1 739 сообщений в этой теме

3 часа назад, Zheka888 сказал:

Глупо даже обсуждать это. Ясен пень что это симуляция в стиле барсуков. Это точно не пеналь. Защитник должен убрать ногу что бы лаутаро забил что ли ? 

А вот наши друзья миланисты полюбому бы смогли доказать что пенальти был 100 пудовый , где вы кузины когда вас так не хватает , давайте , со схемами с графиками докажите нам что пенальти был и старуха незаконно проползла в финал :21:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дождь сказал:

Да я и не утверждаю что это пенальти, но это и не симуляция в чистом виде, касание было, в динамике это могло повлиять, вот он и упал как в прошлом матче квадрад (если не ошибаюсь) авось поставят.

 

Суть в другом, почему нап за 110млн пол часа обрабатывает и готовится к удару

Справедливости ради, Лаутаро не сам вешал на себя такие отступные, да и не показатель они вообще футбольного скилла.

Может это и не симуляция, но он так упал не сразу,  некой паузой, что выглядело очень глупо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sat сказал:

Ну бить по ногам соперника-это не пенальти)

есть варианты, накладка например

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян. Бред написал

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Top Boy сказал:

А вот наши друзья миланисты полюбому бы смогли доказать что пенальти был 100 пудовый , где вы кузины когда вас так не хватает , давайте , со схемами с графиками докажите нам что пенальти был и старуха незаконно проползла в финал :21:

Затаились и ждут повода что бы залететь повонять. Например на дэрби в случае непобеды Интера налетят злорадствовать

Изменено пользователем Zheka888
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этого матча в твиттере, как у болел, так и у других были фотки с другого кадра, где очень хорошо видно, как в том эпизоде гоббское чмо пдставляет ногу Мартинесу, после чего он попадает не по мячу, я по ноге гобба

это не в защиту Лаутаро, просто легко написать акуенно умный пост, строя из себя эксперда, при этом не посмотрев эпизод хотя бы с другого кадра. 

 

 

осталось написать, что тут не было красной, и Демирал получил справедливую желтую, в то время как подкат сзади в ноги в 4 из 5 случев прямая красная 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

update

 

 

 

Screenshot_20210212-224447_Twitter.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qRfuAgzgN0Q.jpg?size=1080x1080&quality=9

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EuRczbQXUAE1Lkc?format=jpg&name=small

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-CdfTUGmJag.jpg?size=1080x1056&quality=9

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Мартинес взялся за свой прицел и будет впредь радовать болел голами каждый матч.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный Арг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывается он хорошо, своевременно. Но блин с ударами в завершающей стадии у него бывают проблемы. Сегодня молодец конечно...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Made in Argentina

EuxhiSZWgAI5y-S?format=jpg&name=small

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто умудрялся не забивать и такие, какие сегодня положил. Надеюсь он умирает над этим на тренировках и впредь будет штамповать с убойных позиций

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Euxlj_8XUAgtrQp?format=jpg&name=900x900

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартинес: «Мы показали, кем являемся».

Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес прокомментировал победу над «Миланом» (3:0).

«Мы показали, кем являемся. Каждый день мы усердно работаем, чтобы вывести «Интер» на первое место, хотим продолжать в том же духе. Сейчас мы счастливы.

У нас были и неудачи в этом сезоне, мы вылетели из Кубка Италии и Лиги чемпионов. Серия А – это единственная цель, которая осталась у нас. Здорово, что нам удалось возглавить таблицу.

Спасения Хандановича во втором тайме? Он всегда готов прийти на помощь, когда мы в нем нуждаемся. Конечно, нам необходимо быть более сосредоточенными и не допускать моментов у своих ворот»,
- цитирует аргентинца DAZN.

https://www.euro-football.ru/article/34/1004529318_martines_myi_pokazali_kem_yavlyaemsya

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанлука Ди Марцио: В своё время Пьеро Аузилио приехал в Аргентину убеждать Мартинеса перейти в «Интер», принеся в подарок футболку под 10-ым номером, с напечатанным на плечах именем «Лаутаро».
https://vk.com/internazionale.milano

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150515621_5355436297814677_6605388554687638723_o.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

155187051_1549045665285619_3189676768200144835_o.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

155187051_1549045665285619_3189676768200144835_o.jpg

На секунду показалось что Дима Нагиев 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Лаутаро что в руке? icos? :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, David Kane сказал:

Слева, справа?

ФоткаетxD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро в первом заголовке GdS:

«Да, я продлеваю свой контракт. Мое будущее в Милане, и я хочу остаться здесь на долгие годы. Конте изменил мое мышление. Если мы выиграем Скудетто, я сделаю татуировку. Я хочу быть одним из лучших в Европе».

https://m.vk.com/wall-37400067_949590

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, biafra сказал:

155187051_1549045665285619_3189676768200144835_o.jpg

Хакими купил новые джинсы,без дыр.Не зря я хлопотал=)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Хакими купил новые джинсы,без дыр.Не зря я хлопотал=)

джинсы те же, бабушка зашила просто

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, David Kane сказал:

Слева, справа?

Справа. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро: «Барселона» для меня – это прошлое. Я останусь в «Интере»

Каталонцы могут подыскивать себе нового форварда.

Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес в скором времени подпишет новое соглашение с «нерадзурри». Он планирует остаться в миланском клубе на долгое время. Аргентинский футболист подтвердил информацию о том, что мог перейти в «Барселону» в прошлом году.
 

«Да, «Барселона» хотела меня подписать год назад, это был один из моих путей. Но я сказал Антонио Конте: «Не волнуйтесь, я сосредоточен только на «Интере». А теперь «Барселона» для меня – это прошлое. Я останусь в «Интере». Летом я не уйду из клуба. Я скоро продлю контракт и планирую остаться здесь надолго», - сказал Лаутаро.

https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/89299-lautaro-barselona-dlja-menja-jeto-proshloe-ja-ostanus-v-intere.html

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро: «Трудности Suning? Это было непросто. Но мы знаем, что эта ситуация будет разрешена, это нам объяснили. В конце концов, Covid изменил мир, трудности есть в каждом секторе. Нам посчастливилось думать только о поле".

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Мартинес сравнял счет по голам прошлого сезона в серии А в 27 играх этого чемпионата: 14 голов в 35 матчах.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро: "Счастлив, когда забиваю, но я хочу побеждать"

— Насколько важен твой гол?

Гол очень важен, потому что игра была трудной. Торино находится внизу турнирной таблицы и нуждается в очках, но и нам очки тоже нужны. Мы должны оставаться лидерами. Мы победили и очень довольны.

— Интер действительно одержал победу в непростом для себя матче. С чем это связано?

Мы тренируемся каждый день для того, чтобы побеждать. Мы по-разному подходим к матчах. Но всегда нужно играть с сердцем, характером и головой. Сегодня мы показали, что хотим добиваться важных результатов.

— Сколько голов тебе нужно забить в сезоне, чтобы быть счастливым?

Я хочу побеждать, а кто забивает голы имеет второстепенное значение. Моя семья всегда радуется за меня, когда я забиваю.

— Будет ли продление контракта?

Мы работаем над этим. Сейчас в руководстве есть некоторые проблемы, но решение будет найдено. Я спокоен.

https://m.vk.com/fc_inter_it

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEs9SwnoCWM.jpg?size=1080x1201&quality=9

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Важность Лаутаро многими недооценивается. Когда «Интер» защищается, команда меняет схему на 5-4-1, и Лаутаро становится левым полузащитником.

Как 23-летний нападающий, который готов отбиваться, выигрывать мячи и жертвовать собой ради команды - он является одним из самых трудолюбивых игроков в команде.

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джакомо Распадори (нападающий «Сассуоло»): «Лаутаро - один из игроков, который произвел на меня наибольшее впечатление. Я был фанатом «Интера» в детстве, у меня в комнате был плакат Это'о, и я был без ума от него».

YxtQbi-7KX0.jpg?size=1024x682&quality=96

https://vk.com/internazionale.milano

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: Лаутаро сменит агентов?

Отношения между Лаутаро Мартинесом и его агентами Бето Яке и Роландо Сарате заметно ухудшились. Оба агента работали с Лаутаро с самого начала его карьеры, и менно они поспособствовали переходу Мартинеса в Интер.

Так что же пошло не так? Совсем недавно оба агента пришли к соглашению о продлении контракта с Интером, однако, по экономическим причинам, данный вопрос руководство нерадзурри решило отложить, и вернуться к нему 20 апреля. По сведениям FcIN, пара агентов Яке-Сарате в марте решили вновь связаться с Барселоной, которая летом намерена усилить линию нападения. Но сам Мартинес хочет остаться в Интере. Он счастлив в своем нынешнем в клубе, и хотел бы продолжить свое приключение в стане нерадзурри.

Чем же может все закончится? В ближайшее время, Лаутаро прояснит будущее относительно своих агентов. Цель Мартинеса и Интера - продлить соглашение. Игрок остается в центре проекта клуба. Если форвард решит расторгнуть отношения с Яке и Сарате, то он может поступить, как Милан Шкриниар несколько лет назад - самостоятельно продлить контракт, возможно, в присутствии своего отца или другого доверенного юридического лица. В любом случае, жена Лаутаро не пойдет по стопам Ванды Нары, и не станет агентом футболиста.

https://vk.com/fc_inter_it

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: «Лаутаро вырос во всем. Он вырос в игре с мячом и без мяча. Он добился некоторых действительно важных улучшений. Но теперь он должен продолжить работу в этой команде, у него большое будущее, учитывая его юный возраст, все зависит от него".

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Мартинес: «При Конте я вырос психологически и тактически».

Форвард «Интера» Лаутаро Мартинес стал автором победного гола в матче с «Сассуоло» (2:1) и после игры с благодарностью обратился к партнерам и тренеру:

«Был важный матч для того, чтобы увеличить отрыв в таблице. Посреди сезона у нас было собрание, и сейчас мы делаем все так, как говорил тренер, - заявил Мартинес DAZN. Находиться здесь, в большом клубе - это мечта. Я всегда пытаюсь расти и знаю, что мне нужно становиться сильнее. У меня есть вера в партнеров и штаб, поэтому нужно их отблагодарить на поле. При Конте я вырос психологически и тактически. Благодарю его и партнеров».

https://www.euro-football.ru/article/34/1004554109_lautaro_martines_pri_konte_ya_vyiros_psihologicheski_i_takticheski

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HpoxY6pRw38.jpg?size=1080x1298&quality=9

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро был близок к Торино в 2017. Спортдир гранатовых хотел подписать его за 7 млн.евро

 

https://sempreinter.com/2021/04/09/ex-torino-sporting-director-gianluca-petrachi-we-nearly-signed-inters-lautaro-martinez-for-e7m/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мартинез обзавелся новым агентом - Мартин Камано. 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шагрон сказал:

А Мартинез обзавелся новым агентом - Мартин Камано. 

 

это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Коренной сказал:

это хорошо или плохо?

Та пофиг) Просто теперь не актуально писать, что арг отказался от агентов заради Интера и ведет дела сам:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

Та пофиг) Просто теперь не актуально писать, что арг отказался от агентов заради Интера и ведет дела сам:/

понятно)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Та пофиг) Просто теперь не актуально писать, что арг отказался от агентов заради Интера и ведет дела сам:/

Ну,Шагрон,там сразу было сказано,что он присоединится к Агенту,что ведёт Хакими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z7Ff37SapuQ.jpg?size=1080x1252&quality=9

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Maртинес: "Я был близок к переходу в Барсу"

"Я был действительно близок к переходу в Барселону я говорил об этом с Месси. Лео рассказывал, как обстоят дела в клубе, ничего особенного. Для меня это была бы отличная возможность. Однако в то время у блауграна были экономические проблемы, поэтому я решил остаться в Интере. Это оказалось правильным выбором, ведь мы выиграли Скудетто. Выиграть титул в таком важном клубе - это что-то невероятное. Реал? Они хотели заполучить меня дважды, когда я играл в молодежной команде в Расинге, но я хотел сделать себе имя в аргентинском футболе, и уехать в Европу, когда буду готов. Интерес Реала сейчас? На сегодняшний день есть 5-6 команд, которые являются одними из лучших в мире, и это нормально, когда ваше имя связывают с одним из этих клубов, это повод для гордости. Но я полностью сосредоточен на Интере, на завершении чемпионата, а затем на матчах со сборной. Я думаю о будущем каждый день, но что будет дальше, увидим, я оценю это со своей семьей".

"Мы выиграли Скудетто, показав себя лучше, чем другие, превзойдя конкуренцию Криштиану Роналду и не только, работая вместе с такими людьми, как Дзанетти... В этом титуле так много всего. Мне 23 года, я делаю то, что мне нравится, я ношу футболку великого клуба, такого как Интер, играю за сборную Аргентины вместе с Месси - это мечты, которые сбываются. Это необыкновенная, особенная победа. Моменты, которые никогда не забудутся. Мы не можем отпраздновать с болельщиками, но это они побуждают нас двигаться вперед".

"Я мечтаю однажды вернуться в Расинг. Их болельщики такие же страстные и сумасшедшие, как и у Интера. Диего Милито? Я много наблюдал за ним, когда мы были товарищами по команде: контроль мяча, точность ударов по воротам... От него я многому научился. Мне жаль, что сегодня он больше не в Расинге: Диего является одним из величайших идолов Расинга, и мне не понравилось то, как он ушел. Он звонит мне каждый раз, чтобы узнать, как я себя чувствую если что-то не так".

"Я считаю итальянский чемпионат одним из самых сложных для нападающих. Очень тактический турнир, здесь много работы в этом отношении, и это очень сложно, когда противник закрывается в обороне перед своей штрафной. Вы должны быть быстрыми и искать свободное пространство для удара. У вас очень мало времени, на это".

"Я новый Батистута? Когда меня сравнивают с таким великим чемпионом, я счастлив. Сравнения мне не нравятся, но понятно, что приятно быть на одной ступени с таким игроком, как Батистута. Я был очень маленьким, когда он играл, конечно, я смотрел много видео о нем".

"Лукаку? Мне очень нравится, как он играет, на поле мы отлично взаимодействуем. К тому же он очень прекрасный человек".

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Мартинес - один из трех игроков, которые забили, как минимум 6 голов правой ногой и 6 голов левой ногой в этой Серии-А, наряду с Ромелу Лукаку и Луисом Муриэлем.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятёрка самых молодых футболистов в топ-5 европейских лиг, забивших 10+ голов в двух чемпионатах подряд.

mub4xzUuesE.jpg?size=1080x1080&quality=9

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу