Кваs

Стивен Чжан

370 сообщений в этой теме

 

Стивен прибыл в Дюссельдорф и сразу пошел давать ляща Конте :130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

 

Стивен прибыл в Дюссельдорф и сразу пошел давать ляща Конте :130:

Cкорее пошёл целовать в парик.Щас игра команды реально радует(не весь матч конечно,но тенденция на лицо(соперникам))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем Andres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bagrat.rg сказал:

Был бы хоть МЮ, ладно уж, но против этого середняка позорнуться 😑 А нас ведь только начали уважать в медиа..

Так тот же мю слил середнкуxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bagrat.rg сказал:

У нас может нет толковых фланговых аттакеров, но пардон, толковых латералей тоже нет, как и полузащиты. Куль он из деда мороза снегурку делает ценой Шкрина.

То есть толковых фланговых атакеров нет, но мы должны сменить схему. Под кого тогда? Ведь и толковых латералей тоже нет, судя по твоим суждениям. 

Просто интересно, по какой такой альтернативной схеме мы должны играть, чтобы сминать все на своем пути с нашим составом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент «Интера» Стивен Чжан прокомментировал поражение в финале Лиги Европы от «Севильи» (2:3).

«В первую очередь хочу поблагодарить всех тех, кто работал над тем, чтобы спорт возобновился, а жизнь продолжилась. Я хочу посвятить этот матч им и их труду.

Если оценивать весь сезон «Интера» в целом, то он сложился достаточно позитивно. Мы дошли до финала Лиги Европы и были близки к победе. Несколько лет назад мы и мечтать не могли о подобном.

Победы и поражения – это часть футбола, но то, что мы вышли в финал, сражались в нем и отдали все силы на поле, вселяет оптимизм.

Сейчас вся команда получит заслуженный отдых, а через несколько дней мы начнем думать о будущем. Наши задачи, наша психология остаются прежними, мы должны продолжать развитие.

Тренер, его штаб и футболисты проделали отличную работу. Скоро мы начнем планировать наше будущее», – сказал Чжан.

https://www.sports.ru/football/1088226296.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивен Чжан: «Руководить« Интером »- это, безусловно, ответственность: быть президентом« Интер »означает постоянно думать о тех, кто близок к этому клубу, о радостях болельщиков, футболистах и о том, как правильно интерпретировать их потребности. У нас есть миссия, план , стратегии для победы".

«Мы должны постоянно расти, уважая наши цели. Я считаю, что выбранный нами путь является правильным».

«Встреча с Конте? Позвольте мне сказать, что тон этой встречи был драматизирован. Нам необходимо было поразмыслить. Конте был спокоен, конструктивен».

«Общая атмосфера была иной, чем та, которую рассказывали СМИ. Это было сказано совсем не так, как в реальности, с которой мы столкнулись. Эта встреча была одной из многих, которые у нас были, необходимой для устранения неотложных ситуаций, некоторых операционных проблем, с той же целью: для роста «Интера».

«Рынок и стратегия продажи перед покупкой? Мы хотим постоянно развивать этот клуб и команду. Футбол переживает очень деликатный и неспокойный момент на международном уровне. Мы проявляем осторожность, и это касается не только этого окна трансферного рынка, но и будущее."

«Как угодить Конте ограниченными трансферными ресурсами? Все в« Интере »хотят победить, а не только Конте. Это стремление - часть нашей миссии. Я никогда не видел, чтобы кто-то работал так усердно, как Конте, и это действительно объединяет нас».

«Месси? Этот тип инвестиций не может быть частью нашего проекта. По крайней мере, не сейчас. Инновации, планирование, постоянный рост, экономическая стабильность - краеугольные камни нашего настоящего / будущего. Следуя по этому пути, который является долгосрочным план, мы доберемся до результатов и достигнем наших целей».

 

 

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивен Чжан представляет свой офис на китайской платформе Weibo: «Я представляю вам свой офис, в котором я работаю, скоро я поделюсь с Weibo многими другими материалами из моей жизни и работы».

 

 

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивена Чжана оштрафовали на 8к евро. Он назвал Даль Пино клоуном,за то что тот делал хреновый календарь матчей на фоне пандемии.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони папе,надо что-то делать¬¬

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

Звони папе,надо что-то делать¬¬

Алло, папа, ты сейчас упадешь!

мы в такое говно играем...

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Коренной сказал:

Алло, папа, ты сейчас упадешь!

мы в такое говно играем...

Я смотрел,ты мне больше не сын©))))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батя дал порулить 9кой называется...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2020в10:39, Кваs сказал:

Стивен Чжан: «Руководить« Интером »- это, безусловно, ответственность: быть президентом« Интер »означает постоянно думать о тех, кто близок к этому клубу, о радостях болельщиков, футболистах и о том, как правильно интерпретировать их потребности. У нас есть миссия, план , стратегии для победы".

«Мы должны постоянно расти, уважая наши цели. Я считаю, что выбранный нами путь является правильным».

«Встреча с Конте? Позвольте мне сказать, что тон этой встречи был драматизирован. Нам необходимо было поразмыслить. Конте был спокоен, конструктивен».

«Общая атмосфера была иной, чем та, которую рассказывали СМИ. Это было сказано совсем не так, как в реальности, с которой мы столкнулись. Эта встреча была одной из многих, которые у нас были, необходимой для устранения неотложных ситуаций, некоторых операционных проблем, с той же целью: для роста «Интера».

«Рынок и стратегия продажи перед покупкой? Мы хотим постоянно развивать этот клуб и команду. Футбол переживает очень деликатный и неспокойный момент на международном уровне. Мы проявляем осторожность, и это касается не только этого окна трансферного рынка, но и будущее."

«Как угодить Конте ограниченными трансферными ресурсами? Все в« Интере »хотят победить, а не только Конте. Это стремление - часть нашей миссии. Я никогда не видел, чтобы кто-то работал так усердно, как Конте, и это действительно объединяет нас».

«Месси? Этот тип инвестиций не может быть частью нашего проекта. По крайней мере, не сейчас. Инновации, планирование, постоянный рост, экономическая стабильность - краеугольные камни нашего настоящего / будущего. Следуя по этому пути, который является долгосрочным план, мы доберемся до результатов и достигнем наших целей».

 

 

Прикольно на данный момент после вчерашнего матча читается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20201221_091740.thumb.jpg.6c6264222c

Поздравляем, счастья,радости желаем:5:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.instagram.com/p/CJhCdKbFbDT/?igshid=jjea7vgwky3h

ссылки с инсты не работают?

Изменено пользователем Biscione
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, K.Zaha сказал:

IMG_20210103_130050.thumb.jpg.68d7355e07

Это?)))

какой-то пацан из BTS :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, DVK14 сказал:

Ска, это какой-то писец нахер. Я думал, что это какой-то прикол пятилетней давности, а это свежая фотка!!

Ну что за позор??? Президент итальянского футбольного клуба! Одного из лучших в истории! 
Представьте Моратти в лосинах и с ирокезом!

Да за что ж это проклятие на нас свалилось? Где мы так нагрешили??

Парни, без обид, но этот Интер не для меня. Сборище позеров, играющих роль серьёзных дядек. Два брата-акробата - Конте и Стивен. Меня тошнит от этой парочки некомпетентных людей.

Надеюсь, Маротта свалит летом из этого гребанного болота. Тьфу, блин.

DVK14 ты уверен, что фанат Интера? Клянусь, читаю твои посты и вижу только ненависть и недоброжелательность к Интеру.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Два брата-акробата - Конте и Стивен.

 

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DVK14 сказал:

Дружище, да я сам себя ловлю на мысли, что мне нынешний Интер противен. Я не понимаю, что со мной происходит. Либо я с ума схожу, либо Интер моросит крайне жестко. Причём, во времена Де Буров, Страмы, Мадзарри такого не было. Интер для меня всегда был Интером. А сейчас позерство какое-то. Конечно, стата впечатляющая, но команда не прошла проверку на прочность ни разу за полтора сезона с Конте. Да блеать, я рыдал как девка, когда Эмполи обыграли и вышли в ЛЧ, я был самым счастливым человеком на планете. А сейчас отвращение какое-то и злорадство.

совершенно понятно. Мне тоже иногда не нравится, как мы играем, но надо как-то двигаться вперед. Я бы лучше посмотрел на это, чем на то, что происходило до этого после 2011 года. Я думаю, что единственный способ для нас - поддержать Интер, надеюсь, мы выиграем чемпионат, который позволит увеличить бонусные выплаты и спонсорское соглашение, и если Аллегри все еще доступен, замените Если команда не улучшится, продолжайте играть с Аллегри. очень обидно видеть, как фанаты желают плохого команде.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DVK14 сказал:

Дружище, да я сам себя ловлю на мысли, что мне нынешний Интер противен. Я не понимаю, что со мной происходит. Либо я с ума схожу, либо Интер моросит крайне жестко. Причём, во времена Де Буров, Страмы, Мадзарри такого не было. Интер для меня всегда был Интером. А сейчас позерство какое-то. Конечно, стата впечатляющая, но команда не прошла проверку на прочность ни разу за полтора сезона с Конте. Да блеать, я рыдал как девка, когда Эмполи обыграли и вышли в ЛЧ, я был самым счастливым человеком на планете. А сейчас отвращение какое-то и злорадство.

Ну так может не стоит себя мучать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, DVK14 сказал:

Если Конте останется на третий сезон, то не буду. А если его по результатам этого сезона продлят, то гудбай Америка 100%.

 

Я в этом во всём сомневаюсь. Необходимо было увольнять Конте летом. Обратной дороги нет, деньги потеряли в этой ЛЧ. 

в любом случае мы не можем изменить прошлое. Так почему бы не пожелать Интеру удачи во всех играх и надеяться, что мы выиграем их все. потом посмотрим, что будет летом. По контракту Конте останется один год, так что его увольнение стоило 25 вместо 50. может быть, мы можем себе это позволить. 25. У меня такое ощущение, что нас ждет Аллегри, и это соглашение о замене Конте на Аллегри летом. В любом случае, летом будет много изменений: я уверен, что Янг, Перишич, Весино, Ранокия, Паделли, Раду и, возможно, даже Коларов и Видаль уйдут. но прежде всего мы должны сделать максимум в этом сезоне и выиграть чемпионат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно не видеть Стивена Джана среди этих имен, покидающих Китай:130:

---Троллинг хороший)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Шагрон сказал:

 

Странно не видеть Стивена Джана среди этих имен, покидающих Китай:130:

---Троллинг хороший)) 

Для тех кто в танке. В чем троллинг да ещё и хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, psycho32 сказал:

Для тех кто в танке. В чем троллинг да ещё и хороший?

Типо, что Чжан постоянно в Китае находится, и было бы круто, чтобы он был ближе к клубу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Через несколько дней ожидается возвращение Стивена Чжана в Милан»

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eyc77XuWEAAgr-i?format=jpg&name=small

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо нашему молодому Джану тоже. Не все так просто в нашем мире, но в отличие от Тохира у меня этот парень вызывает симпатию...

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо, китайчик,раскрывай мошну,мы теперь ушастого желаем!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E0ZgABlXMAQZKQr.jpeg

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топище, в минус только первый сезон Де Буров и Ильичом. Все остальное по делу. Пригласил грамотных управленцев, не наводил суету. Поступательный прогресс без сверхзатрат. Просто топище

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Опиум сказал:

,но в отличие от Тохира у меня этот парень вызывает симпатию...

Ой-вей, таки не забывайте, кто заложил фундамент этой команды - чемпиона. :15::16:

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2021в20:22, imfc08 сказал:

Топище, в минус только первый сезон Де Буров и Ильичом. Все остальное по делу. Пригласил грамотных управленцев, не наводил суету. Поступательный прогресс без сверхзатрат. Просто топище

И то,считаю,с опережением плана идём..о скудетто в начале сезона и мечтать не мог себе позволить.Главное что команду собрали крепкую,костяк,который не на последнем вздохе как в 2010,а который на годы вперёд и прогрессировать ещё способен...не растерять бы это всё(как и команду управленцев с тренерским штабом)и точечно пару позиций на поле усилить,но это больше в тему трансферов

А Стивен да,красавчик,пускай всё решалось и не без батькиного одобрения,но клуб на вершину вырулил,в его то годы..

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только попробуй вместе со своим папашей и вашей гребанной Коммунистической партией развалить мою лбимою команду! 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E04ttSkXEAkygT2?format=jpg&name=900x900

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E2Fm3hmXIAIJaWk?format=jpg&name=medium

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивен,откупоривай кубышку и развязывай мошну!!!мы за ЛЧ идём!Если нет-СимСалабим всегда рядом)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Есть только один президент»

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивен Чжан: "Это чувство радости стоило всех трудностей, которые нам пришлось преодолеть".

"Это особый момент, трудно подобрать правильные слова, чтобы описать его. Это результат всего, что мы сделали за последний год, но не только за этот год… каждый день и каждый матч за последние пять лет был важен. Все, что мы сделали, имеет решающее значение с точки зрения достижения этой цели. Мы пожинали плоды проделанной работы, это чувство радости стоило всех трудностей, которые нам пришлось преодолеть. Это чувство, которым я хотел бы поделиться со всеми интеристами по всему миру. Я надеюсь, что они наслаждаются этим моментом".

“Спасибо всем тем, кто верил в меня, и спасибо всем тем, кто поддерживал меня в течение последних нескольких лет. Я также хотел бы поблагодарить всех тех, кто приложил немало усилий для достижения этого подвига, а не только команду и тренера. Наша цель состояла в том, чтобы снова привести Интер к триумфу, и мы это сделали. У нас есть есть надежда, что эта радость и позитивная энергия будут продолжаться в течение ста лет".

“Победа в чемпионате состоялась благодаря коллективу: невозможно одержать ее случайно. Мы много работали в течение последних пяти лет. Конте подтолкнул всех нас к этой цели, а не только игроков. Он отличный мотиватор, и нам удалось достичь этой цели, в частности, благодаря ему”.

https://vk.com/fc_inter_it

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тронкетти Провера: «Чжан оказался очень способным и очень серьезным парнем, выбирая правильных людей, даже не имея почти никакого опыта в итальянском футболе. Он слушал, он знал, как выбирать и решать».

«Стивен Чжан - очень качественный молодой человек, которого следует ценить за приверженность, с которой он следил за« Интером »с большой решимостью и искренней страстью»

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тронкетти: «Американское финансирование - хорошая новость. Финансовые трудности остались позади, и Чжан умел наблюдать, слушать, а затем принимать решения в пользу Интера. Любое решение, которое будет принято, будет принято с большим спокойствием».

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Стивен Чжан вернул Скудетто домой в трофейную комнату!

E2QB1fCX0AgPg5p?format=jpg&name=4096x409

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Антонио, ты был достойным противником, но, стал самым верным соратником. Спасибо за скудетто.

antonio-conte-senala-otro-fichaje-para-el-inter.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить хейт в сторону китайцев. Под их управлением клуб уже играл в финале ЛЕ и взял сериюА. Остался Маротта. Так что повода для паники вообще не вижу 

К примеру Моратти сериюА смог выиграть через 10 лет после прихода в клуб, и то там та ещё победа.

Так что пока они вообще не заслужили всего чего на них вылилось. Особенно от курвы

 

Изменено пользователем psycho32
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и недели не прошло, как выиграли чемп. Но Суннинг умудрились уничтожить всё за 24 часа. Шедевр! Не удивлюсь если и Маротта свалит через год.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдер: "Чжан думает только о деньгах"

"Когда я писал "надеюсь подобного не произойдет с Интером", я говорил это, как болельщик , и я не хотел, чтобы нечто похожее произошло с клубом, как и с нами в Цзянсу. После того, как мы победили в чемпионате и сделали важные вещи, они, китайцы (Стивен и его отец), уничтожили всю проделанную работу. А сейчас они это делают и в Интере - уничтожают огромную работу, проделанную мистером Конте. А все потому что они хотят положить в свои карманы 100 млн евро. Им плевать на футбол и на сотрудников. Думаю, они толком и не платили людям зарплаты, мне кажется сотрудники получали 800 евро в месяц в течение 8 месяцев".

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Кваs сказал:

Эдер: "Чжан думает только о деньгах"

"Когда я писал "надеюсь подобного не произойдет с Интером", я говорил это, как болельщик , и я не хотел, чтобы нечто похожее произошло с клубом, как и с нами в Цзянсу. После того, как мы победили в чемпионате и сделали важные вещи, они, китайцы (Стивен и его отец), уничтожили всю проделанную работу. А сейчас они это делают и в Интере - уничтожают огромную работу, проделанную мистером Конте. А все потому что они хотят положить в свои карманы 100 млн евро. Им плевать на футбол и на сотрудников. Думаю, они толком и не платили людям зарплаты, мне кажется сотрудники получали 800 евро в месяц в течение 8 месяцев".

https://vk.com/fc_inter_it

Думаю, мне кажется - а вот и толковая аналитика подъехала. С Мауро Нарой отлично бы смотрелся на каком то ток шоу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Джанам вообще вопросов нет, стараются на благо клуба с первого дня.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу