566 сообщений в этой теме

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как руководство в лице Маротты поставило бельгийцу ультиматум, Раджа взялся за голову.Каждый вечер в Милане вы теперь встретите его бегущего кроссы.

акция не разовая, вот почему все болельщики Интера его простили.

 

Посмотрите, о чем твитнул(а) @SStefano93:

вместо обидок и ток шоу- работа над собой и ошибками.Не образцовое поведение на за пределами поля , компенсирует то, что игрок настоящий мужчина, который признает свои ошибки и делает все возможное, чтоб быть частью клуба

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u-12N1iHayY.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sui Generis сказал:

 

 

Видно что парни страдабт что нет Овер20 в составе

minglol.png.3cdc223125116fbf58a80583142e

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен сила Наинголлана в гребне. Йонду блеатьxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Момент, который нас сплотит... Больше мне нечего добавить"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто-нибудь проясните степень пздца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jim Beam сказал:

 

кто-нибудь проясните степень пздца?

Сроки возвращения пока не известны, но след. неделе пройдет медобследование. Получается, оба матча с Айнтрахтом и Дерби точно мимо

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жеваный крот, ну какого ляда??? чем они там занимаются ск..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Oleh92 сказал:

Получается, оба матча с Айнтрахтом и Дерби точно мимо

А почему так долго? Он же левую икру потянул, по-моему. У нас на футболе это за травму не считается) 

"Че ты стонешь как баба, давай на поле иди епт!"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tlaloc сказал:

А почему так долго? Он же левую икру потянул, по-моему. У нас на футболе это за травму не считается) 

"Че ты стонешь как баба, давай на поле иди епт!"

Может просто какое то пати намечается,думает что за неделю не отойдёт с похмелья)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну этож пздц какой-то, в довесок ещё этот органы вывалил и сидит травму симулирует

почему кандревы не ломаются, а?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jim Beam сказал:

почему кандревы не ломаются, а?

То, что мертво, умереть не может.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Oleh92 сказал:

Сроки возвращения пока не известны, но след. неделе пройдет медобследование. Получается, оба матча с Айнтрахтом и Дерби точно мимо

Вроде бы травма двуглавой мышцы левой ноги. Пока пишут, что пропустит 2 матча...против Айнтрахта в Лиге Европы и СПАЛ в Серии А.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Matio-186 сказал:

То, что мертво, умереть не может.

Вот и Топор бегает от звонка до звонка,ну как бегает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Девушки в клубах ведут себя нагло, как им отказать?» Алкоголь, деньги и отношения Наингголана

https://www.eurosport.ru/football/europa-league/2018-2019/story_sto7173146.shtml

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник «Интера» Раджа Наингголан рассказал о причинах ухода из «Ромы» летом прошлого года:

«Разница во мнении между мной и Мончи. Он не был профессионалом по отношению ко мне. У меня есть свои ошибки, но он за моей спиной предложил меня турецким клубам. Если бы я остался, я мог бы совершить мировую войну, которая продолжалась бы каждый день».

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к Лацио надеюсь будет готов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Полузащитник «Интера» Раджа Наингголан назвал главную задачу для команды на оставшуюся часть сезона. 

У нас сильная команда. По итогам текущего сезона мы должны квалифицироваться в Лигу чемпионов. 

Лучано Спаллетти очень хотел, что я перешел в "Интер", и я буду очень стараться, чтобы оправдать его доверие. Да, меня сейчас много критикуют, от меня многое ждали. Но столько травм, сколько у меня было в этом сезоне, еще не было никогда. 

В Милане меня приняли отлично. Но пока что мои отношения с "Интером" еще очень короткие, и я не могу сказать точно, что будет дальше", - заявил игрок в интервью каналу Lega Serie A на YouTube.

https://vk.com/internazionale_news

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, j3vgen сказал:

• Полузащитник «Интера» Раджа Наингголан назвал главную задачу для команды на оставшуюся часть сезона. 

У нас сильная команда. По итогам текущего сезона мы должны квалифицироваться в Лигу чемпионов. 

Лучано Спаллетти очень хотел, что я перешел в "Интер", и я буду очень стараться, чтобы оправдать его доверие. Да, меня сейчас много критикуют, от меня многое ждали. Но столько травм, сколько у меня было в этом сезоне, еще не было никогда. 

В Милане меня приняли отлично. Но пока что мои отношения с "Интером" еще очень короткие, и я не могу сказать точно, что будет дальше", - заявил игрок в интервью каналу Lega Serie A на YouTube.

https://vk.com/internazionale_news

Когда ты будешь готов играть блеать?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Когда ты будешь готов играть блеать?

Прям лысого процитировал

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2019в16:28, Toothy Grin сказал:

Когда ты будешь готов играть блеать?

Я могу ошибаться, но в Роме он так часто не травмировался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Шагрон сказал:

Я могу ошибаться, но в Роме он так часто не травмировался...

Он сам говорил, что такая травматичность у него впервые

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндзя вернулся.Скамейка с Лацио и возможен  выход с первых минут против Дженоа или Аталанты

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа Наингголан: "Нам нужно думать о самих себе" (после матча с Дженоа) 

"Мы создали много моментов. С самого начала матча мы стали прессинговать соперника и в итоге игра прошла под нашу диктовку. Мы хорошо провели этот матч от начала до самого конца".

"Когда мы выходим на поле, то отдаем все силы на благо Интера. Икарди показал, что хочет помочь команде и это самое главное. Его статистика говорит сама за себя. Он много сделал для Интера. Нам всем нужно грести в одном направлении для достижения цели".

"Сейчас мы занимаем третье место в турнирной таблице и должны думать только о себе. Если мы выиграем все наши игры, нам не придется думать ни о ком другом."

https://vk.com/fc_inter_it

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа Наингголан поддерживает связь с Римом даже после вынужденного ухода из команды. 

Бельгиец в свой выходной решил наведаться в столицу Италии, пригласив на обед защитника «Ромы» Костаса Маноласа. 

Как отмечает La Gazzetta dello Sport, Наингголан затем прогулялся по Риму и заглянул в свой магазин, попутно встретив множество поклонников «джаллоросси». Фанаты тепло принимали хавбека, используя прекрасную возможность для беседы и совместных фотографий. Один из болельщиков поинтересовался у Раджи о том, не забыл ли он тифози «Ромы», и Наингголан тут же подчеркнул: «Никогда». При этом фанат «волков» искренне надеется на возвращение бельгийца, спросив о подобной возможности: «Когда же вы вернетесь в Рим?» Раджа не промедлил с ответом: «Надеюсь, что скоро». 

Как видим, связь Наингголана с Римом и болельщиками «Ромы» все еще остается достаточно прочной. В столице его по-прежнему очень сильно любят и ждут возвращения в команду.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он кстати снова набрал в весе. Или мне так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Кваs сказал:

«Надеюсь, что скоро»

может летом 2019. а то 4,5 ляма в трубу. сейчас еще Годин на 5 ку придет. а потом продлить кого то толкового у них жесткая экономия начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Наингголан: «Дзаньоло? Я желаю ему всего наилучшего, но у него пока 18 хороших игр в серии А, а у меня 9 лет»

Наингголан рассказывает об отношениях с бывшим директором Мончи и о его переходе в Интер.

«У меня были открытые отношения с Мончи. Он часто собирал 6-7 наиболее представительных игроков, и мы говорили о том, как сделать лучше для клуба и команды. Я чувствовал себя важным игроком. Но потом я узнал кое-что из того, что он говорил обо мне за спиной, и мне это не понравилось. Несмотря на то, что он клялся в любви к Роме, это не помешало ему через три дня оказаться в Севилье. Это говорит мне о многом ...

«Без Мончи, теоретически, я мог бы играть ещё в Роме. Но я выбрал Интер, потому что Спаллетти очень хотел видеть меня в команде, и я считаю, что это было правильное решение».

Тебе не отвлекают рассуждения об обмене на Дзаньоло?

«Я не вижу в этом проблемы, потому что у каждого свой карьерный путь. Я 10 лет играю на высоком уровне, 9 из них очень хорошие. Он сыграл 20 игр в серии А, 18 из которых на высоком уровне. Это хорошо, что люди замечают прогресс молодых игроков. Я рад за него и желаю ему всего наилучшего, я не завидую никому, легко провести один хороший сезон, но посмотрим, что будет с ним через 10 лет.»

fedenerazzurra

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа Наингголан: «Чувствую себя в долгу перед Интером» 

-Как оцениваешь свое состояние по ходу сезона? 

-У меня было несколько травм и, конечно, сезон мог получиться гораздо лучше. Я был вынужден приостановить тренировки на предсезонной подготовке из-за травмы. Повреждение приводящей мышцы левого бедра всегда лечится долго. Если бы я провёл полную предсезонную подготовку, возможно, мне удалось бы избежать последующих травм. К сожалению, в это сезоне я так и не вышел на пик формы, хотя всегда выкладывался по полной, чтобы помочь своим товарищам по команде. По сравнению с другими сезонами я менее удовлетворен своей работой. 

-Почему в этом сезоне так много травм? 

-Мне 30 лет и я становлюсь старше. В своей карьере я привык играть по 40-50 матчей за сезон. Здесь, в Интере, я проводил 8-9 игр, а потом мне приходилось останавливаться. И так было три раза. Это очень трудно, потому что приходилось преодолевать эту чёрную полосу, которую вроде бы только преодолел. Когда вы принимаете участие в еврокубках, матчи заменяют тренировки. И чтобы быть в форме, мне нужно играть. К сожалению, все прошло не так. Теперь я хочу как можно лучше завершить этот сезон, и начать готовиться к следующему. Нужно что-то изменить, проанализовать ошибки, совершённые мной. Это не обязательно должно быть связано с моей жизнью вне футбола. Может быть, мне нужно изучить какую-то конкретную тренировку, больше работать в тренажерном зале. Летом я подумаю над этим. В своей карьере я никогда так много не получал травм. У меня были незначительные повреждения, и я всегда быстро восстанавливался. Проблемы, которые произошли со мной в этом году, были невыносимыми. 

-Есть ли еще время, чтобы увидеть настоящего Наингголана? 

-Я провел после травмы два матча, и теперь наступают захватывающие испытания. С Фрозиноне будет важный матч, а затем нам предстоит играть с Ромой и Юве. Эти матчи будут решающими за итоговое положение команд. Если мы выиграем 5 матчей из 7, учитывая наше преимущество перед соперниками, мы достигнем своей цели. 

- Какие эмоции испытаешь в матче против Ромы? 

-Первый матч на Олимпико я пропустил, потому что не хотел играть (шутит, прим.). К сожалению, тогда я получил травму. В Риме я провёл незабываемые годы, и у меня осталось много прекрасных воспоминаний: в прошлом сезоне мы достигли важных целей, но приключения заканчиваются и открываются новые. Сейчас у меня новая глава в моей карьере с Интером. И я надеюсь, что здесь всё будет хорошо. 

-Если бы Джеко позвонил тебе и спросил - каково это жить в Милане, чтобы ты ответил? 

-До перехода в Интер, я уже знал, что представляет из себя Милан. Так же и он. 

-Ты бы посоветовал Интеру купить Джеко? 

-Это не то, о чем вы должны спрашивать меня. Как игрок, даже несмотря на то, что ему 33 года, он отличный, потому что всегда полезен, он выкладывается ради своих товарищей по команде и много забивает. В этом году может показаться, что он сдал, исходя из результатов команды, но это не так. 

-Если бы ты мог выбрать, что предпочел бы: победить Рому или Юве? 

-Всю жизнь буду повторять: победить Юве. Потому что я анти-ювентиец. Это всем известный факт (улыбается. прим.). Быть предметом негативных речёвок со стороны болельщиков Ювентуса - это наполняет меня гордостью. Существует много игроков, которые, слыша об интересе со стороны Ювентуса, сразу говорят «да». Они знают, что там будут побеждать. Но у меня никогда не было желания переходить в Ювентус. Я больше предпочитаю выигрывать трофеи, являясь важным игроком для команды, нежели проводить 10 матчей в чемпионате и побеждать. Такой менталитет у меня с детских лет. 

-Насколько ситуация с Икарди сказалась на Интере? 

-В команде все важны, но никто не является незаменимым. Мауро силен, но у нас также есть еще один замечательный нападающий, который отлично выступил, когда играл, и в будущем станет топ форвардом. Я говорю, если у Икарди были проблемы с кем-то, он должен был решить их и не позволить больше этим проблемам возвращаться в раздевалку. Об этом слишком много говорят. Всё, хватит. Он тренируется и доступен для тренера, как и все мы. Если он продолжит в том же духе и будет забивать голы, то это важный игрок для нас. 

-Ты разговаривал с Икарди и давал ли какие-то советы? 

-Я сказал ему то, что думал. А именно: если у него возникли проблемы с кем-то, команда не должна страдать из-за его отсутствия. 

-В этой истории Спаллетти всегда ставил команду на первое место. В раздевалке оценили это? 

-Это правда. Он показал команде её значимость. Тренер должен доверять игрокам, и Спаллетти пытался управлять ситуацией наилучшим образом, делая то, что должен. Он хотел привести меня в команду. И я получил по заслугам, когда был неправ. Вот как это должно работать. Для всех. 

-Спаллетти, который изо всех сил старался привезти тебя в Интер, подвергся критике из-за твоих выступлений. Ты чувствуешь себя обязанным ему? 

-Конечно, я чувствую себя обязанным и сожалею, что не смог сделать все возможное, чтобы помочь ему и команде. 

-В свете попадания в прошлом году в Лигу Чемпионов и нынешнего турнирного положения, считаешь ли ты критику в адрес тренера чрезмерной? Слухи о Конте всё настойчивее... 

-При чтении определенных вещей мы неизбежно чувствуем раздражение. Все мы люди и не должны подвергаться подобным вещам… Однако, если Интер окажется на третьем месте, Спаллетти сможет сказать, что он улучшил своё прошлогоднее положение. Цель ведь состоит в том, чтобы улучшать показатели… 

-В следующем сезоне, с полностью готовым Наингголаном, где сможет оказаться Интер? 

-В следующем году мы увидим, смогу ли я действительно быть на 100% готовым. Не спрашивайте меня больше об этом, это похоже на проклятье (смеется, прим.) 

-У тебя один агент с Бареллой. Ты не предлагал Николо перейти в Интер? 

-Я не агент, но я могу дать какой-то совет на поле. Барелла - футболист, у которого будет важная карьера, и я желаю ему всего наилучшего в любой команде, в которой он будет играть. Он силен и похож на меня. 


https://vk.com/fc_inter_it

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, j3vgen сказал:

• Наингголан: «Дзаньоло? Я желаю ему всего наилучшего, но у него пока 18 хороших игр в серии А, а у меня 9 лет»

Наингголан рассказывает об отношениях с бывшим директором Мончи и о его переходе в Интер.

«У меня были открытые отношения с Мончи. Он часто собирал 6-7 наиболее представительных игроков, и мы говорили о том, как сделать лучше для клуба и команды. Я чувствовал себя важным игроком. Но потом я узнал кое-что из того, что он говорил обо мне за спиной, и мне это не понравилось. Несмотря на то, что он клялся в любви к Роме, это не помешало ему через три дня оказаться в Севилье. Это говорит мне о многом ...

«Без Мончи, теоретически, я мог бы играть ещё в Роме. Но я выбрал Интер, потому что Спаллетти очень хотел видеть меня в команде, и я считаю, что это было правильное решение».

Тебе не отвлекают рассуждения об обмене на Дзаньоло?

«Я не вижу в этом проблемы, потому что у каждого свой карьерный путь. Я 10 лет играю на высоком уровне, 9 из них очень хорошие. Он сыграл 20 игр в серии А, 18 из которых на высоком уровне. Это хорошо, что люди замечают прогресс молодых игроков. Я рад за него и желаю ему всего наилучшего, я не завидую никому, легко провести один хороший сезон, но посмотрим, что будет с ним через 10 лет.»

fedenerazzurra

Самое забавное, что не смотря на все травмы, преследовавшие Раджу на протяжении сезона, статистически он проводит этот сезон лучше, чем Дзаниоло, взгляните сами. 

nnHdVqqEMxk.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Шрэк сказал:

Самое забавное, что не смотря на все травмы, преследовавшие Раджу на протяжении сезона, статистически он проводит этот сезон лучше, чем Дзаниоло, взгляните сами. 

nnHdVqqEMxk.jpg

Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (с) сами знаете кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча с Фрозиноне, Раджа Наингголан: "Хочу дать лучшее Интеру" 

"Подобные игры очень трудны, особенно, если расслабляешься на мгновение. Соперник создал нам некоторые трудности при счете 2:1. Тем не менее, мы справились с этой ситуаций, забили гол и закрепили наш успех".

"Я всегда старался отдавать всего себя ради команды. К сожалению, у меня были травмы и поэтому я не смог продемонстрировать все, что мог. Но важно то, что несмотря на это, я всегда старался выкладываться по полной. Матч с Ромой будет прямым столкновением команд, борющихся на выход в Лигу Чемпионов. Будет жаль играть против Ромы, потому что у меня осталось много прекрасных воспоминаний об этой команде, а так же много друзей. Но это футбол. Теперь я игрок Интера и должен выкладываться по полной ради этой футболки, несмотря на то, что очень уважаю бывший клуб".

https://vk.com/fc_inter_it

Изменено пользователем j3vgen
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Засланный казачок 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хоть где то топ 1) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сомнительно.

Тот же Пасторе и Нзонзи куда хуэе Раджи сыграли сезон, хотя без сомнения Раджа провалили сезон

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из худших трансферов Интера за последние лет 10, провал Габигола и Жоао Марио еще можно чем то объяснить, а тут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы не гол Мунтари в ворота Дженоа, то не видали бы мы триплета (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари ещё пяткой забивал мусорке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не шальной удар Мунтари в матче с Динамо, после которого забивал Снейдер, то не видать нам триплета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер - Ювентус 

_1Ql-aTgDJc.jpgIS-ZPuUaUmE.jpgb3E4jDQfFwc.jpgHI_PxHNTzFU.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D5OTbhkXsAY-KtP.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голешник конечно знатно положил!!!!

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа: 

"Мы могли бы завершить первый тайм с большим счетом, но мы можем быть довольны выступлением, Правда, в первом тайме мы могли иметь более широкий отрыв, но мы потратили много сил, и во второй половине мы заплатили немного за это, хотя и дали немного. Три момента, которые были бы важны. Мы потеряли 2-3 иомента во втором тайме, делая последний шаг неверным. Юве остается отличной командой, и мы ставим их в сложное положение. Жаль, что не победили. Для меня важнее всегда результат команды, забивать голы всегда приятно, но я был бы счастливее, если бы мы победили. Это был классный гол".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/nainggolan-potevamo-finire-il-primo-tempo-con-uno-score-piu-ampio-e-un-peccato-il-gol-preferivo-i-3-punti-306661

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 40 забитых 14 из-за пределов штрафной

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейл от Corriere dello Sport

Вчера итальянское издание, ссылаясь на сторис в инстаргаме, вышло с таким заголовком:
Полемика Наингголана в социальных сетях: "Где все те, кто сперва критиковал тебя, а теперь любят..." 

Все бы вроде ничего, вот только аккаунт оказался не самого Раджи, а фан группой Наингголана, на что Ниндзя сразу отреагировал:
"Мой аккаунт @radja_nainggolan_l4. Полемика? Очнитесь, это не мой профиль!!! Немыслимо". 

Примечание: Corriere dello Sport ссылалось на сторис с аккаунта @radja.nainggolan

S_kBHt2rMJw.jpg

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня Радже Наингголану исполняется 31 год! 
С днюхой тебя, Ninja!:17::15:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Ninja

:86:

NHRd059lAIw.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу