leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

Каратель вернулся...

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья сказал:

Звиздец какой то, вон быки Сиригу подписывают за копейки, а мы блеать бесплатного у них же Падели, сцуко Сиригу вытеснить Хандановича из рамки после первого же сбора, Китайцы очнитесь...

не, я бы понял, если бы ты в теме нагатомо дымился, но тут то чё...)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Jim Beam сказал:

не, я бы понял, если бы ты в теме нагатомо дымился, но тут то чё...)

Он же глава словенского филиала Куклуксклана. ))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья сказал:

два сильных голкипера это плохо ?

Это не плохо - это глупо. Ротация полевых игроков и конкуренция это одно, но ставку на сезон делают на основного первого номера. Остальные существуют как страховка от травм, никак не для конкуренции. Понятное дело были случаи, когда условно второй кипер вытеснял первого, но это было из за определённых вытекающих последствий. Т.е берём мы, к примеру, Сиригу и одновременно оставлять Хандана для конкуренции - крайне неразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2017в04:41, Илья сказал:

Акинфеев

как бы Спалетти действительно не по просил руководство купить ему давнего кореша... с Березуцкими. Это же как братья Невилы, только русские :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Илья сказал:

вообще Ханданович боится реальной конкуренции даже из сборной убежал (завершил выступление), так как не хочет Облаку водичку и полотенце подавать.

Как раз,таки- это Облак сидел под Хандановичем на ЕВРО и раньше и подавал Самиру полотенце!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе вы тут теперешнего Облака (клаусулой в 100 лямов) с теперешним Нахнадовичем (который никому не нужен по факту) сравнили..... Да еще и как, через призму их игр за сборную много лет назад:D Сюжет для Голливудского блокбастера "Петля времени-2" :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья сказал:

Было такое очень давно, но это не отменяет того, что есть сейчас.

Факт в том,что когда в сборной играл Ханданович...Облак был запасным,до самого последнего матча великого Самира!И с этим-трудно поспорить...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Факт в том,что когда в сборной играл Ханданович...Облак был запасным,до самого последнего матча великого Самира!И с этим-трудно поспорить...:D

Ага, Облак всего пару лет, как топ вратарь. До этого он был голкипером уровня Хандановича, который брал опытом. Поставь сейчас в рамку Хандановича и Облака в сборной, шансов у первого не останется. И еще один вопрос лично для тебя: Ты бы поменял Самира на Облака в Интере, будь такая возможность?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья сказал:

гейм сет матч ))

Ога, рыба ёпт. На тему Хандановича с тобой спорить бесполезно, всё равно что об стену, ты ведь такой абъективны) По поводу всех твоих примеров я и написал выше про вытекающие последствия. Заведомо никто тех киперов не брал как первого номера, вытеснили по тем или иным причинам, первый номер играл как гамно, привозы и тд, травма, возраст... Ханданович вполне годно смотрится в раме, каких то фейлов периодических у него не было. По поводу Ромеро и ДеХеа, ты думаешь в след. сезоне в раме будет Рамеро , а  не ДеХеа (если не свалит в реал)? Ну тогда ставь хату)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Пиоли Самир оч норм стал смотреться, косяков, как раньше, уже нет - вернулся на очень годый уровень. Посмотрим, что будет при Спалетти.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю СУПЕР ТОП Ханданович вряд ли бы пустил 4 из 5 ударов в створ в финале, как один распиаренный итальянский середнячишка

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, globalPREVED сказал:

Думаю СУПЕР ТОП Ханданович вряд ли бы пустил 4 из 5 ударов в створ в финале, как один распиаренный итальянский середнячишка

Хантер, верни Преведу аккаунт :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zmey_lda сказал:

вопрос лично для тебя: Ты бы поменял Самира на Облака в Интере, будь такая возможность?

Отвечаю,лично для тебя...НЕТ не поменял бы!!!Вратарская позиция у нас вполне себе топовая...с х@я ли выкидывать лямов 70-80 на Облака,когда Ханданович-ничем не хуже кипер!У нас-со всеми другими позициями жопа полнейшая-туда бабло и нужно вкладывать!

PS...Змей,поверь уж моему опыту...я ещё Дзенгу в Интере застал!Видел:и Пальюку,и Фрея,иПеруцци,иТольдо,и Жулио Сезара....От всей души заявляю-Ханданович не хуже кипер!Зуб даю.....^_^

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Отвечаю,лично для тебя...НЕТ не поменял бы!!!Вратарская позиция у нас вполне себе топовая...с х@я ли выкидывать лямов 70-80 на Облака,когда Ханданович-ничем не хуже кипер!У нас-со всеми другими позициями жопа полнейшая-туда бабло и нужно вкладывать!

PS...Змей,поверь уж моему опыту...я ещё Дзенгу в Интере застал!Видел:и Пальюку,и Фрея,иПеруцци,иТольдо,и Жулио Сезара....От всей души заявляю-Ханданович не хуже кипер!Зуб даю.....^_^

Ну не поменять 33 летнего нестабильного кипера на молодого талантливого топа - это дело твое личное и непонятное мне. Хотя после твоей отписки со списком киперов Интера, в котором Самир не хуже Сезара и Пальюки стало понятно, почему меня смущает этот ответ. Как бы Сезар лучшим кипером Европы признавался и был в топ-3 лучших киперов мира, Пальюка вице-чемпион мира, чемпион Сериа А и вице чемпион КЕЧ с Сампдорией. Ребята значимые роли играли как в сборной так и в клубе. На их фоне Хан серым червем выглядит. 

Да и Облак, берущий фантастические мячи и делающий по три сейва за раз, как-то уж сильно диссонирует с обычной надежной игрой нашего воротчика. Он не делает что-то сверхъестественное. Просто свою работу выполняет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну не поменять 33 летнего нестабильного кипера на молодого талантливого топа - это дело твое личное и непонятное мне. Хотя после твоей отписки со списком киперов Интера, в котором Самир не хуже Сезара и Пальюки стало понятно, почему меня смущает этот ответ. Как бы Сезар лучшим кипером Европы признавался и был в топ-3 лучших киперов мира, Пальюка вице-чемпион мира, чемпион Сериа А и вице чемпион КЕЧ с Сампдорией. Ребята значимые роли играли как в сборной так и в клубе. На их фоне Хан серым червем выглядит. 

Да и Облак, берущий фантастические мячи и делающий по три сейва за раз, как-то уж сильно диссонирует с обычной надежной игрой нашего воротчика. Он не делает что-то сверхъестественное. Просто свою работу выполняет.

В чужом глазу,бро и соринка видна-в своём бревно не замечаешь!В каждом нашем матче прошлого сезона Хандан делал 2-3 нереальных и неберущихся сейва!Я хз...почему этого никто не замечает и я даже не знаю,на каком месте мы б в итоге оказались,если б не Самир!

А Жулио Сезара-я отлично помню...такие брат пенки ловил,что и в кошмарных снах не предвидится....помнится,шёл потом пешком после матча с Меацца и плакал!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Илья сказал:

Кроме шуток считаю Акинфеев как минимум не слабее Хандановича

Чудак, который в топ чемпе ни минуты не сыграл? Ну ок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Чудак, который в топ чемпе ни минуты не сыграл? Ну ок :D

А бронзовые медали ЧЕ считаются?)

1 час назад, brianza сказал:

как бы он и играл в ла гранде интер 2.0, так же, как и Пальюка - в скуадре, а не в тоскливой Словении

Так разве не конкуренцией они это заслужили? Или напомнить у кого выиграл конкуренцию Сезар и с кем конкурировал в скуадре Пальюка? И у кого выиграл конкуренцию Самир (там некто Кариссо:D) И да, завершить в 33 карьеру в сборной (в то время как у многих вратарей это самый пик) в тот момент, когда Облак вошел в кагорту с приставкой топ - как-то наводит на определенные подозрения. Или ты все-таки считаешь Облака слабее Самира?) Именно в этом контексте начинался спор с Бобом. Он допустим не хочет Облака вместо Хана.

1 час назад, brianza сказал:

херасе. сколько ж очков он Интеру принес, когда при Манче шли на 1 месте к зиме? на протяжении всех сезонов рука не поднимется бросить в него камень, ибо при столь шизоидной игре защиты абсолютно любой кипер бы давно психанул

Столько же, сколько потеряли из-за него. Или тебе напомнить игры с Фиорентиной и Юве того же периода на вскидку (я про Манча)? И да, психовал так, что о ЛЧ плакался, мячи взглядом провожал и перед собой отбивал. Сейчас хоть пока Манч миловал от этих ляпов.

36 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

В чужом глазу,бро и соринка видна-в своём бревно не замечаешь!В каждом нашем матче прошлого сезона Хандан делал 2-3 нереальных и неберущихся сейва!Я хз...почему этого никто не замечает и я даже не знаю,на каком месте мы б в итоге оказались,если б не Самир!

Я тебе открою большую тайну - отбивать мячи это работа вратаря и каждый вратарь за матч делает два-три сейва, некоторые даже нереальные. Того же Очоа глянь - по нарезке Буффон с Облаком отдыхают, однако...Здесь сильно переоценивают Хандановича, который безусловно прекрасный вратарь, но до Облака нынешнего ему как до МанСити трансфером (кстати, МС - единственная его надежда на топ-клуб, купила Эдерсона из какой-то сранной Бенфики, предпочтя его топчику).

41 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

А Жулио Сезара-я отлично помню...такие брат пенки ловил,что и в кошмарных снах не предвидится....помнится,шёл потом пешком после матча с Меацца и плакал!)))

Это тот который лучший вратарь Европы в 2009 и 2010 годах?) Ну если Самирка хотя бы раз такого добьется, то может и пустить пару пенок. Кстати, аргументом в его защиту было то, что пенки берет круто. Чет я давно не видел этого скила от него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение,что из нынешних Бенфики и Интера сраная вовсе не Бенфика))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, zmey_lda сказал:

А бронзовые медали ЧЕ считаются?)

Антирекорд ЛЧ считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Антирекорд ЛЧ считается.

Ты это серьезно сейчас?) А ты в курсе, что он обновил этот антирекорд в матче с Монако, где был одним из лучших? С каких пор это показатель мастерства кипера? Ну давай я тебе напишу тот факт, что в чемпе Хан 9 сухих матчей из 38 имеет, т.е. в 76% матчей он пропускал. И в ЛЧ он кстати не играет.

 

7 минут назад, brianza сказал:

ну офигеть завершил карьеру в говносборной в 33 года, на свалку))

Я не про свалку, а про причины. Ты не находишь странным кипера, завершающего карьеру в сборной на пике карьеры в тот момент, когда конкурент входит в касту топов? И еще вопрос тебе: Ты бы Хандановича сменил на Облака, если бы была такая возможность?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Ты это серьезно сейчас?)

Ну вы же мне тут серьезно наваливаете за то, что Акинфеев, который всю свою карьеру проводит в дворовом чемпионате РФ, где с него пылинки сдувают - это ппц какой уровень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vratislav Greško сказал:

Ну вы же мне тут серьезно наваливаете за то, что Акинфеев, который всю свою карьеру проводит в дворовом чемпионате РФ, где с него пылинки сдувают - это ппц какой уровень.

 

Я тебе ничего не доказываю вообще-то, я тебе ответил на твою фразу о том, что Акинфеев нигде серьезнее Российского чемпионата не играл. Я тебе привет турнир, который является топ-турниром. И он там еще и призером является. И да, это определенный уровень. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Я тебе привет турнир

А зачем ты мне это приводишь? Я четко и ясно написал за чемпионат, а насчет "бронзы" Евро, то я скажу так: вон Никополидис брал с Грецией золотые медали в 2004 году, как бы уровнем он получается выше Акинфеева, да? 

То что Игорь там берет с заглотом в ЛЧ, не его вина на 100%, да, но это показатель того, что он играет за днище по меркам Европы и в каком бы состоянии сейчас не был Интер, но это команда ТОП чемпионата и Самир в ней вратарь, а не в каком-то сраном Мариборе.

Изменено пользователем Vratislav Greško
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vratislav Greško сказал:

Чудак, который в топ чемпе ни минуты не сыграл? Ну ок :D

Официальное название турнира - Чемпионат Европы по футболу (англ. UEFA European Championship). И это топ турнир. А что ты имел ввиду... Прости, я мысли читать еще не научился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставило, когда великого Буффона пытаются принизить на уровень ничего не выигравшего Хандановича))) Найс сумасшедшие на этом форуме)

1 час назад, zmey_lda сказал:

Официальное название турнира - Чемпионат Европы по футболу (англ. UEFA European Championship). И это топ турнир. А что ты имел ввиду... Прости, я мысли читать еще не научился)

Можно ерничать сколько угодно,но совершенно очевидно,что человек имеет в виду турнир не сборных. Это же типичное ЧСВ-показать,что собеседник настолько дебил,что не знает расшифровки аббревиатуры ЧЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S_R сказал:

Можно ерничать сколько угодно,но совершенно очевидно,что человек имеет в виду турнир не сборных. Это же типичное ЧСВ-показать,что собеседник настолько дебил,что не знает расшифровки аббревиатуры ЧЕ.

При чем тут ерничать, если в посыле не было конкретики? Я привел цитату собеседника, чтобы указать, что из его контекста мне лично не понятен этот момент, поскольку Чемпионат Европы является топовым мероприятием. В отличие от тебя, я не умею читать мысли других и додумывать за них же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

При чем тут ерничать, если в посыле не было конкретики? Я привел цитату собеседника, чтобы указать, что из его контекста мне лично не понятен этот момент, поскольку Чемпионат Европы является топовым мероприятием. В отличие от тебя, я не умею читать мысли других и додумывать за них же.

Потому что ты ЧСВ и специально строишь из себя дурака, каг бэ показывая что нет,дурак собеседник, даже не знает,что Акинфеев кипер сборной России которая когда-то вроде бы где-то участвовала в серьезных мероприятиях:)

Точно так же как и в этом посте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, S_R сказал:

Доставило, когда великого Буффона пытаются принизить на уровень ничего не выигравшего Хандановича))) Найс сумасшедшие на этом форуме)

Можно ерничать сколько угодно,но совершенно очевидно,что человек имеет в виду турнир не сборных. Это же типичное ЧСВ-показать,что собеседник настолько дебил,что не знает расшифровки аббревиатуры ЧЕ.

Помоему раз отпускаешься до оскорблений, ты и есть ЧСВ!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, S_R сказал:

Потому что ты ЧСВ и специально строишь из себя дурака, каг бэ показывая что нет,дурак собеседник, даже не знает,что Акинфеев кипер сборной России которая когда-то вроде бы где-то участвовала в серьезных мероприятиях:)

Точно так же как и в этом посте:)

Только в твоей воспаленной фантазии, дружок) Я к собеседнику относился с определенной долей уважения и если я что-то не понимаю или не согласен с чем-то, то стараюсь это прояснить или оспорить, но никак не унизить. Мы тут диалог ведем и собеседник вправе сам решить, как мне отвечать на мои посылы. Монологами безаппеляционными только  ты у нас тут общаешься. Ну а с кем вести диалоги-то, если тут все дурачки, дебилы и сумасшедшие) И кстати, я с тобой по Буффону согласен, но почему-то я не назвал Марка, которого к слову очень сильно уважаю за этот посыл, сумасшедшим, в отличие от тебя.

10 минуту назад, ArtyD сказал:

 Илья, ты пустослов и лицемер :D

Тонкий юмор от Артема:7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, zmey_lda сказал:

И кстати, я с тобой по Буффону согласен, но почему-то я не назвал Марка, которого к слову очень сильно уважаю за этот посыл, сумасшедшим, в отличие от тебя.

Просто моя цель была - горящие пуканы, от тебя например этого добиться не удалось, зато сработал классический источник возгорания) Который на днях хвалился тем, что "умные люди понимают, где троллинг")

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедший остаётся все равно сумасшедшим:) но теперь к лаврам лингвиста, психолога и экономиста добавился ещё и тролль:) Тайлер Дерден какой-то, сколько в тебе личностей, превед?)

Сумасшедшего назвать сумасшедшим -это горячий пукан, возьмём на заметку в качестве нелепой отговорки.

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир Ханданович имеет самый высокий средний балл за сезон 2016/17 в составе миланского Интера.:17::15:

tOunyLy_Oxw.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, лучший вратарь в истории Интера. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока местный недотролль превозносит всяких дырявых глиномесов вроде Гавнофеева и Сиригу, Ханданович был включён в ТОП-5 лучших вратарей мира! Единственное смущает наличие Облака 2 месте и Буффона на 4.

YkTKdxBpD1Y.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Hunter сказал:

Пока местный недотролль превозносит всяких дырявых глиномесов вроде Гавнофеева и Сиригу, Ханданович был включён в ТОП-5 лучших вратарей мира! Единственное смущает наличие Облака 2 месте и Буффона на 4.

YkTKdxBpD1Y.jpg

Тоесть уффичиале второй кипер сериала и второй словении? Эх а я думал топище:)

Изменено пользователем Lord Interist
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2017в14:31, Илья сказал:

Кроме шуток считаю Акинфеев как минимум не слабее Хандановича

 

Ну и вишенка пирога)))

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в нашей сборной так мечтают хоть об одном топе, что любого кто отыграет хоть полматча более менее превозносят! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конифею до Хандановича как до Китая в одной известной позе.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень перспективная тема. Надеюсь, примет эстафету "разного".

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

Кто про что, а Илья про своё :D

Оооо обьявился!!!

вопрос один ты тигр бот или Артем?!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

вопрос один ты тигр бот или Артем?!

Артигр!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арти в тему трансферов не лезь без резиновых перчаток! Энергетикой убьет нах

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Через смартфон писать сплошная мука

Тигры со смартфонами уже жесть))) а на педикюр Арти дает бабло или сами заходите в салон и на шару делайте, пока маникюрщицы собирают какакхи с легинсов?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, ArtyD сказал:

Это пока я был занят вы какого-то Шкрриньяра подписали, жесть

Это херня, тут борщ валера ломится в мою команду, вот это реально трагедия.

Изменено пользователем tlaloc
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, ArtyD сказал:

 

Та какие тигры, я в Китае, тут культ панды сплошной.

Поехал лично проверять Суннинг.Красава, не словом , а делом!  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ArtyD сказал:

 

Та какие тигры, я в Китае, тут культ панды сплошной.

В Нанкин загляни и пинка под зад дай Цзиньдуну от меня

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

В Нанкин загляни и пинка под зад дай Цзиньдуну от меня

Сегодня вечерлм к тебе в дверь позвонят, я б на твоем месте уже уехал бы на дачу!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМИР ХАНДАНОВИЧ: "ИНТЕРУ" НУЖНО ВРЕМЯ"

Голкипер "Интера" Самир Ханданович подчеркнул, что команде потребуется время, чтобы втянуться в тренировочный процесс. Словенский вратарь дал понять: результаты товарищеских матчей не важны. Напомним, черно-синих возглавил экс-наставник "Зенита" Лучано Спаллетти. В первом товарищеском матче "Интер" переиграл команду "Ваттенс".

– Побеждать всегда приятно, но нашей задачей было показать хорошую игру, – приводит Tmw слова Хандановича. – На первой неделе после отдыха необходимо время, чтобы втянуться. В понедельник должны приехать все футболисты, и мы сможем начинать полноценную подготовку. Нам нужно время, а товарищеские игры помогут. Сейчас говорить о результатах рано.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения Самир Ханданович! 
Сегодня нашему киперу исполняется 33 года!
Мы все надеемся, что ты и дальше будет надежно играть в воротах Интера и добьёшься с командой великих достижений!:17::15::86:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу