1 739 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Biscione сказал:

Ты даже не понял, в чем суть этой статьи. Просто кайфанул, что Лау не зкбил, ибо у тебя появился повод зайти сюда и поржать с тех, кто верит и поддерживает парня в это трудный период в его карьере.  Это плохо, и не по мужски. Так делал Романист - появлялся на форуме, и ржал, когда мы проигрывали. 

Угу, так и есть. Только клал я на карьеру этого парня с высокой колокольни. Мне важнее Интер и его победы, а не то что этому бездарю дают все шансы, а он их просирает раз за разом во вред команде. Даже Эспозито смог забить с пеналя подаренного с барского плеча Лу а мартинес не смог. Из-за того что с этим клоуном нянчатся мы теряем очки и это не шутка. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Biscione сказал:

Ты даже не понял, в чем суть этой статьи. Просто кайфанул, что Лау не зкбил, ибо у тебя появился повод зайти сюда и поржать с тех, кто верит и поддерживает парня в это трудный период в его карьере.  Это плохо, и не по мужски. Так делал Романист - появлялся на форуме, и ржал, когда мы проигрывали. 

Я как бы не склонен во всех бедах винить Лаутаро. Но раз уж пошел разговор " по-мужски. Мартинса можно наречь мужиком после сегодняшнего пеналя? По-мужски было бы отказаться, если не уверен в себе, дабы не подвести 10 мужиков в черно-синей форме. Я не фанат Лукаку, но пенальти в Интере он пока что бил идеально.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: "Пенальти Лаутаро? Я предпочитаю не говорить об этой ситуации. Всегда лучше, чтобы все оставалось в раздевалке. Мы могли бы добиться большего успеха и в этом эпизоде".

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/inter-bologna-conte-in-conferenza-delusione-enorme-io-primo-responsabile-ma-siamo-tutti-in-discussione/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то в париже злорадствует один мауро

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Конте: "Пенальти Лаутаро? Я предпочитаю не говорить об этой ситуации. Всегда лучше, чтобы все оставалось в раздевалке. Мы могли бы добиться большего успеха и в этом эпизоде".

https://www.passioneinter.com/notizie-nerazzurre/inter-bologna-conte-in-conferenza-delusione-enorme-io-primo-responsabile-ma-siamo-tutti-in-discussione/

Ну-ну, а как же стакан который наполовину полон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы дома сидел епт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Я как бы не склонен во всех бедах винить Лаутаро. Но раз уж пошел разговор " по-мужски. Мартинса можно наречь мужиком после сегодняшнего пеналя? По-мужски было бы отказаться, если не уверен в себе, дабы не подвести 10 мужиков в черно-синей форме. Я не фанат Лукаку, но пенальти в Интере он пока что бил идеально.

Димон, под "по мужски" я имел совсем другое. По всему остальному вопросов нет. Мартинес не в форме, как и вся команда. Если один не забивает пенальти, это не значит что на этом матч закончился, и у нас был лимит на голевые моменты.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Biscione сказал:

Димон, под "по мужски" я имел совсем другое. По всему остальному вопросов нет. Мартинес не в форме, как и вся команда. Если один не забивает пенальти, это не значит что на этом матч закончился, и у нас был лимит на голевые моменты.  

Если Мартинез не в форме то должен набирать форму на тренировках, а в старте должен выходить Алексис

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, Лаутаро, требуя в разы бОльшую ЗП, нужно забивать оверважные пенальти или принимать волевые решения и не бить их, если не уверен. Вчерашний проигрыш, в бОльшей степени - твоя вина. Перефразирую заезженную цитату: с большими деньгами приходит большая ответственность.

ПыСы. ниразу не держу зла, за проигрыш, просто констатация факта.  

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джузеппе Маротта: «Лаутаро нужно быть спокойнее, чтобы вернуться к своему уровню».

Спортивный директор «Интера» Джузеппе Маротта высказался о состоянии Лаутаро Мартинеса и Кристиана Эриксена.

«Мы видели Лаутаро великим игроком в первой половине сезона, когда он привлёк внимание крупных клубов. Теперь ему нужно обрести душевное спокойствие, чтобы вернуться к тому уровню.

Эриксен присоединился к клубу лишь в январе. Он отличный игрок и может дать нам гораздо больше. Необходимо потерпеть. Осталось восемь игр и 24 возможных очка»,
– отметил Маротта.

https://tele-sport.ru/news/Dzhuzeppe-Marotta-Lautaro-nuzhno-byt-spokojnee-chtoby-vernutsya-k-svoemu-urovnyu

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лавку до конца сезона, это просто дно 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отдай же ты пас и счёт был бы 1:3.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне  нравится в Лаутаро, это его эффективная адаптивность с разными игроками. Все-таки, он и с Икарди сыгрался, и с Лукаку, и вот с  Алексисем тоже норм раскатывают.  Такого игрока надо оставлять развивать, а не  продавать и не гнобить. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, Лаутаро это наш новый Асамоа Гьян, если есть возможность сохранить - нужно это сделать 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в нём бесит, в любой ситуации где ворота видны, он партнёров не видит вообще. Даже вчерашний дурак когда забил, одним касанием мог вывести Данило 1в1.

Я хз как будет игрок с таким скромным футбольным интеллектом рядом с Месси играть..

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Я хз как будет игрок с таким скромным футбольным интеллектом рядом с Месси играть..

Это не скромный интеллект, скорее недоработка тренера, учитывая что пасы которые читались в тех случая вовсе не являются тонкими) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Что в нём бесит, в любой ситуации где ворота видны, он партнёров не видит вообще. Даже вчерашний дурак когда забил, одним касанием мог вывести Данило 1в1.

Я хз как будет игрок с таким скромным футбольным интеллектом рядом с Месси играть..

Синдром Саши Кержакова, возможно это возрастное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда очередной форвард (Лукаку, Суншеш, Мартинес) будет осозновать, что справа от него будет условный Кандрева/Гальярдини, который запорет очередной момент, то и желания особого то и не будет кому-то из не ЦН давать).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, GuNNerazzurri сказал:

Что в нём бесит, в любой ситуации где ворота видны, он партнёров не видит вообще. Даже вчерашний дурак когда забил, одним касанием мог вывести Данило 1в1.

Я хз как будет игрок с таким скромным футбольным интеллектом рядом с Месси играть..

Правда? То есть, игрок, у которого отличный  удар, не должен бить?  Лаутаро отлично пользуется  своим ударом и лупит с любой  удобной точки - и правильно делает. Это показатель умного игрока. Игрока, который  умеет оценить ситуацию.  Потому что Лаутаро еще и пасы раздает, когда не видит возможности для удара. 

И вчера он сделал и то, и другое. 

 

А вот диванные эксперты, у которых футбол - это бухлишко и чипсики, и которые в футбол даже в виртуальном виде не играли - как раз таки и являются  людьми совсем без интеллекта. Смотрите керлинг - там не бьют по воротам. 

6 часов назад, Lapir сказал:

Синдром Саши Кержакова, возможно это возрастное

Это в категорию перлов стиля Черданцева.  

Кстати, Кержаков является  лучшим (или вторым, вроде) бомбардиром рос. футбола.  Пламенный привет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SkyNick сказал:

 

Правда? То есть, игрок, у которого отличный  удар, не должен бить?  Лаутаро отлично пользуется  своим ударом и лупит с любой  удобной точки - и правильно делает. Это показатель умного игрока. Игрока, который  умеет оценить ситуацию.  Потому что Лаутаро еще и пасы раздает, когда не видит возможности для удара. 

И вчера он сделал и то, и другое. 

 

А вот диванные эксперты, у которых футбол - это бухлишко и чипсики, и которые в футбол даже в виртуальном виде не играли - как раз таки и являются  людьми совсем без интеллекта. Смотрите керлинг - там не бьют по воротам. 

Молодец за оценку, 

Да конечно гораздо разумнее бить из под двух защитников, нежели отдавать свободному игроку стоящему прямо перед вратарём:131:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/14/2020в20:15, GuNNerazzurri сказал:

Молодец за оценку, 

Да конечно гораздо разумнее бить из под двух защитников, нежели отдавать свободному игроку стоящему прямо перед вратарём:131:

гыгыгы,я смотрю тебя тоже это существо отправило пиво пить и "чипсиками" закусывать)))нас тут много таких "диванных икспертов")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продадим и забудем!он даже не овер 20-так ото,продукт рекламы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению лучшее,что может для нас Лаутаро сделать это уйти в барсу за 50-80 плюс какие нибудь игроки.Желаю ему удачи,но слишком уж много нюансов.И зп и последние игры и серьезные бабки плюс какие нибудь игроки на дороге не валяются.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся его острота пропала и есть стойкое ощущение, что вряд ли вернется, только безмозглая и бесполезная беготня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Острота пропала))) новая тенденция

Изменено пользователем Biscione
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен, что 15 забьет! удачи бычку!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро: «Я парень, который всегда борется: за себя, за команду, за болельщиков. Я всегда стараюсь отдаватся на 110% за этот клуб, за всех людей, которые его любят, за футболку нерадзурри. Конте вселил в меня уверенность: это очень важная и фундаментальная вещь, потому что он работал над менталитетом каждого из нас. Я действительно ценю это, каждый день это заставляет нас расти. Лучший гол? Может быть, их два: один в ЛЧ Боруссии Дортмунд, а второй Атлетико Мадрид».

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/lautaro-sono-uno-che-combatte-per-la-squadra-e-per-i-tifosi-conte-mi-ha-dato-fiducia-e-ha-lavorato-sulla-mentalita-343511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро забил 14 голов в Серии А. Это его рекорд в чемпионатах за сезон

Форвард «Интера» Лаутаро Мартинес забил в матче 37-го тура Серии А с «Наполи» (2:0).

Гол стал 14-м для 22-летнего аргентинца в этом сезоне чемпионата Италии. 

Это личный рекорд нападающего по голам в рамках чемпионата. Ранее Лаутаро забивал 13 мячей за аргентинский «Расинг» в сезоне-2017/18.

(Sports.ru) 

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Кваs сказал:

Лаутаро забил 14 голов в Серии А. Это его рекорд в чемпионатах за сезон

Эх Лаутаро Лаутаро...Будь ты чуть стабильнее,20-ку спокойно бы положил за сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Slash сказал:

Эх Лаутаро Лаутаро...Будь ты чуть стабильнее,20-ку спокойно бы положил за сезон

Для его первого сезона более чем норм результат. Так что все у него впередиB|

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо вчера вышел! с заслуженным голом, Лаутаро!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 млн и не цента меньше

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Brakanier сказал:

200 млн и не цента меньше

И собаку Месси,ну или Шакиру на крайнякxD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентинские нападающие в Серии-А

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 голов у бычка, 5 в лч. Хз, что еще надо. Там еще пару травм, дисквы были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  14 пенок дибалы и он на первом месте мог быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Серия А заканчивается. Я хочу поблагодарить моих товарищей по команде за то, что они отдали все в каждой игре, всех болельщиков за то, что всегда были с нами. Мы будем продолжать делать все возможное для этой команды».

EecD-y6WoAEPQaa?format=jpg&name=900x900

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hGTBFRmilko.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно када вся физуха подевалась:130:

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Biscione сказал:

Ясно када вся физуха подевалась:130:

 

 

Конте за такое на его позицию Гаглю выпустит:130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Конте за такое на его позицию Гаглю выпустит:130:

Гале всегда на поле место найдётся!Слишком уж он интенсивен

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Гале всегда на поле место найдётся!Слишком уж он интенсивен

Забыл добавить и вездесущ со своими кривыми клешнями, готов в любой момент подарить мяч сопернику.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2020-08-13-17-21-36-954_com.v

Бычка хакнули xD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что он еще хочет в Барселону или все таки играть нормально начнет? А то он всю вторую половину сезона играет как Барселона вчера...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Опиум сказал:

Ну что он еще хочет в Барселону или все таки играть нормально начнет? А то он всю вторую половину сезона играет как Барселона вчера...

Так видимо так и играет, чтобы привлечь бабселону, им судя по вчерашнему такие нюни и нужны на поле.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лаутаро - Скаю: «Невероятная ночь, мы мечтали о финале. Я не был на вершине, но теперь я вернулся»

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бычок, очень хорош сегодня! и борьба, и дриблинг с передачами, и, естественно, голы!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу