silva

Вопросы по форуму

Новый форум InterMilano.ru 2016   171 голос

  1. 1. Нравится ли вам новый форум?

    • Да
      107
    • Нет
      46
    • Без разницы
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 437 сообщений в этой теме

В 27.11.2023в13:50, globalPREVED сказал:

А у Силвы последнее посещение - 29 августа 2022 года. Он живой вообще?

Он из Украины, а тут у нас война дружэ! Никто не знает куда прилетит следующая ракета..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Он из Украины, а тут у нас война дружэ! Никто не знает куда прилетит следующая ракета..... 

Силва, вроде, только родом с Украины а живет уже давно за бугром или нет ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Warhammer 40K

я вот одного не пойму: вроде бы говорилось, что во время матчей-онлайн, за излишнюю эмоциональность баны не выписывают при условии, что это не касается кого-то из участников форума.

Но почему-то я и ещё один товарищ получили по бану. (причём я писал слова через "№" дабы не было явного мата)

Так давайте определяться тогда уже: при каждом мате во время матчей онлайн банить или нет.

Ибо если проскроллить и этот матч, и прошедшие матчи онлайн, то и там немало матерных слов, но баны летят только иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Излишняя эмоциональность в матче, который, по сути, не решает практически ничего?)

Так сейчас практически каждый пользователь будет в каждом своем сообщении писать мат и добавлять туда $ или N или # и объяснять, что это он эмоционален просто был. Если бы так было написано тобою в одном предложении - вопросов бы не было, но ты пишешь заново завуалированный мат буквально в следующем своем предложении. 

Фанинтернационале получил бан за конкретный мат. 

Вывод: можно выразить эмоции через завуалированный мат в важном!) матче, но не делать этого в каждом сообщении во время его просмотра. 

P.S. И ты же заметил, что баню я за такое минимально, т.к. понимаю обстоятельства.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

 

P.S. И ты же заметил, что баню я за такое минимально, т.к. понимаю обстоятельства.

И эти претензии как бы не конкретно тебе, Шагрон, а к тому, как трактуют данного типа случаи на форуме.

В дальнейшем, постараюсь поменьше вставлять №, но также надеюсь, что мои слова также будут услышаны:)

Добра!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Warhammer 40K @Jimmy @10Админы вы еще долго будете тут прощать,а мы терпеть провокации бебешных говноглистов ??? У вас есть какие-то уважение к юзерам и фанам Интера,или вы и дальше будете лизать и прощать гандонам миланским все их провокации.Jimmy ты говорил что будешь жестко банить мразь подзалупную с бебешной помойки,а что в итоге?! Дал 5 дней бана,серьезно????

Вам уже все пишут,сколько можно закрывать глаза?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Покажите в этих трёх сообщениях оскорбление и провоцирование интеристов? Для более понятной картины - самое первое сообщение перед этими тремя было это:

 

---Так вот, давайте разберемся где в этих сообщениях вы видите оскорбление и провокацию форумчан?

P.S. За странное отступление юзер предупрежден, что ещё раз малейший намек на что-то или на кого-то и будет бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

 

 

 

Покажите в этих трёх сообщениях оскорбление и провоцирование интеристов? Для более понятной картины - самое первое сообщение перед этими тремя было это:

 

---Так вот, давайте разберемся где в этих сообщениях вы видите оскорбление и провокацию форумчан?

P.S. За странное отступление юзер предупрежден, что ещё раз малейший намек на что-то или на кого-то и будет бан. 

Я отправил жалобу на сообщения миланского петуха

плюс,Jimmy забанил этого чмошного петушару всего лишь на 5 дней,который обвинил интеристов в долбоебизме,за такое сука бан по IP на пол года должен быть минимум,а ему дали 5 дней

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sioma сказал:

плюс,Jimmy забанил этого чмошного петушару всего лишь на 5 дней,который обвинил интеристов в долбоебизме,за такое сука бан по IP на пол года должен быть минимум,а ему дали 5 дней

я банил его за мат

я пересматривал его сообщения на предмет провокации, какие смог найти, ничего не нашёл

 

так а по Огурцу что?

ничего не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jimmy сказал:

я банил его за мат

я пересматривал его сообщения на предмет провокации, какие смог найти, ничего не нашёл

 

так а по Огурцу что?

ничего не понимаю

Так это для вас админов обычный мат получается? Обвинить интеристов в долбоебизме это просто мат😲 ну тогда я хз! Приходит какая-то левая петушара на форум,и обзывает интерстов ,а ему бан на 5 дней😁 на бебешной помойке за слово поздравляю после их ничьи  на пол года банят,а тут 5 дней,норм че!

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sioma сказал:

 Обвинить интеристов в долбоебизме это просто мат😲 ну тогда я хз!

Учитывая как вчера вы "срались" в теме онлайна на тему кто запарывает лучше Тюрам или Мартинес, вас есть за что обвинять)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ForzaInterista сказал:

Учитывая как вчера вы "срались" в теме онлайна на тему кто запарывает лучше Тюрам или Мартинес, вас есть за что обвинять)

Никто не срался,обычный спор..ну если тебе нравится,что бебешники такое себе позволяют,ну тогда ты ничем не лучше нас))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мой личный клоун(Шагрон) появился! Давай давай весели дальше.Мне очень интересно как ты руководишь тут.

Изменено пользователем Эльдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Sioma сказал:

Никто не срался,обычный спор..ну если тебе нравится,что бебешники такое себе позволяют,ну тогда ты ничем не лучше нас))

Та там бесполезно что-то доказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

Та там бесполезно что-то доказывать...

Если спорят о плохих ,китайцах,руководстве,кто лучше Маротта или Аузилио,и кто без кого ноль,то это спор ,а не срач,а тут прям срач))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльдар сказал:

О мой личный клоун(Шагрон) появился! Давай давай весели дальше.Мне очень интересно как ты руководишь тут.

Ручная обезьянка скорее, там ник неправильно указан. Этот плевок почуствовали все кроме администрации, Я против банов впринципе, но когда мразь себе до*много позволяет "судья на ВАРе" ослеп, а если считаешь это иронией то ответь ему в такой же манере сам и разряди накал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2023в22:27, Sioma сказал:

Так это для вас админов обычный мат получается? Обвинить интеристов в долбоебизме это просто мат😲 ну тогда я хз! Приходит какая-то левая петушара на форум,и обзывает интерстов ,а ему бан на 5 дней😁 на бебешной помойке за слово поздравляю после их ничьи  на пол года банят,а тут 5 дней,норм че!

сюда скинули свежие сообщения

я их перечитал и ничего не увидел

конкретно ткни пальцем

вот эти сообщения

Скрытый текст


В 04.12.2023в21:56, Warhammer 40K сказал:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Jimmy сказал:

сюда скинули свежие сообщения

я их перечитал и ничего не увидел

конкретно ткни пальцем

вот эти сообщения

  Показать содержимое

 

 

 

 

 

 

это из старых,и ты дал бан этому петуху на 5 дней!

IMG_7461.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sioma сказал:

это из старых,и ты дал бан этому петуху на 5 дней!

IMG_7461.jpeg

Сёма, ты конечно интерист, но из-за твоей манеры общения и вечного нытья в частности, все реже хочется заходить на форум. Не могу сказать, что абсолютно не согласен с огурцом (хоть и осуждаю). Взрослый мужик, займись чем-то полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходить или не заходить личное дело каждого, но обезьянку с авой стьюи всегда приятно лицезреть. Ллоис убей и возьмись за "директора зоопарка", линзы купить можно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2023в22:11, Warhammer 40K сказал:

Лучше описание в конкретную тему, а я оттуда уже сразу в первый пост перенесу.

Смотри личку)

У меня в личке ничего нет, может переполнена, там же место ограничено вроде. Давай я лучше тебе описания скину. Так проще будет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, globalPREVED сказал:

У меня в личке ничего нет, может переполнена, там же место ограничено вроде. Давай я лучше тебе описания скину. Так проще будет

О, так давай лучше как говорили выше - скидывай в тему игрока текст и меня отмечай в сообщении, а я перенесу текст👍👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица администрации выражаю благодарность пользователю @globalPREVED за расширенное описание биографии игроков в соответствующих их темах!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2023в12:52, Warhammer 40K сказал:

От лица администрации выражаю благодарность пользователю @globalPREVED за расширенное описание биографии игроков в соответствующих их темах!

Да тебе спасибо. Хотел бы конечно, чтобы и на главной были, но кажется не получится это сделать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, globalPREVED сказал:

Да тебе спасибо. Хотел бы конечно, чтобы и на главной были, но кажется не получится это сделать

написал Силве, ждём ответ

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, globalPREVED сказал:

Да тебе спасибо. Хотел бы конечно, чтобы и на главной были, но кажется не получится это сделать

Там вообще инфа ещё со времён Мудингаев, хотелось бы, конечно, актуализировать, здравая мысль

2 минуты назад, Jimmy сказал:

написал Силве, ждём ответ

Расширить бы вам чуток полномочий в плане редактирования ресурсов на главной, поди и главная зацвела бы новыми красками

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@10

Хотите как на "ббшной помойке" - получайте.Сообщение огурца обсудим отдельно в админке-это твои  слова!

только дело в том,что на бебешной помойке,банят чужих за любое слово в сторону билана и бебешников ,на пол года! Там только местный гобб долго держится,потому что лижит очко! а ты наоборот,за маты в сторону интеристов 5 дней! Красавцы,что говорить😂

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sioma сказал:

@10

Хотите как на "ббшной помойке" - получайте.Сообщение огурца обсудим отдельно в админке-это твои  слова!

только дело в том,что на бебешной помойке,банят чужих за любое слово в сторону билана и бебешников ,на пол года! Там только местный гобб долго держится,потому что лижит очко! а ты наоборот,за маты в сторону интеристов 5 дней! Красавцы,что говорить😂

 

1665052517284837874.jpg.9730a093782a88bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос,а можно как-то вставлять видео( с инстаграма,телеграмм)чтоб сразу смотреть,прямо здесь ,а не переходить для этого по ссылке? Или только с ютуб можно так делать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за цирк происходит в теме "Баня"? Админ Jimmy банит юзера  рецедивиста dg ogurets на 15 дней - за  оскорбление руководства и пользователей Интера....но тут появляется warhammer ака шагрон...он говорит по душам с огурцом и успокаивает разгорячённого парня ббшника и снимает с него полмесячный бан, так как - онжетожеадмин!
 Шагрон - ты бы так по душам с юзерами фанатами Интера общался и прощал им баны за разную мелкую фуйню! Ж - жесть!🤡😈👎

IMG_20240112_231324.jpg

IMG_20240112_231307.jpg

images (5).jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Floyd Rose Огурец в этот раз соскочил, но если продолжит так же - улетит очень надолго, возможно навсегда. Будем считать что нашли компромисс и эпизод исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Floyd Rose сказал:

А что за цирк происходит в теме "Баня"? Админ Jimmy банит юзера  рецедивиста dg ogurets на 15 дней - за  оскорбление руководства и пользователей Интера....но тут появляется warhammer ака шагрон...он говорит по душам с огурцом и успокаивает разгорячённого парня ббшника и снимает с него полмесячный бан, так как - онжетожеадмин!
 Шагрон - ты бы так по душам с юзерами фанатами Интера общался и прощал им баны за разную мелкую фуйню! Ж - жесть!🤡😈👎

IMG_20240112_231324.jpg

IMG_20240112_231307.jpg

images (5).jpeg

Это только начало... Я кстати сам удивился, то есть, мы можем нагнуть матов на других юзеров, а потом пообщаться с Шагроном и дескать мы все поняли и каемся) а вот почему Шагрон не аннулировал бан Сёмы за то что он троллит фанатов бб и блювентуса, совсем не понятно. Заходит фанан бб называе в тупую фаната Интера клоуном и кается... Всё бана нет. Это цирк!!!. Короче,  я сюда не заходил по этой же причине, можно и не заходить. Скоро форум станке бело-красно-чёрным.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально цирк😂 вы что издеваетесь ?🤡 

давайте и горба выпускайтеиз бана,чего уж там!! 
админы вы в очередной раз пустили подливу по ногам! Вы просто плюете всем интеристам в лицо своими действиями!

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Sioma сказал:

Реально цирк😂 вы что издеваетесь ?🤡 

давайте и горба выпускайтеиз бана,чего уж там!! 
админы вы в очередной раз пустили подливу по ногам! Вы просто плюете всем интеристам в лицо своими действиями!

И так форумчан человек 5-10... Ща ещё меньше станет, потому что это реально цирк.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз - тему обсудили, с провокациями вроде этих будем жестче и последовательнее. Я не буду второй раз менять решение админа, хоть и согласен с решением первого. НО - как пояснил выше, это последняя поблажка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

И так форумчан человек 5-10... Ща ещё меньше станет, потому что это реально цирк.

Реально,бебешный петух чувствует себя здесь как в своем говне красно-черным,пишет,что хочет,а ему,то 5 дней бана,то прощают-это позор какой-то 

5 минут назад, 10 сказал:

Еще раз - тему обсудили, с провокациями вроде этих будем жестче и последовательнее. Я не буду второй раз менять решение админа, хоть и согласен с решением первого. НО - как пояснил выше, это последняя поблажка.

Получается,что один админ,ни во что поставил ,решения другого! 
снова обсудили в админке?😁этот становится уже мэмом 😁 извини @Jimmy говорил,что больше не буду!

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Sioma сказал:

Получается,что один админ,ни во что поставил ,решения другого! 
снова обсудили в админке?😁этот становится уже мэмом 😁 извини @Jimmy говорил,что больше не буду!

Есть предложение лучше где админы должны обсуждать эти дела? Тебе будет легче если это была личка или ты хотел поучаствовать?

Народ, я не знаю что сказать не повторяя того, что написал выше - админы будут последовательны, подобные поблажки закончились. Все хотят порядка и комфортного общения. Гости будут улетать в баню надолго, как улетел последний гобб, к огурцу за историю общения будет дополнительный коэффициент персонально от меня. Это все не значит, что к интеристам будет больше поблажек - старые правила в силе, все общаемся красиво. Ресурс это все мы, мы и создаем атмосферу. Давайте все быть ответственнее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, 10 сказал:

Есть предложение лучше где админы должны обсуждать эти дела? Тебе будет легче если это была личка или ты хотел поучаствовать?

Народ, я не знаю что сказать не повторяя того, что написал выше - админы будут последовательны, подобные поблажки закончились. Все хотят порядка и комфортного общения. Гости будут улетать в баню надолго, как улетел последний гобб, к огурцу за историю общения будет дополнительный коэффициент персонально от меня. Это все не значит, что к интеристам будет больше поблажек - старые правила в силе, все общаемся красиво. Ресурс это все мы, мы и создаем атмосферу. Давайте все быть ответственнее.

Вот именно,вы НЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ…

пришел горб начал вылаживать скрины какие-то ,но никого не обзывал здесь на форуме-два месяца бана от тебя!!

пришло бебешное ***,начала тоже вылаживать видео свои ,и ко всему обзывать интеристов и руководство-поняли и простили 😁

и где здесь последовательность?

 

Изменено пользователем 10
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма, ты повторяешься, ответы выше. Дальше такое будет удаляться как флуд.

И выражайся красиво.

Изменено пользователем 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ну ладно не проблема, невнятные объяснения от админов... Ладно пойдем наверно к пацанам которые отсюда ушли, а то тут скоро будет больше блювентосов и ббшников.

Изменено пользователем Inter_Dnepr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

Мда, ну ладно не проблема, невнятные объяснения от админов... Ладно пойдем наверно к пацанам которые отсюда ушли, а то тут скоро будет больше блювентосов и ббшников.

Что конкретно невнятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 10 сказал:

Что конкретно невнятно?

Почему когда меня банили со мной никто профилактическую беседу не устраивал?

или мердосы на положение тут?

Изменено пользователем Эльдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Эльдар сказал:

Почему когда меня банили со мной никто профилактическую беседу не устраивал?

Потому что никто не обязан этого делать, все взрослые люди и должны понимать последствия своих слов. Мы снова крутимся вокруг одного и того же эпизода. Согласен я с Шагроном? Нет. Повторится ли такое? Нет.

18 минуту назад, Эльдар сказал:

или мердосы на положение тут?

Никакого положения, скорее наоборот. Попробовали равноправие - гости охреневают с такими правилами.

Если помнишь 2010-2014, вот туда и возвращаемся - если гости хотят равноправия, нужно заслужить репутацию для этого, все индивидуально. На самом форуме от интеристов тоже ждем больше дисциплины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, 10 сказал:

Сёма, ты повторяешься, ответы выше. Дальше такое будет удаляться как флуд.

И выражайся красиво.

К бебешникам по другому не буду обращаться,тем более к такому говну как огурец.

36 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Мда, ну ладно не проблема, невнятные объяснения от админов... Ладно пойдем наверно к пацанам которые отсюда ушли, а то тут скоро будет больше блювентосов и ббшников.

Сколько им юзеров уже пишет,что они творят дичь какую-то ,особенно Шагрон,но они или не хотят понимать,или прикидываются ,что не понимают.Лижут  бебешнику задницу,и дурака включают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, 10 сказал:

 

Никакого положения, скорее наоборот. Попробовали равноправие - гости охреневают с такими правилами.

Если помнишь 2010-2014, вот туда и возвращаемся - если гости хотят равноправия, нужно заслужить репутацию для этого, все индивидуально. На самом форуме от интеристов тоже ждем больше дисциплины.

Адекватов было раз два и больше вспомнить не кого. Это брат Матио и горбатый который мечтал стать тут админом. 

не верю во все эти вторые шансы, огурец согласился на все, только для того чтобы насрать тут еще раз в удобный момент.

А так пацаны спасибо за то что вы есть

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 10 сказал:

Что конкретно невнятно?

Админ с ником Робаут Жиллиман пояснит.

 

1 час назад, Sioma сказал:

К бебешникам по другому не буду обращаться,тем более к такому говну как огурец.

Сколько им юзеров уже пишет,что они творят дичь какую-то ,особенно Шагрон,но они или не хотят понимать,или прикидываются ,что не понимают.Лижут  бебешнику задницу,и дурака включают!

Да ладно... Как бы этот ббшник не оказался альтер эго условного Шагрона, для разведения активности.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Админ с ником Робаут Жиллиман пояснит.

 

Да ладно... Как бы этот ббшник не оказался альтер эго условного Шагрона, для разведения активности.

Я об это тоже думал)))  

а что там с этим Робаутом? Помню,что он порвался в сезон Конте,написал Форца Милан ,И повесил  Фибру носатую на аву,потом прибежал через год когда бебешное говно скудо взяло. где он админ? Или я что-то не правильно понял?

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sioma сказал:

Я об это тоже думал)))  

а что там с этим Робаутом? Помню,что он порвался в сезон Конте,написал Форца Милан ,И повесил  Фибру носатую на аву,потом прибежал через года когда бебешное говно секдо взяло. где он админ? Или я что-то не правильно понял?

Для этого есть тема бб или Разное, завязываем. Тут предложения/жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы Сема не порвался, ато глядишь, взрослые дяди без него обсуждают, кого поощрять, кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу