5 536 сообщений в этой теме

СИЛЬВИО БЕРЛУСКОНИ: "13 ИЛИ 14 АПРЕЛЯ ПРОДАЖА "МИЛАНА" БУДЕТ ЗАВЕРШЕНА"

Президент "Милана" Сильвио Берлускони подтвердил, что продажа клуба по-прежнему запланирована на следующую неделю. Ранее появилась информация, что китайская компания намерена приобрести 99,9 процента акций миланского клуба.

- Все, как и раньше, - цитирует Football Italia Берлускони. - 13 или 14 апреля сделка будет завершена.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

СИЛЬВИО БЕРЛУСКОНИ: "13 ИЛИ 14 АПРЕЛЯ ПРОДАЖА "МИЛАНА" БУДЕТ ЗАВЕРШЕНА"

А какого года он не уточнял ?)) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кваs сказал:

Милан даст Монтелле 150 миллионов евро на трансферы

Верить в это пока не буду. Но если сие и вправду произойдёт, то нашим китайцам надо будет серьёзно пересмотреть свои нынешние планы. Так как попадание в 4-ку окажется под серьёзным вопросом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2017в20:28, The Great One сказал:

Верить в это пока не буду.

Я уже, наученный горьким опытом, ни во что не поверю, пока не будет официалк謬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый самолет А380 Милана?

C8vkN4TXYAAyHYB.jpgC8vkN4uXYAI-tMH.jpgC8vkN4fWAAIcbLp.jpgC8vkN4PXUAERvq7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид Хан Ли, Марко Фассоне, Данило Пеллегрино (гендир Фининвеста), Алессандро Францози (тоже Фининвест), Галлиани уже в юридической компании Gianni Origoni & Partners для подписания документов о продаже клуба.

C9SD_xDWsAEflxj.jpg

Прибытие ГаллаC9SDxUaWsAAE8_U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет забавно, если Милан с ЭТИМИ китайцами летом купит Санчеса(который близок к МС или 100% уйдет в туже Баварию (с.) ) или Ди Марию. Хм)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Шагрон сказал:

Будет забавно, если Милан с ЭТИМИ китайцами летом купит Санчеса(который близок к МС или 100% уйдет в туже Баварию (с.) ) или Ди Марию. Хм)))

Трансферный бюджет порядка 140 млн,по сообщениям. Плюс шлака у них хватает,который сколько-нибудь да стоит...я не удивлюсь,если китайцы попытаются чем-нибудь взорвать рынок :) 

Ну у нас зато Пиоли есть :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: вся сумма поступила на счета Фининвест, остались только подписи.

По ходу всё, ребят, Милан официально продан

Ди Марцио и Кампопиано отписали, что продажа состоялась

 

 

В ближайшее время Rossoneri Sport Investment и Fininvest выступят с совместным объявлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, теперь уж точно официально: продажа 99.9% акций Милана компании Rossoneri Sport Investment завершена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, S_R сказал:

Трансферный бюджет порядка 140 млн,по сообщениям. Плюс шлака у них хватает,который сколько-нибудь да стоит...я не удивлюсь,если китайцы попытаются чем-нибудь взорвать рынок :) 

Ну у нас зато Пиоли есть :) 

А кто в Милане спорт.дир.ом будет? Тут уже от этой должности все зависит. Один спорт.дир. обещает привезти Крыховьяка и Ленгле, а другой...спит и видит итальянский Интер и обещает топ-Берарди и околотоп-Бернардески)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

А кто в Милане спорт.дир.ом будет? Тут уже от этой должности все зависит. Один спорт.дир. обещает привезти Крыховьяка и Ленгле, а другой...спит и видит итальянский Интер и обещает топ-Берарди и околотоп-Бернардески)))

 

Фассоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Фассоне.

Насколько я понял, Фассоне будет генеральным директором, а спортивным будет Мирабелли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Фассоне.

Мирабелли наш бывший главный скаут у них спорт директор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Мирабелли наш бывший главный скаут у них спорт директор

Так вроде Фассоне занимает место лысого и будер рулить всем процессом. Читал на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Paolo сказал:

Фассоне.

Фассоне будет генеральным. Болинброком,если тебе угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, S_R сказал:

Фассоне будет генеральным. Болинброком,если тебе угодно)

Вот пример с Болинброком вообще ужас;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо старику за всё.

C9S4UJeVYAAwxOx.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что у Милана очень странные новые хозяева. Какие-то мутные схемы мутили да и в финансовом плане  очень все неоднозначно. На их Фоне  даже месье Тохир выглядит кристально честным и состоятельным человеком.Мейби это ширма, за который скрываются китайские массоны:D, я не знаю! Но футбал италия крайне в отрицательном ключе о них отзывается, делая акцент на кредитах каких-то. Так как в этой области я скажем прямо совершенно не секу, то профессор факультета" плюсовых сальдо" PH D  юзер S_R подробно расскажет откуда ноги ростут, и спрогнозирует  как будут обстоять дела у кузенов в плане амбиций.

http://app.football-italia.net/?referrer=http%3A%2F%2Fwww.football-italia.net%2F101092%2Fwho-really-owns-milan-now#article/footballitalia-101092

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

Пишут, что у Милана очень странные новые хозяева. Какие-то мутные схемы мутили да и в финансовом плане  очень все неоднозначно. На их Фоне  даже месье Тохир выглядит кристально честным и состоятельным человеком.Мейби это ширма, за который скрываются китайские массоны:D, я не знаю! Но футбал италия крайне в отрицательном ключе о них отзывается, делая акцент на кредитах каких-то. Так как в этой области я скажем прямо совершенно не секу, то профессор факультета" плюсовых сальдо" PH D  юзер S_R подробно расскажет откуда ноги ростут, и спрогнозирует  как будут обстоять дела у кузенов в плане амбиций.

Решили по конспектам Тохира срубить капусты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Решили по конспектам Тохира срубить капусты. 

Вполне допускаю этот вариант, правда за сколько они его загонят, если так?! Итак сумма сделки запредельная,хз конечно, но мутновато здесь как-то да и высказывания людей которые работают в Китае это потверждают. Липпи к примеру. Да и Райола тоже не знает, кто и что, обычно агенты всегда в курсе и сразу причаливают к тому берегу, где водятся деньжата. Хз, хз.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если за всеми этим стоит Тохир?:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Райола

Этот товарищ славится тем, что его пятак в самую узкую щель способен пролезть, а тут он вообще нихера не в курсе. Это наводит на мысли. Хотя,честно говоря, меня бб-шные китайцы только в одной плоскости волнуют - смогут ли они договориться с коммуной насчет стадика? Оч хочу, чтоб на Меацца именно мы остались, а не кузены.

4 минуты назад, Paolo сказал:

обычно агенты всегда в курсе и сразу причаливают к тому берегу, где водятся деньжата.

Забыл добавить. Если верить слушкам, то Райола как раз к лакомному бережку и чалиться сейчас, то есть к нам)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Matio-186 сказал:

Оч хочу, чтоб на Меацца именно мы остались, а не кузены.

а я хочу наоборот:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Yellowbox сказал:

а я хочу наоборот:D

Ниче Манчо ша возглавит твой клуб и сразу мысли о стадионе затихнут. Будет другое тебя волновать😂

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если манчини возглавит милан, то тема милана на интермилано будет самой активной и волнующей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Ниче Манчо ша возглавит твой клуб

Боже упаси))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yellowbox сказал:

Боже упаси))

Не упоминай имя господа(манчо) в суе

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, traktor сказал:

Не упоминай имя господа(манчо) в суе

xD

Вот так теперь будет выглядеть совет директоров клуба.C9VkYIsXoAAJ8-H.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yellowbox сказал:

xD

Вот так теперь будет выглядеть совет директоров клуба.C9VkYIsXoAAJ8-H.jpg

ничосеее Ким Чен Ын под псевдонимом хан ли в руководстве, милан готовит бомбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yellowbox сказал:

xD

Вот так теперь будет выглядеть совет директоров клуба.C9VkYIsXoAAJ8-H.jpg

Сразу вспоминаются строчки из песни Умы2рман:

И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже уже прочитал сегодняшнюю статью(перевод с итальянского) какого-то фин.журнала Италии - они ставят под сомнение платежеспособность нового владельца. При том приводят цифры какой он взял кредит и под какие проценты и его фин.состояние. Реально вопросы, но просят ждать сегодняшнюю пресс-конференцию. Может там что-то прояснится. Но, мол, если будут расплывчатые ответы - все очень плохо(с.)

Кстати, уже названа первая трансферная цель Милана - Даниель Старридж. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Тоже уже прочитал сегодняшнюю статью(перевод с итальянского) какого-то фин.журнала Италии - они ставят под сомнение платежеспособность нового владельца. При том приводят цифры какой он взял кредит и под какие проценты и его фин.состояние. Реально вопросы, но просят ждать сегодняшнюю пресс-конференцию. Может там что-то прояснится. Но, мол, если будут расплывчатые ответы - все очень плохо(с.)

Кстати, уже названа первая трансферная цель Милана - Даниель Старридж. 

Отличная цель!!;))))) Еще б Дани Уелбека можно!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло, как минимум они погасили долги перед итальянскими банками все. В общем, сделали то же,что и у нас-китайцы,как Тохир до этого,выступили гарантами перед другими финансовыми институтами- типа инвестфонда Эллиот в США и инвесткомпанией китайской Haixia(Lu Bo как раз оттуда, на блумберге есть про компанию данные). Случай странный,что их никто не знает,но я бы особо не парился по этому поводу. Мало ли что болтает Липпи-будто бы он один знает,сколько в Китае действительно богатых людей или неужели он верит,что список Форбс единственный источник инфы?)) Смешно. Во всяком случае, "по поступкам их узнаете их". Пока вот Фассоне звучит очень убедительно, риторика серьезная.

Я вчера читал,что ссуда у американцев взята под серьезный процент,годовые отчисления по обслуживанию долга достаточно серьезные. Фассоне обещает какой-то принципиально новый подход по зарабатыванию денег в Китае, я не знаю,что он имеет в виду, но будем смотреть. Им надо где-то очень быстро-за год выйти в ЛЧ,чтобы начать серьезно зарабатывать. Может ли Монтелла занять 4 место?Я думаю может вполне. 

Нам надо больше думать о себе. В следующем году пойдет жара и ад за лигочемпионские места,там бюджет и призовые вырастают и убирают отборочные для топ-4 лиг. Надеюсь,вы не думаете,что Берарди забьет 30 или отдаст 20 голевух Икару и в одиночку выведет нас в ЛЧ? Вот и дождались блин еще одного серьезного противника к Роме и Наполи. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S_R сказал:

Вот и дождались блин еще одного серьезного противника к Роме и Наполи. 

Ничего мы пока что не дождались. Твой подопечный обещал финал ЛЧ, на деле все оказалось популизмом. Думаю, о том, станет ли Милан серьезной силой, нужно будет смотреть хотя бы после летнего ТО. Я сейчас говорю в первую очередь о спортивной составляющей. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, S_R сказал:

Паоло, как минимум они погасили долги перед итальянскими банками все. В общем, сделали то же,что и у нас-китайцы,как Тохир до этого,выступили гарантами перед другими финансовыми институтами- типа инвестфонда Эллиот в США и инвесткомпанией китайской Haixia(Lu Bo как раз оттуда, на блумберге есть про компанию данные). Случай странный,что их никто не знает,но я бы особо не парился по этому поводу. Мало ли что болтает Липпи-будто бы он один знает,сколько в Китае действительно богатых людей или неужели он верит,что список Форбс единственный источник инфы?)) Смешно. Во всяком случае, "по поступкам их узнаете их". Пока вот Фассоне звучит очень убедительно, риторика серьезная.

Я вчера читал,что ссуда у американцев взята под серьезный процент,годовые отчисления по обслуживанию долга достаточно серьезные. Фассоне обещает какой-то принципиально новый подход по зарабатыванию денег в Китае, я не знаю,что он имеет в виду, но будем смотреть. Им надо где-то очень быстро-за год выйти в ЛЧ,чтобы начать серьезно зарабатывать. Может ли Монтелла занять 4 место?Я думаю может вполне. 

Нам надо больше думать о себе. В следующем году пойдет жара и ад за лигочемпионские места,там бюджет и призовые вырастают и убирают отборочные для топ-4 лиг. Надеюсь,вы не думаете,что Берарди забьет 30 или отдаст 20 голевух Икару и в одиночку выведет нас в ЛЧ? Вот и дождались блин еще одного серьезного противника к Роме и Наполи. 

 

Понял, Данкэ!

Читал новость, что они за основу хотят взять модель управления как у МЮ( Мейби Боллинброка стоит назначить?;))я не знаю хороше это или плохо, но учитывая, сколько денег в МЮ и насколько привлекатен бренд, то весьма нормальная затея.

но почему-то итальянцы ну оч скептически настроены. Шовинизм?;)

как по твоему Сунниг в целом более серьезная " организация", или пока неизвестно , кто за китайцами с бб стоит, разговоры эти априори вести нельзя?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Твой подопечный обещал финал ЛЧ, на деле все оказалось популизмом

Ты видишь разницу между выходом в финал и занятием четвертого места? 

Или не понимаешь,что один выход в ЛЧ и ее призовые запустит машину дальше и позволит Милану проводить рефинансирование долгов?

Или не понимаешь,что увеличение капитала произошло серьезное за счет влива китайских денег в этот год- у них есть ВСЕ возможности взять хороших игроков ЭТИМ летом,не особо думая о рефинансировании,как раз-таки в этот год они и должны закупаться- у них есть хороший молодой костяк,теперь нужно добавить туда сильных уже зрелых игроков летом. А Монтелла уже три раза подряд четвертое место в чемпе занимал уже :) Думаешь,не займет еще раз? А именно четвертое место и нужно для ЛЧ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

Ты видишь разницу между выходом в финал и занятием четвертого места? 

Ты, прежде, чем начинать очередной раунд занудной риторики, разуй глаза. Властелина твоего пытливого мозга я взял для примера того, что когда приходит новый владелец, он всегда обещает золотые горы. На деле все может быть иначе.

 

2 минуты назад, S_R сказал:

Или не понимаешь,что один выход в ЛЧ и ее призовые запустит машину дальше и позволит Милану проводить рефинансирование долгов?

Может быть пусть сначала его займет, а потом ты запустишь свою машину вселенского знания? Я вроде бы ликбез по финансам не заказывал.

3 минуты назад, S_R сказал:

Или не понимаешь,что увеличение капитала произошло серьезное за счет влива китайских денег в этот год- у них есть ВСЕ возможности взять хороших игроков ЭТИМ летом,не особо думая о рефинансировании,как раз-таки в этот год они и должны закупаться- у них есть хороший молодой костяк,теперь нужно добавить туда сильных уже зрелых игроков летом. А Монтелла уже три раза подряд четвертое место в чемпе занимал уже :) Думаешь,не займет еще раз? А именно четвертое место и нужно для ЛЧ.

И еще раз тебе повторяю - пусть возьмут качественных игроков, а потом уже поговорим. По поводу Монтеллы и 4-го места - опять-таки, ты имеешь связь с будущим, чтоб с уверенностью говорить о том, что займет? Предпосылки то, может быть, и есть, но это футбол и случиться может все, что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Matio-186 сказал:

Ты, прежде, чем начинать очередной раунд занудной риторики, разуй глаза. Властелина твоего пытливого мозга я взял для примера того, что когда приходит новый владелец, он всегда обещает золотые горы. На деле все может быть иначе.

 

Дело не в том,кто что обещает. А в том,что даже если у них цель-перепродать,то единственная возможность-это сделать его более успешнее. Закупиться хорошими игроками, вывести в ЛЧ,поднять доход и перепродать. Или ты думаешь,они берут ссуду,чтобы потом без штанов сидеть?))

10 минуту назад, Matio-186 сказал:

Может быть пусть сначала его займет, а потом ты запустишь свою машину вселенского знания? Я вроде бы ликбез по финансам не заказывал.

26 минуты назад, S_R сказал:

Тут не надо иметь вселенское знание. А надо не брыкаться,отрицая очевидное и на логику положиться свою. А главное на то,что за счет вливания дополнительных млн в клуб произошло увеличение капитала. Объясняю на пальцах-пришли деньги на игроков в том числе. Не на вывод денег на счета Хана Ли обратно,нет. Я не пишу,он точно займет, а пишу,что выход в ЛЧ даст им колоссальный буст.

Я не понимаю,ну ладно,вы против Тохира,но сейчас я блеать описываю КИТАЙЦЕВ МИЛАНА, какое отношение к Тохиру они имеют?)) И все равно негатив такой же)))

10 минуту назад, Matio-186 сказал:

И еще раз тебе повторяю - пусть возьмут качественных игроков, а потом уже поговорим. По поводу Монтеллы и 4-го места - опять-таки, ты имеешь связь с будущим, чтоб с уверенностью говорить о том, что займет? Предпосылки то, может быть, и есть, но это футбол и случиться может все, что угодно.

Они с некачественными нынешнеми пока опережают нас. Качественные игроки-не обязательно Бэйл и Погба, это могут быть и куда дешевле варианты. Или я где-то писал,что Монтелла ТОЧНО займет?. Я написал,что вполне может занять,он уже это делал.

Причем здесь "случиться может все,что угодно"? Завтра может ты уже не будешь читать форум,потому что тебя кондратий хватит во сне или там Стивена Чжана машина вечером задавит. Может мы еще падение метеорита обсудим на Землю возможное? Я говорю,что у нас появляется конкурент и предстоит сверхсложный год в спортивном плане вне зависимости от трансферов. И это значит,что Аузилио должен этим летом действительно хорошо ПОРАБОТАТЬ. 

Изменено пользователем S_R
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S_R сказал:

Тут не надо иметь вселенское знание. А надо не брыкаться,отрицая очевидное и на логику положиться свою. А главное на то,что за счет вливания дополнительных млн в клуб произошло увеличение капитала. Объясняю на пальцах-пришли деньги на игроков в том числе. Не на вывод денег на счета Хана Ли обратно,нет.

Ок, естественно деньги будут выделены. Но, глядя на наши дела после покупки китайцами, мне имхуется, что следующий год у бб будет не ровный. Хотя у них есть плюс в виде тренера, который уже как год тренирует команду.

4 минуты назад, S_R сказал:

Я не понимаю,ну ладно,вы против Тохира,но сейчас я блеать описываю КИТАЙЦЕВ МИЛАНА, какое отношение к Тохиру они имеют?)) И все равно негатив такой же)))

Я, кстати, к Тохиру норм. Пришел, заработал, ушел. Плохого ничего не сделал, разве что Бобби назначил))

 

5 минут назад, S_R сказал:

Они с некачественными нынешнеми пока опережают нас. Качественные игроки-не обязательно Бэйл и Погба, это могут быть и куда дешевле варианты.

Они, как и мы, в этом сезоне, словно говно в проруби болтаются. То выше, то ниже. Завтра их натянем - и уже  мы выше. Нестабилен Милан. 

 

6 минут назад, S_R сказал:

Я говорю,что у нас появляется конкурент и предстоит сверхсложный год в спортивном плане вне зависимости от трансферов. И это значит,что Аузилио должен этим летом действительно хорошо ПОРАБОТАТЬ. 

Я бы все же сказал, что может появиться. Рома и Наполи - вот стопудовые конкуренты. Еще орлята местами. Насчет работы Аузило согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кратце по прессухе:

вчера погасили долги перед банками, остальная часть денег для летноего ТО;

на следующей неделе предоставим трёхлетний план развития в УЕФА, поэтому с ФФП всё ок;

верим в Монтеллу и будем стараться укомплектовать состав так, чтобы 60-70% игроков были теми, кого он попросит;

хотим привести минимум 2 топов;

хотим, чтобы команда играла на норм стадике (не уточнил СС или новый)

цель на следующий сезон - ЛЧ;

продление Доннарумы - цель №1, а так же Сусо и, вроде, хотят Деу выкупить

Изменено пользователем Yellowbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yellowbox сказал:

вчера погасили долги перед банками, остальная часть денег для летноего ТО;

 

Все верно.

1 минуту назад, Yellowbox сказал:

на следующей неделе предоставим трёхлетний план развития в УЕФА, поэтому с ФФП всё ок;

 

По стопам Тохира и китайцев. Все верно.

1 минуту назад, Yellowbox сказал:

верим в Монтеллу и будем стараться укомплектовать состав так, чтобы 60-70% игроков были теми, кого он попросит;

 

Нет,он сказал,что уже к началу июля будет 70 процентов тех игроков,которые нужны. В смысле-не будет покупок 31 августа судорожных.

2 минуты назад, Yellowbox сказал:

хотим, чтобы команда играла на норм стадике (не уточнил СС или новый)

 

Сказал,что нужно уточнить с Интером. Причем не назвал впрямую "Интер", а другая миланская команда. Скотина)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

не будет покупок 31 августа судорожных.

это, кстати, офигеть как радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Отличная цель!!;))))) Еще б Дани Уелбека можно!!!

И Компани...xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Кстати, уже названа первая трансферная цель Милана - Даниель Старридж. 

А где она названа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yellowbox сказал:

А где она названа?

Это называется, слышал звон :) На самом деле это на дайджесте футбол-италии было. Понятное дело,никому нафиг он не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Yellowbox сказал:

А где она названа?

http://football.ua/england/332554-pervaja-cel-novogo-milana-starridzh.html

Кальчомеркато и ФутболИталия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у китаез бб есть история? Что из себя представляют? Чем мутят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

но почему-то итальянцы ну оч скептически настроены. Шовинизм?;)

Итальянцы очень любят иностранцев покритиковать, хотя им стоило бы собой заняться вместо этого. Лучше бы писали о проблемах стадионов, улучшений телетрансляций и работой над молодежным сектором у себя в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Шагрон сказал:

http://football.ua/england/332554-pervaja-cel-novogo-milana-starridzh.html

Кальчомеркато и ФутболИталия.

Понял, не видел этой инфы

Так или иначе, бред это, Старридж нафиг не сдался с его травматичностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу