6 915 сообщений в этой теме

Рай и Тутто пишут, что Ювентус в полу-позиции на Перина и Дармиана. Первый обойдется в 15 млн. евро, решающим фактором типо стала предложенная зп в 3 млн. евро. За второго Ювентус планирует отдать 20 млн., МЮ хочет 25. Пишут, что Маттео уже! согласовал контракт. Ну и официально чуть ли не обьявлен переход Эмре Джана. 

Ну и активно начали обсуждать рокировку Игуаин-Мората. Первый может перейти в Атлетико Мадрид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шагрон сказал:

Перина

молодой парень а будет сидеть под щесны

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cef519a82e05.jpg
придумай подпись к фото)))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже абсолютно ничего не стесняются, пидоры.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а горбатые все с судьями в десна долбятся, после каждого матча...а может и не только в десна

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, biafra сказал:

cef519a82e05.jpg
придумай подпись к фото)))

Кажись придумал

Горбатые пидарасы

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2018в22:37, Шагрон сказал:

Ювентус в полу-позиции

Это как? Поза новая?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Кажись придумал

Горбатые пидарасы

А видите, как Рокки засмотрелся на жопу Аллегри?)) Это любофф

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может возглавить «Арсенал».

Лондонский клуб уверен в приглашении 50-летнего итальянца, сообщает Football Italia со ссылкой на The Times.

В «Арсенале» полагают, что сделали большой шаг вперед в переговорах, когда вчера с агентом Аллегри обсуждали тренерский штаб, стратегию и трансферный бюджет.

Аллегри уже некоторое время учит английский язык с личным преподавателем, хотя ведущие итальянские издания полагают, что тренер останется в «Ювентусе» еще как минимум на сезон.

«Арсенал» намерен объявить имя преемника Арсена Венгера до старта ЧМ-2018.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Слава никогда не будет принадлежать тем, кто побеждает воруя» 

из твиттера 

5e804d080e9e.jpg

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горбы начинают разгонять психоз - Буффон-лучший вратарь в истории))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, biafra сказал:

горбы начинают разгонять психоз - Буффон-лучший вратарь в истории))))...

Пхаха,х.й на воротник им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Пхаха,х.й на воротник им.

один из моих кандидатов на эту должность...навскидку так...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Касильяс,_Икер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2018в11:11, Oleh92 сказал:

А видите, как Рокки засмотрелся на жопу Аллегри?)) Это любофф

Печально, что этот пдр Рокки будет судить наш матч с Лацио в последнем туре! :S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, biafra сказал:

горбы начинают разгонять психоз - Буффон-лучший вратарь в истории))))...

А сколько у него клубных европейских трофеев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Coroner сказал:

А сколько у него клубных европейских трофеев?

1 КУ с Пармой...ты же знаешь)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядишь, остался бы в Парме - может ещё чего в Европе выиграл, ибо горбентус годится лишь для купленных фантиков в пределах Италии xD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, heraxos6300 сказал:

 

 

три тп встретились

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, heraxos6300 сказал:

 

 

Бабы с понятием не жмут руку всякому фуфломицилу)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило такие модельки не отличаются особым умом и сообразительностью, их как манекен поставили просто стоять и улыбаться, на рукопожатие они не были запрограммированы))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m.cudaev2011 сказал:

Бабы с понятием не жмут руку всякому фуфломицилу)

Вот поздороваешься с таким, а потом тарелочку с дырочкой выдадут...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heraxos6300 сказал:

 

 

"После рукопожатия с россонери ,я её мою,после пожатия руки с бьянконери пересчитываю пальцы"  Джузеппе Приско

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера глянул прощальный матч Буффона. Блин, а яж футбол начинал смотреть, когда на тот момент 17 летний парень встал на раму в Парме. Вот, целая эпоха уже прошла. 

Кто бы, что не говорил Джанлуиджи Буффон это Леганда! один из лучших в своем амплуа. Серия-А сильно потеряет с его уходом. 

много пишут, о том, что его должны были удалить в игре с Вероной... ребят Вы серьезно? мало на свете людей, которые бы ненавидели Ювентус больше, чем я. Но будь я судья того матча и я бы этого не сделал. 

Вобщем удачи Джиджи в любом следующем клубе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

 много пишут, о том, что его должны были удалить в игре с Вероной... ребят Вы серьезно? мало на свете людей, которые бы ненавидели Ювентус больше, чем я. Но будь я судья того матча и я бы этого не сделал. 

вот так и умирает спортивный принцип,  хотя люди из покон веков сами создавали себе культ...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ddj1ESlXcAECbu5.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nOjtQsswe24.jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ПСЖ" предложил голкиперу "Ювентуса" Джанлуиджи Буффону двухлетний контракт, сообщает Football Italia. Зарплата игрока может составить 8 миллионов евро за сезон. Кроме того, в Париже готовы отдать вратарю капитанскую повязку.

Буффон в четверг сообщил об уходе из "Ювентуса". Вместе с тем, 40-летний голкипер не объявил об уходе из футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное решение от Парижан.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Странное решение от Парижан.

Просто пиар, они бекхема брали который толком не играл, но внимание привлек

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Джиджи выберет правильную команду, с которой выиграет Лигу Чемпионов 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Надеюсь Джиджи выберет правильную команду, с которой выиграет Лигу Чемпионов 

Наконец то к 40 годам выберет правильную команду, я тоже на это надеюсь

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гоббы в след. сезоне возьмут ушастого, то я хз у кого больше бомбанёт у меня или у буффона. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Jim Beam сказал:

Если гоббы в след. сезоне возьмут ушастого, то я хз у кого больше бомбанёт у меня или у буффона. 

Ближайшие года два об этом и речи быть не может..не готовы мы к победе в ЛЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Jim Beam сказал:

Если гоббы в след. сезоне возьмут ушастого, то я хз у кого больше бомбанёт у меня или у буффона. 

они только за щеку в лч взять могут

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наинголан: "Я ненавижу Ювентус за то, что они всегда выигрывают благодаря пенальти и штрафным"

BBBBTW_CPD8.jpg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: шестеро болельщиков получили травмы во время празднования чемпионства Ювентуса. Ряд поклонников клуба праздновал на автобусе с открытым верхом. Автобус задел высоковольтные трамвайные провода.Два человека остаются в больнице. Их состояние тяжелое. :17:

ИМХО....Походу своими горбами зацепились за провода! Я б не расстроился, даже - если б весь этот автобус срулил в бездонную пропасть со всеми фанами старухи! Горите в аду....мудачьё горбатое!!! :99:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай яй яй..сколько гнева и злости, а тут таким правильным себя строишь на форуме и учишь человечности, лицемер ты оказывается, броxD

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Tuttosport: шестеро болельщиков получили травмы во время празднования чемпионства Ювентуса. Ряд поклонников клуба праздновал на автобусе с открытым верхом. Автобус задел высоковольтные трамвайные провода.Два человека остаются в больнице. Их состояние тяжелое. :17:

ИМХО....Походу своими горбами зацепились за провода! Я б не расстроился, даже - если б весь этот автобус срулил в бездонную пропасть со всеми фанами старухи! Горите в аду....мудачьё горбатое!!! :99:

Забыл таблетки выпить?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-супруга Джанлуиджи Буффона: «Теперь я снова могу болеть за «Ювентус»

Даже бывшая была его хейтером. 

Мисс Чехии-1998 Алена Шередова счастлива уходу бывшего супруга Джанлуиджи Буффона из «Ювентуса».

«Буффон ушел? Теперь я снова могу болеть за «Ювентус». С еще большей страстью. 

Я узнала о его изменах по радио, когда ехала к парикмахеру. К счастью, я не попала в аварию. После всего того, что между нами было, он очень холодно отзывается обо мне»,
– цитирует Шередову La Gazzetta dello Sport.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Ай яй яй..сколько гнева и злости, а тут таким правильным себя строишь на форуме и учишь человечности, лицемер ты оказывается, броxD

Когда дело касается горбатой старухи и всех её последователей -я жуткий лицемер! :D

47 минуты назад, Trident сказал:

Забыл таблетки выпить?

От поджелудочной сейчас пью, спасибо что напомнил!

А ты, я смотрю, бро, пьёшь что - то от понижения ненависти к Ювентусу? Наверное, ты даже прослезился во время прощального матча Буффона? xD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DdlDkEeUQAAJ17G.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Я б не расстроился, даже - если б весь этот автобус срулил в бездонную пропасть со всеми фанами старухи!

Бро, это уже реально перебор, все таки эти люди не виноваты что они горбатые мердофаны.

6 часов назад, =Roberto Baggio= сказал:

Ближайшие года два об этом и речи быть не может..не готовы мы к победе в ЛЧ

Ну если начнете покупать судей в Европе как и в сериале, то может и раньше :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Вчера глянул прощальный матч Буффона. Блин, а яж футбол начинал смотреть, когда на тот момент 17 летний парень встал на раму в Парме. Вот, целая эпоха уже прошла. 

Кто бы, что не говорил Джанлуиджи Буффон это Леганда! один из лучших в своем амплуа. Серия-А сильно потеряет с его уходом. 

много пишут, о том, что его должны были удалить в игре с Вероной... ребят Вы серьезно? мало на свете людей, которые бы ненавидели Ювентус больше, чем я. Но будь я судья того матча и я бы этого не сделал. 

Вобщем удачи Джиджи в любом следующем клубе

Я сам болельщик сборный Италии (но последние годы там состав говнентуса как болеть за Италию незнаю ) я стал недолюбливать буффона за слова когда мы выиграли лч 2010 году, он сказал "италянские клубы последний раз выиграли 2006 году но Интер не италянская там нету италяцев" 

Изменено пользователем jam-z
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-форварду «Ювентуса» и сборной Италии Яквинте грозит до 6 лет тюрьмы за связи с мафией

Бывший нападающий «Ювентуса» и сборной Италии Винченцо Яквинта обвиняется в связях с мафией.

В Болонье ведется расследование дела о «Ндрангете», организованной преступной группировке из самой бедной провинции Италии – Калабрии.

По делу проходят более 140 человек, среди которых есть Яквинта и его отец. Яквинте-младшему грозит до 6 лет тюрьмы, отцу прокуроры запрашивают 19 лет.

Подозреваемым в связях с мафией вменяется обогащение на реконструкции в провинции Эмилия-Романья после землетрясения 2012 года и помощь в установлении контроля «Ндрангеты» на севере Италии.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Экс-форварду «Ювентуса» и сборной Италии Яквинте грозит до 6 лет тюрьмы за связи с мафией

Бывший нападающий «Ювентуса» и сборной Италии Винченцо Яквинта обвиняется в связях с мафией.

В Болонье ведется расследование дела о «Ндрангете», организованной преступной группировке из самой бедной провинции Италии – Калабрии.

По делу проходят более 140 человек, среди которых есть Яквинта и его отец. Яквинте-младшему грозит до 6 лет тюрьмы, отцу прокуроры запрашивают 19 лет.

Подозреваемым в связях с мафией вменяется обогащение на реконструкции в провинции Эмилия-Романья после землетрясения 2012 года и помощь в установлении контроля «Ндрангеты» на севере Италии.

Странно, игрок самой честной команды на земле, и в чем-то там замешан. Никогда такого не было, и вот опять!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2018в12:50, Jim Beam сказал:

Если гоббы в след. сезоне возьмут ушастого, то я хз у кого больше бомбанёт у меня или у буффона. 

это скорее фуфлон  с псж возьмет ушастого чем гобы хотя обе теории из области фантастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неаполитанский адвокат подал жалобу на «Ювентус», и теперь прокурор Неаполя открыл дело против гоббов из-за незаконного рекламирования 36 выигранных чемпионатов, поскольку два (2004/2005 и 2005/2006 годов) были отменены спортивным правосудием. Жалоба утверждала, что было несколько нарушений, от вводящей в заблуждение рекламы на сайте и стадиона до прилегающей территории, поскольку Ювентус является публично торгуемой компанией. 

http://www.fcinter1908.it/ultimora/juventus-la-procura-di-napoli-apre-uninchiesta-pubblicita-ingannevole-scudetti-sono-34/

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньелли: «Формат Лиги Чемпионов изменится» 

Президент «Ювентуса» и глава Европейской ассоциации клубов Андреа Аньелли рассказал о планах изменить формат Лиги Чемпионов в ближайшее время, также поделившись своим мнением относительно предложенного ФИФА клубного чемпионата мира. 

«Все мы хотим больше международных (прим. редактора – европейских) матчей, чем домашних, также мы хотим сократить общее число матчей, потому что мы не желаем переходить через их определённое количество. Тогда мы сказали: «Давайте выступим с предложением», – сказал Аньелли. 

Аньелли и ЕАК предлагают оставить те же 32 клуба в Лиге Чемпионов, но разбить их не на восемь групп по четыре команды, а на четыре группы по восемь команд. Это позволит играть 14 матчей в групповом этапе Лиги Чемпионов вместо сегодняшних шести. 

«Можно сказать, что участвующие (прим. редактора – в расширенной Лиге Чемпионов) клубы должны играть в домашних чемпионатах с шестью игроками младше 21 года или 23 лет, но это пока только идея, на данный момент нет никакого проекта. Неважно кто, «Манчестер Юнайтед», «Реал», «Ювентус» или «Легия», «Спортинг», «Андерлехт», все мы хотим больше международных матчей, чтобы развивать наши бренды. Сегодня всё зависит от ценности бренда. 

Я думаю, мы сможем найти почву для переговоров с европейскими национальными ассоциациями, европейскими лигами, УЕФА и клубами, я считаю, что это нормальная эволюция, которая происходит с футболом», – продолжил Аньелли. 

Глава ФИФА Джанни Инфантино пригласил на первый клубный чемпионат мира только некоторые клубов, это не нравится Аньелли, который представляет интересы всех членов ЕАК. 

«Если вы будете ходить и спрашивать: «Хотите ли вы поиграть в футбол ещё пару недель и получить за это 150 млн. евро?», то, очевидно, ответ будет – «да». Это слишком важный шаг для футбола, чтобы делать его, не обладая нужной информацией. Я ответил ему, а какая будет роль ФИФА, как руководящего органа? ФИФА должна быть руководящим органом, когда речь идёт о хорошей футбольной практике, а не о коммерческих проектах с неизвестными инвесторами. Я удивлён относительно их текущего поведения. 

Что бы вы не предлагали в футболе, вы не получите стопроцентную поддержку. Важно, чтобы заинтересованные стороны сели за стол переговоров и всё обсудили. Существует конкуренция, поляризация мнений, мы хотим сесть и поговорить. Всё это должно проходить под эгидой УЕФА, должны существовать механизмы финансовой солидарности. Я официально заявляю, что множество моих коллег имеют примерно такие же взгляды»,
– подытожил Аньелли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньелли дёргается только из-за того что в Италии сейчас серьезные проблемы с ТВ контрактами и нужно как-то спасаться с помощью еврокубков. Англичане скорее всего по прежнему будут пытаться сделать ставку на внутренний чемпионат и изменят свое мнение лишь если их след тв контракт будет меньше нынешнего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу