Кваs

Бывшие футболисты и тренеры Интера

3 956 сообщений в этой теме

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего Милито для GazzettaDelloSport: "Лукаку? Есть одна вещь, которую вы никогда не должны делать: обещать то, что вы не можете сдержать. Возможно, такой игрок, как он, который так много сделал, решает пойти куда-нибудь еще, но фанаты разочарованы именно из-за этих заявлений"

 

Изменено пользователем Andres
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, biafra сказал:

 

 

Нафизручил знатно везде,кроме Аякса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шедевр

ну или просто против чёрно-синих он не имел морального права выкладываться 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандитта совсем плохой. Видимо все силы были отданы накануне. Все соки высосаны....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:76:

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то вроде уже выкладывали в текстовом формате

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте: «Думаю, в «Челси» пока не до конца разобрались, как использовать Лукаку»

Бывший главный тренер «Интера» и «Челси» Антонио Конте поделился мнением об игре нападающего Ромелу Лукаку за лондонский клуб.

В прошлом сезоне 28-летний бельгиец выступал за «Интер» и забил 30 голов во всех турнирах в составе команды Конте. В нынешнем сезоне Лукаку забил 4 гола в 8 матчах за «Челси» во всех турнирах.

«Во время матчей бывают моменты, когда Лукаку нужно больше включаться в игру, но в остальном для защитников других команд он один из самых сложных форвардов, потому что может быть опасен на любом участке поля.

Если у вас есть такой центрфорвард, вам нужно уметь его использовать, и мне кажется, что в «Челси» пока не до конца разобрались, как его использовать. Если они поймут, как это делать, то «Челси» сможет выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне.

Тренера можно назвать хорошим, если он способен делать игроков сильнее. Я считаю, мы проделали отличную работу с Ромелу за последние два года [в «Интере»].

Лукаку — очень специфический нападающий. Он очень опасен в штрафной соперника. Но он также может очень быстро стартовать с середины поля. Очень трудно найти игрока, который является наконечником атак, но также может быстро бежать с центра поля. Такие же качества я вижу в Эрлинге Холанде»,
— приводит слова Конте Sky Sport Italia.

https://vk.com/internazionale.milano

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соратники, как думаете: сколько голов забьет Лукаку в этом сезоне во всех турнирах за Челси? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кипяток сказал:

Соратники, как думаете: сколько голов забьет Лукаку в этом сезоне во всех турнирах за Челси? 

Ну, если Тухель найдет к нему ключ, так же как и Конте,то также под 30 ку как минимум должен забить, а так, имхо, думаю не пойдет у него в Челси также как и в Интере. В АПЛ,да и в частности в Челси, он будет "одним из", тогда как у нас его считали "Королём Милана", но,к сожалению, оказался тем ещё балоболом. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Кипяток сказал:

Соратники, как думаете: сколько голов забьет Лукаку в этом сезоне во всех турнирах за Челси? 

В Чемпе будет 20-ка думаю.

В ЛЧ даст тоже свои 5,в зависимости от "сетки".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них еще два кубка есть(

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Кипяток сказал:

у них еще два кубка есть(

Там он будет появлятся реже,дадут Вернеру на откуп,я считаю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борха Валеро возобновил карьеру в пятом итальянском дивизионе.

https://www.ua-football.com/foreign/italy/1633336698-pyatyy-italyanskiy-divizion-borha-valero-vozobnovil-kareru-radi-kluba-pod-nazvaniem-lebovski.html

В июле этого года известный футболист Борха Валеро объявил о завершении карьеры. В прошлом сезоне он потерял место в основе "Фиорентины", поэтому принял такое решение.

Тем не менее, уже в августе испанец понял, что одной работой экспертом на итальянском телевидении для закрытия душевного пробела, ему не обойтись. Флорентийский журналист подал идею с клубом "Лебовски" из пятого дивизиона Италии – он выставил шуточный снимок Валеро в футболке команды, после чего руководство решило написать игроку.

Хорошо, что обе стороны оказались легкими на подъем. Клуб оригинально представил испанца, поделившись роликом со всем бытом любителей. Отметим, что название клуба придумала группа студентов на вечеринке, вдохновившись просмотром одноименного фильма братьев Коэн.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди собирается покинуть ПСЖ по окончании сезона

Сообщается, что нападающий Мауро Икарди собирается покинуть ПСЖ по окончании нынешнего сезона.

Действующий контракт игрока с парижанами рассчитан до 2024 года.

По слухам, в трансфере аргентинского игрока заинтересованы «Ювентус» и «Тоттенхэм».

https://www.soccer.ru/news/1284245/ikardi-mauro-pari-sen-zhermen

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FBACN4GVcAc4xpd?format=jpg&name=900x900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

FBACN4GVcAc4xpd?format=jpg&name=900x900

Какой безвкусный наряд. Просто бык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамка своего пиздюка из кружка по рисованию забрала

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Киву: «У меня еще оставался год по контракту с «Ромой», и я хотел остаться в Италии. Вместо того чтобы продлить мой контракт, они предпочли продать меня в «Реал Мадрид». Они продали меня без всяких обсуждений. После того, как я не выиграл Скудетто в столице, я не очень хотел уезжать из Италии проигравшим. Я знал, что «Интер» был заинтересован, и я убедил Моратти взять меня. Одного телефонного звонка ему хватило, чтобы убедить «Реал» оставить меня в покое. Я отдавал все ради «Интера», и у меня до сих пор остались следы на теле. Я очень горжусь этим».

https://vk.com/internazionale.milano

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cZtLQWMvsBE.jpg?size=828x1126&quality=96

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FBIHx-iXIAkewyx?format=jpg&name=medium

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12002406.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самуэль Это’О: «Не знаю, была ли реально такая возможность, но вернуться в «Интер» в 2013-м желание было. Интериста навсегда? Да, так и есть: интериста однажды - интериста на всю жизнь».

i1pL3mhvq9M.jpg?size=1125x1384&quality=9

https://vk.com/fc_inter

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано, Дзамбротта, Вьери, Корради, Адани, Бароне, Вентола и Матерацци

FBMhQG4WQAI-vlN?format=jpg&name=small

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня "джокеру" Хулио Рикардо Крус исполнилось 47! :5:

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это'О: «Конечно, Интер может снова выиграть чемпионат. У нас есть команда, которая может побеждать, но нужно бороться и многое другое. Я всегда слежу за ними, я был на стадионе против Реала, когда мы проиграли на последних минутах".

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это′О о переходе в «Интер» в 2009-м: «Попросил добавить бонус за ЛЧ. Был уверен, что выиграем. Была команда настоящих бойцов»

Бывший футболист Самюэль Это′О вспомнил свой переход в «Интер» в 2009 году.

«Когда я подписал контракт, была разница в требованиях и предложении по зарплате, поэтому я попросил добавить бонус за Лигу чемпионов. Я был уверен, что мы выиграем турнир в течение двух лет.

У нас была команда настоящих бойцов и хороших людей, тренер, который понимал нас, и наши болельщики. Нам также повезло в игре с «Барселоной», но это было уже после того, как мы сражались весь сезон», – вспомнил Это′О.

https://www.sports.ru/football/1102022042-etoo-o-perexode-v-inter-v-2009-m-poprosil-dobavit-bonus-za-pobedu-v-lc.html#news-latest

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Вернувшись в фантастический город, где я провел четыре незабываемых года! Amala Inter».

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано: «Ювентус» и «Интер» – фавориты в борьбе за Скудетто»

Бывший нападающий Антонио Кассано во время трансляции передачи Кристиана Вьери Bobo TV на Twitch поделился своим мнением по поводу гонки за Скудетто в нынешнем сезоне.

«Интер» и «Ювентус», на мой взгляд, являются фаворитами в борьбе за Скудетто. У «Юве» самая сильная команда, когда как «Интер» – действующий чемпион. «Наполи» я вижу третьей силой, которая может вмешаться. «Милан», «Рому» и остальных я ставлю ещё дальше», – сказал Кассано.

https://forzajuve.ru/news/187924-kassano-yuventus-i-inter-favority-v-borbe-za-skudetto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 55 лет исполнилось голландскому полузащитнику, защищавшего цвета "Интера" в 1993-1995 годах - Вим Йонк.

Вим Йонк в составе нерадзурри выиграл Кубок УЕФА 1993/94, а нынче тренирует сына Деяна Станковича, Филипа, в ФК Волендам.

VNMq1N9CoPU.jpg?size=1125x942&quality=96

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасторелло: «Интер в сердце Лукаку. Люди могут говорить, что хотят, но это факт и абсолютная реальность. Это нормально, когда на трансферном рынке есть предложения, они оцениваются и принимаются решения. Переговоры по Лукаку прошли довольно быстро. Ему хорошо в Лондоне, он сосредоточен на новом проекте. Но он следит за Интером и матчами Интера с большой любовью. Сообщения в соцсетях о его пребывании в Интере были искренними, в тот момент он определенно не думал об уходе».

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/lukaku-professionista-pastorello/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасторелло: «Лукаку имеет Интер в своем сердце и с любовью следует за ними!».

"Это немного похоже на то, как когда кто-то уходит, ты и ее друзья говорят тебе: «Она бросила тебя ради кого-то другого, но поверь мне, она очень тебя ценит!».

"Лучше достойно молчать"

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хавьер Дзанетти: «Он был нашим тренером на поле».

• Роберто Манчини: «Реал Мадрид» не понимал, что в их команде есть игрок с необыкновенным футбольным интеллектом. Он очень помог моему «Интеру».

• Массимо Моратти: «Я до сих пор удивляюсь, как «Реал» отпустил такого игрока за ноль евро».

• Жозе Моуринью: «Он, безусловно, один из лучших игроков, которых я тренировал. Он один из тех, кто всегда хочет побеждать».

• Джузеппе Бергоми: «В тактическом плане он всегда был мастером позиционирования. Он предвидел мяч, знал, куда он прилетит. И он гарантировал несколько голов в течение сезона. В той команде «Интера», которая была так сильна и технически, и физически, такой мозг, как у него, идеально подходил, обеспечивая порядок и баланс».

• Антонио Конте: «Я всегда относился к нему с большим уважением. Я имел удовольствие играть против него и всегда был впечатлен его честностью и преданностью. Такие люди, как он и Хавьер Дзанетти, заслуживают только комплиментов».

• Массимо Марианелла: «Он один из самых умных игроков за последние 50 лет футбольной истории. Мозг триплета».

• Габриэле Ориали: «Я помню, что нас с Бранкой критиковали после его приобретения. Даже сегодня люди извиняются за эту критику. Он вошел в историю «Интера».

• Клаудио Раньери: «Он лидер. Тренер не может не любить его».

jKdW7fggPwQ.jpg?size=1279x969&quality=96

https://vk.com/internazionale.milano

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

камбиассо ?

Да.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Когда «Интер» выиграл Скудетто на поле «Сиены», Камбьяссо позвонил мне: «Добрый вечер, я Эстебан, можно мне взять футболку вашего отца, я бы хотел надеть ее и отпраздновать титул, который он хотел бы увидеть и пережить, вы знаете, я знал Джачинто и чувствую себя очень близким к нему. Я отдал ее ему, у нас сейчас очень мало футболок, и он носил ее с большой гордостью. Затем он вернул ее мне выстиранной и выглаженной. Я сказал: «Эстебан, она твоя, оставь ее себе. Таким образом, мы прибыли в ночной Мадрид и увидели, как Эстебан носит по «Бернабеу» футболку с номером «3». Это было прекрасно и замечательно».

— Джанфеличе Факкетти, сын легенды «Интера» Джачинто.

UO89rS8AfTI.jpg?size=728x742&quality=96&

https://vk.com/internazionale.milano

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

«Когда «Интер» выиграл Скудетто на поле «Сиены», Камбьяссо позвонил мне: «Добрый вечер, я Эстебан, можно мне взять футболку вашего отца, я бы хотел надеть ее и отпраздновать титул, который он хотел бы увидеть и пережить, вы знаете, я знал Джачинто и чувствую себя очень близким к нему. Я отдал ее ему, у нас сейчас очень мало футболок, и он носил ее с большой гордостью. Затем он вернул ее мне выстиранной и выглаженной. Я сказал: «Эстебан, она твоя, оставь ее себе. Таким образом, мы прибыли в ночной Мадрид и увидели, как Эстебан носит по «Бернабеу» футболку с номером «3». Это было прекрасно и замечательно».

— Джанфеличе Факкетти, сын легенды «Интера» Джачинто.

UO89rS8AfTI.jpg?size=728x742&quality=96&

https://vk.com/internazionale.milano

топище!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку без забитых мячей уже 6 матчей.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Кваs сказал:

Лукаку без забитых мячей уже 6 матчей.

 

 

Жекан,забивай Шериф и уничтожай Ювку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kalki сказал:

А перевод? Заинтриговал блин

Гуглтранслейт, перевёл так - "Ванда Нара опубликовала эту историю со словами «еще одна семья, которую ты разрушил из-за шлюхи», она перестала следовать за Икарди и устранила их, которые изображали ее с ним."

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литературно: Ванда отписалась от Икарди и удалила совместные фото.

То есть первая семья, которую он разрушил из-за шлюхи - была семья Макси Лопеса, а шлюха получается- Ванда))) самокритично

Похоже на истерику ванильной инстаграмщицы, которая через неделю успокоится и все вернется на свои места. Она тетка немолодая, и не Памела Андерсон, много прицепов, характер склочный и тупее лоха, чем Икарди не найдет. Скорее всего сглотнет, и потом все вернется на круги своя. Она будет одевать писателя в смешные наряды и фоткаться на фоне его. 

А если вдруг развод... он пойдет на пользу Икарди.

Изменено пользователем Кипяток
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kalki сказал:

Так чего? Возвращение блудного попугая грядёт?)

Думаю что пока Маротта рулит, ноги Икарди в Интере не будет 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кипяток сказал:

Литературно: Ванда отписалась от Икарди и удалила совместные фото.

То есть первая семья, которую он разрушил из-за шлюхи - была семья Макси Лопеса, а шлюха получается- Ванда))) самокритично

Похоже на истерику ванильной инстаграмщицы, которая через неделю успокоится и все вернется на свои места. Она тетка немолодая, и не Памела Андерсон, много прицепов, характер склочный и тупее лоха, чем Икарди не найдет. Скорее всего сглотнет, и потом все вернется на круги своя. Она будет одевать писателя в смешные наряды и фоткаться на фоне его. 

А если вдруг развод... он пойдет на пользу Икарди.

А мог бы быть легендой Интера...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20211017-WA0000.jpg

3 часа назад, Кипяток сказал:

Литературно: Ванда отписалась от Икарди и удалила совместные фото.

То есть первая семья, которую он разрушил из-за шлюхи - была семья Макси Лопеса, а шлюха получается- Ванда))) самокритично

Похоже на истерику ванильной инстаграмщицы, которая через неделю успокоится и все вернется на свои места. Она тетка немолодая, и не Памела Андерсон, много прицепов, характер склочный и тупее лоха, чем Икарди не найдет. Скорее всего сглотнет, и потом все вернется на круги своя. Она будет одевать писателя в смешные наряды и фоткаться на фоне его. 

А если вдруг развод... он пойдет на пользу Икарди.

Так, а ты в курсе сколько разведённой положено в Европе после развода?) И ещё плюс с совместными детьми?) Не нужен ей будет никто вплоть до 18летия совместного чада с Икарди)

Икарди надеюсь спилит свои рога вовремя, ибо эта бабища отобрала у него возможно лучшие годы в жизни и поломала казавшуюся в Интере успешную карьеру + невызов в сборную Аргентины.

 

2 часа назад, Godoberi сказал:

Думаю что пока Маротта рулит, ноги Икарди в Интере не будет 

Пока Брозович и Перишич в Интере никто в здравом уме из руководства не будет брать блудного сына обратно.)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу