Кваs

Бывшие футболисты и тренеры Интера

3 956 сообщений в этой теме

Скрытый текст

mrEZ7QR.jpg

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоман какой тоO.o

Изменено пользователем Biscione
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Киву 36..

 

CvraGrPW8AAnGm9.thumb.jpg.5ce286efdf8b6e

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберто Манчини: "Балотелли – придурок".

Бывший тренер "Интера" и "Манчестер Сити" Роберто Манчини поделился мнением о своём бывшем подопечном, 26-летнем нападающем Марио Балотелли, который сейчас выступает за "Ниццу".

– Балотелли – придурок (смеётся). Он примерно такого же возраста, что и мой сын. Я дал ему дебютировать в Серии А, когда он был очень молод. Он необычный человек, очень хороший. Но, как и все молодые люди, он делает иногда глупости. Надеюсь, что в «Ницце» он сможет исправиться и вернуться в сборную, – цитирует Манчини gianlucadimarzio.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14908313_1194746573946104_10455608433807

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TuttoMercatoWeb пишет, что Рома готова предложить должность спортивного директора МАРКО БРАНКА.

http://www.passioneinter.com/mondo-calcio/branca-roma/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CwP3fBAVMAA-EU2.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, у шакалов всё получится xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

14915432_660134247493166_62148743950462314632911_660134214159836_141189272945335

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CwaAdQ8UcAAWbQN.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттеус сегодня вспомнил про гол за Интер

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли вместе с Роналдо

CwqRXRzUkAA2TP2.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивная мода у Пиоли конечно на уровне...до груди почти натянул шорты...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милито младший забивает Тольдо

 

 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Achilles сказал:

Милито младший забивает Тольдо

 

 

блеааать я чуть кирпичей не навалил, звук на полную стоял, Ахилес хоть бы предупредил))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Лоран Блан празднует свой 51 день рождения!:86:

Y8y-a-MnXrs.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снайдер: "Хотел бы поиграть в Милане"

Полузащитник Галатасарая Уэсли Снайдер вспомнил время, проведенное в Интере, а также назвал команду, в которой хотел бы успеть поиграть до окончания карьеры.

Напомним, что голландский хавбек выступал в составе нерадзурри с 2009 по 2013 год, сумев выиграть Лигу чемпионов, скудетто и два Кубка Италии.

"Интеру я отдал всего себя, играя с душой, но мы расстались не лучшим образом. Не думаю, что вернусь туда. Я ушел после споров. Тогда я говорил, что до окончания карьеры еще хотел бы поиграть в Милане", — заявил Снайдер.

"В детстве моей мечтой было играть за россо-нери. Если мне доведется вернуться в Италию, то я хотел бы поиграть в Милане. Считаю эту команду легендарной".

"Я стар, но до сих пор могу играть. Я смотрю матчи Серии А и понимаю, что за пять лет итальянский чемпионат изменился", — добавил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e5fb58136f_2747382_24111231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Esteban сказал:

вот олень зачем такое говорить типа обиделся как с ним поступили xD

или поступать, не он первый такое говорит. Ну им там виднее...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже на фото с Гуарином, пошли приколы

Скрытый текст

CxpI2CaWQAYLnyP.jpg

CxtAuZDWQAAN5_X.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 сезонов в Интере, 466 матчей и 209 голов:86:

CyVmrVBXAAAQViN.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CyYzmfmXgAAYoLq.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cyb1N0ZW8AA4VDO.jpgCyb1N1HWEAE3VM4.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандро Маццола. Образец спортсмена и человека

Российские любители футбола старшего поколения должны помнить игры сборной СССР со сборной Италии на первенство Европы осенью 1963 года. Лучшая команда континента определялась тогда совсем не так, как теперь. Отборочные игры проходили по кубковой системе, сборные играли друг с другом дважды, на своём и чужом поле, и только четыре оставшиеся команды должны были собраться вместе в Испании, чтобы разыграть полуфиналы и финал.

?url=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc626829%2F

С итальянцами сборная СССР встречалась в матчах одной восьмой финала. Первая игра в Москве после голов В. Понедельника и И. Численко закончилась со счетом 2:0. Ответный матч в Риме принёс ничейный результат – 1:1. В той игре при счете 1:0 в пользу сборной СССР в ворота Льва Яшина был назначен 11‑метровый, который бил Алессандро или Сандро, как его все называли, Маццола. Было видно, что итальянец почему-то оробел ещё до удара, очевидно, не очень-то веря, что сумеет забить прославленной "Чёрной Пантере". Так и случилось – Яшин взял мяч намертво, а Сандро в отчаянии схватился за голову.

В основном именно этот момент и вспоминается советским болельщикам при имени Сандро Маццола. Но тогда ему было всего 20 лет и прошло лишь несколько месяцев после его дебюта в сборной Италии. Все великие футбольные свершения, написанные на роду, были у него впереди. Правда, впервые со сборной Италии он вышел на поле, причём с повязкой капитана команды, когда ему было… шесть с половиной лет. Это случилось 22 мая 1949 года во Флоренции, сборная Италии играла со сборной Австрии. Повод, по какому маленькому итальянцу доверили такую честь, оказался печальным: Сандро был сыном капитана сборной и клуба "Торино" Валентино Маццолы, который за восемнадцать дней до этого погиб в авиакатастрофе. Вместе с ним погибла и вся команда "Торино", составлявшая основу сборной Италии. Поэтому заменившие их итальянские футболисты выходили на матч, следуя за маленьким Сандро, а весь стадион встречал его стоя в печальной тишине.

После гибели Валентино Маццолы опеку над Сандро и его младшим братом Феруччо взял на себя близкий друг капитана итальянской сборной Бенито Лоренци. Он играл в "Интере" и поэтому забрал сыновей Маццолы из Турина в Милан. Братья и жили прямо на базе клуба "Интер" и занимались в его детской школе, которой в то время руководил легендарный Джузеппе Меацца, чемпион мира 1934 и 1938 годов.

?url=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc626829%2F

Любопытно, что поначалу младший брат считался талантливее Сандро, но в конце концов большим футболистом он так и не стал. Тем не менее он поиграл в "Лацио", "Фиорентине", "Венеции". Старшего же брата тренер главной команды "Интера" Эленио Эррера, когда тому исполнилось семнадцать, стал выпускать на поле в товарищеских матчах. Сандро начинал играть на месте центрального нападающего, но в конце концов Эррера решил, что его данные больше подходят для организационной игры в центре поля.

Окончательно в основном составе Сандро Маццола закрепился в 1962 году. Ему было уже двадцать лет, и весной следующего года, в первом же своем сезоне в главной команде "Интера", он стал чемпионом страны. Кроме того, забил в своих сыгранных матчах 10 голов.

Той же весной, 12 мая 1963 года, Сандро Маццола в первый раз надел голубую майку сборной Италии. Дебютировал он в товарищеском матче со сборной Бразилии, дважды чемпионом мира. Тогда он в первый, но не в последний раз встретился на поле с самим Пеле. В дебютной игре Маццола‑младший оказался вполне достоин своего знаменитого отца. Мало того что итальянцы выиграли 3:0, так Маццола ещё и забил второй гол: именно ему доверили пробить пенальти, и он легко переиграл бразильского вратаря Жильмара. Кстати, Маццола вообще был прекрасным пенальтистом, так что неудача в поединке с Яшиным осенью того же года стала лишь досадным исключением из правила.

27 мая 1964 года Сандро вместе с "Интером" праздновал большой международный успех – "Интер" впервые выиграл Кубок европейских чемпионов, победив в финале мадридский "Реал" – 3:1. Маццола забил два гола, и один из них был очень красивым – Сандро совершил слаломный проход в штрафную площадку, обыграв нескольких защитников, и точно послал мяч в дальний угол.

Да и вообще итальянские тиффози обожали его в первую очередь именно за красивейшие, эффектные, надолго запоминающиеся голы. В 1966 году в очередном розыгрыше Кубка европейских чемпионов Маццола забил изумительный гол будапештскому "Вашашу" – на скорости обыграл пятерых венгерских защитников и вратаря, выйдя к воротам под острым углом. В самый момент удара перед ним чудом вырос ещё один защитник, но Сандро точно послал мяч в открывшуюся щель между венгром и штангой.

?url=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc626829%2F

Но, несмотря на то что Сандро умел забивать столь эффектные голы, на поле он был настоящим работником, в первую очередь отвечающим за центр поля. Точными передачами он бросал в атаки партнёров, разрушал замыслы соперников и не чурался черновой работы в обороне. Итальянские спортивные журналисты восторженно писали о Маццоле, что на футбольном поле он одновременно "и поэт, и землепашец". Как землепашец, он работал без устали на всём пространстве от своих до чужих ворот. А у поэта нередко получались неожиданные эффектные "экспромты". Один из самых памятных удался Сандро 24 февраля 1963 года, когда он забил мяч в ворота "Милана" на… тринадцатой секунде игры. Это было ещё в самом первом его сезоне в основном составе "Интера", когда Маццола‑сын впервые стал чемпионом Италии.

Всего же на его счету четыре победы в национальном чемпионате. Дважды Маццола вместе с "Интером" выигрывал Кубок европейских чемпионов – вслед за победой в 1964 году, такой же успех последовал и на следующий год. На этот раз "Интер" выиграл в финальном матче у португальской "Бенфики" – 1:0. В эти же годы миланский клуб дважды подряд выигрывал и Межконтинентальный кубок, оба раза побеждая аргентинский клуб "Индепендьенте".

Большая победа пришла к Сандро Маццоле и в составе сборной Италии – в 1968 году команда стала чемпионом Европы. В финале итальянцы победили сборную Югославии, однако финал оказался трудным, "двухступенчатым" – первый матч закончился вничью – 1:1, и по правилам того времени была назначена переигровка, в которой итальянцы и вырвали победу – 2:0. Это был своеобразный реванш за неудачу в прошлом чемпионате Европы – том самом, где итальянцев остановила сборная СССР, а Маццола не забил пенальти Льву Яшину.

А вот на чемпионатах мира Сандро Маццоле повезло меньше. Он участвовал в них трижды, начиная с 1966 года. Первая попытка была совсем неудачной: на чемпионате в Англии сборная Италии даже не вышла из группы, благодаря сенсационному проигрышу команде КНДР. Четыре года спустя, на мексиканском чемпионате, итальянцы выступили гораздо успешнее, а их полуфинальный матч со сборной ФРГ ещё долго помнился как один из самых напряженных и интересных.

Сборная Италии выигрывала со счётом 1:0, и немцы смогли забить ответный мяч лишь на последней минуте второго тайма. Зато в дополнительное время голы следовали один за другим, и ситуация чуть ли не мгновенно менялась. Сначала Герд Мюллер вывел немецкую сборную вперед – 2:1. Итальянцы сравняли счёт, а затем вышли вперёд – 3:2. Но немецкий бомбардир Мюллер снова забил гол – 3:3. И всё-таки победа была за Италией – четвёртый гол забил немцам Джанни Ривера.

Но пределом возможного стали для сборной Италии только серебряные медали: в финале она встречалась с великолепной командой Пеле, Жаирзиньо, Жерсона. Сборная Бразилии победила – 4:1 и стала трёхкратным чемпионом мира.

В последний раз Сандро Маццола участвовал в мировом первенстве 1974 года. Тренеры сборной Италии тогда сделали ставку на возрастных игроков, к которым теперь уже относился и сам Маццола, и команда, как и в 1966 году, даже не вышла из группового турнира. После чемпионата Сандро объявил, что уходит из сборной. Три года спустя он оставил и свой клуб "Интер", в котором играл шестнадцать лет.

Завершив карьеру футболиста, Маццола работал телекомментатором. Потом вернулся в "Интер" на почётную административную должность.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballone/1120717.html

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО: Страмаччони уволен с поста главного тренера Панатинаикоса. За последние 10 игр команда не одержала ни одной победы.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/panathinaikos-ufficiale-esonerato-stramaccioni-al-suo-posto-ouzounidis/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонатан: "Италия? Это мой второй дом, без сомнения. Я жил в хорошие и плохие времена, одевая футболки Интера и Пармы. У меня есть гражданство, Италия в моем сердце. Уход из Интера? Мы говорили о продлении контракта, но трама все изменила, врачи мне говорили, что у меня ничего серьезного, но все равно боль не отступала. Операция опоздала, и это оказалось большой проблемой для меня. У меня был шанс остаться в Интере или пойти в другой клуб. В Италии были команды, которые хотели меня, но потом все изменилось именно из-за моей травмы. Но теперь все это в прошлом. Это, как говорится, "Интер" сделал так много для меня. У меня все еще много друзей в Милане. Недавно я слышал, что Аузилио сказал, что хотел бы чтобы я вернуться в будущем".

http://www.fcinternews.it/news/jonathan-l-operazione-tardiva-mi-ha-fatto-perdere-l-inter-oggi-in-rosa-troppi-stranieri-italia-seconda-casa-232872

p185ekio2b15addf63bi1p0ugq3.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Кваs сказал:

Мы говорили о продлении контракта

это шутка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Кваs сказал:

Джонатан: "Недавно я слышал, что Аузилио сказал, что хотел бы чтобы я вернуться в будущем".

 

вот она наша МЕССИя))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня Франческо Тольдо исполняется 45!!!! :5:

?url=http%3A%2F%2Fmilanac.ru%2Fwp-conten

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстушки Милана кончили от этих слов Джонни

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще, Тольдоне бест оф зе бест! Мой любимый вратарь на все времена. 

Мне даже удалось пожать ему его огромную лапу, когда они в Алмату приезжали. Человечищще! Всего самого лучшего. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольдо для меня лучший кипер, а матч с Голландией вершина демонстрации его мастерства. Вильтор гад)) сломал сказку

 http://www.sport-express.ru/football/transfers/news/etoo-mozhet-prodolzhit-kareru-v-marsele-1073594/

Нападающий "Аланьяспора" Самюэль Это'О зимой может перебраться в "Марсель". В выходные появилась информация об интересе французского клуба к 35-летнему камерунцу, выступавшему ранее за "Анжи", что не стал отрицать сам футболист.

- Переход в "Марсель"? Увидим, что произойдет, - цитирует Telefoot Это'О. - Не хочу сказать, что этот вариант невозможен. Я должен поговорить об этом с моей женой, так как она в доме хозяин.

Мужчина куле xD

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2016в17:53, sat сказал:
В 01.12.2016в16:54, Кваs сказал:

Джонатан: "Недавно я слышал, что Аузилио сказал, что хотел бы чтобы я вернуться в будущем".

 

вот она наша МЕССИя))

В качестве кого? Уборщицу собираются что ли увольнять?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

object_40.1284231091.76928.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CzEmp5hXUAEArbo.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15391216_1402957549716556_46026021307344

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керлон подписал контракт на 1.5 года с словацким Спартаком Трнава.

http://www.fcinternews.it/ex-nerazzurri/kerlon-riparte-dalla-slovacchia-va-allo-spartak-trnava-233898

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоран Блан: «Интер» и «Лилль» со мной не связывались. У журналистов богатое воображение»

Бывший главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан заявил, что не вел переговоры с «Интером» и «Лиллем».

«У меня была идея – сделать перерыв. Я не изменю своего мнения, если не получу предложения, от которого не смогу отказаться.

Я улыбаюсь, когда читаю, что меня связывают то с одним, то с другим клубом. У журналистов очень богатое воображение.

Со мной никогда не связывались ни «Интер», ни «Лилль». У меня были другие предложения от которых я вежливо отказался. Хочу взять паузу», – сказал Блан.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня экс-президенту Интера Эрнесто Пеллегрини исполняется 76.:86:

C_4_foto_1227149_image.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Czkr9WqWIAAJe5o.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2016в10:11, Кваs сказал:

Сегодня экс-президенту Интера Эрнесто Пеллегрини

нормально в его годы так хапнули - скудо, суперкоппу и 2 КУ...аж слюна потекла...спс что напомнил...

я про Бобо...предлагает завязать по пятницам с алкоголем...

 

56ba419d00171d396a922e27ccb28fa9.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/1134097.html

Интереснейшая статья о Бизоне. Наверное, лучший таран, которого я видел.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник, 20 декабря болельщики нерадзурри могут увидеть Лотар Маттеуса, который будет присутствовать на стадионе Меацца в мероприятии Christmas Night Out.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2016в19:18, Кваs сказал:

Керлон подписал контракт на 1.5 года с словацким Спартаком Трнава.

CzfZp_MXUAAKkPb.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него дыхалка выдержит 90 минут на поле?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальяри заинтересованы в Страмаччони

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня у Джанлука Пальюка День Рождения, ему исполнилось 50!!!! :5:

1f84c9.jpeg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальюка Горюка(в лет 7 один мальчик его так называл) мужичище. Тогда же тебе было лет так с 30. Будь здоров.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу