6 957 сообщений в этой теме

Если бы не было пенальти, матч продолжался бы пока туринтус не забьет? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Arda Turan сказал:

Ну так Санабрия тут не при делах вообще получается. Пеналь абсолютно левый, если бы судья посмотрел ВАР то легко бы разобрался. Почему не посмотрел вопрос конечно риторический. Но там же в комнате еще людишки сидят перед мониторами, они как бы должны были судье маякнуть что может стоит пересмотреть. Я не сильно сторонник теорий заговора но тут уж как то очень все очевидно...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Nvgleuia сказал:

Бомжи ебаные, очень надеюсь, что вам эта хуйня аукнется в этом сезоне

Аукается в лч регулярно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sandro86 сказал:

 

Не хочется выступать защитником Ювентуса, но пенальти был там ребята.

Честно говоря, просмотрел этот повтор много раз, пытался увидеть реальное касание, только вот ничего я не увидел. Я стараюсь быть объективным, но не вижу я касания, не вижу. Просто удивляешься каждый раз, когда Лаутаро сносили в штрафной, укладывая его на бедро,то это нормально, а тут упал, да еще и лягнул ногой в падении картинно, так сразу же свисток. И ладно бы пошел ВАР смотреть, а так сразу же принял решение, вот что напрягает. А на самом деле это радует, что у них такие проблемы есть, при их возможностях!

Изменено пользователем vieri32
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакт в штрафной  был?! Был! Пеналь по правилам. Какие споры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И форма ЛГБТшная

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если честно то ногу он не убирал , хотя Роналду был только рад за нее зацепиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве необходимо удвоить бонус рефери, чтобы он отправил 2 игроков из Дженоа, чтобы они могли побить команду Тьяго Мотты дома. Какой позорный клуб. :12:

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Grizli 12 сказал:

Контакт в штрафной  был?! Был! Пеналь по правилам. Какие споры

Надеюсь из лч вылетите ровно за такой же пенальти

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не спорит что пеналь был, вопрос в том, что кроме сомнительного пеналя, они ничего не смогли противопоставить Дженоа. Больные на голову болелы старухи смеют открывать свою пасть, когда мы забили Парме из оффсайда, которого к слову не было, а сами имею два полноценных состава с трудом катают с аутсайдерами и середняками Серии А.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DVK14 сказал:

А то, что происходило во время матча? Левое удаление у Дженоа? 

А другие матчи? Болонья? Лечче?

За удаление не говорю,остальное не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, fc-inter сказал:

Надеюсь из лч вылетите ровно за такой же пенальти

ратую за гол на компенсированной 11-й минуте рукой из трехметрового оффсайда с последующим 20-ти минутным просмотром VAR

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное и у судьи сердце уже не мусорное ведро, фуфлон то ещё не давал комментарий по этому эпизоду?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ДНК ска

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grizli 12 сказал:

Контакт в штрафной  был?! Был! Пеналь по правилам. Какие споры

Ну так судя по видео которое  Arda Turan  выложил контакта там как раз и не было

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, spacedemon сказал:

Ну так судя по видео которое  Arda Turan  выложил контакта там как раз и не было

Дело то в общем не в контакте как таковом,а в отношении судей ко всему этому гоббостану,даже мля ВАР не стал смотреть говорят

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, K.Zaha сказал:

а в отношении судей ко всему этому гоббостану

ну так ничего нового, с хера тут удивляться? Горбатые забивают победный гол с левейшего пеналя на стопитцотой минуте...Классика!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для всех тех, кто говорит, что пеналь был, скидываю ссылочку, где ребята меееедлеееено воспроизвели падение... 

https://www.eurosport.ru/football/serie-a/2019-2020/story_sto7519758.shtml

Это просто пздц   ювентус+рональдо... 2 ничтожества нашли друг друга

Изменено пользователем olko32
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grizli 12 сказал:

За удаление не говорю,остальное не смотрел

Блеать какие же вы гобы ничтожные,вся ваша жизнь одна левота и корупция.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, K.Zaha сказал:

Дело то в общем не в контакте как таковом,а в отношении судей ко всему этому гоббостану,даже мля ВАР не стал смотреть говорят

Тут есть нюанс: судья в поле не может сам пойти смотреть ВАР, ровно как и игроки не могут никак поспособствовать этому. Полевого судью обязательно должен пригласить судья, который сидит за ВАР. Но и здесь есть свои нюансы.

Дальше я предлагаю обратиться к блогу Лука Марелли - бывшему судье. У него качественные обзоры и вызывают уважение. Однажды я на него уже давал ссылку в этом сезоне после нашего матча с Удинезе. Вообщем рекомендую кому интересно, он делает обзоры на каждый тур.

https://www.lucamarelli.it/10-giornata-giua-e-giacomelli-protagonisti-di-decisioni-quantomeno-discutibili/

Возвращаясь к пенальти, Марелли пишет: Санабриа вытягивает правую ногу, слегка касается левой голени Роналду, который с небольшой задержкой падает на землю. Не достаточно для наказания, но в динамике контакт есть. Почему же ВАР промолчало? Всё просто: формализация протокола. ВАР также посчитало, что контакт был, а значит формально и фол тоже был. Протокол в этом случае полностью исключает любое вмешательство ВАР, он не может пригласить судью на просмотр в таком случае. 

Но пенальти Роналду это ещё не конец. Спустя пару минут уже в штрафной Юве Куадрадо ударяет по лицу Гумуса, но свисток промолчал. Контакт столь же лёгкий, как и в случае с Санабриа-Роналду, трактуется судьей в поле совершенно иначе, но ВАР беспомощна в обоих случаях. 

И в этом и заключается одна из главных проблем видеоповторов в футболе на данный момент. Во-первых, простым обывателям, коими являются болельщики, не известны, а нередко и вовсе необъяснимы, принципы работы ВАР, на что не раз сетовал тот же Марелли. Плюс ко всему, если я правильно понимаю, сейчас ВАР в разных чемпионатах и ЛЧ работает с некоторыми различиями, т.е. не существует единой стандартизации в этом вопросе, но это можно худо бедно списать на новые технологии, которые ещё даже не повсеместно введены, в той же ЛЕ, например, ВАР до сих пор нет, да и в ЛЧ первый полноценный сезон. Во-вторых же, жесткость протокола приводит к появлению вот таких крайних ситуаций, когда в одной штрафной ставят пенальти за лёгкий контакт, а в другой - нет в, казалось бы, идентичных ситуациях. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, philips сказал:

Тут есть нюанс: судья в поле не может сам пойти смотреть ВАР, ровно как и игроки не могут никак поспособствовать этому. Полевого судью обязательно должен пригласить судья, который сидит за ВАР. Но и здесь есть свои нюансы.

Дальше я предлагаю обратиться к блогу Лука Марелли - бывшему судье. У него качественные обзоры и вызывают уважение. Однажды я на него уже давал ссылку в этом сезоне после нашего матча с Удинезе. Вообщем рекомендую кому интересно, он делает обзоры на каждый тур.

https://www.lucamarelli.it/10-giornata-giua-e-giacomelli-protagonisti-di-decisioni-quantomeno-discutibili/

Возвращаясь к пенальти, Марелли пишет: Санабриа вытягивает правую ногу, слегка касается левой голени Роналду, который с небольшой задержкой падает на землю. Не достаточно для наказания, но в динамике контакт есть. Почему же ВАР промолчало? Всё просто: формализация протокола. ВАР также посчитало, что контакт был, а значит формально и фол тоже был. Протокол в этом случае полностью исключает любое вмешательство ВАР, он не может пригласить судью на просмотр в таком случае. 

Но пенальти Роналду это ещё не конец. Спустя пару минут уже в штрафной Юве Куадрадо ударяет по лицу Гумуса, но свисток промолчал. Контакт столь же лёгкий, как и в случае с Санабриа-Роналду, трактуется судьей в поле совершенно иначе, но ВАР беспомощна в обоих случаях. 

И в этом и заключается одна из главных проблем видеоповторов в футболе на данный момент. Во-первых, простым обывателям, коими являются болельщики, не известны, а нередко и вовсе необъяснимы, принципы работы ВАР, на что не раз сетовал тот же Марелли. Плюс ко всему, если я правильно понимаю, сейчас ВАР в разных чемпионатах и ЛЧ работает с некоторыми различиями, т.е. не существует единой стандартизации в этом вопросе, но это можно худо бедно списать на новые технологии, которые ещё даже не повсеместно введены, в той же ЛЕ, например, ВАР до сих пор нет, да и в ЛЧ первый полноценный сезон. Во-вторых же, жесткость протокола приводит к появлению вот таких крайних ситуаций, когда в одной штрафной ставят пенальти за лёгкий контакт, а в другой - нет в, казалось бы, идентичных ситуациях. 

Я думаю вопрос с пенальти снят!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArtyD сказал:

Нет, там же симуляция была)

Падал да,красиво,но не надо его было трогать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grizli 12 сказал:

Падал да,красиво,но не надо его было трогать)

Не надо было в футбол играть,играл бы в гольф,его бы никто не трогал

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Grizli 12 сказал:

Я думаю вопрос с пенальти снят!?

 

56 минут назад, philips сказал:

Возвращаясь к пенальти, Марелли пишет: Санабриа вытягивает правую ногу, слегка касается левой голени Роналду, который с небольшой задержкой падает на землю. Не достаточно для наказания, но в динамике контакт есть.

Даже не знаю ;)

Назначение пенальти - ошибка. То что я расписал касается проблем и несовершенства ВАР в нынешнем состоянии. Хочешь подробностей - велком по ссылке, я её не просто так оставил.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DVK14 сказал:

Ты идиот или да? Смысл не в том, был пенальти или нет, а в том, что поганую твою помойку тащат за шкирку уже третий матч подряд.
Посмотри матч с Болоньей, посмотри матч с Лечче.
Какого хрена удалили игрока Дженоа, но не удалили вашего гомосексуального защитника?
В эпизоде с пенальти этот сукин сын рефери должен был смотреть ВАР.

То есть, не тридварас, но на полшишечки вошло?

Мне по фиг кто Кристи по жизни,Меркюри тоже тридворас,однако это не делает его менее талантливым

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы рад посмотреть ещё один сезон за Ювентусом в серии Б. Даже готов съездить на их матч. Там они тоже могут бороться за свое скудетто. Увы судьи всегда боялись судить в сторону слабых команд против сильных, и это факт. Только Интер юве в таком матче судья может набраться сил и поставить на точку, так как Интер не молчит об этом. А уверен будь на месте Интера в дерби какой то Лечче и сыграй де лигт рукой в своей штрафной , далеко не факт что судья осмелился бы поставить пеналь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Я понимаю, что между Интером и Ювентусом особое противостояние, но то, что происходит последнее время не вписывается ни в какие рамки.

К сожалению в твоих словах есть доля правды

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Grizli 12 сказал:

К сожалению в твоих словах есть доля правды

Доля?он еще крайне мягко написал!с таким судейством чую скоро будет кальчопполи 2.0 и будете в серии Б показывать мощь(хотя вам не привыкать)

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191031_213516.thumb.jpg.9ccac3abab

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Grizli 12 сказал:

Контакт в штрафной  был?! Был! Пеналь по правилам. Какие споры

У вас контак с челеном судьи только может быть, сосете за пенальти

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, traktor сказал:

У вас контак с челеном судьи только может быть, сосете за пенальти

Тут ты не прав,всосало Дженоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Grizli 12 сказал:

Тут ты не прав,всосало Дженоа

не делай вид,что ты не понял о чём речь

каппа.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

не делай вид,что ты не понял о чём речь

каппа.jpg

Можно говорить за красную,с пенальти в пределах правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Grizli 12 сказал:

Можно говорить за красную,с пенальти в пределах правил

абсолютно гоббское/пидорское использование предлогов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Громила Elektriks сказал:

Посмотрел бы как вы бы пищали если бы судьи убивали вас как нас весь сезон! А мы ещё и выигрываем!

"Звук вдоха" , "звук вдоха" , чем это здесь пахнет ? А ясно у этой сучки течка началась .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электриксу очень хочется написать что-то обидное, но прям вообще не обидно, когда он пишет)) Это как если бы мне в зоопарке обезьяна из клетки фак показала - не обидно, а даже прикольно и забавно))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Великая Рома выиграла скудетто? Какие иллюзии? Самое смешное что никто особо негатива к роме не испытывает, некоторые даже болеют за нее в ЛЧ когда она играет против реала барсы или других команд с других лиг, но этот идиот заходит пишет какой то непонятный высер в сторону Интера , по непонятной причине, как будто у него бабу увел фан Интера, от куда рождается такой негатив к Интеру? При том горбатые штампуют чемпионства только так и многие фанаты других клубов уже сами глорят за Интер так как достала всех горбатая старуха

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Громила Elektriks сказал:

Просто ржака! Ладно бы о подлости ювентусов говорили болельшики Ромы. Но когда на судей вайнят портняжки из милана это совсем не красиво.

Хватит вспоминать про кальчополи! К честной игре это событие не относиться! Это была просто проплаченная принтером акция для устранения конкурента. Если будет честное кальчополи ещё не известно кто окажется в серии С, а кого в серию Б отправят. Не вам говорить про судейство! Вы сами бьёте по несколько пенок за игру, забиваете с метровых офсайдов, и чистые  пенки в ваши ворота не ставят! А ещё левые трансферы, когда вы китайские юани гоните чёрным налом!

Про вас с горбами говорят "Вор у вора дубинку украл"! 

Посмотрел бы как вы бы пищали если бы судьи убивали вас как нас весь сезон! А мы ещё и выигрываем! 

 

lM8HVBaJ47E.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Andres сказал:

 

 

 

FB_IMG_1572599714062.jpg

8 часов назад, Zheka888 сказал:

Сколько Великая Рома выиграла скудетто? Какие иллюзии? Самое смешное что никто особо негатива к роме не испытывает, некоторые даже болеют за нее в ЛЧ когда она играет против реала барсы или других команд с других лиг, но этот идиот заходит пишет какой то непонятный высер в сторону Интера , по непонятной причине, как будто у него бабу увел фан Интера, от куда рождается такой негатив к Интеру? При том горбатые штампуют чемпионства только так и многие фанаты других клубов уже сами глорят за Интер так как достала всех горбатая старуха

Да какая баба!...классная наверное чмырит и вот результат

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EIZe-RGXkAA4C9C.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то они воняют что  лоутаро симулировал во всю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эльдар сказал:

 

 

Де Лигт играет рукой в штрафной уже в 4-м матче Серии А подряд. Лишь в двух играх в этих эпизодах был назначен пенальти.

В матче Торино - Ювентус главный судья Даниэле Довери даже не стал смотреть повтор эпизода и назначил угловой удар.:101:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я просто стоял, и мяч попал в меня. Я сразу понял, что 11-метрового не будет, ведь моя рука была внизу. Согласно правилам, это не пенальти". Делигт

блин! он какие правила читает? вратаря? 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

 Я сразу понял, что 11-метрового не будет, 

этого вполне достаточно, а то получается вроде как оправдывается

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это чистый пеналь, будь вместо Де Лигта любой другой игрок не горбентуса 100 процентно поставили. Я же говорил, что эти твари ещё не на такое пойдут.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конченные они в край. Перестройка у них идёт а судьи прикрывают

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу