leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

Только что, Илья сказал:

Толку то от таких прыжков, все равно мимо шарика).

 

2.png

Да ты чё ваще крышей поехал? Там Данило пожар разжёг, у Самира выхода никакого не было. А то что мимо мяча пролетел, так это Шкриньяр виноват, сбил с толку, когда к мячу побежал.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переименуйте тему в ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА".

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pantera сказал:

 ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА".

Тутигринильюшка

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кем величать то будем? Топарюгович или недотопович?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Илья сказал:

Не ревнуй малыш, я тебе еще уделю время)

Каминг-аут от Ильи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Илья сказал:

Милости прошу к нашему шалашу...обсудим топовость этого сезона и какие днари Сезар и престарелый Буфон на старых регалиях :18::112::88:

Ближнеуголович уже становиться традицией!, сейчас даже не прыгал, кули силы бережет))))

третий матч подряд Ваш топярь обкакивается, интересно будет поржать с очередной порции нелепых отмазок.  

Пошел нахуй черт ебаный, команда потеряла очки а ты злорадствуешь, сейчас не время и не место, в каком месте там Ханданович ошибся ты в глаза ебешься непутевый!!! 

Изменено пользователем Vaffa
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсудил? 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vaffa сказал:

в каком месте там Ханданович ошибся ты в глаза ебешься непутевый!!! 

точно не Ханды гол...Фальке здорово сыграл+дали пробить...такие тяжело тащить имхо...зато классно потащил в концовке первого (не помню кто там бил головой - Базелли по мойму)...к Ханде нет вопросов щас, имха мая...нехер кароч гнать..

1 час назад, Илья сказал:

Ближнеуголович уже становиться традицией!, сейчас даже не прыгал, кули силы бережет))))

третий матч подряд Ваш топярь обкакивается, интересно будет поржать с очередной порции нелепых отмазок.

не время щас для подъебок бро имхо...не получилось, ничего страшного - это жизнь...в конце концов был отскок в Болонье+пеналь в Дерби...гармония не может нарушаццо одними нашими победами)))

хстате, ребзя...07.12.1952 тоже была ничья в 12-м туре дома с Удине 0-0...так шо пока из рекордного графика не выбиваемся...

Манолас, мазафака(((

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Сиригу помог своей команде и тащил весь матч, а Самир нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vaffa сказал:

Пошел нахуй черт ебаный, команда потеряла очки а ты злорадствуешь, сейчас не время и не место, в каком месте там Ханданович ошибся ты в глаза ебешься непутевый!!! 

+100500

Хотя,ты бан получишь,бро стопроцентно!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу чувак очень похожий на Самира в своё время либо:

- увел девушку у Ильи;

- отмудохал Илью на глазах его девушки;

- изнасиловал Илью на глазах его девушки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Илья сказал:

Милости прошу к нашему шалашу...обсудим топовость этого сезона и какие днари Сезар и престарелый Буфон на старых регалиях :18::112::88:

Ближнеуголович уже становиться традицией!, сейчас даже не прыгал, кули силы бережет))))

третий матч подряд Ваш топярь обкакивается, интересно будет поржать с очередной порции нелепых отмазок.  

яж говорю это клиника)

самый звиздец в том, что ещё и лайкают люди такой бред.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

яж говорю это клиника)

Там Буффонодрочеры и ДеХеасосы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Nero-Blue Djigit сказал:

Там Буффонодрочеры и ДеХеасосы!

Главное, что не Ханданоебы....

Это конечно вверх адекватности от тех, кто говорит об неадекватности - на обычный троллинг переходить на личные оскорбления.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, zmey_lda сказал:

Главное, что не Ханданоебы....

Это конечно вверх адекватности от тех, кто говорит об неадекватности - на обычный троллинг переходить на личные оскорбления.

Поднимите лапы те, кого этот "троллинг" ещё не заипал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот ржу до сих пор,Vaffa сделал мой вечер)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vaffa сказал:

 

5 часов назад, Vaffa сказал:

 

Меня уже зае@@л троллинг нашего кипера!Ханданович--один из лучших игроков Интера,который уже год!Даже если есть у него ошибки...это удел всех вратарей,даже лучших из лучших!Позор тем,кто гнобит игрока Интера после каждого матча по поводу или без повода!:126:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Поднимите лапы те, кого этот "троллинг" ещё не заипал? 

Я, допустим, когда меня то-то "заипал", прохожу мимо и уж, тем более, не опускаюсь до уровня личных оскорблений. У нас могут быть разные позиции, но переходить на личности, глаголя об адекватности, имхо, несколько странно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю накал!!

1 час назад, zmey_lda сказал:

Я, допустим, когда меня то-то "заипал", прохожу мимо и уж, тем более, не опускаюсь до уровня личных оскорблений. У нас могут быть разные позиции, но переходить на личности, глаголя об адекватности, имхо, несколько странно.

Вот кстати отличный концепт!

Но Ваффу очень ок пробило))

Я матч с Джим Бимом смотрел в кабаке, вам бы всем (и мне, кстати) поучиться у него спокойствию.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tlaloc сказал:

Вот кстати отличный концепт!

Но Ваффу очень ок пробило))

Я матч с Джим Бимом смотрел в кабаке, вам бы всем (и мне, кстати) поучиться у него спокойствию.

Рекомендации для дедушек и бабушек с атрофированными возможностями выражения эмоций. 

Тру италиан фан))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sideshow Bob сказал:

+100500

Хотя,ты бан получишь,бро стопроцентно!

Естественно получит, тут любят на ровном месте за правду банить. Зато всяким вафлистам всё с рук сходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, zmey_lda сказал:

Я, допустим, когда меня то-то "заипал", прохожу мимо и уж, тем более, не опускаюсь до уровня личных оскорблений. У нас могут быть разные позиции, но переходить на личности, глаголя об адекватности, имхо, несколько странно.

Так не трудно догадаться, что если регулярно вести себя, как мудень и целенаправленно провоцировать людей на срач, то можно дождаться соответствующего ответа. Почему тебя никто на йух не посылает? Наверное потому, что ты не общаешься с людьми исключительно подиопа ради.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Esteban сказал:

фоты давай :77:

Тут проблемка. Беседа так увлекла, что напрочь забыли о селфаче(

Опять же, в связи с воскресеньем и ещё одним обстоятельством, мы обошлись парой пива. Но я в Таллине не последний раз)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hunter сказал:

 Зато всяким вафлистам всё с рук сходит.

Так Ваффу забанили:130:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tlaloc сказал:

Тут проблемка. Беседа так увлекла, что напрочь забыли о селфаче(

Да вы, батенька, вымирающий вид, респект!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, zmey_lda сказал:

У нас могут быть разные позиции, но переходить на личности, глаголя об адекватности, имхо, несколько странно.

А переходить, по поводу и без, на личности игроков команды, обзывая их и валяя в грязи, по твоему нормально? Толлинг троллингом, но всему есть предел и понятие меры. А также правила поведения в обществе (будь то общество реальное или виртуальное) ещё никто не отменял! Илья перегибает мягко говоря очень сильно со стебом Ханлановича. Очень многие делали ему замечания, как корректно, так и не очень, но воз и ныне там. Таким образом человек проявляет безразличие и неуважение к игроку команды, а значит и к команде, но главное к юзером форума. И если такой человек в который раз оскорбил (игноря все просьбы) игрока команды, то ничего удивительного нет в том, что многие после этого перешли на личности, не смотря на разность позиций!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Так не трудно догадаться, что если регулярно вести себя, как мудень и целенаправленно провоцировать людей на срач, то можно дождаться соответствующего ответа. Почему тебя никто на йух не посылает? Наверное потому, что ты не общаешься с людьми исключительно подиопа ради.

Дим, вот давай не будем. Я ж могу и чепушилу припомнить с другими эпитетами на тогда еще действующего тренера Интера. "Любимцы" есть у всех и все в разное время их троллят тут. На личности переходить из-за этого не надо.

19 минуту назад, vik_torres сказал:

А переходить, по поводу и без, на личности игроков команды, обзывая их и валяя в грязи, по твоему нормально? Толлинг троллингом, но всему есть предел и понятие меры. А также правила поведения в обществе (будь то общество реальное или виртуальное) ещё никто не отменял! Илья перегибает мягко говоря очень сильно со стебом Ханлановича. Очень многие делали ему замечания, как корректно, так и не очень, но воз и ныне там. Таким образом человек проявляет безразличие и неуважение к игроку команды, а значит и к команде, но главное к юзером форума. И если такой человек в который раз оскорбил (игноря все просьбы) игрока команды, то ничего удивительного нет в том, что многие после этого перешли на личности, не смотря на разность позиций!

Чем он его оскорбляет? Вот хоть одно матерное или исковеркано-матерное слово мне его в адрес Хандановича мне покажи? Или ты полиция нравов на форуме? Чивонаднах знаешь кто придумал? Это между прочим не Илья был, а прозвище до сих пор тут. Или мб не помнишь, как по Раноккье проходились тут по делу и без дела. А Нагатомо периодически получает. А Брозович.... Только вот почему-то в адрес топчика идет такая реакция "Мол игрока команды оскорбили", а в адрес этих товарищей как так и надо. Вы уж определитесь. Или у нас избирательная память?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваффа вафлянул называется)))

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорит славный казахстанский город Павлодар однако,этот ваш Ваффа. Мне аж неудобно стало.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а габибестолкового можно троллить или тоже можно на словесный   панч попасть?₽! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Илья, он же Юлюха :130: по настоящему оскорбил бы Нахнадовича, то давно бы парился в баньке. Какие претензии? Меня тоже бесила позиция многих и Шагрона в том числе по Банеге и чё? Палку не перегибал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че Шагрон , отдельным пунктом?! Дворянин чтоле?₽)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите и простите Илюху..дайте ему выкурить трубку мира с Ваффой:2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

А че Шагрон , отдельным пунктом?! Дворянин чтоле?₽)))

Ты уж прости, не мог не выделить такого персонажа. Я иногда от его логики в полном недоумении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, =Roberto Baggio= сказал:

дайте ему выкурить трубку мира с Ваффой:2:

Я бы после таких вафель от Ваффы трубку бы с ним не курил

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Чем он его оскорбляет? Вот хоть одно матерное или исковеркано-матерное слово мне его в адрес Хандановича мне покажи? Или ты полиция нравов на форуме? Чивонаднах знаешь кто придумал? Это между прочим не Илья был, а прозвище до сих пор тут. Или мб не помнишь, как по Раноккье проходились тут по делу и без дела. А Нагатомо периодически получает. А Брозович.... Только вот почему-то в адрес топчика идет такая реакция "Мол игрока команды оскорбили", а в адрес этих товарищей как так и надо. Вы уж определитесь. Или у нас избирательная память?

Поверь, оскорбить можно не только матом, так же как и проявить неуважение. Не могу понять откуда взялся стереотип, что если нет мата, то нет неуважения или оскорбления. Пойми, я не оправдываю Ваффу, я не защищаю Илью, я не пытаюсь в чем-то обвинить тебя, не пытаюсь кого-то выделить правым или виноватым, я не полиция нравов. Но я привык, что взрослые адекватные люди отличаются от быдла манерами поведения и простейшими азами воспитания (в данный момент никого не пытаюсь задеть или выделить). Я помню и знаю, как проходились по многим игрокам и тренерам (на самом дела не считаю эти коверкования и стебы тем, чем можно гордиться). Но одно дело по делу пройтись, на эмоциях после ошибки, но другое дело постоянно и целенаправленно. Одно дело удачно пошутить, другое дело пошло. Даже самая смешная шутка в заезженном виде становится несмешной. Просто Илья с гоном на Хандановтча потерял чувство такта и меры. И это, лично мне, начинает казаться банальной пошлятиной. И уверен, что не только мне. Конечно можно высказывать своё мнение, но так же нужно учитывать мнения других и стараться высказывать своё так, чтобы оно не задевало сильно остальных, тогда можно избежать подобные ситуации. Вот это я и хочу донести. 

Изменено пользователем vik_torres
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Илья сказал:

Кто еще не догнал мне как бэ вообще пох*й, что Вам там надоело или не нравиться)

Т.е ты сейчас как бы открыто признаешь, что тебе плевать на чужое мнение и просьбы? И если тебя просят так не делать, то ты все равно и дальше будешь делать по своему, не смотря на просьбы остальных?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Ильюха как Гудини, из БАНА отписался) Чёт баг какой-то)

Так за что банить то? Прямых оскорблений и мата не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДС поставила Самиру 6,5 

Экспертовичам пламенный превед 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеристище сказал:

ГДС поставила Самиру 6,5 

Экспертовичам пламенный превед 

Пресса, руководство, тренеры, партнеры, болельщики - все они неправы. Мнение Ильи, которому плевать на мнения остальных, гораздо авторитетнее мнений других (даже профессионалов), оно авторитетнейшие из всех.

3 минуты назад, ArtyD сказал:

Дык это ж и так понятно было)

Конечно было, просто теперь прозвучало открытое признание, которое позволяет смотреть на ситуацию под определенным углом.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Интеристище сказал:

ГДС поставила Самиру 6,5 

Экспертовичам пламенный превед 

Ох и зря ты это, сейчас набегут и заклюют. Ведь у Сиригу за этот же матч 7,5 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vik_torres сказал:

Пресса, руководство, тренеры, партнеры, болельщики - все они неправы. Мнение Ильи, которому плевать на мнения остальных, гораздо авторитетнее мнений других (даже профессионалов), оно авторитетнейшие из всех.

А тебе не всё ли равно? Можешь занести посты Ильи в игнор. Нет же ска надо начать эту тему мусолить. Ай ай ай, сколько можно это читать, ай ай ай оскорбляют своих же игороков, ай ай ай куда смотрят админы?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Toothy Grin сказал:

А тебе не всё ли равно? Можешь занести посты Ильи в игнор. Нет же ска надо начать эту тему мусолить. Ай ай ай, сколько можно это читать, ай ай ай оскорбляют своих же игороков, ай ай ай куда смотрят админы?

А ты сейчас с какой стати мне пишешь вот эти ай-яй-ай? Лайков собрать хочешь? Грин, как раз таки я это не мусолю, я очень редко высказываю своё мнение тут в последнее время (буть то положительное или отрицательное). А вот, если ты решил меня типа на место поставить, то отвечу тебе, что как раз таки ты гораздо чаще меня и многих других грешишь этим ай-ай-ай. И вместо того, что бы писать что-то действительное стоящее и умное, пишешь набор слов и букв, убрав который, ничего стоящего не потеряется. И если ты не смог понять посыл моих так называемых тобою "ай-ай-ай", то это скорее минус тебе, чем плюс.

17 минуту назад, Toothy Grin сказал:

А тебе не всё ли равно? Можешь занести посты Ильи в игнор. Нет же ска надо начать эту тему мусолить. Ай ай ай, сколько можно это читать, ай ай ай оскорбляют своих же игороков, ай ай ай куда смотрят админы?

Человек, как правило, не живёт обособленно, он живёт в обществе, в социуме. В данном случае, сайт/форум своего рода виртуальное общество. В цивилизованном обществе принято считаться с теми, с кем ты обитаешь. Поэтому заявления «мне пох на то, что вам не нравится или надоело» показывает наплевательское отношение к этому самому обществу (не к кому-то конкретно, а ко всем сразу). И если тебя это устраивает, для тебя это норма, то тогда мне сложно воспринимать твои адвокатские выпады всерьёз.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, vik_torres сказал:

А ты сейчас с какой стати мне пишешь вот эти ай-яй-ай? Лайков собрать хочешь?

? Ради одного лайка от Илюхи?

16 минуту назад, vik_torres сказал:

А вот, если ты решил меня типа на место поставить

Я решил заступиться за своего кореша с ИМ, с которым хорошо нашёл общий язык.

16 минуту назад, vik_torres сказал:

как раз таки ты гораздо чаще меня и многих других грешишь этим ай-ай-ай

Пруфы пожалуйста, может я что-то упустил и со стороны виднее...

16 минуту назад, vik_torres сказал:

И вместо того, что бы писать что-то действительное стоящее и умное, пишешь набор слов и букв, убрав который, ничего стоящего не потеряется.

Это твоё мнение. Промолчу про содержание твоих постов. Но написав это ты уже перешёл на личности. Минус тебе.

Изменено пользователем Toothy Grin
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, tlaloc сказал:

поучиться у него спокойствию

я просто под каифом был)

4 часа назад, Esteban сказал:

фоты давай :77:

Затруднительно, когда у одного кнопочный нокиа, а у второго сименс полифония.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема года, ящитаю

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема огонь(с) Эстебан

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Это твоё мнение. Промолчу про содержание твоих постов. Но написав это ты уже перешёл на личности. Минус тебе.

Я перешёл? Нет. Ты мне написал первый, дал совет что и как делать. Т.е переход на личности совершил ты, а я просто тебе ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vik_torres сказал:

Поверь, оскорбить можно не только матом, так же как и проявить неуважение. Не могу понять откуда взялся стереотип, что если нет мата, то нет неуважения или оскорбления. 

Вопрос: Кто будет градантом оскорблений? С моей точки зрения, оскорблений нет, с твоей - есть. Кто из нас прав? Мне не кажется этот стеб чем-то сверхъестественным, особенно в свете того, что порицают этот стеб люди, которые сами стебали других игроков и тренеров, причем предвзято, целенаправленно и не всегда по делу, при этом отмечая, что это личный хейт. Чем они лучше Ильи, что им можно, а его четвертуют тут же за тоже самое? Сюрреализм какой-то.

Если ты считаешь, что это тебе читать не нужно, что это быдлопосты, то ты можешь преспокойно кинуть его в игнор, как это сделал один товарисч, посчитавший мою писанину бредом. Мы так нормально сосуществуем в этом обществе и ничего. Зачем ты опускаешься до уровня считаемого тобой дна? А высказывать и притягивать градиент уровня оскорблений под свое мировоззрение... Вон, Спейси чувака за коленку подержал, а его уже в домогательствах обвинили. Скоро за мысли о сексе будут сажать видимо. Так и тут, можно придумать то, чего нет. То, что пишет Илья правилами форума не запрещено. Все остальное домыслы и желания. Мне тоже многое не нравится, но я же не опускаюсь до уровня личного хамства.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, tlaloc сказал:

Тема года, ящитаю

 

Пост года ящитаю :3:

22 часа назад, Vaffa сказал:

Пошел нахуй черт ебаный

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу