leroy

Лучано Спаллетти

3 710 сообщений в этой теме

nJAQijk.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Илья сказал:

Не понимаю тех, кто хочет вернуться к тому, как было. Возможно, это дает им какое-то преимущество. 

Красиво блювэ потроллил :D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллетти отказался возглавить сборную Италии после ухода Конте

58-летний специалист, который на тот момент завершил свой первый сезон после возвращения в «Рому», отклонил это предложение.

Президент Федерации Карло Тавеккио обещал Спаллетти, что его работа в национальной команде будет менее стрессовый, нежели в Риме, однако сам тренер не захотел расставаться с каждодневной клубной тренерской работой.

После этого Федерация переключилась на кандидатуру Джампьеро Вентуры, который в итоге и получил назначение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спал краса, тьфу, тьфу:) Теперь бы с Наполи подвиг совершить! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План с глубоко посаженной обороной во втором тайме весьма сомнительный был. Если бы не ступил Родригез то вина в ничье была бы полностью на тренере

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллетти: Икарди — это настоящий танк

Главный тренер Интера Лучано Спаллетти проанализировал победу команды в миланском дерби.

Соперник хорошо владел мячом, из-за этого нам многое не удавалось. Если бы нам удавалось чаще отвоевывать мяч, мы создали бы куда больше проблем Милану. Было тяжело, но команде удалось продемонстрировать свое качество и профессионализм. Мы должны продолжать работать, и игроки обязаны это осознать. Победа принесла нам много счастья, но нужно улучшаться.

Что изменилось после перерыва? Это был лишь тактический вопрос. Нам никак не удавалось отодвинуть Милан со своей половины поля, мы слишком прижимались к собственным воротам. Мне жаль Монтеллу, но я доволен за Интер. Я думаю, что это был красивый поединок.

Команде не хватало Жоау Мариу? У нас хороший и укомплектованный состав, и у нас нет проблем с тем, что кто-то из игроков отсутствует. Что касается Мариу, то он едва ли восстановится к предстоящей игре, может ему даже потребуется операция. Брозович тоже не будет готов.

Впереди Наполи? Мы будем играть на победу в том числе и в Неаполе. Будет тяжело, ведь Наполи демонстрирует настоящий спектакль. Но мы тоже сильны, и наши болельщики не могут быть разочарованы, Интер должен показать, что может взять на себя ответственность.

Икарди является лучшим нападающим чемпионата Италии? Если он играет с желанием, то его невозможно остановить, это настоящий танк. Он отлично использует свободное пространство и обладает большим характером.

Почему Борха Валера вышел в роли треквартисты? Из-за качества полузащиты Милана, у их игроков есть также и отличный удар, так что их тяжело опекать, нужен был опыт и физика. Борха еще в Фиорентине выступал на этой позиции, так что он знал, что нужно делать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, brianza сказал:

с такой имеющейся полузащитой на матч играть тактиками - все равно, что из букв "а", "о", "ж" и "п" собрать слово "вечность"

Посвящается всем,кто летнее ТО считает нормальным

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, brianza сказал:

с такой имеющейся полузащитой на матч играть тактиками - все равно, что из букв "а", "о", "ж" и "п" собрать слово "вечность"

Так вот как раз наша полузащита и предусматривает, что мы должны играть быстро, тактически грамотно и много создавать моментов для фланговых игроков и центр.нападающего. Для обороны наша полузащита вряд ли катит, ибо единственный игрок, кто в принципе больше завязан на отборе - это Гальярдини. Для Весино и Борхи это совсем чуждая функция, да и она им в принципе не нужна - они должны играть ближе к атаке. А вообще, если уж так пошло, что опорника у нас как такового нет, то лучше для игры будет, чтобы вся наша команда оказывала больше прессинга при отсутствии мяча.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет в противостоянии Спаллетти-Монтелла 4:0.

 http://www.fcinternews.it/rassegna-stampa/cds-inter-milan-3-2-ora-spalletti-montella-4-0-259486

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"РОМА" НЕ ЖАЛЕЕТ ОБ УХОДЕ СПАЛЛЕТТИ В "ИНТЕР"

Генеральный директор "Ромы" Мауро Балдиссони заявил, что римский клуб не жалеет об уходе тренера Лучано Спаллетти в "Интер". Миланский коллектив идет на второй строчке в турнирной таблице, а римляне - на пятой.

- Мы не сожалеем о потере Спаллетти или кого-либо еще, - цитирует Pagine Romaniste Балдиссони. - Мы довольны тем, что делаем. Желаем всего наилучшего Спалетти и другим, кто ранее играли за "Рому" или тренировал ее. Планируем стать лучше, чем в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

 

 

Я вчера после второго и третьего гола примерно так же сделал, орать то нельзя было все спали ужеxD

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям чувствую,что местные уже готовят яд в жалах- дай только однажды оступиться команде;)) ТО сразу вспомнят,кучи опорников ведь нет,Меделя продал проклятый Саб в угоду китайцам ;) хотя опорники особо челу,проигрывающему тульскому Арсеналу  не помогли;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, S_R сказал:

Прям чувствую,что местные уже готовят яд в жалах- дай только однажды оступиться команде;)) ТО сразу вспомнят,кучи опорников ведь нет,Меделя продал проклятый Саб в угоду китайцам ;) хотя опорники особо челу,проигрывающему тульскому Арсеналу  не помогли;)

А по-моему этого ждешь только ты, чтобы наконец доказать свою правоту. Собственно, поражение Зенита тому подтверждение

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правоту в чем?) Это у вас просто идиосинкразия меня по любому поводу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMROewpXcAEvPpt.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же нам повезло с тренером 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти молодец, явно с умом подходит к своей работе. Даже когда команда играет не очень, он всегда поддерживает команду и говорит только хорошее об игроках и команде в целом. Это правильный подход, ибо нашей команде вполне очевидно нужен был человек, который сможет поддерживать правильную психологическую обстановку в команде, мотивировать её и полностью доверять ей. По крайней мере пока Лучано с этим справляется, и надеюсь и в трудные моменты он найдет слова, которые смогут вновь взбодрить игроков.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифуно, ой даже не знаю... Спалл бывало тренером Ромы так полоскали игроков, что я понимаю, откуда у него росли ноги его конфликтов. В Интере я удивляюсь, каким он спокойным и адекватным стал. Даже прессухи пока без нервов, но чует моё сердце, все ещё впереди. Поддерживать своих да, он будет, но если что-то будет не по его, может чего лишнего зболтнуть. Я его уже просекла. Спал наверное сейчас просто на пустырнике сидит. 🙀😄

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SFNUuE16kMI.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DM1MfJjXkAAaPU3.jpg

:D

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22555610_1985094031532041_62002692455385

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LbyhUQHr-VI.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти считает, что его команда располагает достаточными человеческими ресурсами, чтобы побороться за победу в чемпионате Италии.

«Начинается трудная часть сезона, потому что нам нужно удержаться в лидирующей группе. Вскоре мы поймем, хватит ли нам ресурсов для достижения цели. В январе посмотрим, нужно ли будет усилить команду, но нет смысла делать покупки ради покупок. Я доволен своими футболистами.

Когда вы спрашиваете меня о зимнем трансферном окне, то я больше опасаюсь, что кто-то уйдет. Думаю, этот состав может выиграть Серию А».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DNaw5kMV4AAGXwT.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,14дюли раздает налево и направо. Так и надо, а то зазвездятся. В прошлом туре 3 раза Икарди по башке дал.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб дураками не сделал. Нагатому и Дамброзио лучше вообще по голове не бить, а то они и так уже.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удивляюсь за счет чего Спалетти тащит команду без ротации? Можно, конечно, подогнать тренировочный процес, можно придумать тактические изыски...Если в таком темпе дотянет до зимнего ТО - для меня Лучано станет кем-то приближенным к Манчини)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3o5exVk1lN8.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять каминг аут?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

заведено за жопу друг-друга хватать/хлопать

чувство локтя

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Шагрон сказал:

Очень удивляюсь за счет чего Спалетти тащит команду без ротации? Можно, конечно, подогнать тренировочный процес, можно придумать тактические изыски...Если в таком темпе дотянет до зимнего ТО - для меня Лучано станет кем-то приближенным к Манчини)))

Ты ещё больше удивишься,когда узнаешь,что у Спалетти обычно команды сильнее играют вторую часть чемпионата!А сейчас-это так...игроки только форму набирают!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья сказал:

А у Пероти заведено что то прятать в жопе ЭльШариви :)

 

Может он просто хотел дернуть на жопе ему волосы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2017в13:16, Кваs сказал:

:D

 

 

Колхозник ска))) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2017в10:04, Sideshow Bob сказал:

Ты ещё больше удивишься,когда узнаешь,что у Спалетти обычно команды сильнее играют вторую часть чемпионата!А сейчас-это так...игроки только форму набирают!:)

Я за Зенитом не следил) А Рома и при Гарсии выдавала отрезки в конце второго круга победные...

А вот про то, что игроки сейчас форму набирают :) - грустнова-то...стало. Ну, ирония - она такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, leroy сказал:

 

:D

А жаль так то Эйприл расстроилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6fGixipEzDQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наставник «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал домашнюю ничью в матче с Торино:

В этот раз у Интера были сложности? Торино является командой, которая находится на нашем уровне, я не вижу серьезной разницы между уровнем коллективов. Туринцы сыграли в свой футбол, играли на победу. У нас в свою очередь было довольно много ошибок по отношению к тому уровню, который обычно бывает. Слишком много ошибочных решений, и в итоге мы завоевали лишь одно очко. Очевидно, что мы огорчены тем, что потеряли два очка. 

Мы по-прежнему не проигрываем? У нас сильная команда, которая умеет реагировать на невзгоды. Думаю, что в концовке мы вполне могли перевернуть результат встречи. Но иногда тебе удается забить, а иногда, как сегодня, не получается. В целом, это важное очко, которое было набрано в матче против сильного соперника. 

Выступление Икарди? Он сделал то, что и должен был. Помогал команде, когда это было необходимо. Из-за полученного удара он не смог показать всего, на что был способен. 

Гол Эдера? Для нас он является альтернативой высокого уровня. Не зря же руководство продлило с ним контракт. Эдер способен закрыть три позиции. Сейчас он в хорошей готовности, в том числе психологической. В таких случаях выход игроков очень может помочь команде. 

После ответного гола Борха и Д’Амброзио стали играть не лучшим образом? На них повлияла атмосфера Сан Сиро. Лично я увидел гордость и характер, и болельщикам это понравилось. Энтузиазм повлек за собой потерю организованности и блеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Esteban сказал:

:78:

 

23316579_10155836331944183_7174037399300333982_n.jpg

Уведет лысый мачо, ей Манчу, уведет)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Спаллетти видит в Далберте нового Эмерсона Пальмиери

Перерыв поможет тренеру «Интера» поработать с молодым бразильцем, который должен стать лидером «Интера».

Хотя в последних играх «Интера» постоянно играли те же 11 игроков, Спаллетти думает над ротацией. Спаллетти воспользуется перерывом, чтобы тесно поработать с Далбертом, надеясь, что бразилец может последовать по пути Эмерсона Палмиери в Роме». 

Лучано крайне редко прибегает к ротации, но ему должно быть понятно, что тройка в нападении Перишич-Икарди-Кандрева «наелась» и приносят максимум результата сейчас и следовательно, можно в ближайших матчах ожидать выход Янна Карамо, который отлично вышел на замену в матче с «Дженоа». Также можно ожидать выходов со старта Канселу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спал начал за здравие. Такого я не ожидал. Конечно сначала хотелось и Конте и Симеоне,но когда стало ясно что такой проект, как Интер в нынешнем состоянии им не интересен,то был и не против назначения Спалетти. Мне нравится,что он достучался до игроков, и мы видим хоть какие-то намеки на разумный рисунок игры за последние годы.  Нашел общий язык с игроками,посмотрите как он ведет себя с ними,как радуется нашим успкхом. Надеюсь мы с ним что-то выишраем. И нужно ему дать время,ну и нужных игроков конечно) Forza Inter!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллетти: Интер уже не тот, что был в конце прошлого сезона

Наставник Интера Лучано Спаллетти поделился текущим положением вещей в своей команде.

"Вначале мне пришлось провести серьезную работу с футболистами. После неудачи в предыдущем сезоне было очень много давления. Это затронуло всех: руководство, команду, болельщиков. Сейчас ситуация заметно улучшилась за счет результатов. Мы оставили важный след, но впереди длинный путь, поэтому нельзя расслабляться.

Я вижу глаза своих футболистов. Каждый из них хочет продолжать движение по намеченному пути, чтобы построить нечто важное. Это не тот Интер, что был в концовке предыдущего турнира, что внушает оптимизм. Цели? Сейчас мы находимся в первой пятерке. Рома и Лацио неподалеку, нас ждет тяжелая борьба. Милан? По правде говоря, меня удивляет, что он так отстал, но в футболе может произойти все, что угодно.

Жоау Мариу? Для меня это игрок стартового состава, несмотря на то, что он не так часто появляется с первых минут. Рамирес? Не просите меня рассказывать о том, кто может прийти на место Жоау Мариу. Португалец сказал, что может уйти зимой? В его словах нет ничего странного. У нас хороший и сильный состав, но если представится возможность, мы его улучшим.

Новички? Я прекрасно знал о сильных сторонах Весино и Борхи Валеро, поэтому нисколько не сомневался в их высокой квалификации. Возможно, у кого-то были сомнения по поводу испанца с учетом его возраста, но теперь эти люди наверняка возьмут свои слова обратно. Шкриниар – прирожденный чемпион. Это скромный парень, который обладает характером. Даже в трудные моменты он всегда делает правильный выбор.

Икарди? У него небольшое воспаление коленного сустава. Состояние игрока улучшается. Я уверен, что медицинский персонал предоставит его мне к поединку с Аталантой".

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аузилио: "Если Федерация попросит нас Спаллетти? Я бы ответил, что мы держим его крепко и надеюсь, что Спаллетти останется в Интере многие годы".

 

 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«30 очков – неплохой показатель после 12-и игр, но можно было заработать и больше. Тренерский штаб до сих пор занимается перестройкой, потому что сделать всё за лето было невозможно. Правда, сейчас применяются лишь точечные изменения, чтобы не лишиться хороших результатов.

Нынешний «Интер» сбавлять обороты не будет. До конца сезона мы обязаны продержаться в топ-3 Серии А», – подчеркнул Лучано Спаллетти.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу