Sideshow Bob

Футбольные новости

860 сообщений в этой теме

А гомосеку вообще за какие заслуги??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pantera сказал:

А гомосеку вообще за какие заслуги??

Чтоб не плакал....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pantera сказал:

А гомосеку вообще за какие заслуги??

По привычке,,,,,помойная награда стала,раньше хоть ценность имела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Результаты голосования за «Золотой мяч-2019», церемония вручения которого пройдёт 2 декабря уже гуляют в сети:

 

IMG_20191122_075732.jpg

Та ну нафиг. ЗМ должен получить кто-то из Ливера. Если его получит КриРо, то это будет фиаско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Andres сказал:

Та ну нафиг. ЗМ должен получить кто-то из Ливера. Если его получит КриРо, то это будет фиаско.

Как по мне, то - первая тройка должна быть: Ван Дайк, Салах, Мане....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Результаты голосования за «Золотой мяч-2019», церемония вручения которого пройдёт 2 декабря уже гуляют в сети:

 

IMG_20191122_075732.jpg

Имхо конечно,но я бы этот золотой мяч в очко Платини забил бы раз и навсегда,и не заморачивался вообще.

Уверен что уже и для большинства футболистов,наверное кроме гелем вымазанных Кристины с Гномом,этот титул ни что иное как нечто продажное с запашком дермеца,а не всеобщее признание твоих трудов и успехов за конкретный сезон.

В рот бутсы всем этим бюрократам и лицемерам. Ещё и "честную игру" пропагандируют нашивками... Для кого вы понты колотите,гуси блеадь?! 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GtNOB5Oxkw4.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавесси объявил о завершении карьеры

408147.jpg

Эсекьель Лавесси после поединка против Гуанчжоу Эвергранд (1:3) заявил, что завершает карьеру футболиста. Примечательно, что единственный гол своей команды забил именно 34-летний аргентинец.

"Этот матч я запомню надолго, потому что он стал последним в моей карьере. Хочу больше времени уделять детям и семье. Это подходящий момент. Решение принято, уверен в нем почти на 100%", — приводит слова Лавесси beIN Sports.

За свою карьеру аргентинец играл в Наполи (188 матчей, 48 голов), Пари Сен-Жермен (161, 35), Хэбэй Чайна Форчун (74, 34) и Сан Лоренцо (55, 16).

Напомним, летом Лавесси хотел вернуться в Серию А, но Торино отказался от идеи подписания опытного игрока.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс-тренер сборной Испании Роберт Морено рассказал о ситуации вокруг возвращения Луиса Энрике на пост главного тренера команды.

«Я прошу прощения за то, что это происходит так быстро, но я не хотел, чтобы прошло много времени. Это крайне неприятный момент для меня, и я не хотел, чтобы такое произошло. Не хотел устраивать пресс-конференцию, потому что не люблю упреки. Я расскажу вам факты, потому что некоторые детали отсутствуют.

Никто не знал, как долго жизненная ситуация Луиса Энрике будет продолжаться. Однако все всегда было согласовано. Перед встречей, которая прошла 12 сентября, он сказал мне, что я поступил так, как должен был, и что он гордится мной. Затем произошло то, что произошло [с его дочерью], и через неделю после этого я пошел к нему, чтобы поддержать. Во время той встречи я говорил то, что повторял и публично: в любой момент я с радостью отойду в сторону. К моему удивлению, он ответил: «Хорошо, но ты больше не будешь работать со мной. Весь остальной штаб будет, но ты – нет». Я пытался понять, что я сделал не так, раз он не может на меня рассчитывать.

Я говорю о фактах. 9 лет назад я начал работать с Энрике в «Барселоне Б». Потому мы были в «Роме». Затем мы вместе работали в «Сельте». Это были успешные годы. Потом он не захотел продолжать работать, и сказал, что не будет больше тренировать. Мы же ответили, что будем ждать его.

Я до сих пор не знаю, почему он не хочет, чтобы я работал с ним. И не знаю, расскажет ли он мне об этом когда-нибудь. Его вчерашнее выступление ничего не прояснило. Более того, он говорил в мой адрес такие слова, которых я не заслуживаю. Я первый, кто рад тому, что Энрике вернулся и что его команда может выиграть чемпионат Европы. Я действительно хочу вновь работать тренером. Я надеюсь на это», – сказал Морено

https://www.marca.com/futbol/seleccion/2019/11/28/5ddff8ab46163f7a2b8b4603.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одним словом ГИШПАНЦЫ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191203_195128.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси сможет покупать игроков в январе. И работает над этим

 

Изменено пользователем Andres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andres сказал:

Челси сможет покупать игроков в январе. И работает над этим

 

Купите Весино!!! Плиз9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром состоялось заседание WADA, всемирного антидопингового агенства. Единогласным решением было принято лишить Россию участия во всех международных соревнованиях, включая олимпиады и чемпионаты мира сроком на четыре года. А также возможности проведения подобных турниров на своей территории. РУСАДА (антидопинговая организация РФ) лишина своего статуса в связи с несоответствием. Отмечено, что "чистых" спортсменов, прошедших необходимые пробы могут допустить для соревнований, но только под нейтральным флагом, как уже ранее случалось.

В связи с озвученным, сборая Россия по футболу скорее всего не будет допущена до Чемпионата Мира 2022 года в Катаре. Имеются неподтвержденные слухи о возможном участии под нейтральным флагом и без гимна. Однако, ФИФА держащая постоянный контакт с WADA пока не прокомментировала ситуацию.

 

https://www.wada-ama.org/en/media/news/2019-12/wada-executive-committee-unanimously-endorses-four-year-period-of-non-compliance

Изменено пользователем Froz
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Esteban сказал:

ченуш наших пожурят и будет всё как раньше выводы вряд-ли сделают

Пожурят в виде очередного ордена за какие-то там заслуги и объяснят мол хотели, как лучше, но вышло так, как вышло. Ну и пожелают конечно всем держаться и хорошего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, vik_torres сказал:

Пожурят в виде очередного ордена за какие-то там заслуги и объяснят мол хотели, как лучше, но вышло так, как вышло. Ну и пожелают конечно всем держаться и хорошего настроения.

Да нет, Витя, ты похоже не понимаешь всей серьёзности! Пожеланием хорошего настроения - в этот раз не отделаются! Дисква намечается полномасштабная!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Да нет, Витя, ты похоже не понимаешь всей серьёзности! Пожеланием хорошего настроения - в этот раз не отделаются! Дисква намечается полномасштабная!)))

Как раз таки я понимаю серьезность, комичность и позорность ситуации. Вот только я сомневаюсь, что что-то кардинально поменяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сегодня ФИФА ляпнула что-то типа, они допускают вероятность. Если сборная России выйдет на 2022. То возможно, ее допустят (опять-таки, если футболисты пройдут пробы), но не как сборную России. И не под флагом РФ. Я честно говоря, не понимаю. Как на чемпионате мира может играть левая сборная, не имеющая страны, гимна и флага. Это не Олимпийские игры, где спортсмены выступали под флагом олимпийских игр как нейтральные люди или какой-то такой бред. Короче надо ждать и смотреть, чем эта муть закончится. Смешно, что УЕФА не подчиняется ВАДе. А ФИФА у них теперь подконтрольная, тк подписала какой-то договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Froz сказал:

Там сегодня ФИФА ляпнула что-то типа, они допускают вероятность. Если сборная России выйдет на 2022. То возможно, ее допустят (опять-таки, если футболисты пройдут пробы), но не как сборную России. И не под флагом РФ. Я честно говоря, не понимаю. Как на чемпионате мира может играть левая сборная, не имеющая страны, гимна и флага. Это не Олимпийские игры, где спортсмены выступали под флагом олимпийских игр как нейтральные люди или какой-то такой бред. Короче надо ждать и смотреть, чем эта муть закончится. Смешно, что УЕФА не подчиняется ВАДе. А ФИФА у них теперь подконтрольная, тк подписала какой-то договор.

В 92-м сборная СНГ играла относительно подобным образом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько команд от каждой страны осталось в еврокубках:

IMG_20191213_110605.jpg

IMG_20191213_110517.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянские печатные издания теряют в популярности. Ниже приведена статистика продаж тиражей самых популярных газет в октябре прошлого года и в нынешнем году

InnZbqZvbwE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти близок к Евертону

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт.сру по ссылке скай спорт пишет, что уже договорились, объявят до среды

https://m.sports.ru/football/1081424546.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота Анчи по низам пошел

..вангую какой то личный мэйби семейный интерес...ну не проект жеж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, biafra сказал:

Чота Анчи по низам пошел

..вангую какой то личный мэйби семейный интерес...ну не проект жеж 

Он по моему просто не интересен топ клубам. Сейчас мысли топ клубов в первую очередь сосредоточены на Почеттино, Гвардиоле, Симеоне и Аллегри плюс ещё есть молодой Тен Хаг который второй год подряд показывает очень интересный футбол с Аяксом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые лимиты в мировом футболе: ФИФА ограничит аренды и комиссионные агентов

О чрезмерном влиянии агентов и гигантских комиссиях говорят уже лет десять, но настоящую войну объявили недавно. Когда выяснилось, что за 2018-й клубы АПЛ потратили на посредников 260 млн фунтов. Всех напугала даже не сама цифра, а то, что за год она увеличились на 49 млн фунтов. Лига поняла, что без жестких ограничений агенты рано или поздно поглотят вообще все.

В апреле владельцы 20 клубов АПЛ обсудили стратегию борьбы и поняли, что без помощи ФИФА будет трудно.

К осени 2019-го появился проект новых правил, в конце октября его обсудит комиссия ФИФА. Ограничения неизбежны. Причем параллельно ФИФА ударит и по клубам – под внимание попали не только комиссионные, но и странные аренды.

Мировой футбол ждет три новых жестких лимита.

• Максимальная комиссия агентов от сделки – 10% от суммы трансфера. Максимум 3% от подъемных игроку и 3% от трансфера за услуги для клуба-покупателя. Для понимания: отец Неймара и агент Пини Захави на двоих заработали около 40 млн евро после трансфера игрока в «ПСЖ» за 222 млн. А Мино Райола получил 27 млн комиссии от трансфера Погба в «Ман Юнайтед» (100 млн).

Сейчас сложно сказать, сработает ли это. В мировом футболе постоянно изобретаются новые схемы для обхода правил – например, футболисты получают зарплату через продажу имиджевых прав, чтобы не платить налоги. А «Ман Сити», «ПСЖ» и другие финтят вокруг финансового фэйл-плей.

АПЛ в свою очередь хочет запретить так называемое «двойное представительство». Когда агент выставляет счет за услуги не футболисту, а клубу, в который переходит его клиент.

• Максимум восемь международных аренд (в обе стороны) футболистов старше 22. С сезона-2022/23 лимит ужесточат до шести футболистов.

Чем им мешали аренды? ФИФА говорит о нарушении конкуренции – нередки случаи, когда средний клуб за счет негласного партнерства с топ-клубом получает от него качественных футболистов в аренду.

«Постоянные аренды без четкого карьерного плана бьют по прогрессу игрока», – говорится в докладе ФИФА.

Вероятно, имеется в виду «Челси». Ежегодно клуб сдавал в аренду десятки футболистов, только этим летом на «Стэмфорд Бридж» вернулись 15 человек, включая Мейсона Маунта и Тэмми Абрахама. Это помогло клубу минимизировать ущерб от трансферного бана, но при этом многие из футболистов, которых «Челси» сдавал в аренды, так ни разу и не сыграли в синей форме.

А еще прямо сейчас в других клубах играют 18 игроков «Монако», 7 из них – в «Серкль Брюгге». И это плавный переход к следующему пункту.

• Максимум 3 аренды между двумя клубами. Пример «Монако» – не единственный. Например, «Лацио» сдал шесть игроков в «Салернитану» (серия В), а «Парма» пятерых в «Трапани». Такое партнерство очень распространено в Италии.

Почему это плохо? Подозрительные коллаборации не идут на пользу честной конкуренции, тем более это способствует развитию темных схем.

Очень вероятно, что ограничения одобрят 24 октября на совете ФИФА в Шанхае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавани имеет соглашение с Атлетико Мадрид, контракт на 3 года. @SkySport

 

Изменено пользователем Andres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-3 клуба по суммам средних зарплат игроков

J9CUV40Kkno.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победители Клубного Чемпионата Мира

EMVtfelXkAIqaBT.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n5ulV4jzgWo.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший футболист Палермо Фабрицио Микколи был приговорен к 3 годам и 6 месяцам за вымогательство при отягчающих обстоятельствах мафиозным методом. Решение вынесено Апелляционным судом под председательством Массимо Корлео.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из футболиста, в мафиози. Норм продолжение карьеры 😂😂😂

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воровские "ценности" познал? Поздравляю-долбо&б)

Столько возможностей для известных игроков после карьеры.. Аналитик на тв, бизнес, реклама... Нет уж, эт всё для лохов, угу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GuNNerazzurri сказал:

Воровские "ценности" познал? Поздравляю-долбо&б)

Столько возможностей для известных игроков после карьеры.. Аналитик на тв, бизнес, реклама... Нет уж, эт всё для лохов, угу..

Та там вообще другая история...никаких ценностей он не познавал! Дело в том, что Микколи обратился к члену мафиозного клана Мауро Лаурикелле с просьбой помочь выбить долг из своего физиотерапевта. Долг в 12000 евро. Не знаю, что там за методы применял этот Лаурикелле, паяльник или утюг, но суд посчитал что это были жестокие методы! Вот Микколи, как заказчик и получил свой срок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В финале Суперкубка Испании-2020 не будет ни чемпиона, ни обладателя кубка!xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько популярны футбольные чемпионаты в социальных сетях? 

Ниже Вы видите статистику по количеству подписчиков на официальных аккаунтах топ-5 чемпионатов Европы. 

С огромным отрывом от остальных лидируют английский и испанский чемпионаты. Между ними и остальными тремя просто огромная пропасть. Тем не менее, абсолютным лидером является именно АПЛ с 99 миллионами фолловеров. 

Наименее популярна французская Лига 1 - всего 7 миллионов подписчиков во всех социальных сетях. 

https://t.me/datstatX

S9W9Mf24QA4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uasei-mpuDc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 самых дорогостоящих игроков во всем мире 

Скрытый текст

AC-qtJv4cds.jpgbLuQ21Dh24U.jpg1WClskOw9yo.jpg3vp7yQDYslk.jpgYEMwWNJQXmM.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубы с наибольшими тратами в зимнее ТО

IqSUXE6aWUA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ruec08a8ca1b4.pngruead9ef4f8b1.pngrue383c228235.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устали от VAR? 7 футбольных нововведений, которые не прижились

https://football.ua/countrieselse/413342-ustali-ot-var-vot-7-futbolnykh-novovvedenijj-kotorye-ne-prodlilis-dolgo.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

Устали от VAR? 7 футбольных нововведений, которые не прижились

я бы посмотрел в таком формате:D

5e388f4414027_(1).png.e55cdfd7a1e612f665

5e388f5bc6472_(2).png.fabe165c542e2b8959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Transfermarkt: 10 главных тренеров, которые остаются без клуба с 2019 года.

JMv2DY3EkF4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платини: Я всегда был против VAR

Экс-президент УЕФА Мишель Платини критикует систему VAR.

Мишель Платини выступает за то, чтобы судьба спорных эпизодов в игре решалась людьми, а не с помощью видео.

"С первого же дня, как начались разговоры о системе видеоповторов, я высказался против, – цитирует экс-президента УЕФА Corriere dello Sport. – Футбол не может судить видео. Это контактный вид спорта, где каждый эпизод должен оцениваться в реальном времени арбитрами. Многочисленные телеинтерпретации лишь приводят к разным трактовкам. Неудивительно, что сейчас раздается так много протестов против VAR. Для того, чтобы футбол был справедливым и равным для всех команд, нужно не видео, а более качественная подготовка арбитров".

Отбывший четырехлетнюю дисквалификацию Платини рассматривает варианты продолжения футбольной деятельности, среди которых возможность баллотироваться на пост президента федерации футбола Франции или президента FIFPro.

https://football.ua/countrieselse/414305-platini-ja-vsegda-byl-protiv-var.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу