leroy

Лучано Спаллетти

3 710 сообщений в этой теме

5 часов назад, bombaleo сказал:

А перед матчами с интером, как член полростка? Резко поднимается?

это наши проблемы и не надо там выдумывать что против нас как-то особенно играют

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, fc-inter сказал:

Помню помню такие аргументы были у физручини,лучший результат за 6 лет и все такое!

ну во-первых лучшим Спала никто не называл 

во-вторых тут выборка за 13 лет какбе и других команд, это просто интересно не более чем 

все равно Спала с говном сожрут даже если наберем 10 очков в оставшихся туров и не попадем в ЛЧ , типа лысый куй Дальберта не выпускал , а так бы набрали бы 77 очков 

более того есть подозрения что если и 4-е место займем будут говорить - типа Манчини тоже 4-е занял , просто тогда 4-е место в ЛЧ не брали 

а теперь про лучшего тренера за 6 лет 

мы помним эти новости с главной , про лучшего тренера за 6 лет 

в этом сезоне после 34 тура (а не 5го бггг)  :

лучший результат по забитым мячам за 4 года 

лучший результат по набранным очкам за 7 лет (это с 2011 года когда у нас играли Этоо Милито и Снейдер и мы типа за скудо поборолись немножк тогда тоже 66 было) 

и лучший результат по пропущенным за 10 лет 

и да нап клуба (невсраццо прогрессирующий при Манчинии) вообще побил полувековой рекорд 

а что  на главной ?

Цитата

"Беневенто" забил больше "Интера" в 2018-м году

вот что такое предвзятость)) а не "Дальберта в состав не ставит"  

Изменено пользователем Интеристище
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Интеристище сказал:

лучший результат по пропущенным за 10 лет 

Так это ж Мартушьелло, или как там его, заслуга, блэт!:130:

29 минуты назад, Интеристище сказал:

лучший результат по забитым мячам за 4 года 

Так это Перошик с Котиком тащят бездарную сраку Спалетти!

Это я к чему? Доипаццо можно даже до сосны, если очень захотеть. Лично у меня к Спалетти предъявы по Сантону и Эдеру, ибо они никакой пользы по ходу игры не приносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интеристище

Вот когда Спал попадёт в четверку,тогда все эти цифры будут иметь значение.Его упоротость на счёт топора и сантона,за гранью добра и зла.А все эти цифры никому не сдались,если в итоге мы 5 придём к финишу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

.Его упоротость на счёт топора

Одгарда вместо хорвата стоит поставить? Или Эдера? Сейчас Перошик в форме, голы забивает. Какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Одгарда вместо хорвата стоит поставить? Или Эдера? Сейчас Перошик в форме, голы забивает. Какие вопросы?

Лучше затупившийся топор чем саперная лопатка:D

Жаль что с кадрами печаль

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то виноваты будут китайцы, а не Спал,не надо забывать методичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Matio-186 сказал:

Одгарда вместо хорвата стоит поставить? Или Эдера? Сейчас Перошик в форме, голы забивает. Какие вопросы?

Топор в форме бывает матч через 10,вот когда он два месяца мяч остановить не мог,какого хера он играл от звонка до звонка?И почему сразу Одгард?Что других схем не существует?Ну конечно если у него в трекварти пол команды переходило,кто ему доктор?С кадрами тоже проблема,но не настолько чтоб терпеть два месяца бесполезного топора.

П.С китайцы аферюги

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, fc-inter сказал:

Топор в форме бывает матч через 10,вот когда он два месяца мяч остановить не мог,какого хера он играл от звонка до звонка?И почему сразу Одгард?Что других схем не существует?Ну конечно если у него в трекварти пол команды переходило,кто ему доктор?С кадрами тоже проблема,но не настолько чтоб терпеть два месяца бесполезного топора.

П.С китайцы аферюги

 

Так кого ставить то? Ты сейчас воздух посотрясал, а вариантов я так и не увидел. Какую схему стоило бы выбрать, чтоб все было ништяк?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Matio-186 сказал:

Так кого ставить то?

Та кого интересует 

Уберите топора! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Так кого ставить то? Ты сейчас воздух посотрясал, а вариантов я так и не увидел. Какую схему стоило бы выбрать, чтоб все было ништяк?

Карамо, Кандреву, Эдер,Рафик, канселу справа в атаку на это время поставить

А так самый простой варик Карамо и все

Вот вы как знаете я не понимаю почему сукааааааа Кандрева на банку периодически сажится а не Перишич??? Кандрева видно на поле все что есть отдает,желание, рвение его видно, а по Перишичу видно какой он болт клал натвсе происходящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все не так с этим Спалом. Ну ты не мог выиграть то, ну хотя бы 10-0 что ли? И чтобы Перишич с Кандревой по трешке забили? Вот никак нельзя было постараться, а, Лучано-Энергия?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, bombaleo сказал:

Карамо, Кандреву, Эдер,Рафик, канселу справа в атаку на это время поставить

А так самый простой варик Карамо и все

Вот вы как знаете я не понимаю почему сукааааааа Кандрева на банку периодически сажится а не Перишич??? Кандрева видно на поле все что есть отдает,желание, рвение его видно, а по Перишичу видно какой он болт клал натвсе происходящее

Перишич самый стабильный, как бы смешно это не звучало. Эдер более-менее способен что-то показать на месте Икарди, но кому он нахер всрался на месте Икарди (хотя одного желающего я знаю)? Карамо свою практику начал получать. Кандрева бегает, подает в ипеня, борется, но выхлоп никакой, а Перишич забивает, что тут поделать? Насчет Рафиньи - нахера ломать то, что работает? Бразил хорош в трекварти, зачем жертвовать его лучшими качествами? Потому что так хочет публика ИМ? Канселу налево вместо Перишича? Ну хз. Направо бы ушел Данило, а слева в обороне играл бы ссаный Сантон, т.к. у Спала необъяснимый стояк на этого инвалида. Лично с меня уже достаточно Сантона, поэтому уж лучше так, чем с этим чепушилой на фланге обороны.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Топор сама стабильность,его же хрен кем заменишь,такого Месси!А его голы?Не важно что из 10 моментов один попадает,зато как?Не важно,что его два месяца на поле не видно было,зато как в обороне отрабатывает.Топора способен заменить Карамо(и прежде чем умничать,поймите что я не прошу усадить навсегда его,а лишь в тех матчах где он херней страдает,а таковых не мало),можно в два нападающих сыграть,можно Кандреву налево перевести и Канселу в атаку поставить.Вариантов много убрать мертвое тело и оживить хоть как то игру,вместо этого умирающий Валеро с пенсионного профсоюза,Сантон(никогда не думал,что буду так ненавидеть его) и тому подобные гениальные решения.Не понимаю вашу позицию,вы говорите да Спал косячит с составом и заменами,а потом те же люди говорят,пля а кого ставить?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

можно Кандреву налево перевести

я бы на этот цирк посмотрел 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Интеристище сказал:

я бы на этот цирк посмотрел 

 

Ну Сантона же ты нормально в основе наблюдаешь) Чем тебе это не цирк?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну Сантона же ты нормально в основе наблюдаешь) Чем тебе это не цирк?

Кандрева слева у Спалетти , это как Сантон на воротах 

впрочем лучше цирк с Сантоном , чем драма с Дальбертом)) 

и да в основе я пздц часто его наблюдаю , просто задрал играет и играет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Интеристище сказал:

Кандрева слева у Спалетти , это как Сантон на воротах 

впрочем лучше цирк с Сантоном , чем драма с Дальбертом)) 

и да в основе я пздц часто его наблюдаю , просто задрал играет и играет 

 

Кандрева у Спалла нормально в зоне трекварти смотрелся. С чего ты решил, что слева не смогет, с учётом того, что они с Перишичем флангами меняются у Спалла частенько по ходу матчей? Или это у нас очередная топ-аналитика от слова анал?)

Ну конечно лучше цирк с Сантоном. Зачем нам Лига чемпионов?) Мы лучше еще пару сезонов обойдемся. Или сколько там у Сантона по контракту?) И вообще ситуация с Дальбертом я смотрю тебя цепляет?) Это как про Булгакова - не читал, но заранее не одобряю) 

Так Сантон-то и играет. После последнего фейла его, Спалл выдержал академическую паузу, чтоб подзабыли, и снова стал его пихать в состав (пока с замен, но я уверен Давидка свой шанс еще получит. Мб в матче с Лацио пофеерит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой все 

Аналитика от слова диван - у Сантона рейтинг выше на хускорде бггг

Про кандреву даже объяснять лень, Спал канеш пытался - типа как в роме он салаха с пероти на неродных флангах поюзывал, но с Ваней и антохой такая херь получается 

Я вообще ни одного результативного действия от Кандревы слева не припомню  

А про трекварти - это в каком матче он там смотрелся нормально?

 

 

Изменено пользователем Интеристище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеристище сказал:

я бы на этот цирк посмотрел 

 

Цирк начинается с 70 минуты,когда лысый публику развлекает заменами

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с 24 февраля ( два месяца то бишь) команда пропустила меньше всех команд в топ-5 европейских лиг,я так понимаю,один от Маццы другой вчера. 

Изменено пользователем S_R
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Интеристище сказал:

Ой все 

Аналитика от слова диван - у Сантона рейтинг выше на хускорде бггг

Про кандреву даже объяснять лень, Спал канеш пытался - типа как в роме он салаха с пероти на неродных флангах поюзывал, но с Ваней и антохой такая херь получается 

Я вообще ни одного результативного действия от Кандревы слева не припомню  

А про трекварти - это в каком матче он там смотрелся нормально?

 

 

Ну если ссылки на Хускор пошли, то действительно диванная аналитика в действии) 

А ты попытайся объяснить) Ты же лучше других Спалла понимаешь) И хрени я допустим не увидел - навесов меньше, ударов больше. Р - разнообразие) Да, конечно, Кандрева не Роббен, но и слева он был полезен. Другой вопрос, что в тот период Ванька топор был одинакова плох как слева, так и справа, но это уже другой вопрос.

В том самом матче, в котором он там играл;)... И кстати тогда, после месяца УГа, это смотрелось свежо.

П.с. Я кстати не ратую за Кандреву на этих позициях, как и за Канселу слева, но просто не могу пройти мимо потоков объективности от Интеристище, в желании оправдать Спалла в его же косяках) Ну а че, Сантон играет, почему бы Кандреве там не поиграть?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Интеристище сказал:

Кандрева слева у Спалетти

Так он пару раз там играл и не плохо... С левого фланга ему проще выйти на ударную позицию под правой ноги!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Brakanier сказал:

Так он пару раз там играл и не плохо... С левого фланга ему проще выйти на ударную позицию под правой ноги!

Да он и справа бить может и тоже не хило, просто смещается туда нечасто. Видимо это невидимая рука Спала его бьет в эти моменты по голове, и он вспоминает, что ему надо вновь и вновь вешать, а не заниматься дуристикой с ударами по воротам.

Интересно здесь меняются мнения. Когда Канселу сыграл слева (причем ничего страшного в этом матче не произошло)  - Спала облили гавном, за то что он кидает игроков по позициям, где им не место и не время. А теперь вот оказывается, что Кандреву можно было бы и справа попробовать и в трекварти (вместо бездарного Рафиньи наверное), хотя на этих позициях играют уже люди, и играют нормально. Вот уверен, если бы так и произошло, что Кандреву спихнули бы налево, а Ваньку на лавку, все равно бы облили гавном, по типу "ну ы к чиму эти иксперементы?". А если бы он еще и оплошал бы там слева, то выдвинулись бы в Аппиано с вилами и топорами (без Вани).

3 часа назад, Мифуно сказал:

можно было бы и справа попробовать

слева конечно же.

Изменено пользователем Мифуно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мифуно сказал:

Когда Канселу сыграл слева

Кстати, после этого решения сильнее всех горела срака у меня. Следом шел как раз Змей, превращая в золу все на нашем пути печали и непонимания)) 

 

1 час назад, zmey_lda сказал:

в желании оправдать Спалла в его же косяках)

Ну это смотря за что оправдывать. За Сантона оправдывать его совершенно бессмысленно, ибо Сантон - кто угодно, но не футболист. А дальше уже вполне возможно вести беседу. На левый фланг игрока сильнее Перишича у нас нет, никакой Карамо его не заменит, тупо не хватит опыта и хладнокровия.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Ну это смотря за что оправдывать. За Сантона оправдывать его совершенно бессмысленно, ибо Сантон - кто угодно, но не футболист. А дальше уже вполне возможно вести беседу. На левый фланг игрока сильнее Перишича у нас нет, никакой Карамо его не заменит, тупо не хватит опыта и хладнокровия.

Так я ему в основном Сантона и предъявляю, Дим. По остальному более менее рабочии и адекватные моменты. Есть вещи мне непонятные, но они не настолько фейлы (а мб и вовсе не фейлы), чтобы у меня из-за них срака горела. Сейчас, к слову, пока есть набор очков, то я молчу в отношении Спалла. Более того, я считаю, что у нас достаточно хорошие шансы на решение задачи на сезон. Если не решим, это конечно эпик фейл будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои не поднминяйте понятия.Тут не просят Спала придумывать велосипед каждый раз.За Канселу его поливали,потому что он начал ломать то что и так работает.В случае Топора перестановка нужна для оживления игры,а не ради перестановки.И логика тут абсолютно проста,не играет Топор Иваныч убери,внеси коррективы.Играет Канселу справа хорошо,не трогай его ради предоставления места в старте Даниле.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brakanier сказал:

Так он пару раз там играл и не плохо... С левого фланга ему проще выйти на ударную позицию под правой ноги!

ага всех абматать и подкрутить  с правой в правую девятку , ему действительно проще ! чем просто навесить когда играешь справа))) 

 

пару раз он так делал , в каких-то там тех самых матчах ... ну где он ещё в трекварти играл хорошо! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fc-inter сказал:

Друзья мои не поднминяйте понятия.Тут не просят Спала придумывать велосипед каждый раз.За Канселу его поливали,потому что он начал ломать то что и так работает.В случае Топора перестановка нужна для оживления игры,а не ради перестановки.И логика тут абсолютно проста,не играет Топор Иваныч убери,внеси коррективы.Играет Канселу справа хорошо,не трогай его ради предоставления места в старте Даниле.

Правильная мысль. Если Канселу играет хорошо на своей позиции, нафига его тасовать ради Данилки! А вот Перишич отыграл 33 матча из 34, и был в 10-15 из них так себе, как и Икарди. Но всегда меняли Кандреву. Я понимаю, что Кандрева и Иван два пахаря броок по физике, но не пойму почему при плохой игре Вани его Спал не меняет или не садит на лавку. Ясное дело у Спала справа хорошая альтернатива в виде Канселу, который выжигает всю бровку, но молясь на Перша и Икарди мы теперь за каждый пойнт попу рвем! Где разнообразие? 3 замена на что? На то чтобы Сантона, Ранка и Эдера/Валеро смотреть?

Изменено пользователем Risk.int
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d99e0ecc1142.jpg
 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллетти: Салах способен достичь большего

Championat.ru 28 апреля 2018, 11:55   

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти поделился мнением о полузащитнике «Ливерпуля» Мохамеде Салахе.

«Я своими глазами видел, на что способен Салах на футбольном поле. Работа Клоппа действительно важна. Салаху нравилось играть широко, но потом он понял, на какой позиции выступает лучше всего. У Мохамеда есть всё, чтобы выйти за границы того, чего он уже смог достичь. Он любит свою работу и товарищей по „Ливерпулю“, делает всё возможное для своей команды», — приводит слова Спаллетти Football Italia.

В нынешнем сезоне английской Премьер-лиги египетский хавбек забил 31 гол и отдал 10 результативных передач в 33 матчах.

Фабрегас: не уверен, что найдётся клуб, готовый заплатить за Салаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, traktor сказал:

 

 

 

Неужели кто-то смотрит на нашу игру в позитивном ключе?) Вообще, про игру флангов немного орнул, но все остальное более менее реально радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто скройся нахуй,чудовище. Вместе со своим анальным рабом времен триплета.Как же горит.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди лесом со своими заменами и Сантоном лично!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду шуток от Интеристища и экспертных умозаключений

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально долбоеб 

Надеюсь не увижу это ссыкуна в следующем сезоне 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мразь(так все испортить,такую игру и такой результат,зачем тварь сотворил эту замену((((

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еб твою мать спал когда половина команды горбов была на желтой и нужен был быстрый свежий фланг ты выпускаешь деда, лан хер с ним с дедом но ты как сыкло последнее убрал икарди и решил от защиты играть, утырок блеать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Жду шуток от Интеристища и экспертных умозаключений

А что не так? Или ты тоже примкнешь к тем горящим пердакам, которые обвиняют Сантона, но не увидели, что Миранда с Шкриниаром не накрыли пас Дибалы? Или Сантон должен был валить Квадрадо?

Он выпустил Сантона вместо Икарди лишь потому, что вся команда села в оборону и собиралась там и сидеть до конца матча, ведь Икарди опекали минимум 2 защитника, от которых он вряд ли убежал бы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну китайцам тоже большой привет за усиления команды в зимнее ТО. Но Сантон это конечто плевок в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевернул игру, браво! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог встать в одном ряду с великими Страмаччиони и Де Буром,а в итоге встал у параши в петушиный угол. Псина лысая.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

А что не так? Или ты тоже примкнешь к тем горящим пердакам, которые обвиняют Сантона, но не увидели, что Миранда с Шкриниаром не накрыли пас Дибалы? Или Сантон должен был валить Квадрадо?

Он выпустил Сантона вместо Икарди лишь потому, что вся команда села в оборону и собиралась там и сидеть до конца матча, ведь Икарди опекали минимум 2 защитника, от которых он вряд ли убежал бы.

Даже отвечать не хочу.Если ты так видишь гол,то ради бога.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам уровень мистера!!!!

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый пердун , такую сказку испортил своими трусливыми заменами 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попкорн в этой теме обеспечен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было, зачем перенасыщать оборону, когда итак команда с этим успешно справлялась, а тут Сантон выходит, его нужно винить в последнюю очередь, он не виноват что лысый физрук долбоеб, не чувствует градус игры, и Икарди отчасти сделал эту победу, он заслуживал отбыть ра поле до конца и отпраздновать вместе со всеми, ты что сделал мудила, я сколько смотрел футбол, впервые вижу такое что можно заменой навредить себе и проиграть выигранный по всем статьям матч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, fc-inter сказал:

Даже отвечать не хочу.Если ты так видишь гол,то ради бога.

Я вижу гол в ближний угол(!), после паса через двух (!!!) центральных защитников. 

Не хочешь - не отвечай, дело твое.

Только что, S_R сказал:

Попкорн в этой теме обеспечен.

Не знал, что попкорном можно пукать тушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проиграй Интер без этой замены,я бы спасибо сказал и тренеру и команде,а так и тренер долбоеб и команда в конце металась не понимая что делать(нельзя творить такую дичь,тебе не пять лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу