Paolo

Джузеппе Маротта

293 сообщения в этой теме

 

Маротта:“вторая звезда?это цель, которую мы поставили и которую хотим достичь

 

Маротта"конфликт с Бароне, я просто сказал ему держать язык за зубами и не распространять ложь. Мы всегда выполняли все обязательства перед всеми, игроками, персоналом, тренерами”

 


 

Маротта:"Инзаги, я думал трудностей будет больше он сразу вошел в нашу среду и без раскачки делает великие дела.Благодаря собственности и команде, он улучшает команду”

 

 

Маротта:» Брозович?! Мы довольны всеми игроками,  у которых истекают контракты, с некоторыми из них мы начали переговоры. Брозо сказал нам, что хотел бы остаться здесь, нам еще надо найти экономический консенсус, но я настроен оптимистично

 

Маротта» Конте раскаивается, что покинул клуб?Я так не думаю, и давайте не лудем вскапывать землю, в надежде найти что-то. Сейчас в команде Инзаги и мы попрежнему хотим и мечтаем о второй звезде. Мы это должны нашим болельщикам, нашим хозяевам и всем Интеристам.

 

Маротта» Луис Альберта?! Рано говорить, я не хочу говорить о будущем  меркато. Мы обратимся к этому в подходящее время»

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/17/2021в17:42, Jimmy сказал:

до сих пор поражаюсь тому, как он пришёл и сделал разницу

дисциплина, порядок, системность

и уже вся талантливая молодёжь из Италии у нас на карандаше, работа ведётся с прицелом на будущее

Я удивляюсь чем занимались его предшественники. Маротта делает ровно, что должен, просто это большая редкость в кальчо

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы так сильно поверили в себя и решили, что косой пенс их тянет вниз на пути к триплетте. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FH3DUhWWQAAIqHq.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Лусио орнул) вот успех был, на уровне Эрнанеса

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, David Kane сказал:

типа он провалом был ?

Еще каким) по сути у гоббов он и завязал со внятной игрой

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беппе Маротта, один из директоров «Интера», выступил перед вчерашним Дерби Италии. В интервью DAZN он сказал:

- Сегодня мы вспоминаем потрясающую серию, которая сопровождала нас до конца января. Но затем наступил период, когда результаты не отражали качество наших выступлений. Однако это часть игры.

- Мы очень уважаем Индзаги за то, чего он добился на данный момент, и за то, что он сделает в будущем. В последнее время его критикуют за то, что тренер всегда первым подвергается критике, когда нет результатов. Тем не менее, мы довольны его работой и намерены продолжать ее вместе.

- Я раньше работал с Дибалой и остался доволен его выступлениями. Однако я не могу комментировать обстоятельства, которые привели к непродлению с ним контракта. По этому вопросу я только читал отчеты.

- У нас есть нападающие, которые оправдывают наши ожидания. Это также относится к молодым игрокам в аренде, таким как Сатриано.

– Есть много игроков, чьи контракты истекают в конце июня, и не только в «Ювентусе». Все рыночные явления необходимо анализировать и принимать решения после окончания сезона.

https://fcinter.pl/news/marotta-nasi-napastnicy-spelniaja-nasze-oczekiwania

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Я ценю Дибалу. Перишич? Я уверен. Мы воспользуемся возможностями»

wD0BAdon6tVr-gEcwn0kXv38SCWrZzChSMu-i8Id

Джузеппе Маротта, генеральный директор «Интера», дал интервью микрофонам Sky Sport прямо из Рима. Вот его слова о целях компании:

f09f8f86.png «Впервые этому «Интеру» приходится убеждать одновременно с двумя контрастирующими и очень сильными реалиями, которыми являются лига и Кубок Италии, в том, что вы должны играть через 7-10 дней: это нормально, что существует чрезвычайная напряженность, в эти дни я мог заметить, что вместе с Индзаги, Аузилио и Баччиным в команде царит очень спокойная атмосфера. Атмосфера, в которой мотивация была очень сильной, и все компоненты хотели подарить что-то особенное себе и многим фанатам, которые последуют за нами.

f09f87a6f09f87b7.png Дибала? На мой взгляд, он отличный игрок, и все знают, что он свободен. Думаю, это привлекательно для многих клубов. На данный момент у нас есть высококлассный атакующий отдел с 5 игроками, которые внесли свой вклад в то, что является лучшей атакой: мы команда, которая забила больше всех, и поэтому с этой точки зрения у нас нет особых проблем. Тем не менее, я ценю качества Дибалы.

f09f92b0.png Трансферный рынок? У нас есть молодой и очень хороший тренер Индзаги, который получил новый опыт в этом сезоне. У нас есть группа, твердое ядро молодых и опытных, которые в любом случае представляют что-то положительное. Мы должны укрепиться наилучшим образом, и с Пьеро Аузилио и Баччиным мы должны использовать возможности. Сейчас невозможно представить, что команда в Италии будет делать большие инвестиции. Работа, которую мы должны сделать в области инвестиций, должна быть бережливой, и мы должны найти функциональных игроков, которые будут включены в уже сформированную команду.

f09f87adf09f87b7.png Перишич? Мы не на матчпойнте, но если у него есть желание остаться, у нас есть и желание угодить ему: это значит не платить завышенные суммы, а быть бережливыми, но, скажем так, я очень уверен, что этот брак может быть возобновлен очередной раз.

f09f87a7f09f87a6.png Джеко? Он действительно большой профессионал, который очень быстро вошел в контекст нашей команды. Он помог Лаутаро и Корреа и привнес много футбольной мудрости».

https://vk.com/fcinter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSknDAoXoAEEAZI?format=jpg&name=large

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беппе Маротта: «Это правда, что до прихода Индзаги мы контактировали с Аллегри. Мы не предполагали, что Симоне захочет присоединиться [поскольку он, похоже, собирался продлить контракт с «Лацио»], в то время как Макс был свободен и, безусловно, представлял интересный профиль, поэтому мы поговорили с ним.

Мы позвонили Индзаги, не зная, что он обедает [с президентом «Лацио» Клаудио Лотито], и Симоне явно был немного смущен. Должен сказать, что в данном случае быстрота и интуиция, проявленные Пьеро Аузилио и мной, сыграли решающую роль в том, чтобы он подписал соглашение быстро, но при этом с уважением к Лотито.

Это правда, что я не хотел Криштиану Роналду. Это самый неловкий момент. Когда вы покупаете игрока, вы делаете оценку на 360 °, баланс и спорт. Это легенда, когда говорят, что были конфликты. Абсолютно нет. Это правильно, что существует противоположность мнений.

Слухи о Месси в «Интере»? Мне об этом говорили, но это дело не в моем управлении».

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/marotta-se-e-vero-che-l-inter-ha-cercato-messi-me-l-hanno-raccontata-ma-non-riguarda-la-mia-gestione-895691

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент Джузеппе Маротта.

FS8oADPWIAEAJyT?format=jpg&name=large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-11 от Мароты

FS8OIaFXEAAJSYv?format=jpg&name=smallFS8OIaFWIAI8vdu?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джузеппе Maротта: "Уверен, мы сможем добиться большего"

— Поговорим о сезоне.
— Я поздравляю Милан и поздравляю Интер в целом. И хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли поддержать нас в таком огромном количестве. Я могу с большой гордостью сказать, что за этот трехлетний период, мы были лучшими в плане результатов и трофеев. У нас очень сильный клуб на всех уровнях, и мы уверены, что будем радовать наших болельщиков. Мы благодарим эту выдающуюся группу игроков за привязанность к команде. Мы все видели их слезы после матча.

— Победила ли сильнейшая команда?
— Когда ты побеждаешь, ты всегда сильнейший. Я повторяю комплименты в адрес Милана, но если анализировать контекст всего сезона или трехлетнего периода, который так важен для нас, то результаты Интера важнее.

— Что произойдет в будущем?
— Мы должны быть конкурентоспособными. У нас есть желание добиться успеха, президент клуба всегда рядом с нами, поэтому я уверен, что с его поддержкой и с поддержкой наших фанатов, мы сможем добиться еще большего.

— Можете ли Вы успокоить Индзаги с точки зрения трансферов?
— Мы хотим быть амбициозными. Руководители также должны нести ответственность, следить за стабильностью клуба. Мы все желаем создать конкурентоспособную команду в соответствии с пожеланиями тренера. У нас отличные руководители, такие как Аузилио, Баччин и Дзанетти: они, безусловно, проделают работу на трансферном рынке на высшей уровне.

— А что на счет Дибалы?
— В конце сезона мы проведем встречу с руководством. Никакой революции в команде не будет. Любые возникающие пробелы будут выявлены, а возможности использованы. На трансферном рынке есть несколько игроков, которые вот-вот станут свободными агентами, и мы их оценим.

https://vk.com/fc_inter_it

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта переизбран президентом ADISE (ассоциации итальянских спортивных директоров) на следующие четыре года. 

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Floyd Rose сказал:

В ссылке что-то не так - не открывается. 

А так - шедевры только в Ювентусе, получается - цена-выхлоп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

В ссылке что-то не так - не открывается. 

2 часа назад, Шагрон сказал:

В ссылке что-то не так - не открывается. 

В ссылочке всё так...просто из Украины и на такой сайт можно только с vpn зайти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беппе Маротта — про трансферную компанию «Интера» в интервью DAZN:

«Лукаку? Это одна из красивейших страниц мира футбола, в котором часто не существует понятия чести. Игрок ушел, возможно, неожиданно, а затем почувствовал потребность вернуться к друзьям, знакомым местам и снова носить футболку, в которой стал чемпионом».

«Столько всего было сказано о Дибале. Я могу лишь добавить, что он — образцовый профессионал, но у нас просто не было для него места. Не потому, что Дибала недостаточно хорош, а потому что Пауло был нам попросту не нужен. Все это было искажено и выставлено в плохом свете, но все было не так.

У «Интера» качественная группа нападающих. Думаю, «Рома» идеально подходит для Дибалы, потому что он может почувствовать себя лидером и развлекать фанатов. Я желаю ему всего наилучшего»

«Бремер? Аузилио работал над ним несколько месяцев, но наши финансово-экономические условия не позволили нам подписать его. Мы сделали предложение, но потом владелец получил возможность продать его гораздо более выгодно. Очень хорошая возможность была упущена, но это история рынка».

«Шкриньяр — очень сильный игрок, и его не обязательно выставлять на продажу. По нему были предложения, это нормально, и мы их тоже хорошо оценили, но болельщики не должны волноваться, у нас все равно будет конкурентоспособная команда».

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе за Инзаги и за Шкрина, который бесплатно может уйти летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23/07/2022в10:39, Кваs сказал:

Беппе Маротта — про трансферную компанию «Интера» в интервью DAZN:

«Лукаку? Это одна из красивейших страниц мира футбола, в котором часто не существует понятия чести. Игрок ушел, возможно, неожиданно, а затем почувствовал потребность вернуться к друзьям, знакомым местам и снова носить футболку, в которой стал чемпионом».

«Столько всего было сказано о Дибале. Я могу лишь добавить, что он — образцовый профессионал, но у нас просто не было для него места. Не потому, что Дибала недостаточно хорош, а потому что Пауло был нам попросту не нужен. Все это было искажено и выставлено в плохом свете, но все было не так.

У «Интера» качественная группа нападающих. Думаю, «Рома» идеально подходит для Дибалы, потому что он может почувствовать себя лидером и развлекать фанатов. Я желаю ему всего наилучшего»

«Бремер? Аузилио работал над ним несколько месяцев, но наши финансово-экономические условия не позволили нам подписать его. Мы сделали предложение, но потом владелец получил возможность продать его гораздо более выгодно. Очень хорошая возможность была упущена, но это история рынка».

«Шкриньяр — очень сильный игрок, и его не обязательно выставлять на продажу. По нему были предложения, это нормально, и мы их тоже хорошо оценили, но болельщики не должны волноваться, у нас все равно будет конкурентоспособная команда».

https://vk.com/internazionale.milano

Это больше Похоже на мем с собакой в горящей хате. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, In7eris7a сказал:

Это больше Похоже на мем с собакой в горящей хате. 

Так это уже не мемы, так устроен мир. Если на государственных уровнях несут подобное, когда все уже пистой накрылось, то какой-то тренеришка и менеджер всегда будут говорить "без паники" у нас все заипись. Ну вот серьезно, что он выйдет и скажет мы нищие мудаки с президентом мошенником))) Прямые и честные люди никогда в протокольных системах не выживают, а если выживают, это в лучшем случае уже другие люди, чаще нелюди. Хотя все-таки очевидные вещи не отрицает, Бремера мы типо вели, но денег нет, тут еще и скрытый подтекст, что такой условный Бремер будет не раз, но мы все равно будем конкурентоспособны, фраза которая не несет вообще никакого смысла, т.к. объективно любой клуб конкурентоспособен, только надо уточнять на каком уровне и против кого. Можно быть конкурентом Баварии, а можно быть конкурентом какой-нибудь Монце, коим мы и стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2022в15:11, In7eris7a сказал:

 

 Джузеппе Маротта получил приз Gran Gala AIC как лучший директор сезона 2021/2022!

448583_TS_13-12-18_8308590637_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной состав, вышедший в финал ЛЧ:
Онана - взят бесплатно
Дармиан - сбитый лётчик, балласт, взят за 3 ляма
Ачерби - старикан, балласт, взят в аренду
Думфрис - защитник из дырявого голландского чемпа, взят за 14 лямов
Чалханоглу - взят бесплатно
Мхитарян - взят бесплатно
Димарко - ноунейм, взят за 5 лямов
Джеко - старикан, балласт, взят за 3 ляма

Дорогие только Бастони (31 лям), Барелла (32 ляма) и Лаутаро (25 лямов). Весь состав вместе - 113 лямов получается. За 113 в Челси был продан Лукаку

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Беппе, может с нами наконец с третьего раза финал ЛЧ возьмешь. Представляю рожи гоббов, которые при нем имели в разы более сильные составы, но все равно обсирались.

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, globalPREVED сказал:

Основной состав, вышедший в финал ЛЧ:
Онана - взят бесплатно
Дармиан - сбитый лётчик, балласт, взят за 3 ляма
Ачерби - старикан, балласт, взят в аренду
Думфрис - защитник из дырявого голландского чемпа, взят за 14 лямов
Чалханоглу - взят бесплатно
Мхитарян - взят бесплатно
Димарко - ноунейм, взят за 5 лямов
Джеко - старикан, балласт, взят за 3 ляма

Дорогие только Бастони (31 лям), Барелла (32 ляма) и Лаутаро (25 лямов). Весь состав вместе - 113 лямов получается. За 113 в Челси был продан Лукаку

Давайте не смешивать мух с котлетами.Есть реальные заслуги Онана,Чалханоглу,Дармиан и т.п.А есть лотание дыр ввиду нищебродства Джеко,Мхитарян,Дюмфрис(напомню Хакими продан за 68 млн) и т.п.Тут больше заслуга Инзаги,что все эти ветераны на излете лет выдали такой сезон.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, fc-inter сказал:

Давайте не смешивать мух с котлетами.Есть реальные заслуги Онана,Чалханоглу,Дармиан и т.п.А есть лотание дыр ввиду нищебродства Джеко,Мхитарян,Дюмфрис(напомню Хакими продан за 68 млн) и т.п.Тут больше заслуга Инзаги,что все эти ветераны на излете лет выдали такой сезон.

Давайте не смешивать. Кто говорил, что заслуги Индзаги нет? Здесь речь о том, что на сумму в хер с маслом рублей были подобраны игроки, забивающие в полуфинале ЛЧ. Если бы они оказались говном, их бы в финал не вывел ни Индзаги, ни Моуринью, ни Эррера.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DeathCat сказал:

Ну что Беппе, может с нами наконец с третьего раза финал ЛЧ возьмешь. Представляю рожи гоббов, которые при нем имели в разы более сильные составы, но все равно обсирались.

Да там видимо против такого находящегося в форме арабского мешка без шансов, к сожалению…(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, globalPREVED сказал:

Давайте не смешивать. Кто говорил, что заслуги Индзаги нет? Здесь речь о том, что на сумму в хер с маслом рублей были подобраны игроки, забивающие в полуфинале ЛЧ. Если бы они оказались говном, их бы в финал не вывел ни Индзаги, ни Моуринью, ни Эррера.

Маур и Конте с таким составом покоряли бы в лучшем случае лигу конференций,и этих же игроков назвали бы говном).В принципе ещё два месяца назад так и было!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fc-inter сказал:

Есть реальные заслуги Онана,Чалханоглу,Дармиан и т.п.А есть лотание дыр ввиду нищебродства Джеко,Мхитарян,Дюмфрис(напомню Хакими продан за 68 млн) и т.п.Тут больше заслуга Инзаги,что все эти ветераны на излете лет выдали такой сезон.

 

33 минуты назад, globalPREVED сказал:

Давайте не смешивать. Кто говорил, что заслуги Индзаги нет? Здесь речь о том, что на сумму в хер с маслом рублей были подобраны игроки, забивающие в полуфинале ЛЧ. Если бы они оказались говном, их бы в финал не вывел ни Индзаги, ни Моуринью, ни Эррера.

Вы опять забываете, что нам попадались самые слабые соперники из возможных. Выпади нам в 1/8 не Порту, а Реал, Мхитаряна и Чалханоглу с Онана не вывела бы в финал и футбольная реинкарнация Х. Брукса. 

Вы забываете, что на протяжении всей ЛЧ Индзаги и Джеко не обыграли ни одного беспроблемного европейского гранда. Кто опять напишет про Барселону - вообще не имеет представления какую команду-машину Хави выстроил таки под НГ и чем были испанцы на старте сезона/на групповом этапе ЛЧ.

А так да, и мне бы хотелось, что бы Маротта выиграл ушастого именно сейчас. Повторится ли сказка образца 2010-го? Чудеса бывают, конечно. Я продолжу говорить, что начиная с полуфинала обычно уже нет слабых или сильных соперников. Но, я не помню, что бы за последние 20 лет в финал вышли команды, у которых разница между классом футболистов и фин.возможностями была колоссальной такой и заведомо андердог взял и победил...🤔😕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем,а Шагрон свою шарманку играет!Какое отношение фарт жеребьевки в лч имеет к оценке качества состава?Инзаги играет в один футбол весь год,просто сейчас игроки в оптимальной форме и наконец залетать начало.Есть реальные трансферы,которые при любом хорошем тренере должны были бы выстрелить Онана,Хакан,Бастони.А есть те,которыми дыру залотали Джеко,Мхитарян,Дюмфрис и вот тут спасибо Инзаги,что они так прошли сезон.По-моему это очевидные вещи.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Кто о чем,а Шагрон свою шарманку играет!Какое отношение фарт жеребьевки в лч имеет к оценке качества состава?.

Качество состава отображается в -20 от первого места в Серии А. Это первое. 

Дикий фарт жеребьевки имеет прямое отношение к вашим высказываниям о составе, который с Индзаги дошел в финал ЛЧ. Попадись в 1/8 Реал, Челси или МС - этому составу с Индзаги была бы цена даже не грош, а пол гроша в базарный день. Это второе. 

А уж, извини, но не пройти Порту - это было бы зашкваром, даже со всеми проблемами нашими в тот период. Если не проходить такие команды, как "драконы", то в ЛЧ нам вообще нечего делать. 

Маротта собрал добротных игроков из тех, которые были возможны в силу фин.возможнстей, но вы их возводите вместе с тренером в какой странный абсолют. 

Возвращаясь к фарту при жеребьевке - мы выпадаем из ЛЧ в 1/8, попадись нам там топ клуб и сейчас наши реалии были бы не в рассуждениях о Стамбуле, а о финале КИ и зоне ЛЧ. А с такого ракурса гений тренера и крутость Мхитаряна с Джеко и Ачерби выглядят как-то по другому, скажи? Можешь снова уйти в крайность и написать "Да вот если бы да кабы, то...", но отрицать дикую фартожопость при жребии этапов с 1/8 и наличие строящейся Барсы в группе как весомые факторы, благодаря которым мы в финале оказались - очень ошибочно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Дикий фарт жеребьевки имеет прямое отношение к вашим высказываниям о составе, который с Индзаги дошел в финал ЛЧ. Попадись в 1/8 Реал, Челси или МС - этому составу с Индзаги была бы цена даже не грош, а пол гроша в базарный день. 

Этого мы никогда уже не узнаем, а то что мы в финале играя в свою игру во всех матчах плей-офф факт. Бывает что не так страшен черт как его малюют ("2 армия" в мире например)). Кроме клубов Интер и МС в финале мы увидим еще борьбу стилей, а то что Сити к нашему идеально не приспособлен ввиду отсутсвия достаточного количества матчей, надеюсь немного шансы выравнивает, главное сыграть на максимуме своих возмиожностей, а там видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CubaX сказал:

Этого мы никогда уже не узнаем, а то что мы в финале играя в свою игру во всех матчах плей-офф факт. 

О чем я говорил, "если бы да кабы", а мы в финале. То, что не обыграли ни разу не одного по настоящему сильного соперника - не важно, то, что при жребии попадались Порту и Бенфика, а не Челси или кто-то наподобие - не важно. Окей. Если так просто смотреть на вещи и не заморачиваться о теоретических последствиях иного хода событий - то и про выравнивания шансов против МС можно написать и про то, что горожане не подготовлены к нашему стилю))

Так, все таки тема Маротты. А мы уже перешли грань) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Шагрон сказал:

Качество состава отображается в -20 от первого места в Серии А. Это первое. 

Дикий фарт жеребьевки имеет прямое отношение к вашим высказываниям о составе, который с Индзаги дошел в финал ЛЧ. Попадись в 1/8 Реал, Челси или МС - этому составу с Индзаги была бы цена даже не грош, а пол гроша в базарный день. Это второе. 

А уж, извини, но не пройти Порту - это было бы зашкваром, даже со всеми проблемами нашими в тот период. Если не проходить такие команды, как "драконы", то в ЛЧ нам вообще нечего делать. 

Маротта собрал добротных игроков из тех, которые были возможны в силу фин.возможнстей, но вы их возводите вместе с тренером в какой странный абсолют. 

Возвращаясь к фарту при жеребьевке - мы выпадаем из ЛЧ в 1/8, попадись нам там топ клуб и сейчас наши реалии были бы не в рассуждениях о Стамбуле, а о финале КИ и зоне ЛЧ. А с такого ракурса гений тренера и крутость Мхитаряна с Джеко и Ачерби выглядят как-то по другому, скажи? Можешь снова уйти в крайность и написать "Да вот если бы да кабы, то...", но отрицать дикую фартожопость при жребии этапов с 1/8 и наличие строящейся Барсы в группе как весомые факторы, благодаря которым мы в финале оказались - очень ошибочно. 

Мне кажется, да вот если бы да кабы то - это у тебя. И Челси нас бы уже оказывается грохнул. Похоже просто на троллинг, если честно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Маур и Конте с таким составом покоряли бы в лучшем случае лигу конференций,и этих же игроков назвали бы говном).В принципе ещё два месяца назад так и было!

Помнится Маротта уже набирал Конте всяких Бардзальи и Лихтштайнеров. Фартовый - куда ни приходит, везде тренеры оказываются супер топовыми

1 час назад, fc-inter сказал:

спасибо Инзаги,что они так прошли сезон

Индзаги тоже не без участия Маротты в клубе оказался кстати

1 час назад, Шагрон сказал:

Вы опять забываете, что нам попадались самые слабые соперники из возможных

Ну щас-то конечно все соперники самые слабые. И группа с Баварией и Барселоной самая слабая. И занявшая первое место в группе с ПСЖ и Ювентусом Бенфика самая слабая. И выбивший Тоттенхэм с Наполи (которые жёстко возили Ливерпуль) Милан тоже самый слабый. Щас если вдруг каким-то чудом Ман Сити проиграет в финале, они тоже окажутся самыми слабыми. Мы будем читать что-то вроде: "Кто опять напишет про Ман Сити - вообще не имеет представления какую команду-машину Гвардиола выстроил до финала и чем были они в финале ЛЧ"

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Шагрон сказал:

Качество состава отображается в -20 от первого места в Серии А. Это первое. 

Дикий фарт жеребьевки имеет прямое отношение к вашим высказываниям о составе, который с Индзаги дошел в финал ЛЧ. Попадись в 1/8 Реал, Челси или МС - этому составу с Индзаги была бы цена даже не грош, а пол гроша в базарный день. Это второе. 

А уж, извини, но не пройти Порту - это было бы зашкваром, даже со всеми проблемами нашими в тот период. Если не проходить такие команды, как "драконы", то в ЛЧ нам вообще нечего делать. 

Маротта собрал добротных игроков из тех, которые были возможны в силу фин.возможнстей, но вы их возводите вместе с тренером в какой странный абсолют. 

Возвращаясь к фарту при жеребьевке - мы выпадаем из ЛЧ в 1/8, попадись нам там топ клуб и сейчас наши реалии были бы не в рассуждениях о Стамбуле, а о финале КИ и зоне ЛЧ. А с такого ракурса гений тренера и крутость Мхитаряна с Джеко и Ачерби выглядят как-то по другому, скажи? Можешь снова уйти в крайность и написать "Да вот если бы да кабы, то...", но отрицать дикую фартожопость при жребии этапов с 1/8 и наличие строящейся Барсы в группе как весомые факторы, благодаря которым мы в финале оказались - очень ошибочно. 

Вот пытаюсь с тобой адекватно диалог построить,но ты каждый раз умудряешься в абсурд все возвести.Нет желания больше отвечать,думай как хочешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, adik сказал:

 И Челси нас бы уже оказывается грохнул. Похоже просто на троллинг, если честно.

Тоесть обыграть ту Барселону в группе - это в порядке вещей, а получить от того Челси - это анриал? Интересно. А, я понял, ведь та Барса осенью была гораздо сильнее той, которая Ла Лигу выиграла. Вот это называется троллинг, а не то, что ты считаешь. 

13 минуты назад, globalPREVED сказал:

Ну щас-то конечно все соперники самые слабые. 

А кто был слабее Порту?))) Знаешь, в чем проблема - если признать, что португальцы, как не крути, были самыми слабыми командами на тех этапах, то достижения Интера не выглядят такими феноменальными. Выбивали бы мы Челси и Реал на тех стадиях - я бы сейчас был в заведомо проигрышной позиции)) Хотя, можно было и Порту всрать как Болонье или Монце. 

22 минуты назад, fc-inter сказал:

Вот пытаюсь с тобой адекватно диалог построить,но ты каждый раз умудряешься в абсурд все возвести.Нет желания больше отвечать,думай как хочешь.

И я стараюсь максимально быть последовательным и аргументировать свою точку зрения, но читая о том, что никакого фарта нет, состав - топ и тренер тложе, потому что мы в финале ЛЧ, а все что было начиная с группового этапа, не важно (отскок в ответном матче с Порту, полусобранная Барса в группе) - вот тоже не хочется дальше продолжать. Ведь ты так думаешь и тебя не переубедить. Как и меня. И, кстати, вообще нет никаких общих знаменателей в этом споре, что странно) Совершенно противоположные взгляды. Вот только ты не уважаешь мое точку зрения - я хоть и против твоей, но вопрос адекватности не поднимаю. Впрочем, это тоже уже обсуждали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

О чем я говорил, "если бы да кабы", а мы в финале. То, что не обыграли ни разу не одного по настоящему сильного соперника - не важно, то, что при жребии попадались Порту и Бенфика, а не Челси или кто-то наподобие - не важно. Окей. Если так просто смотреть на вещи и не заморачиваться о теоретических последствиях иного хода событий - то и про выравнивания шансов против МС можно написать и про то, что горожане не подготовлены к нашему стилю))

Так, все таки тема Маротты. А мы уже перешли грань) 

"Немного выравнивает шансы" имел ввиду с 10 на 90% до 15 на 85% приблизительно, а смысла рассуждать если бы челси или реал раньше то... вообще не вижу. По Маротте какие могут быть вопросы учитывая фин положение клуба последние годы, он гений, а для ПСЖ вообще божество недосягаемое)

Изменено пользователем CubaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, globalPREVED сказал:

Помнится Маротта уже набирал Конте всяких Бардзальи и Лихтштайнеров. Фартовый - куда ни приходит, везде тренеры оказываются супер топовыми

Индзаги тоже не без участия Маротты в клубе оказался кстати

Подожди,я не сказал что заслуг Маротты вообще нет,а лишь попросил не приписывать ему весь успех!

По поводу Конте,мы вроде за еврокубки говорили,а не серию А?Конте может выстроить базу,собрать костяк и наладить дисциплину,но еврокубки🥴

Маур когда то с Порту лч брал это тоже было из разряда чуда,но нынешний Спешл далеко не тот уже коуч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу