leroy

Лучано Спаллетти

3 710 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Мы в полной жопе. Тренеры типажа Конте/Симеоне, умеющие работать с подобными поленьями как у нас к нам не сунутся. А специалисты середняки по типу Спала не тянут дать этому составу прыгнуть выше головы. 

 У нас один выход: усилить команду парой-тройкой топарей, чтобы даже лысые физруки справлялись с задачей попадания в тройку, но ска ФФП. 

Таким образом, топарей позволить себе не можем, крутого тренера тоже.

Вывод: нам песда на близдайшие лет 5 точно и никакие китайцы с их «проектом» и плюсовым сальто не помогут. Самоокупаемость блеа.

Ну почему? Мне тут давеча в пример Рому ставили. Ок. Можно пойти по их пути - взять тренера с потенциалом, как они в свое время Гарсию взяли. Кто это? Возможно Нагельсманн или Жардим. И строить команду вокруг них. Другой вопрос - захотят ли они к нам и захотим ли мы их?

11 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Паоло прям спит и видит Нагельсманна в Интере. Для него он и Штангенциркуль это один и тот же человекxD

Это он притворяться - на самом деле, он поклонник и одного, и второго:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну почему? Мне тут давеча в пример Рому ставили. Ок. Можно пойти по их пути - взять тренера с потенциалом, как они в свое время Гарсию взяли. Кто это? Возможно Нагельсманн или Жардим. И строить команду вокруг них. Другой вопрос - захотят ли они к нам и захотим ли мы их?

Змей это по ходу не наш путь. Не дают наши инвалиды тренеру сделать что-то своё, что-то новое. Начинается построение кланов, бесконечные сливы матчей.

Надо взять нового тренера, молодого, амбициозного, перспективного, с новыми идеями и схемами. Но перед этим полностью разогнать всю эту шушару недоделаную, которая ничего не добившись и ничего толком из себя не представляя, начинает портить атмосферу в раздевалке и плести свои гнилые интриги. Я сейчас про всяких Перишичей, Икарди, Брозовичей и прочих «профессионалов», играющих за бабло, а не чёрно-синюю майку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Змей это по ходу не наш путь. Не дают наши инвалиды тренеру сделать что-то своё, что-то новое. Начинается построение кланов, бесконечные сливы матчей.

Надо взять нового тренера, молодого, амбициозного, перспективного, с новыми идеями и схемами. Но перед этим полностью разогнать всю эту шушару недоделаную, которая ничего не добившись и ничего толком из себя не представляя, начинает портить атмосферу в раздевалке и плести свои гнилые интриги. Я сейчас про всяких Перишичей, Икарди, Брозовичей и прочих «профессионалов», играющих за бабло, а не чёрно-синюю майку.

Так это ж Спаллетти не дал Брозовича с Перишичем продать. Уверен, что тренер с амбициями быстренько это кодлу разгонит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Так это ж Спаллетти не дал Брозовича с Перишичем продать. Уверен, что тренер с амбициями быстренько это кодлу разгонит.

Меня Спал тоже очень сильно разочаровал. Когда он не стал толкать Перишича, я подумал: ну ок, Спалу виднее, отколотоп  же ж. Как уже писал, могли разменять Вано на 2 более чем реальных кандидатов: Гомес + Гейта Бальдэ. В итоге лысый физрук захотел «синицу» однофинтовую в руке и теперь полностью несёт за этот фейл ответственность. 

Идём дальше, Челси подкатывал яйца к Кандреве, решили оставить, хотя могли разменять на одного из вышеперечисленных. Не стали. Кто виноват? Тренер конечно.

Ну и ветто на трансфер Брозовича, который тренера в йух не ставит и в ладошки хлопает - это последняя капля. Потом ска плачет в интервью.

Зла не хватает.

Изменено пользователем Toothy Grin
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Меня Спал тоже очень сильно разочаровал. Когда он не стал толкать Перишича, я подумал: ну ок, Спалу виднее, отколотоп  же ж. Как уже писал, могли разменять Вано на 2 более чем реальных кандидатов: Гомес + Гейта Бальдэ. В итоге лысый физрук захотел «синицу» однофинтовую в руке и теперь полностью несёт за этот фейл ответственность. 

Идём дальше, Челси подкатывал яйца к Кандреве, решили оставить, хотя могли разменять на одного из вышеперечисленных. Не стали. Кто виноват? Тренер конечно.

Ну и ветто на трансфер Брозовича, который тренера в йух не ставит и в ладошки хлопает - это последняя капля. Потом ска плачет в интервью.

Зла не хватает.

Я думаю, там дело в другом...Спалетти побоялся летом отпускать Перишича и Кандреву потому, что уже тогда не очень доверял китайцам и не был уверен, что ему купят равноценную замену им! Так же, он зимой не отпустил Брозовича, потому что уже не верил в сказки про Пасторе за три дня до закрытия окна!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Я думаю, там дело в другом...Спалетти побоялся летом отпускать Перишича и Кандреву потому, что уже тогда не очень доверял китайцам и не был уверен, что ему купят равноценную замену им! Так же, он зимой не отпустил Брозовича, потому что уже не верил в сказки про Пасторе за три дня до закрытия окна!

Если бы боялся и не доверял китайцам на тот момент вряд ли к нам сунулся, нужен прогрессивный тренер, все заметили настало время относительно молодых тренеров Конте Алегрова Зидан Почетино тот же Нагельсманн, мб тот же Де Бур, это все молодые прогрессивные тренеры, ну ладно ждем выходных, если уж Беневенто не обыграет можно сразу уходить, а так очевидно все идет к тому что в ЛЧ не зайдем и вряд ли Спал продолжит работу у нас в этом случае.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кваs сказал:

Bild - "Интер" присматривается к Нагельсманну

 

Кто хотел?

Я хотеть, но Билду не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, zmey_lda сказал:

Так это ж Спаллетти не дал Брозовича с Перишичем продать.

По Перишичу и руководство в этом повинно. Ибо даже если бы Спаллетти и дал бы добро на его продажу, но 55 миллионов нам никто не предлагал. А ведь китайцы только на таких условиях были согласны его продать. И кстати предложи кто-нибудь эти деньги мнение Спаллетти уже бы нифига не значило.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, в чем прикол вешать на Спалетти непродажу Брозовича? Ну вы же взрослые люди! Хорвата оставили не потому, что но прям незаменим для коуча, а потому что был РЕАЛЬНЫЙ риск остаться с 4-я полузащитниками на вторую часть сезона. Севилья была готова брать Бро в АРЕНДУ без обязаловки выкупа. Мы все прекрасно понимаем, что выкупать бы они его не стали. Следовательно, и мы не могли рассчитывать на лаве от Марцело в плане аренды с обязаловкой того же Пасторе. А сценарий, при котором мы плавим Бро, пролетаем с Пасторе и берем условного Лоди или молодого дрища, поджег бы на ИМ столько пердаков, что Арти с борта своей шхуны в открытом море увидел бы зарево.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, zmey_lda сказал:

Жень, а нафига дополнять нереальными вариантами? Ты все правильно написал. Я допустим хочу Нагельсманна или Почеттино. Но ты же прекрасно понимаешь, что их не будет. Имхо единственные варианты, которые нам могут светить в нашей ситуации из перспективных - это Конте и Жардим. С определенной вероятностью еще можно Тухеля добавить. Остальное это слабо реально.

Не ну тут мне предъявляют , хули Анча и Луиса Энрике нет в списке:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, там Фонсека Псарню разобрал.... Я не на что не намекаю, но у парня явно талант Наполи и Рому дрючить;)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, zmey_lda сказал:

Кстати, там Фонсека Псарню разобрал.... Я не на что не намекаю, но у парня явно талант Наполи и Рому дрючить;)

Отправляем Спалла в отпуск на пару недель перед матчем с Наполи и на ровныщ щах уделываем мусорку)) Фонсеку берем в сухую аренду, разумеется)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Ребята, в чем прикол вешать на Спалетти непродажу Брозовича? Ну вы же взрослые люди! Хорвата оставили не потому, что но прям незаменим для коуча, а потому что был РЕАЛЬНЫЙ риск остаться с 4-я полузащитниками на вторую часть сезона. Севилья была готова брать Бро в АРЕНДУ без обязаловки выкупа. Мы все прекрасно понимаем, что выкупать бы они его не стали. Следовательно, и мы не могли рассчитывать на лаве от Марцело в плане аренды с обязаловкой того же Пасторе. А сценарий, при котором мы плавим Бро, пролетаем с Пасторе и берем условного Лоди или молодого дрища, поджег бы на ИМ столько пердаков, что Арти с борта своей шхуны в открытом море увидел бы зарево.

так неоднократно писали,мол Спал сказал-подписывайте быстрее замену Берёзовичу,и продавайте его к испанским епеням.

то некоторым до лампочки как в реале(РЕАЛЬНОСТЬ) обстоят дела. Им то Анчелотти такого не говорил,то Берёзу сам Лучано удерживал.

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда пля, поганенькая перспективка намечается. Очередная смена тренера, очередной обсер нового трениришки, потом по кругу. Это тупик

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, XAN сказал:

Мда пля, поганенькая перспективка намечается. Очередная смена тренера, очередной обсер нового трениришки, потом по кругу. Это тупик

Ну так, а какие варианты? Ну видно же, что Спалетти никак не управляет командой.

Изменено пользователем Олег Чистов
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Кстати, там Фонсека Псарню разобрал.... Я не на что не намекаю, но у парня явно талант Наполи и Рому дрючить;)

А я о нем  писал, пипл фейспалмы тулил)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондогбия: «Интер – сплошной хаос»

Полузащитник «Валенсии» Джоффри Кондогбия жестко прошелся по ситуации в миланском «Интере».

«Я думаю, что реальная проблема Интера это отсутствие баланса. Это сплошной хаос. Я работал с четырьмя или пятью тренерами за 2 сезона, команда постоянно менялась. Это сложные условия для работы, особенно для молодых игроков. Клуб должен помогать игрокам и тренеру идти вперед.

Я говорил с «Валенсией» за год до перехода, но решил остаться в «Интере». Потом пришел Марселиньо, поговорил со мной и гарантировал стабильность. Тут я и понял, что это подходящий момент для перехода». 

Как-бы уже не первый человек говорит о цирке, творящемся в клубе. А мы в который раз все на тренера сваливаем.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негельсман придет и так же обосрется как ДеБур. Только угробит свою карьеру. А все дело в языковом барьере и мафиозным группировкам внутри Италии (таков менталитет в Италии).

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Олег Чистов сказал:

Ну так, а какие варианты? Ну видно же, что Спалетти никак не управляет командой.

А давайте менять тренеров каждые два месяца, ну а чего нет?! Вы понимаете, что от того Италия в жопе , что тренерам не дают работать, от того никто почти из грандов не привлекает молодежь, потому что тренеру проще 45 летнего купить для задачи здесь и сейчас, чем строить проект .Команду за пол года могут построить единицы, даже Дима Змей, у которого личный хейт к Спалу это понимает. Это не фифа, где за месяц пошли результаты и до конца картеры ты идешь без поражений. Эт не касается именно Спалетти сейчас, я говорю о ситуации вообще. Где бы был Жардим или Почеттино , если б ему не дали время. Вспомним первый сезон в Челси Конте когда он к Сентябрю был близок к увольнению, но взял потом титул. У нас бы уже давно выгнали. Нам нужно действительно дать время на построение команды тренеру, не обязательно Спалу, пусть это будет Жардим, Фонсека, да кто угодно, но чтоб тренер был со свежими взглядами на команду, чтоб тренер знал и понимал вектор, но тут уже многое зависит от руководства, даст оно время( а оно сука обязанно дать, ибо надоело это уже) , ресурсы, и картбланш полный. И я прихожу на самом деле к тому, что команду нужно менять на 99% . Вот тупо всю ее , не потому что они плохие или хорошие, а потому что они все показали свое истинное лицо перед проблемами, они показали, что в трудные моменты они лучше не подадут руки тренеру, чем помогут. Зачем нужны игроки, которым все равно, которые довольны тем что есть, я считаю эти игроки должны покинуть клуб и надо взять тех, кто будет впитывать в себя все хорошее и будет крайне мотивирован.

з. Ы оставил бы Хандана и Шкриньяра,и Карамо, мейби еще Вессино. Все . Всех остальных нужно отпускать, и заработать денег на обновление и очищение. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Paolo сказал:

А давайте менять тренеров каждые два месяца, ну а чего нет?! Вы понимаете, что от того Италия в жопе , что тренерам не дают работать, от того никто почти из грандов не привлекает молодежь, потому что тренеру проще 45 летнего купить для задачи здесь и сейчас, чем строить проект .Команду за пол года могут построить единицы, даже Дима Змей, у которого личный хейт к Спалу это понимает. Это не фифа, где за месяц пошли результаты и до конца картеры ты идешь без поражений. Эт не касается именно Спалетти сейчас, я говорю о ситуации вообще. Где бы был Жардим или Почеттино , если б ему не дали время. Вспомним первый сезон в Челси Конте когда он к Сентябрю был близок к увольнению, но взял потом титул. У нас бы уже давно выгнали. Нам нужно действительно дать время на построение команды тренеру, не обязательно Спалу, пусть это будет Жардим, Фонсека, да кто угодно, но чтоб тренер был со свежими взглядами на команду, чтоб тренер знал и понимал вектор, но тут уже многое зависит от руководства, даст оно время( а оно сука обязанно дать, ибо надоело это уже) , ресурсы, и картбланш полный. И я прихожу на самом деле к тому, что команду нужно менять на 99% . Вот тупо всю ее , не потому что они плохие или хорошие, а потому что они все показали свое истинное лицо перед проблемами, они показали, что в трудные моменты они лучше не подадут руки тренеру, чем помогут. Зачем нужны игроки, которым все равно, которые довольны тем что есть, я считаю эти игроки должны покинуть клуб и надо взять тех, кто будет впитывать в себя все хорошее и будет крайне мотивирован.

з. Ы оставил бы Хандана и Шкриньяра,и Карамо, мейби еще Вессино. Все . Всех остальных нужно отпускать, и заработать денег на обновление и очищение. 

Кстати, неожиданно согласен. Но при условии, что новую команду будет строить и подбирать человек типа Жардима или Нагельсманна (условно). Спаллетти для перестройки команды не годиться совсем. 

П.С. За Рафинью в старте вместо Борхи - респект, но давай уже результат, физрук! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Кстати, неожиданно согласен. Но при условии, что новую команду будет строить и подбирать человек типа Жардима или Нагельсманна (условно). Спаллетти для перестройки команды не годиться совсем. 

П.С. За Рафинью в старте вместо Борхи - респект, но давай уже результат, физрук! 

А чего неожиданно?):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно Спал меньше всех виноват,в этом гавнокатании и за ахавую атмосферу в клубе. Но вот чего не добавить не убивать,это то,что Спал упорото упёртый и по-ходу бесхребетный.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, Спалл как раз немало виноват в говнокате. Тревожные звоночки ещё в самом начале декабря появились, но он ровным счётом ничего не сделал, чтобы поменять ситуацию, - всё та же переставшая работать схема и всё те же переставшие работать игроки. Про неспособность вставить пистона зарвавшимся мудилам, типа Берёзовича, даже говорить не хочется (хотя этого уникума, наверное, разве что пересадкой мозга вылечить можно).

Изменено пользователем Coroner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

А чего неожиданно?):D

Ну я обычно за сохранение состава выступаю, но смену тренера... А тут подумал, что наверное правильно будет строить все заново с молодым тренером.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018в15:47, Paolo сказал:

Ок, варианты из доступных , или тех кто могут пойти в Интер какие вы видите?!

1 . Конте( если с челси попрут, чел хочет назад и если не сборная то либо мы либо бб)

2. Блан- много писал повторятся не буду.

3. Михайлович- очень допускаю, что если Гатуззо вывезет, у наших появится синдром « своего в доску Интериста с боевым характером» плюс Аузилио его уже хотел вместо Спала, 

4.Сильва - пипл говорит, что он ок, ну чтож поверим

5. Фонсека- то , как он с кротами работает и как команда играет вызывает только восхищения. Гранды торгуют игроков по 40-50 млн, команда разобрала неаполь , команда  настолько понравилась Пепке, что тот сразу дал задание купить Фреда оттуда. 

6. Джампаоло. Италтянское лобби все дела, но как мне кажется очередной тренер для провинциальной команды, который в Интере стухнет как Гасперсон или Мадзарри.

7. Жардим, слабо верю, что мы его осилим, а он осилит нас.Тут мне кажется взаимно . Да и для этого тренера нужны условия, нужна молодежь, нужен проект, нужно время- все то, чего не даст Интер, разве что парочку игроков примаверы, уровень которых крайне низок, будем откровенны.

8. Тухель- смешно, потому что чел возглавит гранд , и я вангую, что Париж, как прям влитой под мх состав.

9. Почеттино- ( привет змею) , еще смешней- тут либо Тотенхем либо повышение , почему то я думаю Реал.

кто дополнит список?!

з.ы по всем тренерам строго мое имхо, не судите строго, допускаю, что могу быть не прав в оценках того или инного коача.

зз. Ы варианты Дзола, Ди Матео, Рея- сразу не принимаются, хватит уже за 10 лет разных чепушил в клубе., остопи•••ло уже .

Учитывая, что летом Челси, Арсенал, Бавария, Реал и Париж будут искать себе тренера - Как думаешь, кому из твоего списка нахер нужен твой Интор с его ФФП?xD

Я думал народ тут прозрел после прошлого лета, саге о Конте и Диего. А нет, тут еще верят в Конте :D и в плаетации марихуанна в Раю, после смеритиxD

 

Я за Рейу и Липпм. Только надо чтр бы они вместе у нас работали, кто буд5т главным, а кто авсисиом - пусть решит Виери Бобо!:3:

Изменено пользователем Biscione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tiffozi_interist сказал:

Негельсман придет и так же обосрется как ДеБур. Только угробит свою карьеру. А все дело в языковом барьере и мафиозным группировкам внутри Италии (таков менталитет в Италии).

Сказать что Де Бур обосрался это как ссать против ветра, человек пришел за неделю до старта кальчо, смог обыграть Юве, начал ту самую перестройку, и был слит игроками.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Ну я обычно за сохранение состава выступаю, но смену тренера... А тут подумал, что наверное правильно будет строить все заново с молодым тренером.

А ты веришь что наши решатся пригласить молодого тренера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Achilles сказал:

А ты веришь что наши решатся пригласить молодого тренера?

Индзаги из Лацио надо забрать, очень перспективный тренер)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vaffa сказал:

Индзаги из Лацио надо забрать, очень перспективный тренер)

До Йухзенйуха не дотягивает пока)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vaffa сказал:

Индзаги из Лацио надо забрать, очень перспективный тренер)

Лучше Фигу:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Achilles сказал:

А ты веришь что наши решатся пригласить молодого тренера?

Я думаю они вполне могут на это решиться, учитывая тот вектор, который сейчас фигурирует в прессе. Одно я знаю точно - летом будут большие перемены - они прям нависли уже. В каком секторе конкретно или везде - посмотрим... И начнется это все с продажи Икарди, Перишича и Брозовича. Походу они уже и китайцев заипали.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Я думаю они вполне могут на это решиться, учитывая тот вектор, который сейчас фигурирует в прессе. Одно я знаю точно - летом будут большие перемены - они прям нависли уже. В каком секторе конкретно или везде - посмотрим... И начнется это все с продажи Икарди, Перишича и Брозовича. Походу они уже и китайцев заипали.

Если менять то всё и всех, но на это как мне кажется они не пойдут. Слишком уж затратно все это и начинать по сути надо уже сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагельсмену Эдер не то, что руку не будет жать, сабж будет за пивасом бегать ему и  всей команде и еще сливовицу для Брозовича брать. 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Нагельсмену Эдер не то, что руку не будет жать, сабж будет за пивасом бегать ему и  всей команде и еще сливовицу для Брозовича брать. 

Они его попросят еще за сосисками в Германию гонять, и пивасиком сочным.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Нагельсмену Эдер не то, что руку не будет жать, сабж будет за пивасом бегать ему и  всей команде и еще сливовицу для Брозовича брать. 

 

Уж у него проблем не будет с этим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Если менять то всё и всех, но на это как мне кажется они не пойдут. Слишком уж затратно все это и начинать по сути надо уже сейчас

Что ты сейчас поменяешь? Уволишь тренера?! Ну ок, и что дальше?  Кто на пол года пойдет?! Очередной физрук аля Пиоли?! И какой понт, мало того, что Спалу ша за неустойку заплати, еще физруку зп плати, и не факт, что этот физрук не сделает хуже!

давай отбросим эту всю чушь и посмотрим правде в глаза, Спал лучше любого кто есть на рынке доступных тренеров разве что кроме Тухеля. Все остальные это так потешить эго юзеров им, ну мол сняли же физрука. Нужно смотреть по окончательной работе, что ты сейчас снимать собрался?!попадет в ЛЧ ок, нет тогда - удачи! Ну не работает это так, чтоб тренеров увольнять кажлые пол года на протяжении многих лет. Это бред! Летом нужно все приводить в порядок и начинать нужно с верхушки , заканчивая составом.

1 минуту назад, Achilles сказал:

Уж у него проблем не будет с этим 

Быстро за пивом бегает?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

куда хуже то?при Манчини за такое разнесли форум

Это точно, но как при Манче и сейчас не все хотят увольнение тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

Что ты сейчас поменяешь? Уволишь тренера?! Ну ок, и что дальше?  Кто на пол года пойдет?! Очередной физрук аля Пиоли?! И какой понт, мало того, что Спалу ша за неустойку заплати, еще физруку зп плати, и не факт, что этот физрук не сделает хуже!

давай отбросим эту всю чушь и посмотрим правде в глаза, Спал лучше любого кто есть на рынке доступных тренеров разве что кроме Тухеля. Все остальные это так потешить эго юзеров им, ну мол сняли же физрука. Нужно смотреть по окончательной работе, что ты сейчас снимать собрался?!попадет в ЛЧ ок, нет тогда - удачи! Ну не работает это так, чтоб тренеров увольнять кажлые пол года на протяжении многих лет. Это бред! Летом нужно все приводить в порядок и начинать нужно с верхушки , заканчивая составом.

Где ты там слова про тренера увидел? Имея ввиду всё и всех я писал про систему которая сложилась в Интере за последние годы и уж если делать чистку то и там тоже. Начиная от президента и там дальше по списку вице президент, ген директор, спортивный и технический директора и только в самом конце тренер

13 минуты назад, Paolo сказал:

Быстро за пивом бегает?)

ну он же как то справился в Хоффенхайме когда ему было 28 лет и в команде тогда были более по возрасту игроки, но это не помешало ему правильно себя показать перед ними

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

куда хуже то?при Манчини за такое разнесли форум

Посмотри в таблицу и ответь сам на свой вопрос. Хотя о чем я доя тебя Рея тренер, а Спал нет, дальше можно не продолжать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ситуация сложная. Спалетти может и лучший вариант на рынке, но слишком уж длительное пике у команды. Тобишь с ним шансов прямо сейчас продуть сезон не меньше, чем с условным Михайловичем. Собственно поэтому и мнение любое(уволить или оставить) может быть правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то тишина.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Че-то тишина.

Тоже ждешь, когда его наконец турнут и пригласят Синишу?) Ну на крайняк Конте, но лучше Михайловича.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Тоже ждешь, когда его наконец турнут и пригласят Синишу?) Ну на крайняк Конте, но лучше Михайловича.

 

Вы в курсе вообще что Синишу нельзя взять раньше лета? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Вы в курсе вообще что Синишу нельзя взять раньше лета? 

В 22.02.2018в11:12, Paolo сказал:

 

Это как страшилка детская) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Тоже ждешь, когда его наконец турнут и пригласят Синишу?) Ну на крайняк Конте, но лучше Михайловича.

 

Если Честно то пох.

Жду 3 приход Манчини)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Если Честно то пох.

Жду 3 приход Манчини)))

Да ну этого Манчини. Вроде только только начали Баварию в товарняках нагибать. В таких случаях наоборот стараются успех приумножить.

Ну, Манчини так Манчини.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Мифуно сказал:

Да ну этого Манчини. Вроде только только начали Баварию в товарняках нагибать. В таких случаях наоборот стараются успех приумножить.

Ну, Манчини так Манчини.

Лучше бы проигрывали в товарняк, а в чемпе ровно шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Манчини не покатит сейчас. Сливаем летом часть звезд наших, всех в любом случае слить не удастся, поэтому берем Бьелсу, который за годик покажет, что такое треньки и выбьет дурь из оставшихся звезд, за зимнее и ТО следующего лета сливаем оставшихся звезд, берем Жардима или Хазюнйуха, набираем под них молодежь, за пару сезонов эта молодежь поднатареет. Далее Манч после опыта сборной готовит багаж для стухшего к тому времени Жозе, который триумфально пройдется по всей Европе. А дальше условный Бранка, новый ФФП, Ким чен Ин. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SHERIFF сказал:

Не, Манчини не покатит сейчас. Сливаем летом часть звезд наших, всех в любом случае слить не удастся, поэтому берем Бьелсу, который за годик покажет, что такое треньки и выбьет дурь из оставшихся звезд, за зимнее и ТО следующего лета сливаем оставшихся звезд, берем Жардима или Хазюнйуха, набираем под них молодежь, за пару сезонов эта молодежь поднатареет. Далее Манч после опыта сборной готовит багаж для стухшего к тому времени Жозе, который триумфально пройдется по всей Европе. А дальше условный Бранка, новый ФФП, Ким чен Ин. 

Этот Бьелса не может дурь выбить у себя то в Лилле, куда уж ему в Интер соваться. В тактическом плане он ничего не даст Интеру, а измотав наших "легкоатлетов", он и вовсе рискует просесть уже к середине первого круга, если не раньше. Нужно постепенно, если не сразу, выводить "говно" из состава, заменять по одному-двумя добротно-ротационными топарями. Менять тренеров мы уже пробовали, а вот избавиться от шлака раз и навсегда - ну так, слабые попытки делали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, SHERIFF сказал:

Не, Манчини не покатит сейчас. Сливаем летом часть звезд наших, всех в любом случае слить не удастся, поэтому берем Бьелсу, который за годик покажет, что такое треньки и выбьет дурь из оставшихся звезд, за зимнее и ТО следующего лета сливаем оставшихся звезд, берем Жардима или Хазюнйуха, набираем под них молодежь, за пару сезонов эта молодежь поднатареет. Далее Манч после опыта сборной готовит багаж для стухшего к тому времени Жозе, который триумфально пройдется по всей Европе. А дальше условный Бранка, новый ФФП, Ким чен Ин. 

А как насчет Франка Райкарда тоже не че тренер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу