leroy

Маттео Политано

186 сообщений в этой теме

Мне кстати нравится как парнишка катает. Прям не ураган, но получше хорватского трупа и навешивателя.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Политано: "В январе Наполи сделал все возможное, чтобы приобрести Политано, тогда у Сассуоло было много проблем. Наполи также желал потратить очень важную сумму на игрока, затем трансфер сорвался, потому что Сассуоло слишком нуждался в нем, и на самом деле это было важно для спасения. В июле Наполи также хотел купить его, но Интер с Аузилио опередили".

http://www.fcinter1908.it/ultimora/ag-politano-il-napoli-avrebbe-speso-tanto-per-lui-a-gennaio-a-luglio-linter/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станкович: "Политано - настоящий сюрприз этого Интер".

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l24JVQeG57E.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттео Политано в этом сезоне: 

1й в попытке дриблинга: 34 
2й по созданию голевых моментов: 24 
3й по ударам
4й по ударам в створ ворот
2й по кроссам: 64
2 гола и 2 ассиста

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

Маттео Политано в этом сезоне: 

1й в попытке дриблинга: 34 
2й по созданию голевых моментов: 24 
3й по ударам
4й по ударам в створ ворот
2й по кроссам: 64
2 гола и 2 ассиста

И при всей своей крутизне и техничности и заточености на атаку. Он хуже деревянного топора Перишича по системе гол плюс пас:2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

И при всей своей крутизне и техничности и заточености на атаку. Он хуже деревянного топора Перишича по системе гол плюс пас:2:

У Топора тоже 2-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Маттео Политано в ТОП-4 самых удачных сделок лета.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, psycho32 сказал:

И при всей своей крутизне и техничности и заточености на атаку. Он хуже деревянного топора Перишича по системе гол плюс пас:2:

Лучше будет по системе гол+пас+игра в обороне:78:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош чертяка. Я канеш не сомневался что он прилично умеет играть. Но думал, что в Интере ему придётся труднее. Надеюсь всё у него пойдёт по нарастающей.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного только трудолюбия и ответственного отношения к своей работе этому парню достаточно, чтобы смотреться однозначно лучшим игроком Интера в первой половине сезона.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон,фото форумчан в другом разделе..

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото фанатов Политано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Гальярдини так же начинал и так же ему деферамбы пели о крутости. Рад бы ошибаться. Но с нуово Маркизио как-то не вышло бороться в то время за...4ку. Летом 100% нужно брать игрока в конкуренцию ему, т.к. Кандрева уйдет. Вопрос только кого именно брать будут - просто как подмену(Иличич условный), либо реального конкурента(Азар-младший условный).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Шагрон сказал:

А вообще Гальярдини так же начинал и так же ему деферамбы пели о крутости. Рад бы ошибаться. Но с нуово Маркизио как-то не вышло бороться в то время за...4ку. Летом 100% нужно брать игрока в конкуренцию ему, т.к. Кандрева уйдет. Вопрос только кого именно брать будут - просто как подмену(Иличич условный), либо реального конкурента(Азар-младший условный).

Гальярдини крепкий игрок-но не топ!а Политано ,если не в топа ,то в звезду уровня чемпионата Италии вырасти может!старательный,с выдумкой и дриблингом!Скорость-рывок-техника,всё имеется!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Гальярдини крепкий игрок-но не топ!а Политано ,если не в топа ,то в звезду уровня чемпионата Италии вырасти может!старательный,с выдумкой и дриблингом!Скорость-рывок-техника,всё имеется!

Мне Кьеза больше нравится) Если в Италии смотреть. Вкусы разные)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем искать подвох там где его нет?

Парень как минимум трудяга, развивает свои навыки во всем, а кем он станет дальше не предвидеть по примеру другого игрока.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Летом 100% нужно брать игрока в конкуренцию ему, т.к. Кандрева уйдет.

Вернем Карамо и все, не нужно никого брать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мифуно сказал:

Вернем Карамо и все, не нужно никого брать. 

Та хз. У нас все наоборот - Карамо проваливает предсезонку, во Франции показывает зрелый атакующий футбол. Габигол у нас не забивает, а в Бразилии феерит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Шагрон сказал:

Та хз. У нас все наоборот - Карамо проваливает предсезонку, во Франции показывает зрелый атакующий футбол. Габигол у нас не забивает, а в Бразилии феерит.

А толку что Мартинез феерил в предсезонку, а сейчас греет лавку, в основном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я вас не пойму...Политано - играет здорово за Интер здесь и сейчас! Считай, в первой половине сезона - он, один из лучших в команде игрок! Харэ его гнобить и шаманить, что он обосрёться у нас в итоге! Вы реально гоните, как можно желать такое игроку своей команды?!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Brakanier сказал:

А толку что Мартинез феерил в предсезонку, а сейчас греет лавку, в основном...

Во-во, тоже наоборот все:130:

9 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Парни, я вас не пойму...Политано - играет здорово за Интер здесь и сейчас! 

Здесь и сейчас команда вылетела беспонтово из ЛЧ и в чемпионате занимает третью строчку, отставая от лидера на 14 очков и от второго места на 6. А должны были в этом сезоне с усилением, в т.ч. Политано, навязывать борьбу Ювентусу. Я не отрицаю и подчеркиваю, что кроме Маттео в команде есть еще минимум 10 игроков старта, которые в такой же степени отвечают за результат. Но так складывается, что "усиление" пока - это реалии, описанные выше мною. Вот лично мне и непонятны эти восторги.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Здесь и сейчас команда вылетела беспонтово из ЛЧ и в чемпионате занимает третью строчку, отставая от лидера на 14 очков и от второго места на 6. А должны были в этом сезоне с усилением, в т.ч. Политано, навязывать борьбу Ювентусу. Я не отрицаю и подчеркиваю, что кроме Маттео в команде есть еще минимум 10 игроков старта, которые в такой же степени отвечают за результат. Но так складывается, что "усиление" пока - это реалии, описанные выше мною. Вот лично мне и непонятны эти восторги.  

На данный момент Политано (как по мне и не только для меня)полностью оправдывает Интера вложения,если не лучший,то точно один из лучших игроков нынешнего Интера.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

На данный момент Политано (как по мне и не только для меня)полностью оправдывает Интера вложения,если не лучший,то точно один из лучших игроков нынешнего Интера.

Вот. Вот тут я согласен без разговоров - нынешнего Интера. Я же рассматриваю клуб только как прямого борца за Скудетто. Потому меня и корежит, что покупают игроков из Сассуол и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Вот. Вот тут я согласен без разговоров - нынешнего Интера. Я же рассматриваю клуб только как прямого борца за Скудетто. Потому меня и корежит, что покупают игроков из Сассуол и т.п.

Нынешний Интер,в данный момент не способен пока ещё навязать борьбу гобам,и по поводу Сасуол,это как я понимаю очередной камень в сторону руководства клуба насчёт Политано,но ведь не все клубы тесно дружат с ФИФА,ибо нам пока просто невозможно тратить баснословные деньги на игроков,аля Неймар и т.д.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Вот. Вот тут я согласен без разговоров - нынешнего Интера. Я же рассматриваю клуб только как прямого борца за Скудетто. Потому меня и корежит, что покупают игроков из Сассуол и т.п.

та можешь рассматривать клуб хоть как победителя второй мировой и битвы за Марс!реальность такова,что Политано наше всё=)а от игроков Сампдории тебя не корёжит?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Вот. Вот тут я согласен без разговоров - нынешнего Интера. Я же рассматриваю клуб только как прямого борца за Скудетто. Потому меня и корежит, что покупают игроков из Сассуол и т.п.

Ну то что покупают из Сасуоло это не страшно. Таланты могут быть в любом клубе .. Того же Вьери или Ривалдо пару раз забраковали... Но потом росли в топы... У нас и Месси превратится в уг ИМХО. Тому же Политано дай игрока типо Кафу на фланге и он будет феерить...

Изменено пользователем Brakanier
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Нынешний Интер,в данный момент не способен пока ещё навязать борьбу гобам,и по поводу Сасуол,это как я понимаю очередной камень в сторону руководства клуба насчёт Политано,но ведь не все клубы тесно дружат с ФИФА,ибо нам пока просто невозможно тратить баснословные деньги на игроков,аля Неймар и т.д.

Не отрицаю. Я за то, что чем выкидывать деньги на условного таланта Сассуоло - лучше дать шанс своему воспитаннику.

5 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

та можешь рассматривать клуб хоть как победителя второй мировой и битвы за Марс!реальность такова,что Политано наше всё=)а от игроков Сампдории тебя не корёжит?

За игроков Сампы я писал уже аргументировано) Собеседники мою позицию приняли. Из той же Сампы я уже сейчас хочу видеть Прата и Андерсена, к примеру. Из Фио Кьезу рад бы видеть у нас. 

2 минуты назад, Brakanier сказал:

Ну то что покупают из Сасуоло это не страшно. Таланты могут быть в любом клубе ..

Так эти таланты еще должны скачок вверх сделать! А мы мало того, что не можем этот скачок предоставлять, так еще и губим некоторые алмазы) Конечно, если брать уже играющего не по годам Шкриниара или Икарди в компанию к Милито и Паласио - это одно. Другое - пример с Гальярдини. 

Давайте заканчивать. Уже ж свою позицию описал как мог)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Не отрицаю. Я за то, что чем выкидывать деньги на условного таланта Сассуоло - лучше дать шанс своему воспитаннику.

 

Какого своего воспитанника,назови хоть одного,который будет играть на порядок выше чем Политано?

Изменено пользователем m.cudaev2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Шагрон сказал:

Во-во, тоже наоборот все:130:

Здесь и сейчас команда вылетела беспонтово из ЛЧ и в чемпионате занимает третью строчку, отставая от лидера на 14 очков и от второго места на 6. А должны были в этом сезоне с усилением, в т.ч. Политано, навязывать борьбу Ювентусу. 

К Политано конкретно у тебя какие претензии? Мы сейчас в его теме....

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Sideshow Bob сказал:

К Политано конкретно у тебя какие претензии? Мы сейчас в его теме....

а претензии такие,Политано не Кьеза,еще и пришел к нам из Сасуоло=)и фамилия у него не Кьеза(а за 70 лямов брать Кьезу=быть дауном,это не к Маротте)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон ,как бранка,  во всяком шлаке,  талантов видит))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

Вот. Вот тут я согласен без разговоров - нынешнего Интера. Я же рассматриваю клуб только как прямого борца за Скудетто. Потому меня и корежит, что покупают игроков из Сассуол и т.п.

В 05.10.2018в20:48, MARIO8 сказал:

 

 

Роналду МЮ взял у Спортинга например, такое чувство что хороший футболист должен сразу с 18 лет играть в основе Реал Мадрид с капитанской повязкой и как Месси на ЧМ выбирать кто будет в основе, а кто нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче был Одним из лидеров, видно, что прогрессирует, радует .видно что его многие как на поле и за его пределами недооценивают.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая удачная трансфер 2011- 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Laturo10 сказал:

Самая удачная трансфер 2011- 2018

шо?! даже не Икарди самая удачная?:o

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Laturo10 сказал:

Самая удачная трансфер 2011- 2018

Ну да, Шкрин так себе игрок, а Икарди ваще перхоть........

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера как и в матче с Кьево не очень продуктивно сыграл,суетился много но практически не обострял у чужих ворот.Да и с Дамброзио у них как то через чур читаемы все эти стеночки,с более шустрым Шиме в паре на фланге они куда вариативнее при атаке и сложнее для соперника

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Southeastern сказал:

Вчера как и в матче с Кьево не очень продуктивно сыграл,суетился много но практически не обострял у чужих ворот.Да и с Дамброзио у них как то через чур читаемы все эти стеночки,с более шустрым Шиме в паре на фланге они куда вариативнее при атаке и сложнее для соперника

Согласен по поводу пары Врсалько-Политано. Но в целом, считаю, что Политано сыграл нормально, учитывая то, что у Наполи оборона на уровне нашей, а при желании может даже и лучше (в плане опыта конечно). Трудный матч, пусть в котором что-то не получалось, но блин, всяко радостно видеть такого игрока на фланге. У него обязательно скоро полетят плюшки.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока глупец Кулибали хлопал арбитру, я хлопал этому парню. Рывок он выдал знатный, конечно.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, forza-alex сказал:

Пока глупец Кулибали хлопал арбитру, я хлопал этому парню. Рывок он выдал знатный, конечно.

обычно он к этим минутам уже выдыхался,а тут порхал без устали и один из самых больших км за матч

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неудержимый     итальянский жеребец     со своим пожилым фанатом . 

 

Изменено пользователем heraxos6300
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший игрок первой половины сезона в команде.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политано для Gazzetta dello Sport:

"Я был очень близок к подписанию контракта с Наполи в прошлом году."

"Мы с Наингголаном постоянно играем в Call of Duty, он играет лучше всех."

"В свободное время смотрю фильмы с женой и гуляю по центру Милана. Также, люблю кататься на лодке. Слежу за другими видами спорта, помимо футбола. Мне нравится теннис, любимый теннисист - Надаль, хотя и признаю невероятную элегантность Федерера. Он - Месси от мира тенниса."

"Моим кумиром всегда был Тотти. Также мне нравился Вучинич, а на Роббена смотрел, как на предмет для подражания."

"Стивен Чжан сказал мне, что я его очень разозлил, когда забил Интеру. После моего прихода в команду я сказал ему: "Вы должны простить меня."

"Пища, климат, качество жизни - для меня Италия лучшая страна и вряд ли это изменится".

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, j3vgen сказал:

Политано для Gazzetta dello Sport:



"Мы с Наингголаном постоянно играем в Call of Duty, он играет лучше всех

Лучше бы он в футбол играл лучше всех

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему бы над физикой поработать. На второй тайм его вообще нет иногда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интервью Sky Sport, Маттео Политано фокусируется на своих личных целях, а также на задачах клуба: 

 "Будущее? Хочу продолжать играть за Интер!"

 "Мой выкуп? Это всегда стимул, чтобы преуспеть и убедить тренера и этот клуб продолжать вместе. Я хочу покорить эту престижную футболку «Интера», продолжать играть вместе и забить еще несколько голов". 

"Мы можем дойти до конца во всех соревнованиях: мы находимся в 16-м туре в Лиге Европы, в Кубке Италии нас ждет сложная игра против Лацио, и мы находимся недалеко от Наполи и второго места в Серии А. Это три важные цели, и нам надо концентрироваться на игре за игрой, это для нас принципиально". 

"Сассуоло - сильная команда, которая поставила большие клубы в сложное положение, включая нас. Это будет сложно, потому что нам не помогут наши фанаты".

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/1/16/politano-future-i-want-to-continue-playing-for-inter

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Я хочу покорить эту престижную футболку «Интера», 

"каждую тренировку я вкалываю по максимуму чтобы быть достоиным этих цветов" - говорится в оригинале 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу