leroy

Лучано Спаллетти

3 710 сообщений в этой теме

6 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Скай,сегодня на тренировке Спал обратился к футболистам,у вас есть качества чтобы выйти и из кризиса.не нужно бояться;так же была встреча Спал-АЗ-Саб обсуждали трансферное окноhttp://www.fcinter1908.it/primo-piano/sky-alla-pinetina-confronto-tra-sabatini-ausilio-e-spalletti-suning-sul-mercato/

Молодчина. Пьоли бы продолжал хлопать по щекам Эдера и говорить, что всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бьелса разбил бы Брозовичу бошку

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Скай,сегодня на тренировке Спал обратился к футболистам,у вас есть качества чтобы выйти и из кризиса.не нужно бояться;так же была встреча Спал-АЗ-Саб обсуждали трансферное окноhttp://www.fcinter1908.it/primo-piano/sky-alla-pinetina-confronto-tra-sabatini-ausilio-e-spalletti-suning-sul-mercato/

Да-да, сразу вспомнился персонаж Уткина из нетленной комедии "День выборов": "Ну мы сделаем это, ребята?!"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Да-да, сразу вспомнился персонаж Уткина из нетленной комедии "День выборов": "Ну мы сделаем это, ребята?!"

 

 

Мда. Ты же вроде этого и жаждал от Спала. Работы с коллективом, с психологией, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Matio-186 сказал:

Мда. Ты же вроде этого и жаждал от Спала. Работы с коллективом, с психологией, все дела.

Да, но не слова, подобные Уткину из нетленки. Как отделался, ей Манчо... Для меня образец профессионализма в этом плане - Моуриньо. Мб он не во всем разносторонний тактически, но коллективы свои психологически накачивает будь здоров. Я хочу от Спалла индивидуальной работы, как допустим с тем же Раноккьей. Ведь коллектив хоть и общность, но все же общность личностей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затрави уже кальмара собаками и посади пару тел на лавку!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти дал понять, что ни один игрок «нерадзурри» не сможет покинуть команду по своему желанию: 

«Если кто-то скажет, что он хочет покинуть „Интер“ в январе, то понятно, что на поле он не будет показывать того, что от него ожидается. В таких ситуациях уровень игры падает. Каждый, кто не будет работать должным образом, должен знать, что он не входит в мои планы. 
Игрок покинет „Интер“, только если мы так решим, в ином случае он останется в команде. Тот, кто думает о трансферном окне, теряет свое время».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти дал понять, что ни один игрок «нерадзурри» не сможет покинуть команду по своему желанию: 

«Если кто-то скажет, что он хочет покинуть „Интер“ в январе, то понятно, что на поле он не будет показывать того, что от него ожидается. В таких ситуациях уровень игры падает. Каждый, кто не будет работать должным образом, должен знать, что он не входит в мои планы. 
Игрок покинет „Интер“, только если мы так решим, в ином случае он останется в команде. Тот, кто думает о трансферном окне, теряет свое время».

Чет не понял смысла ...если человек хочет уйти,то он и играет соответствующе,но мы его не отпустим,пускай гниет на лавке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет смены состава, то итог будет тот же, что последние 3 матча. Мариу хоть и плох, но надо его выпускать. Дать шанс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава. Выводы сделаны. Плывём конкретно. О чём ты Спалл вообще с ними разговаривал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его упёртость в одну схему и в один тупой бесполезный стиль атаки, который уже все соперники просекли и легко обезвреживают, уже начинает подбешивать. Хотя и понимаю, что не менее половины состава сейчас, - это очень средненькие во всех отношениях игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Coroner сказал:

Его упёртость в одну схему и в один тупой бесполезный стиль атаки, который уже все соперники просекли и легко обезвреживают, уже начинает подбешивать. Хотя и понимаю, что не менее половины состава сейчас, - это очень средненькие во всех отношениях игроки.

Ну да резко игроки стали средними. ИКАР уже не топ. Шкрин не стена в обороне и борха не испанский пирло. Ещё не давно стебались мол перш не профи в переносном смысле. 

Все дело в мотивации. До матча с удинезе все срабатывало. И тут осечка с середняком и команда поплыла. Вина только на тренере. Его задача заставить этот набор футболистов играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти рассказал о матче серии А против «Лацио» (0:0).

«В этом сезоне нам надо будет заработатьеще много очков и сыграть во множестве матчей с правильным настроем, который мы показали сегодня. Я ожидал подобного выступления от команды в первой половине сезона, и на меня не повлияют мнения других людей.

Инзаги сказал, что «Лацио» мог выиграть сегодня? Я мог бы сказать так же или по-другому. У каждого может быть свое мнение. Не буду отвечать на слова других тренеров.

Для меня намного важнее, что команда показала хорошую игру. Мы действовали организованно, я видел, что игрока находятся на своих местах.

Я не самый большой оптимист, но знаю, что пессимистичные настроения не позволят вам добиться нужных результатов. Я стараюсь зарядить свои игроков уверенностью.

Если бы мы добились заслуженных ничьих с «Удинезе» и «Сассуоло», то люди бы говорили о великолепной первой половине сезона для «Интера». У нас 41 очко, буду очень рад, если мы наберем столько же во втором круге», – сказал Спаллети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатно получил мячом по головеxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Для меня намного важнее, что команда показала хорошую игру. Мы действовали организованно, я видел, что игрока находятся на своих местах.

да уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Toothy Grin сказал:

Ну да резко игроки стали средними.

Большинство полузащитников и все крайние защитники у нас явные середнячки, я считаю. Это касается и чисто игроцких навыков и мотивации (последнее прежде всего к Ване относится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Toothy Grin сказал:

Все дело в мотивации. До матча с удинезе все срабатывало. И тут осечка с середняком и команда поплыла. Вина только на тренере. Его задача заставить этот набор футболистов играть.

Всё срабатывало со скрипом в большинстве своём. Такой исход был лишь делом времени. Мы уже не первый раз через такое проходим. А относительно мотивации...интересно каким образом их ещё можно мотивировать кроме как поучаствовать в ЛЧ в будущем сезоне? Альтернатив некоторым у нас попросту нет. Главную осечку в который уже раз допустило руководство которое подумало что этим игрокам можно вновь довериться без серьёзного усиления состава. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, The Great One сказал:

Всё срабатывало со скрипом в большинстве своём. Такой исход был лишь делом времени. Мы уже не первый раз через такое проходим. А относительно мотивации...интересно каким образом их ещё можно мотивировать кроме как поучаствовать в ЛЧ в будущем сезоне? Альтернатив некоторым у нас попросту нет. Главную осечку в который уже раз допустило руководство которое подумало что этим игрокам можно вновь довериться без серьёзного усиления состава. 

Так компартия запретила,ффп и все такое.Про серьезное усиление можно забыть,если конечно серьезной продажи не будет.Так что аренды,свободные агенты,не заигравшие игроки и все в этом духе.Что касается нынешнего костяка,то вот уже третий год одна и та же схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

Так компартия запретила,ффп и все такое.Про серьезное усиление можно забыть

Так не обязательно топов подписывать. Примерно такого же уровня игроков, но которые способны на что-то большее чем навес абы куда. Тем более под такого тренера как Спала с его тягой к более атакующему футболу. 

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Так не обязательно топов подписывать. Примерно такого же уровня игроков, но которые способны на что-то большее чем навес абы куда. Тем более под такого тренера как Спала с его тягой к более атакующему футболу. 

Примерно такого же уровня денег стоят,а они как известно не проблема!Тем более Спал сам вцепился в Топора и Кандреву.А то что недокомплект и так было очевидно.Просто главная лажа лысого ждала под номером 10,который и должен был вести команду.А теперь судорожно начали искать человека на эту позицию.Единственное светлое пятно в летнее ТО это Шкриньяр,но это не скрасит все косяки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Примерно такого же уровня денег стоят,а они как известно не проблема!Тем более Спал сам вцепился в Топора и Кандреву.А то что недокомплект и так было очевидно.Просто главная лажа лысого ждала под номером 10,который и должен был вести команду.А теперь судорожно начали искать человека на эту позицию.Единственное светлое пятно в летнее ТО это Шкриньяр,но это не скрасит все косяки.

Реально Мариу очень сильно подвёл команду своей игрой, точнее её отсутствием. Тем самым подставил Спалла и не оставил ему возможности для манёвра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, fc-inter сказал:

Примерно такого же уровня денег стоят,а они как известно не проблема!Тем более Спал сам вцепился в Топора и Кандреву.А то что недокомплект и так было очевидно.Просто главная лажа лысого ждала под номером 10,который и должен был вести команду.А теперь судорожно начали искать человека на эту позицию.Единственное светлое пятно в летнее ТО это Шкриньяр,но это не скрасит все косяки.

В том то и дело, что уже не первый год наша главная слабость это атака. А мы по сути её не усилили или хотя бы разнообразили. А 18 миллионов мы кстати выкинули этим летом на 2-х сопляков. Эти деньги можно было потратить на одного игрока атаки уровня Папу Гомеса. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Great One сказал:

В том то и дело, что уже не первый год наша главная слабость это атака. А мы по сути её не усилили или хотя бы разнообразили. А 18 миллионов мы кстати выкинули этим летом на 2-х сопляков. Эти деньги можно было потратить на одного игрока атаки уровня Папу Гомеса. 

Ну дык взяли Канселу и Карамо.Проблема ещё в том,что как бы дерьмово не играли Топор и Кандрева,они все равно в старте выходят,тоже касается и копетанчега.Кстати вряд ли Папу Гомес согласится сидеть безвылазно на банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну дык взяли Канселу и Карамо.Проблема ещё в том,что как бы дерьмово не играли Топор и Кандрева,они все равно в старте выходят,тоже касается и копетанчега.Кстати вряд ли Папу Гомес согласится сидеть безвылазно на банке.

Ну Гомес практически весь этот год в своём инстагреме зазывал нас. Одевая своего сына в футболку Интера. Да и парочку раз открыто заявляя что был бы не прочь перейти в клуб уровня Интера или Ромы если бы его позвали. Думается он осознавал на что подписывается. К тому же это по началу он возможно бы сидел в запасе. Шансы Спал ему по любому предоставил бы. Матчей в которых у нас всё шло с трудом хватало. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Для меня намного важнее, что команда показала хорошую игру.

Што? Лысик, ты там это, прекращай х*йню нести, на днях Лацио нас вообще как школьников катал и чудом мы в прямом и переносном смысле, спасли очко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Vratislav Greško сказал:

Што? Лысик, ты там это, прекращай х*йню нести, на днях Лацио нас вообще как школьников катал и чудом мы в прямом и переносном смысле, спасли очко.

Да нифига они нас не катали. Вообще игра Лацио моментами напоминала командную, но приносила ноль пользы. Только за счет индивидуалки Андерсона что-то стало получаться у орлов, а так вполне рядовые моменты, без всякого пожара. Плохо, что и мы толком вообще нифига не создали - вот тут да, хвалиться то нечем. Но мячом обе команды владели в равной степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Только за счет индивидуалки Андерсона что-то стало получаться у орлов, а так вполне рядовые моменты, без всякого пожара.

Рядовыми эти моменты кажутся, потому что мы уже просто привыкли к 2-3 суперсейвам за матч Хандановича...а так то - Лацио могло раскатать нас в 0:2, например!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Рядовыми эти моменты кажутся, потому что мы уже просто привыкли к 2-3 суперсейвам за матч Хандановича...а так то - Лацио могло раскатать нас в 0:2, например!

Серег, ну мы ведь тоже могли забить, Перишич минимум 2 момента подпорол, да и момент с прострелом в штрафную, когда Икарди едва не дотянулся до мяча, тоже сюда же. Но результат 0-0, и, он вполне справедливый, если отбросить этот спорный момент с рукой Шкриниара в штрафной. Лично меня Лацио ничем не впечатлил - все стабильно и так же, как и было. Наши хорошо играли в обороне, и лишь пару моментов от Андерсона лично я могу посчитать по истине горячими. Но не было от орлов тотального доминирования, даже просто доминирования не было. В защите мы сыграли ну если не отлично, то хотя бы неплохо. Полузащита, тоже выглядела неплохо, но хуже всего выглядела атака. Она выглядела разрозненно, будто бы это не футболисты Интера, а ребятишки из двора, где каждый берет одеяло на себя, но в итоге обкакивается, а потом начинает винить во всем остальных участников атаки, указывая им, что нужно было открываться на мой 50 метровый навес, или нужно было пасовать быстрее, чтобы избежать оффсайда. Короче, я думаю ты понял, в чьи огороды летят камни. Но даже на фоне такого Интера, с несобранной атакой, Лацио не казался каким-то Реал Мадридом, Барселоной, Сити или Баварией. Я мог бы спорить и спорить об этом, но, думаю, что не буду, т.к. понимаю, что видимо так игру видел только я.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мифуно сказал:

Серег, ну мы ведь тоже могли забить, Перишич минимум 2 момента подпорол, да и момент с прострелом в штрафную, когда Икарди едва не дотянулся до мяча, тоже сюда же. Но результат 0-0, и, он вполне справедливый, если отбросить этот спорный момент с рукой Шкриниара в штрафной. Лично меня Лацио ничем не впечатлил - все стабильно и так же, как и было. Наши хорошо играли в обороне, и лишь пару моментов от Андерсона лично я могу посчитать по истине горячими. Но не было от орлов тотального доминирования, даже просто доминирования не было. В защите мы сыграли ну если не отлично, то хотя бы неплохо. Полузащита, тоже выглядела неплохо, но хуже всего выглядела атака. Она выглядела разрозненно, будто бы это не футболисты Интера, а ребятишки из двора, где каждый берет одеяло на себя, но в итоге обкакивается, а потом начинает винить во всем остальных участников атаки, указывая им, что нужно было открываться на мой 50 метровый навес, или нужно было пасовать быстрее, чтобы избежать оффсайда. Короче, я думаю ты понял, в чьи огороды летят камни. Но даже на фоне такого Интера, с несобранной атакой, Лацио не казался каким-то Реал Мадридом, Барселоной, Сити или Баварией. Я мог бы спорить и спорить об этом, но, думаю, что не буду, т.к. понимаю, что видимо так игру видел только я.

Лёша, я конечно отлично тебя понял! Я - и не пытаюсь с тобой спорить! Я просто чуток по другом вижу вот такие ситуации, как: тот момент подпорол, тот чуть - чуть до мяча не дотянулся, тот чуть не добежал! Я вижу только реальные голевые моменты и они, кстати, у нас были....Стракоша пару - тройку раз реально потянул, что называется! Но - у наших ворот горячее было в разы просто: и Хандан потянул мёртвых три удара, и перекладина у нас была, и гол отменённый....)

Короч, щас по TV фигня всякая пост - новогодняя....качаю наш матч с Лацио, буду смотреть повтор! )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Лёша, я конечно отлично тебя понял! Я - и не пытаюсь с тобой спорить! Я просто чуток по другом вижу вот такие ситуации, как: тот момент подпорол, тот чуть - чуть до мяча не дотянулся, тот чуть не добежал! Я вижу только реальные голевые моменты и они, кстати, у нас были....Стракоша пару - тройку раз реально потянул, что называется! Но - у наших ворот горячее было в разы просто: и Хандан потянул мёртвых три удара, и перекладина у нас была, и гол отменённый....)

Короч, щас по TV фигня всякая пост - новогодняя....качаю наш матч с Лацио, буду смотреть повтор! )))

О, да брось ты это качать! Было бы там на что смотреть. Уж лучше скачать наш триплетный сезон, я думаю, что он наверняка поднимет нужное настроение, хотя и не без капли грусти. С Наступившим, Серег!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мифуно сказал:

О, да брось ты это качать! Было бы там на что смотреть. Уж лучше скачать наш триплетный сезон, я думаю, что он наверняка поднимет нужное настроение, хотя и не без капли грусти. С Наступившим, Серег!)

Не...я всегда просматриваю наш прошедший матч дня через 2-3, когда уже эмоции улягутся! Мне - важно, для анализа! )

С Новым, уже наступившим  2018-м! )))

===============================

Только дошло, что мы флудим в теме Спалетти! Нужно с этим завязывать...)))

Изменено пользователем Sideshow Bob
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти:"Не ожидаю никаких покупок.Своей работой недоволен".

http://www.sportmediaset.mediaset.it/calcio/inter/inter-spalletti-e-il-mercato-160-non-mi-aspetto-nessun-acquisto-_1189965-201802a.shtml

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спал посетовал на отсутствие центральных защитников. Это пять!!! А то что нас как шлюх возили и вся опорная зона провалилась и не успевала тоже вина отсутствия цз??? И то что нас прижали как лохов???

Не ожидал. Лучше бы думал как начать побеждать!

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Спал посетовал на отсутствие центральных защитников. Это пять!!! А то что нас как шлюх возили и вся опорная зона провалилась и не успевала тоже вина отсутствия цз??? И то что нас прижали как лохов???

Не ожидал. Лучше бы думал как начать побеждать!

У нас опорки нет давно, поэтому...да, беда в ц.з.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выносите труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-прежнему продолжаю надеяться, что лысый сможет вытащить нас из задницы, но смотрю на нашу фееричную игру в атаке и закрадывается подозрение, что если бы ему и взяли Пасторе (да даже Зидана), то он бы по-прежнему давал установку тупо пасовать на фланг с последующим таким же тупым навесом в штрафную с него.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось он более вариативный тренер а оказалось нет играет одной и той же основой который матч и в последнее время все обратно скатилось в тупые навесы с фланга на котэ к тому же неприкасаемые начали ложить болт на игру короче ясно все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из России,скажите...В Зените Спал так же играл одним составом и одной тактикой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, InterNY сказал:

Кто из России,скажите...В Зените Спал так же играл одним составом и одной тактикой???

А у нас разве большего надо для победы в ЧР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 матчей вам хватило чтоб клеймить физруком того кто творился еще не давно чудеса этими днарями, мощно)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шагрон сказал:

У нас опорки нет давно, поэтому...да, беда в ц.з.))

Эхххх! Мурилыч хде ты! Шкриньяр всегда играет высоко при отборах и в начале атак часто со своей зоны еще успевает 1 игрока обвести, дойти до зоны опорки (порой даже выше) и отдать пас. Было бы с кем поиграть в цз Миранде, можно было Шкрина попробовать выжигателем опорки вместо Гали. Думаю тогда бы намного надежней отыграли!

Изменено пользователем Batigoal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф, тут еще летом писалось о том, что Спалл играет тупо одной основой, что у него есть определенный уровень, что это топтание на месте... Однако, многие его чуть ли не Мессией тут обрисовали... И это при том, что была реальная возможность летом взять Конте, который как влитой к этому составу, однако, в последний момент Сабатини с Аузилио перепрыгнули на лысого, за что им двойка. 

23 минуты назад, Batigoal сказал:

Эхххх! Мурилыч хде ты! Шкриньяр всегда играет высоко при отборах и в начале атак часто со своей зоны еще успевает 1 игрока обвести, дойти до зоны опорки (порой даже выше) и отдать пас. Было бы с кем поиграть в цз Миранде, можно было Шкрина попробовать выжигателем опорки вместо Гали. Думаю тогда бы намного надежней отыграли!

Ага, а в центре защиты будет Дамброзио с Сантоном играть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это была реальная возможность взять Конте?))))))По мойму Конте играл с Интером в игру на свою перспективу в Челси.Выбить зп,игроков- это очевидно же.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не пошёл бы к нам Конте. И не пойдёт пока у него есть возможность работать в клубах где с финансами нет проблем. Только ради Кандревы он к нам пойдёт. Ага...щас. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Paolo сказал:

Когда это была реальная возможность взять Конте?))))))По мойму Конте играл с Интером в игру на свою перспективу в Челси.Выбить зп,игроков- это очевидно же.

Почитай интервью друга Конте. Тут ее выкладывали. Парик был готов перейти к нам, но Сабзилио в последний момент переключились на лысого. Из-за этого прострационные интервью парика, неопределенность лысого в Роме до последнего момента. Вот это очевидно.

Нашел только вот эту статью со ссылкой на этого товарища, но была прямая его статья. Если отыщу, скину.

http://www.tribalfootball.com/articles/revealed-chelsea-boss-conte-coveted-inter-milan-job-last-summer-4211236

Там он прямым текстом говорит, что отказались от Конте в пользу Спаллети в последний момент, как в свое время от Тораля в пользу Пиоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

если это правда так то это глупо,Конте другой уровень

Да не пошёл бы он к нам Женька всё правильно сказал,денег нет у нас хули ему у нас делать,глотку бестолку рвать,у него это и в Челси неплохо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл сейчас рассуждать о Конте? У нас Спал. Другого не дано. Получалось же до этого. Уверен дело не только в психологии. Вполне возможно, что произошёл опять какой то конфликт в раздевалке. А-ля ситуация с Манчини. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

если это правда так то это глупо,Конте другой уровень

Я не говорю, что это правда, я всего лишь ссылаюсь на слова человека из его окружения. Ну или человека, который утверждает, что входит в его окружение. Проверить мы никак не можем. Кстати, достаточно пространное поведение Конте до решения наших боссов и Спаллети косвенно подтверждают это. Они вели себя, как люди, которые чего-то ждут. А вот чего - вопрос интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо давно не было разговоров о физручности тренера.))

Узнаю старый добрый форум

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, zmey_lda сказал:

Почитай интервью друга Конте. Тут ее выкладывали. Парик был готов перейти к нам, но Сабзилио в последний момент переключились на лысого. Из-за этого прострационные интервью парика, неопределенность лысого в Роме до последнего момента. Вот это очевидно.

Нашел только вот эту статью со ссылкой на этого товарища, но была прямая его статья. Если отыщу, скину.

http://www.tribalfootball.com/articles/revealed-chelsea-boss-conte-coveted-inter-milan-job-last-summer-4211236

Там он прямым текстом говорит, что отказались от Конте в пользу Спаллети в последний момент, как в свое время от Тораля в пользу Пиоли.

Что за бредовый источник?.Никакой фКонте к нам не пошел.Еще  раз повторяю ,все эти заигрывания были исключительно с точки зрения своих позиций в Челси.Это ясно кск божий день.Более того есть интервью,где говорится о другом предметном кандидате-это Михайлович.Никаких конт нет и не было.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу