2 575 сообщений в этой теме

1 минуту назад, =Roberto Baggio= сказал:

Не знаю как вы, мужики, но я хочу чтобы Перуджа вернулась.

хорошо гомбам рассуждать о возврате Перуджи, проблемах в Лечче... мы ска хотим, что бы Интер вернулся :D 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

хорошо гомбам рассуждать о возврате Перуджи, проблемах в Лечче... мы ска хотим, что бы Интер вернулся :D 

вы вернетесь, без сомнений..нужно только время, а вот для Перуджи это момент истины, такого шанса может потом и не быть у них))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия А – самый результативный чемпионат среди пяти ведущих европейских лиг

http://www.sport-express.ru/football/italy/news/seriya-a-samyy-rezultativnyy-chempionat-sredi-pyati-veduschih-evropeyskih-lig-1262295/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же миф об оборонительном чемпионате где все закрываются у себя в штрафной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как сообщает Football Italia, теперь в каждом туре будет один матч, который станут проводить в понедельник вечером. В субботу будут 3 матча, 6 — в воскресенье.

При этом в воскресенье только 3 игры будут начинаться в традиционный срок — 15.00 по местному времени. Вечерние игры стартуют не в 20.45, а в 20.30 по местному времени, что выгоднее с точки зрения продаж телевизионных прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2017в09:48, =Roberto Baggio= сказал:

Не знаю как вы, мужики, но я хочу чтобы Перуджа вернулась.

Я бы хотел чтобы Парма вернулась.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все карлики сосут у брешии. клуб который воспитал для кальчо столько крутых игроков, сам к сожалению всегда на каких-то задворках. по вкладу в итальянский футбол если судить, брешию нужно поменять с ювентусом местами - Ласточки в авангард серии а, гоббов в нижние дивизионы бороться за не вылет в еще более нижние. парме тоже плюсую. сампдорию хотел бы видеть в роли нынешнего наполи. там же ж и манчини и виалли и верон и михайлович шпилили в свои времена. наполи соответственно куда нибудь ближе к альтернативному брешианскому месту ювентуса, за распространение псевдобожественной игры руками, боление против сборной италии, пропаганду наркомании, отрицание неуплаты налогов и просто за мусорные порядки и цыганство.  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мяч на сезон 17/18

DBislRrW0AAz2G_.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К найков реально проблемы с креативом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2017в19:40, Barzagli сказал:

Я бы хотел чтобы Парма вернулась.

Я бы тоже этого хотел бро, но сезона два еще как минимум ждать..насколько знаю они сейчас в плэй офф за Серию Б рубятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,угадали только первые 3 команды и кьево

rue08128c43ad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпичнейший ролик посвященный ушедшему сезону.
 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии определились с календарем Серии А на предстоящий сезон. Чемпионат Италии начнется 20 августа и завершится 20 мая 2018 года.
Финал Кубка Италии запланирован на 9 мая, а матч за Суперкубок состоится 13 августа в Риме, в котором сыграют туринский "Ювентус" и римский "Лацио".
Промежуточные туры запланированы на 20 сентября, 25 октября и 18 апреля.
В Серии А "Эмполи", "Палермо" и "Пескару" в следующем сезоне заменят СПАЛ, "Верона" и "Беневенто".

Официальный сайт Серии А объявил, что в сезоне 2017/18 команды будут играть без зимнего перерыва и с видеоповторами!:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная история Давиде Николы - тренере Кротоне. Вообще, такие личности всегда вызывают уважение. 

спортс.ру

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прециози может продать контрольный пакет акций Дженоа арабскому инвестиционному фонду..

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно возникают слухи по Дженоа, а воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2017в12:34, Кваs сказал:

 

 

Дзамп говорит что юридически он остался единственным законным владельцем клуба,но президентом быть не хочет,главу клуба выберет совет директоров,который должен собраться в ближайшие восемь дней..

http://www.football-italia.net/105168/zamp-‘i-won’t-be-palermo-president’

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DD4FIhoU0AA6e3s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший полузащитник «Фиорентины» Йосип Иличич близок к переходу в «Аталанту». Football Italia сообщает, что 4 июля футболист должен пройти медицинское обследование для «провинциалов».

Словенский хавбек находился в шаге от перехода в «Сампдорию», но в последний момент выбрал «Аталанту», которая по итогам сезона-2016/17 пробилась в Лигу Европы. Иличичу было предложено подписать трёхлетний контракт с окладом € 5,5 млн плюс бонусы.

Контракт 29-летнего футболиста с «Фиорентиной» истёк, так что «Аталанте» игрок достанется бесплатно.

 

 

26 июля состоится жеребьевка календаря Серии-А 2017-2018

http://www.fcinternews.it/news/serie-a-il-26-luglio-il-sorteggio-del-calendario-250811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Фио походу пздц! Бедный трудовик Пиоли! Борха, Иличич, наверняка еще Калинич и Бернардески . С кем он там играть будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Чет Фио походу пздц! Бедный трудовик Пиоли! Борха, Иличич, наверняка еще Калинич и Бернардески . С кем он там играть будет?!

Братья выжимают все соки из клуба перед продажей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мудак стал главным рефери Италии?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2017в12:29, Кваs сказал:

Йосип Иличич близок к переходу в «Аталанту»

DD9Qk2GXcAIevKj.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛИЦИЯ ПРОВОДИТ ОБЫСКИ В ОФИСЕ "ПАЛЕРМО"

Финансовая полиция Италии провела обыски в офисе "Палермо" и доме президента клуба Маурицио Дзампарини. Напомним, что 76-летний бизнесмен в последний момент отказался продавать клуб американскому предпринимателю Полу Баккальини.

Дзампарини, чей клуб по итогам прошлого сезона опустился в серию В, подозревается в уклонении от уплаты налогов, а также в мошенничестве и отмывании денег.

МАУРИЦИО ДЗАМПАРИНИ: "ПАЛЕРМО" БУДЕТ ИГРАТЬ В ПРИМАВЕРЕ, ЕСЛИ НУЖНО"

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини уверен в своей невиновности в деле об уклонении от уплаты налогов. Сицилийский клуб, в офисе которого прошли обыски, опустился в серию В по итогам прошлого сезона.

– Я один из самых честных людей в итальянском футболе, – цитирует ForzaPalermo Дзампарини. – Я блокирую трансферный рынок, и мне наплевать. Будем играть в примавере, если нужно. Я говорил с американским бизнесменом Полом Баккальини уже сегодня. Во всех моих домах и в штаб-квартире "Палермо" орудует полиция, потому что я не продал ему клуб. Уклонение от налогов? Я в "Палермо" уже много лет, и все было всегда под контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта усилилась полузащитником Сан-Паулу

Бразильский хавбек Жоао Шмидт пополнил ряды клуба из Бергамо.

24-летний игрок подписал контракт с клубом из Бергамо, о чем сообщил официальный сайт Аталанты.

Шмидт является воспитанником Сан-Паулу, и в составе этого клуба выигрывал Южноамериканский кубок в 2011-м году.

Практически всю свою карьеру он провел в Бразилии. Исключением является сезон 2014-2015, когда Жоао на правах аренды защищал цвета португальской Витории Сетубал.

В данный момент подробности сделки не разглашаются.

DEM_89BXUAAJRL0.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прециози: “Я продал Дженоа. Подписи в конце этой недели или в начале следующей. В следующем интервью я не буду больше президентом Дженоа“.

http://telenord.it/2017/07/10/preziosi-in-esclusiva-a-telenord-ho-ceduto-la-societa-le-firme-in-settimana-o-allinizio-della-prossima/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Прециози: “Я продал Дженоа. Подписи в конце этой недели или в начале следующей. В следующем интервью я не буду больше президентом Дженоа“.

Интересно кому он продал клуб? Будет номер если кому-то с приличными фин. возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Сампдория» объявила о переходе польского нападающего

Нападающий польского «Леха» Давид Ковнацки стал игроком «Сампдории». Итальянский клуб на своём официальном сайте объявил о приобретении 20-летнего польского форварда. Финансовые подробности трансфера и условия контракта не сообщаются.

В прошлом сезоне Ковнацки провёл 27 матчей в чемпионате Польши и забил 9 голов. В активе новичка «Сампдории» 3 гола в 7 матчах за молодёжную сборную Польши.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно будет в Роме пылить через время, вместе с Петаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесса 2 гола забил в товарняке

Верона — Меццано 15:0

Верона одержала разгромную победу над любительской командой Меццано.

Верона: Николас (Този, 46; Боргетто, 68), Ромуло (Ланер, 46), Кумбулла (Дзакканьи, 46), Караччоло, Супрайен (Кассано, 58), Бесса (Фарес, 46), Фоссати (Дандзи, 46; Силигарди, 58), Валоти (Б.Сукулини, 46), Верде (Беарцотти, 46), Паццини (Луппи, 46), Тупта (Стефанец, 46; Черчи, 58).

Голы: Бесса, 8, 20; Верде, 30, 40; Паццини, 38; Луппи, 11, 23 (пен.), 25; Дзакканьи, 63 (пен.); Стефанец, 65; Силигарди, 60, 83; Черчи, 80, 84; Б.Сукулини, 88.

 

Фиорентина — Валь ди Фасса 7:0

Фиорентина провела первый товарищеский поединок и добилась легкой победы над командой Валь ди Фасса.

Фиорентина: Спортьелло (Черофолини, 46), Томович (Мели, 65), Виктор Уго (Макси Оливера, 65), Ильянес, Макси Оливера (Раньери, 46), Весино (Маганьич, 46), Кристофоро (Скетино, 61), Соттил (Баес, 46), Мели (Диакате, 46), Ребич (Хаджи, 46), Гори (Соттил, 65).

Голы: Гори, 7, 10; Соттил, 8; Маганьич, 51, 67; Скетино, 78; Хаджи, 83.

 

Лацио — Ауронцо 16:0

Лацио начал цикл товарищеских матчей с убедительной победы над Ауронцо.

Лацио (первый тайм): Варджич, Баштуш, Уоллас, Раду, Баста, Милинкович-Савич, Луис Альберто, Крекко, Патрик, Кейта, Фелипе Андерсон.

Лацио (второй тайм): Гуэррьери (Адамонис, 69), Уоллас, Луис Фелипе, Крекко, Ломбарди, Мурджа, Мохамед, Кишна, Ойкономидис, Паломбо, Росси.

Голы: Кейта, 6, 15, 20, 40, 41, 45; Фелипе Андерсон, 8; Милинкович-Савич, 25; Крекко, 43; Мурджа, 47; Ойкономидис, 55, 67; Росси, 60, 81; Паломби, 82, 85.

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейта конкретно отодрал так за тайм Ауронцо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло Ди Канио раскритиковал «Рому» и «Лацио» за «провинциальный менталитет»

Бывший футболист «Лацио» Паоло Ди Канио считает, что римские клубы уделяют слишком много внимания соперничеству между собой в пределах столицы, при этом показывая не лучшие результаты по итогам сезона.

«Проблема в том, что, если вы считаете себя королями столицы, но финишируете по итогам сезона шестыми, седьмыми, восьмыми, четвёртыми или пятыми, вы никогда не сможете выиграть что-то важное. Это провинциальный менталитет. В столице это важно, но, если вы концентрируетесь только на том, чтобы досадить друг другу, от этого никто не выиграет. Это происходит с «Лацио» и «Ромой» многие годы, и фанаты тоже знают об этом».

Ди Канио также высказал мнение по поводу недовольства фанатов «Ромы» текущей трансферной политикой клуба. Поклонники «волков» стали критиковать трансферную стратегию клуба после продаж Салаха, Рюдигера и Паредеса.

«Я знал, что в клубе не будет топ-трансферов, потому что это не стиль Мончи. Он больше нацелен на приглашение молодых талантов, которые раскроются в будущем. Однако поклонники «Ромы» всегда требуют большего. «Рома» финишировала второй в прошлом сезоне. Фанатам очень сложно понять, что пришёл новый тренер, меняется состав на долгосрочную перспективу».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Лаурентис: нужно сократить Серию А до 16 команд, одна из них будет вылетать

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис предложил сократить Серию А до 16 команд.

«На мой взгляд, мы должны сократить Серию А до 16 команд. И, возможно, из элитного дивизиона при таком формате должна вылетать только одна команда. Этот шаг сильно повысил бы конкуренцию в низших лигах.

Я всегда хотел сделать «Наполи» семьей, и я близок к этому. Футбол — фундаментальная часть жизни для нас, неаполитанцев. Я говорю о настоящих неаполитанцах, а не о тех, кто поддерживает «Ювентус». Мы всегда хотим большего", — сказал Де Лаурентис в эфире Radio Kiss Kiss.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия

Надежные источники: La Gazzetta dello Sport, сайт и твиттер Джанлуки Ди Марцио (@DiMarzio)

С Gazzetta dello Sport все понятно – главное и самое авторитетное спортивное издание страны. С сайтом журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио интереснее. Сейчас, пожалуй, это главный в мире инсайдер на трансферном рынке – на сайте и в твиттере Ди Марцио появляется много эксклюзивной (без кавычек) информации. Это можно сравнить с тем, что в Украине делает Виктор Вацко (у которого очень приличный процент попаданий), только в больших масштабах.

Сомнительные источники: Corriere dello Sport, Tuttosport, Sky Sport Italia

Итальянская пресса отличается от английской тем, что на Апеннинах журналисты намного чаще получают информацию от агентов. Плюсы и минусы этого понятны: слухи становятся известны раньше, их больше, но агенты могут использовать журналистов в своих интересах. Tuttosport – это туринское издание, поэтому если в новости фигурирует «Ювентус», на нее стоит обратить внимание.

Мусорные источники: Tutto Mercato Web, Calciomercato, Il Messaggero, La Stampa, Sport Mediaset, Football Italia, твиттер Танкреди Палмери (@tancredipalmeri)

Итальянские изобретатели слухов отличаются от английских только тем, что вместо придумывания новых слухов они чаще делают из старых трансферные саги (например, переход Ярмоленко в один из клубов Серии А).  Отдельного внимания заслуживает твиттер Танкреди Палмери. Этот корреспондент CNN – один из самых колоритных инсайдеров в твиттере. Он охотно отвечает и ругается с подписчиками, обещает что опубликует бомбу – но только через несколько дней, в общем, всячески делает шоу во время трансферного окна. Гораздо хуже обстоит дело с его надежностью: он либо цитирует другие источники, а если публикует твит с пометкой «Шок! Видео! Эксклюзив!», то все случается с точностью до наоборот. Только за 2014 год он сообщил о возвращении ван Перси в «Арсенал», уходе Луческу в «Галатасарай», переходе Ди Марии в «ПСЖ», а Фалькао – в «Реал». 

https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/trezvost/732646.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Популярность клубов в соц. сетях(топ-25):
Из италянских: Юве 8-е, Милан 11-е, Рома 24-е место.

BIG-IMG_6546.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть с Гваделупы- главное что б Интер в ЛЧ попал!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гастон Рамирес переходит из «Мидлсбро» в «Сампдорию» за 9 млн евро

Полузащитник Гастон Рамирес покидает «Мидлсбро».

Футболист крайне близок к переходу в «Сампдорию». Он прибыл в Рим на медицинский осмотр.

Сумма трансфера оценивается в 9 миллионов евро. Еще 2 миллиона «Мидлсбро» может впоследствии получить в виде бонусов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

parma-16-17-home-away-and-third-kits%2B%

Крутого спонсора себе Парма выбила, и форма оч классно выглядит.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2017в20:29, Кваs сказал:

Гастон Рамирес переходит из «Мидлсбро» в «Сампдорию» за 9 млн евро

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент:

Милан

Расходы с покупки игроков: 189 млн, дох с ПИ: 27 млн. Итог: -162 млн

Рома

ДСПИ: 108 млн, РСПИ: 88 млн. Итог: +19 млн 

Ювентус:

ДСПИ: 105 млн, РСПИ: 122 млн. Итог: -16 млг

Интер

ДСПИ: 43 млн, РСПИ: 58 млн. Итог: -15 млн 

сюда нужно будет добавить трансфер Далберта, а точнее 1 транш -15 млн допустим

возможные продажи Меделя +5 млн, Мурилью +10-15 млн, по сути на туже сумму и выходим. 

Кроме Милана, все остальные клубы Серии-А провели очень ровное ТО, без явного плюсового или минусового баланса. 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Рома

РСПИ: 108 млн, ДСПИ: 88 млн. Итог: +19 млн 

супермаркет лета, команда-мечта Тохира :D 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, наполи, как и Милан в -44 млн ушел. При довольно сомнительных трансферах: Унас 20 лет (Бордо 10млн), Рог 21 год (Загреб 13 млн) ну и Максимович из Торино 20 лим

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

И да, наполи, как и Милан в -44 млн ушел. При довольно сомнительных трансферах: Унас 20 лет (Бордо 10млн), Рог 21 год (Загреб 13 млн) ну и Максимович из Торино 20 лим

Максимович и Рог это были выкупы аренд. По сути состав у них с прошлым сезон толком не изменился и с вратарем до сих пор не определились 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Official: The Comune di Bergamo has announced that Atalanta have bought the Stadio Atleti Azzurri d’Italia.

Мои поздравления бергамаскам.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу