539 сообщений в этой теме

2 часа назад, ant_013 сказал:

Коллеги, объясните нубу, решил поиграть в фифу21, до этого давно не играл. И вот была инфа и промо, что Интер добавил форму (разноцветную) в игру, но ее нет в упор. Де искать? Или то была временная акция?

Она вроде в ФУТ была в заданиях. Посмотри, может купить её можно, так нигде больше не найдешь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, MarKo сказал:

Она вроде в ФУТ была в заданиях. Посмотри, может купить её можно, так нигде больше не найдешь

Спасибо. Та я играю только в офлайне и то, по 1-2матчам, дальше надоедает. В печь тот фут и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть кстати те кто играют в Hunt Showdown? Там апдейт вышел огромный)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так игра она на то и игра , что там можно отстранится от реальности и побыть лилово - кожим лесби марсианином и бороться за права медуз на Юпитере . 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в тему видеоигр , как мне кажется очень мимимишная новость с олимпиады 

 

 

 

На выходных в российском командном зачёте стало одной золотой олимпийской медалью больше — Виталина Бацарашкина стала лучшей в Токио-2021 в дисциплине стрельбы из пневматического пистолета на дистанции в десять метров.Виталина выступала на Олимпиаде с медальоном школы Кота из вселенной «Ведьмака». Данная информация добралась до разработчиков игр серии The Witcher из CD Projekt RED, и они, естественно, не могли пройти мимо: разработчики поздравили спортсменку, пожелали ей дальнейших успехов и новых достижений и выразили надежду на то, что ведьмачий медальон будет и впредь приносить ей удачу.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Серия Total war
2.Серия Civilization
3.Ведьмак 3

4.Серия Корсары

5.Серия Mount&Blade

Из выше перечисленных высоко котирую Готику, Фаллаут, Мафию, Героев

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рим

Нью Вегас

...наверное Ведьмак

Это из того что сразу в голове возникло

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял ps5. 

+: джойстик супеп! грузится все ооочень быстро

-: играть невочто))) играю игры от ps4, жду Horizon 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пес 22 шляпа полнейшая. :131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

Пес 22 шляпа полнейшая. :131:

Так это тупо демка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sat сказал:

Так это тупо демка

Так никогда настолько провального демо не выпускали, все антирекорды побили по дизлайкам. Даже компания выпустила обращение с извинениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

Так никогда настолько провального демо не выпускали, все антирекорды побили по дизлайкам. Даже компания выпустила обращение с извинениями

Посмотрим, но эту версию нормально они не допилят. Меня и 21 устраивает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бегает в Диабло2 ремастер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,кто играл в ФИФА 22 на ПК?

Интер у меня там без титульного спонсора.У всех так?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вощем взял пс5. nba 2k22, игра классная, но играть без микро транзакции вообще невозможно, раньше на начальных уровнях, я себе очки для увеличения навыков за счет ассистов набирал... сейчас невозможно, ибо твои партнеры 1 в 1 без помех в кольцо не попадают. у соперника даже центры 3шки кладут. Типа намекают-мучайся либо плати и бросок себе наворачивай. вот такая сейчас гейм индустрия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2021в12:56, Kalki сказал:

Хеллфаер?

Да, в Хеллфаер, если бы они запили ремастер 1 Диабло, цены бы им не было.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Kalki сказал:

Играю изредка, по сетке можно поиграть!)

Почему бы и нет) Кувалдой Варвара промеж рогов Диабло никогда засандалить не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15/10/2021в21:51, Phenomeno сказал:

Ребята,кто играл в ФИФА 22 на ПК?

Интер у меня там без титульного спонсора.У всех так?))

Сегодня играл на ПС5. Да, и там без титульного.

Поделюсь впечатлением от Интера в фифа22. Подняли показатели почти всем. Основа 80+ все, это радует. Особенно Бастони 80. Его первый пас тоже заметили. В 21-ом пришлось Коларовым играть слева.  
Такой боевой состав, можно катать против любой команды. Весь центр и атака 83+. Шкрин 87! Я справа поставил Дюмфриса вместо Дармиана, бестолковый до ужаса, пасы не точные, но скорость и ранг 82. И поменял Джеко на Корреа, при чем Мартинес выше. Чалханоглу очень хорошо сделали, рука не поднималась поменять его на Эриксена. Пару раз менял Бареллу на него. Так как Барелле нахватает точности и скорости паса в моем привычном раскатывании у чужой штрафной. 
Тактику по примечанию он оставили ещё От Конте. Встречают плотно и низко, а в контр- атаки любо убегать через фланги. Правда есть и новшество- Бастони и Шкриньяр тоже можно протащить по линии инсайда, если никто не встретит.

от Фифы22 положительные эмоции, а Интером можно дать бой всем. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поигрался пару часов в Beholder первый. Интересная игрушка оказалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вы можете играть в ФИФА 22 с левыми названиями команд, без спонсоров, с левыми стадионами. ЕА  скатилась совсем уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, SkyNick сказал:

Не знаю, как вы можете играть в ФИФА 22 с левыми названиями команд, без спонсоров, с левыми стадионами. ЕА  скатилась совсем уже.

Видимо, также, как в свое время в ПЕС играли.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SkyNick сказал:

Не знаю, как вы можете играть в ФИФА 22 с левыми названиями команд, без спонсоров, с левыми стадионами. ЕА  скатилась совсем уже.

В Фифе есть почти весь клубный футбол ТОП-5 Европы, нет Ювентуса (аххахах) Ромы, Лацио, Аталанты. В ПЕС в свое время не было почти всех)) и ничего- играл. Да и разве я сейчас играю- так, с друзьями могу раз в два месяца собраться на вечер. Не интересно уже, а навыки еще остались.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Football manager 22 наскриптована по полной. Не советую покупать, пока не пофиксят баг.  ФМ21 была в этом плане получше конечно.

Но зато есть плюс в том, что цены на футболистов стали адекватнее, не особо задирают цены, агенты стали сговорчивее.

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, creAtive сказал:

 А альтернатива есть ?  )) 

 

Ну, разве что старые версии, где не резали так жестко)

 

23 часа назад, Froz сказал:

Видимо, также, как в свое время в ПЕС играли.

 

22 часа назад, Кипяток сказал:

В Фифе есть почти весь клубный футбол ТОП-5 Европы, нет Ювентуса (аххахах) Ромы, Лацио, Аталанты. В ПЕС в свое время не было почти всех)) и ничего- играл. Да и разве я сейчас играю- так, с друзьями могу раз в два месяца собраться на вечер. Не интересно уже, а навыки еще остались.

Вот вот,  возвращаемся  в начало нулевых) Я тот ПЕС  4 или 5 вроде... немножко застал, но радости от названий типа Мерсесайд Ред и Блю и игроков с непонятными именами особо не было...  Все равно хочется  играть против Ювентуса, МЮ, Аталанты, а не хз пойми кого... Да и клубы РПЛ хочется  видеть, хотя я за них и не болею...   Индустрия должна развиваться  , наверное, а не откатываться назад...   Скоро вообще будут игроки без имен и команды без названий: только цвета разные) 

Зато кат сценами идиотскими завалят всю игру..

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SkyNick сказал:

Скоро вообще будут игроки без имен и команды без названий: только цвета разные) 

Зато кат сценами идиотскими завалят всю игру..

Так было в том же Песе. Когда они именя искажали)
Бегал Схевхенко и Одолно или чето такое)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, SkyNick сказал:

Ну, разве что старые версии, где не резали так жестко)

Вот вот,  возвращаемся  в начало нулевых) Я тот ПЕС  4 или 5 вроде... немножко застал, но радости от названий типа Мерсесайд Ред и Блю и игроков с непонятными именами особо не было... 

В старых версиях нет составов норм, а так как Интер рос только последние годы, то и сила росла. и наконец- то можно играть Интером против всех. в фифу 2010 или 2011 играть неохота) я и так катал за ТТХ почти все 10-ые) 
Да ты и сильно против Юве не поиграешь, и даже не заметишь: все играют за ПСЖ, Баварию или МС или МЮ (из-за Роналдо).

8 минут назад, Froz сказал:

Так было в том же Песе. Когда они именя искажали)
Бегал Схевхенко и Одолно или чето такое)

Мне было все равно. Я играл за Lombardia, ставил в нападении AdЯiano и IbЯAchimovish и решал вопросы))

Изменено пользователем Кипяток
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткая рубка вчера выдалась..xD 4 армии иберийцев осадили лагерь, но легионеры стояли до конца) в живых, правда, осталось только несколько десятков всадников, пехота вся полегла)

4.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DVK14 сказал:

А мне второй RTW как-то не очень понравился.
Возможно, меня задушили очень долгие ходы из-за слабости компа. Так нормально идёт, но после десятка часов, ходы ждёшь по 2-3 минуты.

Ну мне тоже некоторые моменты не особо зашли) В первом Риме есть более интересные вещи. Но вообще эта серия игр (именно Рим) - любимая. Наиграл тысячи часов и много раз туда возвращался.

Изменено пользователем Rudy Reyes
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Я вот-вот пройду большую кампанию за Империю Селевкидов)

Для меня огромная проблема играть за любые другие фракции кроме РимаxD много раз начинал, ведь интересно же) Но не могу заставить себя играть против Рима, а в определенный момент игра к этому приходит))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rudy Reyes сказал:

Для меня огромная проблема играть за любые другие фракции кроме РимаxD много раз начинал, ведь интересно же) Но не могу заставить себя играть против Рима, а в определенный момент игра к этому приходит))) 

Только Рим... Только победа... Пришёл, увидел, победил))) Тотал Вар охрененная серия... Но... Рим всегда особняком.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лучшая игра всего человечества...

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2021в21:40, Кипяток сказал:

не было все равно. Я играл за Lombardia, ставил в нападении AdЯiano и IbЯAchimovish и решал вопросы))

За Lombardia blue или Lombardia red это очень важно)))) их две было там вроде))) 

Изменено пользователем Pansa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Pansa сказал:

За Lombardia blue или Lombardia red это очень важно)))) их две было там вроде))) 

Перепроверил. В Пес2 Милан назывался Lombarbia, а Интер вообще Marche, в Пес 3, Интер назывался Longobardi, а Милан уже лицензировали, в ПЕс4, 5, 6 полностью лицензировали серию А.

Вообщем я там играл за Интер или его аналог) 


Вот в 2021 Интер назвали Lombardia NA, а Милан - Milano RN.

 

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Умели же раньше игры делать всё-таки.

Все чаще себя ловлю на мысли, что или я старею, или реально все плохо с игровой индустрией. Уже давненько ничего не цепляло атмосферой, сюжетом, проработкой... Разве что Киберпанк неплох, но там много технических проблем и проблем вынужденного релиза раньше, чем игра будет готова в том виде, в котором задумывалась. Одни ремейки-ремастеры халтурные, призванные сыграть на ностальгии игроков и выжать деньги. Ну и бесконечные ежегодные клоны самих себя в виде ФарКраев/Колды/Ассасинов и прочего

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно в ААА игры не играю(разве что Форза, она классная). А вот в те что масштабом поменьше в последние годы реально хороши: Hades, Ori,  Hallow Knight. Всем рекомендую, даже тем кому кажется что это не их жанр.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DVK14 сказал:

Цветастый кал, ничего общего с управлением автомобиля не имеет))
Это не серьёзно, на фоне HL2, FC 1, Сталкер и прочих мастодонтов

Переиграл и уничтожил(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2021в21:30, Inter_Dnepr сказал:

Вот лучшая игра всего человечества...

 

 

Много в нее играл. Вообще если перечислять игры которые оставили след в душе, то туда попадут первые три Готики, Космические Рейнджеры обе части, Корсары возвращение легенды и ГПК, Тотал вар: Рим и Медивал 2, Фоллауты 3 и 4 (1 и 2 я не застал), Макс Пейн 1 и 3. Ну и наверное последняя сингловая игра которую я проходил с удовольствием это ГТА 5 - никогда не был фанатом этой серии игр, но эта понравилась. Потом уже я ГТА 4 прошел тоже.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто играет в Русскую Рыбалку 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2021в09:15, Rudy Reyes сказал:

Жесткая рубка вчера выдалась..xD ect.by 4 армии иберийцев осадили лагерь, но легионеры стояли до конца) в живых, правда, осталось только несколько десятков всадников, пехота вся полегла)

4.jpg

Обожаю второй тотал вар. Сегодня начну играть за дом Юлиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу