6 915 сообщений в этой теме

3 часа назад, zmey_lda сказал:

Автор сего "шедевра аналитики" какой-то пользователь, с нулячим рейтингом, зарегистрированный чуть больше года, опубликовавший до этого пару статей, где нытье про FanID, я так понимаю ушибленный фанат, и еще пачка бездарной писанины, которой там тонны на sportсру, т.к. профессионализм это давно уже термин времен динозавров, а все эти ресурсы в лучшем случае бегло пробежаться и счет глянуть. Ну ладно мы тут языками чешем и тоже чего-то анализируем чисто лампово для себя, но специализированные ресурсы ради кликбейта, чего только без редактуры не опубликуют. Хотя чему я удивляюсь!? Телевизонные каналы, это стиль канделякТВ,  любимую в конце 90-х-начале 200-х газету "спорт-экспресс" превратили в глянец, где млять голые жопы инстаграмщиц постят, разводы футболеров и слухи со сплетнями публикуют в с стиле ток шоу с гос каналов, которые выжившие из ума смотрят, причем не фоном)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathCat сказал:

любимую в конце 90-х-начале 200-х газету "спорт-экспресс" превратили в глянец, где млять голые жопы инстаграмщиц постят, разводы футболеров и слухи со сплетнями публикуют в с стиле ток шоу с гос каналов, которые выжившие из ума смотрят, причем не фоном)))

Серьезно? блин давно не видел печатный спорт-экспресс. Лет 15 может быть. А раньше в 90х-начале 2000х стоял у ларька боясь, что мне не достанется номер с обзором матчей серии А или, что еще хуже с заявками клубов серии А на сезон. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Опиум сказал:

Серьезно? блин давно не видел печатный спорт-экспресс. Лет 15 может быть. А раньше в 90х-начале 2000х стоял у ларька боясь, что мне не достанется номер с обзором матчей серии А или, что еще хуже с заявками клубов серии А на сезон. 

Я не имел ввиду именно печатное издание, его сейчас печатают ничтожным тиражом, я о том во что превратилась спортивная журналистика вообще. Тот же сайт Спорт-Экспресс в середине нулевых, года до 2008-09 это был приличный ресурс.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathCat сказал:

Я не имел ввиду именно печатное издание, его сейчас печатают ничтожным тиражом, я о том во что превратилась спортивная журналистика вообще. Тот же сайт Спорт-Эксперсс в середине нулевых, года до 2008-09 это был приличный ресурс.

Ну так на какие новости спрос, те и предлагают. Сейчас людям гораздо интересней читать о том как кто-то из популярных людей коих миллионы кого то в туалете зажал, чем какую то конструктивную спортивную аналитику. Там букОв много. А уж если кто-то кого стулом шибанет по голове так это вообще праздник. Так что спрос рождает предложение, какие новости читают, такие и печатают. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeathCat сказал:

Автор сего "шедевра аналитики" какой-то пользователь, с нулячим рейтингом, зарегистрированный чуть больше года, опубликовавший до этого пару статей, где нытье про FanID, я так понимаю ушибленный фанат, и еще пачка бездарной писанины, которой там тонны на sportсру, т.к. профессионализм это давно уже термин времен динозавров, а все эти ресурсы в лучшем случае бегло пробежаться и счет глянуть

Так это блог без аудитории, буквально то же самое, что и пост на форуме. Только на форуме его больше людей увидит. И редактуры нет точно так же, как нет редактуры на форуме или в соцсетях - если посты не нарушают правила площадки.

Факт, что на спортсе куча кликбейта и материалов про нижнее бельё знаменитостей, но есть и норм футбольные аналитики - например, Лукомский, Палагин, Логинов, Дорский, Клещенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Vlados сказал:

Лолгинов? Чел тупо переводит чужие (итальянские) тексты и обзоры матчей, и постит потом свои высокопарые высеры, мнит себя ниибаца каким экспертом по Италии. При том есть только два мнения - его и неправильное. Этот кусок говна даже матчи не смотрит, а когда тыкаешь его в это носом - просто банит. Я из-за Меделя бан основного акка на несколько лет получил) Заступился за нашего Гарика)

А, я, наверное, читал как раз переводы когда-то и даже не заметил. Не очень пристально слежу за тамошними экспертами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент #Vlahovic , Дарко #Ristic требует 18 миллионов комиссионных от #Juve.

#Fiorentina заменит #Vlahovic на #Cabral : стоимость 16 миллионов.

На практике агент #Vlahovic стоит больше, чем замена #Vlahovic .

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве выложил за Влаху 70 Лямов Фиорентине, 18 агенту. Итого 88 Лямов без рассрочек и прочего. +5 бонусами. 

А ещё 7 зп, что около 13 грязными. Итого 158 миллионов евро за 5 лет без учёта бонусов по зп, которые ещё под 18 могут потянуть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/26/2022в12:25, Zheka888 сказал:

И опять с подписанием влаховича Икарди идёт нах . Получается надо Ванде Наре ехать в Ньюкасл договариваться

ты кузенов забываешь) очень подошли бы друг другу

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A18E4C63-9B76-4A35-80E8-1480A0077ADB.jpeg

Гобская помойка ослабляет конкурента за место в ЛЕ?

Интересно ,квадратная мразь была таким же овном в фиорентине,или там при прохождении медосмотра вливают два ведра дерьма?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После трансфера Влаховича в петушатник дорога из Парижа в Турин закрыта для подкаблучника и Грета решила побриться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно до сих пор не могу понять, как имея на лето верняковое предложение от МС можно было выбрать Аллегри и Ювентус...

9 часов назад, Sioma сказал:

A18E4C63-9B76-4A35-80E8-1480A0077ADB.jpeg

Гобская помойка ослабляет конкурента за место в ЛЕ?

Интересно ,квадратная мразь была таким же овном в фиорентине,или там при прохождении медосмотра вливают два ведра дерьма?

Ты на лицо Кьелини в Фиорентине и у гоббов посмотри. Был же нормальным человеком приличного вида, а стал Сквидвардом...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я если честно до сих пор не могу понять, как имея на лето верняковое предложение от МС можно было выбрать Аллегри и Ювентус...

Повторюсь, если бы его сити хотел и  Влахович сам хотел на другой конец Европы ехать,  он бы туда и перешел уже сейчас, так что не надо думать, что он прям такой совсем недоразвитый и лишние полгодика подождать не мог. Сити взял Альвареса не заморачиваясь за копейки. Плюс забываешь, сколько еще сопутствующих факторов в жизни. На него там вероятно давление и агента, и родителей, и бабы возможно или еще кого, скорее всего агента, который 18 лямов получит за его переход. Из Италии до Балкан ближе гонять к родне, чем с островов. Опять же если подумать, Фиорентина середняк, гоббы поступательный шажок наверх на бумаге, я не думаю что он даже в нынешнем кризисном гоббятнике скатится до уровня Кулусевски, задатки природного топаря есть, в ЛЧ они выходить будут, так что в АПЛ годика в 24-25 уйдет в самом соку, учитывая что гоббам возможно его продавать придется, т.к. они себя загнали в интересную финансовую ситуацию.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС не собирался преобретать его зимой, в том-то и дело. Даже если отношения с презом Фиорентины окончательно испорчены, мог бы до лета потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FKIYoQgWYAUE2bb?format=jpg&name=900x900

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

МС не собирался преобретать его зимой, в том-то и дело. Даже если отношения с презом Фиорентины окончательно испорчены, мог бы до лета потерпеть.

Ну раз не собирались, значит не очень был нужен, а гоббы захотели и взяли. Как, почему, как это выглядит и чем им это грозит финансово, это уже вода, но все как в жизни, кому надо или хочется, он действует, а потом с этим живет и разгребает последствия или пожинает успех. У Влахи мог быть просто аргумент, что не хочет покидать Италию ни сейчас, ни летом и хочет опять с Кьезой играть вместе, а до лета сидеть в Фиорентине пропал смысл, когда эти вкусные условия по комиссионным и зарплате нарисовались. Он актив в любом случае и спрос на него будет, если не пойдет игра как Де Лигт поскулит и продадут в ту же АПЛ.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус может в ближайшее время закрыть Закария. Сам игрок заинтересован в переходе. 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приход Закария не зависит от ухода Кулушевски/Ремси/Бентанкура зимой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Приход Закария не зависит от ухода Кулушевски/Ремси/Бентанкура зимой. 

Это серьёзная заявка. Как бы эти гоблины не превратились в конкурентов уже в этом сезоне. Надо усиливать скамейку, чтоб спокойнее закрыть этот сезон, а в следующем уже по ходу борьба будет нешуточная. Деньги на усиление эти хмыри видимо летом найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Это серьёзная заявка. Как бы эти гоблины не превратились в конкурентов уже в этом сезоне. Надо усиливать скамейку, чтоб спокойнее закрыть этот сезон, а в следующем уже по ходу борьба будет нешуточная. Деньги на усиление эти хмыри видимо летом найдут

Никто посреди сезона из мертвых не восстанет. Усиление им поможет, чтобы в топ 4 попасть, и всё.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, In7eris7a сказал:

Это серьёзная заявка. Как бы эти гоблины не превратились в конкурентов уже в этом сезоне. 

И то правда, ну а если Аллегри найдет конспекты Пирло, то они ещё и до кучи к Скуддо могут и лч зацепить. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Pansa сказал:

И то правда, ну а если Аллегри найдет конспекты Пирло, то они ещё и до кучи к Скуддо могут и лч зацепить. 

Бб обойдут, как пить дать. У тех и так треть очков это какой то невероятный фарт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и Бонучни с Кьелини помолодеют и начнут заново бежать, не терять позиции, Де лигт перестанет косячить, а Рабьо в кои то веки научится играть в футбол.

Вот очень характерная черта болел Интора, всё связывать с персоной тренера. Если есть проблемы с составом, даже волшебник без перестройки не добьётся успеха.

Максимум этого юве - топ 4

Изменено пользователем GuNNerazzurri
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, In7eris7a сказал:

Бб обойдут, как пить дать. У тех и так треть очков это какой то невероятный фарт. 

Ну так могут и мусорку обойти при фарте, но нас никак не обойдут. Нам то что бояться??? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pansa сказал:

Ну так могут и мусорку обойти при фарте, но нас никак не обойдут. Нам то что бояться??? 

Да прям уж никак, 12 очков вполне можно потерять за 16 туров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Increible сказал:

Да прям уж никак, 12 очков вполне можно потерять за 16 туров)

А блюве насколько я понимаю намерен все оставшиеся 15 матчей выиграть???? Блюве не разу не обыграл в сериале команду из топ-4, посмотрим как они обыграют Интер и Наполи. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pansa сказал:

А блюве насколько я понимаю намерен все оставшиеся 15 матчей выиграть???? Блюве не разу не обыграл в сериале команду из топ-4, посмотрим как они обыграют Интер и Наполи. 

Маловероятно, но маловероятно и никак это разные вещи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влаховича в юве небудет:130:

 

Могут посадить за распррстранение короновируса

 

https://www.euro-football.ru/article/34/1004726222_novichku_yuventusa_vlahovichu_grozit_ugolovnoe_nakazanie

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vlados сказал:

Кулусевского за 35+5 в ТТХ...  Паратичи горбатый троянский конь, скупающий неликвид по оверпрайсу.

Интересно, эти 2 палена согласуются с Конте или всё-таки Паратичи самодеятельностью занимается?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гоббы решили время попросту не терять, однозначно усиление слив ржавого и бентакура, да еще и за такой прайс, тем более если возьмут закарию + душкан, однозначно хорошее то для горбунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцаный паратичи засланный казачок, а леви просто идиот, если выделил деньги под пня бентанкура. Это дно в серии а убогое, в апл его как фишку будут обходить. Как же фартит горбатым бомжам. Так то, маротте нельзя спать и толкнуть этим лондонским пастухам гаглю, пока они шлак с Италии набирают 

хотя щас почитал, швед пошёл в аренду и будет выкуплен только если то ли сыграет в половине оставшихся матчей, то ли при попадании в лч, в общем ещё не факт, а по бентанкуру, там 40 процентов с продажи торчат боке

Изменено пользователем In7eris7a
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vlados сказал:

60 лямов за два медленных бревна из жмотного ТТХ...

Они на Диаса бабло готовили так или иначе, но Ливер увел из под носа

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, мошенниками были, мошенниками остались... Я хз, как Леви на этот неликвид 60 млн отслюнявил. Действительно подсобили гоббам... Почему Бранка не в каком-нибудь МС работает?... Насобирал бы Гвардиоле по оверпрайсу Гальярдиньо с Весино.

Самое интересное, что Кулусевски вообще не в дугу в схемы Конте, но за 40 лямов едет именно туда. 

Жаль, прокуратура в этих сделках ничего доказать не сможет... Было бы замечательно к уже имеющимся фактам...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий 40 стоил, когда в Парме феерил. А у гоббов к херам провалился и сплавили за ту же сумму, максимально странно.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jim Beam сказал:

Рыжий 40 стоил, когда в Парме феерил. А у гоббов к херам провалился и сплавили за ту же сумму, максимально странно.

Там аренда за 5 и выкуп только если выйдут в лч, что вряд ли

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vlados сказал:

Выкуп либо ЛЧ, либо если он проведет половину матчей за клуб. Т.е. выпустят его 10 раз на 2 минуты - выкуп.

Все таки обязательный выкуп с соблюдением обоих условий.

Ссыль

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то эти двое были хоть и не основные , но скажем так добротно-ротационные. Бентанкур вообще по потенциалу очень хорош и иногда выдаёт реально топовые матчи . И продажа его за 20 , где треть суммы отойдут Боке а не горбатым это реально фэйл. С Кулусом тоже не все понятно пока , надо будет посмотреть окончательный вариант договора с пунктом про выкуп.  Леви за лишний миллион Аньелли в коленно  локтевую уложит запросто, тем более зная что горбатые с покупкой Душана заработали реальный гемор с финансами. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что по этим брёвнам уже было всё на мази с троянским гоббом. Спецом не форсили до подписания серба, иначе фикалки могли бы и сотку запросить.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахах, ну и аура у этого клуба... Чел не успел перейти, а уже скандал и перспектива дисквалификации:

Гоббы = мошенники

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не любил и не люблю теории заговора, но эти сделки максимально Странные.

напомню рыжий Куклачев отказал Интеру, потому что не хотел к Конте, так как по его словам 3-5-2 не его схема.

вот его вью.

 

А сейчас он илет а) к Конте, где схема не поменялась

б) в максимально сложный и атлетический чемпионат.

Ну не бывает так , чтоб бывший спортдиректор клуба приводит этих двоих по цене выше, чем их покупали , после того как они вообще не заиграли. Это нонсенс, я даже боюсь представить какой там откат должен быть. Яхз как на это макнулись Конте и Леви, очень странно.

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати что-то я не понял про форму выкупа, вроде как ди Марцио пишет что шпоры выкупят Кулусевски только если выйдут в лч и при этом он сыграет в половине матчей, так что при соблюдении двух этих условий, так что не надо тут про гоббовский топ менеджмент рассказывать и про то какой Леви олух, поюзат полсезона среднего игрока за 5 млн и вернут если не понравится

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ахахахахах, ну и аура у этого клуба... Чел не успел перейти, а уже скандал и перспектива дисквалификации:

Гоббы = мошенники

Да не будет ему ничего. Из-за одного дня нарушения ковидловой идиотии, обиженка мэр Флоренции чего-то там булькнул, что мы его накажем))) Отшлепают наверное, когда вернется в Тоскану, если вообще вернется. Еще уголовку хотят пришить, чего в Италии вроде нет, там тупо штрафуют за эти нарушения на пару тысяч евро. И, если на то пошло, гоббам никогда и ни за что больше не будет никаких санкций в Италии, после кальчополли, которое было бессмысленным, они после этого проекта имеют индульгенцию на что угодно, хоть на поедание детей по утрам.

 

Изменено пользователем DeathCat
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Я никогда не любил и не люблю теории заговора, но эти сделки максимально Странные.

напомню рыжий Куклачев отказал Интеру, потому что не хотел к Конте, так как по его словам 3-5-2 не его схема.

вот его вью.

 

А сейчас он илет а) к Конте, где схема не поменялась

б) в максимально сложный и атлетический чемпионат.

Ну не бывает так , чтоб бывший спортдиректор клуба приводит этих двоих по цене выше, чем их покупали , после того как они вообще не заиграли. Это нонсенс, я даже боюсь представить какой там откат должен быть. Яхз как на это макнулись Конте и Леви, очень странно.

 

Ну проверка прокуратуры ещё не закончена. Надеюсь этими трансферами подкинут доказухи эти мошенники. Они реально земли под ногами не чувствуют? Это ж насколько нужно быть обезбашенными?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ну проверка прокуратуры ещё не закончена. Надеюсь этими трансферами подкинут доказухи эти мошенники. Они реально земли под ногами не чувствуют? Это ж насколько нужно быть обезбашенными?

Как выше сказал, все они прекрасно чувствуют и знают, что им можно и чего нельзя. Там армии юристов и семья Аньелли, которую будут в зад целовать и прощать им все что можно, т.к. клановая мафиозная система в этой Италии есть, была и возможно долго будет и ничего ты не докажешь в этих сделках, поэтому они их проворачивают. И прокуратура умоется и скажет нет состава преступления.

13 минуты назад, Paolo сказал:

Я никогда не любил и не люблю теории заговора, но эти сделки максимально Странные.

напомню рыжий Куклачев отказал Интеру, потому что не хотел к Конте, так как по его словам 3-5-2 не его схема.

вот его вью.

 

А сейчас он илет а) к Конте, где схема не поменялась

б) в максимально сложный и атлетический чемпионат.

Ну не бывает так , чтоб бывший спортдиректор клуба приводит этих двоих по цене выше, чем их покупали , после того как они вообще не заиграли. Это нонсенс, я даже боюсь представить какой там откат должен быть. Яхз как на это макнулись Конте и Леви, очень странно.

 

Нут вот не любишь, тогда и не ищи заговора, где его нет, тем более опираясь на слова футболиста, который скажет чего угодно не думая, т.к. в массе своей они умом не блещут, за редким исключением, а говорят то, что скажут говорить для выгоды на определенный момент. Он же там якобы Сарри обожал и шел именно к нему, по логике он же в Лацио должен проситься, но нет, естественно вдруг полюбил Конте, т.к. в этой сделке с Тоттенхемом для него и его агента выгоды больше, а гоббам тем более. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Тот не выкупил Кулачева у нас только домыслы могут быть, надеюсь поюзают полсезона за 5 млн и вернут обратно.

Думаю у Антонио норм бомбит от таких трансферов, его хотелки уехали в Испанию и Ливерпуль ( я не следил, фамилий не знаю, это со слов товарища), и вместо их видимо чудо дуэт от гоббов притащили. Не удивлюсь, если летом или у Антохи бомбанет или он свалит или Паратичи отчалит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по началу Бентанкур нравился, Кулушевски Бернардески далеко не плохие игроки

Это по ходу юве стал кладбищем для талантов

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы то нибыло, у Гоббов шикарное то, и они отцепили на 90% милан и Наполи от гонки за скудо. Т. Е как были в начале сезона, они главные соперники наши за скудо, так и остались. Несмотря на отрыв наш. Милан самоустранился не подписав никого кроме непонятной дичи сербской, Наполи туда же. Гоббы же отлично усилились Закария, Влаха, и скорее всего Нандес

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

Ну как бы то нибыло, у Гоббов шикарное то, и они отцепили на 90% милан и Наполи от гонки за скудо. Т. Е как были в начале сезона, они главные соперники наши за скудо, так и остались. Несмотря на отрыв наш. Милан самоустранился не подписав никого кроме непонятной дичи сербской, Наполи туда же. Гоббы же отлично усилились Закария, Влаха, и скорее всего Нандес

Готов поспорить,что Наполи вторыми закончат!Гоббы какое бы то не провели,там по прежнему средневековый футбол.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, fc-inter сказал:

Готов поспорить,что Наполи вторыми закончат!Гоббы какое бы то не провели,там по прежнему средневековый футбол.

Согласен, но опять же они даже играя в дичь очки берут . Про Наполи и бб я такого сказать не могу. Но посмотрим, я уверен на 100% юве будут выше Аталанты и Милана

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно как это работает? 
Джулини у нас требует трансфер за трансфер Нандеса- наличку, с Напали иак же, а тут прямой обмен на Кайо Жоржа.

Эт конечно пздц

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу