leroy

Лучано Спаллетти

3 710 сообщений в этой теме

не знаю какой кал к нам залетит летом, но со Спалом надо заканчивать в этом сезоне.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, zmey_lda сказал:

А вот у тебя видимо в следующем сезоне пердак загорится, когда из-за недобора финансов от Европы у нас справа будет играть какой-нибудь Джонатан, а в трекварти умирать Борха)

ты видимо и читать то не умеешь, раз так думаешь. Я ведь написал выше

20 часа назад, Мифуно сказал:

Буду смотреть и болеть и за Спалетти, и за Сантона. и за Дамброзио с Перишичем, и за Далбрета, и за Берни, за всех них, все оставшиеся матчи, и в ЛЕ, и в ЛЧ, хоть где и хоть когда.

Глупо полагать, что у меня подгорает. Я не строил иллюзий, вот и сижу себе спокойный, болею и поддерживаю команду.

3 часа назад, fc-inter сказал:

Без лч не будет этих самых трансферов,даже арендованных не факт что выкупят.Конечно если Икарди свалит,то бабло придёт,но зная Аузилио,никакой уверенности в их рациональной трате нет.

Ну откуда ты знаешь, что трансферов не будет? Уже как минимум Мартинес и Де Врей могут залететь, Асамоа. Мы и прошлым летом разрулили как-то с трансферами, хотя даже мимо ЛЕ пролетели, а тут то почему не можем разрулить? У нас есть неликвид, который можно раздать нуждающимся, и какие никакие деньги будут. Тем более, если мы осуществляем внутренние трансферы, то есть большая вероятность выплачивать траншами за игрока.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

ты видимо и читать то не умеешь, раз так думаешь. Я ведь написал выше

Глупо полагать, что у меня подгорает. Я не строил иллюзий, вот и сижу себе спокойный, болею и поддерживаю команду.

Ну откуда ты знаешь, что трансферов не будет? Уже как минимум Мартинес и Де Врей могут залететь, Асамоа. Мы и прошлым летом разрулили как-то с трансферами, хотя даже мимо ЛЕ пролетели, а тут то почему не можем разрулить? У нас есть неликвид, который можно раздать нуждающимся, и какие никакие деньги будут. Тем более, если мы осуществляем внутренние трансферы, то есть большая вероятность выплачивать траншами за игрока.

Мы не за Кальяри болеем, а за Интер. Тебе напомнить историю его побед? А если рассуждать с твоей позиции - не получилось, ну и ладно. Тонда да, можно с такими болельщиками и чемпионский дух по дороге растерять и до серии Б докатиться. Подумаешь, какой-то Сантон косячит на левом фланге и мы по 50 лямов из-за него теряем, ну ничего как-нибудь разрулим, но и за него поболеем. Болей, флаг в руки за таких лузеров как Сантон и Спаллети. Я хочу болеть за команду Интер, за команду чемпион. И хочу, что бы эту команду тренировали чемпионы, играли за эту команду чемпионы и болели за эту команду тоже чемпионы. А не лузеры. 

И как ты собираешься 70 лямов за двух игроков разрулить, расскажи мне?) Экономист ты наш. Я канешн поклонник таланта Аузилио, но даже он чуда не сделает. А еще 25 лямов за Мартинеса нужно. Давай, разруливай.

Вот цена ошибок Сантона и импотенции Спаллети. Болей за этих лузеров, которые в два рыла топят мою команду и труд руководства и других игроков.

И еще, я мог бы тебя понять, если бы мы говорили о Моуриньо и Дзанетти, допустим. Людях, которые что-то значат для черно-синей семьи. Но мы говорим о двух наемниках, которые сегодня есть, а завтра их не в команде. А вред, который они нанесли с нами останется. При этом Спалл, я тебе напомню, второй по зарплате в серии А тренер. А наиграл он лишь на пятый результат.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение между этим сезоном и предыдущим на момент 35 тура. Интер заработал на 10 очков больше

hh2PfzfEJzQ.jpg

Надо по любому лысого оставлять :D

Изменено пользователем Шрэк
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zmey_lda сказал:

И как ты собираешься 70 лямов за двух игроков разрулить, расскажи мне?) Экономист ты наш. Я канешн поклонник таланта Аузилио, но даже он чуда не сделает. А еще 25 лямов за Мартинеса нужно. Давай, разруливай.

Легко. 25 млн за Конга = 25 млн за Мартинеса - минус Мартинес. Для этого не требуется навыков экономиста, достаточно просто уметь считать.

70 млн за двух игроков - да, цифра нереально большая, но ведь у нас есть такие кадры, как Марио, Нагатомо, Далберт, Эдер, Пинамонти, Бьябьяни, еще и Перишич с Кандревой, одного из которых может заменить весьма высоко котируемый здесь Карамо и еще дюжина юношей из Примаверы, за большинство из которых можно выручить приемлимые деньги. Тем более, твой Аузилио уже сейчас ищет компромисс с Валенсией на счет трансфера Канселу, плюс еще и заручились поддержкой самого португала. Это все не просто так делается, ведь так? Ты же понимаешь, что вариант с пролетом мимо ЛЧ - это не фантастика, хотя что я говорю - для многих это был сюрприз, что то неведомое, а вот так оказывается бывает. И я уверен, что руководители к этому уже готовились давным давно, как бы критично я к ним не относился.

Тем более, зачем нам усиляться? Многие же тут придерживаются мысли, что Спалетти с этим составом должен был залетать минимум на третье место. Так что новому тренеру достаточно будет иметь в своей команде Канселу с Рафиньей, а Карамо ведь без труда заменить какого нибудь Перишича или Кандреву. Продаем кого-то из них и о чудо - деньги появились! Ураааааааа!!!

3 часа назад, zmey_lda сказал:

Вот цена ошибок Сантона и импотенции Спаллети.

Ну это просто вышка. Игрок может привести к пропущенному голу, но к потере очков ведет игра всей команды, а не одного игрока. Если отталкиваться от твоей логики, то мы из-за Перишича потеряли 3 очка с Аталантой 100%, из-за Икарди потеряли минимум 3 очка (игра с Миланом просто напрашивается, а пенка с Сасуоло, помнишь?), из-за Шкриниара (c Дженоа, с Юве, с Сасуоло) потеряли очки, а сколько голов мы пропустили из-за Хандановича - огого, так по вашей логике у нас из-за каждого второго игрока команды идет потеря очков. И хер бы там, что они принесли очки раннее, сейчас эти очки уже не имеют значения - они накосячили в нужных матчах и вот теперь мы и бредем на пятом месте. Это, конечно, железная логика, с такой я спорить просто не намерен. Ваше право так думать, я здесь категорически не согласен.

3 часа назад, zmey_lda сказал:

Но мы говорим о двух наемниках, которые сегодня есть, а завтра их не в команде. А вред, который они нанесли с нами останется. При этом Спалл, я тебе напомню, второй по зарплате в серии А тренер. А наиграл он лишь на пятый результат.

И что? В нашей истории что мало наемников, которые приносили нам результат? Не надо так неуважительно к ним относиться.

3 часа назад, zmey_lda сказал:

Я хочу болеть за команду Интер, за команду чемпион. И хочу, что бы эту команду тренировали чемпионы, играли за эту команду чемпионы и болели за эту команду тоже чемпионы. А не лузеры. 

Поэтому Интер и потерял столько болельщиков после триплета и в начале всей этой вакханалии. Болелы не привыкли, что могут быть и трудные времена в истории клуба, они привыкли, что клуб всегда чемпион. Хотя разве это болелы? Это глоры. Они будут во время успеха и уйдут в плохое время. Вот это и есть настоящие "наемники" (то, что ты и подразумеваешь под этим словом). Мне не все равно на Интер, но я не сложил руки и верю в успех. Команда весь первый круг играла очень хорошо, что произошло во втором круге - загадка. Если Спалетти не дурак, он сделает работу над ошибками, но для этого нужно время. 

Тому же Конте, тому же Симеоне здесь не сладко придется - ну мне ли тебе объяснять? Им в принципе потребуется и время, и средства для всех их хотелок. Вот Спалетти пришел в Интер без ЛЧ и что он получил? Хороший материал? Но кого это волнует.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Toothy Grin сказал:

а так хуйло лысое пиздуй нахуй Рому тренировать

Воу-воу, нам он после того как ушел не сильно и нужен уже, плюс у нас есть ДФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Romanisti сказал:

Воу-воу, нам он после того как ушел не сильно и нужен уже, плюс у нас есть ДФ.

Та не забирайте обратно топаря лысого вашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Мифуно сказал:

Легко. 25 млн за Конга = 25 млн за Мартинеса - минус Мартинес. Для этого не требуется навыков экономиста, достаточно просто уметь считать.

70 млн за двух игроков - да, цифра нереально большая, но ведь у нас есть такие кадры, как Марио, Нагатомо, Далберт, Эдер, Пинамонти, Бьябьяни, еще и Перишич с Кандревой, одного из которых может заменить весьма высоко котируемый здесь Карамо и еще дюжина юношей из Примаверы, за большинство из которых можно выручить приемлимые деньги. Тем более, твой Аузилио уже сейчас ищет компромисс с Валенсией на счет трансфера Канселу, плюс еще и заручились поддержкой самого португала. Это все не просто так делается, ведь так? Ты же понимаешь, что вариант с пролетом мимо ЛЧ - это не фантастика, хотя что я говорю - для многих это был сюрприз, что то неведомое, а вот так оказывается бывает. И я уверен, что руководители к этому уже готовились давным давно, как бы критично я к ним не относился.

Конг, я тебе напомню, внимательный ты наш, является предметом торга по Канселу с Валенсией. Так что тут надо выбирать - компромисс с Валей или Лаутаро. Это так, к сведению. А по поводу перечисленных тобой сабжей, то они и на половину суммы не вытянут. За Марио Вест Хэм не больше 13 предлагает, а пихать его в другое место - очередная аренда, не приносящая существенного дохода, да и спроса на него особого нет, Нагатомо - 4, Эдер - 11, но сам он не спешит прописку менять, да и не факт, что кто-то кроме Зенита, куда он как раз не спешит, на него позариться за эти бабки, Пинамонти уйдет в сделку по Барелле или Верди, а то и Сориано, Бьябьяни ничего не стоит после вояжа в Чехию, а вместо Кандревы и Перишича тоже игроков нужно покупать на замену. На это тоже деньги нужны. К тому же Спалл вцепился в хорвата, как в любовницу. Не забывай еще, что нам нужно закрыть -20 по ФФП еще, или ты этот момент упустил? 

Твои рассуждения - на уровне старшеклассников, пришедших первый раз на урок экономики. Реальность намного прозаичнее. И если Аузилио разрулит этот клубок без потерь, то ему памятник поставить надо перед ДМ.

Вот тебе и Легко)

21 минуты назад, Мифуно сказал:

Тем более, зачем нам усиляться? Многие же тут придерживаются мысли, что Спалетти с этим составом должен был залетать минимум на третье место. Так что новому тренеру достаточно будет иметь в своей команде Канселу с Рафиньей, а Карамо ведь без труда заменить какого нибудь Перишича или Кандреву. Продаем кого-то из них и о чудо - деньги появились! Ураааааааа!!!

Я придерживаюсь мысли, что состав у нас боеспособен. С тренером не повезло только. Только он боеспособен сейчас. А вот если мы потеряем Канселу и Рафинью, то о боеспособности речи не будет. А вероятность их потерять есть.

24 минуты назад, Мифуно сказал:

Ну это просто вышка. Игрок может привести к пропущенному голу, но к потере очков ведет игра всей команды, а не одного игрока. Если отталкиваться от твоей логики, то мы из-за Перишича потеряли 3 очка с Аталантой 100%, из-за Икарди потеряли минимум 3 очка (игра с Миланом просто напрашивается, а пенка с Сасуоло, помнишь?), из-за Шкриниара (c Дженоа, с Юве, с Сасуоло) потеряли очки, а сколько голов мы пропустили из-за Хандановича - огого, так по вашей логике у нас из-за каждого второго игрока команды идет потеря очков. И хер бы там, что они принесли очки раннее, сейчас эти очки уже не имеют значения - они накосячили в нужных матчах и вот теперь мы и бредем на пятом месте. Это, конечно, железная логика, с такой я спорить просто не намерен. Ваше право так думать, я здесь категорически не согласен.

То, что ты перечислил имеет место быть, но это разовые ошиьки. У Сантона три слитых матча. Три, Карл!!! Возьми еще количество сыгранных им матчей и посчитай КПД по ошибкам. А потом соотнеси с остальными игроками. Этот инвалид лишил нас ЛЧ и денег. Об этом вся Италия ему в твиттере пишет. И только ты пытаешься найти причину непоподания в Шкриньяре. Ок. Вышка так вышка)

И мне как-то параллельно на то, согласен ты или нет. Твои аргументы далеки от реальности. Это в твоей реальности Коке фланговый игрок, а Спаллети тренер.

29 минуты назад, Мифуно сказал:

И что? В нашей истории что мало наемников, которые приносили нам результат? Не надо так неуважительно к ним относиться.

А они принесли нам результат? Я что-то пропустил? Напоминаю, что цель на сезон - попадание в ЛЧ. Это уже от Спалла не зависит, а зависит от чудесного обсера Ромы или Лацио, на что вероятность крайне мала.

33 минуты назад, Мифуно сказал:

Поэтому Интер и потерял столько болельщиков после триплета и в начале всей этой вакханалии. Болелы не привыкли, что могут быть и трудные времена в истории клуба, они привыкли, что клуб всегда чемпион. Хотя разве это болелы? Это глоры. Они будут во время успеха и уйдут в плохое время. Вот это и есть настоящие "наемники" (то, что ты и подразумеваешь под этим словом). Мне не все равно на Интер, но я не сложил руки и верю в успех. Команда весь первый круг играла очень хорошо, что произошло во втором круге - загадка. Если Спалетти не дурак, он сделает работу над ошибками, но для этого нужно время. 

Че ты мне тут втираешь? Я с 1996 года с этой командой. И Тарделли застал и Дзаккерини с его разгромами. Я че, этим наемникам (первый гобб, второй миланиста) тоже спасибо должен сказать за унижение клуба? Спалл на граблях целый сезон танцует, какое нах время ему еще давать? Еще сезон на граблях танцевать? Мб Сантону еще пару шансов в этом сезоне дадим?

37 минуты назад, Мифуно сказал:

Тому же Конте, тому же Симеоне здесь не сладко придется - ну мне ли тебе объяснять? Им в принципе потребуется и время, и средства для всех их хотелок. Вот Спалетти пришел в Интер без ЛЧ и что он получил? Хороший материал? Но кого это волнует.

Этим парням не зазорно время давать, т.к. они результаты дают везде, где работают. У лысого качели по жизни и деградация со времен Зенита. Какое ему время? Нахер с этого клуба гнать метлой.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, zmey_lda сказал:

Твои рассуждения - на уровне старшеклассников, пришедших первый раз на урок экономики. Реальность намного прозаичнее. И если Аузилио разрулит этот клубок без потерь, то ему памятник поставить надо перед ДМ.

Ну куда мне до тебя, обиженки несчастной с завышенным уровнем объективности.

24 минуты назад, zmey_lda сказал:

о, что ты перечислил имеет место быть, но это разовые ошиьки. У Сантона три слитых матча. Три, Карл!!! Возьми еще количество сыгранных им матчей и посчитай КПД по ошибкам. А потом соотнеси с остальными игроками. Этот инвалид лишил нас ЛЧ и денег. Об этом вся Италия ему в твиттере пишет. И только ты пытаешься найти причину непоподания в Шкриньяре. Ок. Вышка так вышка)

И мне как-то параллельно на то, согласен ты или нет. Твои аргументы далеки от реальности. Это в твоей реальности Коке фланговый игрок, а Спаллети тренер.

Это ты так решил? Глупости не городи. Я не ищу причины в игроках, это ты делаешь, теперь еще и стрелки переводишь. 

Сантон лишил нас денег, я просто ору с тебя. Неплохая маза нашим руководителям и Аузилио при случае, тип, если что, дак это Сантон виноват, надо было ставить на зеро, а он поставил на 28 черное, вот мы и протяпали деньги. Или еще что нибудь придумать, типа "да вот если бы не Сантон, мы бы и Видаля прикупили бы вам, но увы"

Кстати, а разве из-за Сантона мы проиграли матч с Юве? Я что-то пропустил, это он не доглядел за Игуаином, который сделал счет 2-3? Ничья в нашем матче не была бы критична, отрыв был бы в три очка. Но виноват несомненно ТОЛЬКО Сантон. 

 

26 минуты назад, zmey_lda сказал:

Че ты мне тут втираешь? Я с 1996 года с этой командой. И Тарделли застал и Дзаккерини с его разгромами. Я че, этим наемникам (первый гобб, второй миланиста) тоже спасибо должен сказать за унижение клуба? Спалл на граблях целый сезон танцует, какое нах время ему еще давать? Еще сезон на граблях танцевать? Мб Сантону еще пару шансов в этом сезоне дадим?

А может ты перестанешь уже ныть? С 1996  года, о Боже! Представляю, и все эти годы столько нытья?

А еще не забудь Снейдера, Это'О, Ибру, которые не были интеристами, но пользы принесли дай Боже. Тоже им спасибо не скажешь? Они тоже в твоих глазах гавнари, не принесшие клубу любовь и ласку?

30 минуты назад, zmey_lda сказал:

Этим парням не зазорно время давать, т.к. они результаты дают везде, где работают. У лысого качели по жизни и деградация со времен Зенита. Какое ему время? Нахер с этого клуба гнать метлой.

А что Конте добился то в этом сезоне, я что-то пропустил? Ах, да, пятое место, мимо ЛЧ с чемпионским составом, пхахахахаха, вышка! Самое символичное, что он даже столько же очков набрал, сколько и Спал, хотя находился со всеми в одинаковых условиях, не то что лысый хрен из Интера.

Никакого им времени. Либо выводят Интер в ЛЧ в первый сезон с нашим, не побоюсь этого слова, чемпионским составом, либо пускай идут нахер, сыкуны несчастные. 

П.С. ты чего добиваешься? Спалетти будет на следующий сезон нашим тренером, причем с поруки твоего же Аузилио, который может его спокойно слить, если это действительно нужно. А если не сольет, что тогда? Будете дальше ныть и верещать, как девочки? Кто тогда будет виноват: Сантон или Аузилио? Памятник то пойдешь в таком случае ему ставить?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Изменено пользователем Paolo Arnesano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мифуно сказал:

Ну куда мне до тебя, обиженки несчастной с завышенным уровнем объективности.

Конечно. В правильном ключе начинаешь рассуждать. Кстати, в психологии такая тактика поведения объясняется отсутствием аргументов. Когда человек их не имеет в диалоге, начинает переводить все в русло личных оскорблений) Хорошо, пусть я буду обиженкой и нытиком, но с аргументами и лицом, чем вот таким вот как ты)

8 минут назад, Мифуно сказал:

Это ты так решил? Глупости не городи. Я не ищу причины в игроках, это ты делаешь, теперь еще и стрелки переводишь. 

Сантон лишил нас денег, я просто ору с тебя. Неплохая маза нашим руководителям и Аузилио при случае, тип, если что, дак это Сантон виноват, надо было ставить на зеро, а он поставил на 28 черное, вот мы и протяпали деньги. Или еще что нибудь придумать, типа "да вот если бы не Сантон, мы бы и Видаля прикупили бы вам, но увы"

Глупости городишь у нас сейчас ты, да и до этого нередко городил. Про нарезки ютуба и Коке в очередной раз напоминать не надо?)

Да это я так решил. Или у нас уже собственное мнение недопустимо? Или ты у нас истина в последней инстанции, а остальные нытики и обиженки? Т.е. мне вообще нельзя никого критиковать за ошибки, нельзя желать лучшего для своего клуба?) Ты у нас тут жандармом заделался на сайте?) Или несешь патент на общественное мнение?)

И ори и дальше, можешь в голосину, но от этого нам семь очков не добавиться. Можешь по нарезочкам с Ютуба оценить действия и ошибки Сантона в тех матчах, где мы по его вине очки теряли. Ты это хорошо умеешь)

15 минуту назад, Мифуно сказал:

А может ты перестанешь уже ныть? С 1996  года, о Боже! Представляю, и все эти годы столько нытья?

А еще не забудь Снейдера, Это'О, Ибру, которые не были интеристами, но пользы принесли дай Боже. Тоже им спасибо не скажешь? Они тоже в твоих глазах гавнари, не принесшие клубу любовь и ласку?

А может ты перестанешь указывать другим, что им делать?

И при чем тут Снейдер, Это'о и Ибра, которые нас делали чемпионами? Мы по-моему говорили о лузерах Спаллети и Сантоне, которые являются обычными наёмниками.

18 минуту назад, Мифуно сказал:

А что Конте добился то в этом сезоне, я что-то пропустил? Ах, да, пятое место, мимо ЛЧ с чемпионским составом, пхахахахаха, вышка! Самое символичное, что он даже столько же очков набрал, сколько и Спал, хотя находился со всеми в одинаковых условиях, не то что лысый хрен из Интера.

Никакого им времени. Либо выводят Интер в ЛЧ в первый сезон с нашим, не побоюсь этого слова, чемпионским составом, либо пускай идут нахер, сыкуны несчастные. 

Конте Примьерку с Челси выйграл так-то. В этом сезоне он конкурировал за место не с собранным из списанных игроков Лацио и не с растасканной по частям Ромой.

21 минуты назад, Мифуно сказал:

П.С. ты чего добиваешься? Спалетти будет на следующий сезон нашим тренером, причем с поруки твоего же Аузилио, который может его спокойно слить, если это действительно нужно. А если не сольет, что тогда? Будете дальше ныть и верещать, как девочки? Кто тогда будет виноват: Сантон или Аузилио? Памятник то пойдешь в таком случае ему ставить?

П.с. я добиваюсь великого, чистого, светлого)

А если серьезно, то я хочу иметь свое мнение, право на критику и желание лучшего. И не тебе меня затыкать. Имеешь свое мнение - имей на здоровье, только не указывай другим, какое мнение им иметь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Кстати, в психологии такая тактика поведения объясняется отсутствием аргументов. Когда человек их не имеет в диалоге, начинает переводить все в русло личных оскорблений)

Этим ты и занимаешься все наше с тобой общение.

 

1 час назад, zmey_lda сказал:

Хорошо, пусть я буду обиженкой и нытиком, но с аргументами и лицом, чем вот таким вот как ты)

Хорошо, пусть ты будешь обиженкой и нытиком, обиженка-нытик.

1 час назад, zmey_lda сказал:

Глупости городишь у нас сейчас ты, да и до этого нередко городил. Про нарезки ютуба и Коке в очередной раз напоминать не надо?)

А что напоминать? Коке может играть флангового игрока - зайди на трансфермаркет и посмотри, экспертиза.

 

1 час назад, zmey_lda сказал:

Да это я так решил. Или у нас уже собственное мнение недопустимо? Или ты у нас истина в последней инстанции, а остальные нытики и обиженки? Т.е. мне вообще нельзя никого критиковать за ошибки, нельзя желать лучшего для своего клуба?) Ты у нас тут жандармом заделался на сайте?) Или несешь патент на общественное мнение?)

А, ну раз ты так решил, то это конечно слово. Т.е. ты у нас можешь говорить, что мои доводы не доводы, а свои доводы ты выгораживаешь за факты? Твои таблицы очевидности вины Сантона и прочую ересь я должен принять как должное? А тебе не кажется, что ты переоцениваешь свою уникальность? 

1 час назад, zmey_lda сказал:

Конте Примьерку с Челси выйграл так-то. В этом сезоне он конкурировал за место не с собранным из списанных игроков Лацио и не с растасканной по частям Ромой.

Он конкурировал с теми же командами, с которыми брал чемпионат. А в этом сезоне лососнул х*ца у Борнмута и Вест Брома с общим счето 7-1, слил ЛЧ Барсе, которую нагнули "растаскаянная по частям" Рома, которые еще и Челси 3-0 опрокинула. Выдающийся результат, но ты как всегда умолчал об этом. А зачем? Главное же его прошлые заслуги, а нынешние лузы - ну это так, не повезло, не фартануло, Грановская тварь не докупила бедняжке Конте.

1 час назад, zmey_lda сказал:

А если серьезно, то я хочу иметь свое мнение, право на критику и желание лучшего. И не тебе меня затыкать. Имеешь свое мнение - имей на здоровье, только не указывай другим, какое мнение им иметь.

Ну если на то пошло, я выразил свое мнение, другие на него ответили. Зачем? Я вас призывал к ответу? Нет. Вы сейчас также агритесь, как если С_Р загнул бы речь про идиотов, ведь я нигде не писал про конкретных людей, но тем не менее нытики заагрились и их это взяло за живое, а теперь они ревут и бесятся, что их мнение какое-то там не усматривают, и еще чего-то там придумывают.

1 час назад, zmey_lda сказал:

П.с. я добиваюсь великого, чистого, светлого)

Что же, о вкусах не спорят. Добивайся кого хочешь.

1 час назад, zmey_lda сказал:

И не тебе меня затыкать.

Кто тебя затыкал то, глаголишь тут все утро без устали, бедный ты наш, ущемленный.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Этим ты и занимаешься все наше с тобой общение.

Действительно) Я тут недавно писал одному товарищу, который на это же сетовал, что мое обращение к собеседнику ровно такое же, в каком он позволяет со мной общаться. Напомнить тебе, кто на личности первым перешел в безобидном споре мнений?) Со времен Коке еще. Причем, заметь, я тебя ни нытиком, ни обиженкой, ни еще каким-либо отличным от моего имени или никнейма словом не называл пока. Т.е. это я каждого своего собеседника начинаю обзывать?) Ахиллес тоже наверное этим только и занимается?)

1 час назад, Мифуно сказал:

Хорошо, пусть ты будешь обиженкой и нытиком, обиженка-нытик.

Договорились) Тебе легче, зайка?)

1 час назад, Мифуно сказал:

А что напоминать? Коке может играть флангового игрока - зайди на трансфермаркет и посмотри, экспертиза.

О да, давай еще нарезочку с Ютуба, которой ты обосрался в прошлый раз после этого аргумента)

1 час назад, Мифуно сказал:

А, ну раз ты так решил, то это конечно слово. Т.е. ты у нас можешь говорить, что мои доводы не доводы, а свои доводы ты выгораживаешь за факты? Твои таблицы очевидности вины Сантона и прочую ересь я должен принять как должное? А тебе не кажется, что ты переоцениваешь свою уникальность? 

Я никому ничего не навязывал. Я отстаивал свою точку зрения. Кто захочет, примет. Это ты на все в этой теме слюной брызжешь с воплями "нытики" и кидаешься на всех. Я всего лишь в клинился со своими доврдами в эту твою деятельность) ты главное, не переживая, перелистай пару страниц и перечитай свои гневные речи на нытиков)

1 час назад, Мифуно сказал:

Он конкурировал с теми же командами, с которыми брал чемпионат. А в этом сезоне лососнул х*ца у Борнмута и Вест Брома с общим счето 7-1, слил ЛЧ Барсе, которую нагнули "растаскаянная по частям" Рома, которые еще и Челси 3-0 опрокинула. Выдающийся результат, но ты как всегда умолчал об этом. А зачем? Главное же его прошлые заслуги, а нынешние лузы - ну это так, не повезло, не фартануло, Грановская тварь не докупила бедняжке Конте.

Окей) Че там Спаллети-то хоть выйграл. Боюсь Антонио с его Бормутами не дотянуть до этих славных достижений)

1 час назад, Мифуно сказал:

Ну если на то пошло, я выразил свое мнение, другие на него ответили. Зачем? Я вас призывал к ответу? Нет. Вы сейчас также агритесь, как если С_Р загнул бы речь про идиотов, ведь я нигде не писал про конкретных людей, но тем не менее нытики заагрились и их это взяло за живое, а теперь они ревут и бесятся, что их мнение какое-то там не усматривают, и еще чего-то там придумывают.

Нет, ты всего лишь начал агриться на всех подряд, кто имел другое мнение и на личности переходить, когда они стали оборонятся. Всего-то)

1 час назад, Мифуно сказал:
1 час назад, Мифуно сказал:

 

 Что же, о вкусах не спорят. Добивайся кого хочешь.

Договорились)

1 час назад, Мифуно сказал:

Кто тебя затыкал то, глаголишь тут все утро без устали, бедный ты наш, ущемленный.

Так ты никак не отстанешь. Все пишешь че-то и пишешь. Прям откуда столько энергии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята Спал хороший тренер, не его вина, что клуб не купил обещаных видаля и наинголана, не нашел замену икарди, поэтому когда он зимой вылетел мы все профукали... и не вина спала, что сантон такое г, купили же такого дорогого далберта, вот чей это бок??? да и весино тоже, очень очень слабая замена видаля...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Т.е. это я каждого своего собеседника начинаю обзывать?)

Да, ты просто этого не замечаешь. Куда уж тебе. Только ты этого удостоился, потому что за свои слова и неуважение ты заслуживаешь зеркальных мер и только так с тобой.

5 минут назад, zmey_lda сказал:

Договорились) Тебе легче, зайка?)

Ну вот и отлично.

6 минут назад, zmey_lda сказал:

да, давай еще нарезочку с Ютуба, которой ты обосрался в прошлый раз после этого аргумента)

Хм, ты же сам там показывал мне минуты, где Коке играет на фланге, а потом тактично говорил, что типа он там не всегда бегает, чаще он играет именно в центре поля, а там оказывается только по ситуации.

9 минут назад, zmey_lda сказал:

Окей) Че там Спаллети-то хоть выйграл. Боюсь Антонио с его Бормутами не дотянуть до этих славных достижений)

Знаешь, если отталкиваться только от былых заслуг, то нас уже давно должен был тренить какой нибудь Капелло. Ну а что, он по заслугам и твоему Конте даст просраться и Симеоне в том числе. Жаль, что он карьеру закончил, сейчас бы взяли его и уже бы штурмовали ЛЧ.

14 минуты назад, zmey_lda сказал:

Нет, ты всего лишь начал агриться на всех подряд, кто имел другое мнение и на личности переходить, когда они стали оборонятся. Всего-то)

Да-да-да. Это ведь я с тобой разговор начал, да? Ты такой врун и еще чему-то удивляется. 

15 минуту назад, zmey_lda сказал:

Так ты никак не отстанешь. Все пишешь че-то и пишешь. Прям откуда столько энергии?)

В очередной раз все под себя подкрутил, типа это я ему бедному несчастному отписал. Да умойся ты уже своим гавном, я заканчиваю спорить с тобой. Посмотрим, хватит ли тебе мозгов не отвечать на мой спич, иначе тебе заочно придется признать, что все таки у тебя бомбит на мои слова.

5 минут назад, Nazarbek сказал:

Ребята Спал хороший тренер, не его вина, что клуб не купил обещаных видаля и наинголана, не нашел замену икарди, поэтому когда он зимой вылетел мы все профукали... и не вина спала, что сантон такое г, купили же такого дорогого далберта, вот чей это бок??? да и весино тоже, очень очень слабая замена видаля...

Чувак, зря ты это отписал. Сейчас тебя здешние заклюют. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думал, что тренер виноват, когда при выполненых с его стороны требованиях - он просырает с треском все, что можно...

Да, Лучано ошибки совершает, как любой другой тренер. Но...не он говорил не так давно, что в Интере играют условные амебы как большинство и приводил Шкриниара, как эталон профессионализма? Или уже забыли все эти слова? А тут читаешь, что любой НОРМАЛЬНЫЙ тренер с этим составом легко в тройку войдет...Де Бур намекал, что хрень в раздевалке происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nazarbek сказал:

и не вина спала, что сантон такое г

Его вина, что он это Г выпускает на поле раз за разом и не хочет замечать, что тот реально Г, которое пусть и не желая того, отбирает очки у своей команды.

Изменено пользователем Coroner
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Coroner сказал:

Его вина, что он это Г выпускает на поле раз за разом и не хочет замечать, что тот реально Г, которое пусть и не желая того, отбирает очки у своей команды.

Так кого выпускать вместо??? Ответ на этот вопрос так и не дан был никем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Так кого выпускать вместо???

Ты прикалываешься, что ли? Кого угодно, кроме него. Например, Дальберта, не?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Coroner сказал:

Ты прикалываешься, что ли? Кого угодно, кроме него. Например, Дальберта, не?

"Адаптирующийся" уже доказал свою проф.непригодность для Италии. Вот подтверждение:

https://www.sports.ru/tags/161007300/stat/?s=6361&t=48

Шанс ему давался. Но быть вообще никаким в матче с Порденоне все 80 минут, всраться(извини за выражение) с Кротоне и Сассуоло - это перебор. Он свои шансы благополучно профукал. Так что повторю вопрос - кого выпускать вместо Сантона? Ноунейма из Примаверы, который без понятия что у нас и как в первой команде?)   

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто какой-то сверхразум то есть далберт обосрался в самом матче с порденоне. А сантон то был оплотом надёжности и професиолизма что выходит раз за разом прям не разу не обосрался челик

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон, если для тебя Сантон, лично отобравший своей перманентной дерьмоигрой у нас очков эдак 7-8, лучше Дальберта, который хоть и не блистал, но и такой х-ни, как свидетель триплета не допускал, - то я умываю руки, ей богу.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Psychodelique сказал:

Просто какой-то сверхразум то есть далберт обосрался в самом матче с порденоне. А сантон то был оплотом надёжности и професиолизма что выходит раз за разом прям не разу не обосрался челик

Скорее всего Сантон просто тактически грамотней Далберта. И Спалетти ставит игрока, который знает расстановку, кто где стоит при том или ином игровом моменте. 

И да-да, щас тут эксперты вылезут и скажут а чего же Сантон тогда привозит...А в принципе на такое можно ответить - потому что Далберт будет привозить больше)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

И да-да, щас тут эксперты вылезут и скажут а чего же Сантон тогда привозит...А в принципе на такое можно ответить - потому что Далберт будет привозить больше)))) 

А, так ты ещё и провидец, тогда точно не надо с тобой дискутировать xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что привнес Спаллети в интер?

-50лямов +Перишич

+Валера с личкой как у космонавта

Сантон в старте, Карамо и Рафик на банке.

И все прилогаемые усилия по выходу из кризиса в Матчах с спалами видно было насколько успешно, так же как знаменитые замены в последнем матче.

одно и тоже по 500му кругу

В 29.04.2018в01:00, bombaleo сказал:

Продление Спала это

1.Игнор перспективных

2.Предвзятое отношение к игрокам

3.Ссыкливое поведение, которого не может быть у команды победителя

4.Очередные затяжные бесконтрольные репрессии

5.Мне кажется что плохой климат в команде легко может быть из-за 2 пункта, в том плане были же слухи что икар хорватов х**сосил, причем заслуженно а будь там под Перишичем какой нить молодой перспективный там сразу руки опустятся, зная что выйдет все равно перишич, тот же пример Канселу/Дамброзио, :4:Сантон

и все 5 пунктов по факту остальные мелочи я даже упоминать не хочу

Все невзял путевку  ЛЧ повафлил матчи с Спалами Кротонами и Болоньями будь добр на выход

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Coroner сказал:

Шагрон, если для тебя Сантон, лично отобравший своей перманентной дерьмоигрой у нас очков эдак 7-8, лучше Дальберта, который хоть и не блистал, но и такой х-ни, как свидетель триплета не допускал, - то я умываю руки, ей богу.

Тренер его выпускает? Выпускает. Далберт - сидит? Сидит. Все, какие могут быть вопросы кто сильнее??? Или ты веришь, что Спалетти сам себе враг и выпускает СПЕЦИАЛЬНО Давиде, а не топ-латераля Дальберта Энрике??? Если да - то в этом случае я руки умываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Coroner сказал:

А, так ты ещё и провидец, тогда точно не надо с тобой дискутировать xD

Не, ну ты же знаешь откуда-то, что должен играть Адаптационный бразил, а не косячник Сантон? Такие умные все, что прямо...)))

3 минуты назад, brianza сказал:

космический вариант

приемлимый вариант:

 

Та мы вообще, а не про конкретный матч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я угараю с объективности господина @Шагрон. Это значит Далберт, первый сезон играющий в сериале вышел в 3 матчах, не проявил себя особо, без косяков, но и без особо полезных действий - днище, а чепушило хроническое, засравшее минимум 3 наши игры этого сезона: Удине, Сассульки, Юве - окуительный пацан, Роналду унижал, ушастого целовал, Арнаутовичу краба давал, с Кучу за одним столом сидел.

П.С.: ещё после бесконечных дискуссий о Банеге нужно было сворачивать с тобой споры. Там по ходу реально оперативки не хватает и проц полетел.

Изменено пользователем Toothy Grin
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, brianza сказал:

космический вариант: никого. учитывая, как Икарди работал в обороне, его замена 3го дефа выглядела логичной максимум с т.з. какого-нибудь повернутого на стратегиях школьника, мол, "больше защитников - крепче оборона"

приемлимый вариант: Эдера. если уж так отелось  освежить команду, то максимально заряженный чел с заменой по позиции (вместо Перишича) выглядел бы очень привлекательно

---

считаю, что Спал -хороший тренер. но необходимо запретить ему делать замены. это просто котострофа

С космическим вариантом весьма согласен. Все таки Дамброзио более менее смотрится, Канселу более, чем смотрится, куда ставить Сантона и зачем - хз. Жаль, что Юто слили, он все таки скоростной чувак, хотя и тактически не силен, но на замену выйти мог бы.

Почему не выходит Далберт - да по-моему все очевидно. Здесь ошибка Спалетти есть, глупо с этим спорить. Другое дело, что мне в бытность Барбозы заливали, что вот он настолько плох, что никому не нужен, и тогда это было норм, никто ни в чем не сомневался насчет Габи. А теперь столько упреков по поводу Далберта в аналогичной ситуации, что весьма странно, ведь можно же теми же словами закрыть этот вопрос - он плох, поэтому его и не ставят.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Сантона который знает где стоять это прям в точку. Стоять у него ХОРОШО получается

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Toothy Grin сказал:

Я угараю с объективности господина @Шагрон. Это значит Далберт, первый сезон играющий в сериале вышел в 3 матчах, не проявил себя особо, без косяков, но и без особо полезных действий - днище, а чепушило хроническое, засравшее минимум 3 наши игры этого сезона: Удине, Сассульки, Юве - окуительный пацан, Роналду унижал, ушастого целовал, Арнаутовичу краба давал, с Кучу за одним столом сидел.

П.С.: ещё после бесконечных дискуссий о Банеге нужно было сворачивать с тобой споры. Там по ходу реально оперативки не хватает и проц полетел.

Балабол, ану ссылку предоставь, где я написал, что Сантон - офигительный игрок? 

Какой проц?) Ты перегрелся или что? Банегу вспомнил...У вас до сих пор бомбит после матча с Ювентусом? Крыша сьехала или что?

1 минуту назад, psycho32 сказал:

За Сантона который знает где стоять это прям в точку. Стоять у него ахуенчик получается

Ну хз) Спалетти его ставит. Спалетти - главный тренер Интера. Какие могут быть к Лучано вопросы?? Играет Сантон - факт. Косячит, да. Но играет итальянец. Загадка - не спорю. Видимо, все же с конкурентами у Давиде не заладилось...   

37 минуты назад, Шагрон сказал:

И да-да, щас тут эксперты вылезут и скажут а чего же Сантон тогда привозит...

 

16 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Это значит Далберт, первый сезон играющий в сериале вышел в 3 матчах, не проявил себя особо, без косяков, но и без особо полезных действий - днище, а чепушило хроническое, засравшее минимум 3 наши игры этого сезона: У

Что и требовалось доказать))) 

Бомбитесь дальше)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мифуно сказал:

Да, ты просто этого не замечаешь. Куда уж тебе. Только ты этого удостоился, потому что за свои слова и неуважение ты заслуживаешь зеркальных мер и только так с тобой.

Да? Ну ок. Только мне чет каждый второй не пишет, о том я хамло. Что уж говорить, если скупого на эмоции Ахиллеса ты умудрился вывести на грубость. Еще раз для тебя- танкиста, перелестни страничку и почитай свои перлы и кто и когда начал зеркально отвечать. А то соринку прям у всех нашел, а бревна у себя так и не увидел. И с тобой я до определенного момента нормально общался, пока ты борщить не стал. Просто у тебя память выборочная. Далее это прекрасно видно.

3 часа назад, Мифуно сказал:

Хм, ты же сам там показывал мне минуты, где Коке играет на фланге, а потом тактично говорил, что типа он там не всегда бегает, чаще он играет именно в центре поля, а там оказывается только по ситуации.

Незачотсадисьдва!) Иди читай внимательно, что я тебе тогда по минутам писал. Левый медиано, левый полусредний и зона трекварти - это явно не фланговый игрок. Выборочная, однако, память....

3 часа назад, Мифуно сказал:

Знаешь, если отталкиваться только от былых заслуг, то нас уже давно должен был тренить какой нибудь Капелло. Ну а что, он по заслугам и твоему Конте даст просраться и Симеоне в том числе. Жаль, что он карьеру закончил, сейчас бы взяли его и уже бы штурмовали ЛЧ.

Каких былых заслуг, какой Капелло? О чем ты, дорогой? Куда тебя понесло? Совсем плохой стал? Чемпионство Конте год назад было. Еще раз для танкистов - когда последний раз Спаллети добивался какого-либо значимого успеха?

3 часа назад, Мифуно сказал:

Да-да-да. Это ведь я с тобой разговор начал, да? Ты такой врун и еще чему-то удивляется. 

Ещё раз для танкистов - страницу перелистни и прочитай кто начал кидаться первым про нытиков писать. На этот замечательный пост и был мой ответ. До этого я тебя не трогал. Так кто из нас врун? Или тебя как котенка ссылкой ткнуть, чтоб все оценилини твой масштаб?

3 часа назад, Мифуно сказал:

В очередной раз все под себя подкрутил, типа это я ему бедному несчастному отписал. Да умойся ты уже своим гавном, я заканчиваю спорить с тобой. Посмотрим, хватит ли тебе мозгов не отвечать на мой спич, иначе тебе заочно придется признать, что все таки у тебя бомбит на мои слова.

Т.е. это ты так меня не затыкаешь?) Типо если ответишь, то мозгов не хватает?) Хах, какой жалкий прием) ты думал я умоюсь твоим порожняком и не отвечу? Дружок, я лишь отвечаю на твои перлы. Не я тебя заставлял писать про нытиков)

3 часа назад, Мифуно сказал:

Чувак зря ты это отписал. Сейчас тебя здешние заклюют. 

А че его клевать,если он мнение в культурном ключе написал? Подискутировать можно, но клевать никто и не собирался. Мнение и мнение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Тренер его выпускает? Выпускает. Далберт - сидит? Сидит. Все, какие могут быть вопросы кто сильнее??? Или ты веришь, что Спалетти сам себе враг и выпускает СПЕЦИАЛЬНО Давиде, а не топ-латераля Дальберта Энрике??? Если да - то в этом случае я руки умываю)

Шагрон, а у Спалла уперто Канселу не сидел под Дамброзио?) А Рафинья не сидел под дедом? А у Карамо как дела? Понимаешь, Спалл очень упрямый тренер и в этом его главный минус. Он будет делать одну и туже ошибку, будет ставить упорото один и тот же состав до посинения, пока шишаку не набьет. Кто за ним следил по карьере знают об этом. Да хотя б у Романисты спроси.

2 часа назад, bombaleo сказал:

Что привнес Спаллети в интер?

-50лямов +Перишич

+Валера с личкой как у космонавта

Сантон в старте, Карамо и Рафик на банке.

И все прилогаемые усилия по выходу из кризиса в Матчах с спалами видно было насколько успешно, так же как знаменитые замены в последнем матче.

одно и тоже по 500му кругу

 

Ну справедливости ради нужно отметить, что Раноккью с Брозовичем он перепрошил. Это безусловно плюс в его копилку.

Он тренер хороший, но уровня тех, которые у нас уже до него пытались и которые уже на излете. А нам нужен прогрессирующий тренер со свежими идеями.

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вернуть бы ДеБура, молодой, прогрессирующий, новоидейный. 

Сменилось и игроков тыщща и тренеров столько же, а воз и ныне там и только при появе игроков действительно классного уровня, (Шкуряк и Икарди) на их позициях и есть порядок. Что как бы намекает...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнили про Де Бура, аж замурашило))))

Задача на сезон попадание в четверку. Если выполняется, тренер должен оставаться, нет  значит должен быть уволен. Все предкльно честно и справедливо.

Интер сейчас в таком положении, что очередного дебура# михайловича- клуб может не вывезти. Команду может отбросить на пару лет назад. Да и отстование скиловое даже между Интером и Ромой может вырасти до такой степени, что пару лет придется довольствоваться рубкой за четвертое место, так как первые три команды бужут существенно сильнее, а мы врядли сможем удержать своих лидеров, если и дальше будем попадать мимо ЛЧ.

какой рецепт?! Если есть ограничение на траты и беда с ффп- то выхода два как по мне. 1. Приглашать на хорошие деньги толковых топовых или околотоповых тренеров, но мало кто пойдет в команду без больших инвестиций. 2. Продать лидеров команды и на эти бабки купить новых игроков под нового тренера или под Спала!.Последний пункт имеет конечно существенный минус, мы можем сформировать Тарделивщину ( я имею виду понабирать Чирил, Мачеларри, Ферарри, Фреев) что в сухом остатки еще отбросит клуб еще дальше от ЛЧ.

еще один момент, что к сожалению в руководстве нашем совершенно не умеют выбирать тренеров , и если уволят Спала, я не удивлюсь приглашению Монтелы или еще каким либо треш решением. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека наконец-то имеет возможность тереть мои посты:D

По теме: Конте скоро освободится

:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Жека наконец-то имеет возможность тереть мои посты:D

По теме: Конте скоро освободится

:130:

Зачем мне тереть твои посты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, а чейта ты упомянул только тренеров топовых, а игроков нет? Не пойдут? Дык условный Пасторе от 20 до 30, не? Дальберт нам обошелся в такую сумму. А то получается, что все, блеать все, тренеры оказывается были днищами, а состав будто бы околотопы. В происходящем виноваты все и нить начинается с верхушки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вангог сказал:

Жека, а чейта ты упомянул только тренеров топовых, а игроков нет? Не пойдут? Дык условный Пасторе от 20 до 30, не? Дальберт нам обошелся в такую сумму. А то получается, что все, блеать все, тренеры оказывается были днищами, а состав будто бы околотопы. В происходящем виноваты все и нить начинается с верхушки.

Конечно Игроки само собой. Просто тяжело будет расчитывать на каких то таких игроков, пролетая раз за разом мимо ЛЧ. В италию итак не охотно идут, даже в помойку туринскую. А тут Интер без ЛЧ, сомневаюсь, что этот банкет кто-то будет спонсировать итак на почти 100 лямов  у нас ща неиграющих типов которые пришли и этим летом и прошлым . Это к слову о том , что не тратят. Нифига тратят , но на выхлопе берут какое то гавно, с вкраплением редкого попадания раз в 2-3 года. Я про Шкриньяра, Икарди, Миранды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Шагрон, а у Спалла уперто Канселу не сидел под Дамброзио?) А Рафинья не сидел под дедом? 

Но Канселу таки доказал. И Рафинья, как форму набрал - тоже доказал, что достоин старта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Конечно Игроки само собой. Просто тяжело будет расчитывать на каких то таких игроков, пролетая раз за разом мимо ЛЧ. В италию итак не охотно идут, даже в помойку туринскую. А тут Интер без ЛЧ, сомневаюсь, что этот банкет кто-то будет спонсировать итак на почти 100 лямов  у нас ща неиграющих типов которые пришли и этим летом и прошлым . Это к слову о том , что не тратят. Нифига тратят , но на выхлопе берут какое то гавно, с вкраплением редкого попадания раз в 2-3 года. Я про Шкриньяра, Икарди, Миранды.

Так вот именно, берут то говно, а потом, в конце сезона, все говно на коуча. Объективно? 

Неужели Беня, Раньери, Маццари, Манч, Спал - это тренеры, не дотягивающие своим уровнем, даже быть в четверке? Да ну хрен там, вполне себе. Но их тут смешали и смешивают с говном. Лично у меня вывод один - днищенские или околоднтщенские игроки во главе с тренером средняком, дают результат который мы имеем уже семь лет. Дело в игроках, я повторюсь но, пришёл Шкуряк(классный игрок) в паре с Мирандой, навели порядок в цз. Икар, топнап, стата не спиз..ит, голы есть. Другое дело, что в помощьниках в того же Икара, игроки играющие в футбол одну игру, а потом катают х.. пойми что. Так же и с флангами защиты. Еще раз, только пришли не около днищенские Канселу и Рафинья, появился кой какой свет в конце тоннеля. Имхо, не в коучах проблема, не первый год твержу об этом.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Paolo сказал:

Зачем мне тереть твои посты ?

Ты блин каким-то серьезным прям стал) Это шутка была. Просто увидел надпись под постом  Шагрону об изменении и подумалось)

14 минуты назад, Вангог сказал:

Так вот именно, берут то говно, а потом, в конце сезона, все говно на коуча. Объективно? 

Неужели Беня, Раньери, Маццари, Манч, Спал - это тренеры, не дотягивающие своим уровнем, даже быть в четверке? Да ну хрен там, вполне себе. Но их тут смешали и смешивают с говном. Лично у меня вывод один - днищенские или околоднтщенские игроки во главе с тренером средняком, дают результат который мы имеем уже семь лет. Дело в игроках, я повторюсь но, пришёл Шкуряк(классный игрок) в паре с Мирандой, навели порядок в цз. Икар, топнап, стата не спиз..ит, голы есть. Другое дело, что в помощьниках в того же Икара, игроки играющие в футбол одну игру, а потом катают х.. пойми что. Так же и с флангами защиты. Еще раз, только пришли не около днищенские Канселу и Рафинья, появился кой какой свет в конце тоннеля. Имхо, не в коучах проблема, не первый год твержу об этом.

Безусловно не только в коучах проблема, но и коуча тоже нужно соответствующего. Спалл, если бы хренью не страдал, вполне мог бы сойти за норму. Но не судьба видимо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Romanisti сказал:

Воу-воу, нам он после того как ушел не сильно и нужен уже, плюс у нас есть ДФ.

Воу-воу, скоро протестируем вашего колхозника, посмотрим на что способен. Тренить такую деревню как Рома любой Энрике сможет. Сам ведь понимаешь, реальный скилл тренера покажет только Интор!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Шагрон сказал:

Так кого выпускать вместо???

Раноккью, если уже Спалл решил подсушить. Хотя замена Икарди - это пздц фейл. 

 

14 часа назад, Шагрон сказал:

Скорее всего Сантон просто тактически грамотней Далберта.

На одном месте нужно вертеть таких грамотных, ей-Богу.

 

14 часа назад, Шагрон сказал:

Далберт будет привозить больше)))) 

Если бы да кабы)) А по факту итальянская обсосина, лобзавшая ушастого, столько накосячила, что я грущу о временах, когда Джонни кошмарил соперников на фланге.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Nazarbek сказал:

Ребята Спал хороший тренер, не его вина, что клуб не купил обещаных видаля и наинголана, не нашел замену икарди, поэтому когда он зимой вылетел мы все профукали... и не вина спала, что сантон такое г, купили же такого дорогого далберта, вот чей это бок??? да и весино тоже, очень очень слабая замена видаля...

Что бы обыграть Удине, Сасуолло итд нужен Наинголан и Видаль? И с чего ты решил что они хотели у нас играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Если бы да кабы)) А по факту итальянская обсосина, лобзавшая ушастого, столько накосячила, что я грущу о временах, когда Джонни кошмарил соперников на фланге.

Джонни? Да от Риваса с Грешко не так грустно было, как от Сантошы. Этот пудель оставил свой след в истории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, bombaleo сказал:

Что привнес Спаллети в интер?

-50лямов +Перишич

+Валера с личкой как у космонавта

Сантон в старте, Карамо и Рафик на банке.

И все прилогаемые усилия по выходу из кризиса в Матчах с спалами видно было насколько успешно, так же как знаменитые замены в последнем матче.

одно и тоже по 500му кругу

 

Идиот?)

1 час назад, Brakanier сказал:

Что бы обыграть Удине, Сасуолло итд нужен Наинголан и Видаль?

Нужны люди с характером, которых у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал раньше, имхо Спалетти стоит оставить так как лучше вариантов не найдем и неизвестно как так называемые топ тренеры поведут себя в Интере. Этот хотя бы устаканил команду и уже знает и ее идиотский характер (зимняя сессия) и игроков по отдельности.

Да у Спала есть минусы и надо работать над ошибками (Сантон, замены, Перишич), но есть и плюсы в виде приличной  защиты, хоть какого-то рисунка игры команды и вообще командных действий. Если удастся оставить Кансело с Рафиньей, то надо дать ему еще сезон для укрепления командной игры и тд и тп. А уже в след сезоне по результатам можно будет найти приличного тренера. Интеру жизненно необходима хоть какая-то последовательность хотя бы на пару сезонов. Новый тренер с новой метлой в каждом сезоне никак не даст долгосрочного результата это же целый комлекс от нового стиля тренировок до новой тактики, нового подхода к игрокам, новых фаворитов и так далее.

Поэтому хрен с ним пусть остается, для нас важней последовательность и стабильность в клубе чтобы заложить фундамент на будущее, а после второго сезона можно приводить другого на улучшение.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять если бы не судейка, раздербанили бы гоббятню и в хвост и в гриву даже с сантоном. 

Спал для этого интера топ, и играем временами топово. Оставить

Уверен что на второй год Спал уже железно втащит нас в Лч, главное костяк сохранить игроков. И -40 лямов не должны стать катастрофой вселенского масштаба, пусть киты крутятся как белки в колесе

Или хотите нового тренера, с которым вообще будет ничего не понятно? При Спале я вижу хорошее качество футбола(кроме зимнего периода). А что будет с новым алленаторе хз. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Салах выразил слова благодарности Спаллетти

footballhd.ru 2 мая 2018, 20:55

Мохамед признателен нынешнему алленаторе «Интера».

Нападающий и главный бомбардир английского «Ливерпуля» Мохамед Салах адресовал слова благодарности своему бывшему наставнику, а именно Лучано Спаллетти. Напомним, египтянин трудился под началом Спаллетти в итальянской «Роме», с которой мерсисайдцы сражаются в полуфинале ЛЧ. Сейчас Лучано тренирует миланский «Интер».

«Спаллетти помог мне прибавить в тактике и оборонительной игре. Он постоянно оставался после тренировок, чтобы поговорить со мной об этих вещах», - приводит слова Салаха Four Four Two.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу