Paolo

Джузеппе Маротта

292 сообщения в этой теме

ТОПИЩЕ!!!

E2FZ0-6VgAE9jaS?format=jpg&name=900x900

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джузеппе Maротта: "Победа над Юве была ключевой"

"Это невероятное достижение, порожденное блестящей трудовой этикой и чувством принадлежности, которое мы все здесь имеем. Это Скудетто - награда для клуба, тренера, игроков и, конечно, наших болельщиков.”

"Мы уже заложили основы в прошлом году благодаря напряженной работе Конте, и в этом году рост был в значительной степени продолжен, что позволило нам создать команду с удивительной сплоченностью. Именно это позволило нам преодолеть трудные моменты и добиться этого успеха".

"Что является ключевым моментом сезона? Уверенная победа над Ювентусом. Я считаю, что это был момент, когда наша убежденность стала очень сильной. Эта победа дала нам веру, и с этого момента мы начали фантастическое путешествие к получению этого титула с огромным отрывом от наших соперников".

https://vk.com/fc_inter_it

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E2P_gfhXsAERdQi?format=jpg&name=medium

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая как сложилось,так сложилось. Разница амбиций одних и банального понятия жить по средствам других, то остаётся иметь дело с тем что есть. А есть 80 млн профита фин отчётности. Банально 20% сокращения зп это в районе 30 разгрузки. Остаётся в 50 продать игроков. Отталкиваясь от амбиций китайцев , то 300 им ещё возращать в течение 3 лет в противном случае перепродажа клуба американцам или другим владельцам. С экономической стороны все упирается на срок в 3 года  разрешения вывода средств с Китая. Моё имхо в ближайшее время такого не произойдёт. Джуниору необходимо искать обходы путем партнёрства с американцами , но это бизнес где самый смак бренда с маркетологической стороны и на данный момент окромя Китая эту нишу не потянет. Скорее всего 3 года план по самоокупаемости можно и не поднимать. 

С менеджерской стороны сложившейся ситуации с амбициозной стороны. Скорее всего надо переходить на 4-3-3.  Так как на рынке полно доступных игроков с приемлемыми характеристиками для топ тренеров. Появится средства то наверно ещё года три можно поборотся за скудетто  и выходы из группы лч. Со стороны переходного периода ситуации искать своего нагельсса и три года ждать у моря погоды ,растить и продавать как на ферме пока следующие владельцы придут, так как чины не рискуют.

Судьба 3-5-2 в современных условиях с вариантом 3-2-3-2 с философией вы забьёте сколько сможете ,а мы сколько захотим и современными условиями итальянской философией "а ты ещё забей для начала" или более лаконичное "не ссы выстоим" не состоится в связи отсутвием расхождения во взглядах. Любовь или пожрать. Так как вопрос выживания не стоит для клуба его могут приобрести , скорее всего выживания китайцев. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беппе команданте!

E8Ve7SCWYAEjHu4?format=jpg&name=mediumE8Ve7SFWYAQmlgO?format=jpg&name=medium

Изменено пользователем Кваs
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Кваs сказал:

Беппе команданте!

E8Ve7SCWYAEjHu4?format=jpg&name=mediumE8Ve7SFWYAQmlgO?format=jpg&name=medium

Спокойствие, только спокойствие! Будет тебе нап две штуки

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E87RkKQWUAsr7Lp.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2021в14:08, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ин Маротта ви траст!

Низкий поклон Дону Беппе!!!

лучший трансфер последних лет)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

 

 

Может в другую тему? А так респект за пост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была же инфо о продление Дона Беппе, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Мы чувствуем поддержку Чжана»

Беппе Маротта хочет выключить тревогу в связи с экономической и корпоративной ситуацией в «Интере». Генеральный директор нерадзурри заверил финансовую стабильность клуба, защищая работу Чжана и уточнение вариантов рынка.

Говоря о пассивности клуба, Маротта не удивлен: «Это общая ситуация на европейском уровне из-за спада, вызванного пандемией. Но я могу гарантировать, что «Интер» финансово обеспечен: мы вовремя выплачиваем зарплату».

Затем Маротта прокомментировал кредит Oaktree для защиты операций собственника: «Я не буду вдаваться в суть операции Oaktree. Хочу сказать, что семья Чжан вложила в клуб 700 миллионов евро и, пусть даже издалека, они дали нам почувствовать свою поддержку. Мы очень близки и близки к команде в этом непростом сезоне».

Наконец, генеральный директор сказал несколько слов о трансферном рынке нерадзурри: «Да, мы потеряли важные игроков, но клуб на первом месте. Преемственность и стабильность на первом месте. Это то, что менеджмент должен сочетать: финансовую стабильность с командой, которая должна уважать великую историю клуба».

https://www.calcioefinanza.it/2021/10/03/gli-zhang-hanno-investito-700-mln-sentiamo-il-supporto/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Конте ушел, но он оставил нам кое-что положительное и важное. Мы должны не тратить его зря. Индзаги - молодой тренер с такими же характеристиками. На следующий день после прощания с Ювентусом, г-н Чжан прислал мне приятное сообщение с приглашением в Интер».

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: "Верю ли я в Скудетто? Абсолютно. Наше видение - подарить болельщикам вторую звезду".

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Я чувствую себя в Интере очень хорошо. Мы уже говорили об этом с Чжаном. Он вернется в декабре, и мы вместе поговорим о будущем менеджеров. Могу с уверенностью сказать, что после Интера я больше не пойду в другой клуб. Я останусь в футболе, но это не то, как сейчас. Я тоже должен думать о здоровье».

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Интера все хотят отдохнуть!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «После прощания с Конте, мы поговорили с ребятами из Curva. Это очень хороший пример взаимоотношений между фанатами и командой, мы объяснили им потребности клуба, и они поняли. И на самом деле они всегда поддерживали нас».

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Вступление партнера в Suning? Это оценки, которые принадлежат акционеру. Для меня большинство всегда должно быть в руках семьи, юридического лица или компании, в противном случае создается динамика, которая может иметь последствия для жизни клуба. Вступление миноритарного акционера может быть, но я не думаю, что это лучший путь, потому что он не гарантирует смены модели".

 

 

Маротта: «С моей командой руководителей мы уже говорили с Чжаном о нашем будущем. Я могу сказать, что все условия благоприятны (для продления). Мы не можем представить, что семья Чжан всегда должна списываться со счетов, но мы продолжим бороться за амбициозные цели».

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беппе Маротта: «Исключаю продаж наших звёзд в будущем»

1BqF57a8v3I.jpg?size=1200x675&quality=96

Генеральный директор «Интер» дал интервью, находясь на сцене спортивного фестиваля в Тренто.

Маротту спросили о проблемах в Европе, и он сказал, что эти два соревнования совершенно разные.

«Разница между Серией А и Лигой чемпионов заключается в том, что второе - это соревнование, в котором вы должны быть в лучших условиях. Лучшие команды не всегда побеждают в Лиге чемпионов, в то время как сильнейшие побеждают в Лиге. Джиро д'Италия — это не Милан - Сан-Ремо. Мы сожалели вылету, но мы изменили цель, сосредоточившись на Скудетто».

Маротта рассказал об уходе Антонио Конте этим летом и подчеркнул, что «нерадзурри» «смотрят в будущее с оптимизмом».

«Окончательное решение — результат сравнений, проведенных накануне. Общего пути не было, но это часть спорта и жизни. Если человек решает прервать отношения, нужно уважать это решение и смотреть в будущее с оптимизмом. Уходят менеджеры, игроки и тренеры, но клуб остается. Мы должны идти вперед, осознавая, что мы великий клуб и что эти профессионалы выиграли Скудетто с большим достоинством».

Затем Маротта рассказал о том, как было принято решение пригласить на «Сан-Сиро» бывшего наставника «Лацио» Симоне Индзаги.

«Решение Конте не было таким предсказуемым, но немного удивило нас, поэтому нам пришлось действовать оперативно, определив лучший профиль. Мы нашли его в молодом тренере, за плечами которого уже есть важный путь. Он вел переговоры с «Лацио», тогда как мы представили нашу программу и серьезность проекта, на который он сразу подписался. Мы снова начали с тренера, который мог следовать тактической модели Конте».

«Интер» столкнулся с финансовыми трудностями во время пандемии Covid-19, но Маротта успокоил фанатов, исключив какие-либо значительные продажи в будущем.

«Пандемия ускорила этот процесс. «Интер», «Милан» и «Ювентус» потеряли в общей сложности 1 миллиард евро, что означает, что нынешняя модель не дает гарантий стабильности. Необходимо найти средства правовой защиты, в том числе потому, что я считаю правильным не всегда зависеть от увеличения акционерного капитала.

Романтический футбол меценатства устарел, нам нужна другая модель. Семья Чжан потратила около 700 миллионов евро, это нормально, что рано или поздно экономические условия должны быть пересмотрены.

Задача менеджмента - решить поставленные задачи и обеспечить экономический баланс. К счастью, мы были спокойны с этими двумя операциями: Лукаку в «Челси» и Хакими в «Пари Сен-Жермен».

Мы можем сохранять спокойствие, и поэтому мы можем добиваться целей прошлого года, учитывая, что структура оставлена, и тот, кто прибыл, нас удовлетворяет.

Нам нужно сдерживать расходы и дать понять игрокам, что мы находимся в очень трудном положении. Кроме того, чтобы найти баланс, необходимо пересмотреть расходы».


Маротту также спросили, какие еще звезды покинут клуб в будущем.

«Мы можем это исключить. Уверяю наших болельщиков: «Интер» будет существовать и в будущем. Конкурентоспособность гарантирована. Те, кто больше всего тратит, не всегда побеждает. Это наследие человеческих ресурсов, представленное этим миром, существующим вне поля зрения, невидимая команда за кулисами, которая поддерживает тех, кто выходит на поле в воскресенье. Если эта команда сильна, вы можете выйти далеко за рамки имени и игрока».

Маротта объявляет о скором изменении контракта с Николо Бареллой.

«Николо - один из примеров разницы между талантом и чемпионом: из таланта он стал чемпионом. Кассано, например, из таланта так и не стал чемпионом. Он никогда не сочетал технические качества с человеческими. Барелла зарекомендовал себя с возрастающей стабильностью, и сегодня видим его чемпионом. По этой причине необходимо вознаградить его за то, что он сделал, с корректировкой контракта, равной контракту важной группой игроков, которые являются частью «Интера». В ближайшие недели мы доберемся до этого».

О том, станет ли Барелла следующим капитаном «Интера»:

«Было бы хорошо, Ханданович уже в возрасте, а Барелла моложе. Вы не станете капитаном случайно: вам нужны человеческие и технические качества, чтобы быть лидером. Барелла может начать становиться нашим лидером».

Вскоре будет объявлено и продлении контракта с Лаутаро.

«Вскоре мы объявим о его обновлении, которое важно и закладывает основы для будущего. Мы хотим работать в команде, которая представляет собой правильное сочетание экспертов и молодых людей, необходимое для победы».

https://vk.com/newscalcio

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FBP8Yp-XMAUa2OF?format=jpg&name=small

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: «Интер был одним из немногих клубов в Италии, которые полностью соблюдали контракты со своими игроками, мы выплачивали все зарплаты, мы не получали никаких скидок, но мы также делали это в свете выступлений за эти два года».

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано: «Я очень хорошо знаю Маротту, на самом деле я говорю, что он должен сказать мне спасибо, если ему удалось перейти в Ювентус. В Сампдории он сделал много катастроф, но потом журналисты написали, что он хорош. В футболе он некомпетентен, игроков не знает: часто спрашивал, с какими футболистами попрощатся. Маротта не имеет отношения к футболу, он просто великий футбольный политик. Когда доходит до меня на человеческом уровне, я должен говорить конкретно».

«Вы можете сказать обо мне все, но не то, что у меня нет человеческих качеств. Напротив, он должен только поблагодарить меня: он все еще может быть травит меня, так как он хотел продать меня Фиорентине без ведома Гарроне. Я поговорил с ним, и я попросил его выгнать Маротту в конце сезона. Вскоре после этого он ушел. И если мы преуспели в Сампдории, он обязан этим мне. Я был феноменом, играющим в футбол, а он знает, как хорошо продаются с журналистами. Если он хочет поговорить со мной, сделай это вживую».

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/cassano-contro-marotta-non-sa-niente-di-calcio-si-sa-vendere-con-la-stampa/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет рановато у Кассано маразм начался

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Кассано: «Я очень хорошо знаю Маротту, на самом деле я говорю, что он должен сказать мне спасибо, если ему удалось перейти в Ювентус. В Сампдории он сделал много катастроф, но потом журналисты написали, что он хорош. В футболе он некомпетентен, игроков не знает: часто спрашивал, с какими футболистами попрощатся. Маротта не имеет отношения к футболу, он просто великий футбольный политик. Когда доходит до меня на человеческом уровне, я должен говорить конкретно».

«Вы можете сказать обо мне все, но не то, что у меня нет человеческих качеств. Напротив, он должен только поблагодарить меня: он все еще может быть травит меня, так как он хотел продать меня Фиорентине без ведома Гарроне. Я поговорил с ним, и я попросил его выгнать Маротту в конце сезона. Вскоре после этого он ушел. И если мы преуспели в Сампдории, он обязан этим мне. Я был феноменом, играющим в футбол, а он знает, как хорошо продаются с журналистами. Если он хочет поговорить со мной, сделай это вживую».

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/cassano-contro-marotta-non-sa-niente-di-calcio-si-sa-vendere-con-la-stampa/

 

загружено (2).jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, damiryan сказал:

Чет рановато у Кассано маразм начался

Да он уже давненько дичь втирает, небось на порошке плотно сидит 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта сначала нассал на лицо Мальдини и увёл из под носа турецкого топа. Потом обоссал Тарэ с Лотито, забрав Инзаги и Корреа на наших условиях. ТО 7,5 из 8.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Маротта сначала нассал на лицо Мальдини и увёл из под носа турецкого топа. Потом обоссал Тарэ с Лотито, забрав на наших условиях Корреа. ТО 7,5 из 8.

А были альтернативы выше уровнем,за такие же цены? Ох уж эта сила заднего ума, или числа,хз как там это выражение звучало. 

Изменено пользователем Godoberi
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Но Хакан был реально плох в Милане, даже несмотря на статистику. Это не замена Эриксену ни разу.

Эриксена тоже кстати Маротта подписал.

Вот ты говоришь он был плох,но я не знаю как это состыковать с твоим прошлогодним восхищением от гранде Милана,а ведь Турок был одним из их лидеров, регулярно выходя в старте,если мне не изменяет память. Плюс они даже хотели переподписать его,и предлагали зарплату больше чем мы,просто он уже договорился с нами.

И да,так были ли у Маротты, учитывая наше финансовое положение на момент трансферного окна, альтернативы достойнее и лучше,за эту же цену,на эту же позицию,плюс с опытом игры в сериале?  Имхо,но гон на Маротту это уже зашквар. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2021в09:30, David Kane сказал:

А им главное яд впрыснуть, по глубже, и чтоб запомнилось

Темная ночь, белые простыни 
Глубже ладонь, чтобы запомнилось(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2021в03:09, Toothy Grin сказал:

Маротта сначала нассал на лицо Мальдини и увёл из под носа турецкого топа. Потом обоссал Тарэ с Лотито, забрав Инзаги и Корреа на наших условиях. ТО 7,5 из 8.

Предлагаю выставлять оценки за ТО в конце сезона хотя бы.  А то помню как в этом же время год назад, я написал ,что не верю что Интер с Конте может хоть чего-то добиться или после Севильи был уверен, что трансфер Лукаку себя не оправдал. До сих пор думаю, под чем я был тогда)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2021в00:09, Toothy Grin сказал:

Маротта сначала нассал на лицо Мальдини и увёл из под носа турецкого топа. Потом обоссал Тарэ с Лотито, забрав Инзаги и Корреа на наших условиях. ТО 7,5 из 8.

 

pYAAAgIrMeA-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2021в11:11, damiryan сказал:

Чет рановато у Кассано маразм начался

он всегда таким был

его бы давно забыли и на телик не приглашали, не попадай его слова на первые полосы

чем он прекрасно и пользуется

не факт, что он так считает на самом деле, но сказать что-то острое должен

Изменено пользователем Jimmy
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта о слухах о покупке «Интера» владельцами «Ньюкасла»: «Ничего конкретного. Президент заверил меня, что останется»

Генеральный директор «Интера» Беппе Маротта отреагировал на слухи о том, что Фонд государственных инвестиций Саудовской Аравии, ранее купивший «Ньюкасл», хочет приобрести итальянский клуб.

«Я не акционер, поэтому это не в моей компетенции, но я говорил с президентом, и он заверил меня, что останется. 

Ничего конкретного не происходит, хоть, как я и сказал, дела владельцев не входят в мою область знаний», – сказал Маротта в интервью DAZN.

https://football-italia.net/marotta-no-pif-talks-for-inter-takeover/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arda Turan сказал:

Маротта о слухах о покупке «Интера» владельцами «Ньюкасла»: «Ничего конкретного. Президент заверил меня, что останется»

Генеральный директор «Интера» Беппе Маротта отреагировал на слухи о том, что Фонд государственных инвестиций Саудовской Аравии, ранее купивший «Ньюкасл», хочет приобрести итальянский клуб.

«Я не акционер, поэтому это не в моей компетенции, но я говорил с президентом, и он заверил меня, что останется. 

Ничего конкретного не происходит, хоть, как я и сказал, дела владельцев не входят в мою область знаний», – сказал Маротта в интервью DAZN.

https://football-italia.net/marotta-no-pif-talks-for-inter-takeover/

ну а что он мог сказать?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джакомо Либера , бывший нападающий «Интер» в 1970-х годах, давая интервью изданию La Repubblica о своей карьере, упомянул об одном из руководителей Интера . 

Я ни с кем не общаюсь, кроме Беппе Маротты. Когда я был в Варезе, он был помощником завхоза в нашем клубе. Он был большим футбольным фанатом и помогая ему, хотел попасть в мир большого футбола. Он сделал карьеру, потому что он действительно очень хороший менеджер. Мы время от времени общаемся друг с другом через смс, и он прокомментировал мне прощание с Антонио Конте в «Интере»: "мы ничего не могли с этим поделать, - сказал он мне, - к сожалению, финансовые отчеты, привели нас к сложному выбору".

https://www.fcinternews.it/news/libera-marotta-bravissimo-manager-sulladdio-di-conte-mi-ha-detto-una-cosa/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беппе Маротта: «Отмена Указа о росте в отношении спорта будет дискриминацией»

Директор «Интера» утверждает, что запретить действие Указа о росте на футболистов «дискриминационно» и является дополнительным свидетельством того, что правительство пренебрегает спортом как отраслью.

Закон был принят в 2019 году, чтобы помочь привлечь новые инвестиции и таланты в итальянский бизнес, включая футбол, обеспечивая снижение налогов и упрощение формальностей для всех, кто приезжает из-за границы. Благодаря этим правилам покупать иностранного игрока стало выгоднее, так как клубы могли сэкономить 50% на налогах на его зарплату.

Однако утверждается, что выгода не перевешивает ущерб, нанесенный местным итальянским игрокам, которые считаются невыгодными инвестициями.

Правительство Италии сейчас обсуждает поправку к правилу, которая уберет его из футбола, что привело в ярость клубы, в том числе «Интер».

«Специальная поправка, которая наказывает только индустрию профессионального спорта, является не только близорукой и контрпродуктивной, но также чрезвычайно дискриминационной и подтверждает, что наш сектор считается в этой стране только остаточным.

Указ о росте - это фундаментальный закон, призванный поддержать экономическое развитие страны для всех профессионалов, приезжающих из-за границы. Футбол является 13-й по величине отраслью в стране, и за последние 13 лет футбол закачал в государственную казну налогов на сумму более 14 миллиардов евро, и в нем работает около 7700 сотрудников.

Правило также применяется к другим профессиональным спортивным фигурам, например, к баскетболистам и тренерам, поэтому было бы даже нечестно сказать, что речь идет исключительно о футболе».


Маротта также указал, что снижение налогов для футболистов составляет «всего» 50%, тогда как другие секторы могут получить от 70 до 90 процентов скидок на свои налоговые счета в рамках Указа о росте.

«Мы каждый день работаем над тем, чтобы итальянский футбол снова стал конкурентоспособным с наиболее важными европейскими лигами, которые на некоторое время опередили нас с точки зрения привлекательности и доходов.

Отмена постановления в отношении профессиональных футболистов будет неконституционной, поскольку сделает футболистов единственной категорией сотрудников, исключенных из налогового режима, который поощряет возвращение талантов из-за границы, и, следовательно, будет дискриминационным».


Маротта предложил возможные способы корректировки правил, чтобы стимулировать больше инвестиций в итальянские таланты, например, ограничив их только Серией А и В, или установив минимальную зарплату для применения налоговой скидки.

https://vk.com/newscalcio

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BV25tZaEge4.jpg?size=1265x800&quality=96

Давайте взглянем на трансферы человека, который десять лет назад создал династию и вышел в два финала Лиги Чемпионов.

После первого чемпионства:

Асамоа - 10 миллионов; Исла - 13 млн; Джовинко - 11 млн; Касерес - 8 млн.

После второго чемпионства:

Карлос Тевес - 10 млн; Льоренте - бесплатно; Освальдо - аренда, Огбонна - 15 млн.

После третьего чемпионства:

Альваро Мората - 20 млн (с правом выкупа Реала); Ругани - 5 млн; Эвра - 1,5 млн.

В этом году Юве вышел в первый финал Лч. Дальше случились всем известные унижения Ромы и Наполи, путем приобретения их лучших футболистов, тотальная доминация в лиге, второй выход в финал и "мусорный бак" имени слабейшего звена этого Ювентуса.

Понятно, что всё это было добавлено в уже собранную команду, но кто ожидал от Матри, Вучинича и Симоне Пепе чемпионства в первый год?

Думаю, многие согласятся с тем, что не реши Аньелли поиграться в управление, не потрать все ресурсы ради одного человека и не уволь лучшего спортивного директора последних 15 лет - ничего, что произошло с Ювентусом, не было бы и в помине.

Так вот что хочется сказать, возможные трансферы Фраттези, Маджоре, Бремера, Гинтера, Альвареса, Скамакки тоже не выглядят в перспективе отрывом от конкурентов на миллиард световых лет, но они как минимум дадут продых, а как максимум станут серьёзными игроками в и без того достаточно молодой команде.

https://t.me/vkfcinter

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джузеппе Maротта: "Огорчены жеребьевкой"

— Кажется, Интер обрел стабильность.

— Мы все очень довольны результатами, но впереди еще долгий путь. А пока что давайте насладимся текущим моментом.

— Что скажете о жеребьевке Лиги Чемпионов?

— Безусловно, мы огорчены. Но мы уважаем правила и не думали подавать протест. Тем не менее, мы сильно огорчены.

— Что скажете о предстоящем трансферном рынке?

— Увидим.

https://vk.com/fc_inter_it

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года работы Маротты

Бывший генеральный директор Ювентуса - один из главных архитекторов нового победного курса Нерадзурри.

13 декабря 2018 Джузеппе Маротта назначен новым генеральным директором Интера. На тот момент тренер - Лучано Спаллетти, Мауро Икарди - капитан и лидер команды, долгожданное возвращение в Лигу чемпионов, но оно закончилось на групповом этапе с последующим вылетом в Лигу Европы. Сегодня ситуация совершенно иная: Симоне Индзаги у руля команды, трехцветная кокарда на футболке, и клуб снова стал конкурентоспособным, как в Италии, так и в Европе. А одним из главных архитекторов возрождения «Интера» является бывший менеджер «Ювентуса». 

a95a37cacc00fe7a7b114c6c8b7aee3d.jpeg

Этапы трехлетнего периода Маротта

Появление Маротты явно имело решающее значение для того, чтобы убедить Конте жениться на проекте Нерадзурри. "Чтобы сократить разрыв с «Ювентусом», нужно не делать заявлений, а иметь рабочую культуру, сопровождаемую чувством принадлежности к этому клубу", - сказал Маротта. После инаугурации, последовали напряженные и даже деликатные месяцы, когда нужно было собрать воедино рассмотрение дела Икарди и раздевалку, но в конце концов менеджеру удалось уладить ситуацию, доставив Конте в Милан. Летом 2019 года был построен Интер, который двумя сезонами позже выиграл Скудетто с хорошей трансферных компанией: Лукаку, Барелла, Сенси, Санчес, Лазаро и Годин + зимние: Эриксена, Янга и Мозеса. В первый год Конте занял второе место в Серии-А и вышел финал Лиги Европы, но уступил Севилье, так что вот эта необыкновенная поездка за Скудетто в прошлом сезоне, несмотря на нулевые затраты летнего рынка 2020 года из-за последствий пандемии, которая потом оставила важные последствия не только в «Интере».

Не было даже времени наслаждаться новообретенным успехом и удовлетворением от того, что Интер прервал господство Ювентуса, созданного самим Мароттой, который вместе с Аузилио должны были выдержать последнее трудное лето с важными прощаниями, от Конте до Лукаку и Хакими, проходя через драму с Эриксеном, но, как показывает практика, пришли хорошие замены в виде Чалханоглу, Джеко, Корреа и Дюмфриса. И все это благодаря мудрому выбору, чтобы сосредоточиться на Симоне Индзаги, новом Аллегри, способном собрать наследие Конте с прагматизмом и сопереживанием к команде, как это сделал Макс в Турине в 2014 году.

de6808f18b2585c8b420e40f234b8d9e.jpg

Между настоящим и будущим

Путешествие Маротты не закончено, несмотря на то, что он был первым, кто признал в последние недели, что Интер будет последним клубом в его карьере, который, однако, может иметь очередь на институциональном уровне. С другой стороны, Маротта - не только отличный менеджер клубов, мужчин и раздевалок, он также компетентный менеджер в нескольких областях, имеющий «политический вес» в Лиге. Маротта принадлежит к старой школе, как и Адриано Галлиани: он заботится - и знает - обо всем, он противостоит президентам ведущих европейских клубов, а также садовникам Аппиано Джентиле. Однако, как уже упоминалось, история Маротты в «Интере» не закончится 30 июня 2022 года, когда истечет срок его текущего контракта. С некоторых пор Маротта, как и Аузилио, Баччин (заместитель генерального директора) и Самаден (глава молодежного сектора) ведут переговоры с Suning о продлении своих соглашений еще на два-три сезона. Проект, несмотря на известные взлеты и падения собственников, идет вперед, и у руля есть и все еще будет Маротта.

https://www.fcinter1908.it/copertina/tre-anni-di-marotta/

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Три года работы Маротты

Бывший генеральный директор Ювентуса - один из главных архитекторов нового победного курса Нерадзурри.

13 декабря 2018 Джузеппе Маротта назначен новым генеральным директором Интера. На тот момент тренер - Лучано Спаллетти, Мауро Икарди - капитан и лидер команды, долгожданное возвращение в Лигу чемпионов, но оно закончилось на групповом этапе с последующим вылетом в Лигу Европы. Сегодня ситуация совершенно иная: Симоне Индзаги у руля команды, трехцветная кокарда на футболке, и клуб снова стал конкурентоспособным, как в Италии, так и в Европе. А одним из главных архитекторов возрождения «Интера» является бывший менеджер «Ювентуса». 

a95a37cacc00fe7a7b114c6c8b7aee3d.jpeg

Этапы трехлетнего периода Маротта

Появление Маротты явно имело решающее значение для того, чтобы убедить Конте жениться на проекте Нерадзурри. "Чтобы сократить разрыв с «Ювентусом», нужно не делать заявлений, а иметь рабочую культуру, сопровождаемую чувством принадлежности к этому клубу", - сказал Маротта. После инаугурации, последовали напряженные и даже деликатные месяцы, когда нужно было собрать воедино рассмотрение дела Икарди и раздевалку, но в конце концов менеджеру удалось уладить ситуацию, доставив Конте в Милан. Летом 2019 года был построен Интер, который двумя сезонами позже выиграл Скудетто с хорошей трансферных компанией: Лукаку, Барелла, Сенси, Санчес, Лазаро и Годин + зимние: Эриксена, Янга и Мозеса. В первый год Конте занял второе место в Серии-А и вышел финал Лиги Европы, но уступил Севилье, так что вот эта необыкновенная поездка за Скудетто в прошлом сезоне, несмотря на нулевые затраты летнего рынка 2020 года из-за последствий пандемии, которая потом оставила важные последствия не только в «Интере».

Не было даже времени наслаждаться новообретенным успехом и удовлетворением от того, что Интер прервал господство Ювентуса, созданного самим Мароттой, который вместе с Аузилио должны были выдержать последнее трудное лето с важными прощаниями, от Конте до Лукаку и Хакими, проходя через драму с Эриксеном, но, как показывает практика, пришли хорошие замены в виде Чалханоглу, Джеко, Корреа и Дюмфриса. И все это благодаря мудрому выбору, чтобы сосредоточиться на Симоне Индзаги, новом Аллегри, способном собрать наследие Конте с прагматизмом и сопереживанием к команде, как это сделал Макс в Турине в 2014 году.

de6808f18b2585c8b420e40f234b8d9e.jpg

Между настоящим и будущим

Путешествие Маротты не закончено, несмотря на то, что он был первым, кто признал в последние недели, что Интер будет последним клубом в его карьере, который, однако, может иметь очередь на институциональном уровне. С другой стороны, Маротта - не только отличный менеджер клубов, мужчин и раздевалок, он также компетентный менеджер в нескольких областях, имеющий «политический вес» в Лиге. Маротта принадлежит к старой школе, как и Адриано Галлиани: он заботится - и знает - обо всем, он противостоит президентам ведущих европейских клубов, а также садовникам Аппиано Джентиле. Однако, как уже упоминалось, история Маротты в «Интере» не закончится 30 июня 2022 года, когда истечет срок его текущего контракта. С некоторых пор Маротта, как и Аузилио, Баччин (заместитель генерального директора) и Самаден (глава молодежного сектора) ведут переговоры с Suning о продлении своих соглашений еще на два-три сезона. Проект, несмотря на известные взлеты и падения собственников, идет вперед, и у руля есть и все еще будет Маротта.

https://www.fcinter1908.it/copertina/tre-anni-di-marotta/

Надеюсь мужик ещё многое сделает для нашего клуба. За его появление китайцам можно простить почти все. Главное чтоб после себя оставил эту рабочую атмосферу, которая сейчас существует и чтоб были достойные продолжатели начатого

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Большое трение между Мароттой и Джо Бароне( Фиорентина).

Баронне:" Здесь есть команды , которые не платят зп ,а на сэкономленные деньги проворачивают трансферы".

Маротта:" прекратите немедленно нести клевету на Интер, я этого не позволю.Мы в полном порядке".

 Направлена жалоба в федеральную прокуратуру по статье" клевета".

Браво Дон Беппе

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Баронне:" Здесь есть команды , которые не платят зп ,а на сэкономленные деньги проворачивают трансферы".

Зависть днарей!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

 

Большое трение между Мароттой и Джо Бароне( Фиорентина).

 

А за Влаховича не страшно ему?

small_150218-003435_to020215spo_3602.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Paolo сказал:

 

Большое трение между Мароттой и Джо Бароне( Фиорентина).

Баронне:" Здесь есть команды , которые не платят зп ,а на сэкономленные деньги проворачивают трансферы".

Маротта:" прекратите немедленно нести клевету на Интер, я этого не позволю.Мы в полном порядке".

 Направлена жалоба в федеральную прокуратуру по статье" клевета".

Браво Дон Беппе

 

 

Может это значит что Дон Маротта вплотную приблизился к Влаховичу на фри?) Чего б это он растявкался. Подписание Влаховича на фри, было б достойным ответом на клевету.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Iurii сказал:

Может это значит что Дон Маротта вплотную приблизился к Влаховичу на фри?) Чего б это он растявкался. Подписание Влаховича на фри, было б достойным ответом на клевету.

у Влаховича контракт до 2023

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно поймал себя на мысли, возьмите Влаховича, Мелинкович-Савича и верните Хакими, с такой командой будешь непобедимым долгое время в чемпионате, а также минимум финалист ЛС

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, faxa сказал:

Только недавно поймал себя на мысли, возьмите Влаховича, Мелинкович-Савича и верните Хакими, с такой командой будешь непобедимым долгое время в чемпионате, а также минимум финалист ЛС

Точно! до сих пор не пойму, почему Маротта еще не перехватил Мбаппе у Реала))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор поражаюсь тому, как он пришёл и сделал разницу

дисциплина, порядок, системность

и уже вся талантливая молодёжь из Италии у нас на карандаше, работа ведётся с прицелом на будущее

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу