leroy

Лучано Спаллетти

3 710 сообщений в этой теме

Верону как нибудь пройдем. Но пожалуйста порвите миланку!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это одна игра эйфорию нагнала на сайт) в первом круге с Сампой тоже была одна из лучших игр в сезоне. Видать играет она удобно для Интора. Будем глядеть. Может действительно повлияло что были усажены топари из фио или что другое. Но матч смотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я и думал!Черная полоса позади ...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну как я и думал!Черная полоса позади ...

теперь к победам, главное чтобы после матчей сборных не улетучился наш кураж)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно ценный игрок поучаствовал почти во всех мячах...пересмотрите именно голы и его участие..идёт в стыки подкатывает, ничего не боится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё начал бы Карамо с Дальбертом к основе подтягивать...быть может поубавилось бы каках в его сторону...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Илья сказал:

История с Мадзарри ничему не научила ...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну на кой хрен продлевать, когда ещё более года контракта? Его что, шейхи с пута-реалами обхаживают, что надо как-то перестраховываться, как в случае с Икаром? Или он поставил команде офигенную игру, или мы на первом месте идём? Ну вот нафига так страдать идиотизмом в очередной раз? В моём понимании, если у тебя не тренер уровня Пепа или хотя бы Симеоне, то как раз наоборот - надо почти до конца не продлевать контракт, чтобы этот наёмный работник понимал, что ему ничего не гарантировано и что он может не получить новую работу на этом месте, - тем самым это должно его подстёгивать работать как можно лучше. По крайней мере, так должно быть :D

Изменено пользователем Coroner
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2018в00:03, Coroner сказал:

Вообще, фигею я с недавнего интервью Спалла, что дескать, с этими игроками трудно чего-то там улучшить, что не хватает мотивации и прочего... Блеать, тут второсортный днарь Гаттузо, которого отовсюду гнали с тренерских постов, сумел так надрочить своих ббшников, что они стабильно добывают одну победу за другой, а этот многоопытный высокооплачиваемый гура нихрена не может (даже просто хотя бы Перишича уже наконец на лавку усадить), кроме жалоб в прессе...

Так пока еще никто не продлевал с ним контракт. Имхо, в конце сезона такие вопросы решаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медель рассказал, что Спалетти "нужны были хорошие дрибблеры в защите (defence) и полузащите, а также то, что Спалетти предлагал ему роль треквартисты, но он (Гари) отказался, сославшись на сложную адаптацию к этой роли".

https://www.football-italia.net/118904/medel-couldve-been-inters-no-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучано Спаллетти: "Интер" вполне может занять четвертое место"

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти поделился мнением о перспективах клуба в этом сезоне.

«У нас еще есть время, чтобы доказать – у нас есть качественный уровень и стабильность. Нам нужно работать так, чтобы строить на будущее, чтобы основываться на чем-то более солидном.

Мы по-прежнему движемся к своей цели и, я считаю, вполне можем занять четвертое место», – сказал Спаллетти.

«Интер» в 28 матчах серии А набрал 55 очков и идет на 4-м месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климат в Интере более спокойный для Спаллетти по сравнению с концом зимнего меркато. Тренер хотел бы остаться в Интере, переговоры о продлении контракта могут состоятся если нерадзурри квалификацируются в ЛЧ. (CorSport)

DZbscNOX4AASsVj.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Кваs сказал:

Тренер хотел бы остаться в Интере, переговоры о продлении контракта могут состоятся если нерадзурри квалификацируются в ЛЧ

прям фишка нашего клуба. Продлевать тренеров до того как они покажут нужный результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Илья сказал:

А ЛЧ разве не нужный результат ?

 

Ну так у него вроде на след год контракт есть. В чем смысл дальше его продлевать не посмотрев на то как он справится с игрой на 2 фронта и надо понимать что в Интере ему никто не простит таких проигрышей в ЛЧ как были в Роме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Achilles сказал:

Ну так у него вроде на след год контракт есть. В чем смысл дальше его продлевать не посмотрев на то как он справится с игрой на 2 фронта и надо понимать что в Интере ему никто не простит таких проигрышей в ЛЧ как были в Роме 

Bполне нормальная практика продлевать контракт за год до истечения. Тем более при условии квалификации в ЛЧ.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Achilles сказал:

Ну так у него вроде на след год контракт есть. В чем смысл дальше его продлевать не посмотрев на то как он справится с игрой на 2 фронта и надо понимать что в Интере ему никто не простит таких проигрышей в ЛЧ как были в Роме 

А как понять, что он справился? Обе чашки взять, не меньше?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось бурление)))))) все еще верят в Почетин, Моуриньо и Хайзеншнауцеров.

ну ок , чО))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Matio-186 сказал:

А как понять, что он справился? Обе чашки взять, не меньше?

Хотя бы в 1/8 выйти и закончить сезон в тройке

14 минуты назад, Jim Beam сказал:

Bполне нормальная практика продлевать контракт за год до истечения. Тем более при условии квалификации в ЛЧ.

И потом неустойку платить приходится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сначала подождем чем забег Лацио в ЛЕ закончится, и забег Ромы в ЛЧ. Нам для лучшего будущего вообще 3 место нужно, Рома явно ЛЧ не возмет, а вот Лацики все могут и Милан теперь в одном турнире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Risk.int сказал:

забег Ромы в ЛЧ

наверное чашку возьмет, как на Интере полуфинал (ска, без смеха даже написать не могу) Ромы скажется?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллети могут продлить контракт.. 

 

И Саб, кстати, когда давал последнее интервью сказал типа верит в Лучано, и твёрдо уверен что если мистер останется с нами он доведёт своё дело до конца.. это так, в вольном переводе

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DZiWae4W0AMvI-D.jpgDZih38UWsAIsnIk.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный директор миланского «Интера» Пьеро Аузилио высказался в адрес Лучано Спаллетти. Судя по словам функционера, «Интер» даже не помышляет о том, чтобы сменить наставника команды грядущим летом. Напомним, это первый сезон синьора Лучано у руля «нерадзурри».

«Спаллетти – это настоящее и будущее «Интера». Мы довольны его работой, а также работой всего тренерского штаба. Сабатини? Мне жаль, что он принял такое решение, мы были в прекрасных отношениях», - цитирует Пьеро сайт «Интера».

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2018в11:05, Matio-186 сказал:

А как понять, что он справился? Обе чашки взять, не меньше?

Так а в чем он не прав? В чем сложность продлить тренера в следующем сезоне? Или так по кайфу содержать несколько тренеров на контракте? Никто ведь не даст гарантию, что Спалл будет успешен в следующем сезоне.

В 29.03.2018в11:07, Paolo сказал:

Началось бурление)))))) все еще верят в Почетин, Моуриньо и Хайзеншнауцеров.

ну ок , чО))

А где он написал про Почеттин или тех, чью фамилию ты нарочно каверкаешь? Сами додумали, сами посмеялись) Ну ок, чО. Посыл поста был в том, что нет необходимости сейчас продлевать контракт. И я с этим согласен.

П.с. по теме - пока не физрук, давай и дальше так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, zmey_lda сказал:

Так а в чем он не прав? В чем сложность продлить тренера в следующем сезоне? Или так по кайфу содержать несколько тренеров на контракте? Никто ведь не даст гарантию, что Спалл будет успешен в следующем сезоне.

А где он написал про Почеттин или тех, чью фамилию ты нарочно каверкаешь? Сами додумали, сами посмеялись) Ну ок, чО. Посыл поста был в том, что нет необходимости сейчас продлевать контракт. И я с этим согласен.

П.с. по теме - пока не физрук, давай и дальше так.

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Так а в чем он не прав? В чем сложность продлить тренера в следующем сезоне? Никто ведь не даст гарантию, что Спалл будет успешен в следующем сезоне.

Боятся, что Лучано летом свалит сам, когда при теоретическом выходе в ЛЧ нарисуются реальные возможности для усиления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Шагрон сказал:

Боятся, что Лучано летом свалит сам, когда при теоретическом выходе в ЛЧ нарисуются реальные возможности для усиления?

А что ему мешает смыться после продления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Боятся, что Лучано летом свалит сам, когда при теоретическом выходе в ЛЧ нарисуются реальные возможности для усиления?

тренер в отличии от игрока реально может уйти когда сам захочет. Ему для этого просто нужно забить на работу и в такой ситуации клуб уже сам будет просить его уйти как можно скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

П.с. по теме - пока не физрук, давай и дальше так.

похвала от профессионала дорого стоит , думаю Лучано было бы приятно 

ЗЫ физрук! юзает схему 4-2-3-1 ! ну не работает она!!! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Интеристище сказал:

похвала от профессионала дорого стоит , думаю Лучано было бы приятно 

ЗЫ физрук! юзает схему 4-2-3-1 ! ну не работает она!!! 

Конечно было приятно - он мой персофан)

Схема не работала 2 месяца. Изменения в составе, а именно центра поля, ее реанимировали. Именно об этом тут говорилось - об изменениях тактических, а не обязательно схемы. Смена схемы лишь один из возможных инструментов. Но тебе, вместо того, чтобы включить мозг и подумать, проще выдернуть какой-то моментик, чтоб показать убогость собеседника, и пофигу что это частность, которая не отражает полную картину. И главное, ты делаешь это сознательно. Цель? Я хз. Возможно, ты этим самоудовлетворяешься. Надеюсь подколом в мою сторону ты получил оргазм. А возможно это стиль жизни такой, как у Навального - пиз...ть на всех, что они делают все неправильно, но когда вопрос возникает - как это сделать правильно, тишина в ответ.

П.с. вот честно, из-за подобных тебе этот форум в дерьмо превратился. Никакого уважения к собеседникам.  Чет все реже хочется сюда заходить. Надеюсь вам тут веселее будет без профессионалов и аналитиков.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все конечно ок, но можно  плиз без навэльного, путэна, обамки и прочих  мразей хоть здесь. 

Спасибо

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41vaGpe7sSL.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, zmey_lda сказал:

А что ему мешает смыться после продления?

Может штрафы уже прописаны в его контракте за самовольное смывание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zmey_lda сказал:

Конечно было приятно - он мой персофан)

Схема не работала 2 месяца. Изменения в составе, а именно центра поля, ее реанимировали. Именно об этом тут говорилось - об изменениях тактических, а не обязательно схемы. Смена схемы лишь один из возможных инструментов. Но тебе, вместо того, чтобы включить мозг и подумать, проще выдернуть какой-то моментик, чтоб показать убогость собеседника, и пофигу что это частность, которая не отражает полную картину. И главное, ты делаешь это сознательно. Цель? Я хз. Возможно, ты этим самоудовлетворяешься. Надеюсь подколом в мою сторону ты получил оргазм. А возможно это стиль жизни такой, как у Навального - пиз...ть на всех, что они делают все неправильно, но когда вопрос возникает - как это сделать правильно, тишина в ответ.

П.с. вот честно, из-за подобных тебе этот форум в дерьмо превратился. Никакого уважения к собеседникам.  Чет все реже хочется сюда заходить. Надеюсь вам тут веселее будет без профессионалов и аналитиков.

ой ну конечно можно показывать убогость Спалетти , и на умных аналитических щщах нести  "выпусти Рафинью быстрее, Борха заипал" 

или выдавать шыдэвры 

В 17.02.2018в10:14, zmey_lda сказал:

- Я недоволен упрямством одного лысого товарища, который уже два месяца не может сменить нерабочую тактическую формацию. В матче с Болоньей попытался - получилось недурно и результат какой-никакой появился, но этот упрямый козлобородник в следующем матче снова вернулся к нерабочей формации. Чем я должен быть доволен - танцем на граблях. И опять же, Дима, аргументы в пользу обсера Дальберта будут или обсер Дамброзио не столь эпичен? Я тебе вчера в теме онлайн писал свои аргументы, ты их тактично упустил и оставил без ответа. Ок, я терпеливый. Объясни мне пожалуйста, чем обсер Дамброзио с привезенным голом или с созданной контратакой на наши ворота лучше игры Дальберта? И сколько шансов Спаллетти Дальберту давал? Два? Ты не заметил, что у него смена состава происходит только по вынужденным причинам? Я об этом еще в сентябре писал.

 ээ аналитик-козлобородник , хошь меня тактичности поучить? 

действительно хера этот лысый  Дальберта не выпускает ) Дамброзио заипал он гол привез 

про тактическую формацию без комментариев))) 

В 17.02.2018в10:14, zmey_lda сказал:

 И да, я хейчу Спаллети до усрачки - хули ты ко мне до%%ался?

 

пример тактичного общения вкупе с уважением собеседника и тренера команды 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Интеристище сказал:

ой ну конечно можно показывать убогость Спалетти , и на умных аналитических щщах нести  "выпусти Рафинью быстрее, Борха заипал" 

или выдавать шыдэвры 

 ээ аналитик-козлобородник , хошь меня тактичности поучить? 

действительно хера этот лысый  Дальберта не выпускает ) Дамброзио заипал он гол привез 

про тактическую формацию без комментариев))) 

 

пример тактичного общения вкупе с уважением собеседника и тренера команды 

 

9 часов назад, Интеристище сказал:

 

О какой молодец, понадергал контекстов и снова на коне, как Д'артаньян) А чеж когда вышел и играет Рафинья вместо Борхи все заработало, аналитик ты наш? Коль уж ты пример Рафиньи и Борхи привел... Или мб Спалл дохера шансов при привозящих раз за разом Дамброзио и Сантоном выдал Дальберту, что ты тут на серьезных щщах выдаешь сейчас свои аналитические шыдэвры касаемо него? Или мб ты просто как обычно выдернул из спора с Матио текст про привоз Дамброзио и выдаешь это сейчас как позицию касаемо Спалла в целом? Впрочем ничего нового) про тактическую формацию действительно лучше тебе не комментировать, потому как там не только циферки с черточками понимаются, но еще и фамилии за этими циферками. Но только такие аналитические гэнии, как ты принимают под понятием "нерабочая тактическая формация" циферки с черточками, которые обычно называются игровыми модулями у нормальных людей. 

По поводу тактичности и общения, то хорошо бы и фразу матио вставить, на которую этот ответ был дан. Для полноты картины. Я общаюсь с людьми ровно в том ключе, в котором они начинают общаться со мной. 

П.с. Я редко соглашаюсь с эСэРом, но в его определение об ролфах есть смысл... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый физрук на твоей совести слитая игра, ну и Икарди конечно знатно постарался, но сегодня ты прямотаки убил всю игру своими сраными заменами, граци блеать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто зачем менять рафинью???? Единственый нормальный думаюший и обостряюший игрок центра все пасы только на обострение. Может физически не готов весь матч? Ну когда скорость нужна была последние 20 мин почему не Коромо? почему Кандрева еле шел на замену?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл Сантона выпустить,он бы наверняка дожал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму: нахрена он с какой-то маниакальной упоротостью раз за разом выпускает этого косолапого о%еня Эдера, но маринует на лавке взрывного живчика Карамо?! Это для меня даже бОльшая загадка, чем есть ли жизнь на Марсе.

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадки действительно сложные.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Спал никогда не был рисковым тренером. Он как бы понимал, что и одного очка хватит. Но была же возможность вырвать победу, оторваться от голубей и даже перегнать псарню, которой играть на выхах против фикалий... Короче претензии есть, но как бы пока мы фавориты в гонке за 4 строчку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Coroner сказал:

Одного не пойму: нахрена он с какой-то маниакальной упоротостью раз за разом выпускает этого косолапого о%еня Эдера, но маринует на лавке взрывного живчика Карамо?! Это для меня даже бОльшая загадка, чем есть ли жизнь на Марсе.

если бы уступали в счете, то несомненно Карамо бы вышел. Эдер более зрелый игрок. По сути игра у нас шла и видимо не хотел, что то сильно менять тактически. Эдер, как и Кандрева может отпахать. А выход более атакующего Карамо на один фланг с таким же классным в атаке, но слабоватым в защите Канселу привел бы к дисбалансу. Тем более практически все атаки Милан строил как раз через наш правый фланг. Чеханоглу нагнетал, + у Канселу была уже желтая карточка. 

5 часов назад, Toothy Grin сказал:

По моему Спал никогда не был рисковым тренером. Он как бы понимал, что и одного очка хватит

в таком матче, тем более в его концовке мог залететь и дурачок. Это дерби все таки.

5 часов назад, Toothy Grin сказал:

Но была же возможность вырвать победу

она была и с учетом замен тренера! Моменты Икарди тому пример. Не повезло нам, вряд ли тут можно тренера упрекнуть, тем более, что у Милана был только 1 по настоящему опасный момент, после розыгрыша стандарта. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысая сыкуха...увидев что и очко для него врадость...как только выпустил безсмысленного игрока валеро я все сразу понял к чему оно стремиться

ну а карамо нужно отсюда БЕЖАТЬ и как можно быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Acid Rain сказал:

лысая сыкуха...увидев что и очко для него врадость...как только выпустил безсмысленного игрока валеро я все сразу понял к чему оно стремиться

ну а карамо нужно отсюда БЕЖАТЬ и как можно быстрее

Тебе бы за Карамо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вангог сказал:

Тебе бы за Карамо...

а ты считаешь что он правильные замены сделал? ну конечно жэ когда висит жирный контракт на пороге то можно и побыть ссыкухой который кроме рпл российского ничего не выигрывал и не выиграет

от темы трошки отошли...помоему карамо достоин играть 20-25 минут в таких матчах...от эдера вообще проку не было не в атаке не в защите ..так почему и нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Acid Rain сказал:

а ты считаешь что он правильные замены сделал? ну конечно жэ когда висит жирный контракт на пороге то можно и побыть ссыкухой который кроме рпл российского ничего не выигрывал и не выиграет

от темы трошки отошли...помоему карамо достоин играть 20-25 минут в таких матчах...от эдера вообще проку не было не в атаке не в защите ..так почему и нет ?

Ну Ахмад выше описал ситуацию, добавлю только одно, не странно, что и при 3-0(игра сделана), Спал не выпускает уголька и при игре в которой все на нитке? Ссыкун? Ну каждый сам решает. И да, как говорит Женя "значит дно". Опять же, неужели мне или тебе виднее кто должен играть. Я вот Эдера не перевариваю, но терплю. Хотелось бы канеш молодежь увидеть(не в этом матче), но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вангог сказал:

Ну Ахмад выше описал ситуацию, добавлю только одно, не странно, что и при 3-0(игра сделана), Спал не выпускает уголька и при игре в которой все на нитке? Ссыкун? Ну каждый сам решает. И да, как говорит Женя "значит дно". Опять же, неужели мне или тебе виднее кто должен играть. Я вот Эдера не перевариваю, но терплю. Хотелось бы канеш молодежь увидеть(не в этом матче), но...

ну вообщем мысль одинокава

вопрос в другом молодежь и все такое...но как писали он входит в топ 100 талантов европы если не ошибаюсь...и именно поэтому к нему должно быть повышенное внимание

я понимаю деньги не пахнут и их хочеться и хочеться...но эдериньо ужэ нам не помошник..эхх спал спалл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вангог сказал:

Ну Ахмад выше описал ситуацию, добавлю только одно, не странно, что и при 3-0(игра сделана), Спал не выпускает уголька и при игре в которой все на нитке? Ссыкун? Ну каждый сам решает. И да, как говорит Женя "значит дно". Опять же, неужели мне или тебе виднее кто должен играть. Я вот Эдера не перевариваю, но терплю. Хотелось бы канеш молодежь увидеть(не в этом матче), но...

Уже не раз замечал,что тренер тупо не может признать свою неправоту.Как у него Перишич играет все матчи?Дисбаланс на правом фланге?Да я видел этот дисбаланс,когда Карамо и Канселу там разрывали на скорости.А то что он его выпускает по праздникам и якобы тот не тянет ...ты знаешь пока Дамброзио не получил травму,Канселу тоже на бочке сидел безвылазно,тоже тренеру видней было.

Изменено пользователем fc-inter
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу