leroy

Лучано Спаллетти

3 710 сообщений в этой теме

физрук (с)

ждем Симеоне 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Спал я до конца буду с тобой форца Спал

Тебе ещё не хватало пустить скупую слезу)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

просто я вижу что комментарий Спал физрук не так уж далеко,и где ты заметил слезу?'то призыв к войне:D

Да не парься ты так сезон длинный ещё не раз скажут что Спал физрук и всё такое,не переживай ты так переживём мы как нибудь это поражение,в следующем матче всё будет путём я тебе говорю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалл респектище, ни слова про руку, видеоповторы  про незаслуженное поражение. Мужиг. Уверен последует реакция. Пока было именно так. За поражение конечно очень обидно. Ни с кем не разговариваю дома от досады.

Изменено пользователем Toothy Grin
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

все по делу сказал,видно что не летает в облаках

Да он ещё по приходу к нам заявил что если мы и в этом сезоне мимо 4-ки пролетим, то причину надо будет в игроках искать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ошибся лишь в том, что не убрал Сантона после перерыва, ну и Брозовича нужно было оставить, Валеро весь матч не тянет. Если и выпускать Гальярдини, то вместо Борхи. Так что, мне кажется в этом матче именно в заменах была ошибка.

За 17 туров проиграл 1 матч, выиграл у Ромы, Милана. Не проиграл Ювентусу и Наполи.

Ага, давайте поучим его, в футбол катать и игру ставить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Toothy Grin сказал:

Спалл респектище, ни слова про руку, видеоповторы  про незаслуженное поражение

Зря. В петушинно-гоббовской серии А кипешь нужно наводить. Может и не Спалу ну хоть кому то от Интера. Вон Лацио подняло и уверен пару матчей их норм отсудят. А тут будут молчать уроды со свистком и дальше будут подтапливать. При чем уже 3 матч подряд судят тупо в сторону соперника(гоббы,порденоне(хотя этих нужно было выносить и так но все же), и удине)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Спалу серьёзных претензий лично у меня нет. Выжимает если не максимум из этого состава, то близкий к оному. Если зимой не осилим 1-2 приличных игроков...можем поплыть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

сложно будет удержать Спала

ну и куда он уйдет? есть большие сомнения что за тренера занявшего максимум 5 место в сериАле прям рубилово будет что удержать его будет сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, psycho32 сказал:

ну и куда он уйдет? есть большие сомнения что за тренера занявшего максимум 5 место в сериАле прям рубилово будет что удержать его будет сложно

Если он с этим составом займет 5е место после результата с чудиками, которые нас заводили во вторую половину таблицы - еще и как позовут в какой-нить Дортмунд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Great One сказал:

К Спалу серьёзных претензий лично у меня нет. Выжимает если не максимум из этого состава, то близкий к оному. Если зимой не осилим 1-2 приличных игроков...можем поплыть.

Андрей, ну сколько можно? Тебе напомнить с какими чудиками Конте Юве к чемпионству приводил? Или из кого Поччетино топов лепит? Или Жардим с кем работает? Или Тораль в Валенсии? Почему претензии к игрокам? Ну нет у нас других и не за что их покупать. Чего ты хочешь от этого Интера? Закрыться и амбарный замок повесить? Имхо, все вопросы к Спаллу и нужно его прежде всего поддерживать в работе и надеяться, что выполнит задачу. Спалл тренер определенного уровня и выше головы не прыгнет. И если мы в этом году обосремся, то это не на совести игроков будет. Ты прекрасно видел потенциал команды уже в этом сезоне и если этот потенциал профукают и команда поплывет, то кого как не тренера в этом винить? Вспомни Манча, когда команда поплыла после конфликта в раздевалке. Разве в этом не Манч был виноват со своим характером? И в этом случае, если Спалл не сумеет наладить рабочую обстановку и не вырулит из пике, если таковое случится, то виноват будет именно тренер. Сейчас все только от Спалла зависит. Ему и карты в руки. А слова, сказанные им перед сезоном по поводу виновности игроков в случае просера сезона - вистов не добавляет ему. Выглядит, в моих по крайней мере глазах, как запасной отмаз на всякий случай. А винить игроков.... Ну ты знаешь, лугче тренера поменять и точечно усилиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Вспомни Манча, когда команда поплыла после конфликта в раздевалке.

пффф канеш поплыла из-за конфликта , а до этого играла ваще збс 

летела летела и вдруг поплыла 

Состав отличный , вернее стартовый состав)) со скамейкой все очень плохо сплошные канселы 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Андрей, ну сколько можно? Тебе напомнить с какими чудиками Конте Юве к чемпионству приводил? Или из кого Поччетино топов лепит? Или Жардим с кем работает? Или Тораль в Валенсии? Почему претензии к игрокам? Ну нет у нас других и не за что их покупать. Чего ты хочешь от этого Интера? Закрыться и амбарный замок повесить? Имхо, все вопросы к Спаллу и нужно его прежде всего поддерживать в работе и надеяться, что выполнит задачу. Спалл тренер определенного уровня и выше головы не прыгнет. И если мы в этом году обосремся, то это не на совести игроков будет. Ты прекрасно видел потенциал команды уже в этом сезоне и если этот потенциал профукают и команда поплывет, то кого как не тренера в этом винить? Вспомни Манча, когда команда поплыла после конфликта в раздевалке. Разве в этом не Манч был виноват со своим характером? И в этом случае, если Спалл не сумеет наладить рабочую обстановку и не вырулит из пике, если таковое случится, то виноват будет именно тренер. Сейчас все только от Спалла зависит. Ему и карты в руки. А слова, сказанные им перед сезоном по поводу виновности игроков в случае просера сезона - вистов не добавляет ему. Выглядит, в моих по крайней мере глазах, как запасной отмаз на всякий случай. А винить игроков.... Ну ты знаешь, лугче тренера поменять и точечно усилиться....

Я тоже Андрей)) Но я по-другому - я правильно понял, что возглавив тот же Лацио, Спалетти автоматом должен с ними за 4ку бороться и находится в районе 1-2го места? Ведь там состав не хуже нашего намного - где-то лучше, где-то хуже...Он не волшебник. Потенциал у нас каждый сезон, почему-то. Гуарин потенциальный, Карамо потенциальный, Гальярдини потенциальный, Сантон...А Борха Валеро как потенциален. А Жуан Жесус как потенциален был! Прям, куда не кинь - один потенциал. А мастерства как два кота наплакали. 

Мы же Спалетти защищаем только потому, что он действительно работает лишь с 13-ю игроками. Ну, 14ю. И была бы у него скамейка...Или, если бы у нас сейчас вместо Весино и Б.Валеры  играли Раджа и Строотман, дуэт из Флоренции был первым на замену...Еще как-то что-то можно было предъявлять тренеру. А тут Канселу, который оказался вторым Монтойей, лечащийся Ж.Мариу, Пинамонти!, "адаптивный" Далберт))), страдающий херней Брозович у очередного тренера, 19 летний Карамо. Отличный материал, да. 

Кстати вот состав, с которым Ювентус взял первое Чемпионство после Серии Б:

https://www.championat.com/football/_italy/568/match/178887.html    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Шагрон сказал:

Кстати вот состав, с которым Ювентус взял первое Чемпионство после Серии Б:

https://www.championat.com/football/_italy/568/match/178887.html    

Далеко не тот,ошибаешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Шагрон сказал:

Но я по-другому - я правильно понял, что возглавив тот же Лацио, Спалетти автоматом должен с ними за 4ку бороться и находится в районе 1-2го места? Ведь там состав не хуже нашего намного - где-то лучше, где-то хуже...

С чего ты это взял? До прихода Индзаги они те еще клоуны были, однако как раз-таки Симоне сумел вывести их на новый уровень. Не показатель, а? Вот это волшебник. У нас же состав более сбалансирован и мастеровит. С чего это ты вдруг Лацио с нами приравнял?

29 минуты назад, Шагрон сказал:

Мы же Спалетти защищаем только потому, что он действительно работает лишь с 13-ю игроками. Ну, 14ю.

Я тебя расстрою, но и в Роме он также работал, имея в составе 8 вингеров. Кто ему доктор, что это его фишка?

31 минуты назад, Шагрон сказал:

 играли Раджа и Строотман

Если бы у бабушки были яйца... Так вот, сделай чудо для Интера - купи Спаллетти Строотмана и Раджу. Тут тебе все спасибо скажут.

31 минуты назад, Шагрон сказал:

Отличный материал, да. 

Для поставленной задачи - да.

 

32 минуты назад, Шагрон сказал:

Кстати вот состав, с которым Ювентус взял первое Чемпионство после Серии Б:

https://www.championat.com/football/_italy/568/match/178887.html    

Ты наверное там не видешь Вучинича, Падоина и Матри, да? А также 

33 минуты назад, Шагрон сказал:

Погба потенциальный

там присутствует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Андрей, ну сколько можно? Тебе напомнить с какими чудиками Конте Юве к чемпионству приводил? Или из кого Поччетино топов лепит? Или Жардим с кем работает? Или Тораль в Валенсии? Почему претензии к игрокам? Ну нет у нас других и не за что их покупать. Чего ты хочешь от этого Интера? Закрыться и амбарный замок повесить? Имхо, все вопросы к Спаллу и нужно его прежде всего поддерживать в работе и надеяться, что выполнит задачу. Спалл тренер определенного уровня и выше головы не прыгнет. И если мы в этом году обосремся, то это не на совести игроков будет. Ты прекрасно видел потенциал команды уже в этом сезоне и если этот потенциал профукают и команда поплывет, то кого как не тренера в этом винить? Вспомни Манча, когда команда поплыла после конфликта в раздевалке. Разве в этом не Манч был виноват со своим характером? И в этом случае, если Спалл не сумеет наладить рабочую обстановку и не вырулит из пике, если таковое случится, то виноват будет именно тренер. Сейчас все только от Спалла зависит. Ему и карты в руки. А слова, сказанные им перед сезоном по поводу виновности игроков в случае просера сезона - вистов не добавляет ему. Выглядит, в моих по крайней мере глазах, как запасной отмаз на всякий случай. А винить игроков.... Ну ты знаешь, лугче тренера поменять и точечно усилиться....

Да хотя бы потому что эти игроки весной признавались в том что слили сезон. Что у них руки опустились. Поэтому и на них тоже вина будет лежать если вдруг опять руки опустят потому что видите ли им так захотелось и они посчитали что бороться больше не стоит. Тренера по лучше Спаллетти мы уже вряд ли найдём. Нужно укреплять состав. Не то опять на пол пути буксовать начнём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, The Great One сказал:

Да хотя бы потому что эти игроки весной признавались в том что слили сезон. Что у них руки опустились. Поэтому и на них тоже вина будет лежать если вдруг опять руки опустят потому что видите ли им так захотелось и они посчитали что бороться больше не стоит. Тренера по лучше Спаллетти мы уже вряд ли найдём. Нужно укреплять состав. Не то опять на пол пути буксовать начнём. 

Да у каждой команды такое бывает. Или ты забыл, как Челси слив бездарно сезон, на следующий взяло чемпионство. И таких примеров масса. Это не значит, что нужно менять состав, как перчатки. И что значит лучше Спаллетти не найдем? Симеоне уже на полноги вне Атлетико, сливая все что только можно, Конте в Италию хочет после этого сезона плюс была инфа, что летом он к нам хотел, но мы выбрали Спаллетти. Тораль маячил в прошлом году, но мы взяли Пиоли. Было бы желание... Просто у тебя идея фикс - купить топов. Только вот не за что их покупать. No money, no honey.

К тому не факт, что мы поплывем в этом сезоне. У Спалла опыт есть и как бы я к нему не относился, но он сильнейший наш коуч за последние годы ( наряду с Манчини, чтоб Матио не подумал чего:D).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grozny☁️ сказал:

Далеко не тот,ошибаешься 

Состав 2012 года.

И у меня фикс - купить топов:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, zmey_lda сказал:

Да у каждой команды такое бывает. Или ты забыл, как Челси слив бездарно сезон, на следующий взяло чемпионство. И таких примеров масса. Это не значит, что нужно менять состав, как перчатки. И что значит лучше Спаллетти не найдем? Симеоне уже на полноги вне Атлетико, сливая все что только можно, Конте в Италию хочет после этого сезона плюс была инфа, что летом он к нам хотел, но мы выбрали Спаллетти.

Так я и не говорю чтобы состав целиком менять. А доукомплектовать игроками чуток по сильнее. Не первый год мы видим как подписывая игроков примерно того же уровня мы не в состоянии выдать полноценный приличный сезон. В нашем случае слишком часто сливы бывают. Именно потому что пропадает вера в свои силы когда наступают трудности. Перишич вон сейчас чуток наелся. И его фактически некем заменить. А что будет если ещё и Кандрева через такое пройдёт. Все эти авось и Карамо с Эдером хватит мы проходим не первый сезон. Касательно Симеоне и Конте...если мы пролетим мимо ЛЧ то мы не осилим им приличную трансферную кампанию. В такой Интер они не сунутся. Варианты и по солиднее нарисуются. 

 

1 час назад, zmey_lda сказал:

Просто у тебя идея фикс - купить топов. Только вот не за что их покупать. No money, no honey.

Не обязательно топов. Приличного уровня, но чтобы их было побольше. А не так чтобы ели на основу наскрести, а потом некем фактически усилить или подменить без болезненно. О топах я забыл после того как мифы журналюг о 150 миллионов на трансферы развеялись. 

 

1 час назад, zmey_lda сказал:

К тому не факт, что мы поплывем в этом сезоне. У Спалла опыт есть и как бы я к нему не относился, но он сильнейший наш коуч за последние годы ( наряду с Манчини, чтоб Матио не подумал чего:D).

Конечно не факт. Но не мешало бы перестраховаться. Ибо если и в этом сезоне пролетим, то фиг знает когда вообще и за счёт кого и чего нам это удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zmey_lda сказал:

наряду с Манчини, чтоб Матио не подумал чего:D).

Бобби по сравнению со Спаллом сынок!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Matio-186 сказал:

Бобби по сравнению со Спаллом сынок!))

Да ну нах! Ж;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w7J0hibRK_Y.thumb.jpeg.4f01b2d5b23e45e94

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллетти: «Поражение от „Удинезе“ сделает нас только сильнее» 

Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти заявил, что его команда не собирается зацикливаться на поражении от «Удинезе» в матче 17-го тура чемпионата Италии. «Поражение от „Удинезе“ сделает нас только сильнее. Я полностью доверяю своим игрокам, ведь для меня они не те, кто проиграл недавно со счетом 1:3, а те, кто набрал 40 очков в 17 играх. Мы должны продолжать работать», - сказал Спаллетти.

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физрук, несите следующего.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, big ben сказал:

физрук, несите следующего.

Тораля можно было попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2017в23:18, Ahmad ibn Fadlan сказал:

физрук (с)

ждем Симеоне 

а вы думали я шучу? дальше хуже будет 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно было Ди Франческо упустить:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется заводить шарманку, но я ещё летом писал что под его футбол нужны более тонкие игроки. Сам Спал может нахваливать сколько угодно тех кто ему достался, но увы и ах. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, The Great One сказал:

Не хочется заводить шарманку, но я ещё летом писал что под его футбол нужны более тонкие игроки. Сам Спал может нахваливать сколько угодно тех кто ему достался, но увы и ах. 

ты все о негре гее горюешь?))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

ты все о негре гее горюешь?))) 

Нет...о Салахе:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалл,выводи команду с ямы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

Нет...о Салахе:D

ну да, тут есть чему по горевать. Тохир его просрал))) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Phenomeno сказал:

Спалл,выводи команду с ямы!!!

КАК??? Если у него скамейки нет вообще??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмоции улеглись. Спал что то начал изобретать колесо. Как в свое время Мацари. Что это за Дамброзио на левом? а что с Нагатомо. Был же железно основным. Особо не косячил и на тебе плотно сел в запас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2017в10:34, Кваs сказал:

Спаллетти: «Поражение от „Удинезе“ сделает нас только сильнее» 

а поражение от Сассуоло сделает нас вообще берсерками, блеать!!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю, когда атака сильно заточена на фланги, но в последних играх так оно и происходит - пробежал до флажка, куда-то навесил, авось попаду. Как результат - 1 гол в 4 играх. Надеюсь, Спалл прекратит изображать из себя Пиоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, psycho32 сказал:

эмоции улеглись. Спал что то начал изобретать колесо. Как в свое время Мацари. Что это за Дамброзио на левом? а что с Нагатомо.

18 час назад, Coroner сказал:

Надеюсь, Спалл прекратит изображать из себя Пиоли.

Вступлюсь за Лучано. У команды 4 игры назад начался спад. Ресурса скамейки у него нет, что бы как-то заменять потухших морально/физически игроков. Вся скамейка показала свое лицо в матче с Порденоне. И что ему делать? Остается только то, что он и делает - точечно менять самых слабых. Левый фланг у нас сейчас мертв как никогда(Сантон с психологией поругался, Далберт - адаптируется, Нагатомо не может, видимо, на фоне всей команды отыграть все 90 минут). Поэтому Лучано и ставит туда Д'Амброзио, который там никогда не блестал, а направо выставляет Канселу...только потому что справа больше некому играть. Что там, что там - провал. Я не удевлюсь, если в след.матче слева окажется Далберт на авось, а на право вернется Данило, что бы хоть 1 фланг выглядел хоть как-то. 

Да, будут 100% мнения о смене схемы и перевода Перишича-Кандревы в латерали. Но! Тогда меняется, как мне написали не так давно верно, модуль игры в атаке под нашим нападающим. И в запасе у нас останется только Ж.Мариу и Брозович. Если Марцело в середине поля хоть как-то, то португалец - мрак. И нужен же будет игрок в пару или помощь Икарди. Эдер? Так в запасе останется один вингер Карамо. Это провал тактический будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай ты им хоть трындюлей если яйки есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как это понимать? Два подряд поражения в чемпе были тревожным сигналом. Почему не была проведена никакая беседа в раздевалке? Почему не сделали выводов? К чему было усираться 2 раза по 120 мин, чтоб потом слиться всё равно из кубка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо, поплыла команда..и предшественники твои плыли в подобные моменты.Настало время доказывать чего стоиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Southeastern сказал:

Чо, поплыла команда..и предшественники твои плыли в подобные моменты.Настало время доказывать чего стоиш

Справедливости ради,те позже плыть начинали!А по теме,не думаю что Спал сможет повлиять на это стадо и не потому что он плохой тренер.Эти пмсники вот уже какой год,выдают отрезок,под это дело выбивают контракты и акурат после начинаются эти дни.Как может получать игрок 5 и более млн в команде,которая в лч попасть не может уже несколько лет?Я думаю этот сброд зажрался и если они не попадут в лч,то летом надо распускать.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти высказался после поражения от «Милана» (0:1 доп. вр.) в матче 1/4 финала Кубка Италии.

«Мы немного потеряли в уверенности, стали сомневаться в своем мастерстве. Это касается реализации моментов, необходимо уделить этому должное внимание. Не забиваешь сам – забивают тебе.

Мы должны прибавить в плане психологии и требовать от себя большего. Если игроки это не осознают, нужно найти способ, чтобы они поняли. В плане физики все нормально, мастерство тоже на месте, но если думать, что кто-то решит твои проблемы, то это только затруднит жизнь. Мы должны сами во всем разобраться. Если же ждать чьей-то помощи, то беды не миновать.

Думаю, «Интер» способен обыграть любого соперника, но мы должны осознавать свои возможности и использовать их в каждом матче. В некоторых эпизодах мы неидеальны, и если кто-то выпадает из игры, это осложняет жизнь всей команде», – сказал Спаллетти.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Спалу сообщить что этой своре победы по 3-0, 5-0, 7-0 противопоказаны, не надо было мучать Кьево таким образом...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

425B7B35-2B06-4C95-84DA-8101FBAC7AC9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Toothy Grin сказал:

425B7B35-2B06-4C95-84DA-8101FBAC7AC9.jpeg

А я - в "свободное обсуждение" эту картинку всунул! Это, как - бы всей команды касается! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sideshow Bob сказал:

А я - в "свободное обсуждение" эту картинку всунул! Это, как - бы всей команды касается! )))

Не знаю. Ответственность несёт тренер. Можно оступиться один раз, второй, но таким серии. Вина спалла, что не может достучаться до миланских мажоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

даже не знаю что сказать

правильно, лучше жевать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jim Beam сказал:

правильно, лучше жевать

не, лучше постов поднобить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

у тебя что не комм то золото

 

1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

даже не знаю что сказать

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысое физручелло. Надо было Тораля или Штангенциркуля брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу