silva

Вопросы по форуму

Новый форум InterMilano.ru 2016   170 голосов

  1. 1. Нравится ли вам новый форум?

    • Да
      106
    • Нет
      46
    • Без разницы
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 435 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Arda Turan сказал:

Знаешь, показательно банить это не дело. Создай для себя четкий алгоритм, что и каким образом проводить. Сегодня, завтра забанишь, потом как один юзер выразился 20-30 страниц флуда будет.

Спасибо, но разберусь без твоих советов. Я никого никогда не банил показательно и в тот момент я забанил тебя и других трех пользователей по делу. Я здесь не на работе и не могу каждый день по 30 страниц читать так как физически нету на это времени. Здесь есть другие админы которые находятся на форуме чаще меня и если есть моменты которые тебя не устраивают в поведении или комментарии других пользователей то нажми на кнопку жалоба. А так просто ныть что там 30 страниц флуда и предъявлять мне что я их не просмотрел и не забанил не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arda Turan я конечно извиняюсь что вполз в диалог, коллега я всё понимаю, я устроив словестную бойню с малограмотным бойцом, зацепил попутно вас с собой в бан, но перед нашей игрой нас всех разбанили, дав шанс совместно обсудить её, зачем же так распылятся, всякое бывает, я иногда моросить начинаю с горяча, меня иногда щадят :D не враги же тут друг другу, никто лично именно на тебя ополчатся не собирался я уверен, что бы так досконально разбирать пустяковую тему  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпишите мне бан за коньяк, пусть справедливость восстановится...

А вообще, почему бы не восстановить новостную ленту с твиттера, где публиковали быстро все новости, даже те, что на главную не попадали.

Постоянно читаю жалобы, про то, что тему трансферов приходится пролистать долго, чтобы новости узнать.

Просто надо учитывать, что тема ещё и для обсуждений, обсуждения могут длится по несколько постов каждого мнения, что иногда может естественно привезти к флуду.

Если строго постить только новости, тема помрёт, никаких обсуждений, шуток, ничего не будет. Встаёт вопрос: Нахрена нам такое нужно ?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GuNNerazzurri сказал:

Выпишите мне бан за коньяк, пусть справедливость восстановится...

Если строго постить только новости, тема помрёт, никаких обсуждений, шуток, ничего не будет. Встаёт вопрос: Нахрена нам такое нужно ?

Да приятель дорогой, речь не о твоём коньяке, а о том, что этот модер @Achilles

двояко банит. Столько страниц флуда было, и что-то по соотношению флуд/бан вроде бы мизер уходил бан, а за моё единственное предложение взял и забанил. Потом написал в эту же тему своё мнение касательно его действий, опять бан (как зашёл забанил). Очень предвзятый человек.

Например всеми нами известный модер другой в трансферах оставил сообщение про «теребоньки». Наврядли @Achilles

станет его банить (да и я не хочу), но не в этом суть. Я бы написал про теребоньки, сразу бан на 3 дня улетел.

 

 

@Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

картинки? да конечно либо с фотохостинга либо с компа либо с телефона, нет проблем

@Paolo отлично, сейчас Джонни изменит тему с фио, а в будущем буду загружать их на форум

скрины весят 50 - 100 кб

сама афиша 400 кб

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

А вообще, почему бы не восстановить новостную ленту с твиттера, где публиковали быстро все новости, даже те, что на главную не попадали.

Это та что на сайте была? Не уверен что это возможно в отсутствии сильвы

 

5 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Просто надо учитывать, что тема ещё и для обсуждений, обсуждения могут длится по несколько постов каждого мнения, что иногда может естественно привезти к флуду.

У нас и раньше было много обсуждений, но количество флуда просто не сравниться с нынешним. Просто пользователи привыкли к тому что на многое могут закрыть глаза. Был период когда Ван Хельсинг или Соля банили людей и за меньшее, но там люди почему то быстро понимали что накосячили и ошиблись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fo36r сказал:

@Arda Turan я конечно извиняюсь что вполз в диалог, коллега я всё понимаю, я устроив словестную бойню с малограмотным бойцом, зацепил попутно вас с собой в бан, но перед нашей игрой нас всех разбанили, дав шанс совместно обсудить её, зачем же так распылятся, всякое бывает, я иногда моросить начинаю с горяча, меня иногда щадят :D не враги же тут друг другу, никто лично именно на тебя ополчатся не собирался я уверен, что бы так досконально разбирать пустяковую тему  

Мне лишь нужны его извинения за бан по несправедливости, по тому, что банит одних, не уделяет времени/не хочет/пропускает других, пусть персональные, не публичные. И на этом дискуссию с ним закончу.

Алиби "времени нет на просмотры", не вариант, меня забанили спустя 15 минут после публикации.

Без какого-либо предупреждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arda Turan сказал:

двояко банит. Столько страниц флуда было, и что-то по соотношению флуд/бан вроде бы мизер уходил бан, а за моё единственное предложение взял и забанил.

я не только тебя забанил поэтому не надо выдумывать касательно предвзятости. 

 

8 минут назад, Arda Turan сказал:

Потом написал в эту же тему своё мнение касательно его действий, опять бан

Во втором случае ты также нарушил правила. Если есть какие то вопросы то писать их стоит в соответствующую тему, а не там где ты это написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andres, на всякий случай, не подскажешь годный фотохостинг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

я не только тебя забанил поэтому не надо выдумывать касательно предвзятости. 

 

Во втором случае ты также нарушил правила. Если есть какие то вопросы то писать их стоит в соответствующую тему, а не там где ты это написал

@Achilles

Теребоньки, Лукашенко, киркоровы, коньяки касаются темы трансферов Интера???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arda Turan сказал:

@Achilles

Теребоньки, Лукашенко, киркоровы, коньяки касаются темы трансферов Интера???

Я тебе уже ответил на все вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврядли ты заблокируешь другого админа, который употребил  теребоньки, нет полномочий на это. 

2 минуты назад, Achilles сказал:

Я тебе уже ответил на все вопросы

Гляну я на твои ответы в другом разделе через 5 страниц темы трансферов, как ты выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arda Turan сказал:

Наврядли ты заблокируешь другого админа, который употребил  теребоньки, нет полномочий на это. 

4 минуты назад, Achilles сказал:

мы можем банить адмиов тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где написано про редактирование сообщений , про цитаты имею ввиду, думаю все поняли о чем Я)

Не охота читать Хренова туча сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

мы можем банить адмиов тоже

Можешь забанить меня я там флудил сегодня немного

@Arda Turan есть правила по которым за Флуд можно банить, а так все ситуации индивидуальные, на усмотрение администраторов. Тогда ты попался под горячую руку Ахилеса, который решил резко прератить флуд банами (это тоже способ (на усмотрение)). Потом Paolo разбанил тебя перед матчем, т.е. до истечения срока бана (хотя не обязан был). А ты свое недовольство баном написал в теме Трансферы (что было ошибкой), надо было написать в этой теме или теме Разное

5 минут назад, NBK сказал:

Где написано про редактирование сообщений , про цитаты имею ввиду, думаю все поняли о чем Я)

Не охота читать Хренова туча сообщений.

В 27.03.2019в07:59, Arda Turan сказал:

После многих вариантов нашёл способ, который худо добро стирает эту случайно вставленную цитату, если уж клаву менять не охота:

  1. Нажимаешь на саму эту цитату, слева сверху крестик появится (как Paolo сказал), нажимаешь на этот крестик (крестик должен чуток потемнеть после нажатия).
  2. Далее жмешь в окно  смайликов редактора (после стилей текста идти должен) и выбираешь любой смайлик (смайлик строго редактора, со встроенным в клаву смайлом у меня не прокатило).
  3. После этого твоя цитата заменяется смайлом, который можно стереть.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще категорически против Бана за флуд.Нет, есть такие , что приходят и ваще левую дичь постят, но если парни чутка угорают, стебуться, считаю нормой.Ну и за срачи , даже без оскорблений , нужно наказывать хотя бы предупреждениями.Но это мое видение , у Ахиллеса, Джонни, Кваса, может быть другое. Как бы все мы разные

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny Eriksen сказал:

Можешь забанить меня я там флудил сегодня немного

@Arda Turan есть правила по которым за Флуд можно банить, а так все ситуации индивидуальные, на усмотрение администраторов. Тогда ты попался под горячую руку Ахилеса, который решил резко прератить флуд банами (это тоже способ (на усмотрение)). Потом Paolo разбанил тебя перед матчем, т.е. до истечения срока бана (хотя не обязан был). А ты свое недовольство баном написал в теме Трансферы (что было ошибкой), надо было написать в этой теме или теме Разное

Если бы он так выразился, мол, «сорян, попался под горячую руку и т.п.» я бы не обострял. А он считает по всей видимости «впадлу» приносить извинения, как это делают в любом цивильном обществе, и это никак незападло, если ты действительно оступился. Ок, я признаю, что я виноват был, но почему-то Ахиллес гнёт свою линию и считает, что поступил правильно на все 100, но и он не без ложки дёгтя в меде тут поступил, согласись.

А так прекращаю прерию только благодаря твоему разъяснению адекватному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Johnny Eriksen сказал:

Можешь забанить меня я там флудил сегодня немного

 

можно даже самого себя забанить тут. Помню точно как Соля себя забанила когда начали писать что админам все можно и их никто не наказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

можно даже самого себя забанить тут. 

Когда будешь флудить, забанишь, а так несправедливо будет к отношению к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#админамВсеМожно,,,забаньте теребоньку,он предал Аляску и вот вот предаст ГреттуxD:P

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, j3vgen сказал:

@Andres, на всякий случай, не подскажешь годный фотохостинг? 

Чтоб 100% работающий надежно и везде, к сожалению нет. Не задавался таким вопросом.

Загружай на сайт, функционал ведь позволяет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя банить не буду. Я вообще за флуд в рамках разумного. Просто бывают времена когда форум вообще мертвый и по мне лучше флуд чем тишина на форуме

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

можно даже самого себя забанить тут. Помню точно как Соля себя забанила когда начали писать что админам все можно и их никто не наказывает

нельзя

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NBK сказал:

Где написано про редактирование сообщений , про цитаты имею ввиду, думаю все поняли о чем Я)

Не охота читать Хренова туча сообщений.

@NBK

 

Paolo, садист, сказал что где-то здесь есть решение, а ссылку не дал )))

Пришлось перечитать овер 20 страниц, пока нашел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так джонни эриксен постил решение в своём предпоследнем посте

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arda Turan сказал:

Так джонни эриксен постил решение в своём предпоследнем посте

Ну это я еще пару дней назад искал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я когда так выделял можно было цитату удалить, а сейчас не получается, вариант со смайликом реально спасает!) 

Спасибо @Arda Turan ))

Может как то можно где то это закрепить?) Думаю многим это интересно здесь, издавна проблема эта нас сопровождает.

:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, тоже мучался долго с этими цитатами с мобилы, но благо это помогло) Пользуйся на здоровье, не благодари:18:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы всеми нами любимого ресурса, прошу обратить внимание на действия вашего коллеги по админ ресурсу Алваро 20. Данный юзер-администратор, против обсуждения трансферных слухов в теме трансферы, обсуждения в рамках правил он считает неуместными в виду своего непонимания, удаляет сообщения, закрыл тему, сообщения в лс либо заблокировал, либо не отвечает на них.  Мало того, правила, на которые он рьяно ссылается, сам же постоянно и нарушает, путём использования грубого общения, мата и капслока (видимо чтобы показать всем свою значимость). Плюс свои решения возводит в абсолют, не считаясь ни с мнение простых юзеров, ни с мнением своих коллег по админ ресурсу. Одним словом данный юзер явно неправильно пользуется функциями администратора и не может отличить уместное от неуместного.

Спасибо за внимание, с уважением!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vik_torres сказал:

Уважаемые администраторы всеми нами любимого ресурса, прошу обратить внимание на действия вашего коллеги по админ ресурсу Алваро 20. Данный юзер-администратор, против обсуждения трансферных слухов в теме трансферы, обсуждения в рамках правил он считает неуместными в виду своего непонимания, удаляет сообщения, закрыл тему, сообщения в лс либо заблокировал, либо не отвечает на них.  Мало того, правила, на которые он рьяно ссылается, сам же постоянно и нарушает, путём использования грубого общения, мата и капслока (видимо чтобы показать всем свою значимость). Плюс свои решения возводит в абсолют, не считаясь ни с мнение простых юзеров, ни с мнением своих коллег по админ ресурсу. Одним словом данный юзер явно неправильно пользуется функциями администратора и не может отличить уместное от неуместного.

Спасибо за внимание, с уважением!

Плюсую. Уже в который раз замечаю, что Альваро20 ведет себя как истеричная баба. Когда-то даже предлагал банить за инакомыслие. По-хорошему, у этого саюжа просто пора отобрать админские права, ибо эти истерики уже становятся невыносимыми и разрушают формум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хотелось запостить в Трансферы этот смайл:116:,но закрыли тему,ок,пусть тут будет

:116:

П.С. так и не понял почему закрыли тему...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

 

П.С. так и не понял почему закрыли тему...

 

87585497-3653-4876-A7D9-E618DA0C4C76-332-0000008011438309.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальная жалоба на действия Администратора Alvaro20. заблокировал самую популярную тему.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На регистрации аккаунта, ответ на вопрос "Какой год" - 2019. Хотя, не принципиально, и так регистрация прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в пункте друзья сайта ( http://intermilano.ru/druza.html ) указан сайт наполи.  На их сайте ( http://www.calcionapoli.ru/ ) в разделе Партнеры нифига наш сайт не указан.
Сайт http://liverpool-fan.ru/ указан также в партнерах у нас, хотя они абсолютно наплевали на наш сайт, ведь у них в партнерах гоббы..
Неудачники-гуннеры, вечно четвертые - такая же ситуация. http://fc-arsenal.by/banners.html
Манюнайтед http://www.manutd8.com/partner.html - то же самое.

дальше уже и не глянул, не удивлюсь, что из остальных найдется всего 1-2 считающих нас тоже партнерами.:131:
 Насколько верно это?
то есть наш сайт не ставит во внимание никто, хотя мы должны рекламить всех и вся. Предлагаю пересмотреть это.

ПС: со своего профиля на сайте (не на форуме) я почему то не могу писать ЛС. 

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Melenaxtu сказал:

Can I contact Administration?
It is about advertisement on your website.
Regards.

что нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2020в00:00, vik_torres сказал:

Уважаемые администраторы всеми нами любимого ресурса, прошу обратить внимание на действия вашего коллеги по админ ресурсу Алваро 20. Данный юзер-администратор, против обсуждения трансферных слухов в теме трансферы, обсуждения в рамках правил он считает неуместными в виду своего непонимания, удаляет сообщения, закрыл тему, сообщения в лс либо заблокировал, либо не отвечает на них.  Мало того, правила, на которые он рьяно ссылается, сам же постоянно и нарушает, путём использования грубого общения, мата и капслока (видимо чтобы показать всем свою значимость). Плюс свои решения возводит в абсолют, не считаясь ни с мнение простых юзеров, ни с мнением своих коллег по админ ресурсу. Одним словом данный юзер явно неправильно пользуется функциями администратора и не может отличить уместное от неуместного.

Спасибо за внимание, с уважением!

ну вам сейчас нравится, что в теме трансферы одно и тоже пишут, что бычок хочет в барсу и т.д уже 50 страниц одно и тоже

по факту бычок ничего не сказал, видео нет и т.д

напиши мне, когда я мат писал?

И что ты тут мне рассказываешь? какие смс  ты присылал? ща историю точно посмотрю

В 18.02.2020в01:08, Oleh92 сказал:

Плюсую. Уже в который раз замечаю, что Альваро20 ведет себя как истеричная баба. Когда-то даже предлагал банить за инакомыслие. По-хорошему, у этого саюжа просто пора отобрать админские права, ибо эти истерики уже становятся невыносимыми и разрушают формум.

да нет, ты ведешь себя как бабенка, которая ходит и жалуется на меня

я лишь выполняю свои обязанности, не заниматься срачем  и стараюсь соблюдать правила

В 19.02.2020в02:08, Nerazzurri Hooligan сказал:

 

87585497-3653-4876-A7D9-E618DA0C4C76-332-0000008011438309.jpg

ну что тут сказать...

накрутили тебя Андрей хорошо, до войны хорошо общались, хз зомбировали тебя  походу, раз из за войны с Донецка стал ненавидить всех 

Изменено пользователем Alvaro 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2020в00:00, vik_torres сказал:

Усообщения в лс либо заблокировал, либо не отвечает на них.  

 

 

Ну и где они?

Screenshot_1.png

 смысл мне блокировать тебя? что бы мне не писал, тю да пиши мне, всегда рад буду ответить. Просто ребята может хватит здесь звездить и клеветать да и все 

Да еще, в теме трансферы на личности не переходил и никого не оскорблял, просто по нормальному писал, хватит флудить, есть тема специальная для обсуждения, но вы не слушали по этому и заблокировал до утра тему.

Спасибо за внимание, с уважением!

 

Изменено пользователем Alvaro 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псс, как вставлять видосы с ютуба на форум, чтобы окном прямо в сообщении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ссылку вставляй и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, может не туда, но все же спрошу, а что там с тотализатором, тот что на главной.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Дождь сказал:

Всем привет, может не туда, но все же спрошу, а что там с тотализатором, тот что на главной.....

На протяжении 10 лет читаю сообщение в этой теме о тотализаторе на главной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги из администрации, большая просьба удалить мою личную тему в разделе Темы пользователей, позже перезалью, спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:116:ну чё погнали, всяко интереснее матчей интора. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулся из бани) был забанен за мат на этого м.дака из байера который Лукаку весь матч пинал ну да ладно не страшно... я по другому вопросу уважаемые админы, давайте не будем банить за мат в ветке матчи онлайн, когда играет Интер, если мат не в сторону наших игроков или тренеров, потому что реально эмоции зашкаливают, когда не справедливость видишь по отношению к нашей команде со стороны судей, соперников или комментаторов, ну или хотя бы сократим Спок бана в этом случае с 3 дней до 1 дня... спасибо 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вы будете уважать правила, а не ныть. Можете в стену или телевизор дома покричать, если хотите выговориться

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Achilles сказал:

А может вы будете уважать правила, а не ныть. Можете в стену или телевизор дома покричать, если хотите выговориться

Мля ну что за манера общения тут! быдлоответ, никто тут не «ноет» и ныть тебе не собирается и тем более не просит тебя указывать что и когда делать! Предложение просто рассмотреть попросил, т.к. ребята да и админы тоже зачастую, на матчах нашей команды,  могут иногда по делу крепкими словами отреагировать на несправедливые действия соперников или судей или комментатора, и на 3 дня в баню улететь, а учитывая что мы все тут как бы одна семья, и мнения всех участников форума всегда интересны можно ли за это не банить или хотя бы сократить срок бана до 1 дня... спасибо 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zidane сказал:

Мля ну что за манера общения тут! быдлоответ, никто тут не «ноет» и ныть тебе не собирается и тем более не просит тебя указывать что и когда делать! 

Привыкай к манере общения этого Одмена и будь готов к персональному бану там, где остальным он(бан) получится как бэ тоже положен, а ты попадешься под горячую руку.

Чувак @Zidane

На "УВАЖАЕМЫЕ", "ВЫ", "СПАСИБО" обращается, а в ответ быдлоответ. Всё что нужно знать об адекватности этого одмена.

Изменено пользователем Arda Turan
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу