5 565 сообщений в этой теме

Грозное облачко, ты завтра в школе не забудь всем похвастать, как ты в интернете круто человеку нахамил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чет кажется, что пассаж про соплю относится не к тебе, а к результату Милан - Риека. Но это не точно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» выразил поддержку Монтелле и не планирует приглашать Анчелотти

Генеральный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли на пресс-конференции заверил, что россонери рассчитывают на дальнейшее сотрудничество с главным тренером Винченцо Монтеллой и не планируют приглашать на его место уволенного из «Баварии» Карло Анчелотти. 

«Было грустно узнать об увольнении, ведь Анчелотти — один из лучших тренеров в мире, и мы не знаем, почему это решение было принято. Может, болельщики будут разочарованы, но у нас есть тренер, который моложе Анчелотти и столь же талантлив. Мы верим в этот проект вместе с Монтеллой и вместе хотим дойти до конца этого путешествия. 

Я понимаю, что та тема, о которой писали журналисты, очень заманчива, но каждый делает свою работу. Мы заявляем, что крепко держимся за Монтеллу»,
— цитирует функционера Sky Sport Italia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Кваs сказал:

«Милан» выразил поддержку Монтелле и не планирует приглашать Анчелотти

Навеяло чет:

Мы не планируем увольнять Мадзарри. Он отличный специалист, и мы связываем будущее Интера именно с ним (с)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брехня все это. Либо в сборную Италии, либо в Милан как миленький пойдет Анчелотти, сейчас Монтелле осталось дерби слить, и его попрут. Его уволить хотели еще до увольнения Анчелотти, а тут вот вариант с Карло подвернулся как раз бы на место плохого Монтеллы, это и рекламы сделало клубу, типа " Возвращение папы Карло!!" и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карло думаю окончательно убьет свою карьеру вернувшись в Милан. Сейчас там нужен тренер вроде Конте который заставит их пахать на поле, а не добренький папа Карло

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан ищет новых инвесторов, чтобы разделить финансовое бремя

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю как у Винченцо щас срака трещит, учитывая 2 предстоящих тура. Скорее всего после них его и попрут. Карло канешн не хотелось бы видеть в милане, страый может игроков правильно расставить, в отличии от этого кулибина)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот реально интересно а у Анчи кто то спросил хочет он в Италию. Он вообще то не так давно рассказывал про Англию. Он быстрее Ливер возглавит чем Милан. 

вот вообще не вижу чем его Милан может заинтересовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, psycho32 сказал:

вот реально интересно а у Анчи кто то спросил хочет он в Италию. Он вообще то не так давно рассказывал про Англию. Он быстрее Ливер возглавит чем Милан. 

вот вообще не вижу чем его Милан может заинтересовать

А я не вижу, чем его Ливер может заинтересовать, учитывая тот факт, что у него же принципы, никакой другой клуб в Англии, кроме Челси он не возглавит. Также и в Испании, и во Франции с Германией. Куда ему еще податься то? Не в Португалию же. Хотя...там вроде тоже место под одним физруком из Бенфики шатается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла: Анчелотти может вернуться в «Милан» и стать моим ассистентом

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал слухи о том, что уволенный из «Баварии» Карло Анчелотти может вернуться на пост наставника россонери.

«Я очень уважаю Карло. Когда я был в гостях у „Челси“, он обращался со мной как с родным братом и спросил, не хочу ли я стать его ассистентом. Поэтому если он хочет, то может вернуться в „Милан“ и стать моим ассистентом, не вижу в этом проблемы. Он мой друг», — цитирует Монтеллу Football Italia.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Монтелла: Анчелотти может вернуться в «Милан» и стать моим ассистентом

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал слухи о том, что уволенный из «Баварии» Карло Анчелотти может вернуться на пост наставника россонери.

«Я очень уважаю Карло. Когда я был в гостях у „Челси“, он обращался со мной как с родным братом и спросил, не хочу ли я стать его ассистентом. Поэтому если он хочет, то может вернуться в „Милан“ и стать моим ассистентом, не вижу в этом проблемы. Он мой друг», — цитирует Монтеллу Football Italia.

Пхахаха

Монтелла такой Монтелла

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан раньше и сейчас

?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc639

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер сборной Китая Марчелло Липпи — кандидат на пост тренера Милана.

Несмотря на солидную летнюю трансферную кампанию, Милан не лучшим образом стартовал в новом сезоне. На этом фоне появились слухи о возвращении в клуб Карло Анчелотти.

По информации газеты La Repubblica, главный тренер сборной Китая Марчелло Липпи готов взяться за работу с "дьяволами".

Липпи не сумел вывести сборную Китая на ЧМ-2018. Сейчас он находится в Италии. Недавно Марчелло был замечен на матче Милана против СПАЛа.

Липпи в первую очередь ассоциируется с Ювентусом, с которым он завоевал 12 трофеев (в том числе – 5 чемпионств и Лигу чемпионов), а также сборной Италии (победа на ЧМ-2006).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший спортивный директор «Наполи» и «Удинезе» Пьерпаоло Марино заявил, что «Милан» уже сожалеет о приобретении Леонардо Бонуччи. По его словам, это спутало планы главного тренера клуба Винченцо Монтеллы.

«Милан уже жалеет, что купил Бонуччи. Винченцо Монтелла не хотел играть в три защитника, однако вынужден был перейти на такую схему из-за Бонуччи. Однако даже этого недостаточно. Думаю, если Мирабелли и Фассоне могли вернуться в прошлое, то потратили бы эти деньги на форварда топ-уровня», – заявил Марино для Rai Sport.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти не желает возвращаться в Италию, так как хочет возглавить английский клуб

https://footballhd.ru/allnews/anglianews/199132-anchelotti-ne-hochet-vozvraschatsya-v-italiyu-tak-kak-hochet-vozglavit-angliyskiy-klub.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Бывший спортивный директор «Наполи» и «Удинезе» Пьерпаоло Марино заявил, что «Милан» уже сожалеет о приобретении Леонардо Бонуччи. По его словам, это спутало планы главного тренера клуба Винченцо Монтеллы.

«Милан уже жалеет, что купил Бонуччи. Винченцо Монтелла не хотел играть в три защитника, однако вынужден был перейти на такую схему из-за Бонуччи. Однако даже этого недостаточно. Думаю, если Мирабелли и Фассоне могли вернуться в прошлое, то потратили бы эти деньги на форварда топ-уровня», – заявил Марино для Rai Sport.

Вообще странно, как чувак, далекий от Милана, делает какие-то выводы за Монтеллу. Я вот не вижу никаких преград, чтобы играть в 2 центральных защитника, по типу Бонуччи - Романьоли, Бонуччи - Мусаккьо, Мусаккьо - Романьоли и т.д. Скорее не приход Бонуччи спутал планы, а как раз приход Калинича и Силвы все это и путает. Ибо оба пришли не за копейки, да плюс еще и с личкой, одного из них в принципе не выгодно держать на лавке, еще и при наличии молодого и перспективного Кутроне. Отсюда и все эти пляски с 3-5-2, в надежде на то, что оба будут колотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Я вот не вижу никаких преград, чтобы играть в 2 центральных защитника,

вся Италия видит а ты не нет. Бонуччи в 2 ЦЗ играет как кусок Риваса

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в Бонуччи,а в том,что Монтелла не умеет выстраивать оборону. Как бы он не тасовал состав и схемы,пока он у руля Милана,у нас будет бардак в защите. Будь на месте Монтеллы тот же Конте,Бонуччи был бы столпом обороны и все бы продолжали им восхищаться.

Физрук просто не тянет,надо это признать. Команда не знает что делать на поле,какой то хаос. Если влетим сегодня Роме,то пусть Аэроплан летит нахер подальше из Милана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Darth_Vader сказал:

 Если влетим сегодня Роме,то пусть Аэроплан летит нахер подальше из Милана. 

А кто вместо него? Ваш Милан так то тоже нахер никому из тренеров не нужен

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, psycho32 сказал:

вся Италия видит а ты не нет. Бонуччи в 2 ЦЗ играет как кусок Риваса

Вся Италия? Это ты за всю Италию посчитал слова некоего директора?

И причем здесь игра Бонуччи, если разговор был о том, почему Монтелла перешел на 3-5-2, после чего собственно Милан и начал огребать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Монтелла перешел на 3-5-2, после чего собственно Милан и начал огребать?

От орлят 4 плюхи получили, играя в два центральных, не придумывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

Ваш Милан так то тоже нахер никому из тренеров не нужен

Ага. Это тебе в личном разговоре эти самые тренера говорили,да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кто,если не Монтелла?Вот конкретная фамилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Matio-186 сказал:

От орлят 4 плюхи получили, играя в два центральных, не придумывай.

Единственный матч, который проиграли, из-за этого менять тактику? Бред полнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Darth_Vader сказал:

Ага. Это тебе в личном разговоре эти самые тренера говорили,да? 

А ну да у вас же очередь перед офисом стоит из таких топов как Липпи, Дзаккерони и Капелло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Increible сказал:

Ну а кто,если не Монтелла?Вот конкретная фамилия.

Мадзарри или гений тотального футбола Де Бур :130: 

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шрэк сказал:

Мадзарри :130: 

Ну кстати под 3-5-2 он их идеально выдрочить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липпи хоть и древний,но оборону выстроить умеет,в отличие от Монтеллы. У Аэроплана полный хаос в защите и надежда на индивидуальное мастерство отдельных игроков,типа Сусо.

Никакой тренерской мысли,никаких идей и наигранных комбинаций.

С Липпи можно до лета дотянуть,а там уже брать серьезного тренера. Конте как раз по Италии соскучился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог Милану Липпи до конца сезона))) Брата, правда, жалко, но я бы посмотрел, как бб тонет под руководством динозавра.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Darth_Vader сказал:

Липпи хоть и древний,но оборону выстроить умеет

Умел лет 10 назад. Сейчас - не уверен. Почему-то больше верится в возвращение папы Карло

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО возьмут в случае чего временщика. А летом вполне и Конте могут зацепить. По крайней мере слухи появились что он в Италию вернутся хочет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтеллу увольнять не собираются. По крайней мере об этом Sky Sport сообщает. Так что дерби ещё с ним у руля Милан проведёт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, The Great One сказал:

Монтеллу увольнять не собираются. По крайней мере об этом Sky Sport сообщает. Так что дерби ещё с ним у руля Милан проведёт

 

Это будет его последний матч.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти имеет права возглавить милан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Анчелотти имеет права возглавить милан?

А чего нет? В Италии тренерам запрещено возглавлять два разных клуба Серии А в одном сезоне, но работавших зарубежом это не касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Анчелотти имеет права возглавить милан?

Он имеет права, но сам хочет в Англию. 

 

8 часов назад, The Great One сказал:

ИМХО возьмут в случае чего временщика. А летом вполне и Конте могут зацепить. По крайней мере слухи появились что он в Италию вернутся хочет.

Толку от того что будет в след сезоне если они в случае провала в этом могут сменить владельца летом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Толку от того что будет в след сезоне если они в случае провала в этом могут сменить владельца летом 

Как я понял на крайняк их владельцем станет банк у которого они брали кредиты. Вряд ли америкосы возьмут и обанкротят их при таком раскладе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Как я понял на крайняк их владельцем станет банк у которого они брали кредиты. Вряд ли америкосы возьмут и обанкротят их при таком раскладе. 

Банк будет искать покупателя, а на клуб плевать им будет. Никаких вложений от банка ждать не стоит

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

Банк будет искать покупателя, а на клуб плевать им будет. Никаких вложений от банка ждать не стоит

Так это и не банк. Это хэдж-фонд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть хоть даже Гвардиола летом будет свободен, они сделали ставку на прошедшее меркато. В случае провала приход топа след. летом выглядит как минимум не логичным.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбамбливает от слухов про Парика. Казалось бы чего? Интер уже урвал своего Топчика на тренерскую лавку, а вот поди ж ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, psycho32 сказал:

Подбамбливает от слухов про Парика. Казалось бы чего? Интер уже урвал своего Топчика на тренерскую лавку, а вот поди ж ты

Если их чайна не найдет инвесторов, а писали что он их ищет то клуб ничего Конте не сможет предложить кроме моральной поддержки руководства 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан пригласит топов если только попадет в ЛЧ. Они же в вабанк идут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни фезрук...зуб даю!:D

IMG_20171002_184010-1.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топари на горизонте

Цитата

Милан провел переговоры с Соузой и Маццарри

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю больше шансов, что Конте окажется в Роме, чем в Милане с его распродажей в случае пролета мимо ЛЧ, что вероятно, учитывая форму Ромы и Лацио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие Конте?)) он мозг Абрашке выносил со своим мусором, которого никто не хотел в Челси брать, Милан то в соучаи провала, не то что тратить не сможет, он хз вообще в какие руки попадет и какого существования клуба будет. Я понимаю это брэнд, и скорее всего инвесторы найдутся, но даже при покупки новыми инвесторами - эти минуса нужно будет покрывать, которые набрали этим летом, что означает вполне наверняка, что летом и близко не будет такой же трансферной компании как сейчас. А конте без инвестиций туда не пойдет! Так же как не пойдет он в Рому, где все продается ,это тоже думаб не особо будет ему подходить.

кузенам конечно не особо позавидуешь, тут летом такие бровады были « все под шконарь Милан идет», а на деле было очевидно, что за год ничего не слеоается, когда в команде 70% новых людей, скажем так достаточно среднего уровня людей, и средний тренер, которому нужно время на построение всего этого разношерстного контента.

ничего не имею против Монтелы, и тем более трансферов милано, это все же шаг вперед по сравнению с Палетами и Лападулами- но нужно время, а времени нет, или его очень мало .  

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Милан даже в случае ЛЧ попадания не будет тратиться, о чем уже давно сказал Фассоне. Он сказал, что максимум будут 2-3 игрока. 

И вот вообще не понимаю, кому хватило фантазии сюда приплести Конте. Хоть бы источники кидали чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу