539 сообщений в этой теме

20 минуты назад, Arda Turan сказал:

Ребята, до 24го числа на Epic Games БЕСПЛАТНО раздают  лицензированный Football Manager 2020 !

Поспешите кому интересно!

мянный.jpg

Нет, проклятым Епикам. Только Стим только бабло :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, brianza сказал:

надеюсь, отсыпят еще умных ребят в бесезда гейм студиос, чтоб побыстрее все происходило, хех

после того как Беседка закопала TES Legends-презираю их

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bagrat.rg сказал:

Надеюсь что отсыпят TES и Фоллаут на пс5. Хотя я бы на их месте этого не делал. Если могут покупать за лярды, то могут по идее и не делиться годнотой в ущерб общим продажам. На месте сони поискал бы пару тузов в рукаве, если они вообще ещё есть.

Не думаю что они отсыпят пске хоть что-то. С пк и с бокса поимеют столько бабла что всем будет пох на бугурт пары ребят у которых только плойка. Либо конешн предложат плойке договариваться типо мы вам чутка добра отсыпим но и вы давайте условным God of war поделитесь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста продажи Xbox ONE X на амазоне выросли на 700 с лишним процентов. Вот это я понимаю правильно ребята выбирают названия для консолей :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, brianza сказал:

ну тодд говард уже в твитере написал, что, мол, мы всегда за то, чтобы наши игры запускались везде и объединяли людей

Майкам думаю как-то пох будет че там тот чувак которому абы скайрим куда-то портнуть думает) Но буду рад ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DVK14 сказал:

Прошёл Ведьмака 2.

плюсы:

1. Сиськи Бьянки

2. Сиськи Трисс

Минусы:

все остальное, кроме сюжета. Сюжет интересен, но сама игра полный кал. Особенно последняя локация. Чтоб геймдизайнер по такой дороге в сортир всегда ходил, сукин сын.

Осторожно спойлер.

Скрытый текст

В третьем сисек больше :130:

:40:

 

Изменено пользователем Roboute Guilliman
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Roboute Guilliman сказал:

Осторожно спойлер.

Третий ведьмак вообще одна из лучших игр в истории, если не лучшая. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Лично для меня лучшая - это Готика 2. 

Легендарная и хорошая вещь, но никак не могу сравнить с Ведьмаком.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, sandro86 сказал:

Легендарная и хорошая вещь, но никак не могу сравнить с Ведьмаком.

Диабло, Морровинд, KOTOR, Космические Рейнджеры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DVK14 сказал:

Лично для меня лучшая - это Готика 2. 

Готика 2 действительно в своём роде уникальная игра.

Хотел бы отметить ещё линейку The Elder Scrolls, чем-то похожи. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, DVK14 сказал:

Прошёл Ведьмака 2.

плюсы:

1. Сиськи Бьянки

2. Сиськи Трисс

Минусы:

все остальное, кроме сюжета. Сюжет интересен, но сама игра полный кал. Особенно последняя локация. Чтоб геймдизайнер по такой дороге в сортир всегда ходил, сукин сын.

У меня двойка ассоциируется прежде всего с Лето из Гулеты , на мой скромный вкус один из самых колоритных главных антагонистов  в истории видео игр , наравне с Ваасом Монтенегро из Far Cry 3 . 

3 часа назад, DVK14 сказал:

Я на драконе включил лёгкий уровень сложности и добежал до конца. Она смогла меня задушить этими сраными лабиринтами. 
Если в первой части только болото было лабиринтом, и то относительно, то вторая часть вся состоит из лабиринтов. Плюс ещё какой-то дебил придумал механику с запрыгиванием на уступы.

Вот где меня действительно бесили лабиринты это был Neverwinter Nights 2 , даже забросил прохождение .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DVK14 сказал:

Джек Люпино из Макса Пейна круче))

Ка-кто серия игр про Макса прошла мимо меня , так что не могу поспорить на эту тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что немного не по теме обсуждения. Может ли кто-нибудь подсказать касаемого плойки. Допустим подписался я на playstation plus на год, на следующий год я подписываться не собираюсь, доступны ли будут все те игры, которые раздавали подписчикам?

Изменено пользователем dav_er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё пару лет на 4 пс посижу, все равно игры на неё тоже будут выходить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bagrat.rg сказал:

На игры пс4, к сожалению, тоже подняли цены.

Я сейчас только в pes играю, ну и в эксклюзивы если что-то понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже третий год покупаю игры на PS4 через покупку аккаунта, который делится на нескольких юзеров, в итоге получается раза в 2.5 дешевле. Но с учётом подоражания игр, даже с таким методом приобретения, не вижу смысла в апгрейде на PS5. Эксклюзивы от Сони мне вау эффекта не дали. Так что переходить буду на Xbox series S, так как играю в основном в футбол и мультиплатформенные игры. Плюс ещё у Xbox есть лазейка с Аргентиной, где можно тот же геймпас приобрести гораздо дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы еще в Legend of Mana не играли.  Вот лучшая игра, которая когда-либо выходила на всех платформах. 

И на ПК - это Sacred 1 и 2 (ибо 3 какая-то дьябольная дичь). В жанре  РПГ эти две игры  самые каноничные. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/1/2020в21:54, Bagrat.rg сказал:

Коллеги, предостерегаю от покупки пс5.

Они завысили цены на игры до предела. В данном плане, иксбокс со своей альтернативой в виде их гейм паса (особенно на фоне покупки бесезды) выглядет намного экономичнее. 

Просто для сравнения

Гейм пасс примерно 10 usd в месяц = неплохая библиотека игр. (скоро туда добавят ещё тайтлы от ЕА, бесезды и т.д.)

Сони - бери тупо покупай по 80 usd и выше за одну игру. И без каких-либо альтернатив.

Сам ещё рассматриваю ПК. Пока уточню у экспердов почему топовое железо (в моём случае бюджет 1800 usd) не может выдавать 4К на максималках, а консоли почему то могут, и сделаю для себя окончательный вердикт. По сути почти вся сумма на топовый OLED 4K тру HDR телевизор уйдёт на системный блок.

Очень мля, тяжёлый выбор. Сам лично всегда топил за соньку, но они реально полного йобу дались. Пока что коку им, а не 80 (и более за всякие делюкс издания) баксов за игру и плевать на эти полтора топовых эксклюзива, которые выходят раз в полтора года. 

Ну, учитывая ценовые войнушки с МС, завышение цен на игры - ожидаемо и очевидно. Сони явно не ожидали такого ценника от МС на консоль. Сам я до сих пор не определился, что делать. У меня пс4про еще самая первая, работает отлично, но хочется чего-то нового и тут дилемма: с одной стороны, вроде как душа больше лежит к Сони (я не являюсь фанбоем и приверженцем какого-либо бренда, ну кроме телефонов:130:), меня не смущает более слабые спеки на бумаге, но меня дико вымораживали следующие вещи: убер убогий и тупорылый магазин сони, он на столько туп и не логичен, аж вымораживло иной раз; дичайше бесила дешевая аксессуарика у сони, те же джойстики сделаны из скрипучего говна, да и сама консоль тоже. Дизайн новой пс5, для меня, просто мрак, понятное дело, это последнее, до чего нужно докапываться, но тем не менее. Майки де молодцы, в этом поколении: дизайн Х-а, для меня, вышка, спеки на бумагах, стратегия по играм, вроде как, сервис Гейм-пас - вообще шик, но смущает ряд факторов: в Украине нету оф. продаж консолей, как там с онлайн-магазином - хз, заниматься херней с впн, акками других стран и прочим - вообще нет желания, плюс хз или вообще зайдет данная консоль, да и приличная библиотека игр от Сони и их, пока еще, экзы сдерживают... 🤷‍♂️ Хз кароч, но процентов 90, что не буду брать на старте ничего. Учитывая нынешнее главенство маркетологов во всем, над инженерами, уморило быть бетта - тестером за свои деньги, подожду....

Изменено пользователем ant_013
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, ant_013 сказал:

Ну, учитывая ценовые войнушки с МС, завышение цен на игры - ожидаемо и очевидно. Сони явно не ожидали такого ценника от МС на консоль. Сам я до сих пор не определился, что делать. У меня пс4про еще самая первая, работает отлично, но хочется чего-то нового и тут дилемма: с одной стороны, вроде как душа больше лежит к Сони (я не являюсь фанбоем и приверженцем какого-либо бренда, ну кроме телефонов:130:), меня не смущает более слабые спеки на бумаге, но меня дико вымораживали следующие вещи: убер убогий и тупорылый магазин сони, он на столько туп и не логичен, аж вымораживло иной раз; дичайше бесила дешевая аксессуарика у сони, те же джойстики сделаны из скрипучего говна, да и сама консоль тоже. Дизайн новой пс5, для меня, просто мрак, понятное дело, это последнее, до чего нужно докапываться, но тем не менее. Майки де молодцы, в этом поколении: дизайн Х-а, для меня, вышка, спеки на бумагах, стратегия по играм, вроде как, сервис Гейм-пас - вообще шик, но смущает ряд факторов: в Украине нету оф. продаж консолей, как там с онлайн-магазином - хз, заниматься херней с впн, акками других стран и прочим - вообще нет желания, плюс хз или вообще зайдет данная консоль, да и приличная библиотека игр от Сони и их, пока еще, экзы сдерживают... 🤷‍♂️ Хз кароч, но процентов 90, что не буду брать на старте ничего. Учитывая нынешнее главенство маркетологов во всем, над инженерами, уморило быть бетта - тестером за свои деньги, подожду....

Интересная мысля. У меня только комп и я решил взять ПС5 как выйдет тупо ради ексклюзивов и просто желания поиграть на реально большом екране. Так что я побуду тестером если смогу в день выхода до нее добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшие рпг для меня

dragon age origin

original sin 2

elder scrols V

ну и большие надежды на релиз baldur's gate 3.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, DVK14 сказал:

При всём уважении, Sacred - это не РПГ. Это хак энд слэш, D&D, и так далее.
РПГ - это когда ты можешь отыгрывать симпатичного тебе персонажа, в рамках данной вселенной.

У всех РПГ, а тут не РПГ?  Открытый мир, прокачка по неск. веткам, куча диалогов и доп. миссий.  Уж никак не хэк слеш.  Тут даже  не обязательно сражаться с рядовыми противникам, их можно обойти, а уровень финальных босов будет пропорционален уровню героя. 

Не ставлю Sacred  в один ряд с дьяблоподобными слешами, где вся суть сводится   к мочилову и куче трупов. 

 

Третий Sacred  - тут да, чистейший слеш,  но первые два совершенно иное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже тестил PES 21,как в нем Интер Милан называются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagrat.rg сказал:

 

Вроде рожи знакомые. 

А как в целом по лицензиям у фифы и песа? Ожидается новый пьемонто кальчо? 

Нас и ББ не будет,точнее будем,но с левым названием,левым стадионом и левой формой,я так читал. Не договорились о лицензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagrat.rg сказал:

Я перепроверю что к чему, вернусь. Реально, сам не вкурсе, хз. Выберу из pes/fifa себе версию где максимум лицензий. 

Lombardia NA в pes2021. Но из за лицензий выбирать футсим такое себе. ФИФА для меня умерла в 2018, они штампуют одну и ту же игру из года в год.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, dagkymik сказал:

Lombardia NA в pes2021. Но из за лицензий выбирать футсим такое себе. ФИФА для меня умерла в 2018, они штампуют одну и ту же игру из года в год.

Так и PES штампует одно и то же, да еще с кривыми лицухами. Да еще с  полями  8 битной графики)

А разница все равно есть. Между 14 и 18, между 15 и 18 и т.п.  Перелом был в 13 версии, потом в 17.  

Соглашусь лишь по тому моменту, что 18 FIFA - последняя , в которую реально можно играть, еще с РПЛ и с нормальными итальянскими названиями и кучей других лицензий. Последняя версия с огромным игровым миром, приближенным к реальности.   

 

В 24.10.2020в18:56, DVK14 сказал:

РПГ - это возможность отыгрывать модель поведения.
А в Сакреде ты просто просто проходишь сюжетку, либо берёшь, либо не берёшь задания. Шмот и оружие можно и в шутерах менять.
Я даже не могу сейчас назвать идеальную РПГ. Рисен, Готика.
Хотя нет, могу. Фоллаут 2. Вот это идеальная РПГ. И Нью Вегас чуть в меньшей степени.

Так Фоллаут это не РПГ, это экшн с каким-то киберпанком смешанный, ну, примазались к РПГ - да..  Сейчас вообще название РПГ пихают почти во все  игры.   ГТА тоже часто называют РПГ. Скоро в  гоночки будут РПГ тоже пихать. 

А  так это и в Фоллаут тоже  проходишь сюжетку. В любой игре проходишь сюжетку, как  не крути)

А у  чистого РПГ  иные  особенности: разветленность и нелинейность сюжетной линии (за что люблю Сакред, это за то, что у  каждого героя свой путь прохождения, свои уникальные миссии, да, они пересекаются  в некоторых точках и на финалке,но отличий много ), уникальность персов, фентезийный мир (это очень важный момент), выбор прокачки перса по разным веткам и т.п. 

 

  

 

 

 

Изменено пользователем SkyNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У PESа движок лучше имха,,,,я вообще фифу никогда не любил,не реальная она какая-то 🤷🏻‍♂️ опять же имха

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Это фоллаут 2 экшн с киберпанком? Это НВ экшн с киберпанком?

 

RPG - это роле-плэинг гейм, хоть убей не могу понять, где в Сакреде ролеплей. Ты играешь за конкретного персонажа, у которого своя одна ветка.

Ну просто давно путаница с терминологией. Многие думают и почему то привыкли считать, что РПГ это когда прокачка, мечи, ножи, драконы, колдовство и вот это вот все. :) По сути РПГ это то ролевая игра где нужно отыгрывать роль, остальное экшны с элементами прокачки :)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2020в18:08, Bagrat.rg сказал:

 

Вроде рожи знакомые. 

А как в целом по лицензиям у фифы и песа? Ожидается новый пьемонто кальчо? 

как, блеать, в 2020 можно выпускать игру с настолько убогим меню? даже бесплатно будет противно играть в это убожество, тем более за деньги. фифу можно ругать сколько угодно, но они хотя бы не ссут в глаза своим игрокам, а всегда дают качественный дизайн. но это имхо, конечно же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Masya сказал:

как, блеать, в 2020 можно выпускать игру с настолько убогим меню? даже бесплатно будет противно играть в это убожество, тем более за деньги. фифу можно ругать сколько угодно, но они хотя бы не ссут в глаза своим игрокам, а всегда дают качественный дизайн. но это имхо, конечно же 

А зачем футсиму супер красивое меню и всякая остальная мишура? Мне кажется надо получать удовольствие от самого процесса, то есть от механики игры, а не от обёртки.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2020в22:23, samael сказал:

Ну просто давно путаница с терминологией. Многие думают и почему то привыкли считать, что РПГ это когда прокачка, мечи, ножи, драконы, колдовство и вот это вот все. :) По сути РПГ это то ролевая игра где нужно отыгрывать роль, остальное экшны с элементами прокачки :)

 

РПГ как жанр имеет четкие границы. И да: это индивидуальная прокачка перса, маги и все такое а-ля фентези)   Ибо жанр зародился как раз таки из Dungeons & Dragons . Каноны вышли оттуда и допиливались на этой базе. 

Вот именно, что путаница пошла, когда классические и не только в 80-90-е  РПГ вышли в топ,  тогда все производители и стали пихать красивые буковки в свои творения.Не заморачиваясь, подходят они под игру или нет.

Отсюда получается, что все игры - РПГ, ибо ты  в любой игре отыгрываешь определенную роль.  И Мафия  тогда у нас тоже РПГ,  и Резидент и т.п., ведь там же роли. 

Тогда  FIFA и PES - это тоже ролевые игры, ведь ты же  играешь роль тренера или  игрока. 

 

В 25.10.2020в20:28, DVK14 сказал:

Это фоллаут 2 экшн с киберпанком? Это НВ экшн с киберпанком?

 

RPG - это роле-плэинг гейм, хоть убей не могу понять, где в Сакреде ролеплей. Ты играешь за конкретного персонажа, у которого своя одна ветка.

 

Фолаут - ну, ок , постапокалиптика, экшн, но никак не РПГ. Но если исходить из вышесказанного, то да - любая игра РПГ. 

В Сакред у каждого перса свой путь,. В зависимости от перса, ты начинаешь в разных локациях, с разным набором качеств и разным путем развития. В т.ч., некоторые локации доступны некоторым персам, и остальными ты туда не попадешь. Есть  единый сюжет,  но пути будут разные, и манера прохождения тоже. 

А роле плей - это не игра за конкретного перса? Не знаю, что такое HB, но называть постапокалиптику в Фоллауте полноценной  РПГ как-то не позволяет фен шуй) 

 

2 часа назад, Bagrat.rg сказал:

 

Обидно, что именно серию А рвут на куски лицензиям. Короч если нет ПК чтобы пропатчить, и ты болеешь за Интер, придётся покупать фифу, а гоббы будут рубить в ПЕС, как и в прошлом году.

Альтернативное название, тем более любимой команды, имхо унижение за которое ещё и заплатить нужно. 

Давно про это тоже говорю. В такие моменты мне прям хочется взять сторонников конкуренции (ведь конкуренция-  это развитие, это хорошо для всех, и бла-бла) и окунуть в эти последствия. 

Потому и гоняю в 18 часть - она последняя из адекватных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bagrat.rg сказал:

 

Обидно, что именно серию А рвут на куски лицензиям. Короч если нет ПК чтобы пропатчить, и ты болеешь за Интер, придётся покупать фифу, а гоббы будут рубить в ПЕС, как и в прошлом году.

Альтернативное название, тем более любимой команды, имхо унижение за которое ещё и заплатить нужно. 

У меня ps4, прекрасно и без заморочек ставится патч, который и формы и названия добавит и морды. Вставил флэшку с патчем в приставку и пару раз на кнопку нажал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоллаут не РПГ? ОМГ, это - один из родоначальников РПГ... Потом эти же товарищи выкатят гениальный Arcanum) А Sacred типичный клон Диабло, как и Titan Quest. Да ещё и паломный персонаж в виде Боевого Мага который крошит все уровни сложности, а вот последняя часть, это - совсем уж лютое дерьмо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется вставить картинку "что ты несёшь" после прочтения о том, что фолыч не РПГ, а РПГ - это онли маги, мечи и прочее. И да, товарищи верно сказали про то, что РПГ - это именно отыгрыш роли персонажа, возможность самому влиять на то каким он будет, а не просто управление им в рамках сюжета.  Возможно разорву чей-то шаблон, но The Outer Worlds - РПГ. И там ни мечей, ни магов, и вид вообще от первого лица.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rudy Reyes сказал:

Так и хочется вставить картинку "что ты несёшь" после прочтения о том, что фолыч не РПГ, а РПГ - это онли маги, мечи и прочее. И да, товарищи верно сказали про то, что РПГ - это именно отыгрыш роли персонажа, возможность самому влиять на то каким он будет, а не просто управление им в рамках сюжета.  Возможно разорву чей-то шаблон, но The Outer Worlds - РПГ. И там ни мечей, ни магов, и вид вообще от первого лица.

То же самое можно сказать и про Космических Рейнджеров. Есть просто много игр с элементами РПГ, кстати, довольно странное утверждение, что РПГ, это - маги, драконы, эльфы...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

То же самое можно сказать и про Космических Рейнджеров. Есть просто много игр с элементами РПГ, кстати, довольно странное утверждение, что РПГ, это - маги, драконы, эльфы...

Просто начиналось все с этих самых магов/драконов, вида сверху и т.д. поэтому многие к этому привыкли. Но позже жанр разросся. Но главная составляющая жанра - именно создание образа своего персонажа в предложенном мире игры. Не сеттинг, в котором происходит действо, не расположение камеры и не возможность надевать шмотки/прокачивать характеристики. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Просто начиналось все с этих самых магов/драконов, вида сверху и т.д. поэтому многие к этому привыкли. Но позже жанр разросся. Но главная составляющая жанра - именно создание образа своего персонажа в предложенном мире игры. Не сеттинг, в котором происходит действо, не расположение камеры и не возможность надевать шмотки/прокачивать характеристики. 

Мля аж захотелось в какой нибудь Морроуинд побегать... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, DVK14 сказал:

Я перепрохожу Готику после 3 Ведьмака. Кайфую, не описать даже как

Первую что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagrat.rg сказал:

А где такой патч скачать можно? 

https://www.pesrus.ru/dopolnenija/dopolnenija_k_pes_2021/patchi_dlja_pes_2021_ps4/61

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, DVK14 сказал:

Вторую Ночь Ворона. В первую тяжело играть уже)

Вот и я думаю, хотя я недавно Арканум перепрошел, извращение по нынешним временам, но то того стоит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bagrat.rg сказал:

Поставка консолей PlayStation 5 в Украину задерживается: сотни покупателей, заплативших за приставки, пока остались ни с чем.

По слухам, приставки только сегодня должны прибыть в Украину. Утром в одесский порт на судне доставили контейнеры с ними. Пока их растаможат, доставят на склады, потом развезут по магазинам, пройдет еще как минимум пару дней. 

Мда( Плохо, плюс ща еще куча всяких уродов которые все приставки и видюхи скупают чтобы продать втридорога.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bagrat.rg сказал:

Постараюсь свою выхватить прямо из контейнера в порту. Так чтобы от неё ещё даже пахло китайцами, которые её собирали. :x

твои вкусы весьма специфичны)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать за 50 косарей консоль, на которую даже толком игр нет.  Совсем мир с ума сошел. 

 

Кстати, там проблемы с поставками по всему миру. Поспешила Сони, ой как поспешила.

 

2020 год - это эра ПК, консоли уже в прошлом. 

Изменено пользователем SkyNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SkyNick сказал:

Покупать за 50 косарей консоль, на которую даже толком игр нет.  Совсем мир с ума сошел. 

 

Кстати, там проблемы с поставками по всему миру. Поспешила Сони, ой как поспешила.

 

2020 год - это эра ПК, консоли уже в прошлом. 

Даже и близко нет) Сонька точно также как и майки все под чистую продали и следующие партии тоже на изи продадут. У того же бокса пока вообще ни одной некстген игры нет но я взял и вообще не желею ибо консоль реально создана для того чтобы ты играл и не парился о чем-то еще. У соньки кста все по сути заточено под их новый джойст и если все сделают правильно то могут перевернуть рынок, а могут и наоборот крупно обосраться. Так что пк просто имеет свою нишу не более меня вот бокс больше сейчас устраивает чем пк как устройство для игр каждый день.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Roboute Guilliman сказал:

меня вот бокс больше сейчас устраивает чем пк как устройство для игр каждый день.

Для меня наоборот пк более удобное устройство для игр . Хоть в детстве и была Sega Megadrive , а чуть позже и первая Playstation - как то на консоли я не подсел . Сейчас делаю выбор в пользу пк так как и игры на него дешевле ( по юности , когда ещё не было денег конечно пиратил , сейчас уже стал игры покупать и то всегда беру по скидкам , по фул прайсу в своё время брал только 5 гта ).  + пк даёт возможность играть как и на клава мышь так и на геймпаде , на консолях на сколько я осведомлен проблематично использовать клава мышь .Ну и плюс моя личная любовь к пк железу . И так как за всё время прошедшее со времён первой Playstation был только один консольный эксклюзив в который хотелось поиграть - последний God of War , то эксклюзивы не считаю преимуществом консолей - ну лично для себя , а так конечно в мире консольный гейминг наверно более популярный .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пк, крут для рпг игры.

соккер на приставке с поциками под пивас=кайф

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/21/2020в09:38, SkyNick сказал:

Покупать за 50 косарей консоль, на которую даже толком игр нет.  Совсем мир с ума сошел. 

 

Кстати, там проблемы с поставками по всему миру. Поспешила Сони, ой как поспешила.

 

2020 год - это эра ПК, консоли уже в прошлом. 

То-то все люди в очередях за приставками и их нигде нет в наличии в эру ПК. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

То-то все люди в очередях за приставками и их нигде нет в наличии в эру ПК. 

IMG_20201122_121418.thumb.jpg.7ea1663c61IMG_20201122_121437.thumb.jpg.656898a784

xD вот эти люди 

Изменено пользователем K.Zaha
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не играл в бладборн))) 

один в плойку редко гоняю, с друзьями конечно:

1 fifа

2 nba2k

3 ufc

в одиночной: ведьмак 3, и гта. больше не заморачиваюсь))) 

хотя, demon's souls римэк на пс5 очень вкатил, по ютуб

 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумываю над xbox без дисковода. Все же цена очень приятная и за подписку можно получить доступ к большой библиотеке игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не планировал брать ничего и остаться на 4про с годик так, все таки не выдержал и как тряпка купил 5ку в цифре. С дисками никогда не заморачивался ибо просто было впадло потом из складировать или заниматься перкпродажей. 4й день гоняю диджиталку, ттт никаких багов, о которых говорили в сети, не встретил. Единожды консоль написала об ошибке загрузчик данных, когда я в очередь, на загрузку, поставил 30+ игр и дополнений в память консоли + внешний хдд. Мегатихая, мегаприятная, игры запускаются мгновенно, по обратке все работает - малышка, одним словом 😁😁. По сравнению с 4й качество материалов и сборки в разы лучше, особенно в геймпадах, но и тут не без косяка, есть люфты и скрипы с обеих сторон, где ладони ложатся. Может брачок конкретно моего экземпляра или партии. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу