6 915 сообщений в этой теме

Аха-ха-хааааа.... Таким лицо Буффона не было даже когда Ювентус в кубке горел Интеру 0:3!

Если с нашими у игроков зебр было полуинсультное состояние, то тут...

tumblr_inline_onybq4hViY1rsexbw_540.png

f10140b70d80a3a66dd0270ff9c8bd36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

There was a pitch invader in the #NapoliJuve game

C8rE-NtXUAADkQ9.jpgC8rE9qZU0AEfZyi.jpg

C8rE-zXXgAQDpCP.jpg

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда уж. Огорчила игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю здесь

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри продлит контракт с «Ювентусом» до 2020 года

Главный тренер «Ювентус» Массимилиано Аллегри подпишет новый контракт с клубом.

Ранее будущее 49-летнего специалиста связывали с несколькими европейскими клубами, а сам он отказывался комментировать эту ситуацию.

Как сообщает La Stampa, в ближайшее время итальянец должен подписать с «бьянконери» новый контракт до 2020 года.

Аллегри возглавляет «Ювентус» с 2014 года. В этом сезоне он может привести команду к шестой подряд победе в чемпионате Италии.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сегодня,не на пропускать охапку от Путы и показать достойную игру..если не сделаем сегодня задел нормальный ,в Испании будет архисложно не пропустить и сыграть в свою игру.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fc Juve сказал:

Хотелось бы сегодня,не на пропускать охапку от Путы и показать достойную игру..если не сделаем сегодня задел нормальный ,в Испании будет архисложно не пропустить и сыграть в свою игру.  

Да обыграете этих путалонцев, главное, чтобы без всяких левых пенальти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что худо бедно но 2-1 победим..все игроки прекрасно понимают что если не победим дома то на Камп Ноу ехать практически бессмысленно будет, поэтому выложатся на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть ли не все будет зависеть от настроения МСН. Если у них все будет получиться то развалят без шансов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Мифуно сказал:

Да обыграете этих путалонцев, главное, чтобы без всяких левых пенальти

Да как раз таки по всяким левым пенальти (и прочей судейской помощи) бачок впереди планеты всей в розыгрышах ЛЧ, аж тошно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифуно, думаю 2-1 счет вполне реальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же ж матч, вообще по боку, хоть 5:0, хоть 0:5. Ужасней сложно придумать. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сыграли!подсели после 65-70 минуты ,но это и понятно,ребята выложились на полную в 1 тайме. Игуаин не топ,хотя заведомо статистика в ЛЧ плохая это знает каждый,но не наше рук-во отдав 90 млн. Местных ювентини с победой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc Juve сказал:

Отлично сыграли!подсели после 65-70 минуты ,но это и понятно,ребята выложились на полную в 1 тайме. Игуаин не топ,хотя заведомо статистика в ЛЧ плохая это знает каждый,но не наше рук-во отдав 90 млн. Местных ювентини с победой.

И тебя с победой,бро!!! Приятно и в то же время неожиданно с таким счетом обыграть Барсу но мы им сегодня ничего не позволили сделать вообще..в общем ждем ответку..я пьян и доволен

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, =Roberto Baggio= сказал:

но мы им сегодня ничего не позволили сделать вообще

а перед глазами два паса Месси на Иньесту и Суереса

ох уж этот взгляд на вещи под углом ювентини)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=Roberto Baggio=,Выход Иньесты,один на один с Буффом,самый опасный момент их,Суарес конечно еще промахнулся,тоже не забудем. Бускетса не было еще,не забываем. Так что в Испании,будет жарко..но и мы не ПСЖ чтоб нам напихали 4-5 мячей) уверен в ответке Кьеллини удалят или пеналь привезет)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fc Juve сказал:

но и мы не ПСЖ чтоб нам напихали 4-5 мячей)

На Камп ноу Барсу и Реалу 5 мячей забивала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же доставляют влажные рассуждения  блювентийцев по поводу победы над Барселоной...

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя с победой, убедительно по счету (игру не смотрел, сам понимаешь почему). Не обольщаться, ответка будет тяжелой. Почувствуете, что чувствуют клубы в Италии - как это играть против 12 человек. Иблет ювентусу начистят по полной (пенки левые, голы с оффсайдов и т.д.), барса это тот же жуве, только масштабом поболее - дело Эвребе живет и процветает, но все таки думаю зебра пройдет дальше. Очки для Италии вызывают у меня интерес, а так что те что другие - пох

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баур-бро, спасибо) Может все же наши дадут судье побольше деньжат и он поможет именно нам, а не барсукам..иначе на Камп-Ноу ехать смысла нет-ведь если ПСЖ выиграв 4-0 проиграл там 6-1, то мы тогда получается 5-1 проиграем и вылетим..все схвачено там судя по всему, массоны не дремлят и вообще Барсе заранее надо уже было кубок отдать))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интер Караганда сказал:

Виталя с победой, убедительно по счету (игру не смотрел, сам понимаешь почему). Не обольщаться, ответка будет тяжелой. Почувствуете, что чувствуют клубы в Италии - как это играть против 12 человек. Иблет ювентусу начистят по полной (пенки левые, голы с оффсайдов и т.д.), барса это тот же жуве, только масштабом поболее - дело Эвребе живет и процветает, но все таки думаю зебра пройдет дальше. Очки для Италии вызывают у меня интерес, а так что те что другие - пох

Вчера Барсе все же пендель не дали после того как мяч попал в руку Членини после удара Неймара) Ну Барса и не заслуживала дойти до 1/4

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Achilles, Когда Реал глотнул 5 мячей,и Барса мощнее была,чем сейчас. Главное чтоб судья не тащил Барсу в ответке и Кьеллини не рубанул кого то из МНС или не укусил Суареса вообще и мы в полуфинале))  тебе не показалось вчера да и вообще,что Месси играет без огня в глазах,без рвения чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, big ben сказал:

как же доставляют влажные рассуждения  блювентийцев по поводу победы над Барселоной...

Говоря обьективно, заслужили. Критиковать их в такой момент было бы лишней желчью. Как и критиковать нас после тех старых добрых 3-1.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, fc Juve сказал:

Achilles, Когда Реал глотнул 5 мячей,и Барса мощнее была,чем сейчас. Главное чтоб судья не тащил Барсу в ответке и Кьеллини не рубанул кого то из МНС или не укусил Суареса вообще и мы в полуфинале))  тебе не показалось вчера да и вообще,что Месси играет без огня в глазах,без рвения чтоли?

забить 3 гола не такая уж проблема дома для Барсы, а там и какой нибудь пеналь может нарисоваться или удаление игрока Юве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другим, но мне Аллегри свой топ-уровень вчера доказал. Отличное пополнение в плеяду итальянских спецов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Achilles, все что ты написал вполне реально на Камп Ноу,но у меня вопрос ты думаешь мы на контрах не забьем 1-2 ??и тупо запремся все 90 минут обороняться?  3-1 или 3-2 думаю будет в ответке, Барса выграет,но мы пройдем дальше,мое мнение конечно ни кому не навязываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc Juve сказал:

Achilles, все что ты написал вполне реально на Камп Ноу,но у меня вопрос ты думаешь мы на контрах не забьем 1-2 ??и тупо запремся все 90 минут обороняться?  3-1 или 3-2 думаю будет в ответке, Барса выграет,но мы пройдем дальше,мое мнение конечно ни кому не навязываю

Я вполне допускаю что не сможете забить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Капм Ноу что угодно может быть, все рассуждения это скорее предмет веры.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Brakanier сказал:

Вчера Барсе все же пендель не дали после того как мяч попал в руку Членини после удара Неймара) Ну Барса и не заслуживала дойти до 1/4

Справедливости ради можно сказать, что и Юве гол не засчитали, когда Хедира простреливал в штрафную, а судья показал, что был оффсайд, которого не было и в помине (даже на повторе видно). А ведь после прострела, не помню кто из игроков Юве затолкал мяч в сетку. Такие вот дела.

А вообще, посмотрел на Матч ТВ недавно повтор матча - ну как, отрезок с 68 по 94 минуты - и вот что могу сказать: эти команды друг друга стоят, да простят меня fc Juve и Roberto Baggio, но пока я смотрел, видел, что постоянно игроки обеих команд что-то требуют от судьи, выпрашивают, падают просто от дуновения ветра, но винят друг друга. Не во всех моментах, но в большинстве их числа. В общем, ждите опять левые падения Неймара и Суареса в ответке, это прям 100% будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2017в01:32, =Roberto Baggio= сказал:

 

Если карма есть , то юве пройдет...Если нет то айтекин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vlados сказал:

Проблемы могут быть только с Баварией.

ИМХО и с Атлетико они будут. При этом канеш вполне могут пройти(обыграть). Но с мадридцами которые не хуже Ювентуса могут обороняться придётся голову поломать как играть. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буффон: «Этот „Ювентус“ - плод гениальной интуиции Аллегри, он переделал команду»

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон считает главного тренера Массимилиано Аллегри творцом нынешней команды «бьянконери»:

«Когда вы играете против такого сильного соперника, как „Барселона“, ваш единственный выбор - подготовиться как можно лучше, иначе вы не выиграете.

Тренер Аллегри дал нам правильные инструкции, а мы ими правильно распорядились. В сравнении с другими клубами „Ювентусу“ нужно работать усерднее, чтобы достичь успеха, но оттого он и более сладок.

Этот „Ювентус“ отличается от всех тех, за которые я играл ранее. Это касается и коллектива, и тактики. Эта команда - плод гениальной интуиции Аллегри, он полностью переделал ее».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Дибала продлил контракт с Ювентусом до 2021-го и будет получать 7 миллионов в год. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная задача сейчас это удержать Дибалу...сейчас посыпятся предложения. Погба то мы шикарно загнали,а вот с Дибалой хочется,чтоб остался надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Барселона" на "Камп Ноу" в ЛЧ в этом сезоне: 

 

✅ 7-0 vs "Селтик" 

✅ 4-0 vs "Ман Сити" 

✅ 4-0 vs "Боруссии" М 

✅ 6-1 vs "ПСЖ" 

 

Команда, которая никогда не сдаётся! 💪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня трудно заподозрить в симпатиях к Ювентусу, но вот по ощущениями от увиденных первых матчей четвертьфиналов это фаворит намба уан на общую победу....без всяких-яких как грицца...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, biafra сказал:

меня трудно заподозрить в симпатиях к Ювентусу, но вот по ощущениями от увиденных первых матчей четвертьфиналов это фаворит намба уан на общую победу....без всяких-яких как грицца...

Сглазить хочешь чую)) А мне Реал еще очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, =Roberto Baggio= сказал:

Сглазить хочешь чую)) А мне Реал еще очень понравился

ну хорошо...два явных фаворита))))...я бы канеш не сбрасывал со счетов мужыцкий Атлетико...ихние один-нольки могут забодать любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины.:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, creAtive сказал:

вот что делает всер немотвированной путы ))) 

Мне кажется что очень скоро вам придется нагибаться чаще, но уже по другим причинам.. 

Если смена поколений затянется или если игроки наедятся и будут немотивированы, то не исключено что у Юве может начаться тяжелый период..но в руководстве у нас не дураки сидят и работают вовсю над дальнейшими перспективами команды, так что не думаю что в ближайшее время случится нечто похожее на сезоны когда занимали 7-е места

37 минуты назад, Barzagli сказал:

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины.:D

Paolo Belli (c) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в руководстве " не дураки" это кто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Barzagli сказал:

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

 

12 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Paolo Belli (c) :D

Когда гобб нагибается - он может увидеть только своё очко. (с) Адриано Челентано

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник «Барселоны» Херард Пике выступил в защиту главного тренера команды Луиса Энрике после первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом». Игра закончилась болезненным поражение сине-гранатовых со счётом 0:3, после чего команда поверглась критике не только со стороны СМИ, но и самого Луиса Энрике. Тренер, в частности, раскритиковал Пике, защитника Хавьера Маскерано и нападающего Неймара.

 

«Мне хотелось бы напомнить, что до Луиса Энрике «Барселона» была в дерьме. Я понимаю, что в футболе нет памяти. Но мы всё-таки должны помнить о работе, проделанной этим специалистом. Мы до конца будем с ним», — цитирует Пике Corriere dello Sport.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала вроде повреждение получил. Ответка с Барсой под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моджи уже до сербского футбола добрался

C-auTboWAAAfCrh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сербского, а албанского
 

Moggi nuovo dirigente del Partizani Tirana

Luciano Moggi sarà il direttore generale del Partizani Tirana. L'ex dirigente di Napoli e Juventus, dunque, ritorna nel mondo del calcio attivamente, come afferma la società albanese con un comunicato. “Grazie a questo accordo, grazie all’esperienza e alle competenze che possiede Moggi, il club potrà raggiungere i massimi livelli non soltanto in patria, ma anche in campo internazionale”, le parole del club della capitale dell'Albania.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, D.Stankovic сказал:

не сербского, а албанского

ОК. Югославского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё правильно, Партизани такие же пидосеки как горбатые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу