leroy

Лучано Спаллетти

3 710 сообщений в этой теме

2 часа назад, Coroner сказал:

Какая тут может быть гарантия, вообще? По итогам сезона мы запросто можем оказаться и на 5 месте, пропустив вперёд бб и лациков.

Ок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь посмотрим,как Спал проявит себя в ЛЕ

И  перед началом сезона ждали борьбы с Ювентусом за чемпионства пусть и не до конца чемпионата.а не слива после 10туров условно,так что не надо ляля ...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Coroner сказал:

Какая тут может быть гарантия, вообще? По итогам сезона мы запросто можем оказаться и на 5 месте, пропустив вперёд бб и лациков.

Вы видели как Милан играет? Я пару матчей смотрел, их Лацио и Бетис умножали на ноль просто, хотя они оба матча сыграли в ничью. Если мы их пустим, то Спалу нужно будет карьеру заканчивать. В  четверке быть должны.

По Спалу мне кажется, что он тоже не выдержал ситуации в клубе, давление ФФП, нужны выходить обязательно, чтобы денег заработать. Замаячил выход из группы и он не выдержал давления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Kluivert сказал:

Вы видели как Милан играет? 

я смотрел последние   матчи. недостатков много но что бросалось в глаза это то что каждый игрок  пахал ! боролся за каждый мяч , за каждый клочок поля . это то что у нас нет . энтузиазм  мы может хорошо помочь 

ИМХО 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Kluivert сказал:

Вы видели как Милан играет? Я пару матчей смотрел, их Лацио и Бетис умножали на ноль просто, хотя они оба матча сыграли в ничью. Если мы их пустим, то Спалу нужно будет карьеру заканчивать. В  четверке быть должны.

Можно и на "ты" ) У бб всего на 3 очка меньше нашего - вот что важно, а их игра меня не очень волнует, да и из еврокубков они вылетели, так что им попроще теперь будет.

Хочется уже наконец отойти от идиотского (и, имхо, в первую очередь тренерского) вылета из ЛЧ и спокойно дождаться конца сезона, по итогам которого мы вновь попадём в ЛЧ и пойдём дальше уже без лысого (пофиг, с Париком или Симеоне, - любой из них будет лучше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Coroner сказал:

Можно и на "ты" ) У бб всего на 3 очка меньше нашего - вот что важно, а их игра меня не очень волнует, да и из еврокубков они вылетели, так что им попроще теперь будет.

Хочется уже наконец отойти от идиотского (и, имхо, в первую очередь тренерского) вылета из ЛЧ и спокойно дождаться конца сезона, по итогам которого мы вновь попадём в ЛЧ и пойдём дальше уже без лысого (пофиг, с Париком или Симеоне, - любой из них будет лучше).

Ты так говоришь, как будто это уже аксиома, что нас придет тренировать кто то из Симеоне, Конте или Маур.

на самом деле это не более чем ваши инсинуации и хотения.

Симеоне вообще трудно доступный вариант, который как бы как минимум может двинуть в конце сезона в Баварию, ПСЖ( если Тухель не сдюжает) или МЮ. Какой смысл сейчас ему и в Интер?  Какой? ! Про Моура я молчу, самый высокооплачевымый тренер мира, привыкший тратить в меркато по 100 лямов . Сейчас и у нас и у него не то состояние,  чтоб идти на такие риски.

Парик? Окей , согласен, доступный, плюс фактор Марота- с которым у него отличные отношения( по прессе судя). Но что Конте? Это выжженая земля под ногами. У вас бомбит от вылета с ЛЧ , а что добился Конте в ЛЧ напомните мне?  Если вы предъявляете Спалу такое, то давайте со всех сторон и называемых вами приемников рассматривайте. Конте - это Перишич и Кандрева в основе, почти 100% . Конте это три защитника и один из них будет Ранокья) Конте- это вечное нытье в прессе и шантаж через газетки и угрозы покинуть клуб. Нужен ли такой тренер Интеру? Пусть каждый решит сам. Но если вы показывайте отрицательные стороны Спалетти( да они есть и их не мало) то показывайте так же отрицательные стороны и приемников, и пожалуйста не идеализируйте их. А ведь ладно Конте, а может ведь в легкую вам Жардим, Блан или прочие тренера залететь. По это прежде чем утверждать так открыто, нужно быть уверенным или хотя бы минимизировать риски, что новый алеанаторе будет не хуже Спала, в нашем случаи нужно чтоб был ЛуЧше  

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/13/2018в17:58, Мифуно сказал:

 

Ничего, скоро придет другой лысый физручелло, посмотрим, на сколько вас хватит. 

Если этот лысый физручелло - Пеп Гвардиола, то я за))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Coroner сказал:

Можно и на "ты" ) У бб всего на 3 очка меньше нашего - вот что важно, а их игра меня не очень волнует, да и из еврокубков они вылетели, так что им попроще теперь будет.

Хочется уже наконец отойти от идиотского (и, имхо, в первую очередь тренерского) вылета из ЛЧ и спокойно дождаться конца сезона, по итогам которого мы вновь попадём в ЛЧ и пойдём дальше уже без лысого (пофиг, с Париком или Симеоне, - любой из них будет лучше).

На 3 очка меньше это да, но как по мне шанс, что у них будет кризис не меньше чем у нас. 

1 час назад, heraxos6300 сказал:

я смотрел последние   матчи. недостатков много но что бросалось в глаза это то что каждый игрок  пахал ! боролся за каждый мяч , за каждый клочок поля . это то что у нас нет . энтузиазм  мы может хорошо помочь 

ИМХО 

Ну тут на любителя, спорить не буду. В чемпионате Украины почти в каждом матче все много пашут, выгрызают, борьбу навязывают, я на эти мучения долго смотреть не могу. Мне бы хотелось, чтобы в другую сторону шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Paolo сказал:

Ты так говоришь, как будто это уже аксиома, что нас придет тренировать кто то из Симеоне, Конте или Маур.

на самом деле это не более чем ваши инсинуации и хотения.

Симеоне вообще трудно доступный вариант, который как бы как минимум может двинуть в конце сезона в Баварию, ПСЖ( если Тухель не сдюжает) или МЮ. Какой смысл сейчас ему и в Интер?  Какой? ! Про Моура я молчу, самый высокооплачевымый тренер мира, привыкший тратить в меркато по 100 лямов . Сейчас и у нас и у него не то состояние,  чтоб идти на такие риски.

Парик? Окей , согласен, доступный, плюс фактор Марота- с которым у него отличные отношения( по прессе судя). Но что Конте? Это выжженая земля под ногами. У вас бомбит от вылета с ЛЧ , а что добился Конте в ЛЧ напомните мне?  Если вы предъявляете Спалу такое, то давайте со всех сторон и называемых вами приемников рассматривайте. Конте - это Перишич и Кандрева в основе, почти 100% . Конте это три защитника и один из них будет Ранокья) Конте- это вечное нытье в прессе и шантаж через газетки и угрозы покинуть клуб. Нужен ли такой тренер Интеру? Пусть каждый решит сам. Но если вы показывайте отрицательные стороны Спалетти( да они есть и их не мало) то показывайте так же отрицательные стороны и приемников, и пожалуйста не идеализируйте их. А ведь ладно Конте, а может ведь в легкую вам Жардим, Блан или прочие тренера залететь. По это прежде чем утверждать так открыто, нужно быть уверенным или хотя бы минимизировать риски, что новый алеанаторе будет не хуже Спала, в нашем случаи нужно чтоб был ЛуЧше  

Ну если бы слили ЛЧ в самом начале то не было так обидно, так как многие не давали много шансов выходу из группы, в том числе и я. Но раз был такой шанс, выйти в 1/8 финала, дома против последней команды в группе, зачем так бездарно его профукать? Конте? Да он не идеален, но способен собрать команду которая, как минимум будет в нутренес чемпе боротся за высокие места. Он принял юве в еще худшем состоянии чем нынешний Интер и сходу выиграл чемп. Топор? Да это худший игрок в сочтаве иихо, но пл,, перед этим на ЧМ он феерил! Не мог же за пару недель деградировать и будь он таким плохим не интересовались Симеоне и Моур ( по слухам журналюг). Может дысый дает какие то особенные указания... хз. Ну Конте в один сезон дошел до 1/4 а в след. вылетел в ЛЕ (финал ЛЕ состоялся на стадионе Юве, где, возможно хотели выиграть данный трофей у себя дома)где уступили Бенфике п полуфинале. Он собрал хорошую команду что и воспользовался Алегри и добился не плохих результатов. 

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Coroner сказал:

(пофиг, с Париком или Симеоне, - любой из них будет лучше).

На определенном этапе - да. Но я не вижу...предпосылок к тому, что этот набор профессионалов заиграет при условном "Антонио Симеоне" как-то по другому. Обьясню - я смотрю на прошлых тренеров у руля Интера и их результаты. Спалетти сейчас идет по такому же графику, что и они. Вспомните как Манч по тупому вылетел в ЛЕ от Вольфсбурга? Спалетти глупо вылетает из ЛЧ...В чемпионате после хорошего старта начинается неожиданный спад, который "никогда никто не ожидал". Главное, что каждый тренер сталкивается с херней, что кроме как в навес на 1го форварда эта команда играть не способна) Если что-то пытается менять - команда либо уходит в еще больший штопор, либо футболисты сливают тренера. Я не удивлюсь, если через несколько неудачных матчей газеты напишут, что Спалетти ругается с игроками и т.д.

Придет Конте или Симеоне? Да не вопрос. Только руководству нужно понимать самим - зачем они приглашают того или иного спеца на тренерский мостик. Пригласить крутого тренера и дать ему усиление в виде "Политано" - глупо. Пригласить перспективного тренера и дать ему усиление в виде "Дугласа Косты" - так же глупо. А вот пригласить крутого тренера и дать ему крутое усиление - наверное на сегодня мы не способны еще такое проворачивать.

Клуб приглашает тренера по своим возможностям. И наверное сейчас наша возможность - это Спалетти с усилением в виде Раджи(который хотел свалить из Ромы, которая в свою очередь сама хотела от него избавляться)+очередного итал.таланта+хрона из Атлетико(который до перехода к нам отлично отыграл на ЧМ)...Условного Конте и Симеоне нужно будет заинтересовать возглавить именно нас. А вот таким усилением - это будет проблематично. И вряд ли прокатит наша излюбленная традиция "Начните тренировать то, что есть, а мы потом усилим команду, если что". Это катит с Маццари, Гасперини, в какой степени со Спалетти. С тренером выше уровнем - такое не прокатит. 

Чудеса, как в год с выигрышем ЛЧ случаются, конечно, но раз в лет 100) Я за то, что бы Лучано работал до лета весь сезон. А там уже смотреть на результат и прежде всего на ФФП, что бы понять на что и на кого можно рассчитывать с сезона 2019-2020.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока его задача финиш в четверке и как можно дальше в ЛЕ пройти, не выполнит-тогда до свиданья. А на счёт Перишича,меня самого его игра в этом сезоне особенно не устраивает, его все тренеры ставят в основу, может он на тренировках лучше себя показывает,мы то этого не знаем. А вообще Спал должен вернуть огонь в глаза нашим парням и желание побеждать и получать наслаждение от игры,а не мучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paolo, у меня есть чуйка, что именно Парика нам Маротта и приведёт в новом сезоне. И да, его я считаю тренером ощутимо лучшим, чем нынешний. Титулы с горбами и чемпионство в Челси говорят сами за себя. Будет ли он устраивать нытьё - хз, тут не угадаешь, равно как и Раноккью в составе (но вряд ли он настолько дурак). А что до обладания евротрофеями - ну тут тогда другого гобба, Зидана, надо звать, у него их полно )

Симеоне, конечно, менее вероятен, но всё же он не раз говорил, что когда-то хочет потренировать Интер. Не исключено, что китайцы смогут летом его уговорить, хотя он мне видится менее возможным, нежели Конте.

А что до Моура, то даже в нынешнем потускневшем тренерском состоянии я бы предпочёл его, нежели лысого.

 

Шагрон, насколько тут писали, летом с нас снимут надзор ффп, так что купить хороших игроков будет проще. Особенно, если подпишут тренера посерьёзнее, под которого они будут идти.

Изменено пользователем Coroner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Coroner сказал:

Шагрон, насколько тут писали, летом с нас снимут надзор ффп, так что купить хороших игроков будет проще. Особенно, если подпишут тренера посерьёзнее, под которого они будут идти.

Последняя новость о ФФП говорила о том, что клубу вновь нужно продать игроков на энную сумму денег, что удовлетворить требования ФФП и т.д. Так что я бы не надеялся на старую инф-ю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в лиге Европы мы сможем уже заявить Жоау Марио и Гальярдини? У нас хороший второй состав есть где играют мартинес ранокья дальберт, вернётся габигол , Жоау Марио. Пусть доказывают свой уровень там , не думаю что будут проблемы с тем что ЛЕ ослабит команду из за графика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Coroner сказал:

Paolo, у меня есть чуйка, что именно Парика нам Маротта и приведёт в новом сезоне. И да, его я считаю тренером ощутимо лучшим, чем нынешний. Титулы с горбами и чемпионство в Челси говорят сами за себя. Будет ли он устраивать нытьё - хз, тут не угадаешь, равно как и Раноккью в составе (но вряд ли он настолько дурак). А что до обладания евротрофеями - ну тут тогда другого гобба, Зидана, надо звать, у него их полно )

Симеоне, конечно, менее вероятен, но всё же он не раз говорил, что когда-то хочет потренировать Интер. Не исключено, что китайцы смогут летом его уговорить, хотя он мне видится менее возможным, нежели Конте.

А что до Моура, то даже в нынешнем потускневшем тренерском состоянии я бы предпочёл его, нежели лысого.

 

Я тоже думаю, что будет Конте . И тоже считаю, что Конте сильнее Спала, прогрессивнее. Но ошутимо ли сильней? Вот тут вопрос. Плохого в данном сабже хватает и этого не мало. Позиция состоит в том, что на данном этапе нет никаких предпосылок, чтоб меня тренера . Летом, да! Пожалуй да, если есть точный план и по тренеру который выше классом и по усилению, которое будет не в лице Тонали или Фройдере, а в более сильных игроках. Я бы так же не исключал ни Жардима( потому , что Маротта хочет омолодить команду, а кто как не жардим умеет работать с молодняком) или того же Блана( проще тогда Интер не смотреть) по этому не все так однозначно как вы думайте. В Симеоне- Моура на данном этапе не верю вообще. Ситуация должна напоминать Манч/ Моур- когда успешного в плане чашек  во внутреннем чемпе сменил лучший тренер , у которого помимо чашек внутренних был успех и в еврокубках. Вернемся к Конте- самому действительно легкому варианты. Плюсы? Он действительно с этим составом может спокойно дать резалт (2-3) место. Но сколько же гавна в составе появиться, я просто даже не представляю. Склоки, скандалы, атмосфера не совсем здоровая. Это в нем было всегда. И в позднем Юве, когда он с щенка превратился в тренера хорошего уровня, это было и в Челси. Опять же я не ванга, чтоб это утверждать, но у Конте кроме всех его ощутимых плюсов, есть ну очееееннь не мало минусов.

Поговрить мы конечно можем, но. Спал продолжит работу в клубе до лета, а может и дальше.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шагрон Ты у меня когнитивный диссонанс вызываешь,приводя в пример самого креативного,продуктивного и эффективного игрока атаки,как неудачное усиление.Если Политано тебя не устраивает,то можешь оставить Икарди,Шкриньяра и Брозо,а остальных распустить к херам,ибо они ниже его уровнем игры.Хотя что ожидать от человека,который Икарди на Сапату заменить хотел,и для которого Топор лучший вингер в команде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, fc-inter сказал:

@Шагрон Ты у меня когнитивный диссонанс вызываешь,приводя в пример самого креативного,продуктивного и эффективного игрока атаки,как неудачное усиление.Если Политано тебя не устраивает,то можешь оставить Икарди,Шкриньяра и Брозо,а остальных распустить к херам,ибо они ниже его уровнем игры.Хотя что ожидать от человека,который Икарди на Сапату заменить хотел,и для которого Топор лучший вингер в команде!

Это ты о Политано пишешь, как о лучшем усилении?))) Да мы ПСВ не можем нагнуть с ним в старте! Как и другие более-менее серьезные команды! Чем он от Кандревы отличается? Все те же навесы весь матч! А, ну конечно - он может сместиться в центр и пробить в игрока соперника. А то, что в матчах с Юве, Тоттенхемом он перед штрафной соперника в штаны накладывал - это тоже признак хорошего усиления?) Давайте ещё купим Бареллу, Сенси, Берарди и де Пауля и удивимся почему мы в ЛЕ не смогли обыграть Виторию Гимараешь какуе-то?)) ;)

А кто у нас лучший вингер в команде? ПОЛИТАНО?)) Не, ну может для тебя он и лучший - вкусы, такое дело. Да и сместиться с фланга в центр может. А Перишича играет от звонка до звонка, лидер сборной, им интересуются ведущие клубы Европы. Конечно, Иван дно, конечно...

 

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Да мы ПСВ не можем нагнуть с ним в старте! Как и другие более-менее серьезные команды!

 

Только что, Шагрон сказал:

А Перишича играет от звонка до звонка

:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

 

:131:

Вырвал из контекста. Пять балов. В наших командных и тренерских траблах виноват Иван ;) Ок, чо) Вот купим Берарди вместо него и точно не будем иметь проблем с голландскими командами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

В наших командных и тренерских траблах виноват Иван ;) Ок, чо)

Ты мух с котлетами не смешивай.Я тебе про твой пример с Политано отписал,а ты мне про решение командных проблем.

Изменено пользователем fc-inter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Ты мух с котлетами не смешивай.Я тебе про твой пример с Политано.

Ты правда уверен, что усиливаясь игроками Аталанты и Сассуоло мы выйдем на уровень, который позволит быть уверенным в себе с командами уровня Тоттенхема? Или с такими кадрами мы сможем безпрепятственно приглашать тренеров, уровня выше Спалетти?

 Для вас Перишич дно, потому не обладает феноменальной техникой Политано?) А для Баварии, МЮ, Атлетико - он не дно. Ну, такое...)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Шагрон сказал:

Ты правда уверен, что усиливаясь игроками Аталанты и Сассуоло мы выйдем на уровень, который позволит быть уверенным в себе с командами уровня Тоттенхема?

Страно это слышать от человека который котировал всяких крыховяков и инглезе как усиление интера))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, traktor сказал:

Страно это слышать от человека который котировал всяких крыховяков и инглезе как усиление интера))

Сейчас расскажут, что это был тонкий» йуморок».

вообще конечно прикольно все это слышать,а потом бах « Надо у Сампы Андерсона забрать». 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Шагрон сказал:

Ты правда уверен, что усиливаясь игроками Аталанты и Сассуоло мы выйдем на уровень, который позволит быть уверенным в себе с командами уровня Тоттенхема? Или с такими кадрами мы сможем безпрепятственно приглашать тренеров, уровня выше Спалетти?

 Для вас Перишич дно, потому не обладает феноменальной техникой Политано?) А для Баварии, МЮ, Атлетико - он не дно. Ну, такое...)

А почему ты решил что в Сасуоло итд не могут расти хороших игроков? Или думаешь что звезды растут только в топ клубах? Вон, Вератти, даже в серии А не разу не играл и попал сразу в ПСЖ... Где начинали кариеру такие игроки как Зидан, Бензема, Роналдо, Занетти, Ибра итд... В топ клубах? 

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще прикольное суждение « Политано игрок гавно» , а перишичем интересуються топ клубы. Ну че ок, Дзапакосту, Дармиана тоже купили топ клубы ... и?

что значит Политано не очень? Это лучший трансфер лето. Это игрок ЕДИНСТВЕННЫЙ кто может играть нестандартно в атаке, ( Кейта еще такой, но ему надо играть ) . 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, traktor сказал:

Страно это слышать от человека который котировал всяких крыховяков и инглезе как усиление интера))

Ну, когда у нас звездой состава был Здравко Кузьманович - то лидер Севильи был офигенным усилением на тот момент. Или я не прав?

5 минут назад, Brakanier сказал:

 

@traktor, а ты же очень нормальный юзер этого сайта и я уверен, что ты читаешь мои посты. И тем более я уверен, что ты читал об Инглезе, что дословно: "Если его хочет Наполи забрать на замену травмированному Милику - значит в нем что-то Сарри видит". Про Интер и Инглезе я не писал. Ты сам это знаешь. А то, что тут некоторые из-за личных обид приписывают другим то, что те не говорили - это норма для этого сайта.

5 минут назад, Brakanier сказал:

А почему ты решил что в Сасуоло иод не могут расти хороших игроков? 

Такие "хорошие" игроки не для нашей системы клуба. Нет у нас трамплина для роста молодых игроков. А вы верите, что через месяц после покупки Политано он превратиться в Мауро Каморанези или Амантино Мансини времён Ромы.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Такие "хорошие" игроки не для нашей системы клуба. Нет у нас трамплина для роста молодых игроков. 

Икарди, Шкриньяр приходили два ноунейма , теперь топарюги за которыми охотится пол европы. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, traktor сказал:

Икарди, Шкриньяр приходили два ноунейма , теперь топарюги за которыми охотится пол европы. 

У Икарди были учителя в виде Милито, Паласио. 

Шкриниар топово уже играл в Сампе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

У Икарди были учителя в виде Милито, Паласио. 

Шкриниар топово уже играл в Сампе. 

Ну ОК,  пусть будет так(хоть я и не согласен с этим умозаключением), но получается что теперь Икарди сам уже может быть учителем как когда то милито

19 минуту назад, Шагрон сказал:

Ну, когда у нас звездой состава был Здравко Кузьманович - то лидер Севильи был офигенным усилением на тот момент. Или я не прав?

Шило на мыло!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

У Икарди были учителя в виде Милито, Паласио. 

ну дык у Политано будет Перишич:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

Существуют слова, которые могут навредить куда сильнее

Ваня ты сегодня в старте выходишь(с)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Ваня ты сегодня в старте выходишь(с)

Не не,не так.Там про слова,которые навредят Саллети
А это что типа этих:"Лучиано,сегодня ты не выпускаешь Перишича в старте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Шагрон сказал:

У Икарди были учителя в виде Милито, Паласио. 

Ага, и Буффон млять.

44 минуты назад, Шагрон сказал:

Шкриниар топово уже играл в Сампе. 

Конечно, как щас помню , тут каждый второй после подписания говорил, что он топарь. Ты так и вовсе всем тут сразу разъяснил, что у остальной половины отпали все сомнения.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у Икарди был учитель Ишак Бельфодиль;))))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча был зол на Спала, особенно за то, что не стал брать судьбу в свои руки и позволил команде сбавить обороты после забитого гола. Но сейчас посмотрев на ситуацию трезво, нахожу смысл в том, чтобы не форсировать события за 10 минут до конца матча при удовлетворительном  промежуточном результате. Те аргументы против него, что Спал ничего стоящего в Европе не выигрывал, считаю не обоснованными, так как и возможности по составу у него никогда не было, но что более всего печально, что и до сих пор нет. У нас помимо того, что футболистов топ уровня от силы 3-4 на берётся, так и достаточное количество тех, кто чей уровень даже нельзя назвать добротным. При таком совокупном классе игроков, считаю требовать от тренера, результатов больше имеющихся недопустимым. Другое дело претензии к Спалу с точки зрения менеджмента, не даром недавно Пеп заявил о том, что именно это главная составляющая успеха. Но пока и возможностей для того, чтобы в полной мере оценить управленческие навыки Спала нет. Летнее ТО не дало возможности однозначно дать оценку. Но все же учитывая ограничения ФФП, по моему субъективному мнению она должна быть скорее ближе к положительноц, хоть и упущенный Конселу представляется ошибкой. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Я думаю у Икарди был учитель Ишак Бельфодиль;))))

Ну так, на его примере юному Мауро объясняли как не надо делать. А вообще, первым учителем был Макси Лопиз.

Жаль деды Кастаньоса не прокачали.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nerol сказал:

У нас помимо того, что футболистов топ уровня от силы 3-4 на берётся, так и достаточное количество тех, кто чей уровень даже нельзя назвать добротным. При таком совокупном классе игроков, считаю требовать от тренера, результатов больше имеющихся недопустимым

Ага расскажи это Симеоне или Конте!У Спала есть определенный потолок,выше которого он не прыгнет.А чемпионство он возьмет только в ситуации как с Зенитом,когда его команда на две головы выше остальных.Спал это переходный тренер и летом его время надеюсь закончится.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Да мы ПСВ не можем нагнуть с ним в старте!

Точно? А я слышал, что 3.10 таки нагнули. Врут, небось.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной хай лэвл « аналитики».

т. е  по мнение аналитика уже в Сампе Шкрин был топ, и он ок подписание был, а вот Политано гавно и колхарь , прикольно . Только  вот статистика говорит совершенно другое

2D67843F-7EC7-498A-9708-EDDFE4A03081.thu

для крайнего вингера он набил ну оч немало мячей. Можно загрузить Инстат, и посмотреть средние  оценки Политано за Сасуоло, и тут опять пук в лужу, так как Политано имеет по многим показателем чуть ли не лучшую оценку в команде. 

 

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tlaloc сказал:

Точно? А я слышал, что 3.10 таки нагнули. Врут, небось.

В гостях всегда проще играть, любой аналитег знает этот факт.

6 минут назад, Paolo сказал:

Очередной хай лэвл « аналитики».

т. е  по мнение аналитика уже в Сампе был топ, и он ок подписание был, а вот Политано гавно и колхарь , прикольно . Только  вот статистика говорит совершенно другое

2D67843F-7EC7-498A-9708-EDDFE4A03081.thu

для крайнего вингера он набил ну оч немало мячей. Можно загрузить Инстат, и посмотреть средние  оценки Политано за Сасуоло, и тут опять пук в лужу, так как Политано имеет по многим показателем чуть ли не лучшую оценку в команде. 

 

А этого Берарди прокачал, мо факт!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jim Beam сказал:

В гостях всегда проще играть, любой аналитег знает этот факт.

А этого Берарди прокачал, мо факт!

 Или Матри. Тот еще Икзибит

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно говорить что Политано гавно,наряду с остальными нашими всеми вингерами,непонимаю:131:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вот не надо на Политано гнать, он единственный наш вингер, который умеет хоть что-то, кроме бега по бровке, пока не упрётся в угловой флажок.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политано и Барелла днари, то ли дело разноплановый Сапата, беспощадный Инглезе, неподражаемый Крыховяк, добротный Лазанья, работоспособный Миссироли и амбициозный Ладзарри.

П.С.: блэт, про забивного Баса Доста забыл.

Изменено пользователем Toothy Grin
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paolo, да это понятно, что до лета смены тренера не будет (только если не случится чего-то экстраординарного, типа 4-5 безнадёжных поражений подряд). А летом уже необходимо повторять ситуацию как с Манчини->Моуриньо, ибо нынешний тренер свой потолок (не особо высокий) явно показал. А пока пусть обеспечивает 4 место и желательно КИ, хоть какой-то трофей надо бы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jim Beam сказал:

Конечно, как щас помню , тут каждый второй после подписания говорил, что он топарь. Ты так и вовсе всем тут сразу разъяснил, что у остальной половины отпали все сомнения.

 

Ознакомься с моими сообщениями о Шкриниаре. А то балаболишь и балаболишь. Либо опять угашенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Политано днарь, то кто такой Кандрева или Перишич...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, big ben сказал:

Если Политано днарь, то кто такой Кандрева или Перишич...

Топы :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Ознакомься с моими сообщениями о Шкриниаре. А то балаболишь и балаболишь. Либо опять угашенный.

И чё там? Ты посчитал себя умным задним числом, когда он уже на предсезонке показывал нереальный уровень, аналитег ёпт.  Да лучше быть угашенным, чем обдолбанным.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Топы :130:

7 часов назад, Jim Beam сказал:

 

Так давайте решим - Спалетти купили топа Политано, средненького игрока Политано или дно Политано?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу