Кваs

Бывшие футболисты и тренеры Интера

3 956 сообщений в этой теме

41 минуты назад, dmstriker сказал:

Так я и думал... Апл это не СериАл, там он так бегать не будет и класть пачками, плюс Тухель очень гибкий тренер. ИМХО уедет в Тотенщит к своему бате Конте 

У конте кейн есть пока что, и вроде как, антонио уламывает его остаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

 

 

Ахахаха, блеааать

Слушать было сложно, но ржачно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кваs сказал:

В Англии (включая фанатов Челси) жестко атакуют Лукаку

 

Это команда его сердца, ну не мог он отказаться, ну не в деньгах дело...

 

Скрытый текст

CBex3e5.jpg

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать нападающих у Интера это вообще гиблая тема, все под откос идут, когда уже эти мешки успокоятся ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди и Ванда хотят вернутся в Италию. Ювентус и Рома заинтересованы в арге.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/icardi-italia-due-club/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Кваs сказал:

Икарди и Ванда хотят вернутся в Италию. Ювентус и Рома заинтересованы в арге.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/icardi-italia-due-club/

Вопос знатокам: если Икарди возвращается в Италию, перепадёт ли Интеру какая- то копеечка в виде бонуса? Как вспоминалось: продавать его в Италию не хотели, могли ж перестраховаться

18 час назад, Sui Generis сказал:

Это команда его сердца, ну не мог он отказаться, ну не в деньгах дело...
 

Ещё немного свэга от Лукаку

611435E9-AAC7-43AF-9370-A99784C0514A.jpeg

Изменено пользователем Кипяток
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между Деяном Станковичем и Црвена Звезда продолжаются переговоры о расторжении контракта (истекает в 2024 году). Бывший полузащитник «Интера» на прошлой неделе достиг принципиального соглашения с Сампдорией, которая готова уволить Роберто ДАверса. 

ЦрвенаЗвезда попросила уплату штрафа, чтобы дать зеленый свет отъезду Деяна Станковича. Ферреро не хочет платить. На пятницу запланирован матч с «Дженоа», и это будет последний шанс для ДАверса. Если он снова проиграет, его уволят.

https://twitter.com/nicoschira

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоркаефф: "Видаль и Санчес? Конечно, трудно не играть все время. Но я думаю, что во многих случаях в такой команде, как Интер, лучше играть во всех матчах, потому что тогда это позволяет достичь больших целей в конце сезона. Сезон очень длинный, нужно ждать своей очереди. В конце концов, они отличные профессионалы, отличные игроки и я уверен, что они сделают многое для Чили, а также для Интера. Саморано? Бам Бам - мой друг. Он был частью великой команды Интер. Отличный игрок с большой индивидуальностью. Он мне очень нравился, потому что он всегда дрался, не сдаваясь, и я думаю, это менталитет чилийского народа. Отличный бомбардир, который играл за команду, что очень важно при игре с такими чемпионами, как Роналдо. Иван всегда боролся за всех".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/djorkaeff-poco-spazio-per-sanchez-vidal-poco-spazio-allinter-stagione-lunga-aspettino-loro-turno/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро Альтобелли хвалит последние выступления Интера.

Spillo для La Gazzetta dello Sport:

Такого зрелищного Интера, мы не видели уже давно. Команда Индзаги играет великолепно и мне больше всего нравится то, что все забивают. Это означает, что каждый игрок чувствует себя вовлеченным и осознает, что вместе они могут выиграть  многие трофеи

На скудетто будут претендовать четыре команды, но Интер начинает с преимущества,так как они действующие чемпионы, и когда вы носите "щиток" на футболке, вам тяжело отказаться от него. Их ментальный  рост впечатляет. Победа в Серии А, была лишь первым знаком, теперь с переходом на чемпионский уровень, нерадзурри растут и на международном. В начале сезона команда недобрала очки, теперь же, переиграть Интер - подвиг для немногих. Нападающие - первые защитники, и это не просто слова. Кроме того, посмотрите, насколько сильно атакуют защитники, насколько легко центральные приближаются к воротам соперника. Впечатляющая тактика. Брозо всегда был отличным организатором, но теперь он везде и всегда делает правильный выбор. А качество Бастони и Димарко , когда они с мячом, является чем-то необычным. Да, у этого Интера огромный потенциал.

https://www.fcinternews.it/rassegna/altobelli-scudetto-per-quattro-ma-che-inter-potenzialita-enormi/

Без названия.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS сегодня задаётся вопросом: скучают ли интеристы по Лукаку? Ведь пока Ромелу испытывает голевую засуху аж с 19 сентября, Джеко набрал 11 голов и 3 передачи за «Интер». 

Да, у Лукаку была травма, но даже с её учётом статистика бельгийца не радует глаз: если Ромелу требуется в среднем 181 минута на гол или голевой пас, то Джеко совершает результативное действие раз в 103 минуты. Ещё одним аргументом в пользу Джеко является результативность в топ-матчах. Эдин забивал и «Роме», и «Аталанте», и «Юве». Лукаку не смог поразить ворота ни в одном из матчей против «больших» команд АПЛ.

Английские болельщики уже активно клепают мемы на тему «Лукаку при Конте/Лукаку без Конте», а специалисты отмечают, что атака клуба стала разнообразнее и интереснее без бельгийца. И кажется, что в итоге именно «Интер» остался в большом выигрыше, продав Ромелу за 115 миллионов евро.

https://t.me/inter_ru

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Челси» в разы успешнее контролировал матчи, в которых бельгиец вообще не участвовал. Более того, качество игры непосредственно в атаке тоже только повышалось. На самом деле лучший отрезок «Челси» пришелся на игры, которые пропускали и Лукаку, и Тимо Вернер – то есть возможности сыграть с чистым форвардом не было даже в теории.

На этом отрезке «Челси» наносил в среднем на 16 ударов больше, чем соперник (при том, что по итогам стартового отрезка с Лукаку у них была отрицательная разница ударов), а разница голов достигала отметки +3,25. Это не самый большой отрезок (около месяца), следовательно, чудо-результаты переоценивать не стоит, но мощь этого направления развития очевидна.

rueec974d1902.png

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/2994337.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арнаутович: «Интер»? Моуриньо заставил меня понять несколько вещей»

c1rvSgtVXxs.jpg?size=712x402&quality=96&

В интервью Gazzetta dello Sport, нападающий «Болоньи» Марко Арнаутович вернулся к своему короткому опыту пребывания в «Интере». Игрок признается, что в первые месяцы его пребывания в Милане футбол был последним, о чем он думал:

«Я был ребенком в Луна-парке. Большой город, большой контракт, большие чемпионы, все блестит. Каждый день я был счастлив видеть чемпионов рядом с собой, но для меня важнее были прогулки, жизнь на улице, машины: все, кроме футбола. Плохой мальчик? Меня никогда не волновало, что говорят люди...

Только на шестой месяц моего пребывания в составе «Интера» я начал концентрироваться на футболе: после инцидента в Абу-Даби, куда я прибыл с опозданием, Моуриньо дал мне понять несколько вещей, и я начал относиться ко всему серьезно. Но я никогда не говорил в интервью, что выиграл «Триплет»: я был там, но в 2%, как болельщик... В тех первых нескольких матчах Серии А в 2010 году я увидел Моу и Тьяго Мотту: одного из лучших игроков, с которыми я играл, возможно, самого лучшего».

https://vk.com/internazionale.milano

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Кваs сказал:

Арнаутович: «Интер»? Моуриньо заставил меня понять несколько вещей»

c1rvSgtVXxs.jpg?size=712x402&quality=96&

В интервью Gazzetta dello Sport, нападающий «Болоньи» Марко Арнаутович вернулся к своему короткому опыту пребывания в «Интере». Игрок признается, что в первые месяцы его пребывания в Милане футбол был последним, о чем он думал:

«Я был ребенком в Луна-парке. Большой город, большой контракт, большие чемпионы, все блестит. Каждый день я был счастлив видеть чемпионов рядом с собой, но для меня важнее были прогулки, жизнь на улице, машины: все, кроме футбола. Плохой мальчик? Меня никогда не волновало, что говорят люди...

Только на шестой месяц моего пребывания в составе «Интера» я начал концентрироваться на футболе: после инцидента в Абу-Даби, куда я прибыл с опозданием, Моуриньо дал мне понять несколько вещей, и я начал относиться ко всему серьезно. Но я никогда не говорил в интервью, что выиграл «Триплет»: я был там, но в 2%, как болельщик... В тех первых нескольких матчах Серии А в 2010 году я увидел Моу и Тьяго Мотту: одного из лучших игроков, с которыми я играл, возможно, самого лучшего».

https://vk.com/internazionale.milano

Лайтовая белая версия Балотелли. Извиняюсь, если задел чьи-то чувства.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2021в20:15, Кваs сказал:

Этого ещё не хватало в Реале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JD2021 сказал:

Лайтовая белая версия Балотелли. Извиняюсь, если задел чьи-то чувства.

eZ3kAmgHbwI.jpg?size=1024x1280&quality=9

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2021в09:48, Djfa сказал:

Покупать нападающих у Интера это вообще гиблая тема, все под откос идут, когда уже эти мешки успокоятся ))

а началось всё с Бонаццоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауро Икарди не входит в планы Почеттино, и в январе ПСЖ его может продать. Аргентинский нападающий не убежден уйти в зимнее меркато и предпочел бы подождать до лета. 2 клуба Премьер-лиги заинтересованы в нем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликование Деяна Станковича, который выводит «Црвену звезду» в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 100 лет со дня рождения вице президента Интера - Джузеппе "Пеппино" Приско. 

12 декабря 2001 он ушел из жизни. 

Его знаменитые слова

"Серия А в нашем ДНК. Мы не покупаем титулы. И никогда не были в Серии Б"

"В Милане есть две великие команды. Интер и примавера Интера"

"После того как я пожимаю руку миланиста - я её мою, после рукопожатия с ювентини - я пересчитываю пальцы"

"Ювентус" - это болезнь, которую, к сожалению, многие носят с детства"

"Мне уже 80 лет и я очень надеюсь, что Бог - не Бьянконеро"

192603751-8434705d-143d-4b16-9c31-291f361811301-38223311-2560-1440.jpgavvocato-peppino-prisco-inter-768x589.jp

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FGPMQ2AXsAMmFYx.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Его знаменитые слова

"Серия А в нашем ДНК. Мы не покупаем титулы. И никогда не были в Серии Б"

"В Милане есть две великие команды. Интер и примавера Интера"

"После того как я пожимаю руку миланиста - я её мою, после рукопожатия с ювентини - я пересчитываю пальцы"

"Ювентус" - это болезнь, которую, к сожалению, многие носят с детства"

"Мне уже 80 лет и я очень надеюсь, что Бог - не Бьянконеро"

+

"Милан был в Серии Б. Причем аж целых два раза: первый раз - за деньги, второй раз... бесплатно. Я вообще считаю, что вылет - это как минимум пять скудетти долой, а победа в кубке Митропы нивелирует все оставшиеся."

"Прежде чем умереть, я зарегистрируюсь в фан-клубе Милана - так их станет на одного меньше."

"Пенальти в ворота Юве на Роналдо? Это не кража. Когда речь идет о Юве - это скупка краденого. Периодически ювентини сознаются в содеянном, но никогда ничего не возвращают."

 "Моя мечта? Интер обыгрывает Юве в истекшее добавленное время с помощью гола, забитого рукой или из офсайда. А еще лучше, забитого рукой из офсайда."

 "Просмотр по телевизору матча серии Б Милан-Кавезе 1:2 творит чудеса с заболевшими людьми."

 "Мы, интеристы, можем не беспокоиться: находясь столько долгих лет в клубе, я могу заверить, что серия Б не у нас в генах."

 "Я против любой формы расизма, но никогда не позволю выйти своей дочери замуж за миланиста."

"Я приношу свои извинения моим родителям, но между их фотографиями я всегда ставлю фото Роналдо."

"0-6 в дерби? Не помню такого. И потом, журналисты часто что-то выдумывают."

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моратти вспоминает Приско:

«Я познакомился с ним в детстве, он был вице-президентом Интера, когда клуб принадлежал моему отцу. Я не могу забыть тот день, когда я вышел из дома и обнаружил, что он стоит на углу и ждет меня: за десять минут он объяснил мне, что Интер переживает трудный момент и необходимо вмешаться немедленно. За эти несколько минут ему удалось рассказать мне практически все, а также убедить меня купить Интер".

https://www.fcinternews.it/copertina/moratti-ricorda-prisco-in-10-minuti-mi-convinse-a-comprare-linter/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Ромелу Лукаку (Федерико Пасторелло): «Он любит Италию, и в будущем он вернется в Серию-A. Теперь он очень доволен".

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Кваs сказал:

Агент Ромелу Лукаку (Федерико Пасторелло): «Он любит Италию, и в будущем он вернется в Серию-A. Теперь он очень доволен".

 

 

В Специю нахер. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габигол: «Интер» был для меня занозой

В интервью программе "Podpah" Габигол с сожалением вспоминает время, проведенное в «Интере».

«Я тот, кто решает мое будущее, потому что нравится мне это или нет, это моя жизнь. Я не жалею о том, что вернулся в Бразилию. Я хотел вернуться раньше, но «Интер» всегда был для меня занозой в заднице, потому что я не играл, и меня не хотели отпускать»

«Я сказал: я должен играть. А потом у меня появилась возможность поехать в «Бенфику», я согласился, так как не хотел оставаться в «Интере». Я знал, если бы я вернулся в Бразилию, я стал бы лучшим бомбардиром. «Интер» не позволял мне делать то, что я хотел. Я всегда хотел вернуться в «Сантос», но в тот момент у меня ничего не вышло. разговаривал с другими командами, такими как «Коринтианс», «Сан-Паоло» и другими командами. У меня было предложение от испанской команды, но я хотел вернуться в Бразилию».

https://t.me/vkfcinter

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,это Габигол был занозой для Интера

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербское счастье: Деян Станкович вывел «Црвену Звезду» в плей-офф ЛЕ. Носился по полю, плакал – и сразу обновил контракт

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2995082.html

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Лукаку: "Ювентус уже имел соглашение с англичанами, он уже разговаривал с Сарри и Криштиану Роналду. Маротте, Аузилио, Конте и мне удалось убедить Чжана поднять предложение. Я думаю, что этот трансфер изменил баланс в Италии".

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FGVW_3YXMAox8uG.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, biafra сказал:

FGVW_3YXMAox8uG.jpg

Это не Это'о, вот он)

orig_88411.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ТТХ скорее всего впаяют технарь за матч в Лиге Конференций.

Обращаю ваше внимание на то, что еврокубковый боец Конте очередной раз вылетел/слил из ЕК

Изменено пользователем Кипяток
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отмечает свой 81-й день рождения Эрнесто Пеллегрини - президент «Интера» в 1984-1995 годах. При Пеллегрини клуб выиграл Скудетто и Суперкубок Италии, а также два Кубка УЕФА.

5sZGI-WMVLI.jpg?size=1125x858&quality=96

Экс-президент всё ещё активно и пристально следит за своим бывшим клубом. Сегодня он стал специальным гостем Radio Nerazzurra, и беседа с ним вышла весьма интересной!

БУДУЩЕЕ «САН-СИРО» - «Я говорю от чистого сердца. Снос стадиона станет катастрофой для тех, кто живет в этом районе. А сколько времени это займет? Я уверен, что сохранить «Сан-Сиро» будет правильно. А если Интер и Милан захотят построить ещё один стадион, они смогут это сделать».

ЗРЕЛИЩНЫЙ ИНТЕР - «Интер» Индзаги похож на команду Трапаттони, Кастаньера и Манчини? Полностью согласен. Но «Интер» Трапаттони и Кастаньера выиграл не так много. Может быть, через несколько лет мы увидим несколько трофеев».

ПОИСКИ НАПАДАЮЩЕГО - «Я принимал Маджера у себя дома перед медицинским осмотром, он удивил меня своей харизмой (примечание Canale Sforzesco: Маджер был звездой «Порту», выигравшего в 1987 году Кубок чемпионов. Летом 1988 года он перешел в «Интер», уже была проведена его презентация и сделаны официальные фотографии в форме клуба, но после обследования окончательный контракт сенсационно не был подписан). Он мне понравился, он, безусловно, подошел бы «Интеру». Потом он отправился на медицинское обследование и у него выявились мышечные проблемы, поэтому мы не могли его купить. Затем мы взяли в аренду Диаса, и он заполнил отлично брешь в составе. Выкупить Диаса? Маттеус и Бреме предложили мне Клинсманна, они просили не упустить его. Это произошло в декабре, когда Диас ещё не раскрылся полностью. И я купил Клинсманна. Я попросил Федерацию сделать исключение из правила о трёх иностранцах на поле, но они не пошли мне навстречу. Поэтому мне пришлось отказаться от Диаса».

ГОРДОСТЬ И СОЖАЛЕНИЕ - «Я бы приобрёл Румменигге вновь, вернись я в прошлое – это человек невероятной респектабельности, элегантности и силы личности. В то время он был величайшим нападающим в мире (примечание Canale Sforzesco: Румменигге в «Интере» не смог завоевать трофеев и многие считали приход звёздного немца в клуб ошибкой). Чего я бы не стал делать снова, так это увольнять Баньоли, который не заслужил того, чтобы его выгоняли. В то время я пережил печальное событие, которое привело к принятию неоправданных решений».

КОНТЕ ИЛИ ИНЗАГИ? - «Индзаги. Он отлично работает и не ругает собственный клуб. Он удовлетворился теми игроками, которых клуб мог предоставить ему, и построил замечательный «Интер». Команда при нём играет хорошо, забивает много голов, и при этом вокруг клуба всегда позитивная атмосфера. Он улыбается. Игроки довольны им. Кого я люблю в этом «Интере»? Бареллу, который напоминает мне Маттеуса. Он не так силён, но отлично читает игру. Ещё несколько недель назад я говорил, можете проверить: этот «Интер» выиграет Скудетто».

https://vk.com/fc_inter

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

Сегодня отмечает свой 81-й день рождения Эрнесто Пеллегрини - президент «Интера» в 1984-1995 годах. При Пеллегрини клуб выиграл Скудетто и Суперкубок Италии, а также два Кубка УЕФА.

 

FGjeC8TXMAML0gV.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно сообщениям Diario Gol, Барселона хочет подписать Габигола на замену Агуэро. Бразилец уже давно находится под прицелом испанцев, который готовит предложение в 20 миллионов евро.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/barcellona-mirino-gabigol-ex-inter/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Согласно сообщениям Diario Gol, Барселона хочет подписать Габигола на замену Агуэро. Бразилец уже давно находится под прицелом испанцев, который готовит предложение в 20 миллионов евро.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/barcellona-mirino-gabigol-ex-inter/

барби гёл мысленно "взлетит до небес"!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал похоже на Дамкрата с бадуна ))

Screenshot_20211218-003406_Messenger.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 топу!

С Днюхой!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беппе Бергоми - 58! Tanti Auguri, Lo Zio!

 

photo_2021-12-22_11-41-28.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лукаку стата как у Мунтари))) Может даже хуже)

 

Дгл.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Brakanier сказал:

У Лукаку стата как у Мунтари))) Может даже хуже)

 

Дгл.png

Де? да де же?!! А фух.. В Челси... Lurii может спать спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, David Kane сказал:

чел выбрал деньги, показав что он фальшивый король милана, я несказанно рад его трансферу!!!!

Так, а кто нет. Столько-то деньжишь. Но будет угарно если вернётся. А ещё угарней, если не в Интер.

Но так-то преклонили колени, пред полиглотом(Нет)

Но чувак классный.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, biafra сказал:

Беппе Бергоми - 58! Tanti Auguri, Lo Zio!

 

photo_2021-12-22_11-41-28.jpg

оооооо, дядька! С Днюхой! Всех благ!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FHPyYu1WQAUubSy.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу