Кваs

Бывшие футболисты и тренеры Интера

3 956 сообщений в этой теме

Освальдо: "Стычка с Манчини? Пресса преувеличила"

В январе 2019 Пабло Даниэль Освальдо прилетит в Италию со своей рок-группой, чтобы отыграть концерты. А пока он дал интервью специально для сайта футбольного обозревателя Джанлуки Ди Марцио и я перевёл для вас следующий отрывок.

"Я всегда был вспыльчивым и чувствительным. А в футболе нет места для чувствительности. Я устал надевать маску. Теперь ты видишь, как я счастлив? Мои ноги дрожат сильнее, чем когда я играл. Когда ты поёшь, люди находятся ближе к тебе и ты слышишь всё, что они говорят".

"Манчини? Мы поссорились, как обычно ссорятся на работе. А то, что якобы между нами была стычка, было преувеличено прессой. А вообще, с ним всегда так: больше споров, чем хороших отношений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pIaFyUeMtFA.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэле Адани: "Шкриниар среди лучших в мире, его нельзя продавать"

О Диего Године:
"Годин является лидером, он силен в отборе и способен руководить защитой. Это целенаправленное приобретение, если оно состоится".

О Шкриниаре:
"Его нельзя продавать, это один из сильнейших защитников в мире. Он играет важную роль в каждом матче, хорош в отборе и опеке, его сложно обыграть один в один. Такого игрока трудно заменить".

О Габриэле Бразао (вратарь, которым интересуется Интер):
"Что касается вратарей, то тут мы должны быть осторожны. Алиссон улучшил свои игровые достоинства в Италии. Качества, которые он продемонстрировал в Интернасьонале, пришлось улучшать в Италии".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтер Сабатини вернулся к работе и теперь бросил курить. 

63-летний специалист был в срочном порядке госпитализирован еще в сентябре, и с тех пор находился под пристальным наблюдением врачей. Затем после выписки Сабатини проводил отдых в своем доме в Риме. 

«Врачи победили, так что пока я приостановил свои отношения с сигаретами. Я в порядке, худшее уже позади. Не могу полностью выразить свои ощущения, но я чувствую себя хорошо, рад вернуться к работе. Это были тяжелые месяцы, как в госпитале, так и дома, ведь я очень сильно соскучился по работе. Сейчас лучше не спрашивайте меня про трансферный рынок. У нас будет возможность обсудить все вопросы спустя несколько дней», – отметил Сабатини в интервью Il Secolo XIX.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуриньо: Возвращение в Реал или в Интер было бы огромной честью для меня.

Недавно "special one" в интервью Correio de Manha TV рассказал о своем решении не возвращаться в Португалию и поделился мыслями по поводу своего будущего:

"Пока я не собираюсь возвращаться в Португалию. Сегодня Бенфика для меня не вариант".

"Возвращение в Реал или в Интер было бы огромной честью для меня. Но я сейчас разговариваю с вами и ни с кем другим".

"Когда тренер или игрок возвращается в свой бывший клуб — это значит что их сотрудничество было плодотворным и это приятно понимать, у меня так было с Челси".

Ранее сообщалось о том, что Реал может пригласить Моуриньо летом возглавить команду.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуриньо сейчас действительно нужно взять перерыв. Он считайте без отдыха работает в третьем клубе подряд. Из Реала сразу же в Челси без перерыва, посли Челси сразу в Юнайтед.

Когда он уходил от Челси к нам, то перерыв у него был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван 1+8 Самарано! Ему исполняется 52 года.

zFPXgQu8rbE.jpg

Экс-защитник «Интера» САЛЬВАТОРЕ ФРЕЗИ, сегодня празднует свой 46-й День Рождения!
VA9ndgw7vkk.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Бергоми для TuttoMercatoWeb

Бывший капитан "Интера" Джузеппе Бергоми дал большое интервью TuttoMercatoWeb, анализируя текущее положение дел у Нерадзурри. 

Настроение после первой части сезона в исполнении "Интера"? 
«Позитивное: могло бы быть ещё лучше, если бы клуб прошел дальше в Лиге чемпионов, но мы должны помнить, как команда начинала: в группе с очень сильными соперниками. Однако сохраняется и горькое послевкусие, так как матч с ПСВ можно и нужно было выигрывать, используя различные методы. Думаю, клуб должен закрепиться в лигочемпионской четверке и постараться пройти как можно дальше в Лиге Европы». 

Мнение о приобретении Година? 
«Я думаю, что Де Врей и Шкриниар уже очень сильны. В запасе находится Миранда, который хочет получать больше игрового времени. А Диего харизматичный лидер и победитель. Он привнесет этот дух в команду, поэтому, безусловно, это удачная сделка». 

Значит ли это, что Шкриниар уйдет? 
«Я надеюсь, что нет. Он выдающийся игрок, который находится на подъеме и очень быстро вырос как защитник. "Интер" должен мыслить масштабно и стараться сохранять всех своих лидеров. Я также знаю, что до июня нужно пожертвовать кем-то: посмотрим, что будет, но я бы не продал Шкриниара». 

Эктор Эррера - правильный игрок? 
«Нам нужно понять, как будет строить игру команды Спаллетти: на данный момент он дает играть тем, кто может пойти в дриблинг: на поле не Весино и Гальярдини, а Борха Валеро и Жоао Марио. В качестве универсала Эррера, безусловно, хороший игрок. Нам нужно приглашать игроков, которые функционально подходят для игровой схемы: это важный аспект. Поэтому стоит подумать, может ли он помочь "Интеру"?»

Модрич в составе нерадзурри в июне: это возможно? 
«В жизни приятно мечтать и иметь великие цели: "Интер" делает это прямо сейчас, они хотят выигрывать, поэтому берут Година и мечтают о Модриче. Ювентус сейчас является точкой отсчета, а нерадзурри хотят еще больше сократить разрыв. Луке 34 года, но когда Пирло прибыл в Ювентус, он был примерно того же возраста, однако сумел отыграть на высшем уровне. Если бы был шанс, я бы сразу поехал и забрал его». 

Барелла покинет Серию А? 
«Я хотел бы видеть его в Италии. Я думаю, он сильный и зрелый игрок для своего возраста. Ему также приходится бороться с агрессией на поле, которая время от времени превращается в предупреждения. У него есть способности и время, по моему мнению, он ещё себя покажет, забивая важные мячи». 

"Интер" покупает Бразао на смену Хандановичу? 
«Я не знаю бразильца, а вот словенец до сих пор отлично играет и в этом сезоне доказал всем, что он в порядке. Однако клуб всегда должен думать о будущем, если не хочет быть застигнутым врасплох».
https://vk.com/fc_inter_it

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бывший игрок сборной Италии , «Интера» и других итальянских клубов Пабло Освальдо выступил со своей группой на шоу Джанлуки Ди Марцио.

uPpcLc2M3_k.jpgOOGx5GTVKDs.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камбьясо в Инстаграме: «Милан преподносит подарки неожиданно, в виде случайной встречи с легендой Марио Корсо».

Эстебан Камбьяссо отметил в своем профиле случайную встречу с одним из сильнейших игроков в истории Нерадзурри, одного из архитекторов успехов "Великого Интера".

6gZZvywJl8k.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8oXZK5OxllE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DxNfDlYXQAAmhHr.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hYwUfxtxsXU.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилиано Вивиано: «Покинуть Интер - мое самое большое сожаление в карьере» 

Эмилиано Вивиано назвал свое решение покинуть «Интер» в 2012 году «самым большим сожалением в моей карьере». 

33-летний футболист, который на прошлой неделе завершил переход в СПАЛ из Спортинг Лиссабона, так и не появился в «Интере», хотя официально заключил контракт с клубом на три года. 

Однако Вивиано считает, что ему следовало остаться с «Нерадзурри» вместо того, чтобы переехать в аренду в Палермо в январе 2012 года, проведя первую половину сезона, борясь с травмой колена. 

«Они хотели, чтобы я остался, но мне пришло в голову, что мне нужно пойти и поиграть», - сказала Вивиано Gazzetta dello Sport. 

«Я мог бы лучше относиться к своему колену [если бы я остался]. 

Затем Вивиано рассказал о бывшем боссе Интер, Жозе Моуринью, вспомнив забавный анекдот из двухлетнего пребывания итальянца в Болонье. 

«Я наполовину принадлежал Болонье и Интеру в период между 2009 и 2011 годами, и Моуринью сказал мне кое-что приятное», - признался он. 

«Будучи коварным старым лисом, он, тем не менее, пришел ко мне перед игрой Болонья-Интер и начал хвалить меня. Я сразу понял, что он задумал…»

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан Камбьяссо: "Спаллетти будет выпускать тандем Икарди-Лаутаро только по мере необходимости"

"Думаю, что Спаллетти будет играть с двумя нападающими только в вынужденных ситуациях. Не думаю, что тактическая схема приведен нас к 4-4-2. В последней игре, нероверди больше владели мячом. 0:0 справедливый результат, но возможно Сассуоло заслужили немного большего. Приоритет Интера - надежно играть в защите, делая ставку на хорошую игру полузащитников. В нападении мы полагаемся на Икарди". 

"Моуриньо делал ставку на нападающих и с самого начала ставил их в стартовый состав. Игра, с таким большим количеством атакующих игроков, не было проблемой для нас, потому что они были высококлассными. Когда вы играете с лучшими, то достигаете лучшего результата".

"Дзанило? В таких трансферах трудно делать прогнозы. Дзаниоло еще не играл в первой команде. В год Триплета мы отдали Дестро, чтобы заполучить Милито. Все это очень непредсказуемо".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелаем удаче 45 ?)

a65412648581.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Southeastern сказал:

Пожелаем удаче 45 ?)

a65412648581.jpg

Та вообще как-то пофиг на него

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Бергкампа до Коутиньо. Футболисты топ уровня, которые не прижились в «Интере»

Друзья, конечно же, в истории абсолютно любого топ-клуба хватает футболистов, которые по разным причинам там, так не заиграли. Но сегодня мы решили остановиться на миланском «Интере», ведь именно к этой команде, достаточно прочно прикрепилось звание — «клабдище талантов». 

Деннис Бергкамп

ZU28ZiGdQGw.jpg

Дата рождения: 10.05.1969

Гражданство: Нидерланды 

Годы в «Интере», (игры/голы): 1993-1995, (53/11)

Бергкамп блистал в составе лондонского «Арсенала» и золотыми буквами вписал свое имя в историю АПЛ. Однако, в Италии у голландца дела шли не так хорошо. Да, в составе «нерадзурри» он выиграл Кубок УЕФА в 1994 году, попутно став еще и лучшим бомбардиром того турнира. Но до конца приспособиться к Серии А и прагматичному футболу «Интера» он так и не смог. 

 

Роберто Карлос

jXtNC_3d5qs.jpg

Дата рождения: 10.04.1973

Гражданство: Бразилия

Годы в «Интере», (игры/голы): 1995-1996, (30/5)

«Интер» стал первой европейской командой в карьере Роберто Карлоса. Бразилец очень не дурно провел сезон 1996/97, но миланскому клубу в те годы не хватало стабильности и Роберто перебрался в мадридский «Реал», где превратился в одного лучших крайних защитников в истории футбола.

Андреа Пирло

5pF9ruK3ZAE.jpg

Дата рождения: 19.05.1979

Гражданство: Италия

Годы в «Интере», (игры/голы): 1998-2001, (22/0)

Андреа попал в «Интер» когда ему было 19 лет. Понятно, что в таком юном возрасте заиграть в топ-клубе сложно и даже маэстро эта задача оказалась не по силам. В конкурентах за место в основе тогда были: Рекоба, Баджо и Джоркаефф.

Кларен Зеедорф

thqo0DDiQVc.jpg

Дата рождения: 01.04.1976

Гражданство: Нидерланды

Годы в «Интере», (игры/голы): 2000-2002, (64/8)

Кларенс провел в «Интере» два не плохих сезона. Но как и в случае с Пирло, по иронии судьбы, стать легендой и одному и другому было суждено в «Милане».

Фабио Каннаваро

gYifL1xPjuU.jpg

Дата рождения: 13.09.1973

Гражданство: Италия

Годы в «Интере», (игры/голы): 2002-2004, (50/2)

Фабио пришел в «Интер» летом 2002 года и на протяжении двух лет показывал добротную игру в составе «нерадзурри», но так и не смог завовоевать ни одного трофея. После чего отправился в «Ювентус», где воссоединился с бывшими партнерами по «Парме» — Буффоном и Тюрамом.

Эдгар Давидс

qawjKr52UCE.jpg

Дата рождения: 13.03.1973

Гражданство: Нидерланды

Годы в «Интере», (игры/голы): 2004-2005, (16/0)

Давидс не плохо начал в «Интере», но достаточно быстро присел в запас, а затем и вовсе перестал попадать в заявку на матчи. По этому поводу свое недовольство высказывал тренер сборной Голландии, но ситуация не изменилась и Питбуль уехал покорять Англию.

Леонардо Бонуччи

ztyGLEHRXmQ.jpg

Дата рождения: 01.05.1987

Гражданство: Италия

Годы в «Интере», (игры/голы): 2005-2007, (1/0)

Наверное, кто-то сейчас удивился, но в середине нулевых Бонуччи был игроком «Интера». Правда на поле в черно-синей майке он почти не появлялся, несколько выходов на замену в матчах кубка, одна игра в Серии А (заменил Солари на 90-й минуте матча) и все. Молодому парню вытеснить, даже просто подвинуть из основы Самуэля или Матерацци, ну, нет.

Фабио Гроссо

kYDpap3QOyg.jpg

Дата рождения: 28.11.1977

Гражданство: Италия

Годы в «Интере», (игры/голы): 2006-2007, (23/2)

Гроссо приходил в «Интер» в статусе новоиспеченного чемпиона мира. На мундиале 2006 года он был одним из лучших игроков турнира, и в Милане от него ждали больших свершений. Но реальность оказалась такова, что Фабио почти не проходил в состав, как итог уже через год он уехал играть во французский «Лион».

Филипе Коутиньо

FGktys2lflE.jpg

Дата рождения: 12.06.1992

Гражданство: Бразилия

Годы в «Интере», (игры/голы): 2008-2013, (28/3)

Также, как и в случае с Роберто Карлосом, «Интер», стал первой европейской командой и в карьере Филиппе Коутиньо. Но и этому бразильцу было не суждено провести свои лучшие годы в составе черно-синих. Зимой 2013 года он ушел в «Ливерпуль», а с зимы 2018-го успешно выступает за «Барселону».

Неманья Видич

myYUj4TOxD4.jpg

Дата рождения: 21.10.1981

Гражданство: Сербия

Годы в «Интере», (игры/голы): 2014-2016, (21/1)

Видич переходил в «Интер» уже в статусе легенды мирового футбола и одного из лучших защитников своего поколения. Но на тот момент ему было уже 32, а за плечами было несколько серьезных травм. Наверное, все это, плюс новый чемпионат и нестабильная ситуация в команде помешали Видичу продемонстрировать хотя бы половину своих возможностей миланской публике.

Друзья, конечно, это далеко не все футболисты, которые провалились или просто не смогли показать свой максимум в составе «Интера». Поэтому, даю вам небольшой список, в виде дополнения к основному материалу:

 

Робби Кин — был слишком молод и не потянул конкуренцию.

Рикарду Куарежма — да, он так и не заиграл ни в одном топ-клубе. Но он парень просто бешеного таланта и входит во все подобные топы.

Марио Балотелли — таже история, что у Куарежма, но в плане безумных поступков умноженная на 100.

Диего Форлан — история похожая на ситуацию с Видичем.

Матео Ковачич — играл более-менее всегда. Был продан из-за проблем с финансами.

Жоау Канселу — мощно провел вторую половину сезона 2017/18, но его трансфер так и не был выкуплен у «Валенсии». Сейчас португалец играет за «Ювентус» и, наверняка, будет играть там еще лет 10, можно провести сравнение с Пирло или Зеедорфом.

 

https://m.sports.ru/amp/post/2310450/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуарин стал отцом (в третий раз)... и в качестве хорошего Интериста он взял прекрасного плюшевого мишку Нерадзурри! Поздравляем! 

g7mr1bHxLUg.jpg

#Труинтерист! :15:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шрэк сказал:

Гуарин стал отцом (в третий раз)... и в качестве хорошего Интериста он взял прекрасного плюшевого мишку 

Какой это жанр даже спрашивать страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Southeastern сказал:

Какой это жанр даже спрашивать страшно

Подрастешь сам поймешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, brianza сказал:

Видич, Давидс и Форлан - лишние. да и Каннаваро вполне себе прижился и нормально играл, пока не пролюбили духе того рук-ва клуба

Гроссо ещё тот топ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вспоминали Освальдо

Если бы Гуарин не вмешался в том эпизоде я бы дал Икарди леща.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Эльдар сказал:

Сегодня вспоминали Освальдо

Если бы Гуарин не вмешался в том эпизоде я бы дал Икарди леща.

 

 

images.jpeg.5a255d455685693bef96015a3da8

 

Изменено пользователем Materatti
Интер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИППИ ПОКИНУЛ ПОСТ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА СБОРНОЙ КИТАЯ

Знаменитый итальянский тренер, чемпион мира-2006 Марчелло Липпипокинул пост главного тренера сборной Китая, информирует пресс-служба ФИФА.

Напомним, ранее Иран разгромил Китай в матче 1/4 финала Кубка Азии - 3:0.

- Этим матчем заканчивается мой контракт со сборной Китая. Для меня было большой честью тренировать команду такой важной страны, как Китай. Я делал все возможное за это время, и команда прогрессировала и становилась лучше. Благодарю всех за поддержку, - приводит пресс-служба ФИФА слова Липпи.

Ранее 70-летний итальянец рассказал, что не собирается в будущем тренировать клубы, а также отметил, что может завершить карьеру тренера в 2019-м году.

Под руководством Липпи сборная Италии становилась чемпионом мира в 2006 года.

Italy #WorldCup winning coach Marcello Lippi confirms exit from China national team role

👉https://t.co/aQmjVoDKF5pic.twitter.com/RCL86xfohz

– FIFA.com (@FIFAcom) 25 января 2019 г.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019в23:18, Эльдар сказал:

Сегодня вспоминали Освальдо

Если бы Гуарин не вмешался в том эпизоде я бы дал Икарди леща.

 

 

По прошествии времени так смешно вспоминать,что многие были за Освальдо в той ситуации,даже на сайтах выходили статьи,где клеймили "молодого сосунка" Икарди

Время расставило все по местам.
Капитан Интера против завершившего в 30-ку карьеру чудака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в том эпизоде Икарди сыграл крайне странно. Реакция освальды вполне логична была

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Phenomeno сказал:

По прошествии времени так смешно вспоминать,что многие были за Освальдо в той ситуации,даже на сайтах выходили статьи,где клеймили "молодого сосунка" Икарди

Время расставило все по местам.
Капитан Интера против завершившего в 30-ку карьеру чудака.

В прошествии времени так все и осталось. Икарус на 95% думает о себе любимом,а на оставшиеся 5% может и о Инторе. Нет,никто не спорит что УЖЕ Икарди играет больше на команду,чем раньше. Но Освальдо тогда был прав на все 100. Икарди тогда спежонил,думая что самому забить куда важнее победы команды. И я б в той ситуации тоже дал леща. А Фергюсен и вовсе б набил бы ипальник бутсами)) 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

В прошествии времени так все и осталось. Икарус на 95% думает о себе любимом,а на оставшиеся 5% может и о Инторе. Нет,никто не спорит что УЖЕ Икарди играет больше на команду,чем раньше. Но Освальдо тогда был прав на все 100. Икарди тогда спежонил,думая что самому забить куда важнее победы команды. И я б в той ситуации тоже дал леща. А Фергюсен и вовсе б набил бы ипальник бутсами)) 

Да тогда он был не прав,можно списать на молодость. Я когда по моложе был, когда играли то тоже хотелось забивать, но сейчас в приоритете выкатить пас на пустые ворота партнеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

faacc4da2245.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Аргентинский защитник Дженоа Лисандро Лопес перешел в Бока Хуниорс

iGEciumLllA.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ: "ВЕСТ ХЭМ" МОЖЕТ ПОДПИСАТЬ ЙОВЕТИЧА ИЗ "МОНАКО"

"Вест Хэм" интересуется подписанием контракта с нападающим "Монако" Стеваном Йоветичем, сообщает Daily Mail. Текущий контракт форварда с французским клубом действует до 30 июня 2021 года.

В текущем сезоне 29-летний черногорец сыграл в 7 матчах за монегасков, забил один гол и отдал одну голевую передачу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня легендарный Габриэль Омар Батистута отмечает свой юбилей — 50 лет.

132jbjNaVe0.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Бур: "После 4 месяцев работы в Интере у меня уже было чувство как будто я проработал 6 лет. Я устал, очень устал ".

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/de-boer-dopo-4-mesi-allinter-avevo-la-sensazione-di-aver-lavorato-6-anni-ero-stanco/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо в своем Instagram: «Кто-нибудь может объяснить, почему они называют этот спорт футболом, если это не мяч, а ты не играешь его ногой?»

Z92_yzX5BJ8.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маццола: «Анчелотти мог присоединиться к "Интеру", как игрок» 

Легенда "Интера" и бывший руководитель клуба Сандро Маццола рассказал в интервью Radio Marte, что действующий тренер "Наполи" Карло Анчелотти был близок к переходу в стан Нерадзурри, в бытность футболистом: «Была возможность переманить его в "Интер". Мы не смогли заключить контракт с ним, потому что один из советчиков президента тайно работал на "Ювентус", пока мы узнали, он уже был недоступен». 

Анчелотти был игроком молодежки "Пармы". В сновном составе крестоносцев он дебютировал в 1976 году. Затем он перешел в "Рому", где отыграл 8 сезонов (1979-1987). Но самой успешные годы его карьеры, в качестве игрока, были в "Милане" (1987-1992). Вместе с россонери он был частью "эпохи Милана", когда они выиграли все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Диего Милито устроил революцию в Расинге 

Еще до того, как Диего Милито забил в финале Лиги чемпионов и помог Интеру сделать требл, у него была мечта. Вернуться в Аргентину и помочь родному Расингу совершить прорыв. Милито поиграл в трех европейских клубах: Дженоа, Сарагосе и Интере, и его интересовало не только происходящее на поле. Он наблюдал, как устроена структура. 

В 2014-м Диего перешел в Расинг – команда из Авельянеды впервые за 13 лет выиграла чемпионат. Но Милито этого было мало – он хотел сделать клуб стабильным. Завершив карьеру, Милито занял должность технического секретаря – редкая позиция для южноамериканских клубов. 

Independent пообщался с людьми, которых Милито привел в клуб. 

Диего Уэрта – бывший журналист издания Clarin, много лет провел путешествия по Европе, общаясь с работниками Боруссии Дортмунд, Севильи, Барселоны и Реала. Он стал ассистентом Диего. 

«В аргентинском футболе царит хаос. Тут нет ничего запланированного. И часто важные решения принимают те, кто далек от понимания происходящего. Милито хочет, чтобы в Расинге работали только профессионалы, погруженные в работу целиком», – говорит Уэрта. 

Севилья – один из образцов для подражания. В Расинге хотят вербовать молодежь до того, как на нее обратят внимание гранды: Бока и Ривер. Для этого наняли Хавьера Вайнера, главу фрилансовой скаутинг-компании, которая сотрудничала с Байером, Удинезе и многими европейскими клубами. 

«Мы хотим создать клуб, в котором все будет решаться сообща: президентом, техническим директором и тренером», – рассказывает Вайнер. – Нужно быть креативными. Мы расширяем сеть скаутинга, чтобы быть первыми». 

Сейчас в академии Расинга 55 подростков, которых поддерживают во всем – от психологических занятий до повседневной школьной программы. «Мы боремся с системой, – говорит один из руководителей академии Мигель Гомис. – Даем детям понять, что на их уровне важны не результаты и соревновательный процесс. Помогаем им развиваться». 

В чемпионате Аргентины Расинг идет на первом месте. 

«Без Милито этого бы не случилось», – уверен Уэрта.

https://t.me/GianlucaLapadula

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QpCDJq-xWiQ.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем Zheka888
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никола Берти: «Не стоит беспокоиться за «Интер»: мы останемся в тройке»

Никола Берти, выступавший за "Интернационале" в 90-х годах, верит в то, что его бывшая команда сможет выбраться из кризиса и по окончании сезона занять место, дающее право выступать в Лиге Чемпионов. 

- На самом деле, ситуация не такая катастрофическая, как ее показывают средства массовой информации. Наша команда сильная, у нее есть конкретный рисунок игры. Я понимаю, что фанаты взволнованы из-за того, что в последнее время мы не можем выиграть. Но я хочу их заверить, что причин для переживаний нет.

- То есть, никакой паники по поводу попадания в Лигу Чемпионов. "Милан" сможет навязать борьбу за третью строчку?

- Да, скорее всего мы увидим упорную борьбу двух миланских клубов за бронзу чемпионата. Однако у меня нет сомнений: "Интер" финиширует третьим, "россонери" же останутся на четвертой позиции.

- Невооруженным глазом можно заметить регресс в игре Вашей бывшей команды. Как Вы считаете, какова основная причина этому?

- Очевидно, что мы не можем наверняка знать, что происходит в раздевалке команды. Однако я не вижу поводов для тревоги. Наоборот, мне кажется, что видны позитивные моменты.

- На самом деле? Можете привести пример?

- Например, ситуация с Перишичем: все были уверенны, что он покинет команду. Но он не только остался в "Интере", но и стал одним из лучших игроков в матче с "Болоньей"! Он показал, что он до сих пор является частью этого коллектива и хочет приносить ему пользу на футбольном поле. Уже в игре с "Лацио" было видно как он переживает за результат. Я надеюсь, что все заметили как он поддерживал игроков, которых Спаллетти выбрал для 11-метровых ударов.

- Всё же ультрас "Интера" не так позитивно настроены как Вы.  

- Наши фанаты всегда всё воспринимают очень близко к сердцу. Иногда даже чересчур. Я уверен, что вскоре команда сможет вернуть уверенность в их глазах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу