5 536 сообщений в этой теме

20 минуты назад, Мифуно сказал:

Так Милан даже в случае ЛЧ попадания не будет тратиться, о чем уже давно сказал Фассоне. Он сказал, что максимум будут 2-3 игрока. 

И вот вообще не понимаю, кому хватило фантазии сюда приплести Конте. Хоть бы источники кидали чтоли.

Это рассуждение было болельщика милана, не более того. ( я про Конте).

 

Кстати могу бесплатный совет дать руководству бб по приглашению ок тренера.

Френки « Топчег» Де Бур.

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Мифуно сказал:

Так Милан даже в случае ЛЧ попадания не будет тратиться, о чем уже давно сказал Фассоне. Он сказал, что максимум будут 2-3 игрока. 

так им вполне могло бы хватить 2-3 игроков. Дело ведь в том что никакого ЛЧ не будет у них с такой игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Achilles сказал:

Дело ведь в том что никакого ЛЧ не будет у них с такой игрой

Ну, справедливости ради, с точки зрения смотрибельности до плюхи Джеко Милан против Ромы смотрелся лучше нас против Беневенто. Другое дело, что мы даже не играя в футбол берем очки, а бб как говно в проруби болтается.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Matio-186 сказал:

с точки зрения смотрибельности до плюхи Джеко Милан против Ромы смотрелся лучше нас против Беневенто

ну я пока Лацио ставлю выше Милана. Они с Ромой наши главные конкуренты за место в зоне ЛЧ

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Matio-186 сказал:

Другое дело, что мы даже не играя в футбол берем очки, а бб как говно в проруби болтается.

Если отбросить матч с Сампой то пока что и они набирают очки с Кальярями да Спалами. Встряли то они Роме и Лацио. Глянем как мы сыграем с такими. Всё-таки когда мы Рому обыгрывали ещё игра наша не была настолько невнятной. Не уверен что и с той же Сампой на выезде справились бы. Посмотрим как после паузы очки набирать будем...соперники уже посерьёзнее пойдут. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Илья сказал:

Кредит Elliott мы хотим выплатить к началу 2018-го года. Мы уже начали переговоры, проводим встречи с представителями финансового мира, фондов, банков. Я уверен, что к весне будет сделано». 

Своих денег вообще нет у владельца Милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Если отбросить матч с Сампой

А зачем отбрасывать матч с Сампой? 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

А зачем отбрасывать матч с Сампой? 

Потому что мы в последних играх играли в основном с командами второй части турнирной таблицы. Поэтому наши набирания очков с ними сравниваю исключительно по матчам с такими же. Мы возможно и не встряли бы Сампе, но вот выиграли бы вряд ли. 

Повторюсь...подождём матчи после паузы и тогда уже можно будет утверждать что мы в этом плане точно лучше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче либо мы поплывем либо Милан и руководство будет рассказывать фанатам об очередном переходном сезоне

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, The Great One сказал:

Потому что мы в последних играх играли в основном с командами второй части турнирной таблицы. Поэтому наши набирания очков с ними сравниваю исключительно по матчам с такими же. Мы возможно и не встряли бы Сампе, но вот выиграли бы вряд ли. 

Повторюсь...подождём матчи после паузы и тогда уже можно будет утверждать что мы в этом плане точно лучше.

А с Ромой и Фио мы не играли? Нет, ну конечно же сейчас полетят аргумениты, мол Рома не та, Фио вообще совсем не та. А Сампа почему-то та. Хер вас поймешь, товарищи.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что если Монтелла не выиграет дерби, то его сменит бывший главный тренер «Фиорентины» Паулу Соуза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Matio-186 сказал:

А с Ромой и Фио мы не играли? Нет, ну конечно же сейчас полетят аргумениты, мол Рома не та, Фио вообще совсем не та. А Сампа почему-то та. Хер вас поймешь, товарищи.

Я и не говорю что эти две победы мы должны списывать. Я чуток о другом. Если бы мы в плане игры до сих пор демонстрировали то что и в этих 2 матчах, то спокойно можно было бы судить о том что наши дела без всяких вопросов лучше Милана. Сейчас да - у нас на 7 очков больше. Но если отталкиваться от того футбола что мы показываем в последних 5 матчах, то далеко не факт что через условные 3-4 тура ситуация не изменится в виду более серьёзных соперников. Милан сейчас показывая футбол примерно такой же как и мы. Местами может мы чуток и лучше смотримся, но ровно также как и мы обыгрывает всякие мудинезе и Спалы с Кальяри. Остаётся посмотреть как мы с командами по серьёзнее играть будем. Ибо вряд ли ты будешь спорить что мы сейчас играем как на старте. Сумеем вернуть себе тот рисунок игры...тогда никаких сомнений. А продолжим как сейчас, то долго ли можно будет вспоминать победы над Фио и Ромой? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, The Great One сказал:

Я и не говорю что эти две победы мы должны списывать. Я чуток о другом. Если бы мы в плане игры до сих пор демонстрировали то что и в этих 2 матчах, то спокойно можно было бы судить о том что наши дела без всяких вопросов лучше Милана. Сейчас да - у нас на 7 очков больше. Но если отталкиваться от того футбола что мы показываем в последних 5 матчах, то далеко не факт что через условные 3-4 тура ситуация не изменится в виду более серьёзных соперников. Милан сейчас показывая футбол примерно такой же как и мы. Местами может мы чуток и лучше смотримся, но ровно также как и мы обыгрывает всякие мудинезе и Спалы с Кальяри. Остаётся посмотреть как мы с командами по серьёзнее играть будем. Ибо вряд ли ты будешь спорить что мы сейчас играем как на старте. Сумеем вернуть себе тот рисунок игры...тогда никаких сомнений. А продолжим как сейчас, то долго ли можно будет вспоминать победы над Фио и Ромой? 

А может в матчах с Кротоне, Спалом, Беневентом... была тупо недооценка соперника, все таки на такие команды тяжелее настроится чем на Фио с Ромой ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шрэк сказал:

А может в матчах с Кротоне, Спалом, Беневентом... была тупо недооценка соперника, все таки на такие команды тяжелее настроится чем на Фио с Ромой ? 

Да ладно тебе коллега недооценка. Недооценка может быть в одной-двух играх, а не в 5 подряд. Матчи после паузы покажут истинное положение дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, The Great One сказал:

Да ладно тебе коллега недооценка. Недооценка может быть в одной-двух играх, а не в 5 подряд. Матчи после паузы покажут истинное положение дел.

Ну допустим недооценки не было, но согласись играть против команды у которой 9-10 игроков за линией мяча не очень то просто 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шрэк сказал:

Ну допустим недооценки не было, но согласись играть против команды у которой 9-10 игроков за линией мяча не очень то просто 

Коллега разве Беневенто играло с нами в закрытый футбол? Или Болонья? Или Дженоа? Из последних 5 матчей разве что Кротоне с натяжкой можно сказать что в обороне ошивалось. Хотя и в контры бегали. Остальные позволяли нам играть. В Италии из маленьких команд в настоящий автобус разве что Кьево умеет. Остальные создают лишь видимость. Журналюги после матча с Беневенто приводили стату по которой они создали больше моментов в игре с нами чем в предыдущих 6 матчах. 

Изменено пользователем The Great One
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочту победы 1-0 в семи матчах, чем 7-0 в одном и сосо в последующих. Проходили - знаем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stanok сказал:

Я предпочту победы 1-0 в семи матчах, чем 7-0 в одном и сосо в последующих. Проходили - знаем

Так все-таки Манчини топчег?:35:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stanok сказал:

Я предпочту победы 1-0 в семи матчах, чем 7-0 в одном и сосо в последующих. Проходили - знаем

Если будем способны на такое на длинной дистанции, то можно согласиться. Но мы то как раз уже проходили подобное при Манчини когда на пол сезона в таком режиме нас хватило и потом поплыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Если будем способны на такое на длинной дистанции, то можно согласиться. Но мы то как раз уже проходили подобное при Манчини когда на пол сезона в таком режиме нас хватило и потом поплыли. 

ну как бы отличия все равно есть. пока из всех сыгранных матчей реально фиговым был только матч в Болонье, когда отскочили на полном серьезе. глянул я сегодня матч с Беневенто и (может быть потому, что результат я знал) не увидел я там ничего такого, о чем читал в онлайне. вышли, не напряглись, малой кровью забрали 3 очка. да игра может не впечатлять, но она приносит результат. и чтобы совсем уж не оффтоп, по сути календарь у нас с кузенами похож. они сыграли с Лацио и Ромой, мы с Фиорой и Ромой. надеюсь, что миланское рук-во будет подольше тянуть с увольнением Монтеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грейт Уан, лучше по ищи интересной статистики) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stanok сказал:

глянул я сегодня матч с Беневенто и (может быть потому, что результат я знал) не увидел я там ничего такого, о чем читал в онлайне. вышли, не напряглись, малой кровью забрали 3 очка. да игра может не впечатлять, но она приносит результат.

Так такая игра принесла результат с последней командой в таблице. Как в прочем и с находящимися у зоны вылета или в той же зоне вылета СПАЛом, Дженоа, Кротоне. Главный вопрос теперь состоит в том споосбны ли мы вновь демонстрировать такой футбол как и в первых 2 матчах? Ибо с условной Аталантой или Торино...не говоря уже о Лацио, Наполи...такой футбол вряд ли окажется достаточным для добывания результата. Возвращаясь же к Беневенто...мы имели все шансы снять все вопросы о победителе не бросив играть после 2-го гола. Та же Рома которая отгрузила им 4 не отыграла прям на максимуме. 

Вообще у меня складывается ощущение что мы подсели физически. Ибо почти во всех этих матчах мы активно начинаем, но потом быстро сбавляем обороты. Не исключаю что перестарались с выкладкой в товарняках летом когда обыгрывали баварок и челси. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Так все-таки Манчини топчег?:35:

А что у тебя были сомнения :o :D 

Изменено пользователем Шрэк
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Так все-таки Манчини топчег?:35:

только через труп Матио

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zmey_lda сказал:

Так все-таки Манчини топчег?:35:

Укропчег :35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Coroner сказал:

Укропчег :35:

Богохульник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство Китая может заставить инвесторов "Милана" вернуть около 200 миллионов евро стране, информирует Football-Italia.
Ли Йонгхонг ранее купил итальянский клуб, взяв кредит у американского фонда для завершения сделки. Частично это было связано с трудностями перемещения средств из Китая.
Ожидается, что новые ограничения на иностранные инвестиции будут утверждены на конгрессе коммунистической партии Китая 16 октября. Нововведения могут затронуть "россонери".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял почему они должны вернуть деньги который были взяты у американского фонда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achilles сказал:

не понял почему они должны вернуть деньги который были взяты у американского фонда?

не все деньги были взяты у фонда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

еше до начала сезона писал что Милан будет ниже нас.и пока это так

Крассава! 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, brianza сказал:

НВТММТП

 

1 час назад, Southeastern сказал:

Крассава! 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший президент "Милана" Сильвио Берлускони подверг критике трансферную кампанию клуба.
Напомним, что экс-премьер-министр Италии продал клуб консорциуму Yonghong Li в начале этого года, и китайская группа летом инвестировала значительные средства.
"Я не понимаю их трансферную кампанию, - цитирует Берлускони Corriere della Sera. - Я никогда не видел, чтобы команда меняла 11 игроков. Имея такие деньги они не могли купить игроков лучше?
Сусо и Бонавертура остаются на скамейке, когда они являются двумя наиболее техничными игроками команды. Капитанская повязка у Бонуччи, который был символом "Ювентуса"... Монтелла? Я бы хотел, чтобы тренером был Кристиан Брокки..."

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Я бы хотел, чтобы тренером был Кристиан Брокки..."

Крассава!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Монтелла? Я бы хотел, чтобы тренером был Кристиан Брокки..."

Тут два варианта, либо у старого вообще пздц с головой, либо он еще могёт потроллить. Лично я склоняюсь к первому.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Jim Beam сказал:

Тут два варианта, либо у старого вообще пздц с головой, либо он еще могёт потроллить. Лично я склоняюсь к первому.

Да не, Монтеллу решил ниже плинтуса загнать. Таки троллит думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: adidas разорвет контракт с «Миланом» после 20 лет сотрудничества

Болельщикам «россонери» придется массово менять игровые майки.

Немецкий производитель атрибутики adidas и «Милан» прекратят 20-летнее партнерство. О досрочном разрыве контракта будет объявлено либо в декабре, либо в январе.

При заключении 10-летнего контракта в 2013 году прежнее руководство «Милана» согласилось включить в него возможность досрочного разрыва. Adidas планировал активировать этот пункт весной, во время продажи клуба китайским инвесторам, но отложил вопрос до лета, когда и было принято окончательное решение.

По информации La Gazzetta dello Sport, «Милан», скорее всего, не станет работать с Nike из-за сотрудничества американцев с «Интером», а обратится к набирающим популярность брендам вроде New Balance или Under Armour.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abibas же есть, зачем баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нью Бэланс - топчики!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, XAN сказал:

La Gazzetta dello Sport: adidas разорвет контракт с «Миланом»

Могу предложить им попробовать заключить контракт с Саратовской швейной фабрикой №5. Недорого, стильно, молодежно

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

Для середняков типа Ливера, Рубина, Севильки пойдёт)

То ли дело Найк, с полосами разного размера и третьими комплектами, стилизованными под банку спрайтаxD

Да и Адик в последние годы нам какую-то дичь шил. Только в этом году годнота.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArtyD сказал:

Но только раненый лев (Найк) – это все еще лев. А здоровый шакал (Нью Бэланс) остается шакалом. (с) Оксинтер

Сколько вам Найк платит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ArtyD сказал:

Но только раненый лев (Найк) – это все еще лев. А здоровый шакал (Нью Бэланс) остается шакалом. (с) Оксинтер

Найк - это раненое говно, если уж быть откровенными. А Нью Бэлланс зарабатывает себе имя сейчас и делает очень годные формы. По крайней мере не штампуют для всех своих клиентов одинаковые высеры в разных цветах. Чего только стоит Барса в цветах Ромы или мы в цветах скисшего поноса.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кappa Скуадре крутую форму шила. Еще горбатым, но на туринском ньюкасле любой бренд убого сидит, даже сам Вячеслав Зайцев не поможет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Найк - это раненое говно, если уж быть откровенными. А Нью Бэлланс зарабатывает себе имя сейчас и делает очень годные формы. По крайней мере не штампуют для всех своих клиентов одинаковые высеры в разных цветах. Чего только стоит Барса в цветах Ромы или мы в цветах скисшего поноса.

Хз, глянул комплекты ливера и севилльи - ниачём. Если у баланса будет столько же клиентов как у найк, они и вовсе обосрутся от повторок)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Эээ, братья, 2 на одного не честно)

 

Не не не, просто Найк реально скатился в какое-то уг. Ты даже на их кроссовки глянь. Со времен модели Кортез нихера толкового сделать не могут, пдрсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Найк в плане дизайна деградировал очень сильно за последние лет 5, но бутсы они до сих пор делают нереально крутые. Лучше я не встречал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jim Beam сказал:

Хз, глянул комплекты ливера и севилльи - ниачём. Если у баланса будет столько же клиентов как у найк, они и вовсе обосрутся от повторок)

Форма Ливерпуля сшита по олдскульным мотивам. 

lkit-10.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

20 per year.

Хорошо, допустим, Найк продолжает экспериментировать с вашей формой, как последние пару лет (по комментам на форуме видно, что никому толком это не нравится), при этом, на горизонте маячит условный НБ с таким же контрактом. Переход на НБ будет каким-то зашкваром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

бутсы они до сих пор делают нереально крутые. Лучше я не встречал.

Ну хз, Меркуриал внешне вроде неплохо выглядят, но разваливаются через пару месяцев игры раз-два в неделю. Пацаны на футбике брали такие и я прям вживую наблюдал, как обувь идет по одному месту. Я себе Тиемпо по олдскулу взял, вроде збсь)

4 минуты назад, ArtyD сказал:

Найк остаётся найком при любом раскладе.

Вот именно поэтому они настолько ойухели, что даже не прикладывают особых усилий, делая формы. Порой смотришь на фан-концепты наших форм и думаешь " Вот этих бы дизайнеров Найку", а не тех ублюдочных говномесов, которые одевают команды в однотипное говнище.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу