leroy

Лучано Спаллетти

3 710 сообщений в этой теме

6 минут назад, Мифуно сказал:

Ну да, а вопросов бы не было. На ИМ бы просто разорвали бы Спала, так что разницы нет. Вообще, я так и не понял, что конкретно Спал должен был сделать. Наверное сам выбежать и забить мяч за всех атакеров или что? Хотели много напов? Вот вам после перерыва все наши напы, какие только есть. И что? Это дало результат? Может он должен был их настроить? А зочем? То ли они не знали, на какой цены матч они выходят.

 

Ага, зачем тогда вообще тренер нужен, если он ничего не может сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

Вообще, я так и не понял, что конкретно Спал должен был сделать.

Не держать Навешивателя до 56 минуты матча на поле, не снимать Политано, который голевуху дал, выпустить Мартинеса раньше, а не на 20 последних минут, Дамброзио оставить на лавке. Но это слишком сложно для гения тактики, ведь нужно было играть пол матча на удержание против самого ПСВ (!)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мифуно сказал:

Ну да, а вопросов бы не было. На ИМ бы просто разорвали бы Спала, так что разницы нет

Разницы реально нет, вопросы только к ситуации которая получилась. А она свелась к 1 голу, в ворота уже вылетевшей команды... На своем поле... 65 000 зрителей....в параллельном матче,все было для нас, тут даже не подходит мнение что мы проиграли группу в Лондоне... и т.д.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Кстати насчёт глаз, а какие там задачи ПСВ решало? Или это тоже фактор второстепенный? Само ПСВ приехало на Меацца, где от поражения мы спаслись аж на 75й минуте. Мы же силы на них берегли в матче с Юве? Или нет? Я уже запутался в этих гнилых отмазках.

я хз сколько времени должно ещё пройти чтобы понять что в ЛЧ не бывает немотивированных соперников 

что конкретно считать провалом или позором 4 очка с ПСВ из 6 или 3 с Тотенхемом из 6 , обе команды выше нас в рейтинге УЕФА (причем шпоры почти на 40 позиций , Карл) 

канеш трибуны должны были их рвать , епть какие нах трибуны кого этим в ЛЧ удивишь? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kluivert сказал:

Ещё бы хотел отметить в Спале, то что он надеется не на игроков которые лучше в данной ситуации, не на свои какие-то задумки, а на теоретические возможности игроков. Как пример Политано и Перишич, всегда выбор в пользу второго, я так понимаю потому что он, вице чемпион мира, а первый из Сассуоло пришёл, хотя часто по игре кажется наоборот. Кандрева и Мартинез, у Мартинез есть желание, его даже через чур много и это мешает, но лучше Кандрева он в Лацио когда-то круто играл.

Чел, вы уж все определитесь. Одни пишут, что Мартинеса не надо на фланг, вы вот утверждаете обратное.

2 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Не держать Навешивателя до 56 минуты матча на поле, не снимать Политано, который голевуху дал, выпустить Мартинеса раньше, а не на 20 последних минут, Дамброзио оставить на лавке. Но это слишком сложно для гения тактики, ведь нужно было играть пол матча на удержание против самого ПСВ (!)

Надо было 11 напов выпустить со старта, так просто короче звучит.

 

4 минуты назад, Олег Чистов сказал:

Ага, зачем тогда вообще тренер нужен, если он ничего не может сделать.

А ну так тренер это наверное половина резалта не? Или все 100%?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интеристище сказал:

я хз сколько времени должно ещё пройти чтобы понять что в ЛЧ не бывает немотивированных соперников 

Ого, ты узнал что такое мотивация. Давай продолжаем мысль, у кого её было больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

А ну так тренер это наверное половина резалта не? Или все 100%?

Я не снимаю вины и с игроков. Мне непонятны оправдания Спалетти. Для чего он? Он выбирает состав? Он проводит замены? Он ставит игру команды? Что на тренировках вообще происходит? Все собираются и делают пробежку тупо чтобы жирком не заплыть? Спалетти вообще не учится на своих ошибках. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслитель в своем стиле мы должны были мы могли бы....блабла бла. То что вы должны были мочь или сделать болелы и сами знают. Чего этого снова не получилось вот в чем вопрос

-----------------------------------------------------

Главный тренер "нераздурри" Лучано Спаллетти прокомментировал ничью своей команды в матче с ПСВ.

По итогам матча главный тренер Интера Лучано Спаллетти посетовал на неуверенную игру своих подопечных.

"Мы начали нервничать и не смогли играть с нужным хладнокровием, что привело к тактической неразберихе. Нужно было действовать более сбалансированно, но вместо этого у нас был переполох".

"Когда в игре появляется напряжение, матч превращается в качели. У нас были опасные моменты, но мы были настроены совершенно не так, как требовала ситуация".

"Интер должен был контролировать игру, но в итоге пропустил и стал действовать слишком нервно".

"Мы разочарованы, как и любая команда, которая вылетает из Лиги чемпионов", — подытожил Спаллетти.

В нынешнем еврокубковом сезоне Интер продолжит свои выступления уже в Лиге Европы.

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Интеристище сказал:

что конкретно считать провалом или позором 4 очка с ПСВ из 6 или 3 с Тотенхемом из 6 , обе команды выше нас в рейтинге УЕФА (причем шпоры почти на 40 позиций , Карл) 

Какие нахер рейтинги, выходи и забивай ПСВ, и все....

Конкретно в этой ситуации, позор в том что Интер не смог доминировать и победить над командой из чемпионата который по рейтингу( по твоей же логике)  на 8 позиций ниже нашего. Ниже чем Украинский чемпионат. Команда где в основе против нас играл Трент Сейнсбери

Изменено пользователем ventola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мифуно сказал:

Ну да, а вопросов бы не было. На ИМ бы просто разорвали бы Спала, так что разницы нет. Вообще, я так и не понял, что конкретно Спал должен был сделать. Наверное сам выбежать и забить мяч за всех атакеров или что? Хотели много напов? Вот вам после перерыва все наши напы, какие только есть. И что? Это дало результат? Может он должен был их настроить? А зочем? То ли они не знали, на какой цены матч они выходят.

 

Неееее, спал чистой воды неувиновуник, как Рауфик! Если нашим залетает какая нибудь херня, то они начинают нервную бомбардировку навесами на одного икарди в окружении 2-3 рослых защей. А наш единственный мало мальски толковый распасовщих выкипает от злости и превращается в Кальмаровича, вытворяет херню и начинается перепас с защитниками поперек или назад, либо тупо на ход в бровку для навеса. Проблески грамотной игры от игры икарди спиной к воротам (скидки на АПЗ, стеночки, пасы в разрез на фланговых) тупо не заходят, так как у нас полузащита говнистая и все привыкли  до нельзя к этой тупой игре через фланги с навесами или прострелами от лицевой в доль вратарской. Даже дать назад передачу не кому 9 раз из 10 в таких ситуациях, потому что нет нормальных АПЗ, икарди не может стоять в двух местах одновременно (во вратарской и в зоне 11 метровой точки), а наши доблесные крайки только и бегают по прямой от центральной линии до лицевой, кроме Политано, единственный кто грамотно смещается к воротам и пытается дать в разрез в открытые зоны штрафной, накатить Брозо/Борхе/Весино/Гале или пробить на худой конец

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял ход ваших мыслей. Через пару лет тут буду читать о том, как от самого величайшего ПСВ гордо отбивались, но не повезло чуть-чуть. Всё, покидаю дискуссию. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Мифуно сказал:

Я Чел, вы уж все определитесь. Одни пишут, что Мартинеса не надо на фланг, вы вот утверждаете обратное.

Надо было 11 напов выпустить со старта, так просто короче звучит.

 

А ну так тренер это наверное половина резалта не? Или все 100%?

 Я не тренер, не могу утверждать надо его на фланг или нет. Кандрева вчера не на фланге играл например. Но вышел Кандрева, и сыграл как он играет уже два года, ничего нового. Сыграл бы кто-то лучше, не знаю. Но по мне , выбор Кандревы выглядит очень странным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Олег Чистов сказал:

Я не снимаю вины и с игроков. Мне непонятны оправдания Спалетти. Для чего он? Он выбирает состав? Он проводит замены? Он ставит игру команды? Что на тренировках вообще происходит? Все собираются и делают пробежку тупо чтобы жирком не заплыть? Спалетти вообще не учится на своих ошибках. 

Так зайдите и гляньте, клубный канал же для чего то существует. По всей видимости он подбирает состав изходя из тренировочного процесса, а не по роликами из ютуба или рейтингов в фифе. Игра у команды есть, но вам же тикитаку подавай, да изобретения по типу катеначчо. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Мифуно сказал:

Так зайдите и гляньте, клубный канал же для чего то существует. По всей видимости он подбирает состав изходя из тренировочного процесса, а не по роликами из ютуба или рейтингов в фифе. Игра у команды есть, но вам же тикитаку подавай, да изобретения по типу катеначчо. 

Это ты очень правильно написал. Только вот мне кажется, что он как раз по рейтингу в фифе и по старой памяти подбирает, а не по сегодняшнему дню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что команда выросла при Спалетти, отрицать глупо - задачу на сезон выполнили без нужных тренеру трансферов, середняков выносим довольно спокойно. Раньше не было уверенности даже в матчах с аутсайдерами, и это "раньше" было еще полтора года назад. Я изначально не рассчитывал на выход из группы, а тут оказалось, что чудом не вышли. Если и винить Спалетти в чем-то прямо сейчас, то только в качестве вчерашней игры. С другой стороны, справедливо ли после матчей с Ромой и гоббами? Вопрос открытый, имхо. Тренер явно не гениальный, но для переходного периода трудно найти лучше.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ventola сказал:

Какие нахер рейтинги, выходи и забивай ПСВ, и все....

Конкретно в этой ситуации, позор в том что Интер не смог доминировать и победить над командой из чемпионата который по рейтингу( по твоей же логике)  на 8 позиций ниже нашего. Ниже чем Украинский чемпионат. Команда где в основе против нас играл Трент Сейнсбери

интер смог доминировать, если че... но не победил - асамоа молодец!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это типично и по "интеровски"-начать с 6 баллами,зацепится с барсой за очки и в итоге получить жидкий обсер

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо,если нормальный вариант к лету подберётся,то менять сеньора Спалетти,если нет чтож пусть тогда остаётся ибо вариантов менять его на всяких Бланов и прочую х..ню не вижу смысла.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Phenomeno сказал:

Так это типично и по "интеровски"-начать с 6 баллами,зацепится с барсой за очки и в итоге получить жидкий обсер

обычно, правда, по "интеровски" это играть в расслабуху, а тут тупо не фартануло (Асамоа, привет!!!) ну и нету альтернативы навесам :( нету удара метров с 25... беда. 

з.ы. про решения тренера писать не буду, ато чел с Камбьяссо на авке на недельку забанит (уже 3 сегодня зашло), а я планирую прокоментировать 10 гол Икарди после матча с Удине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая команда, такой и тренер  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kluivert сказал:

Это ты очень правильно написал. Только вот мне кажется, что он как раз по рейтингу в фифе и по старой памяти подбирает, а не по сегодняшнему дню...

А может он подбирает исходя из сценария игры, как считаешь? Ведь глупо думать, что Спалетти спецом наигрывал парней на быстрый пропущенный гол, а потом судорожные попытки забить ответный.

Лично я так вижу ситуация - гол не вписывался в его планы, но менять кого-то по первому тайму - глупо, т.к. времени отыграться еще в первом тайме был вагон. Но результат в первом тайме остался прежним, почему собственно Спалетти и выпустил кавалерию в лице Кейта/Мартинеса почти сразу после перерыва. В итоге, на поле были потенциальных 4 напа - Политано,Икарди,Мартинес,Кейта. Можно было бы сюда и Перишича плюсануть, но как то неловко латераля совать в атакеров :130:. Короче, линия атаки была усилена до предела. Соответственно оставалась всего одна замена, а атаку усиливать уже толком то и некем. А ведь тот же Политано к той замене уже отыграл достаточно долго. Быть может он просто устал, а на кого его менять? Кандреву, который мог бы сыграть по позиции вместо Политано мы уже поменяли (и как бы и даже хорошо). В итоге выпустили Врсалько, который как бы на этом фланге мог спокойно играть и в защите при надобности, и в атаку подключиться. Раджу наверное побоялись выпустить. Я просто не вижу ничего нелогичного или странного в таких решениях - все было ситуативно и динамично, ведь в параллель шел другой матч, от которого мы зависели. ПСВ то что, им то по*ую мороз, их судьба уже была давно решена. А на нас много давило. Не справились с давлением, вот и нашли проблемы. Хз, вот совсем не сыплю голову пеплом. Безусловно обидно, что вот так все вышло, но в целом я доволен таким заходом в ЛЧ, как бы там не подтрунивали всякие отморозки с других команд. Не все же должно получаться с первого раза, ведь так? Думаю мы неплохо заявили о себе, хотя выход в плей-офф был бы логичней, но увы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olko32 сказал:

интер смог доминировать, если че... но не победил - асамоа молодец!!!

Незнаю где ты увидел доминацию, я увидел импотенцию. Этот вялый момент, у Лаутаро .... это все что они смогли после гола, и это решающий матч ЛЧ куда мы так мучительно стремились 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ventola сказал:

Незнаю где ты увидел доминацию, я увидел импотенцию. Этот вялый момент, у Лаутаро .... это все что они смогли после гола, и это решающий матч ЛЧ куда мы так мучительно стремились 

я еще видел удар перишича в начале первого тайма :) а если серйозно - послематчевую статистику: 22 удара и 9 в створ...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ventola сказал:

Незнаю где ты увидел доминацию, я увидел импотенцию. Этот вялый момент, у Лаутаро .... это все что они смогли после гола, и это решающий матч ЛЧ куда мы так мучительно стремились 

будет забавно вылететь в ЛЕ от какого нибудь шлака=)а про вчерашний матч и говорить нехочется!С такой игрой в ЛЧ делать нечего

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

!С такой игрой в ЛЧ делать нечего

Блэт, а кому там есть чё делать, Порто, Шальке, Аяксу (который у ПСВ заглатывает), Лиону/Шахтёру или мёртвым манкам, перекосодрюченной Роме? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Jim Beam сказал:

Блэт, а кому там есть чё делать, Порто, Шальке, Аяксу (который у ПСВ заглатывает), Лиону/Шахтёру или мёртвым манкам, перекосодрюченной Роме? 

Вот кстати да, наш уровень был подстать среднему 1/8 и вышли бы после ничьей в этом матче, было бы тоже логично. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vratislav Greško сказал:

Ого, ты узнал что такое мотивация. Давай продолжаем мысль, у кого её было больше?

ой давай удиви 

у кого ее больше?)) 

3 часа назад, Илья сказал:
4 часа назад, Интеристище сказал:

 епть какие нах трибуны кого этим в ЛЧ удивишь? 

Епть нах из последнего Левер в Сербии слился 0:2.

епть сранные миллионеры играющие 1-2 в неделю на многотысячных аренах просто обосрались от страха  услышав сербские кричалки 

так и было ага 

3 часа назад, ventola сказал:

Конкретно в этой ситуации, позор в том что Интер не смог доминировать и победить над командой из чемпионата который по рейтингу( по твоей же логике)  на 8 позиций ниже нашего. Ниже чем Украинский чемпионат. Команда где в основе против нас играл Трент Сейнсбери

ты свою логику моей называй ) причем тут уровень лиги вообще 

мы не с Аз ТВенте  играли  

прикинь в слабых лигах есть сильные команды 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trident сказал:

То, что команда выросла при Спалетти, отрицать глупо - задачу на сезон выполнили без нужных тренеру трансферов, середняков выносим довольно спокойно. Раньше не было уверенности даже в матчах с аутсайдерами, и это "раньше" было еще полтора года назад. Я изначально не рассчитывал на выход из группы, а тут оказалось, что чудом не вышли. Если и винить Спалетти в чем-то прямо сейчас, то только в качестве вчерашней игры. С другой стороны, справедливо ли после матчей с Ромой и гоббами? Вопрос открытый, имхо. Тренер явно не гениальный, но для переходного периода трудно найти лучше.

Но и глупо отрицать что с условным Гасперини и такими же тратами команда бы все равно прибавила в качестве игры из за состава, суть в том что мы чудом вышли в Лч это больше заслуга Лацио, у Спала на каждую позицию пусть и не топовые, но довольно не плохие альтернативы. Я лично впал в мракобесие вчера,когда я видел как мы с 80примерно по 85 минуту тупо катали мяч в центреполя ( я считаю что Спал должен был гнать вперед команду)и забегали только когда обьявили что ТТх забил, хорошо сложились определенные обстоятельства в которых нужно показать максимум здесь и сейчас в 1 отдельном матче, и жто ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ момент когда мы всасываем именно в этом матче. Где если не в таких матчах оценивать кто есть кто.

Уберите из этой команды Икарди и Шкриниара и это тот же интер что с кузмановичами, которые будет бултыхать на 7-8 строчке.

Изменено пользователем bombaleo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгнать надо уже это лысое позорище. С каждым разом все тошнее лицезреть этого мудака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trident сказал:

Если и винить Спалетти в чем-то прямо сейчас, то только в качестве вчерашней игры. С другой стороны, справедливо ли после матчей с Ромой и гоббами?

конечно нет 

потому как там мы играли нормально , более того мы прошлом сезоне едва не побили почти 30-летний рекорд ни разу не проиграв за один сезон Юве Милану и Роме , пары минут не хватило 

кароче сосем в матчах сильными соперниками )) дада 

да и с Барсой и петухаме играли нормально 

у меня две претензии к Спалетти 

1) херово давит/взаимодействует  на руководство в плане трансферов ибо тут полсостава ему нахрен не нужны 

2) не догоняю некоторых замен 

ну так да) срочно менять на Гасперини , он покажет класс 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

А может он подбирает исходя из сценария игры, как считаешь? Ведь глупо думать, что Спалетти спецом наигрывал парней на быстрый пропущенный гол, а потом судорожные попытки забить ответный.

Лично я так вижу ситуация - гол не вписывался в его планы, но менять кого-то по первому тайму - глупо, т.к. времени отыграться еще в первом тайме был вагон. Но результат в первом тайме остался прежним, почему собственно Спалетти и выпустил кавалерию в лице Кейта/Мартинеса почти сразу после перерыва. В итоге, на поле были потенциальных 4 напа - Политано,Икарди,Мартинес,Кейта. Можно было бы сюда и Перишича плюсануть, но как то неловко латераля совать в атакеров :130:. Короче, линия атаки была усилена до предела. Соответственно оставалась всего одна замена, а атаку усиливать уже толком то и некем. А ведь тот же Политано к той замене уже отыграл достаточно долго. Быть может он просто устал, а на кого его менять? Кандреву, который мог бы сыграть по позиции вместо Политано мы уже поменяли (и как бы и даже хорошо). В итоге выпустили Врсалько, который как бы на этом фланге мог спокойно играть и в защите при надобности, и в атаку подключиться. Раджу наверное побоялись выпустить. Я просто не вижу ничего нелогичного или странного в таких решениях - все было ситуативно и динамично, ведь в параллель шел другой матч, от которого мы зависели. ПСВ то что, им то по*ую мороз, их судьба уже была давно решена. А на нас много давило. Не справились с давлением, вот и нашли проблемы. Хз, вот совсем не сыплю голову пеплом. Безусловно обидно, что вот так все вышло, но в целом я доволен таким заходом в ЛЧ, как бы там не подтрунивали всякие отморозки с других команд. Не все же должно получаться с первого раза, ведь так? Думаю мы неплохо заявили о себе, хотя выход в плей-офф был бы логичней, но увы.

Я могу понять замены, обьяснить каждую вполне, но я не понимаю сценария, когда мы смотрим на параллельный мяч, что-то выдумаем, осторожничаем. Выходите играйте на победу, вы дома. По итогу мы оказались на своём месте, но обидно за упущенный шанс. А так вышло так, как часто бывает в футболе— везёт тому, кто везёт. И это был Тоттенхэм, увы...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Интеристище сказал:

я бы еще согласился если бы речь шла о Плзени там или АЕКе 

Так а чем АЕК принципиально хуже ПСВ? У ПСВ какой-то запредельный подбор игроков? Ну носится один мескикос справа. Мб тренер тактический гений? Нет, ван Бомель по-хорошему этот ПСВ даже в ЛЧ не выводил, это Коку делал. Не понятно просто - какая задача Спалети по плечу. После трех туров у нас было 6 очков, у курятника - 1, у обоих по матчу с Барсой, где каждый взял по очку. Вот Спалетти надо не проиграть Петунхему. Сложная задача, конечно (но не так что бы невыполнимая). Ладно, не получилось, ок. Тогда обыгрывай ПСВ. Принципиально легче задач в ЛЧ не будет, просто потому что это ЛЧ.

И так у Спалети везде. Нужно выйти в ЛЧ, после первого круга команда идет возле Жуве. В итоге мы в последнем туре вынуждены наблюдать порнодраму с Лацио.

Любой свой же успех, успех команды, Спал умудряется засрать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, imfc08 сказал:

Так а чем АЕК принципиально хуже ПСВ?

а чем ПСВ принципиально хуже нас?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Интеристище сказал:

а чем ПСВ принципиально хуже нас?) 

у нас 3 финалиста ЧМ в составе и бюджет выше=)+лучший игрок чемпионата  Италии

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Интеристище сказал:

а чем ПСВ принципиально хуже нас?) 

Центр защиты, центр полузащиты, нападение, даже фланги у нас по большому счету поинтереснее

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в газете Репубблика сегодня статья о Спаллетти, там ещё пишут что возможны переговоры с Конте.

и  фотка

48365422_2009206219167636_3663848618088988672_n.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

у нас 3 финалиста ЧМ в составе и бюджет выше=)+лучший игрок чемпионата  Италии

А у Цревны Звезды тогда кто? Сборная Германии гамает? Но они вот положили Ливер на лопатки. Как то это не сходится с теорией о том, что одни команды - слабаки априори, а другие силачи. Шансы всегда у всех равны. Что-то вот Сити с таким подбором игроков не смог переиграть Лион в очных матчах. А вообще Лион это прям универсальный пример, особенно если вспоминать про историю противостояний с Реалом. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начинают набрасывать на вентилятор)

Будующее Спалетти под вопросом в Интере (имеется ввиду после этого сезона). Конте как возможный вариант замены, благодаря Маротте.

59a888abb8b2a6681035ad5cd3e9a47b.png

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но чтобы не было так грустно, вот фото из Ливерпуля после матча

48051499_2377702262275939_8421434800115548160_n.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, autista asini neroblu сказал:

но чтобы не было так грустно, вот фото из Ливерпуля после матча

48051499_2377702262275939_8421434800115548160_n.jpg

Так ещё хуже, за Наполи тоже болел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nerol сказал:

Так ещё хуже, за Наполи тоже болел

Жаль там Милик не забил в концовке, вот где хохма была бы с Клоппом. Но одним везет, и за огрехи в Сербии их простили.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеристище сказал:

прикинь в слабых лигах есть сильные команды 

все-таки, псв - это из другой оперы))) (нихера не сильная - это наша любимая сыграла сверх отлично, сука :8:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи хоть на выезде слил,да и не самой слабой команде в АПЛ да и в Европе.а наши....

Спал наверное и сам осознает,что его дни в Интере скоро тютю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеристище сказал:

2) не догоняю некоторых замен 

вот я тоже не понял, что это было вчера: топор перестал вообще бегать во втором тайме, но меням кандреву... ну ок. но снимат политано при этом же топоре - это ппц. про врсалько даже писать не буду - зачем он вышел? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Мифуно сказал:

Жаль там Милик не забил в концовке, вот где хохма была бы с Клоппом. Но одним везет, и за огрехи в Сербии их простили.

И кольехон 10 минутами ранее. А те моменты, что у Ливерпуля были ситуации не меня ли,  Наполи мог бы и 2 1 проигрывать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добрался до интернета.

По теме - лысого в утиль!

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена Политано читалась, так как он устал, было видно около 80 й минуты после ускорения как он остановился, а Шиме он выпустил, так как Ваня в защите играл. Но не в этом проблемы. Она в том что рисунка игры не было видно и настроя как в первых матчах в группе тоже

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и сутки после позора , а адвокаты Спала уже полностью доказали его абсолютную невиновность )))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, autista asini neroblu сказал:

но чтобы не было так грустно, вот фото из Ливерпуля после матча

48051499_2377702262275939_8421434800115548160_n.jpg

Пффф. Так за Наполи даже на капелюху не стыдно. Страшно предположить, что Спал бы в Ливерпуле показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может его позвать вместо спала?

9T-b4W1EZmA.jpg

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу