472 сообщения в этой теме

Только что, The Great One сказал:

Ахахахаха...в неловкоеxD Он исполнил ровно то о чём я и писал...1-2 удачные действия за матч. Отдал ассист на 65-й минуте. С тем же Кьево на 68-й. 

терь на 62 отдаст, тебе назло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

терь на 62 отдаст, тебе назло 

А чего назло? Я буду только рад если он продолжит улучшать свою статистику. Причём желательно чем можно стабильнее. С Пескарой отличная для этого возможность предоставиться. Кстати 2 ассиста подряд он отдавал в 5-м и 6-х турах. Причём после этого 6-го тура он 6 игр подряд ничем не отмечался. При этом стабильно выходил в старте. У меня не только к Кандреве претензии но практически к любому нашему игроку, который не способен на стабильность. Пускай затыкает мне рот растущим количеством полезных действий в атаке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

А чего назло? Я буду только рад если он продолжит улучшать свою статистику

не верю, ты любишь габи гола 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

не верю, ты любишь габи гола 

Я не люблю Габигола...по крайней мере пока не за что. Вот от того же Санчеса я можно сказать тащусь. Я просто за то чтобы и бразилу давали шансы. Так как он на фоне наших основных атакеров которые играют почти без замен выглядит не на порядок хуже. И речь не конкретно про сегодня. Я люблю разноплановость в игре. А Перишич и Кандрева дублируют друг-друга. По крайней мере на 25 минут бразила можно выпускать вместо любого из них...в зависимости от того кто сильнее выпадает на тот момент.

Изменено пользователем The Great One
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Я не люблю Габигола

не верю >:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

не верю >:(

Коллега...люблю я тех игроков чью крутость уже познал...Санчес, Салах. Габигол мне пока что интересен. Я вижу что у него есть потенциал, но влюбить меня в себя ему ещё предстоит. Я ведь каждый раз не ратую за его выход в основе. Я возмущаюсь лишь тому что его даже на замену не выпускают.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

не верю >:(

 

Не тебя,вот и бесишься xD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандрева: "Мы должны поскорее забыть о вылете из Кубка Италии"

Крайний хавбек миланского Интера Антонио Кандрева поделился своими впечатлениями от поединка против Лацио, в котором нерадзурри прекратили борьбу за Кубок Италии.

Вчера миланский Интер уступил столичному Лацио дорогу в полуфинал текущего розыгрыша Кубка Италии — на мячи в исполнении Фелипе Андерсона и Бильи, подопечные Стефано Пьоли сумели ответить лишь голом от хорватского хавбека Ивана Перишича. Таким образом, Орлы прервали девятиматчевую победную серию Интера и вышли в следующий раунд соревнований, где им предстоит встреча с победителем пары Рома/Чезена. 

Тем не менее, Антонио Кандрева, отыгравший, к слову, вчера все 90 минут, призвал коллектив и болельщиков нерадзурри, как можно скорее забыть эту неудачу и продолжать двигаться в заданном направлении.

"Это было обидно, ведь мы действительно очень надеялись на победу в Кубке Италии. Теперь мы должны как можно скорее забыть эту неудачу и начинать подготовку уже к следующему поединку".

А следующим поединком, который должен провести Интер, является Дерби Италии против Ювентуса. Игра запланирована на пятое февраля, старт матча в 21:45 по киевскому времени.

"Дерби Италии, безусловно, отличается от остальных игр. В прошлом матче, который проводился на Сан-Сиро, присутствовало очень много болельщиков, была прекрасная атмосфера и мы смогли тогда одержать верх над сильнейшим коллективом в Серии А".

"Это будет тяжело, мы должны быть сосредоточены на 100%, может быть, даже немного больше. Тем не менее, мы находимся в хорошей форме, не смотря на вчерашнее поражение. Мы поедем в Турин, чтобы привезти домой три очка".

Напомним, что перед отчетной встречей, Интер и Ювентус в турнирной таблице отделяет девять набранных баллов — 51 пункт у Старой Синьоры против 42 очков у нерадзурри. Также отметим и тот факт, что бьянко-нери провели на одну игру меньше.

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он Сержио Консейсао напоминает очень сильно. Быстрый, любит навешивать, приличный удар. 

Интересно, если вместо дежурного навеса он бы разнообразил? я думаю, был бы претендентом на золотой мяч. Ведь, многие те моменты, когда он вешает он сам себе создает. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно почему он не простреливает....тупо не умеет блеать

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Мне он Сержио Консейсао напоминает очень сильно. Быстрый, любит навешивать, приличный удар. 

Интересно, если вместо дежурного навеса он бы разнообразил? я думаю, был бы претендентом на золотой мяч. Ведь, многие те моменты, когда он вешает он сам себе создает. 

 

Надеюсь судьбу Сержио он не повторит.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

Надеюсь войдёт в историю Интера, как "Антонио Непредсказуемый"))

Только если в связке с Иваном "Разнообразным":D

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир "Провожающий":D

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtyD сказал:

Как красиво то звучит, можно было бы некоторым выписать по такой кличке, к примеру: Самир "Пред собой отбивающий", Андреа "Перспективный", Юто "Членом забивающий", Мауро "Дубльоформляющий")

Ждите в старте Родриго Мумифицированный, ибо Стефано Скомпрометированный

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jim Beam сказал:

Ждите в старте Родриго Мумифицированный, ибо Стефано Скомпрометированный

Ну и Габи законсервированный.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, brianza сказал:

пока Раноккья временно отсутствует, народ не потерялся и нашел новый объект для хейта)

Меня например Перишич больше бесит,со своим стилем топора.Не понимаю почему Кандрева у нас так зациклен на кроссах,в сборной он совсем иначе играет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, fc-inter сказал:

сборной он совсем иначе играет.

там Конте был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, brianza сказал:

раз навешивает - значит, другого продолжения нет

Часто бывает ситуация,когда он с защитником 1в1 остается и вешает,даже если это контратака ...в сборной он обыгрывает или убирает под левую и пробивает,но так фанатично не вешает.Причем зачастую идет именно навес,а не тот же прострел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в сборной при Конте он как рабочая лошадка больше был,в схеме с тримя цз.У Вентуры например он основной,а Берарди на бенче.Что касается пооупозиции,ну он вингер епта,кому если не ему рисковать и иди в обыгрышь?Представь если Инсинье,Кальехон,Салах так же фанатично вешали бы?Ладно бы он это не умел,но ведь из Лацио именно за это его и забрали!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, brianza сказал:

ага, в контре обыгрывать и если неудачно -почти вся команда в полупозиции. спасибо, что навешивает

Вот с такой логикой мы и так мало забиваем. Неудачный навес ничуть не меньший риск получить контру. Более того...впустую потраченный подход к чужим воротам...на что сил не мало затрачиваются. Представь себе что его партнёры раз 20 подходят к штрафной и понапрасну. Вингер приличного уровня обязан уметь обыгрывать соперника один в один. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2017в14:32, ArtyD сказал:

Мауро "Дубльоформляющий")

Он уже даже пента-трик помоему оформить успел к своим 24 годам. 2-е сам, 3-е с ассиста Макси Лопеса. Богатая у него карьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что в Китае трансферное окно еще открыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achilles сказал:

Если что в Китае трансферное окно еще открыто

Китайцы ростом не подходят под его навесы.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Achilles сказал:

Если что в Китае трансферное окно еще открыто

Я бы его оставил,если конечно не придёт очень выгодное предложение по нему!Объясню-чуваку уже 30 лет и играет на уровне крепкого середнячка,бывает с проблесками топчика.Учитывая,что на бочке сидит Габигол и возможен летом приход топового тренера,то правый фланг я не трогал бы.Думаю при правильном тренере,Габигол со временем вытеснит Кандреву и уже тот будет лавочником.Что же касается левого фланга,то Ваня топор примерно такого же уровня,но он моложе и вряд ли согласится на бочке сидеть.Тем более на него спрос больше и продать легче,и уже налево можно работать реального топа Санчес,Инсинье и т.д.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Бекхэм...надо бы отобрать 7-ку у Кондогбии и отдать ему.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Achilles сказал:

Если что в Китае трансферное окно еще открыто

а у нас за фланг поборятся Бьябьяни с Габибенчем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ему сегодня 30-к стукнул:D Желаю ему войти в кингу рекордов Гиннеса по количеству навесов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю следущий ДР встретить вместе с Конте, либо у нас либо в Челси;)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навесной торт будет...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто пожелаю больше голов ассистов и крепкого здоровья!!

30-ка для Италии не возраст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в очередной раз сделал больше всех подач на поле...при этом всего 6 раз это сделал. По чаще вот так вот по минимуму подавай и радуй умной игрой. Жаль что помимо 2 ассистов голом не отметился...заслужил Тонито.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Кандрева установил новый рекорд среди полузащитников по забитым мячам в Серии А: 43 гола с сезона 2012/13. Это больше, чем у любого другого хавбека чемпионата Италии за аналогичный период времени.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C8-jjPUXoAElVSc.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандрева лидер по ассистам в Серии-А

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандрева извинился за провальный сезон «Интера»

Полузащитник чёрно-синих пошёл на контакт с болельщиками.

«Интер», несмотря на солидные финансовые вложения, рискует остаться без еврокубков. Команда не может выиграть в Серии А на протяжении семи туров подряд. На данный момент «Интер» занимает только седьмое место. Антонио Кандрева извинился за неудачи.

″...«У нас были трудности в начале сезона, но мы должны были показать лучший результат. Это был плохой год, но мы будем пробовать снова. Нам очень хочется вернуться на вершину. Приносим извинения нашим болельщикам, которых так много во всём мире», — цитирует Кандреву FCInterNews.it.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуйте снова в кротоне,в Интере вам делать нечего.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Кандрева извинился за провальный сезон «Интера»

Полузащитник чёрно-синих пошёл на контакт с болельщиками.

«Интер», несмотря на солидные финансовые вложения, рискует остаться без еврокубков. Команда не может выиграть в Серии А на протяжении семи туров подряд. На данный момент «Интер» занимает только седьмое место. Антонио Кандрева извинился за неудачи.

″...«У нас были трудности в начале сезона, но мы должны были показать лучший результат. Это был плохой год, но мы будем пробовать снова. Нам очень хочется вернуться на вершину. Приносим извинения нашим болельщикам, которых так много во всём мире», — цитирует Кандреву FCInterNews.it.

очень интересно было бы услышать что-то подобное от Брозовича. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандреву вообще надо срочно сливать пока за него еще что то выручить можно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шрэк сказал:

Кандреву вообще надо срочно сливать пока за него еще что то выручить можно.

надежда только на Конте, у которого вроде на него стояк был. Придет новый тренер и пускай определяется, по мне как минимум полкоманды можно слить. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ArtyD сказал:

В старании не откажешь, но блеать однообразие его убивает, с таким игроком нужно расставаться, Джони и то опаснее был в разы на его фланге.

На сегодняшний день пока единственный игрок, который может в одиночку делать проходы в зону соперника (за счет приличной стартовой скорости и имеющейся при нем технике). Увы, не Перишич, ни Марио этого не делают. 

Однообразие канеш проблема. Думаю, при позиционной атаке разнообразия было бы по больше. Было бы интересно по смотреть на атаку в сл туре Габи, Эдер и Кандрева. 

Вообще, Антонио хорошо подает угловые и очень часто их зарабатывает для нас, но "карликовитость", то ли неумение играть на 2 этаже не дает нам возможности превратить это количество в голы. В плане стандартов нам бы по работать с новым тренером. 

Вчера столько стандартов было и невольно думал: нам бы Матерацци, Уолли или на худой конец Раноккию бы. У нас вообще нет мастеров замыкания стандартов имхо. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не может чел быть одним из лучших в сборной, а возвращаясь в клуб превращаться в одноклеточное создание. И ладно бы он один такой. Дело в руководстве, потом в тренере и потом в игроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lord Interist сказал:

Да и не может чел быть одним из лучших в сборной, а возвращаясь в клуб превращаться в одноклеточное создание. И ладно бы он один такой. Дело в руководстве, потом в тренере и потом в игроках.

конечно все понимаю, но как китайцы/Аузилио и прочие мешают ему играть? Приковывают наручниками к забору и вбивают ему в голову "делай навесы, только навесы, желательно в руки голкипера", так чтоли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы и аузилио -> не могут притащить норм тренера и дать пиздов враздевалке- >тренер не может построить норм игру без поддержки руководства и раздевалки->Кандрева ниразу не месси чтобы тащить без командной игры-> И если он упорот безталантлив и тп то кто тогда Конте? некромант?))))

Только что, Lord Interist сказал:

Китайцы и аузилио -> не могут притащить норм тренера и дать пиздов враздевалке- >тренер не может построить норм игру без поддержки руководства и раздевалки->Кандрева ниразу не месси чтобы тащить без командной игры-> И если он мертвое тело и тп то кто тогда Конте? некромант?))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча ушел поблагодарить не наших тифоззи а болел Лацио, которые скандировали его имя

 

IMG_1161.JPG

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

После матча ушел поблагодарить не наших тифоззи а болел Лацио, которые скандировали его имя

 

IMG_1161.JPG

А что ему со своими то праздновать?)Прое*али все что можно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

болел Лацио, которые скандировали его имя

ну он лучшие свои годы играл ведь именно в лацио, по моему нормальный такой поступок 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу