Кваs

Роберто Манчини

6 134 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Шрэк сказал:

«Интер» провёл переговоры с Бьелсой

Лучшая новость дня, если сие правда, конечно.

Очень хочется этого сумасшедшего на замену Манчу )

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно будет адок, если Бьелса нас возглавит, а Лотито выиграет суд у Бьелсы и помимо компенсации Эль Локо еще отстроеят от тренерства))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шрэк сказал:

«Интер» провёл переговоры с Бьелсой

http://www.soccer.ru/news/917918.shtml

 

А вот не ссокер

Китайцы красавицы если Манч свалит были контакты с Бьелсой по ходу звонил ХДзанетти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один не понимаю, что такого очень многие нашли в Бьелсе и чего он вообще добился, чтобы его так хотели?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, globalPREVED сказал:

Я один не понимаю, что такого очень многие нашли в Бьелсе

Команды его изначально и близко не являясь фаворитами своих чемпионатов всегда показывают очень красивый-быстрый футбол,занимая места как минимум не ниже уровня подбора исполнителей в их..

1 минуту назад, globalPREVED сказал:

чего он вообще добился

Манчини многого добился - толку с этого,помогают чем то те победы? Кроме привлечения игроков и желания перепихнуться Саммерс)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Disobedient.. сказал:

Команды его изначально и близко не являясь фаворитами своих чемпионатов всегда показывают очень красивый-быстрый футбол,занимая места как минимум не ниже уровня подбора исполнителей в их..

  Все  это верно

 Я сам на его Бильбао смотрел с восхищением прям, но во втором сезоне команда просто умерла.

Ладно это Бильбао, со сверх ограниченными трансферными возможностьями, Но в других клубах ведь тоже самое бывает. 

Интер полетит в первом же сезоне, но а что потом, потом будем выдыхавшись у зоны вылета финишировать?

не говорю еще о характере

Изменено пользователем GuNNerazzurri
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Интер полетит в первом же сезоне, но а что потом, потом будем выдыхавшись у зоны вылета финишировать?

По ходу 2-го сезона уже можно будет и уволить если игра пойдёт на спад...если он нас после первого сезона в ЛЧ выведет и мы заработаем нужные нам деньги. Одно попадание в ЛЧ очень многое может поменять в ситуации Интера. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возглавит Бьелса Интер,то  Мауро Икарди либо конец,либо это будет топище мирового футбола! Бьелса наверное на равне с Бердыевым и Симеоне- лучший тренер. который выжимает просто максимум с игроков ! Но подходы бьелсы,здесь конечно много ньюансов!Если  Дзанетти будет стоять за него, то очень может получится хороший проэкт! Но тут опять, в Марселе начали лезть в его дела- он сразу ушел!Пойдут ли на это китайцы- оч сомнительно. Ти куда лучше  кукловод в лице Лео! которому купили и купили, не купили , ну значит не купили!!Бьелса же может чина тауну в еплет сьездить как вице президенту Марселя

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Эльдар сказал:

А вот не ссокер

Китайцы красавицы если Манч свалит были контакты с Бьелсой по ходу звонил ХДзанетти

PS - Via Mancini? Contatti con Bielsa per cautelarsi https://t.co/IjSV9MILjY

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

По ходу 2-го сезона уже можно будет и уволить если игра пойдёт на спад..

  Игра пойдет на спад лишь из-за сверхусталости команды, в таком случае ни один тренер за год не спасет нас, в итоге сможем вылететь из ЛЧ с треском и как минимум на год забыть о нем.

Я  сторонник постепенного развития

Бьелса - это наркотик... сразу становится очень хорошо, потом ужасные боли

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Бьелса это уже разговор это епт не Леонардо 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Если Бьелсу будем подписывать, то нужно сразу выслушать его требования, уж он то не Манч, если требования не выполним, пошлёт нах и даже бровью не поведёт)

Значит он нам нужен. 

Если бьелса будет у нас Лотито сразу пойдёт два ребра себе удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ArtyD сказал:

Вахаю с парней, которые Бьелсу хотят

Лучше павахай с парней,которым нра говно,в которое мы катаем,и которые всеми путями пытаются выгородить говно,которое нас "тренерует"

14 минуты назад, ArtyD сказал:

чел реально не адекватен

Здесь можно поподробнее?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я за Бьелсу только потому, что понимаю никто не будет пешком по полю ходить , каждый игрок отпахает до последнего! А учитывая наш не плохой состав уверен этого хватит для 3ки. Реально еще 1 сезон катания ваты, я наверное как и часть аудитории фанатов уже подзаебьет на все эти футболы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Disobedient.. сказал:

Команды его изначально и близко не являясь фаворитами своих чемпионатов всегда показывают очень красивый-быстрый футбол,занимая места как минимум не ниже уровня подбора исполнителей в их..

То есть это типа как Земан? Про подбор игроков Аргентины на ЧМ-2002 лучше промолчу, настолько там было эпично. И в Чили сразу два тренера с теми же игроками выиграли по трофею. С Марселем он в ЛЧ не пробился, за что Манчини на форуме заклевали. Причем у Марселя за 5 предыдущих лет до его тренерства 2 серебряные медали чемпионата, это не Интер, который в беспросветной заднице последние годы колыхался. А играли у него в составе Пайе, Жиньяк, Айю, Манданда, Имбула, Товен - короче, игроки по меркам французского чемпионата серьезные. А после него - выжженная земля вообще, как после Моура, только тот хотя бы выигрывает.

Единственный нормальный результат был в Бильбао, ну можно тогда Маркевича еще рассматривать как вариант.

Короче, вообще не понимаю хайпа вокруг этого совершенного беспонтового (имхо!) тренера.

9 минут назад, Disobedient.. сказал:

Манчини многого добился - толку с этого,помогают чем то те победы? Кроме привлечения игроков и желания перепихнуться Саммерс)

Тут хотя бы привлечение игроков. Наполи держится сейчас в основном за счет игроков, которые шли "под проект Бенитеса" в первый его сезон. Если сейчас они продадут Игуаина в Юве хоть за 90 лямов - ой не факт, что кто-нибудь похожий по уровню придет под Сарри. А под Бьелсу, который свалить может в любой момент, еще меньше вероятности. Понятное дело - придешь играть в схеме тренера, а он через 5 минут как ты подпишешь контракт, разорвет свой. Если строится реально серьезный проект, нужен авторитетный тренер, к которому будут идти серьезные игроки.

А нанять тренера, который будет ставить безбашенный футбол, но серьезных результатов не добивался и не добьётся - это намного проще, чем кажется. Можно любого взять, который отряжает по 7 игроков в атаку. Из Бразилии думаю их можно вагонами везти.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Я  сторонник постепенного развития

С Манчини я развития не вижу. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

С Манчини я развития не вижу. 

а с Леонардо или Прандели или Де Буром ты видишь потенциальное развитие, вопрос без подкола и прикола. интересно мнение !

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

С Манчини я развития не вижу. 

а с кем видишь?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

а с Леонардо или Прандели или Де Буром ты видишь потенциальное развитие, вопрос без подкола и прикола. интересно мнение !

Единственное что я сейчас хочу - чтобы мы попали в ЛЧ. Планировать сейчас проекты на 3-5 лет наивно. Бьелса вполне может выполнить задачу.

1 минуту назад, talgat06 сказал:

а с кем видишь?

Я считаю что логично было бы начать попробовать другого тренера. Манчини себя уже показал.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Единственное что я сейчас хочу - чтобы мы попали в ЛЧ. Планировать сейчас проекты на 3-5 лет наивно. Бьелса вполне может выполнить задачу.

допустим позвал ты его он стал тренером потом он попросит игроков ты ему купишь продашь не нужных ему и он возьмет да и в какаху это все превратит так как репутация у человека такая за свою тренерскую карьеру чел так и не спрогресировал как тренер один сезон норм потом всё в тыкву превратился и вот после этого всего возможного на что шансов больше нежели на положительный исход ... дальше что??? 

4 минуты назад, The Great One сказал:

Единственное что я сейчас хочу - чтобы мы попали в ЛЧ. Планировать сейчас проекты на 3-5 лет наивно. Бьелса вполне может выполнить задачу.

Я считаю что логично было бы начать попробовать другого тренера. Манчини себя уже показал.

имя в студию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, talgat06 сказал:

допустим позвал ты его он стал тренером потом он попросит игроков ты ему купишь продашь не нужных ему и он возьмет да и в какаху это все превратит так как репутация у человека такая за свою тренерскую карьеру чел так и не спрогресировал как тренер один сезон норм потом всё в тыкву превратился и вот после этого всего возможного на что шансов больше нежели на положительный исход ... дальше что??? 

хотя бы 1 факт, который дает предпосылки к тому, что этот сезон манч выдаст лучше чем предыдущий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talgat06 сказал:

допустим позвал ты его он стал тренером потом он попросит игроков ты ему купишь продашь не нужных ему и он возьмет да и в какаху это все превратит так как репутация у человека такая за свою тренерскую карьеру чел так и не спрогресировал как тренер один сезон норм потом всё в тыкву превратился и вот после этого всего возможного на что шансов больше нежели на положительный исход ... дальше что??? 

Недовольный Манчини у руля лучше? Или приглашать престарелого Туре который в любой момент посыпется это куда лучшая перспектива? Это только Манчини может верить в то что ивуарийцу ещё по силам 3-4 года отыграть на уровне и затащить в одно рыло как он в интервью заявил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bombaleo сказал:

хотя бы 1 факт, который дает предпосылки к тому, что этот сезон манч выдаст лучше чем предыдущий?

репутация манча + самый жирный который я думаю это то что он знает нашу кухню....

 

1 минуту назад, The Great One сказал:

Недовольный Манчини у руля лучше? Или приглашать престарелого Туре который в любой момент посыпется это куда лучшая перспектива? Это только Манчини может верить в то что ивуарийцу ещё по силам 3-4 года отыграть на уровне и затащить в одно рыло как он в интервью заявил.

туре здесь и сейчас это прям мега усиление для нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, talgat06 сказал:

имя в студию?

Ты просишь имя тренера который гарантировано нас выведет в ЛЧ? Такого имени я тебе не назову. Я за то чтобы пробовать из числа тренеров уровнем не хуже Манчини. Тот же Пранделли как вариант...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

репутация манча + самый жирный который я думаю это то что он знает нашу кухню....

Репутация не выводит в ЛЧ и не выигрывает чемпионаты. А кухню нашу он прекрасно ещё в позапрошлом сезоне узнал, но это не помешало ему обосраться в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бьелса же предпочитает 3 Цз? 

Хлтя вроде в Атлетике и Мараеле в 4 защитника играл, а вот в Лацио в 3 собирался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

туре здесь и сейчас это прям мега усиление для нас!!!

На основании чего такие выводы? Я лично увидел в прошлом сезоне что он в МС примерно треть игр приличных провёл...то есть примерно столько же сколько и любой другой из наших за Интер провёл. И которых тут на форуме критиковали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Ты просишь имя тренера который гарантировано нас выведет в ЛЧ? Такого имени я тебе не назову. Я за то чтобы пробовать из числа тренеров уровнем не хуже Манчини. Тот же Пранделли как вариант...

Андрей при в сем уважении, ты знаешь как я ценю твое мнение,но Бьелса разве что. как выжимать может из игроков макисмум,при этом во всех его коллективах- микроклимат жесть!Марсель,Бильбао. разве что Чили- но то сборная приехали,уехали! Он специфический дядька,и он едит не в переферию,а в Милан! шопинг, мода,хамеры на хромированых  дисках!Бьелса в Милане, дисциплина, тренировки в бронниках- чет я оч в этом сомневаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлым Летом репутация Манча и знание команды было не меньше чем сейчас, результата нет так же, сомнительные аргументы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Андрей при в сем уважении, ты знаешь как я ценю твое мнение,но Бьелса разве что. как выжимать может из игроков макисмум,при этом во всех его коллективах- микроклимат жесть!Марсель,Бильбао. разве что Чили- но то сборная приехали,уехали! Он специфический дядька,и он едит не в переферию,а в Милан! шопинг, мода,хамеры на хромированых  дисках!Бьелса в Милане, дисциплина, тренировки в бронниках- чет я оч в этом сомневаюсь!

Ок...давай оставаться с Манчини и довольствоваться минимумом того на что наши способны и валить и дальше всё на игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

Ок...давай оставаться с Манчини и довольствоваться минимумом того на что наши способны и валить и дальше всё на игроков. 

нет,я же без привязки Манчо не манчо, тем более,в нынешней ситуации,котороую допустило руководство, оставлять манчини- себе дороже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

нет,я же без привязки Манчо не манчо, тем более,в нынешней ситуации,котороую допустило руководство, оставлять манчини- себе дороже! 

Нам сейчас как воздух необходим прилично проведённый сезон. Выжать максимум...почему бы и нет? У нас более или менее омолодившееся команда. По идеи дури, физухи должно хватить. Ситуация не а ля после триплетта с Бенькой. Есть из кого и что выжимать без особых последствий. Почему Наполи и Рома не первый сезон выжимают из себя больше нашего и не рушатся? 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьелса с европейской командой никогда выше 4 го места не поднимался

Это не тренер на длинную дистанцию, а вот как кубковый боец вариант интересный. Другое дело, что через ЛЕ сложнее пробиться в ЛЧ - цена одной ошибки в отдельном матче слишком велика.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oblio сказал:

Бьелса с европейской командой никогда выше 4 го места не поднимался

Так он фактически и не тренировал команды калибра Интера. При всём уважении к Атлетику и Мерселю, но составы у них по слабее были чем сейчас у нас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Нам сейчас как воздух необходим прилично проведённый сезон. Выжать максимум...почему бы и нет? У нас более или менее омолодившееся команда. По идеи дури, физухи должно хватить. Ситуация не а ля после триплетта с Бенькой. Есть из кого и что выжимать без особых последствий. Почему Наполи и Рома не первый сезон выжимают из себя больше нашего и не рушатся? 

Бьелса,не тот чел,который дает резалт- здесь и сейчас! Проанализируй карьеру ег! Минимум го,а то и полтора! Опять же,кто здесь и сейчас может дать резалт- загадка. У Интера достаточно еще специфический подбор игроков! Бьелса например с такими людьми как Эдер и Йоветч даже разговаривать не будет!Тудаже Брозович,хоть и бегает много! Сейчас все ломать, ради чего-то пермонентного- крайне рисковано! Либо нужно дать картбланш ( к примеру год-два) либо я не знаю, пусть семью Симеоне  воруют,азиаты славяться пытками,пусть видео ему присылают,я не знаю, иначе никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Бьелса,не тот чел,который дает резалт- здесь и сейчас! Проанализируй карьеру ег! Минимум го,а то и полтора! Опять же,кто здесь и сейчас может дать резалт- загадка. У Интера достаточно еще специфический подбор игроков! Бьелса например с такими людьми как Эдер и Йоветч даже разговаривать не будет!Тудаже Брозович,хоть и бегает много! Сейчас все ломать, ради чего-то пермонентного- крайне рисковано! Либо нужно дать картбланш ( к примеру год-два) либо я не знаю, пусть семью Симеоне  воруют,азиаты славяться пытками,пусть видео ему присылают,я не знаю, иначе никак!

В Атлетике и Марселе у него как раз первый сезон удавался...более или менее если исходить из их реалий. Станет или нет разговаривать с Йоветичем или Брозовичем мы не можем знать. Зато есть надежда что Банегу использует как надо. Это уже шанс на то что мы прибавим в игровом плане. Умение почти сразу же привить команде игру - это то что в нём подкупает...и что нам сейчас необходимо. У нас в конкурентах играющие команды. Дабы их обойти...нам нужно такими же стать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

В Атлетике и Марселе у него как раз первый сезон удавался...более или менее если исходить из их реалий. Станет или нет разговаривать с Йоветичем или Брозовичем мы не можем знать. Зато есть надежда что Банегу использует как надо. Это уже шанс на то что мы прибавим в игровом плане.

ну в Атлетико скорее второй сезон чем первыйБмарсель- бьелсы это провал на самом деле,ну не провал,склоки с игроками и руководством- сомнительное достижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Так он фактически и не тренировал команды калибра Интера. При всём уважении к Атлетику и Мерселю, но составы у них по слабее были чем сейчас у нас

10 место и 12 место с Атлетиком, состав той команды позволял претендовать на большее?

4 место с Марселем, уступил он 3 место Монако, который рубился в ЛЧ и имел кадровые проблемы

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару лет назад был бы рад увидеть Бьелсу у нас, а щас х.з, из доступных вариантов я бы предпочел Пранделли, но думается все таки Манч останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

ну в Атлетико скорее второй сезон чем первыйБмарсель- бьелсы это провал на самом деле,ну не провал,склоки с игроками и руководством- сомнительное достижение

Марсель его довольно хорошо шёл по сезону, но сдал в последних турах. Хотя ему никого не купили из тех кого он просил. А просил он не самых дорогих игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

Марсель его довольно хорошо шёл по сезону, но сдал в последних турах. Хотя ему никого не купили из тех кого он просил. А просил он не самых дорогих игроков.

да не шел он хорошо! гавно футбол показывал!Реально. Марсель играл в жуткий футбол, по тому сезну еще Манданда взял лучшего игрока чемпа,ну не зря! Ну не то пальто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oblio сказал:

4 место с Марселем, уступил он 3 место Монако, который рубился в ЛЧ и имел кадровые проблемы

Состав Марселя был слабее конкурентов и Монако в частности. Команду и до начала сезона не рассматривали как претендента на попадание в 3-ку. Команда могла по итогам сезона там оказаться, но не оказалась. отстав в итоге на 2 очка. Но игра у неё присутствовала...и это куда важнее. Бьелса выжал если не максимум, то близкий к оному. В нашем же случае максимума и близко не было выдано в прошлом сезоне. И мы заняли 4 место. Можно себе только представить чего может добиться этот Интер если его как следует заставить играть. А не тупо выпускать игроков на поле чтобы они каждый сам по себе играл.

1 минуту назад, Paolo сказал:

да не шел он хорошо! гавно футбол показывал!Реально. Марсель играл в жуткий футбол, по тому сезну еще Манданда взял лучшего игрока чемпа,ну не зря! Ну не то пальто

Команда забила 76 голов в 38 матчах(больше них только ПСЖ забил - 83)...в среднем 2 за игру. Причём мега атакерами не обладая. Не знаю в какое говно можно играть, чтобы так результативно играть в таком тяжёлом чемпе как Д1. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Но игра у неё присутствовала...и это куда важнее

ровно половину сезона

тебе это может подтвердить Неценко, я на него подписан и помню какую осанну пел в адрес команды Бьелсы профильный комментатор Лиги 

когда как решающий отрезок аргентинец провалил

он гений, он новатор и у него тяжелейший характер, что вообщем то свойственно таким людям

но уж точно это не человек приносящий результат, мне не хотелось бы иметь у руля команды бомбу замедленного действия, которая может детонировать из за какого то пустяка, как например ремонтные работы на базе;)

очень жаль, что ты проигнорировал мой вопрос по Атлетику 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Oblio сказал:

ровно половину сезона

тебе это может подтвердить Неценко, я на него подписан и помню какую осанну пел в адрес команды Бьелсы профильный комментатор Лиги 

когда как решающий отрезок аргентинец провалил

он гений, он новатор и у него тяжелейший характер, что вообщем то свойственно таким людям

но уж точно это не человек приносящий результат, мне не хотелось бы иметь у руля команды бомбу замедленного действия, которая может детонировать из за какого то пустяка, как например ремонтные работы на базе;)

очень жаль, что ты проигнорировал мой вопрос по Атлетику 

коллега,если не Манчо,то кто( ну отметаем Симеоне,хотя бы на первых порах) кого бы ты хотел?! хотя я догадываюсь,интересн угадаю,иль нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oblio сказал:

ровно половину сезона

тебе это может подтвердить Неценко, я на него подписан и помню какую осанну пел в адрес команды Бьелсы профильный комментатор Лиги 

когда как решающий отрезок аргентинец провалил

он гений, он новатор и у него тяжелейший характер, что вообщем то свойственно таким людям

но уж точно это не человек приносящий результат, мне не хотелось бы иметь у руля команды бомбу замедленного действия, которая может детонировать из за какого то пустяка, как например ремонтные работы на базе;)

очень жаль, что ты проигнорировал мой вопрос по Атлетику 

Я вот сейчас ради интереса глянул в Википедию результаты матчей того сезона. Команда буксанула с 31-й по 34-й тур. Они фактически стоили команде 3 места. Последние 4 тура они выиграли. Но повторюсь...в случае с тем Марселем это не такой уж и провал. У команды банально ресурсов для серьёзной борьбы не было. А результативность тем не менее более чем на уровне.

По Атлетику...состав середняка. Может он бы и смог занять с ним скажем 6-7 место, но не более того. Тем не менее в первом сезоне хотя бы в финал ЛЕ их вывел. Что уже более чем успех для басков. При всём к ним уважении. Мы о таких успехах сейчас только мечтаем. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам шарф, не дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам шарф куплю Гавьядини, ибо фэфэпэ!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GuNNerazzurri сказал:

куплю Гавьядини, ибо фэфэпэ!

Кстати итальянцы пишут что Манчо его очень хочет видеть в Интере:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеллегрини-наш спаситель!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу