5 536 сообщений в этой теме

12 минуты назад, Webmike сказал:

Доннарумма - Райола это метастаз менеджмента Гальяни/Берлускони. Хер с ними, со способностями 99го как кипера, они ещё должны быть доказаны временем. Но 99й это бренд, раздутый тем же свинорылым Райолой но бренд, а бренд стоит денег. Вследствие встать в позу и зарыть бренд в навоз дабы через год отдать его бесплатно, это принципиально но расточительно. Встать в позу и продать его незамедлительно, это чуть менее но аналогично принципиально и расточительно. Гораздо умнее, опять таки в той ситуации которая досталась по наследству от предыдущего истеблишмента, вложить (хоть от части и не обоснованные) бабки в бренд, а потом уже решить инвестировать в него и дальше или слить, предварительно вхерачев те отступные за которые не жалко будет с ним расстаться. Унизили ? Не думаю. Просто в Милане научились считать бабло и мыслить корпоративно, а не эмоционально. 

Херово только, что брат прицепом залетел. А если ещё и контракт будет на 2-3 года, то при возможной продаже щегла у нас останется бездарь с лямом лички, которого никому потом не впулишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Webmike сказал:

Просто в Милане научились считать бабло и мыслить корпоративно, а не эмоционально.

Аха, это когда лысая залупа утверждает, что он нихера не будет продан в это меркато и сгниёт на лавке, а мутный хер говорит, что у ББ нет проблем с деньгами... Пфф, поимели вас, нехер тешиться ванильными рассуждениями.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысая залупа с самого начала заявил о том, что тренер будет решать на предмет того будет 99й играть или нет. Поимело нас наше бывшее руководство, а нынешнее с минимальными (в данном случае) последствиями проблему (почти) разрулило. Вследствие я не иллюзиями себя тешу, я просто считать умею.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик привет. Меня не радует эта ситуация, ну уж так сложилось. При этом  я реально считаю, что вложить в чувака даже 6 лямов + налог + брат балласт, при этом иметь возможность продать это за условные 60/80, это всеже лучше чем отдать его на шару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Webmike сказал:

Лысая залупа с самого начала заявил о том, что тренер будет решать на предмет того будет 99й играть или нет. Поимело нас наше бывшее руководство, а нынешнее с минимальными (в данном случае) последствиями проблему (почти) разрулило. Вследствие я не иллюзиями себя тешу, я просто считать умею.

До этого ваше рук-во утверждало, что в случае неподписания контракта никто его продавать не будет. Год будет сидеть на лавке - это они так умеют считать деньги? Т.е. он уходил бы через год свободным агентом, пердели про стальные яица, дело принципа, а тут херак научились деньги считать, круто стелите куле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто этого конкретно не утверждал. Конкретные заявления были обратными, остальное это домыслы. Плюс люди действовали логично исходя из развития ситуации и в этом нет ничего неправильного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Джиджи ваш в Юве может свалить через год за сумму отступных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

Вроде Джиджи ваш в Юве может свалить через год за сумму отступных 

Косой следит за ситуацией, но мы подписываем др топчика этим летом Поляк намба уан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГЕНТ БИЛЬИ ПРИБЫЛ НА ПЕРЕГОВОРЫ С "МИЛАНОМ"

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще 6 Доннарумм возьмете? :)

DEb7z0AXgAAt7Yp.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Может еще 6 Доннарумм возьмете? :)

DEb7z0AXgAAt7Yp.jpg

И все 6 клиенты одного агента )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарумма продлил контракт с Миланом

Голкипер Джанлуиджи Доннарумма подписал новый четырехлетний контракт с Миланом.

Милан объявил о продлении контракта со своим голкипером Джанлуиджи Доннаруммой.

Срок предыдущей сделки истекал следующим летом, а новое соглашение рассчитано до 30 июня 2021 года.

По сведениям Gazzetta dello Sport, в контракте итальянца прописана сумма отступных в размере 70 миллионов евро, хотя официально эта информация не подтверждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Кваs сказал:

Доннарумма продлил контракт с Миланом

Донарума тот еще троль, футболка: Лондонский мальчик)))

T3-qS17iKQQ.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vlados сказал:

Ему зарплату Райола выбил 6 лямов! Топовые полевые игроки меньше получают, чем это чудо) Знатно развели кузенов.

жесть чувак чуть ли не ноги вытер о клуб в котором будет выступать, выбил себе космическую зарплату и стоит лыбится... а эти 2 клоуна то же довольные стоят, они интересно понимают, что их поимели по полной  и что не гоже такому клубу как милан стелится перед игроками? или голкиперов толковых мало? в каждой бочке с медом бывает ложка с дегтем.

з.ы. и в который раз, рожа у фассоне сразу просит биты!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой то

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто орну, если это правда. Прям в голосину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Донарума тот еще троль, футболка: Лондонский мальчик)))

T3-qS17iKQQ.jpg

А я думал мальчик гандон

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там агент Геззаля вроде как подъехал в офис. а мы и дальше будем "InterIsComing"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Stanok сказал:

там агент Геззаля вроде как подъехал в офис. а мы и дальше будем "InterIsComing"

Столько приобретений у Милана этим летом, что говорит о том сколько шлака в составе команды было, ну и канеш где был сам Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e80c4b40febbe90524e459c8227ac4760f51899f

В 10.07.2017в22:08, Achilles сказал:

уговорить брату ни за что абсолютно платить лям это нечто. Райола развел Милан похлеще чем МЮ с Юве 

Нормально. В семью же деньги. Чедрик Зеедорф тоже в Милане тусовался и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут,что с жувентусом по Бонуччи сошлись на 33 миллионах и что Лео полетит с Миланом в Китай. Че то как все равно не верится.

Хотя сам игрок хочет уйти из Турина,но не хочет покидать Сапог. И жена тоже хочет остаться в Италии. Какая то сказка,не поверю,пока не увижу оффициалку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланньюс пишет,что зп 6 лямов в год согласовали с агентом Бонуччи.

жувентус хочет забрать бота Дношильо за 10,если мы берем Бонуччи за 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лападула в Дженоа

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши китайцы ваще охерели. Решили купить всех и вся. Хотя я уже в принципе то верю в возможность этого трансфера. С Косым любой может разговаривать на ты и обтирать ноги. Не раз такое бывало. Пора бы эттоого провинциала выгнать из клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Barzagli сказал:

Ваши китайцы ваще охерели. Решили купить всех и вся. Хотя я уже в принципе то верю в возможность этого трансфера. С Косым любой может разговаривать на ты и обтирать ноги. Не раз такое бывало. Пора бы эттоого провинциала выгнать из клуба.

ну вот, а наши юзеры считают, что только у нас всё плохо) на позитиве только бб и романисты, но эти на афобазоле сидят поэтому не считается) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2017в04:04, MARIO8 сказал:

Bonucci

Тю, подумаешь бонуччи

Мы месси возьмем

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билья переходит в Милан

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и Билью таки ёпта! Прямо какая то китайская революция как в 1925-27 годы)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио пишет,что завтра должны закрыть Бонуччи.

Я щас кончу)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Darth_Vader сказал:

Ди Марцио пишет,что завтра должны закрыть Бонуччи.

Я щас кончу)

Да кто мешает дрочи на здоровье,ну и люди пошли на футболистов дрочить начали,до чего мир дошёл.:131:

Изменено пользователем m.cudaev2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую в "транс теме" будет прибавление. Я куею, а тут блеать Шкурняк в супертопах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Vlados сказал:

Впарить за Бонуччи нубяру Шило - это вообще финиш. Может гоббам предложить Раноккию на Алекса Сандро махнуть?

Онли с доплатой. С их стороны естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот трансфер понимаю сл образом

1) У Лео в этом сезоне подиспортились отношения с Ювентусом (хоть там и говорили, что все ок, но видимо нет)

2) Продать Бонуччи за очень хорошие деньги и найти место в основе не менее класному защитнику Бенатья

3) У Аллегри еще со времен Милана были хорошие отношения с Дешилью. Этот парень молод и структура Юве сможет дать ему стабильности (как когда то Бардзали)

4) Дешилью может закрыть позицию Дани Алвеша. +начинал он ЦЗ и может сыграть на левом фланге.

Что мог дать Интер? только деньги, а Милан дал латераля сб. Италии и деньги. 

Для Милана это классный трансфер. Надеюсь, этот сезон будет переломным и обе миланские команды дадут качественный скачек вверх. Как то ущербно видеть всякие мусорки и псарни представляющие Италию в Европе. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, сравнивать нас с Миланом, то наш состав ничем не хуже. Даже лучше - утверждаю! 

Но прошлый сезон наглядно доказал, что наличие качественного тренера делает разницу, а не игроки. Думаю, условный Фернандо Алонсо на 9-ке без труда порвал бы меня на Макларене, при гонке на треке))) 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Если, сравнивать нас с Миланом, то наш состав ничем не хуже. Даже лучше - утверждаю!

Это не причина вести себя так пассивно на трансферном рынке

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Achilles сказал:

Это не причина вести себя так пассивно на трансферном рынке

В чем пассивность то? мы в отличии от них должны работать точечно. Тренер хотел ЦЗ с первым пасом он получил очень перспективного Шкринияра (думаю, это лучше, чем Манолас или нигрила). Тренер хотел игрока, который мог бы хорошо распоряжаться мячом, получил Валеро. 

Сейчас работают на левым латералем так понимаю.

Изюминкой торта должен быть Димария или Наинголлан. 

Кого еще нужно то? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

В чем пассивность то? мы в отличии от них должны работать точечно. Тренер хотел ЦЗ с первым пасом он получил очень перспективного Шкринияра (думаю, это лучше, чем Манолас или нигрила). Тренер хотел игрока, который мог бы хорошо распоряжаться мячом, получил Валеро. 

Сейчас работают на левым латералем так понимаю.

Изюминкой торта должен быть Димария или Наинголлан. 

Кого еще нужно то? 

Дело в том, что тренер хотел еще одного центрального защитника. Отсюда и рассматриваем Санчеса и Иниго. В свете этого, неужели Бонуччи не видится идеальным вариантом?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

неужели Бонуччи не видится идеальным вариантом?

О трансфере Бонуччи написал выше. Больше увы нечего добавить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

О трансфере Бонуччи написал выше. Больше увы нечего добавить. 

Так в том-то и дело, что транс с де Шильо протекает не так гладко. Вся загвоздка в Милане. Они не хотят снижать цену за него, как хочет Юве. Неужели за 50 лямов Юве не сможет найти альтернативу де Шильо? Милан дает всего 40 сейчас. И еще де Шильо продать хочет, а не включить в сделку. Предложи больше Милана Ювентусу и Бонуччи и думаю косой бы нам его завернул. От нас же непонятная тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Думаю, условный Фернандо Алонсо на 9-ке без труда порвал бы меня на Макларене, при гонке на треке))) 

Нет конечно!Бро...если ты хоть чуток умеешь рулить...компьютер Макларен всё сделает за тебя,у тебя цифры на спидометре будут начинаться там,где заканчиваются на девятке!:D

Условный херовый водила Ди Маттео-смог порвать всех на классном болиде!xD

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Неужели за 50 лямов Юве не сможет найти альтернативу де Шильо?

найдет, условно за 20-30 млн, а тут за фастфуд достался. 

5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Нет конечно!Бро...если ты хоть чуток умеешь рулить...компьютер Макларен всё сделает за тебя,у тебя цифры на спидометре будут начинаться там,где заканчиваются на девятке!

да, я погорячился. На Макларене я бы его порвал)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Если, сравнивать нас с Миланом, то наш состав ничем не хуже. Даже лучше - утверждаю! 

Но прошлый сезон наглядно доказал, что наличие качественного тренера делает разницу, а не игроки. Думаю, условный Фернандо Алонсо на 9-ке без труда порвал бы меня на Макларене, при гонке на треке))) 

Коллега, осмелюсь напомнить, что бб финишировал 6-м, набрав всего на 1 балл больше нашего. То есть мы практически одинаково провели сезон. При определенных обстоятельствах 6 место - ни разу не зона еврочашек. Главный плюс Милана это не то чтобы невероятный тренерский гений Монтеллы, а умение потерпеть босов бб. Мы же устроили ромашку с коучами и заслуженно обосрались. Даже Барса, со своими мегозвездами, если затеет чехарду с тренерами по ходу сезона, не добьется ничего, я в это уверен.

Изменено пользователем Matio-186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

найдет, условно за 20-30 млн, а тут за фастфуд достался.

Так у фастфуда качество соответствующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сообщениям Ди Марцио Бонуччи в шаге от перехода за 40 млн. с личков в 6.5 млн., Билья сегодня должен пройти медосмотр...ну что ж, браво ББ и в частности Фассоне с Мирабелли. Видимо нормальные у вас китайцы

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, zmey_lda сказал:

Так у фастфуда качество соответствующее

Качество у него хорошее. Тем более в Юве игра поставлена отлично. То, что ему нужно для развития. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гобболяндии Шило вполне себе может заиграть. Его Весёлый любит, плюс там не будет (пока) конфликта с озлобленной тифозерией, а как следствие морального прессинга.

Ситуацию с Бонуччи вижу отчасти аналогичную Доннарумме. В том плане, что иногда игроки тебя ставят в позу и тут тупо приходиться имплементировать наименее херовый сценарий развития событий. Возможно слить Бонуччи Милану это для них и есть наименее херовый сценарий. 

Непонятно, почему все же Милану, как никак конкурент, хотя вероятно они считают, что в Италии у них до сих пор (как тут один из них выразился) «компетиторов» нет. Возможно они правы. Возможно…

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Качество у него хорошее. Тем более в Юве игра поставлена отлично. То, что ему нужно для развития. 

За двадцать Орье продают, а тут де Шильо за 15. Только первый уже готовый околотоп, второй до сих пор подающий надежды и может их подавать как Раноккья до пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, zmey_lda сказал:

За двадцать Орье продают, а тут де Шильо за 15. Только первый уже готовый околотоп, второй до сих пор подающий надежды и может их подавать как Раноккья до пенсии.

Ювентус так не думает. Факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Ювентус так не думает. Факт. 

Ну значит Ювентус так и будет дальше облизываться на ушастого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу