6 915 сообщений в этой теме

 

Аньелли: "Мне стыдно и я зол. Но, футбол, это такой вид спорта, где побеждают и проигрывают всегда 11 человек. К тому же есть еще около 80 человек, которые принимают в этом всем участие. Нужно заново обрести компактность и целостность.". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травмы Анхеля Ди Марии с момента перехода в Говентус:

1. Поражение длинной приводящей мышцы (пропустил 16 дней и 3 матча);
2. Поражение подколенного сухожилия (пропустил 10 дней и 4 матча);
3. Поражение подколенного сухожилия (пропустит около 20 дней и 5 матчей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Локателли и Маккени могут уйти уже этой зимой. Летом точно на выход Алекс Сандро и Куадрадо. 

---Вот пример Локателли лишний раз доказывает, что нужно обходить стороной всякие Сассуолы и т.п. с их талантами. Только внешний рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

 

Локателли и Маккени могут уйти уже этой зимой. Летом точно на выход Алекс Сандро и Куадрадо. 

---Вот пример Локателли лишний раз доказывает, что нужно обходить стороной всякие Сассуолы и т.п. с их талантами. Только внешний рынок.

Тут дело больше в самом юве, где при Аллегри деграднули те, что были и не выстрелили те, кого купили. У какого нибудь сарри они вполне бы себе норм играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, In7eris7a сказал:

 У какого нибудь сарри они вполне бы себе норм играли

На уровне Лацио. Корреа - тому пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шагрон сказал:

На уровне Лацио. Корреа - тому пример. 

А у Говентусе, что сейчас за уровень? Лацио Сарри - так то посимпатишнее смотрится!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Floyd Rose сказал:

А у Говентусе, что сейчас за уровень? Лацио Сарри - так то посимпатишнее смотрится!:)

Возьми прошлый год как пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

---Вот пример Локателли лишний раз доказывает, что нужно обходить стороной всякие Сассуолы и т.п. с их талантами. Только внешний рынок.

Тогда не было бы у нас Бареллы. Обходя внутренний рынок, не было бы Бастони и Шкриньяра. И не факт, что всякие Гали и Поли не залетят из вне. Тут всё не так однозначно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vik_torres сказал:

Тогда не было бы у нас Бареллы. Обходя внутренний рынок, не было бы Бастони и Шкриньяра. 

Миллион раз за Бареллу писалось почему и как. Сто тысяч раз обсуждался случай со Шкриниаром. Пятьдесят тысяч раз обсуждался случай с Бастони. Все три никак не похожи на трансфер Локателли)

P.S. Как я говорил при его переходе в Ювентус - это вложение себя не оправдает🙃

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Шагрон сказал:

Возьми прошлый год как пример. 

Нахер надо...мне брать в пример прошлые года говна?! Это ж ты у нас - фанат этого говнококлуба! Я - вижу то, что есть здесь и сейчас! Ювентус=говно и Аллегри это их фсё!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Миллион раз за Бареллу писалось почему и как. Сто тысяч раз обсуждался случай со Шкриниаром. Пятьдесят тысяч раз обсуждался случай с Бастони. Все три никак не похожи на трансфер Локателли)

P.S. Как я говорил при его переходе в Ювентус - это вложение себя не оправдает🙃

 

 

Я не говорю, что трансфер Лакателли себя оправдывает, не говорю, что покупки местных талантов у Сассуоло и им подобным это всегда правил рая инвестиция. Я про то, что изначально нельзя быть наверняка уверенным удачным будет трансфер или нет, всегда есть уйма факторов, которые не просчитать. Утверждать, что нужны трансферы только извне, что нельзя покупать местную молодёжь из середняков, основываясь на примере Локателли (и не только) неверно. Асколько миллионов раз другие примеры обсуждались не имеет значения, так как изначально в них не было так же стопроцентной уверенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vik_torres сказал:

Я про то, что изначально нельзя быть наверняка уверенным удачным будет трансфер или нет, всегда есть уйма факторов, которые не просчитать. Утверждать, что нужны трансферы только извне, что нельзя покупать местную молодёжь из середняков, основываясь на примере Локателли (и не только) неверно.

Как раз пример Локателли и Бареллы показывает кого брать нужно, а кого обходить стороной. Мануель был игроком системы Сассуоло. Барелла в своем возрасте был в Кальяри отдельной Вселенной. В этом разница. 

 

"Любой другой тренер уже был бы уволен. Возможно, Аньелли прав, что так защищает выбор руководства. Там очень много глубоких проблем". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Шагрон сказал:

Миллион раз за Бареллу писалось почему и как. Сто тысяч раз обсуждался случай со Шкриниаром. Пятьдесят тысяч раз обсуждался случай с Бастони. Все три никак не похожи на трансфер Локателли)

 

Ты в пример того, что это всё обсуждалось приводишь свой пост полуторагодичной давности)))) серьезно думаешь, что многие помнят это обсуждение?) но респект твоей памяти и себялюбию, видимо ты очень стараешься запоминать, что именно и когда именно ты писал

8 минут назад, Шагрон сказал:

Как раз пример Локателли и Бареллы показывает кого брать нужно, а кого обходить стороной. Мануель был игроком системы Сассуоло. Барелла в своем возрасте был в Кальяри отдельной Вселенной. В этом разница. 

Старина, но это же всё имеет погрешности и нельзя быть уверенным наверняка. Тот же Поли в своё время имел прессу нуово Пирло, хорошая статистика, приходил в подходящие условия а провалился и у нас, затем и в Милане, в итоге оставшись середняком. Извне Банегу брали, как идеальное приобретение, но не вышло. Согласен, системные игроки всегда рискованнее (Госенс не даст соврать), но исключения всегда бывают, плюс беря системных игроков нужно понимать, как их использовать. Распадори взяли из системы и пока он вполне себе справляется. Поэтому я считаю, что можно пробовать, можно рисковать, приобретая молодых игроков. Но вот вываливать за молодых местных талантов по 50 млн это конечно перебор, особенно если такие траты возможны благодаря продажи кого-то из имеющейся проверенной основы.

Изменено пользователем vik_torres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс не стоит забывать, что Юве обожает приобретать перспективную молодёжь пачками при первом удобном случае (причём часто не из-за необходимости для себя, а чтобы другим не достались). И на стрельнувшего Погба всегда найдётся группа из Локателли, Ругани, Пьяцца. Поэтому, если у Юве не получается и они косячат, то это не значит, что и у других не получится

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, vik_torres сказал:

Старина, но это же всё имеет погрешности и нельзя быть уверенным наверняка. Тот же Поли в своё время имел прессу нуово Пирло. Согласен, системные игроки всегда рискованнее (Госенс не даст соврать), но исключения всегда бывают, плюс беря системных игроков нужно понимать, как их использовать. Распадори взяли из системы и пока он вполне себе справляется. Поэтому я считаю, что можно пробовать, можно рисковать, приобретая молодых игроков. 

Допиши я вначале фразу "Если в Сассуоло не играет второй Барелла" - этого диалога не было бы)

Каждый год в Сассуоло половина игроков имеет хорошую прессу. Далеко не нужно ходить - вон Асллани сама Бавария и лично Нагельсманн интересовались) Так работает Италия. СМИ сотрудничают с клубами в таком ключе. 

По Распадори не все так однозначно, т.к. весь Наполи у Лучано просто ОГОНЬ. Тот же Скамакка в ВХ передает "привет". А он такой же распиаренный. 

Конечно можно. Но и нужно, если это игрок как Барелла в Кальяри или Влахович с Кьезой в Фиорентине. 

P.S. Я, как смотрящий игры Ювентуса и читающий новости про них🤣, могу сказать, что Локателли, безусловно, сделал в Ювентусе небольшой шаг вперед, но дальше не стал. Многие фанаты пишут, что в этом виновен Аллегри, типа поставил его в центр и играй себе как играл - не работает с ним, не ищет новые роли. 

 

 

"Если говорят, что сейчас Данило - лучший игрок Ювентуса, то у нас большие проблемы. Я ничего не хочу сказать плохого в его сторону, он профи и играет как может, но что произошло с другими футболистами???".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Недвед: "Президент был предельно ясен касательно будущего Аллегри - он остается нашим главным тренером. Нам предстоит долгий путь, мы сделаем все необходимое, что бы выйти из сложившийся ситуации".

---Аллегри никто увольнять сейчас и правда не будет и вопрос не в деньгах. В Ювентусе кризис на всех уровнях в клубе и кого сейчас не приглашай - станет или хуже или все останется как есть. И далеко не факт, что новый тренер, окунувшись в то болото, не скажет по окончании сезона "Извините, я сваливаю". 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, юве играет как Команда места так с 16-19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шагрон сказал:

---Аллегри никто увольнять сейчас и правда не будет и вопрос не в деньгах. В Ювентусе кризис на всех уровнях в клубе и кого сейчас не приглашай - станет или хуже или все останется как есть. И далеко не факт, что новый тренер, окунувшись в то болото, не скажет по окончании сезона "Извините, я сваливаю". 

Учитывая материал гоббятника смена тренера  могла бы буст дать, т.к. более днищенского тренера чем Аллегри трудно представить, ну вот даже специально так херово ставить игру не у каждого получится. У нас ситуация похожая, меняй тренера не меняй, например нет Брозовича и нет вариантов, т.к. никакой тренер сразу из Аслани не слепит нужное, тут минимум сезон, а то два надо. У этих ипланов есть какая-то вариативность, если мозг напрячь. Но, я несказанно рад, что бардак наверху оставляет эту чепушилу тренировать, с таким гоббятником будет априори проще особенно в нашей ситуации, где 4-ка потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус готов начать переговоры по трансферу Мудрика – итальянцы несколько лет следили за звездой Шахтера

Ювентус не просто заинтересован в переходе 21-летнего украинца, а готов перейти к решительным действиям, чтобы совершить этот трансфер, утверждает Даниэле Лонго в своей колонке для Сalciomercato.

По информации источника, туринцы уже попытались наладить контакты с представителями Мудрика. Юве уверен, что Михаил готов совершить скачок на новый уровень, ведь следили за футболистом Шахтера в течение нескольких лет.

В то же время "Старая синьора" понимает, что процесс не будет простым. Прежде всего, следует договориться с Шахтером, который оценивает Мудрика по меньшей мере в 35 миллионов евро. Также Ювентусу придется выиграть немалую конкуренцию, ведь на украинца претендует немало клубов, среди которых гранды типа ПСЖ и Арсенала.

В текущем сезоне 21-летний футболист провел за Шахтер 10 матчей во всех турнирах, в которых забил 5 голов и отдал 7 ассистов. Его контракт с "горняками" действует до 31 декабря 2026 года. Transfermarkt оценивает его в 15 млн евро.

https://football24.ua/ru/juventus_gotov_nachat_peregovory_po_transferu_mudrika__italjancy_neskolko_let_sledili_za_zvezdoj_shahtera_n744158/

Изменено пользователем Quinzel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что-то среднее между пижамой и робой в тюрьме из старых фильмов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще прокуратура Турина официально признает фин.махинации по поводу плюсваленцы и выплат зарплат во время пандемии и тогда проблема Аллегри покажется легким дождиком в летнюю пору. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старуха - 27 лет без побед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не уволят. Будет до 2025-го работать. 

---Хех, тут либо на дно идут все вместе, либо Макса не хотят отпускать из-за прокурорских проверок, потому что он много знает. Уже любой бы тренер был уволен, показывая второй год подряд такие провалы - верно журналист говорил. А тут держат и все. Если уже и с возвращением Кьезы и Погба будут обсеры и его не уволят, то точно дело в фин.махинациях клуба будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20221026_101828_608.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Floyd Rose сказал:

IMG_20221026_101828_608.jpg

Они признают, что в клубе полная Ж при чем на всех уровнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2022-10-26_15-54-01.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta Dello Sport: Следователи обнаружили документ, подписанный "Ювентусом" и Роналду, в котором клуб пообещал бывшему игроку 20 миллионов евро, несмотря на объявление о корректировке зарплаты во время пика пандемии ковида.

Этот документ был найден, когда финансовая полиция Италии занималась поиском частных соглашений между клубом и игроками, включая Криштиану. В этом соглашении между португальцем и клубом указано, что Роналду пообещали заплатить 19,9 млн. евро, даже если он покинет клуб. Прокурор Турина считает, что платёж, согласованный обеими сторонами, не был зарегистрирован в финансовой отчётности "Ювентуса".

Ранее была информация, что Роналду отказался предоставлять прокуратуре информацию о своей зарплате в "Ювентусе". Прокуратура Турина признала клуб виновным в финансовых нарушениях в течение 2018-2020 годов.

https://t.me/brutfoot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро начну ругаться за новости из телеграма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9C00D2DB-1F95-4659-B50F-D2C87A46F1B1.jpeg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юве рассматривает в качестве нового голкипера одного из: Викарио из Эмполи/Мамардашвили из Валенсии/Карнесекки из Аталанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Юве рассматривает в качестве нового голкипера одного из: Викарио из Эмполи/Мамардашвили из Валенсии/Карнесекки из Аталанты.

На лавку разве что! На место основного - они нацелены на Де Хеа! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Floyd Rose сказал:

На лавку разве что! На место основного - они нацелены на Де Хеа! )

Ну, такое...На года два-три? Тут перспективы нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько слухов. Да же обращать внимания на них нет смысла. Летом походу будет Конте и чистка состава как в 2011. Будем возвращать место в 4ке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влахович может пропустить матчи с ПСЖ и с нами

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шара. 

Floyd, без флуда давай)

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Шара. 

Floyd, без флуда давай)

Что такое шара? Что - Шара? Ш-А-Р-А? Ты хоть сам себя понимаешь? Шара - можно...фара - нельзя? Зачем ты написал слово шара...почему не слово гавно? Тема соответствует...объяснять никто не не должен ничего! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шара - это синоним слова везение. Влахович может не сыграть с нами - это везение. Только не рассказывай, что ты первый раз это слово читаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Шара - это синоним слова везение. Влахович может не сыграть с нами - это везение. Только не рассказывай, что ты первый раз это слово читаешь)))

Ты просто написал пост со словом "шара"! Это не был ответ на какой либо прошлый пост! И не рассказывай мне, что не знаешь про это! Кроме тебя себялюбимого, хрен кто вообще это смог понять! 

Это в какой же больной голове слова везение и шара - синонимы? Хотелось бы ссылки поглядеть!:)

3 часа назад, Шагрон сказал:

Шара. 

 

Шагрон, без флуда давай!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Floyd Rose сказал:

Ты просто написал пост со словом "шара"! Это не был ответ на какой либо прошлый пост! И не рассказывай мне, что не знаешь про это! Кроме тебя себялюбимого, хрен кто вообще это смог понять! 

Это в какой же больной голове слова везение и шара - синонимы? Хотелось бы ссылки поглядеть!:)

Шагрон, без флуда давай!;)

Ты хочешь придраться, что я не процитировал новость о травме Влаховича и не понятно почему сразу после того сообщения идет пост со словом шара?)) Не надо)

https://argo.academic.ru/6079/%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B0

https://otvety-ot-vety.info/otvet/molodezhnoe-halyavnoe-vezenie/65343/

---Будешь теперь знать еще одно значение слова "шара". Что, у вас на экзаменах, как садился с билетом, в шутку не произносили заклинание "Шараприди!"?))

 

Недвед опровергает слухи о Конте. 

 

Анри тоже сказал, что, мол, Зидан ждет предложение от Федерации футбола Франции. 

---Мое предположение не верно, что ЗиЗу Юве будет тренить после влета Бенфике...

 

В этой картинке определенно есть доля истины)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У юве даже с физруками какие то проблемы. В лазарете можно сказать основа команды, а на поле какие то ноунеймы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В принципе за вот такое медицинский персонал просто разгоняют. Уже начинает просачиваться инф-я внутри болельщиков, что через больничное крыло Ювентус Центра идут нехилые откаты кому-то - чем больше у тебя пациентов, тем больше ты делаешь закупок(лекарства, расходный материал, оборудование и т.п.). А, что бы у тебя эти пациенты были стабильно - ты не совсем правильно ставишь диагнозы и назначашь лечение. 

---Это только внутри-болельщицкие разговоры. Но, если это окажется правдой, то Аньели прав - в Юве ж...опа на всех уровнях и это факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Шагрон сказал:

В принципе за вот такое медицинский персонал просто разгоняют. Уже начинает просачиваться инф-я внутри болельщиков, что через больничное крыло Ювентус Центра идут нехилые откаты кому-то - чем больше у тебя пациентов, тем больше ты делаешь закупок(лекарства, расходный материал, оборудование и т.п.). А, что бы у тебя эти пациенты были стабильно - ты не совсем правильно ставишь диагнозы и назначашь лечение. 

А можно про такое почитать? Можно в ЛС.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это не пенальти ?:131:

photo_2022-11-10_21-59-52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм) 

IMG_20221111_112951_678.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шрэк сказал:

И это не пенальти ?:131:

photo_2022-11-10_21-59-52.jpg

Так, это Бремер руками лицо закрывал! Всё ж понятно!:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зденек Земан сказал, что система, которая способствовала скандалу с «Кальчополи» в 2006 году, действительно существовала еще в 1994 году

В детстве я болел за «Ювентус». К сожалению, я был разочарован. Люди думают, что Кальчиополи родился в 2006 году, но это не так. Вся система начала функционировать еще в 1994 году.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2022в10:41, Шрэк сказал:

И это не пенальти ?:131:

photo_2022-11-10_21-59-52.jpg

Нет, объяснили уже сто раз. Из-за рикошета.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут у гоббов и Аньелли и Недвед подали в отставку...причины - решение обусловлено итогами расследования «Призма» в отношении фиктивных трансферных доходов («plusvalenze»)...пока в телеге)

 

photo_2022-11-28_23-53-33.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньелли подал в отставку вместе с советом директоров «Ювентуса». Андреа руководил клубом 12 лет

Руководство «Ювентуса» покинуло свои должности в полном составе.

Как передает La Gazzetta dello Sport, на внеочередном заседании совета директоров президент Андреа Аньелли, вице-президент Павел Недвед, генеральный директор Маурицио Арривабене и еще 7 членов правления ушли в отставку.

Это решение связывается с расследованием прокуратурой фактов нарушения отчетности и последовавшими проблемами с утверждением бюджета.

https://www.gazzetta.it/Calcio/Serie-A/Juventus/28-11-2022/juve-agnelli-si-dimette-cda-4501316473634.shtml

3 часа назад, biafra сказал:

Пишут у гоббов и Аньелли и Недвед подали в отставку...причины - решение обусловлено итогами расследования «Призма» в отношении фиктивных трансферных доходов («plusvalenze»)...пока в телеге)

Гдс подтвердило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу