leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

Интер договорился с вратарем Самиром Хандановичем о новом соглашении!:16::15::17:

 

 

Миланский клуб продлит контракт с 35-летним словенцем до 2022 года, сообщает журналист Николо Скира.

По данным Transfermarkt, действующее соглашение Хандановича с «нерадзурри» рассчитано до июня 2021-го.


https://twitter.com/NicoSchira/status/1239739002930020352?s=20

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья в депрессии

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм 

можно будет спокойно искать ему подмену причем с правом на ошибку 

чот есть прям чуйка что будет именно Муссо 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Фрей: «Ханданович заслужил уважение всех, а Раду нельзя терять»

Экс-голкипер «Интера» и сегодняшний именинник Себастьян Фрей поделился своим мнением о том, что важно, чтобы в составе клуба был такой игрок, как Самир Ханданович. 35-летний словенец находится в клубе лета 2013 года и практически всегда присутствовал на поле.

Чуть больше года назад он получил капитанскую повязку, и Фрей считает, что Хандановича глубоко уважают его сверстники.

«Я думаю, что Самир заслужил уважение и капитанскую повязку на поле», - пояснил Фрей в интервью итальянской телекомпании Sport Mediaset.

«Мы можем назвать его молчаливым лидером, возможно, он менее харизматичен, чем кто-либо, но он заслужил уважение всех своими выступлениями. «Интеру» нужен такой игрок».

«То, что случилось с Раду, удивило меня. Он хорошо выступал в «Дженоа», но стал жертвой их положения, и они не относились к нему с уважением. Он хороший игрок и его нельзя терять впустую. Возможно, для него будет лучше играть где-нибудь регулярно».

https://vk.com/internazionale.milano

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир Ханданович из гостиной своего дома пообщался в прямом эфире с фанами Интера:

— Как дела?
— На данный момент хорошо.

— Как переживаешь это трудное время?
— Сначала мы все подумали, что это не такая уж и серьезная проблема, как оказалось на самом деле. Мы восприняли это слишком легкомысленно. Но теперь мы все осознаем, что происходит, следуем правилам и тому, что нам говорят делать. Но конечно же мы все волнуемся.

— Как тебе удалось так мысленно настроиться?
— На самом деле, это сложно. Ты дома и делаешь только то, что можешь сделать. Я просматриваю старые видео, которые меня интересуют и некоторые матчи.

— Какие старые матчи ты посмотрел?
— Было кое-что, что меня интересовало, но я оставлю это при себе.

— Далберт сказал, что ты выдающийся вратарь и замечательный человек. Насколько важно нести такую ответственность?
— Думаю, что каждый игрок должен нести ответственность. У меня были отличные партнеры по команде и прекрасные примеры для подражания. С них я брал пример, смотря, как они себя вели в трудные моменты. Мне приятны слова Далберта. Я рад быть для кого-то примером.

— Как проводишь время в эти дни?
— Я провожу их с семьей. Мы играем в карты, читаем книги, смотрим телевизор. Он не всегда у нас включен, но перед сном мы обязательно что-нибудь смотрим с детьми. 

— Что значит быть капитаном?
— Для меня большая честь носить футболку Интера и быть капитаном этой команды. Это повод для гордости даже в будущем. Я говорил со своими товарищами по команде, сказал, чтобы они держались и воспользовались этим временем для того, чтобы провести его с семьей. Когда придет время, мы все вместе отправимся в бой.

— Тебе доводилось готовиться к матчам через онлайн?
— Да, у нас есть чат. Нам присылали видео упражнения, как и всем остальным командам, я думаю. Так можно узнать что-то новое, получить информацию от других. 

— Ты оправился от травмы?
— Да, спустя два месяца, это уже в прошлом.

— Какие были эмоции после матча Интер-Эмполи?
— Прекрасный вечер, который благополучно закончился. Был сложный момент для нас, мы проводили последний матч сезона и в итоге достигли своей цели. Это было захватывающе и красиво. 

— Этот матч был судьбоносный...
— Это матч, который мне было бы приятно увидеть снова и прокрутить у себя в голове, но не нужно жить прошлым. 

— Какие эмоции испытывал, когда перешел в Интер?
— Это мечта каждого ребенка и каждого игрока. Раньше я играл в Удинезе, но все игроки жаждут чего-то большего. В то время Интер находился на вершине Европы и Мира, поэтому я испытывал огромное счастье и гордость. Так же, для меня это было личным испытанием. Мечтой.

— Какой был твой лучший сейв за Интер?
— Было много сейвов, которые мне нравятся, но наиболее трудным был в Дерби от Чалханоглу. 

— Есть ли момент, который ты вспоминаешь с наибольшим удовольствием?
— Последний матч сезона два года назад — Лацио-Интер. Тот вечер я вспоминаю с огромным удовольствием. 

— Оказывается ты можешь улыбаться?
— Вот смотри (прим., смеется). Теперь мне кажется, я всегда могу улыбаться. 

— Какая у тебя мечта?
— Выиграть трофеи.

— Твой кумир?
— Петр Шмейхель 

— Что тебе еще нравится помимо футбола?
— Шахматы, книги и некоторые другие виды спорта, в которые можно играть с друзьями и семьей.

— На какого вратаря в Интере ты ровнялся?
— Жулио Сезар, потому что я видел много матчей с его участием. Я ничего не могу сказать про других, потому что не так много видел игр с их участием. В своей карьере я застал игру Жулио, на него и ровнялся. 

— В каких ты отношениях с Берни и Паделли?
— У нас хорошие отношения даже за пределами поля. Мы очень часто понимаем друг друга без слов, стоит нам только взглянуть друг на друга. И это нормально, потому что мы вместе играем уже 3-4 года. 

— Какой самый красивый пенальти ты парировал?
— Мой любимый сейв — всегда следующий, который я должен совершить, а не пенальти.

— Насколько важно быть защищенным, находясь онлайн?
— Сейчас мы проводим очень много времени за компьютерами и телефонами, поэтому очень важно быть защищенным.

— Какие эмоции испытываешь, когда за спиной тебя болельщики Curva Nord?
— Очень здорово, когда они рядом. Но независимо от того, за спиной или нет, это мало что меняет. Сперва я смущался, но теперь просто наслаждаюсь. Люблю, когда они рядом.

— Как теперь проходят твои дни?
— Я делаю силовые упражнения, чтобы поддерживать свою физическую форму. С мячом работаю меньше, чем в Аппьяно, но делаю, что могу. Здесь я могу входить на улицу, потому что ситуация лучше, чем в Италии. Я могу выйти, чтобы заняться спортом или на прогулку.

— Какое твое любимое место в Любляне?
— В центре города есть место у реки, куда я могу пойти выпить кофе, пока люди еще спят.

— Кто из команды, на твой взгляд хорош в таких вещах как, скажем, теннис, плавание, ходьба?
— Брозо играл в теннис. Я знаю, что он очень хорошо играет в большой теннис, настольный теннис, дартс. На счет плавания я не знаю, мы никогда не участвовали в таком. Ходьба? Пинтус, наверное (смеется, прим.).

— Борха тоже любит ходьбу?
— Да, это так. А кто еще, даже не знаю.

— Ты очень морально сильный человек. Откуда у тебя это качество?
— Не знаю, это одна из моих черт, но для этого нужна огромная сила воли.

— Как ты стал вратарем?
— Благодаря моему двоюродному брату. Сперва я играл в поле, но затем стал наблюдать за ним и тоже стал вратарем.

— Как случился тот поцелуй от Шкриниара в матче с Эмполи?
— Не знаю, это произошло спонтанно. Хотя...

— Какие удары самые опасные?
— Все удары сложные, нельзя недооценивать их, потому что, как правило, ты совершаешь ошибку, когда тебе кажется, что удар легкий. Однако, есть отделенные игроки, чьи удары особенно опасны. 

— Ты знаешь, что в Китае тебя называют "Старый отец"?
— Это хорошее прозвище, но мне не нравится слово "старый" (прим., смеется). Мой друг сказал мне, что когда-то я был быстрым и молодым, а теперь только быстрый, так что "старый отец", звучит неплохо. 

— Хочешь что-нибудь сказать тем, кто смотрит видео?
— Держитесь, не выходите из дома. Все это пройдет и мы вернемся к нормальной жизни. Нужно приложить немного усилий и все станет как прежде.


https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/handanovic-arrivare-all-inter-e-stato-un-sogno-esserne-il-capitano-e-un-orgoglio-che-resta-nel-tempo-334222

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир Ханданович, перешел из Удинезе в Интер летом 2012 года. На сегодняшний день капитан Интера является игроком из топ-5 европейских чемпионатов, который провел наибольшее количество матчей за 10 лет (368 игр), обогнав по этому показателю таких игроков, как Стефан Руффье (362), Хосе Кальехон (351), Давид Де Хеа (350) и Эден Азар (348)!

https://m.vk.com/fc_inter_it

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кеп продлился до лета 2021, нужно основательно подойти к тому кто будет сменять его уже в этом году

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fo36r сказал:

кеп продлился до лета 2021

У него контракт до 2021, хотят продлить до 2022 года. Ну что хорошую замену искать надо, это точно.

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

У него контракт до 2021, хотят продлить до 2022 года

точно, я плохо прочитал новость

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7zbDcglQNnI.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний матч с Болоньей стал знаковым для Самира Хандановича. Капитан нерадзурри сыграл свою 470-ю игру в рамках Серии А.

По этому показателю он сравнялся с легендой Милана и всего итальянского футбола Франко Барези, который занимает 23 место в рейтинге всех времён чемпионата Италии. Стоит отметить, что из 470-и поединков, 284 словенец провёл за чёрно-синих.:17::15::16:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:133:

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

:133:

 

 

Илья нарезочку по ходу смонтировал:35::35::35:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Самир Ханданович! Сегодня G.O.A.T. отмечает 36-летие! :5:

Желаю наконец-то выиграть какой-нибудь трофей с командой, он это заслужил своим многолетним трудом!:27:

PG7vAaapbIQ.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но он в свой ДР отстоял наверное самый худший матч за Интер, какой я видел.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Удивительно, но он в свой ДР отстоял наверное самый худший матч за Интер, какой я видел.

Оказывается он тоже человек и совершает ошибки,Илава богу эта ошибка  не имеет такую цену как у своё время Кариус сломал себе карьеру одним матчем. Любой топ вратарь в своей карьере имел что то подобное. 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём анализа игры Хандановича во встрече Интер-Торино  от @Илья

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мысли о Барсе.. продать, раз играть не хочет:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arda Turan сказал:

Ждём анализа игры Хандановича во встрече Интер-Торино  от @Илья

Не получится. Илья в бане. Надолго.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко кэпа, но на то он и вратарь, что бы ошибаться. Надеюсь, что он с нами выиграет хоть что-то, заслужил, единственный игрок к которому не было претензий за 8 лет, если бы не он мы и в ЛЧ не вышли бы никогда. Статус легенды он уже заработал.

Изменено пользователем Inter_Dnepr
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Arda Turan сказал:

Ждём анализа игры Хандановича во встрече Интер-Торино  от @Илья

Пару анализов он бы сейчас выдавил 100%

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович физрук :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EdJpBtlWkAEE50a.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сегодняшнем матче против Фиорентины Самир Ханданович может сравняться с Джачинто Факкетти по количеству сыгранных матчей в Серии А за Интер. На счету Факкетти 475 поединков в Серии А. На сегодняшний день капитан Интера отстает на один матч от легенды нерадзурри.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

В сегодняшнем матче против Фиорентины Самир Ханданович может сравняться с Джачинто Факкетти по количеству сыгранных матчей в Серии А за Интер.

За Интер , или вообще в Серии А ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Sideshow Bob сказал:

В сегодняшнем матче против Фиорентины Самир Ханданович может сравняться с Джачинто Факкетти по количеству сыгранных матчей в Серии А за Интер. На счету Факкетти 475 поединков в Серии А. На сегодняшний день капитан Интера отстает на один матч от легенды нерадзурри.

475 в Серии-А

ИНТЕР - 289 (с сегодняшним матчем), Удинезе (179), Тревизо (6) и Лацио (1).

Ханданович занимает 22-е место в рейтинге всех времен Серии-А. Также он близок к продлению до 2022 года.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/handanovic-raggiunge-facchetti/

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opta: Самир Ханданович вчера вечером сыграл свою 475-ю игру. Он побил рекорд Джачинто Факкетти и занял 22-е место по количеству игр в Серии А.

JgFEuBL9bpY.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие вратари топ-5 европейских лиг по проценту отраженных пенальти:

1. Самир Ханданович - 35,7%;
2. Джиджо Доннарумма - 33,3%;
3. Кейлор Навас - 31,9%;
4. Ян Облак - 31%;
5. Мануэль Нойер - 30,7%.

https://vk.com/internazionale.milano

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора подыскивать замену.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-10 вратарей, которые отразили больше всего пенальти в 21 веке:

CECBOAbpGEk.jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/29/2020в21:18, Кваs сказал:

 

 

Видос Илюха озвучивал?) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2020в17:39, Илья сказал:

 

Капелло: «Ханданович похож на полузащитника с мячом в ногах. Именно он заставляет команду играть хорошо». 

Фабио Капелло рассказал о решении Антонио Конте придерживаться тех же игроков на протяжении последних нескольких матчей. 

«Он понял, что сейчас команда сбалансирована, что они умеют атаковать и защищаться. Но, прежде всего, есть один игрок, который, на мой взгляд, позволяет команде хорошо играть, и это вратарь. Когда у него мяч в ногах, он словно полузащитник, и это помогает заманить соперника вперед, и тогда он может сыграть длинным пасом и, таким образом, вывести мяч из защиты».

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/18/capello-handanovic-is-like-a-midfielder-with-the-ball-between-his-feet-hes-the-one-that-makes-the-team-play-well

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович: «Борьба за трофеи должна стать для «Интера» привычкой, как 10-15 лет назад»

Вратарь «Интера» Самир Ханданович поделился ожиданиями от финала Лиги Европы, где его команда сыграет с «Севильей».

«Я всегда хотел сражаться за трофеи. Наконец мы можем побороться за что-то действительно важное, это должно стать для нас отправной точкой.

Это должно стать привычкой, как 10-15 лет назад. «Интер» раньше всегда боролся за Скудетто и различные кубки.

Вся команда готова жертвовать собой, мы знаем и понимаем, как выигрывать матчи. Мы прогрессируем. С самого начала сезона команда была сильной и показывала солидную игру»,
— сказал Ханданович на предматчевой пресс-конференции.

https://sport24.ru/news/football/2020-08-20-khandanovich-borba-za-trofei-dolzhna-stat-dlya-intera-privychkoy-kak-10-15-let-nazad

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратарь «Интера» Самир Ханданович прокомментировал поражение от «Севильи» (2:3) в финале Лиги Европы.

«Большое разочарование, но мы должны идти вперед. Как я сказал вчера, это отправная точка, и мы надеемся сыграть еще много таких матчей. 

Легко указать на вещи, которые пошли не так, но у Лукаку был серьезный момент, и матч мог пойти по-другому. 

Играли две открытые и атакующие команды. Нам стоило лучше держать мяч во втором тайме, потому что, думаю, соперник больше устал, а у нас было больше топлива в баке.

Третий гол – неудача, так как мяч попал в ногу Ромелу, так что это невезение, в конечном счете решившее исход матча.  

Мы можем заложить прочный фундамент для следующего сезона. «Севилья» снова показала, что их очень сложно обыграть, и мы можем извлечь уроки из этого опыта», – сказал вратарь Sky Sport Italia.

https://www.sports.ru/football/1088225756.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а была ли его превалирующая вина в каком-то из голов? Вроде первый был похож на берущийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Arda Turan сказал:

Интересно, а была ли его превалирующая вина в каком-то из голов? Вроде первый был похож на берущийся.

Да вроде нет, просто Годин уже в силу возраста превратился в Г, а Галя всегда им был.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2020в10:55, Arda Turan сказал:

Интересно, а была ли его превалирующая вина в каком-то из голов? Вроде первый был похож на берущийся.

Там удар почти в упор, тяжело было среагировать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Ильи видео

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! сегодня реально чудил)))

а его сейв от Лападулы это прям во все пособия для вратарей :21:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2020в12:01, Илья сказал:

 

 

55555555.png

вспомнился брозо:3: у кого-то из юзеров на аве стоит оч похожая:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите нафиг замену. Возрастной радикулит подкрался не вовремя 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо Перишича, к Самиру также есть вопросы.

P.S. Пора начинать искать замену ему!

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу