leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

Ханданович сыграл 211 матчей за Интер и в этом сезоне может обогнать Беккалосси (-5), Серена (-13), Тольдо (-22) и Пальюку (-23).

 

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DKT7wnkUQAElzZk.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

DKT7wnkUQAElzZk.jpg

Ну,в процентном отношении-в отражении пенальти Хандановичу уже давно равных нет!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Ну,в процентном отношении-в отражении пенальти Хандановичу уже давно равных нет!

Диего Алвес больше отбивает

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новому контракту до 2021 года, будет получать 3 ляма

https://twitter.com/FcInterNewsit/status/911155988828495872

Что мне нравиться в Самира, так это то что он не требователен совершенно. Сколько дают, за столько и играет. Никогда не был и не просил ничего 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achilles сказал:

Диего Алвес больше отбивает

Нах тут Д.Алвес....речь шла-про вратарей Интера за всю историю!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Ну,в процентном отношении-в отражении пенальти Хандановичу уже давно равных нет!

Днарь(с)😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вангог сказал:

Днарь(с)😂

Уже только ради Самира-мы обязаны выйти в ЛЧ в этом сезоне!:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Уже только ради Самира-мы обязаны выйти в ЛЧ в этом сезоне!:D

Надежда только на Спала и обсер конкурентов, на ТОПарей, за исключением некоторых, недежды нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да продайте его уже скорей. Опять перед собой в матче против Дженоа отбил xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня топ-кипер и непробиваемая стена нашего Интера Самир Ханданович отвечал на вопросы болельщиков, которые они задавали через Facebook:

"Сейчас мы работаем в нормальном режиме, но когда все игроки вернутся из своих национальных сборных, мы начнем ориентироваться на специфику подготовки к воскресному матчу. Многие мои товарищи по команде добились положительных результатов со своими национальными сборными. Это даст нам дополнительный импульс, хотя важно то, чтобы они успели хорошо отдохнуть и чтобы все были в хорошей форме. Я всегда хотел бы играть в матчах такого уровня. Что касается того, кто может изменить исход в Дерби, то я надеюсь, что вся наша команда сможет это сделать.”

"В обороне мы стали играть лучше, и я думаю, что для этого есть много причин. Это, безусловно, заслуга тренера и его штаба. Мы хорошо работаем вместе, как единое целое, и каждый вносит свой вклад. Тем не менее, я все еще считаю, что мы может играть лучше. Современный футбол требует, чтобы все принимали участие, как в обороне так и в атаке в равной мере. Команда всегда должна быть в состоянии перестоится. В общем я думаю, что в этом году мы будем более конкурентоспособны. Мы не должны ограничиваться тем, чего можем достичь.” 

"В Интере много великих вратарей, и я всегда говорил, что хотел бы продолжать эту традицию. В детстве я играл в поле, но затем стал подражать своему двоюродному брату и начал играть в воротах. Моим кумиром был Петер Шмейхель. Что касается жизни между штангами, то могу вам сказать, что это замечательно, даже если вы находитесь далеко от действий. Особенно это касается Дерби, где всегда присутствует дополнительный заряд и море эмоций". 

"Я очень обязан нашему тренеру вратарей Адриано Бонаюти. Со Спаллетти я уже был знаком. Это очень подготовленный тренер, который сможет нам помочь. Это правильный человек для нас". 

"Я провожу большую часть свободного времени со своей семьей. Много читаю, люблю смотреть фильмы и играть в шахматы. Так же смотрю много футбольных матчей из различных лиг. И еще баскетбол. Жизнь в Италии? Я здесь уже почти 14 лет и чувствую себя как дома. Даже думаю по-итальянски…”:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Сегодня топ-кипер и непробиваемая стена нашего Интера Самир Ханданович отвечал на вопросы болельщиков, которые они задавали через Facebook:

"Сейчас мы работаем в нормальном режиме, но когда все игроки вернутся из своих национальных сборных, мы начнем ориентироваться на специфику подготовки к воскресному матчу. Многие мои товарищи по команде добились положительных результатов со своими национальными сборными. Это даст нам дополнительный импульс, хотя важно то, чтобы они успели хорошо отдохнуть и чтобы все были в хорошей форме. Я всегда хотел бы играть в матчах такого уровня. Что касается того, кто может изменить исход в Дерби, то я надеюсь, что вся наша команда сможет это сделать.”

"В обороне мы стали играть лучше, и я думаю, что для этого есть много причин. Это, безусловно, заслуга тренера и его штаба. Мы хорошо работаем вместе, как единое целое, и каждый вносит свой вклад. Тем не менее, я все еще считаю, что мы может играть лучше. Современный футбол требует, чтобы все принимали участие, как в обороне так и в атаке в равной мере. Команда всегда должна быть в состоянии перестоится. В общем я думаю, что в этом году мы будем более конкурентоспособны. Мы не должны ограничиваться тем, чего можем достичь.” 

"В Интере много великих вратарей, и я всегда говорил, что хотел бы продолжать эту традицию. В детстве я играл в поле, но затем стал подражать своему двоюродному брату и начал играть в воротах. Моим кумиром был Петер Шмейхель. Что касается жизни между штангами, то могу вам сказать, что это замечательно, даже если вы находитесь далеко от действий. Особенно это касается Дерби, где всегда присутствует дополнительный заряд и море эмоций". 

"Я очень обязан нашему тренеру вратарей Адриано Бонаюти. Со Спаллетти я уже был знаком. Это очень подготовленный тренер, который сможет нам помочь. Это правильный человек для нас". 

"Я провожу большую часть свободного времени со своей семьей. Много читаю, люблю смотреть фильмы и играть в шахматы. Так же смотрю много футбольных матчей из различных лиг. И еще баскетбол. Жизнь в Италии? Я здесь уже почти 14 лет и чувствую себя как дома. Даже думаю по-итальянски…”:)

Я чет не понял....

Илюх, а где ответ на твой каверзный вопрос о том, когда же топчик уедет от нас покорять Лигу чемпионов?:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, zmey_lda сказал:

Я чет не понял....

Илюх, а где ответ на твой каверзный вопрос о том, когда же топчик уедет от нас покорять Лигу чемпионов?:D

Просто новость о предстоящем продлении контракта с нашим пожалуй единственным топ-игроком ввела Илью в ступор!Он же так ненавидит этого "бездаря"...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья сказал:

почему поджал хвостик испугался конкуренции с Облаком и убежал из сборной

Правда в том,что пока Ханданович играл в сборной-он был основным вратарём от слова совсем...и мегаталантливый Облак сидел под ним на лавке без шансов!И только,когда Ханданович обьявил о завершении карьеры в сб.Словении-у того же Облака появился шанс поиграть за сборную!Это-факт...остальное всё домыслы и слова завистников и ненавистников!:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Правда в том,что пока Ханданович играл в сборной-он был основным вратарём от слова совсем...и мегаталантливый Облак сидел под ним на лавке без шансов!И только,когда Ханданович обьявил о завершении карьеры в сб.Словении-у того же Облака появился шанс поиграть за сборную!Это-факт...остальное всё домыслы и слова завистников и ненавистников!:D

Боб это неправдаб я конечно могу ошибаться, но Облак после феерии за матрасников усадил Самира ещё до егр ухода из сборной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они почти не пересекались в сборной

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир ушел из сборной чтобы беречь силы для Интера, не придумывайте, мужики:2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Самир ушел из сборной чтобы беречь силы для Интера, не придумывайте, мужики:2:

Да их постоянно бережет) Особенно, когда за мячом не прыгает)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Toothy Grin сказал:

Боб это неправдаб я конечно могу ошибаться, но Облак после феерии за матрасников усадил Самира ещё до егр ухода из сборной. 

Грин,ты ошибаешься!

Ханданович был основным вратарём Словении до самого последнего матча в сборной!

После ответного матча в стыках отбора к Евро-2016 против сб. Украины он объявил о завершении карьеры в национальной команде Словении. И только после ухода Самира-Облак стал основным вратарём сборной!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Toothy Grin сказал:

Боб это неправдаб я конечно могу ошибаться, но Облак после феерии за матрасников усадил Самира ещё до егр ухода из сборной.

Самир был безоговорочным номером один в сборной и заявил об уходе после очередного бездарно проведенного командой отборочного цикла. Как по мне, то сейчас Ханданович в самой лучшей форме за все то время, что он провел в Интере.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем вообще смысл спора? Облак сильнее и его хотят все топ клубы, а Самир никому кроме Интера не нужен

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

В чем вообще смысл спора? Облак сильнее и его хотят все топ клубы, а Самир никому кроме Интера не нужен

ну так это по слухам хотят. А Облак и ныне там. По слухам Хандановича и в Ливер, и в ПСЖ хотели приобрести.

Да и нужно понимать, что Ханданович не молодой кипер. Даже когда Чех уходил из Челси вокруг него не было вообще никакого ажиотажа от других команд. Поэтому и Хандановича особо не жалуют, когда в европейских чемпионатах такой бум-фап на молодых киперов происходит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мифуно сказал:

так это по слухам хотят. А Облак и ныне там

может потому что отступные 100 млн

 

6 минут назад, Мифуно сказал:

Ливер

это не топ клуб

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

это не топ клуб

А, ну сорян. 

 

3 часа назад, Achilles сказал:

может потому что отступные 100 млн

Ну ПСЖ не пожалел 200 лямов за Неймара, потому что он хорош. Не пожалел денег и на Мбаппе, проводивший свой первый сезон на таком уровне + еще даже 20 лет ему нет. Т.е. ПСЖ нашел деньги на этих парней, а на супер-мега-талантливого топа-кипера они не нашли 100лямов? А Сити? Сити так вообще сделал ставку на бразила, чье имя лишь в прошлом сезоне многие узнали. Да и тот играл в Португалии. А здесь готовый супер-топ игрок, за Атлетов гонявший, в ЛЧ игравший и т.д. Странно.

3 часа назад, Илья сказал:

Это были не слухи Аузилио в открытую заявлял что мы готовы расстаться с середнячком за символическую сумму в 15млн, только вот середняк нах никому не впал, даже за такие копейки, вот и сидит наёмкик в Интере отбивает перед собой и шарики взглядом провожает, хотя в этом году его действительно хотел Тотенхем взять вторым номером на подмену Льёрису, я кстати тоже считаю Хандановича идеальным вторым кипером, на первого не тянет в нем нет харизмы да и мастерство весьма и весьма средненькое.    

Я думаю есть разница между тем, сколько стоит голкипер команды, игравшей 2 раза в финале ЛЧ и становившейся чемпионом Испании с командой, которая Бог знает когда последний раз в ЛЧ выходила. Ну и опять же - возраст всему виной. Тот же Чех бесплатно ушел в Арсенал. Но вот назвать его "дырявым" язык не повернется

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Илья сказал:

Это всего лишь слухи в Ливере Миньоле и Кариус сильней Хандановича.

:126::131::131::131:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир такой сильный, что мы сами хотели заменить его Облаком :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Илья сказал:

от человека который Борху превозносил чуть ли не как Пирло, эти смайлики даже приятны.

Статистика тебе в помощь. На каждый твой выпад в сторону испанца приходится его ассист в серии А, так что не выделывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Мифуно сказал:

ПСЖ нашел деньги на этих парней, а на супер-мега-талантливого топа-кипера они не нашли 100лямов

100 лямов за вратаря это слишком для любого клуба

 

38 минуты назад, Мифуно сказал:

А Сити? Сити так вообще сделал ставку на бразила, чье имя лишь в прошлом сезоне многие узнали. Да и тот играл в Португалии. А здесь готовый супер-топ игрок, за Атлетов гонявший, в ЛЧ игравший и т.д. Странно.

ну может потому что он раза в 3 дешевле стоит? То что у них много денег не значит что  они должны бездумно их тратить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам так скажу, когда кипер топ, то им хотя бы интересуются, ведут переговоры, делают предложения. Чёт нашим Нахнадовичем никто серьёзно не интересовался. Может это конечно как комплекс подойти к супер красивой бабе я хз, но по факту Самира всерьёз ещё никто не торговал.

Изменено пользователем Toothy Grin
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Toothy Grin сказал:

Я вам так скажу, когда кипер топ, то им хотя бы интересуются, ведут переговоры, делают предложения. Чёт нашим Нахнадовичем никто серьёзно не интересовался. Может это конечно как комплекс подойти к супер красивой бабе я хз, но по факту Самира всерьёз ещё никто не торговал.

А с Сезаром было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pantera сказал:

А с Сезаром было такое?

Сезар итак играл в топ клубе 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Илья сказал:

Перед тем как писать хотя бы проверяй свои домыслы, у Чеха оставался год контракта он перешел в Арсенал за 11 миллионов фунтов.

Дальше то что? 11 млн фунтов, а ушел в Арсенал, далеко не топ клуб по логике Ахиллеса. Такой отличный вратарь и в стан принципиального соперника. Полечите мне еще тут про всю эту котовасию с Хандановичем и 15 млн.

 

4 часа назад, Achilles сказал:

100 лямов за вратаря это слишком для любого клуба

 

ну может потому что он раза в 3 дешевле стоит? То что у них много денег не значит что  они должны бездумно их тратить

А, то есть 200 лямов за игрока не слишком для клуба, а за вратаря, которого вы тут распиарили как чуть ли не второго Льва Яшина 100 лямов это много? Ясно, понятно

3 часа назад, Toothy Grin сказал:

Я вам так скажу, когда кипер топ, то им хотя бы интересуются, ведут переговоры, делают предложения. Чёт нашим Нахнадовичем никто серьёзно не интересовался. Может это конечно как комплекс подойти к супер красивой бабе я хз, но по факту Самира всерьёз ещё никто не торговал.

Так по такой логике и Рибери лох позорный. Не ну а что, им много кто интересовался, даже в Баварии когда играл. Интересно, и почему же никто такого таланта не вытащил из Баварии? Нет никаких мыслей? Хорошо, я подкину - наверное потому, что он был верен мюнхенскому клубу и не хотел никуда уходить. Я не вижу причин, по которым Ханданович также не может оставаться у нас в клубе. Хотел бы в ЛЧ, как тут пишут некоторые - давно бы ушел. И нечего здесь даже спорить с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

А, то есть 200 лямов за игрока не слишком для клуба

Неймар в тройке лучших игроков мира и тройке самых популярных футболистов мира. Он уж точно отобьет эти деньги своей игрой и маркетинговой составляющей. А на вратаре отбить деньги на той же рекламе и продаже атрибутики невозможно

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

Неймар в тройке лучших игроков мира и тройке самых популярных футболистов мира. Он уж точно отобьет эти деньги своей игрой и маркетинговой составляющей. А на вратаре отбить деньги на той же рекламе и продаже атрибутики невозможно

Что мешает всучить в сделку всяких Пасторе, Траппов? 

Причины, по которым Облак до сих пор сидит в Атлетико, довольно просты: трансферный бан Атлетико и один лишь только интерес клубов. Все. Будь он нужен кому, нашли бы пути и деньги. Для того же ПСЖ это не проблема, вот и посмотрим следующим летом, когда бан с Атлетико снимут.

3 часа назад, Илья сказал:

Моур был против перехода в Арсенал и вообще куда либо, его Абрам отпустил за заслуги перед Челси.

А причем здесь Моур? и Абрам? Чех ушел по сути без конкурса. Не было ажиотажа вокруг него. Поэтому его отпустили в Арсенал, лишь бы ушел куда нибудь хоть.Так получается Чех лох? Не ну а что, был бы он крутым кипером, пошел бы он в Арсенал за 4-ым местом? Тем более он легенда Челси и перешел в Арсенал...

 

3 часа назад, Илья сказал:

Лечи не личи факт остаётся фактом на середнячка повесили ценник в в 15 млн и он нах никому не впал, за копейки. 

Нигде не видел такой инфы. Скинь почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мифуно сказал:

Что мешает всучить в сделку всяких Пасторе, Траппов

может потому что Атлетико не хочет отпускать. Купить его по факту можно только за сумму отступных

10 минуту назад, Мифуно сказал:

Будь он нужен кому, нашли бы пути и деньги

Как тебе объяснить что никто в современном мире не заплатит такие деньги за кипера? До сих пор самым дорогим вратарем является Буффон которого приобрели в конце 90-х и никакие Куртуа, Де Хеа, Тер Штегены не стояли даже 50 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

может потому что Атлетико не хочет отпускать. Купить его по факту можно только за сумму отступных

Как тебе объяснить что никто в современном мире не заплатит такие деньги за кипера? До сих пор самым дорогим вратарем является Буффон которого приобрели в конце 90-х и никакие Куртуа, Де Хеа, Тер Штегены не стояли даже 50 млн

Купить его можно, включив в сделку 2-3 игроков не нужных. И 100ки уже нету. Я уверен, что тот же Атлетико не отказался бы от Моуры, Пасторе и Траппа в купе за одного лишь голкипера, которых они растят как на дрожжах. 

В нынешних реалиях эти суммы не значат ничего. Больше чем уверен, что 100млн скоро будут такими же будничными, как сейчас лямов 30, которые лет 10 назад будоражили головы болельщиков.

Еще раз повторюсь - выиграй мы сейчас скудетто, и цена на Хандановича аналогично бы взмахнула. Играй Облак у нас, стоил бы также не больше 20ки, каким бы крутым он в итоге ни был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мифуно сказал:

упить его можно, включив в сделку 2-3 игроков не нужных.

Атлетико не хочет его продавать и все. Зачем им игроки если им будет нужна адекватная замена Облаку которую не так просто найти

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

Атлетико не хочет его продавать и все. Зачем им игроки если им будет нужна адекватная замена Облаку которую не так просто найти

Хорошо. Тогда и я скажу - Интер не хочет продавать Хандановича, ибо нам найти ему замену будет также трудно. А инфа про 15 млн - выдумки журналюг.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Я вам так скажу, когда кипер топ, то им хотя бы интересуются, ведут переговоры, делают предложения. Чёт нашим Нахнадовичем никто серьёзно не интересовался. Может это конечно как комплекс подойти к супер красивой бабе я хз, но по факту Самира всерьёз ещё никто не торговал.

Щас бы смотря по 35 матчей Интера в сезоне, оценивать игроков по такому странному критерию, а не иметь свое мнение)

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас впринципе топа в составе нет, а Хандан вполне норм кипер, как минимум в тройку лучших сериАла входит. Миньёле, Кариус, Акинфеев, ну эт ваще пстц! а чё не Габулов? )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Дальше то что? 11 млн фунтов, а ушел в Арсенал, далеко не топ клуб по логике Ахиллеса. Такой отличный вратарь и в стан принципиального соперника. Полечите мне еще тут про всю эту котовасию с Хандановичем и 15 млн.

Так проблема в том, что Чех ушел, а Ханданович нет. Т.е. на второго кипера Челси спрос был, а на основного Интера нет. Это говорит о чем -то же. На аргумент 

1 час назад, Мифуно сказал:

Я не вижу причин, по которым Ханданович также не может оставаться у нас в клубе. Хотел бы в ЛЧ, как тут пишут некоторые - давно бы ушел. И нечего здесь даже спорить с этим.

отвечу, что товарищ Чивонаднах неоднократно в своих интервью, которые выкладывались в т.ч. и на этом сайте говорил, что он хочет уйти поиграть в ЛЧ. Это было неоднократно и часто. И это не некоторые придумали и пишут, как ты выразился, а информация от первоисточника, т.е. от самого топчика. К слову после этих интервью у меня, человека достаточно лояльного ко всем игрокам, пердак хейтом к нему воспламенился. ибо это поведение обычного наемника, причем наемника, который периодически косячит. И ценник на него клуб вешал - сначала 18 млн, потом 15 млн. И замену ему не просто так рассматривали.  А остался он потому что тупо никому не сгодился. Даже Арсенал с их вечными проблемами на вратарской позиции предпочел Чеха без игровой практики словенскому топчику. Поэтому как там написал? - и нечего даже спорить.

1 час назад, Мифуно сказал:

А, то есть 200 лямов за игрока не слишком для клуба, а за вратаря, которого вы тут распиарили как чуть ли не второго Льва Яшина 100 лямов это много? Ясно, понятно

Позиция голкипера никогда не будет приносить сверх прибыли и поэтому в выборе взять за 100 млн Погбу/Дибалу/Гризманна или Облака, выбор всегда падет на первых, поскольку их майки покупают больше. А позиция голкипера в современном футболе не такая критическая, как раньше. Вон, Пепка с дырявым Вальдесом чашек сколько повыигрывал, а Клопп до сих пор с Миньоле мучается, укрепляя другие позиции Салахами и т.д. Голкипер - та позиция, которая комплектуется в последнюю очередь сейчас. таковы реалии футбола. И платить 100 млн. за кипера, пусть и самого крутого сейчас никто не будет. Пример - покупка Реалом де Хеи и Доннарумы. Очень говорящие примеры.

1 час назад, Мифуно сказал:

Так по такой логике и Рибери лох позорный. Не ну а что, им много кто интересовался, даже в Баварии когда играл. Интересно, и почему же никто такого таланта не вытащил из Баварии? Нет никаких мыслей? Хорошо, я подкину - наверное потому, что он был верен мюнхенскому клубу и не хотел никуда уходить.

Офигенные у тебя аналогии - один из лидеров неоднократного финалиста Лиги чемпионов и средний голкипер команды, которая даже не играет в этом турнире. С хандановичем все ясно - см. выше. А Рибери-то зачем уходить? Тем более, что его зар.плату не каждый потянет.

1 час назад, Мифуно сказал:

Что мешает всучить в сделку всяких Пасторе, Траппов? 

А ты уверен, что они нужны Атлетико?)

1 час назад, Мифуно сказал:

Нигде не видел такой инфы. Скинь почитать

Главную полистай, там куча этой самой инфы)

33 минуты назад, Мифуно сказал:

Хорошо. Тогда и я скажу - Интер не хочет продавать Хандановича, ибо нам найти ему замену будет также трудно. А инфа про 15 млн - выдумки журналюг.

По факту, сейчас выдумки исходят только от тебя, поскольку информация о поисках замены нашему воротчику и его стоимостью была в контексте тех интервью, что до недавнего времени он раздавал со своими слезными мечтами о Лиге чемпионов. Еще и его агент поддакивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти  компьютерные симуляторы и менеджеры совсем голову забили юзерам.

1. ПСЖ никогда не интересовался Хандановичем, интересовался если б- уже играл в Париже, все просто( учитывая огромное желания Самира играть в ЛЧ).

2. Что значит включить в сделку по Облаку , Моуру, Пасторе?! Ну во первых у Катлетов- трансферный бан, и они могу только продавать, во-вторых вы спросили нужно ли это Моуре или Пасторе, в третьих нужно ли это Симеоне и клубу Атлетико, которые стараются строить клуб и добиваться резалтов, а не устраивать супермаркеты как Рома, там совершенно не то пальто.

3. Не вижу повода   ни возносить ни хейтить Хандана. Он выполняет свою работу, выполняет хорошо, так что причин что-то менять не вижу. Через пару лет нужно будет задуматься о смене , пока что зачем ломать то, что работает.

к Хандану всегда относился  абсолютно нейтрально, никогда не считал его ни выдающемся кипером ни днарем. На моем веку боления за Интер я встречал намного ловил сильнее, слабее тоже были.

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Офигенные у тебя аналогии - один из лидеров неоднократного финалиста Лиги чемпионов и средний голкипер команды, которая даже не играет в этом турнире. С хандановичем все ясно - см. выше. А Рибери-то зачем уходить? Тем более, что его зар.плату не каждый потянет.

Первая, что на ум пришла. Мог сюда же и Буффона приплюсануть, когда они вылетели в Серию Б.

 

5 минут назад, zmey_lda сказал:

А ты уверен, что они нужны Атлетико?)

Скорее я уверен, что ПСЖ не нужен ваш Облак. Да и никому он нафиг не впал.

5 минут назад, zmey_lda сказал:

Позиция голкипера никогда не будет приносить сверх прибыли и поэтому в выборе взять за 100 млн Погбу/Дибалу/Гризманна или Облака, выбор всегда падет на первых, поскольку их майки покупают больше. А позиция голкипера в современном футболе не такая критическая, как раньше. Вон, Пепка с дырявым Вальдесом чашек сколько повыигрывал, а Клопп до сих пор с Миньоле мучается, укрепляя другие позиции Салахами и т.д. Голкипер - та позиция, которая комплектуется в последнюю очередь сейчас. таковы реалии футбола. И платить 100 млн. за кипера, пусть и самого крутого сейчас никто не будет. Пример - покупка Реалом де Хеи и Доннарумы. Очень говорящие примеры.

Я уже изложил путь, который может помочь обойти данную сумму. Вы же мне толком ничего на это и не ответили, говоря, мол, "а нужны ли они Атлетико?)". А почему бы и нет? Трапп как кипер на замену Облаку, Моура и Пасторе при всем желании весьма хорошие футболисты. Самое главное в другом - можно найти точки соприкосновения интересов и тем самым снизить цену на игрока. И не надо с этим спорить.

9 минут назад, zmey_lda сказал:

Главную полистай, там куча этой самой инфы)

http://intermilano.ru/news/30333-agent-handanovicha-samir-ne-sobiraetsya-pokidat-inter.html

А теперь почитай ты, слова его агента. Дальше даже не стал искать. Надеюсь этот бессмысленный спор закончен, ибо это единственная новость за 1,5 года, что я нашел.

"Турнире, в котором словенец давно мечтает сыграть, заставило многих полагать, что наступающим летом вратарь покинет "Интер". Т.е. кто то там что-то надумал выдумал, и вы на это повелись. Ясно понятно.

8 минут назад, Paolo сказал:

Что значит включить в сделку по Облаку , Моуру, Пасторе?! Ну во первых у Катлетов- трансферный бан, и они могу только продавать, во-вторых вы спросили нужно ли это Моуре или Пасторе, в третьих нужно ли это Симеоне и клубу Атлетико, которые стараются строить клуб и добиваться резалтов, а не устраивать супермаркеты как Рома, там совершенно не то пальто.

О Господи, это прост как вариант, причем здесь "спросили у того, у другого"?. Сомневаюсь, что такие игроки откажутся от клуба финалиста 2-ЛЧ и чемпиона Испании, обладателя ЛЕ кубка. Причем здесь вообще супермаркет? Т.е. продажа игрока в обмен на 3 других - это супермаркет?

http://intermilano.ru/news/30311-pszh-vedet-peregovory-s-predstavitelyami-handanovicha.html

Это кстати все в ту же копилку, что СМИ что то там напридумывали, откуда и поползли слухи про ПСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте Хандановича в покое, а то авоську понапропускает от Кузенов и Наполи;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Мифуно сказал:

 

О Господи, это прост как вариант, причем здесь "спросили у того, у другого"?. Сомневаюсь, что такие игроки откажутся от клуба финалиста 2-ЛЧ и чемпиона Испании, обладателя ЛЕ кубка. Причем здесь вообще супермаркет? Т.е. продажа игрока в обмен на 3 других - это супермаркет?

Еще раз по русски

1. У Атлетико трансферный бан, про какие варианты ты сейчас ведешь бесседы, я хз! Еще и приплетаешь Манчини)))))

2. По поводу» при чем злесь спросили»- если даже не рассматривать пункт 1.( хотя фактологию не рассматривать нельзя, догмы рушатся и беседа становится крайне примитивного уровня) так даже если « пофилософствовать», то гипотетический обмен игроками происходит лишь в том случаи если оба клуба а) заинтересованы в этом б) если игроки этих клубов заинтересованы в этом, потом начинаются еще детали, контракты, виденье того или иного игрока , мелочей не бывает.

3. Супермаркет- и при чем он?! Да при том, что одного из лучших игроков команды, они будут  либо а) продавать за огромный кеш б) менять на лучшего игрока или одного из лучших другой команды, зачем развен лучшего( одного из лучших) да двух/ трех баночников?! Это не выгодно ни экономически( зарплата Пасторе, Моуры) будет превышать зарплату Облака, а выхлоп?! Тут вопрос, будет ли он, с Обоаком он точно будет, опять изобретаешь велосипед.

а самое главное что стилистически, что Моура, что Пасторе вообще не подходят Атлетико, ну просто СОВСЕМ.

4-4-2 два, без треквартисты играет Симеоне, Пасторе места нет! При чем в центре ему не будет место по определению, так он вообще не отрабатывает на оборону.

Лукас Моура тоже ну очень слабый в игре на оборону , и самое что важное , что Симеоне не использует типичных вингеров/ фланговых нападающих чистых. Уже пробовался Черчи( который более разноплановый позиционно нежели Моура) нет не катит.

про какие вообще обмены ты говоришь я хз, серьезно))

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мифуно сказал:

Первая, что на ум пришла. Мог сюда же и Буффона приплюсануть, когда они вылетели в Серию Б.

Опять же пример отстойный. Буффон легенда Ювентуса, как для нас Кучу или Дзанетти. И ты его с обычным наемником сравниваешь? 

10 минуту назад, Мифуно сказал:

Скорее я уверен, что ПСЖ не нужен ваш Облак. Да и никому он нафиг не впал.

Пфф, ну ок, чо)

10 минуту назад, Мифуно сказал:

Я уже изложил путь, который может помочь обойти данную сумму. Вы же мне толком ничего на это и не ответили, говоря, мол, "а нужны ли они Атлетико?)". А почему бы и нет? Трапп как кипер на замену Облаку, Моура и Пасторе при всем желании весьма хорошие футболисты. Самое главное в другом - можно найти точки соприкосновения интересов и тем самым снизить цену на игрока. И не надо с этим спорить.

тебе уже второстульник ПСЖ ответил. Почему твои аргументы в пустоту - истинны, а наши нет? Ты никогда не задавался вопросом, почему на Траппа, Моуру и Пасторе нет спроса на настоящий момент? Вторым интересовался клуб уровня Ромы, а третьим мы (ито потому что он нравится Сабу, даже будучи вечнотравмированным). Про первого даже слухов не было. С чего вдруг ими должен интересоваться клуб, который дважды за последние годы играл в Лиге чемпионов?  С чего ты решил, что фраза "А почему бы и нет?" пипец какой аргумент? А точки соприкосновения - это игроки уровня ди Марии, при этом еще и 50 лямчиков нужно будет ПСЖ добавить, чтоб взять кипера. Тебе не кажется, что для ПСЖ будет выгоднее таким макаром Гризманна выменять? Слишком много почему на твои "А почему бы и нет?"

18 минуту назад, Мифуно сказал:

http://intermilano.ru/news/30333-agent-handanovicha-samir-ne-sobiraetsya-pokidat-inter.html

А теперь почитай ты, слова его агента. Дальше даже не стал искать. Надеюсь этот бессмысленный спор закончен, ибо это единственная новость за 1,5 года, что я нашел.

"Турнире, в котором словенец давно мечтает сыграть, заставило многих полагать, что наступающим летом вратарь покинет "Интер". Т.е. кто то там что-то надумал выдумал, и вы на это повелись. Ясно понятно.

Ну вот зря ты не пролистал еще ранее, когда этот же человек говорил о том, что Самир сомневаться в целесообразности продления контракта из-за того, что в ЛЧ не попали. Это был аккурат сезон, где нас начинал тренить Мадзарри, а заканчивал уже сезон Манч. 

Вот тебе цитата самого Хандана того периода (тупо в яндексе забил):

https://footballhd.ru/allnews/italianews/138609-handanovich-mozhet-pokinut-inter-tak-kak-klub-ne-probilsya-v-lch.html

https://www.sports.ru/football/1039816151.html

Это так, беглым поиском. Были еще заявления до продления контракта.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

а самое главное что стилистически, что Моура, что Пасторе вообще не подходят Атлетико, ну просто СОВСЕМ.

4-4-2 два, без треквартисты играет Симеоне, Пасторе места нет! При чем в центре ему не будет место по определению, так он вообще не отрабатывает на оборону.

Лукас Моура тоже ну очень слабый в игре на оборону , и самое что важное , что Симеоне не использует типичных вингеров/ фланговых нападающих чистых. Уже пробовался Черчи( который более разноплановый позиционно нежели Моура) нет не катит.

про какие вообще обмены ты говоришь я хз, серьезно))

:131::131::131::131::131::131::131::131::131::131: из 10:131:. Серьезно. 

Ты это скажи тем слухам, что сватают Пасторе в Атлетико. Моура слаб на игру в обороне...благо что в Атлетико хватает футболистов-защитников, чтобы играть в защите. Т.е. чистых фланговых напов он не использует? Это Карасско не типичный фланговый нап? Или Коке?

Я еще раз повторю (как же это за*бало делать) - Самое главное в другом - можно найти точки соприкосновения интересов и тем самым снизить цену на игрока. И не надо с этим спорить. Если Облак захочет уйти в ПСЖ, а ПСЖ захочет проибрести Облака и не захочет платить 100 млн- они найдут пути, чтобы снизить эту цену. Я привел в пример тех, кто в ПСЖ висит на выходе. Туда же можно приплюсовать Ди Марию. Мы же сами по такой же системе живем - Капрари и кэш за Шкриниара ничего не напоминают? Ах, да, мы зачем то им всучили игрока, который им нафиг не нужен, но всучили ептать. Вот в чем посыл. Нам нужен был Шкриниар, но платить за него всю сумму мы не хотели. Поэтому мы взяли и вкинули в сделку. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Мифуно сказал:

Это кстати все в ту же копилку, что СМИ что то там напридумывали, откуда и поползли слухи про ПСЖ.

Слова Хандановича тоже СМИ придумали?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну вот зря ты не пролистал еще ранее, когда этот же человек говорил о том, что Самир сомневаться в целесообразности продления контракта из-за того, что в ЛЧ не попали. Это был аккурат сезон, где нас начинал тренить Мадзарри, а заканчивал уже сезон Манч. 

Вот тебе цитата самого Хандана того периода (тупо в яндексе забил):

https://footballhd.ru/allnews/italianews/138609-handanovich-mozhet-pokinut-inter-tak-kak-klub-ne-probilsya-v-lch.html

https://www.sports.ru/football/1039816151.html

Это так, беглым поиском. Были еще заявления до продления контракта.

 

«Я не знаю, останусь ли в «Интере». В футболе никогда не нужно ничего загадывать. У меня есть контракт, но пока всё равно ничего неизвестно», - приводит слова Хандановича Football Italia.

"У меня действующий контракт с клубом, но в футболе никогда нельзя быть в чем-то уверенным. Я хотел играть в Лиге чемпионов, я уже говорил об этом. Мое будущее? Не знаю, посмотрим, какие будут предложения», — заявил Ханданович.

Где написано, что он хочет уйти из Интера из-за ЛЧ? Где написано, что он попросился на трансфер? Я уже молчу про то, а не думали ли вы, что тем самым он выбивает себе контракт пожирнее? Ведь та же Ванда аналогичным способом выбила контракт Мауро при лживом интересе Наполи и Атлетико?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Мифуно сказал:

:131::131::131::131::131::131::131::131::131::131: из 10:131:. Серьезно. 

Ты это скажи тем слухам, что сватают Пасторе в Атлетико. Моура слаб на игру в обороне...благо что в Атлетико хватает футболистов-защитников, чтобы играть в защите. Т.е. чистых фланговых напов он не использует? Это Карасско не типичный фланговый нап? Или Коке?

Я еще раз повторю (как же это за*бало делать) - Самое главное в другом - можно найти точки соприкосновения интересов и тем самым снизить цену на игрока. И не надо с этим спорить. Если Облак захочет уйти в ПСЖ, а ПСЖ захочет проибрести Облака и не захочет платить 100 млн- они найдут пути, чтобы снизить эту цену. Я привел в пример тех, кто в ПСЖ висит на выходе. Туда же можно приплюсовать Ди Марию. Мы же сами по такой же системе живем - Капрари и кэш за Шкриниара ничего не напоминают? Ах, да, мы зачем то им всучили игрока, который им нафиг не нужен, но всучили ептать. Вот в чем посыл. Нам нужен был Шкриниар, но платить за него всю сумму мы не хотели. Поэтому мы взяли и вкинули в сделку. Все просто.

Караскл и Коке типично фланговые игроки- а ну все я завязываю:D

Эй человек Коке в центре играет, ау  фейспальмщик₽( да эпизодически может играть на флангах но совершенно другой модели и структуры).

Караско не типично фланговый игрок, навесил подал, он смещает в центр меняется позиционно флангами и САМОЕ ВАЖНОЕ ОН великолепен в подстраховке крвйних защитников, этого нет  и не будет в Моуре. 

По Пасторе и Моуре ноу комментсы , ты наверное знаешь больше меня))

а да незабудь показать на 2.23 на видосике ютубном, как Моура забрал мячи в подкате , а это дудет весомый аргумент, такой же как и барбоса футболист.

Сравнения Сампы и Интера, и Псж и Атлетико- ваще вышак! Просто вот после этого ты бы лучше фейспалмы поставил бы)))

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу