Кваs

Бывшие футболисты и тренеры Интера

3 956 сообщений в этой теме

Все голы Интера в сезоне 1997-1998

 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mg4Z_SiV4_I.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день, 11 октября 1999 года состоялся прощальный матч Беппе Бергоми! В дополнение к различным рекордам, с Интером он выиграл Скудетто, Кубок Италии, Суперкубок Италии, три Кубка УЕФА и стал чемпионом мира в составе национальной сборной в 1982 году.

 

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Corriere dello Sport: Квадво Асамоа ведет активные переговоры с «Сампдорией» и готов подписать с генуэзцами контракт с зарплатой в миллион евро. Ганский латераль уже отклонил предложения английского «Рединга» и клубов из МЛС.

https://vk.com/newscalcio

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу по просьбе итальянского издания Tuttosport составил символическую сборную, состоящую из футболистов, которых он тренировал.

В команду вошел защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий, работавший с Луческу в «Шахтере».

Сборная Луческу выглядит следующим образом: Джанлука Пальюка («Интер»), Хавьер Дзанетти («Интер»), Джузеппе Бергоми («Интер»), Ярослав Ракицкий («Шахтер»), Виталий Миколенко («Динамо» Киев), Андреа Пирло («Интер»), Фернандиньо («Шахтер»), Георге Хаджи («Брешия», «Галатасарай»)/Диего Симеоне («Пиза», «Интер»), Виллиан («Шахтер»), Роберто Баджо («Интер»), Роналдо («Интер»).

До киевского «Динамо» 75-летний Луческу ранее тренировал «Пизу», «Брешию», «Реджану», «Рапид», «Интер», «Галатасарай», «Бешикташ», «Шахтер», «Зенит» и сборную Турции.

https://sport24.ru/news/football/2020-10-11-rakitskiy-villian-pirlo-i-ronaldo-voshli-v-simvolicheskuyu-sbornuyu-luchesku

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fcinternazionale1908fanclub_121248274_198163458373586_1411052041222090198_n.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день, 12.10.1966. Москва. Торпедо - Интер 0:0. Ровно 54 года назад советский клуб впервые сыграл домашний матч Лиги Чемпионов

На фото ниже футболисты и тренеры «Интера» идут, шагают по Москве перед ответным матчем 1/16 финала Кубка Чемпионов с «Торпедо» 12 октября 1966 года.

dcd7c0c6011eb8e0dc9945a5493a4.jpeg

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sforzesco/2842066.html

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

В интервью Le Parisien бывший нападающий ПСЖ Омар да Фонсека высказывает свое мнение о Мауро Икарди. 

«Я не понимаю, как команда уровня ПСЖ могла выбрать такого игрока с специфическими навыками в качестве бомбардира. У него нет дриблинга, у него нет игры головой, он не борется за мяч, он не силен и даже не быстро бегает. Не достигает оценки 8 ни по одной характеристике, везде средний. Я думаю, что у ПСЖ должен быть нападающий, который блистал сильнее Икарди, например Левандовски или Суарес. В ПСЖ я хочу совершенства».

https://www.calciomercato.com/news/ex-inter-da-fonseca-demolisce-icardi-non-ha-corsa-ne-dribbling-c-38335

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20201012_235810.thumb.jpg.041e81e30a

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В «Интере» Ганц провёл два сезона 1995-1997 и являлся одним из лидеров команды. Сегодня ему исполнилось 52.

W4jp-w2dWcI.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Кандрева: «Я провёл четыре прекрасных года в «Интере»... Я сожалею только о моем первом сезоне, в котором большое количество перемен не позволило нам достичь целей, которых заслужил клуб. Я отдавал всё за цвета этого клуба».

https://vk.com/newscalcio

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekhim7BW0AE3-jE?format=jpg&name=small

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день...

Гол Тольдо, который записан на Вьери 19 октября 2002 года на Дерби Италии

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанлука Пальюка: "Интер остается сильным"

"Интер оправится от поражения в Дерби, я в этом уверен. Матч был равным, нерадзурри имели много шансов свести матч к ничейному результату. Несмотря на поражение, команду не в чем упрекнуть. Милан находится в отличной форме и показывает хорошую игру, но Интер остается сильным".

https://vk.com/fc_inter_it

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OU1gsISecS8.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивано Бордон: "Сейчас у команды правильный менталитет"

"В Дерби у Интера было много возможностей сравнять счет. Команда создает много голевых моментов, но нужно лучше работать над реализацией. Игра в три защитника - это фирменный стиль Конте, который всегда давал результат. Д'Амброзио и Коларов не являются чистыми защитниками, поэтому в Дерби Интер столкнулся с трудностями".

"С момента прибытия Конте, Интер осознал свою силу. Сейчас у команды правильный менталитет. Но так же требуется немного удачи и умение переломить ход отдельных эпизодов на свою сторону. Если Интер сможет этим воспользоваться, то будет главным фаворитом в Чемпионате и в Кубке. Хотя я по-прежнему считаю, что Юве главный фаворит на победу".

CFBoBBa3sWc.jpg

https://vk.com/fc_inter_it

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол Инс: «Когда я сказал Моратти, что хочу вернуться в Англию. Массимо расплакался. Мы купили Роналду, но по семейным обстоятельствам мне было лучше вернуться в Англию. Я действительно не хотел, я бы остался навсегда. Моратти был расстроен. Я любил этого человека, я уважаю его и до сих пор разговариваю с ним. Он сделал эти прекрасные годы возможными, я никогда этого не забуду. Ходжсон? У Ходжсона были хорошие отношения с Моратти, но ему пришлось многое изменить. Тренировка Интера была для него тяжелым испытанием, я очень им восхищаюсь, благодаря Ходжсону, моя производительность улучшилась».

https://www.fcinternews.it/news/ince-quando-dissi-a-moratti-di-voler-tornare-in-inghilterra-scoppio-in-lacrime-non-lo-dimentichero-mai-351285

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекоба представляет в соцсетях свое новое вино: «Это вино олицетворяет личность, страсть и любовь, которую я испытываю к футболу. С большой гордостью представляю свои вина. Отличная работа всей команды».

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это'о: «Интер» средний клуб? Это самый большой клуб в Италии».

Самуэль Это'о, «Интер» и Жозе Моуринью — между ними существует прочная связь, и она никогда не будет разорвана. В интервью, камерунца спросили, как Моуринью удалось привести его в «Интер», «среднюю» команду, описанную журналистом.

«Моуринью — особенный тренер. Таких, как он, нет, поэтому его и называют особенным. И он абсолютно заслужил это прозвище. И кстати, «Интер» никогда не был среднестатистическим клубом. «Нерадзурри» — самый большой клуб в Италии. Вполне логично, что команда выиграла Лигу Чемпионов с Моуринью».

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/10/22/interviewer-asks-how-did-mourinho-convince-you-to-join-an-average-team-like-inter-etoo-replies-average-they-are-biggest-club-in-italy

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Станковича удалили во время матча с Хоффенхаймом, однако отсутствие публики помогло бывшему игроку Нерадзурри, который все еще мог руководить своей командой с трибун: тишина стадиона означала, что его голоса доходили до поля. Вот несколько фотографий, опубликованных B/R Football:

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Вчера Станковича удалили во время матча с Хоффенхаймом, однако отсутствие публики помогло бывшему игроку Нерадзурри, который все еще мог руководить своей командой с трибун: тишина стадиона означала, что его голоса доходили до поля. Вот несколько фотографий, опубликованных B/R Football:

 

 

наш человек!)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Кристиан Киву! (40):17::15:

D65vA7CgGyU.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиньо травмировался (подозрение на разрыв связок колена) 

Просто ужасающий крик 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонатан Биабиани: "Де Бур был высокомерным"

— Очень часто говорили, что, учитывая твои игровые характеристики, ты стал бы идеальным фланговым защитником в Интере.
— На самом деле, в Интере меня часто упрашивали поиграть на позиции крайнего защитника. По их мнению, на этой позиции я мог бы быть больше полезен. С Манчини мы даже провели пару таких тренировок. Но я все равно доволен тем, что играл на своей привычной позиции.

— Что ты помнишь о том, когда перешел в Интер?
— Тогда я жил детской мечтой. Я переходил в самую великую команду в мире. Я не верил в это до тех пор, пока впервые не вышел на поле в этой футболке.

— Помимо Балотелли в той Примавере было много игроков, которые смогли пробиться.
— Да. Бонуччи, Сантон, Больцони, Оби. У кого-то сложилась блестящая карьера, возможно, даже неожиданная. Но есть и те, кто подавал тогда огромные надежды, а сегодня даже не играют в футбол.

— Кого ты имеешь ввиду?
— Например, Бонуччи. Он не был игроком основы раньше, часто сидел на замене, а затем он стал тем, кого мы знаем. В то время как Горан Славковский, который дебютировал в Интере в юном возрасте, стал персональным тренером. Или Ибрагим Мааруфи, у которого был огромный талант, я вообще не знаю, куда он делся.

— Что помнит молодой Джонатан из тренировок с первой командой?
— Того Интера уже нет, потому что капитан повесил бутсы на гвоздь. Но я помню многих чемпионов. Пупи, Это'О, Верон, Рекоба, Фигу. Всех невозможно перечислить, это была сумасшедшая команда.

— Вернемся в эпоху Триплета, а именно, когда ты забил гол в финале Клубного Чемпионата Мира против Мазембе.
— Этот гол навсегда останется самым важным в моей карьере. Это было невероятное волнение. Тогда я только восстановился после травмы, и даже не должен был выходить на поле. А вместо этого забил последний гол в этом турнире. Это было потрясающе.

— Что пошло не так у Бенитеса в Интере?
— Он отличный тренер, но он не общался с "сенаторами" Интера. Между ними была дистанция. Это преградило ему дорогу в команде, но он отличный тренер.

— После того, как ты покинул Интер, прошло пять лет, прежде чем ты снова вернулся. Почему ты никогда не отказывал Интеру?
— Когда мне звонили из Интера, я просто не мог сказать "нет". На самом деле, я всегда восторженно отвечал согласием на их предложения. Я буду всегда благодарен Манчини. С ним я дебютировал в Интере, а затем он снова позвал меня обратно.

— Как думаешь, Манчини мог бы тогда добиться большего?
— Думаю, да. У нас был отличный старт, мы оторвались от Юве и шли на первой строчке в турнирной таблице. Очень жаль, что за два месяца в январе и феврале мы растеряли преимущество.

— С Де Буром отношения у тебя не заладились. Ты и Эркин назвали его худшим тренером в истории Интера.
— Я не сужу о его карьере в целом, а только о периоде, проведенном в Интере. Он может и хороший тренер, но в Милане у него не получилось. В раздевалке он даже ни с кем не общался, даже с теми, кто играл в основе. Поэтому лично для меня он худший тренер в истории Интера, с которым я работал. С Пиоли я тоже не выходил на поле, но в отличие от Де Бура, Стефано отличный человек.

— Что конкретно делал не так Де Бур?
— Самый справедливый термин для него - высокомерный. Он думал, что знает все, поэтому ни с кем не советовался.

— Самая большая радость в футболке Интера?
— Гол в ворота Мазембе. А еще тот момент, когда я восстановился после травмы и забил в ворота Фрозиноне.

— А самое больше разочарование?
— Период работы с Де Буром (смеется, прим.)

— Кто по твоему мнению был самым сильным игроком, с которым ты играл?
— Я уже говорил - это Дзанетти. Он великий игрок и человек. По этой же причине назову еще Это'О.

— А кто был лучшим атакующим игроком, с которым ты играл?
— К сожалению, я не играл с Адриано и Иброй, но играл с Милито и Это'О.

https://vk.com/fc_inter_it
 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felice compleanno,Sandro Mazzola! (08.11.1942)

Скрытый текст

4373050ebba7.jpg
ea3011dff531.jpg
39de11bca232.jpg
 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alles gute zum Geburtstag, Andreas Brehme! (09.11.1961)

 

124556702_4925575017467476_5853780172589277677_o.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F6n0-S0Dgcc.jpg?size=720x720&quality=96&

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Франческо Тольдо! Сегодня легендарному вратарю «Интера» и сборной Италии исполняется 49 лет!

IF5q3mDxrQk.jpg?size=1080x1000&quality=9

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130248905_10158930472560120_8808869257886151681_o.jpg

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтер Дзенга

130495567_1492424804281039_866043495528790811_o.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

115591c7fd5ce936f35e28c1f3e3f35a.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОПИЩЕ

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он такой один! горжусь, что такой футболист играл за мой любимый клуб!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же он ТОП. Как он оставлял защитников в дураках... Единнственное чем я им не доволен, это то что он перещел в ИНТЕР, Я начал болеть за этот клуб... Перешел бы он в Реал или остался в Барсу и радовались трофеями, Я уверен что благодоря Роналдо начали болеть за Интер.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший игрок сборной Италии Кристиан Вьери сравнил нападающего Баварии Роберта Левандовски и форварда миланского Интера Ромелу Лукаку.

"Если бы Лукаку играл за Баварию, он забил бы столько же голов, сколько и Левандовски. Но Лева не забил бы так много, если бы играл за Интер", – цитирует Вьери Football Italia со ссылкой на твич-канал итальянца.

В текущем сезоне бельгиец забил 9 голов в 10 матчах Серии А, в то время как у поляка — 13 голов в 10 матчах Бундеслиги.

Это Бобо так полузащиту нашу тролит!?:D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EpW1fgiU8AA-R9M.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин жалковато Жозе

EpZCaEXWMAERn2i.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Джанлука Пальюка (54)!

0RwMVYhDJdI.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жульоне с перчатками финала ЛЧ 2010

131607336_3860269577326285_9060001512589585872_o.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cвитер бомбовый у него

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20201219_115504.thumb.jpg.d69765d11c

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Lo Zio ! (22-12-1963)

132610353_5116082418416734_985236423552054444_o.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу