6 915 сообщений в этой теме

1 час назад, Paolo сказал:

 

1 час назад, Paolo сказал:

Ну так какая нам то разница кто после нас будет?? Изначально наивно было полагать что блюве в зону лч не попадет. У нас с ними скоро матч и под нас это не усиление тк все в основу сразу не залетят. А после пусть ради бога отбирают очки У наших конкурентов кроме бб. 

Главные проблемы юве остаются, Рабьо, Рэмзи, Артур, Кин и непродление Дибалы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pansa сказал:

 

Ну так какая нам то разница кто после нас будет?? Изначально наивно было полагать что блюве в зону лч не попадет. У нас с ними скоро матч и под нас это не усиление тк все в основу сразу не залетят. А после пусть ради бога отбирают очки У наших конкурентов кроме бб. 

Главные проблемы юве остаются, Рабьо, Рэмзи, Артур, Кин и непродление Дибалы. 

Я думаю после этих продаж они переподпишут Дибалу( если у него будет желание) . Я просто удивлен, что вся италия молчит, как Паратичи помогает бывшему клубу, у ТТх болел на пабликах просто сожжены нахер пердаки. 
ладно в любом случаи ювентус есть бвентус, тут как бы странно было б если они не укрепились. Значит будет интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нандес это в любом случае какая то подлива и тот факт, что его никто не хотел покупать это подтверждает. Хорошо, что к нам не залетел этот весино на минималках.

8 минут назад, Pansa сказал:

 

Главные проблемы юве остаются, Рабьо, Рэмзи, Артур, Кин и непродление Дибалы. 

Ещё престарелая защита с волейболистом

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pansa сказал:

 

Ну так какая нам то разница кто после нас будет?? Изначально наивно было полагать что блюве в зону лч не попадет. У нас с ними скоро матч и под нас это не усиление тк все в основу сразу не залетят. А после пусть ради бога отбирают очки У наших конкурентов кроме бб. 

Главные проблемы юве остаются, Рабьо, Рэмзи, Артур, Кин и непродление Дибалы. 

Дибала продлится 90%, то что пойдет к нам вообще шансы ничтожные. Что касается проблем, как оказывается все очень решаемое. Впихнули Кулусевски и Бетанкура в Тоттенхем, правда на скользком условии попадания последнего в ЛЧ, но судя по таблице 2 игры в запасе и то как играют конкуренты, 4-ым как раз и будет Тоттенхем,  Конте соки из них выжмет для этого и заползут кое-как. Потом и остальной шлак распихают более чем уверен. Так что готовимся к тому, что и должно быть всегда, что они наш главные конкурент, который стал сильнее, надежда только на то, что со своим неандертальским футболом Аллегрова все эти усиления обговняет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, проблемы и прочее…

если убрать хейт, то Ювентус начал работать на следующий сезон. Очевидно клуб ждёт перестройка и тянуть до лета смысла нет. У них есть возможности и они ими пользуются. Не факт, что Закария и даже Влахович заиграет, но движения верные. Команде надо встряска. Они проводят топовое ТО. В очередной раз показывают, что в Италии больше ни у кого нет и близко такой финансовой мощи.

Изменено пользователем Evgenss
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Paolo сказал:

Я думаю после этих продаж они переподпишут Дибалу( если у него будет желание) . Я просто удивлен, что вся италия молчит, как Паратичи помогает бывшему клубу, у ТТх болел на пабликах просто сожжены нахер пердаки. 
ладно в любом случаи ювентус есть бвентус, тут как бы странно было б если они не укрепились. Значит будет интересней

2 часа назад, Paolo сказал:

 

А чем он помогает??? Ну контакты налаженные есть это правда, но чтобы гоббам был от этих сделок профит, надо чтоб ттх опростоволосились, а это не про Леви явно история. Ттх борется за одно из четырёх мест в лч, в конкурентах у них МЮ и Арсенал(на данный момент) у них проблема с лавкой и они её решают подписанием Куклуса, на своих условиях, если они не захотят активировать обязательный выкуп, то они его просто оставят на лавке на последние матча три, по Бентанкуру другая история вроде как сделка за 19+5, ну тут хз, но это хорошее усиление за малые деньги. Один игрок в аренду ценой в 5 и по сути ты решаешь выкупать его или нет, по второму Я хз, но продавать гоббам его за эти деньги не очень выгодно тк почти половина предыдущему клубу. 

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vlados сказал:

Два нахер никому ненужных игрока, заруинивших сезон, один так и вовсе лавочник, вдруг переходят за 60+ лямов в клуб, который считает каждый пенни. Кулусевского, месяц назад, гоббы Милану(!) в сухую аренду предлагали, если что. Там сказали, что сие дарование, с его зарплатой, нафиг им не нужон. А Бентуанкура только Астон Вилла хотела  (помимо ТТХ), но те давали 12 лямов фунтов (примерно16 в евро) максимум, и они ещё неделю назад отвалились. Гоббы по-любому уже в уме держали эти бабки, там явно не чисто.

Я вообще не понимаю, почему в ТТХ это всё схавали молча. Конте всегда хотел либо топов, либо тех, с кем он лично работал. А эти два бревна вообще ниочем. Горб Паратичи и густая бровь Аньелли тут явно торчат, прям выпирают)

Это еслиб Бранка в Брайтон ушел, а через 6 месяцев они у нас Галю за 15-ку купили и Корреа за 30-35)

да  реаьно тогда странно....очень  наверно кулусевски выкупать небудут...нов от бентакура за 16 а тут 20 ))) странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбатые еще и Нандеса закрывают (аренда с правом выкупа)
 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sui Generis сказал:

Горбатые еще и Нандеса закрывают (аренда с правом выкупа)
 

 

не ну этот пасажир нам ненужен был))) и   его уровень) такой себе))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, qqaazz сказал:

не ну этот пасажир нам ненужен был))) и   его уровень) такой себе))

Но конч из кальяри заставляет пробивать лицо рукой. Он же усерался втирая про 20 миллионов, а перед горбами булки раздвинул? Надеюсь его сцаная помойка будет тестировать ноунеймов в течение ближайших 10-20 лет на просторах серии б

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, qqaazz сказал:

не ну этот пасажир нам ненужен был))) и   его уровень) такой себе))

Этот "пассажир" может закрывать 3 позиции на поле и для обоймы вполне сгодился бы. Нандес, как игрок-то не плохой, просто кальяри - команда хламарей, на данный момент

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Мне вот интересно как это работает? 
Джулини у нас требует трансфер за трансфер Нандеса- наличку, с Напали иак же, а тут прямой обмен на Кайо Жоржа.

Эт конечно пздц

 Лично для меня очевидно, что это связано тупо с Аньели и Элканами. Эти херы имеют просто космический вес своими активами на сапоге. По сути они во всей италии ( не только футбол) имеют плюшки. И когда дело касается какого-то преза кальяри, то тут и нечего думать даже, я не удивлюсь если за мешок кукурузы отдаст, ибо получит профит совсем в другом не футбольном мест. Это тоже самое что купить клуб в ОАЭ и тягаться с местными хозяевами и меряться статусом. Гоббы на данный момент как и Реал в Испании в финансовом плане бессмертные. Корупция никуда не делась, почему мы не можем строитть норм стадионы ? почему некоторые вопросы рассматривают годами ? одним вары смотрят и свистят, а другим даже виду не подают. ?!   Все это видно.

Что касается ттх, то тут реально дичь. Я хз кто и как там работает. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, сраные горбачи поняли, что находятся в анусе и теперь включают админресурс на полную. Ждите во втором круге левые пенали, мутные голы и все в таком духе. Эти черти не могут играть честно. Главное, чтоб наши не подкачали

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, In7eris7a сказал:

Да уж, сраные горбачи поняли, что находятся в анусе и теперь включают админресурс на полную. Ждите во втором круге левые пенали, мутные голы и все в таком духе. Эти черти не могут играть честно. Главное, чтоб наши не подкачали

А в первом круге что им мешало админресурс включать?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Ну, у Наполи конечно знатный новатор на тренерском мостике)

По сравнению с чуваком,который играет от обороны даже против аутсайдеров,Спал выглядит Клопом.Да и Наполи его играл весьма красиво и уверенно,до повальных травм в декабре.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Габуй сказал:

Я еще до ТО говорил, что Юве включится в борьбу несмотря на все проблемы, но тут поржали в основном) Опыт их игроков и тренера, своеобразные (кроме Интера) соперники, а теперь еще и серьезное усиление. Если у Юве не будет повальных травм, или короны, то про Милан и Наполи можно забыть.

Ну, у Наполи конечно знатный новатор на тренерском мостике)

Да я с первого дня говорил, что Алегри с Юве наш главный соперник. Уверен с этими трансферами они добавят. Но глупо было полагать, что Юве с их возможностями будут втыкать на Наполи и Милан впереди них. 
у Напали в защите нет вообще игроков, если Кулебяка отлетит- все. 

1 минуту назад, fc-inter сказал:

По сравнению с чуваком,который играет от обороны даже против аутсайдеров,Спал выглядит Клопом.Да и Наполи его играл весьма красиво и уверенно,до повальных травм в декабре.

Проблема в том, что этим гавноавтобусом Ювентус набирает очки, а Наполи с « красивым» футболом - нет. Вот и вся разница. Спалетти никогда не шел ровно по дистанции, Ювентус же как раз этим при Алегри выделялся всегда, да гавнокатом- но с очками. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим ещё, Влахович однозначно усиление, а Закария и Нандес это вообще коты в мешке. Ещё посмотрим будут ли они лучше Кулусевски и Бентанкура. Так то у этих хламарей есть тенденции играть а потом скатываться. И Беннасер и Бентанкур в своё время многообещающий футбол показывали, а сейчас скатились. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый ад это Милан, если они как и мы не попадем в ЛЧ- это будет катастрофа финансовая.

Наполи без долгов им похер как и Аталанта. Юве реально вовремя отсекла считай конкурентов, которые выше. Путевки всего 4 . И скорее всего Интер и Ювентус точно будут там, а за две других будет огромная борьба Наполи , Аталанта Милан.. 

короче будет Интересно, главное, чтоб мы без травм обошлись. Посмотрим, но повторюсь 11 очков + игра в запасе это не слишком огромный разрыв . Наполи Сарри и Рома Спалла ноздря к ноздре шли с юве к зиме, даже опережая на 3 и 6 очков , в итоге отстали почти 12 и 9 очков , так что легко не будет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

Да я с первого дня говорил, что Алегри с Юве наш главный соперник. Уверен с этими трансферами они добавят. Но глупо было полагать, что Юве с их возможностями будут втыкать на Наполи и Милан впереди них. 
у Напали в защите нет вообще игроков, если Кулебяка отлетит- все. 

Проблема в том, что этим гавноавтобусом Ювентус набирает очки, а Наполи с « красивым» футболом - нет. Вот и вся разница. Спалетти никогда не шел ровно по дистанции, Ювентус же как раз этим при Алегри выделялся всегда, да гавнокатом- но с очками. 

Проблема в том,что Наполи набрал на 7 очков больше,чем говноавтобус.Плюс у Наполи вернулись ключевые игроки старта и они будут только набирать ход.Повторюсь,готов забиться Наполи будет вторым.

Конечно гоббы этими трансферами усилились,но из всей 5 у них самый отвратный футбол.Плюс они очки набрали на днарях,дальше пойдёт календарь посложней.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, fc-inter сказал:

Проблема в том,что Наполи набрал на 7 очков больше,чем говноавтобус.Плюс у Наполи вернулись ключевые игроки старта и они будут только набирать ход.Повторюсь,готов забиться Наполи будет вторым.

Конечно гоббы этими трансферами усилились,но из всей 5 у них самый отвратный футбол.Плюс они очки набрали на днарях,дальше пойдёт календарь посложней.

Ты думаешь 

2. Наполи?  А кто 3,4,5?!

вообще Интересно коллеги давайте порубимс в прогноз на топ 4.

я вижу так.

1. Интер

2. Юве

3. Наполи

4. Аталанта

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз чего такое возбуждение от трансферов Юве. Нандес это такая же уругвайская гавнина как Вессино и Бентанкур. Закария... хз, тут некоторые юзеры утверждают, что Фраттези не усиление потому что играет в Сассуоло, которое идёт на 10 месте в Сериале,так вот усиление ли футболист который играет за команду идущую на 13 месте в Бундеслиге? В итоге из усилений один Влахович(без б, топ нап), но и касательно него есть сомнения как быстро гоббы подстроятся под него. В четверку попадут, но камон люди 14 очков гандикапа, о какой борьбе за скудо идёт речь. А насчёт следующего сезона ещё слишком рано говорить, чемпионские команды закладываются летом, не зимой.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну реально дичь какая-то. Любой вменяемый менеджер торговал бы рыжего бобика в пределах +/-20. Чел 2 года играл через задницу, не взирая на молодость, по всем законам рынка стоимость на него должна была упасть. Плюс ко всему гоббы в ситуёвине в которой они вынуждены сплавлять. Сбивай цену, нагибай, ставь условия не хочу. И тут такой подгон. Я хз может Леви где-то на даче с кляпом, связан и замотан в ковёр

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Ты думаешь 

2. Наполи?  А кто 3,4,5?!

вообще Интересно коллеги давайте порубимс в прогноз на топ 4.

я вижу так.

1. Интер

2. Юве

3. Наполи

4. Аталанта

1. Интер

2. ББ

3. Гоббы

4. Мусорка

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, magi9r сказал:

Хз чего такое возбуждение от трансферов Юве. Нандес это такая же уругвайская гавнина как Вессино и Бентанкур. Закария... хз, тут некоторые юзеры утверждают, что Фраттези не усиление потому что играет в Сассуоло, которое идёт на 10 месте в Сериале,так вот усиление ли футболист который играет за команду идущую на 13 месте в Бундеслиге? В итоге из усилений один Влахович(без б, топ нап), но и касательно него есть сомнения как быстро гоббы подстроятся под него. В четверку попадут, но камон люди 14 очков гандикапа, о какой борьбе за скудо идёт речь. А насчёт следующего сезона ещё слишком рано говорить, чемпионские команды закладываются летом, не зимой.

Закария хороший игрок, но опять же для чего хороший?! У Юве железо основной, у нас железо банка. Но для них усиление однозначно. Для них и Фратеззи был бы усилением с чуваками аля Рабьо, Ремзи, Бентанкур и Локателли.но он реально им добавит темпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Закария хороший игрок, но опять же для чего хороший?! У Юве железо основной, у нас железо банка. Но для них усиление однозначно. Для них и Фратеззи был бы усилением с чуваками аля Рабьо, Ремзи, Бентанкур и Локателли.но он реально им добавит темпа

Я просто не пойму двойных стандартов, когда Закария хорошее усиление, а Фраттези нет. И нет, я не Шагрона имею ввиду, если что) он по поводу Закарии кажется нечего не говорил.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Интер
2. ББ
3. Наполи
4. Аталанта

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, magi9r сказал:

Я просто не пойму двойных стандартов, когда Закария хорошее усиление, а Фраттези нет. И нет, я не Шагрона имею ввиду, если что) он по поводу Закарии кажется нечего не говорил.

Ну Шагрон как раз абсолютно логичен. Любой чел с. Ундеслиги- норм, любой итальянец. Если эт не Жоржиньо и Вератти - дно. Его мнение, и как бы я порой не горячился, Шагрону всегда респект за альтернативное мнение, я вон даже Благодаря нему Бундес начал поглядывать, и мне зашло.

з. Ы повторюсь Фраттези хороший пацан,и именно такого надо иметь как вице Бареллу, а не 200 летних чемпионов на похерах .

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Закария хороший игрок, но опять же для чего хороший?! У Юве железо основной, у нас железо банка. Но для них усиление однозначно. Для них и Фратеззи был бы усилением с чуваками аля Рабьо, Ремзи, Бентанкур и Локателли.но он реально им добавит темпа

 Ну, каким бы он подвижным не был, время на адаптацию в команде,стране, никто не отменял. Не верю я что он будет даже околоключевой фигурой. Влахвч может создать проблем соперникам, и вероятнее всего создаст. Они как и мы, на всех фронтах еще держаться. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, dmstriker сказал:

 Ну, каким бы он подвижным не был, время на адаптацию в команде,стране, никто не отменял. Не верю я что он будет даже околоключевой фигурой. Влахвч может создать проблем соперникам, и вероятнее всего создаст. Они как и мы, на всех фронтах еще держаться. 

Я не говорю, что первые пол года он будет зиданить. Я просто считаю, что имха хуже чем Рабьо и локателли сложно играть. Вообще Локателли меня ужасно разочаровал ПОКА, очень слабые пол года, мейби надо тоже время.

ремзи и Рабьо - это мусорные ведра , Маккени норм для ротации. А ну Артур еще 86 млн( епта 86 млн!!!!!)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Paolo сказал:

вообще Интересно коллеги давайте порубимс в прогноз на топ 4.

я вижу так.

1. Интер

2. Юве

3. Наполи

4. Аталанта

1. Интер

2. Аталанта

3. Ювентус

4. Наполи

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Интер

2 Наполи

3,4 у всех троих равные шансы,У бб запас очков,Аталанта набирать должна,гоббы хорошо усилились.Но если нужен прогноз

3 Аталанта

4 Гоббы

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Интер

2. Наполи

3. Юве

4. Милан

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер 

наполи 

аталанта

 милан 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sioma сказал:

Интер 

наполи 

аталанта

 милан 

Бан за флуд! Тема юве, а ты их не упомянул :130:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Ты думаешь 

2. Наполи?  А кто 3,4,5?!

вообще Интересно коллеги давайте порубимс в прогноз на топ 4.

я вижу так.

1. Интер

2. Юве

3. Наполи

4. Аталанта

Интер 

Наполи

Милан

Аталанта

Ювентус

Для нового игрока нужна время минимум юве до 7ого места спускается

Потом до 5 ого поднимает 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Ты думаешь 

2. Наполи?  А кто 3,4,5?!

вообще Интересно коллеги давайте порубимс в прогноз на топ 4.

я вижу так.

1. Интер

2. Юве

3. Наполи

4. Аталанта

Интер

Наполи

Блюве

Атланта

Бб

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт Закарии не знаю , ну то что Влахович заиграет нет никаких сомнений , так как это не форвард зависимый , он может сам себе момент создать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арби сказал:

На счёт Закарии не знаю , ну то что Влахович заиграет нет никаких сомнений , так как это не форвард зависимый , он может сам себе момент создать . 

Он же не зумбастик

Просто 2 ой пёнтек на 90 просент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Бан за флуд! Тема юве, а ты их не упомянул :130:

Думаешь почитатели,кончиты физручеллы-алегровой,обиидятся?😂

Изменено пользователем Sioma
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер

Аталанта

Милан

Ювентус

 

 

П.С. а кто-то запоминает? Может отдельную тему с прогнозами?) 

 

И еще, там в какой-то теме, месяца полтора назад делали прогнозы по сумме трансфера Влаховича, кто результаты подведет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Дождь сказал:

 

П.С. а кто-то запоминает? Может отдельную тему с прогнозами?) 

 

И еще, там в какой-то теме, месяца полтора назад делали прогнозы по сумме трансфера Влаховича, кто результаты подведет?:)

38 минуты назад, Арби сказал:

Так там все мутно, бонусы транши и тд, по сути было примерно понятно за сколько он уйдет, непонятно было куда,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Дождь сказал:

 

И еще, там в какой-то теме, месяца полтора назад делали прогнозы по сумме трансфера Влаховича, кто результаты подведет?:)

Я писал про 70+, Змей говорил больше 50-и не будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Laturo10 сказал:

Он же не зумбастик

Просто 2 ой пёнтек на 90 просент

Не зубастик , ну скорость , техника , удар при нем . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Закария хороший игрок, но опять же для чего хороший?! У Юве железо основной, у нас железо банка. Но для них усиление однозначно. Для них и Фратеззи был бы усилением с чуваками аля Рабьо, Ремзи, Бентанкур и Локателли.но он реально им добавит темпа

Хммм, какого темпа?)

Ребят, я конечно понимаю что припекает от мутных их трансферов, но этот тренер просто не в состоянии навязать кому-то борьбу,иногда она есть. Он привык на чистоте все выигрывать.

И да, говнофутбол приносит очки, но это тоже может закончиться очень быстро. Вот я уверен, что Ювентус во втором круге забуксует.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Pansa сказал:
42 минуты назад, Дождь сказал:

И еще, там в какой-то теме, месяца полтора назад делали прогнозы по сумме трансфера Влаховича, кто результаты подведет?:)

Так там все мутно, бонусы транши и тд, по сути было примерно понятно за сколько он уйдет, непонятно было куда,

ну это всё про лето были рассуждения, никто не ожидал трансфер зимой, поэтому и суммы там другие были

 

1. Интер

2. ювентус

3. милан

4. наполи

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

А в первом круге что им мешало админресурс включать?)

В первом круге возможно было не очевидно, что он им понадобится.

Я лично был абсолютно уверен, что пусть с составом из говна и палок, но с Алегри, Ювентус боролся бы за первую строчку, а место в четверке было бы само-собой разумеющиеся.

Хз, в отдельности все эти события вроде бы логично объясняются. Курятник не первый раз тратит такие деньги на никому не нужных рахитов. Конте дейстительно есть стояк на весьма странных футболистов. Но вот в совокупности.

В совокупности Петушатня заслала Юве потенциальных 60 мультов, которые возможно не только закроют сальдо по Валаховичу, но и помогут переподписать Дибалу. Причем за хламарей, на которых вообще покупателей найти не могли. Вообще вся деятельность Паратичи в Лондоне вызывает достаточно вопросов. Учитывая, что его первым выбором тренера был не самый очевидный Нуну, из агентского клуба Мендеша.

А говно из кальяри это вообще за гранью. Барелла, который уже на чемоданах сидел, чуть на аукцион не нарвался. А Нандеса, можно сказать единственного игрока, на которого спрос есть, меняют на кусок собачьего кала.

Вот честно, я костерю итальянскую федерацию, а потом смотрю на руководство половины клубов  и понимаю - ну так они же друг друга стоят. Ну прямо встретились два одиночества. Я искренне надеюсь, что Кальяри, Фиорентина и прочие провинциалиальные колхозы, готовые за малый прайс быть подсосами у Ювентуса таки найдут свою судьбу в итальянских пердивах.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, imfc08 сказал:

В первом круге возможно было не очевидно, что он им понадобится.

Я лично был абсолютно уверен, что пусть с составом из говна и палок, но с Алегри, Ювентус боролся бы за первую строчку, а место в четверке было бы само-собой разумеющиеся.

Хз, в отдельности все эти события вроде бы логично объясняются. Курятник не первый раз тратит такие деньги на никому не нужных рахитов. Конте дейстительно есть стояк на весьма странных футболистов. Но вот в совокупности.

В совокупности Петушатня заслала Юве потенциальных 60 мультов, которые возможно не только закроют сальдо по Валаховичу, но и помогут переподписать Дибалу. Причем за хламарей, на которых вообще покупателей найти не могли. Вообще вся деятельность Паратичи в Лондоне вызывает достаточно вопросов. Учитывая, что его первым выбором тренера был не самый очевидный Нуну, из агентского клуба Мендеша.

А говно из кальяри это вообще за гранью. Барелла, который уже на чемоданах сидел, чуть на аукцион не нарвался. А Нандеса, можно сказать единственного игрока, на которого спрос есть, меняют на кусок собачьего кала.

Вот честно, я костерю итальянскую федерацию, а потом смотрю на руководство половины клубов  и понимаю - ну так они же друг друга стоят. Ну прямо встретились два одиночества. Я искренне надеюсь, что Кальяри, Фиорентина и прочие провинциалиальные колхозы, готовые за малый прайс быть подсосами у Ювентуса таки найдут свою судьбу в итальянских пердивах.

1 час назад, Дождь сказал:

 

1 час назад, Арби сказал:

 

Бентанкур за небольшую сумму, а аренда Кулусевски с возможным выкупом сальдо никак не закрывает, либо аренда с обязательным выкупом, либо выкуп. 

Так что если продление Дибалы упиралось в то что они по сальдо так называемому ему не могут денег насыпать, то эта аренда им вопрос не решит. 

Изменено пользователем Pansa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, imfc08 сказал:

В совокупности Петушатня заслала Юве потенциальных 60 мультов, которые возможно не только закроют сальдо по Валаховичу..

 

Ну ооооочень потенциальных 60 млн) Кулусевски гарантированно принес старухе 5 млн, а выкуп станет обязательным только если:

1) Петушня выйдет в ЛЧ, что очень сложно учитывая конкуренцию АПЛ, и "качество" новичков.

2) Кулусевски должен провести половину матчей, у Конте, а  по слухам тот вообще не хотел рыжего, и как Конте может гноить на лавке неугодных спросите у Эриксена.

А из 19 лямов за Бентанкура, Скай писали, что 30% уйдет Боке Хуниорс.

Так что вероятнее, что Блюве заработает на этих трансферах 18.3 миллиона из которы 5 потратили на Закарию.

Что-то мне кажется 13 лямов не окупят трансфер Влаховича)

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полюбас там мутная история для плюсваленцы, по докам одни цифры, на деле - заплатили гораздо меньше

тут 100% парашичи на откатах...никакой норм человек не пойдёт на это просто так, после того, как его уволили, Маротте он вечно пытался подгадить и увести игроков, так и у них уводил бы лучших, так нет же, ничего не показывающих забирает

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу