leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

Только что, ArtyD сказал:

Конг Самиру: "Ну что снежок, готов отрываться"?

289993-800.thumb.jpg.de7bb18139353f18eb6

Мля, я с лица Самира угорелxD Посадили за стол к черносливам)

Странно что не к балканцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

Конг Самиру: "Ну что снежок, готов отрываться"?

289993-800.thumb.jpg.de7bb18139353f18eb6

Мля, я с лица Самира угорелxD Посадили за стол к черносливам)

Самир сквозь зубы фотографу: " чего ржешь, я опоздал просто, да не слушаю я рэп, задолбал. Ещё пару рюмах и к своим пойду.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хандан как в Гетто попал на автапати!Ща снуп Дог зачитает еба! 

У Конга костюм как у моего деда.

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир сел за стол к тем у кого прощальный банкет...надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кое кто ща довольный закурил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похож?

Снимок экрана (1).png

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Best Goal Keeper 2016 versi #IFFHS

C0q9Xa3UcAATsPg.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хантер не согласен 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Achilles сказал:

Хантер не согласен 

Для него он на первом и втором месте...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуко...даже какой-то угандиец Денис Оньянго-лучше нашего Самира!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

handanovic_udinese_inter.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2016в22:53, Sideshow Bob сказал:

Сцуко...даже какой-то угандиец Денис Оньянго-лучше нашего Самира!

Неужели непонятно, что во всяких ноунеймовских источниках правды нет? Там для полной картины Гавнофеева не хватает.

Мда, почитал комменты про матч с Фиорентиной. Там типичный Intermilano-style.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это победа стоит три очка, но мы за это отдали больше сил, потому что играли не так резко, как обычно. Мы все поняли, поэтому и так радостно отмечали победу, потому что это был не лучший день "Интера". Поле было в плохом состоянии. Мяч на нем подпрыгивал, как кролик", - приводит его слова Football Italia.

Тебе отдельное спасибо, Самир. Могло бы и не быть трех баллов.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2016в19:05, ArtyD сказал:

Конг Самиру: "Ну что снежок, готов отрываться"?

289993-800.thumb.jpg.de7bb18139353f18eb6

Мля, я с лица Самира угорелxD Посадили за стол к черносливам)

Справа налево от черного к белому. Биабиани золотая середина. Только нужно было еще Мианга с Ньюкури местами поменять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хана новый агент - Фали Рамадани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович: «Впервые за 5 лет есть ощущение, что „Интер“ находится на правильном пути»

Голкипер «Интера» Самир Ханданович доволен тем, как обстоят дела внутри клуба:

«Сейчас игроки „Интера“ чувствуют, что за нами большой клуб, который хочет побеждать и становиться частью истории.

Новые владельцы не просто вкладывают деньги. Все это делается для достижения успехов. Деньги - это хорошо, но владельцы также ставят перед нами четкие цели.

Впервые за последние 5 лет у меня есть ощущение, что „Интер“ находится на правильном пути. Сейчас на первом месте действия, а не разговоры».

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович сказал, что будет играть до 40 лет, а потом хочет стать тренером.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/handanovic-voglio-giocare-fino-a-40-anni-poi-vorrei-fare-l-allenatore-c-e-chi-sente-poco-le-partite-chi-di-piu-243479

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, April 06, 2017в22:06, Кваs сказал:

Ханданович сказал, что будет играть до 40 лет, а потом хочет стать тренером.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/handanovic-voglio-giocare-fino-a-40-anni-poi-vorrei-fare-l-allenatore-c-e-chi-sente-poco-le-partite-chi-di-piu-243479

 

Для тех,кто не силён в итальянском:

Голкипер Интера Самир Ханданович стал гостем программы Caffe Doppio, которая выходит на клубном телеканале.

«Как вы понимаете, я не возражаю против своей работы, это все вопрос ритма. Каждая роль имеет свои сложности, важно всегда страстно относиться к своему ремеслу. Ответственность лежит на каждом футболисте, мы все вместе обязаны прогрессировать. На тренировках не должно быть неправильного отношения к делу, поскольку это может привести к плачевным последствиям

В будущем я хотел бы стать тренером. Это то, что меня привлекает. Впрочем, сейчас нет смысла думать о таких вещах. На самом деле я хотел бы защищать ворота вплоть до сорока лет. Сегодня футбол стал значительно быстрее, чем раньше, поэтому приходится вырабатывать самые разнообразные инстинкты. Впрочем, современные технологии позволяют изучить манеру игры того или иного футболиста.

Мне нравится кофе, я пью его два раза в день. Раньше мне удавалось делать это чаще, но теперь все изменилось. Вечером я предпочитаю пить чай. Важно, что у нас есть возможность получать новую информацию о тех или иных продуктах. Мы можем изучить все свойства и понять, что лучше подходит для организма.

Любляна? Город с большим количеством зеленых насаждений. Там очень тихо. Когда я возвращаюсь домой, то сразу обретаю спокойствие. Удине? Это тоже очень спокойный город, который чем-то похож на мою родину. Там я вырос со всех точек зрения. В Италии больше всего мне нравится Тревизо. Я бывал там не так часто, но успел оценить красоту этого места. Милан тоже красивый город. Мне нравится тот район, в котором я живу.

Семья? Я встретил свою жену в Любляне. Она выступала в группе поддержки. Со временем мы стали жить вместе в Удине, а теперь находимся в Милане. Дети? Я строгий отец. Жена отправляет детей в детский сад и школу, а я вместе с ней стараюсь забирать их домой.

Телевидение? Мне нравится смотреть спорт, фильмы и программу «Мастер Шеф». Я люблю поесть. Кроме того, мне нравится играть в шахматы. Этому меня научил отец. Чаще всего я играю по сети. Мне по душе игра, которая развивает умственные способности. Когда в команде был Эрнанес, мы часто с ним соревновались, поскольку он также хорошо играет. Из игровых видов спорта я смотрю волейбол и баскетбол. В районе, где я жил в детстве, было много баскетбола».

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Пиоли пришел Самир перестал явно косячить, играет на очень годном уровне. Видимо дело в тренере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальюка считает его одним из самых надежных киперов.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/pagliuca-donnarumma-non-so-se-juve-e-inter-lo-avrebbero-fatto-handanovic-va-sempre/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Кваs сказал:

Пальюка считает его одним из самых надежных киперов.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/pagliuca-donnarumma-non-so-se-juve-e-inter-lo-avrebbero-fatto-handanovic-va-sempre/

Пздц он нихера не смыслит в воротчиках (с) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pantera сказал:

Пздц он нихера не смыслит в воротчиках (с) 

ну уж побольше чем форум это как в матче с барсой когда коментил шнобель и слуцкий так там приятно было слушать особенно в начале когда нобель сказал типа самая лучшая защита у юве так слуцкий подрезал и сказал у челси... тот же пальюка все таки вратарь который видит те моменты игры которые мы нах не видим... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, talgat06 сказал:

ну уж побольше чем форум это как в матче с барсой когда коментил шнобель и слуцкий так там приятно было слушать особенно в начале когда нобель сказал типа самая лучшая защита у юве так слуцкий подрезал и сказал у челси... тот же пальюка все таки вратарь который видит те моменты игры которые мы нах не видим... 

Обрати внимание на (с) и все станет ясно;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хандан в шаге от того чтобы повторить рекорд по отраженным пенальти в Сериале. Круть чё...

Top 5 penalties saved in the history of Serie A

1. Pagliuca 24
2. Handanovic 23
3. Buffon 19
4. Marchegiani 18
5. Moro 15

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Илья сказал:

он один их надежных вратарей Серии А

А раз в Сериале,то-читай в Европе...а значит-в Мире!Шах и мат!Что и требовалось доказать!Ханданович-топ мировой!)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще одно днище, которому нужно научиться играть на выходах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Илья сказал:

В смысле еще одно ?, а кто тогда первое.

Хоть и горбатый, НО легенду мирового футбола, великолепного вратаря (который кстати внес в развития и популяризации футбола в мире огромный вклад) никогда не повернется язык так назвать !

Предположу, что такие юзеры и  Р. Баджо "днище" называю за то что он Бразикам пенальти не забил.

Я тебе просто предлагаю быть последовательным - если приводишь видео, где Ханданович несколько лет назад (!) ошибся на выходе как доказательство его якобы среднего уровня, то называй тогда и Буффона средним вратарем за ошибку более явную и недавнюю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсирал, обсираю и буду обсирать (с)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Илья сказал:

Это взаимно

Где я был не последователен?

2 часа назад, Илья сказал:

вспомни недавнее дерби с ББиланом когда забивали на 97минуте (видео выше имеется)

Там вообще-то вопрос к тому, кто должен был держать Сапату.

2 часа назад, Илья сказал:

далее прямым доказательством его среднего уровня является его карьера, на протяжении которой ошибается он +/- столько же сколько и выручает

На 100% субъективное высказывание

2 часа назад, Илья сказал:

то перед собой отбивает

 

 

2 часа назад, Илья сказал:

то вообще ленится за мячём прыгать

 

 

2 часа назад, Илья сказал:

то на выходах неудачно действует

 

Буффон тоже от Икарди в ближние пускает, от Перишича под мышку и так далее. Это все не показатели совершенно. Свою работу Ханданович выполняет лучше всех в команде, если не считать Икарди.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, ловила непрыгающий все так же лучший,конечно. Как минимум Миранда и Гальярдини на своих позициях не хуже, с каких пор у нас Ханданович лучший игрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, globalPREVED сказал:

А вот еще одно днище

 

Де Хея кстати сегодня не прыгнул:D

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

Де Хея кстати сегодня не прыгнул:D

нереально на такой удар прыгнуть. Он вообще не видел мяч никаким образом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, The Great One сказал:

Де Хея кстати сегодня не прыгнул

Да Де Хея этот ваш ловила непрыгающий обычный, середняк. Гальярдини - вот топ уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для тебя же Ханда и Икарди единственные топы за эти годы,потому что пришли не при Тохире))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S_R сказал:

Ну для тебя же Ханда и Икарди единственные топы за эти годы,потому что пришли не при Тохире))

Я говорил, что Ханданович и Икарди для меня - безусловно лучшие игроки в Интере. К топ-уровню можно причислить еще Миранду, пришедшего при Тохире, и Жоао Мариу. Но к этим двоим есть вопросы, а Хандан и Икарди последние полтора года тащат и играют на самом высоком уровне, да и до этого были очень даже неплохи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы есть и к Хандановичу и к Икарди. Не было бы к ним вопросов- не были бы столь многочисленны страницы в их ветках и на новом,и  на старом форумах. И это не мои измышления-достаточно посмотреть,сколь эпично Хантер защищал своего любимца чтобы понять,что у того же ИМ к Ханде вопросы уж точно были ;)

А Миранда и уж тем более Галья и Мариу не виноваты,что пришли не 5 лет назад, а в этом году-тот же Миранда прекрасно провел прошлый сезон и стал лидером защиты после безвременья Видичей и Раноккий,но сейчас и вся команда играет в более атакующий футбол,чем футбол Манчини,работы для защей больше стало намного. Тот же итальянец молодой играет просто великолепно на СВОЕЙ позиции конкретно в этом сезоне эти полгода, ничуть не хуже уровня выступлений Хандановича на СВОЕЙ позиции в этом же сезоне. В чем стеб над Гальярдини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S_R сказал:

Вопросы есть и к Хандановичу и к Икарди. Не было бы к ним вопросов- не были бы столь многочисленны страницы в их ветках и на новом,и  на старом форумах. И это не мои измышления-достаточно посмотреть,сколь эпично Хантер защищал своего любимца чтобы понять,что у того же ИМ к Ханде вопросы уж точно были

Эти двое рвут статистические показатели - Икарди по голам, Хандан по сейвам и отраженным пенальти. И вообще, от болельщиков сторонних клубов я регулярно слышу отзывы о высоком уровне игры только Икарди и Хандановича, из интеровских игроков, ну и про Перишича может быть еще. 

Цитата

888485a9989f.png

e58ea946b6b9.png

978bc689fb0e.png

65788bcbf6e1.png

Как по мне, уровень сегодняшнего Интера Икар и Хандан давно переросли, и это огромная удача, что они соглашаются оставаться в команде, ведь они спокойно могут играть на уровне какого-нибудь Манчестер Сити или ПСЖ, и брать там трофеи. У Миранды же лучшие годы уже прошли, а Мариу пока в Интере даже на 100% не выиграл конкуренцию у Банеги. Вообще, Ханданович очень часто спасает (и причем в важный момент - много было матчей, где сейвы на последних минутах помогали удержать победу), а ошибается не так уж и часто. На того же Буффона бывает проруха время от времени. У Хандановича все в рамках нормы топ-вратаря.

8 минут назад, S_R сказал:

А Миранда и уж тем более Галья и Мариу не виноваты,что пришли не 5 лет назад, а в этом году-тот же Миранда прекрасно провел прошлый сезон и стал лидером защиты после безвременья Видичей и Раноккий,но сейчас и вся команда играет в более атакующий футбол,чем футбол Манчини,работы для защей больше стало намного.

Не спорю, спад Миранды безусловно связан в том числе и с тренерской чехардой и уходом Манчини, но я не могу точно сказать, не связан ли он еще и с другими факторами. Так что пока отталкиваюсь только от самого его наличия.

10 минуту назад, S_R сказал:

Тот же итальянец молодой играет просто великолепно на СВОЕЙ позиции конкретно в этом сезоне эти полгода, ничуть не хуже уровня выступлений Хандановича на СВОЕЙ позиции в этом же сезоне. В чем стеб над Гальярдини?

Первые матчи он провел феноменально, а после травмы стух. Нет гарантий, что эта игра до травмы не была вспышкой. Гальярдини может вырасти в очень классного игрока, но пока рано говорить об этом. На данный момент он еще никто.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, globalPREVED сказал:

Эти двое рвут статистические показатели - Икарди по голам, Хандан по сейвам и отраженным пенальти. И вообще, от болельщиков сторонних клубов я регулярно слышу отзывы о высоком уровне игры только Икарди и Хандановича, из интеровских игроков, ну и про Перишича может быть еще. 

Цитата

Зачем кому нужны болельщики сторонних клубов?)) Конкретно на форуме Интермилано стебали Хантера не раз-и куча была споров про Ханду. Я про это.

47 минуты назад, globalPREVED сказал:

Как по мне, уровень сегодняшнего Интера Икар и Хандан давно переросли, и это огромная удача, что они соглашаются оставаться в команде, ведь они спокойно могут играть на уровне какого-нибудь Манчестер Сити или ПСЖ, и брать там трофеи. У Миранды же лучшие годы уже прошли, а Мариу пока в Интере даже на 100% не выиграл конкуренцию у Банеги. Вообще, Ханданович очень часто спасает (и причем в важный момент - много было матчей, где сейвы на последних минутах помогали удержать победу), а ошибается не так уж и часто. На того же Буффона бывает проруха время от времени. У Хандановича все в рамках нормы топ-вратаря.

Вопрос не в том,что Ханданович слаб-это не так. Скорее в отношении к его критике- у него есть минусы вратарские,и если на форуме их справедливо отмечают,это не значит,что он середняк. Да и Буффон это все хорошо, но обсуждаются-то минусы Хандановича. От ошибок Буффона Ханданович лучше или хуже не станет.

Ну и насчет Икара-ему платят большие деньги,он живет в топовом (особенно для супружеской четы испано-италоговорящей) городе, в Англии разве что в Лондоне жить еще покруче-но климат и язык, та же Ванда думаю Милан не променяет ни на какой Манчестер, а жить одной с кучей детей как-то не вариант. Да и тут в Интера Икарди царь и бог,кэп, символ- такой статус (пока, по крайней мере)ему ни один клуб-толстосум не даст. Тем более сейчас, когда и в Интере появились большие деньги спрыгивать отсюда-не вариант. Так что это не то,что он нас облагодетельствует, оставаясь в клубе, а скорее Интер ему дает такой статус,который никто более не даст сейчас. Да и Хандану тоже такие деньги (топ-10 зарплат вратарей) не факт,что будут платить-да он еще и заявил,что Интер впервые за несколько лет на правильном пути-после таких слов и с приходом китайцев он тем более не уйдет.

54 минуты назад, globalPREVED сказал:

Не спорю, спад Миранды безусловно связан в том числе и с тренерской чехардой и уходом Манчини, но я не могу точно сказать, не связан ли он еще и с другими факторами. Так что пока отталкиваюсь только от самого его наличия.

1 час назад, S_R сказал:

Кстати,по оценкам Squawka и Whoscored, у Миранды этот сезон по общему рейтингу лучше предыдущего даже,так что так называемого "спада" нет- он все так же лидер защиты, но опереться вообще не на кого-если в прошлом году Мурильо выдал отличный сезон, в этом вся четверка защей мало того,что регулярно ротируется, так и стабильно выступает только Дамбро-и то не всегда. А в одно жало тащить мягко скажем сложно-у нас за весь сезон не появилось вменяемого стабильного партнера Миранды, плюс тренерская чехарда, плюс больший приоритет команды на атаку- защита неминуемо страдает.

56 минут назад, globalPREVED сказал:

Первые матчи он провел феноменально, а после травмы стух. Нет гарантий, что эта игра до травмы не была вспышкой. Гальярдини может вырасти в очень классного игрока, но пока рано говорить об этом. На данный момент он еще никто.

Я говорю о том,что конкретно за эти полгода Гальярдини показал класс игры основного полузащитника команды Серии А. По рейтингам среди всей команды у него один из высочайших рейтингов статистический,кстати. Понятное дело,иные отыграли 30 игр,он куда меньше, но факт остается фактов, я вообще удивлен был увидеть на хускореде 7.45 у него -в Интере таких нет практически/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

нереально на такой удар прыгнуть. Он вообще не видел мяч никаким образом

Хандановича упрекают даже в таких случаях...я просто пример привёл. Я лично не виню испанца в том что не прыгнул.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за матч, Самир

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S_R сказал:

Зачем кому нужны болельщики сторонних клубов?)) Конкретно на форуме Интермилано стебали Хантера не раз-и куча была споров про Ханду. Я про это.

Да, стебали, может быть даже и я стебал в том числе. Два года назад. И Икарди я критиковал два года назад. Но с тех пор оба прогрессировали. И после прошлого сезона градус стеба в отношении Хандановича сильно снизился даже в общем на форуме. Сейчас уже такого нет.

1 час назад, S_R сказал:

Вопрос не в том,что Ханданович слаб-это не так. Скорее в отношении к его критике- у него есть минусы вратарские,и если на форуме их справедливо отмечают,это не значит,что он середняк. Да и Буффон это все хорошо, но обсуждаются-то минусы Хандановича. От ошибок Буффона Ханданович лучше или хуже не станет.

Да я согласен, что Ханданович не идеален. Просто когда Илья каждую неделю пишет о том, какой же он середняк - то хочется тоже высказаться, чтобы это в монолог не превращалось.

1 час назад, S_R сказал:

Кстати,по оценкам Squawka и Whoscored, у Миранды этот сезон по общему рейтингу лучше предыдущего даже,так что так называемого "спада" нет- он все так же лидер защиты, но опереться вообще не на кого-если в прошлом году Мурильо выдал отличный сезон, в этом вся четверка защей мало того,что регулярно ротируется, так и стабильно выступает только Дамбро-и то не всегда. А в одно жало тащить мягко скажем сложно-у нас за весь сезон не появилось вменяемого стабильного партнера Миранды, плюс тренерская чехарда, плюс больший приоритет команды на атаку- защита неминуемо страдает.

Вполне возможно. Тут уж может именно для меня его уровень в этом сезоне не очевиден. Потому что он не выделяется так, как Самуэль выделялся в Интере. Помню, каждый раз, когда вылетал Самуэль, я реально хватался за голову. Потому что понимал, что хоть Кордоба с Киву и классные игроки, они не ровня Самуэлю. И в ЛЧ Интер постоянно били в плей-офф в основном (я считаю) из-за травматичности бедняги Самуэля, который, не в обиду Кордобе и Киву будет сказано, был единственным супер топом в центре защиты. Миранда в этом сезоне почти не вылетал, но в прошлом кто-то из пары Медель-Мурильо его вполне адекватно подменял. В целом слишком много посторонних факторов, чтобы я мог дать точную оценку Миранде сейчас, могу и ошибаться. В прошлом сезоне он был очень хорош, в этом слишком многое непонятно.

2 часа назад, S_R сказал:

Я говорю о том,что конкретно за эти полгода Гальярдини показал класс игры основного полузащитника команды Серии А. По рейтингам среди всей команды у него один из высочайших рейтингов статистический,кстати. Понятное дело,иные отыграли 30 игр,он куда меньше, но факт остается фактов, я вообще удивлен был увидеть на хускореде 7.45 у него -в Интере таких нет практически/

Собственно почти то же самое говорю на его счет. Но еще делаю оговорку на то, что до травмы он был супер, да, а после травмы пока не феерит. Так что рано на его счет что-то говорить, все может обернуться как угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Болей За Интер сказал:

Спасибо за матч, Самир

за сезон!очень надеюсь что не уйдет!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НАШ чел крут!

 

Изменено пользователем Risk.int
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, May 05, 2017в11:22, Илья сказал:

Хандановича можно сравнивать с Миньоле ну или  с Акинфеевым вот такой в Интере вратарь крепкий стареющий середняк.    

Ерунды не говори!Ханданович-топовый кипер...я видел в Интере:и Пальюку,и Тольдо,и Перуцци,и Ж.Сезара-и могу сказать с уверенность-Ханданович на уровне кипер!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Ерунды не говори!Ханданович-топовый кипер...я видел в Интере:и Пальюку,и Тольдо,и Перуцци,и Ж.Сезара-и могу сказать с уверенность-Ханданович на уровне кипер!)))

Но согласись что Пальюка и Жулионе на голову выше?) Тольдоне и Перуцци примерно на одном уровне с Хандой имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Lord Interist сказал:

Но согласись что Пальюка и Жулионе на голову выше?) Тольдоне и Перуцци примерно на одном уровне с Хандой имхо

По Пальюке-согласен!Сезар-частенько детские голы ловил...это,когда он потом шёл пешком после матча со стадиона и плакал!)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Илья сказал:

 а Я говорю, что вратарь он среднего класса.

Чаще смотри игры Интера!!!

4 часа назад, Илья сказал:

Хандоновича

Это опечатка по фрейду или ты-оскорбляешь действующего игрока нашей команды?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2017в20:36, S_R сказал:

стебали Хантера не раз-и куча была споров про Ханду

qjt04r.jpg

В 07.05.2017в07:07, Lord Interist сказал:

Но согласись что Пальюка и Жулионе на голову выше?) Тольдоне и Перуцци примерно на одном уровне с Хандой имхо

Пальюка и Тольдо - да. Они лучше Самира. А вот Сезар - нет. Жулио по сути блистал только при Моуре, а потом резко скатился.

16 час назад, Илья сказал:

 

 

 

hsumm9.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Hunter сказал:

 

 

Изменено пользователем Hunter
Сделал ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу