333 сообщения в этой теме

Да хорош Валеро был. Намного лучше того же Гали и Весино играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6DHM_lmVUDI.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник миланского «Интера» Борха Валеро выдал удивительные показатели в минувшем еврокубковом противостоянии с болгарским «Лудогорцем» (0:2).

В дуэли с болгарами Борха совершил 72 точных паса из 73-х, что составляет 98,63% точности. Это лучший результат «интеристы» со времён аргентинца Эстебана Камбьяссо (100%, 70/70) против «Дженоа» в мае 2013 года (с учётом всех состязаний).

Как известно, Валеро давно не является частью основы «Интера». В текущем розыгрыше Серии А 35-летний Борха принял участие всего в девяти матчах.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arda Turan сказал:

Полузащитник миланского «Интера» Борха Валеро выдал удивительные показатели в минувшем еврокубковом противостоянии с болгарским «Лудогорцем» (0:2).

В дуэли с болгарами Борха совершил 72 точных паса из 73-х, что составляет 98,63% точности. Это лучший результат «интеристы» со времён аргентинца Эстебана Камбьяссо (100%, 70/70) против «Дженоа» в мае 2013 года (с учётом всех состязаний).

Как известно, Валеро давно не является частью основы «Интера». В текущем розыгрыше Серии А 35-летний Борха принял участие всего в девяти матчах.

 

Лол Кучу на минималках)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанская культура паса,ее не пропьешь.

Эх,был ба Валеро помоложе лет так на 10...И сильнее физически.

Но думает на поле здорово.Уйдет достойно,я надеюсь,еще и с трофеем.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Борхи Валеро: «Он в порядке, у него нет никаких симптомов коронавируса»

Жена полузащитника «Интера» Борхи Валеро Росио Родригес подтвердила, что у её мужа все в порядке со здоровьем, и в настоящее время у него нет симптомов коронавируса. После того, как центральный защитник «Ювентуса» Даниэле Ругани сдал положительный тест на вирус, «Интер» немедленно отправил в карантин тех, кто был в Турине на матче против «бьянконери», среди которых был и Валеро.

В сегодняшнем интервью испанской радиостанции Cadena Ser Родригес рассказала, каково это было проводить последние несколько дней дома.

«Мы можем выйти из дома только по трем причинам: работа, медицинские причины или покупки, иначе вы не сможете выйти. Полиция снаружи, и вы должны заполнять анкету каждый раз, когда хотите выйти, и подробно рассказывать о том, что вы будете делать. Если вы не соблюдаете карантин, вас могут оштрафовать или даже посадить в тюрьму».

«В Италии люди похожи на испанцев, люди очень общительны и любят быть друг с другом, но теперь между вами и другими должно быть расстояние не менее одного метра. Вы плохо себя чувствуете, и это психически сложно».

«В городе тишина действительно оглушительная. Особенно в последние два дня после последнего, самого строгого указа. Это печально, и вы спрашиваете себя, скоро ли это закончится? Вы не можете видеть свет в конце туннеля из-за всей неопределенности».

«Борха? Он в порядке, у него нет симптомов. После новости о Ругани игроки находятся на карантине. Они не могут выйти на улицу, и если нам что-то нужно, я должна выйти сама. У него есть несколько товарищей по команде, у которых нет девушек или жён, поэтому им приходится заказывать все онлайн».

«Я не врач, но я знаю, что единственный способ остановить это - остаться дома. Мы можем действительно помочь, оставаясь дома. Я сказала своей семье не ходить в места, где много людей, и не переусердствовать. Сначала мне было тяжело привыкнуть к этому, но теперь я не выхожу и делаю все, что мне говорят».

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валеро: «Решение об остановке чемпионата пришло слишком поздно»

Борха Валеро выразил надежду, что Серия А будет доиграна, но также отметил, что решение об остановке чемпионата принималось очень долго.

«У меня все хорошо, к счастью, вся моя семья дома со мной. Было бы сложнее, если бы я был один. Мы все следим за тренировочным планом, который нам прислал «Интер». Я все еще надеюсь, что сезон может быть завершен. Это на самом деле означает, что самые важные проблемы, такие как здоровье, решаются.

Решение об остановке чемпионата пришло слишком поздно. Нужно было выявить болезнь у игрока, чтобы уйти на карантин»,
— приводит слова Борхи Валеро Football Italia.

https://football.ua/italy/419114-valero-reshenie-ob-ostanovke-chempionata-prishlo-slishkom-pozdno.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борха Валеро: "Хочу поиграть еще год-два"


— Ты один из тех, у кого заканчивается контракт летом. Как расцениваешь свое будущее?
— Пока неизвестно, что произойдет. Мы обязательно обговорим с клубом все детали.

— Разве отметка в 35 лет не заставляет тебя думать о том, что пора бы повесить бутсы на гвоздь?
— Я абсолютно точно хочу продолжать играть. То, что может вызывать сомнения на счет продолжения карьеры в моем возрасте, это физические кондиции. Но в этом сезоне я чувствую себя необычайно прекрасно. Я был одним из лучших в команде с точки зрения физподготовки, и когда выходил на поле, мне становилось абсолютно ясным, что я все еще хочу продолжать играть и то, что я получаю от этого удовольствие. Так что в течении года или двух я хотел бы продолжать играть. Но все будет зависеть от физических кондиций. 

— Футбол в Италии остановили слишком поздно?
— Да, это действительно так. Пришлось дождаться, чтобы игрок заболел, и только после этого приняли решение о приостановке чемпионата. Этого нужно было избежать, остановив чемпионат раньше. 

— Каким ты видишь Интер?
— У руководства есть огромное желание вернуть Интер на вершину. И фанаты, и президент, и тренер очень увлечены проектом. Это так же можно понять по тому, на каких игроков нацелен Интер. В команду много инвестируют и это повышает уровень.

— Как проходят тренировки с Конте?
— У него очень сильный характер и каждый день он проводит тяжелую работу, пытаясь превзойти себя. Он очень требователен не только к игрокам, но и к себе и своему персоналу. Это тоже играет важную роль.

— А какие у тебя отношения с Лаутаро?
— У меня с ним отличные отношения. Я был в Италии в течение восьми лет и для меня язык больше не проблема, но Лаутаро приехал из Аргентины очень молодым, говоря только по-испански, поэтому с самого начала я всегда был рядом с ним, всячески помогая ему. У него впереди большое будущее.

https://m.vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-l7Tly6fNXw.jpguLyrkgJvOOM.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OYHlSC4179o.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедевр от Борхи

24/07/2004 - Испания Чемпион Европы U-19

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч против «Наполи» стал для Борхи Валеро — 100-ым в футболке «Интера».

r9COPUB5QgY.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб поздравил Борху Валеро за его 100-ю игру в футболке «Интера»

DoiRED1HH1k.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслужил продление еще на сезон!!!

Был бы помоложе на пару лет,было бы вообще сильно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи дальше Деда. Надеюсь станешь потом норм тренером и возможно нас потренишь, главное без париков.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yquOpUQcqRA.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Илья сказал:

Проводы устроили как будто легенда клуба уходит типа Мариги Мунтари Мудингая или Харджи))) 

Просидел три года кушая хорошую зп, а толку принёс в половину меньше Гальярдини, а он почему то для почти всего форума изгой(

 

Посмотрю как будут Гальярдини провожать уж очень интересно.

 

Или Бельфодиля с Оканом Бурюком хахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Илья сказал:

Тогда уже Емре Белазоглу и Хакан Шукюр)) 

 

 

 

И Эркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо деду за все!...поздно пришел - как всегда в безвременье))))...годы берут свое...камень не брошу

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто принял решение его подписать фейспалм, хорошо хоть не додумались продлить с ним контракт. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный игровой момент который запомнился,это пас через себя ))) удачи Борха не пенсии. И в бизнесе

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеД спасибо, что мог то и делал, плохого ничего не могу сказать, как и хорошего.Но подкупало, что умирал на поле в прямом смысле этого слова.

Хорошо, что не продлили удачи

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, дед Боря! когда надо - ты был готов!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Илья сказал:

 

Теперь уже тохира приплел он то тут причём? 

Хватит увиливат ответь на простой вопрос почему ты Аусилио называешь :

???

 

Вот это в точку. 

Очень хорошо. 

А Гальярдини умирает\выкладывается на поле?

Или Бираги, Кандрева, коих тут очень сильно хейтет причём не всегда по делу. 

Я к тому, что в сухом остатке по статистике Бираги за один сезон принёс больше пользы команда по системе гол + пас чем атакующий пз дед, а Гальярдини за те же три сезона принёс пользы в половину больше деда. 

 

ну про умирал на поле, эт Рофл, скорее))) .Не ну у меня к Борщу вопросов нет, он мне всегда импонировал как игрок, но в Интере никакого следа не оставил это факт. И про пользу Бираги и Гали ты прав, они как бы их не хейтили принесли намного больше клубу, спорить с этим нет смысла

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто никуда не пойдет отдыхать.

Давид Кейн, не будь злюкой токсиком, умей нормально вести диалог, даде если ты не разделяешь мнение собеседника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за все,жаль поздно попал в клуб...

Отдавался всегда на 100% на поле.Надеюсь,еще позажигает в клубах попроще.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за срач в теме про Деда?) Он же ушёл уже. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Илья сказал:

Да пусть ещё его кто нибудь поблагодарит)) 

А так то да в архив его. 

 

Ну блин он же весёлый Дед который многим нравиться. Че ты так резко на него реагируешь? 

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья сказал:

Да брось ты же шаришь и прочитал тему, я не на него резко реагирую, я о нем как и о покойнике)) - не хорошо не плохо не говорю.

Реагирую я на совершено другое. 

 

 

 

Справедливо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие там голевые должен был отдавать Борха,если он попал в царство навесов Спалетти? Или он должен был вингера играть и хреначить горбушки на Икарди? Вообще никакого негатива к нему нет. Профессионал до мозга костей, ни в каких скандалах не замечен, всегда играл на максимуме и часто было очевидно, что по культуре паса и игровому мышлению он с отрывом первый в этой команде. Просто пришел поздно и не совсем в ту команду и не совсем к тому тренеру. Буду даже скучать, честно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гальярдини свои голы со стандартов набил) А в плане точности и количества пасов Борха безусловно топ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дед, спасибо за игру! Помог как мог

Изменено пользователем Zek
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу