leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

21 минуты назад, Илья сказал:

 

Rc4IjSX-_xM.jpg

Оценки пистят. На самом деле он БОТ, в смысле ТОП :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все внезапно такие дофига зрячие... Все у всех так очевидно...

А два судьи (в поле и перед монитором), минуты три не могли разобрать, был ли пенальти, или не был.

Мне вообще поначалу показалось, что игрок Вероны впилялся в Самира со всей дури, и это в нашу сторону нужно читать эпизод.

Вон на другой ветке вообще показали, что был оффсайд.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будут посты про Самира а-ля:

«Ну и что, что забил в свои ворота писюном в стиле японского сенатора, зато в матче против наполи взял мёртвый мяч» 

(когда отбил перед собой xD)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Erika сказал:

Мне вообще поначалу показалось, что игрок Вероны впилялся в Самира со всей дури

Ну это тогда в корне меняет дело раз тебе показалось.

и вообще когда кажется, ... Ну ты в курсе что делать.

Изменено пользователем Toothy Grin
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, zmey_lda сказал:

Нарек, ты мне лучше объясни, зачем он вообще выходил на игрока, который не угрожал воротам (находясь у угла штрафной ближе к лицевой без адресатов в штрафной) и его бежал отрезать Шкриньяр?

Шкриняр бежал отрезать, а чернокожий веронец побежал бы ударную позицию занимать, пока Данила стоял как статуя свободы, ожидая видеть поднятый флажок

 

24 минуты назад, Илья сказал:

Я вот например в штрафной не вижу ни одного адреса, зато вижу двух потенциальных адресатов на подступах в штрафной, которые могут запулить в пустые ворота:

Он вышел отбивать мяч а не угол сократить, опустошив ворота. Надо учитывать, что все происходит в доли секунды, в такие моменты если смотреть по сторонам, то вообще можно опоздать с выходом. 

Повторяюсь если б Ханда не вышел, черного парня не успели бы накрывать, если б даже Миранда побежал его закрывать, за спеной бразила еще один веронец был, который мог свободную позицию занимать у ворот. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Илья сказал:

Я это на вечерок под пивас обсудить хотел, рано бро рано )))

Вообще Илья у меня к Передсобойотбиваевичу/Простыемячиэффектнопарируевичу претензий не имею. Просто не могу читать, как его записывают в топы вратарской элиты и при этом он уже 6-7 сезонов стоит в раме загибаевающегося гранде Интера.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребята все по полочкам разложили и доказали, что сыграл кипер наш, как ботище.

Даже я любитель по спорить, вообще без аргументов остался. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно когда Ханда самые высокие оценки получает, хейт не вынимает головы из песка, теперь вон как активировались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пс не пишите длинные слова. Збался пытаться читать)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Шкриняр бежал отрезать, а чернокожий веронец побежал бы ударную позицию занимать, пока Данила стоял как статуя свободы, ожидая видеть поднятый флажок

Ну и? Зачем ворота оголил топчик в таком случае?) что б чернокожему веронцу проще было?)

4 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Он вышел отбивать мяч а не угол сократить, опустошив ворота. Надо учитывать, что все происходит в доли секунды, в такие моменты если смотреть по сторонам, то вообще можно опоздать с выходом. 

Ну он же топ вратарь, так?) А у топ вратарей есть такой компонент игры, который они тренируют - игра с защитой. Кстати, у днищенского Буффона этот компонент очень круто развит. У нашего топа видимо нет, по вашей логике.

5 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Повторяюсь если б Ханда не вышел, черного парня не успели бы накрывать, если б даже Миранда побежал его закрывать, за спеной бразила еще один веронец был, который мог свободную позицию занимать у ворот. 

Черный парень был у лицевой линии. Оттуда только Шевченко Филимонову забить может. Его накрыть мог кто угодно - Кандрева например или Дамброзио резко включившийся в игру после передачи. Да и если бы забил черный парень, то претензий к Хану не было бы, а были бы они к Данилке. Но если мы уже ссым, что черный парень может от лицевой забить нашему воротчику, то я хз о чем мы еще спорим тут. Это диагноз нашему вратарю.

15 минуту назад, Erika сказал:

Мне вообще поначалу показалось, что игрок Вероны впилялся в Самира со всей дури, и это в нашу сторону нужно читать эпизод.

Когда кажется нужно креститься.

15 минуту назад, Erika сказал:

Вон на другой ветке вообще показали, что был оффсайд.

Что не сделаешь ради топа - даже правила перепишешь) 

П.С. Когда мяч отлетает рикошетом - оффсайд не считается) Игрок-то не играл.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Toothy Grin сказал:

(когда отбил перед собой xD)

Удар в упор с 4-5 метров Карл! Отбил перед собой Карл! Как он не остановил время, чтобы успеть идеально разложиться и отбивать в сторону? Середняк жи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Обычно когда Ханда самые высокие оценки получает, хейт не вынимает головы из песка, теперь вон как активировались)

Так когда он молодец - то молодец. Че писать-то? Никто не критикует игроков, когда они хорошо играют. Просто смиритесь с тем, что у нас хороший голкипер, которого почему-то тут считают топом.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну и? Зачем ворота оголил топчик в таком случае?) что б чернокожему веронцу проще было?)

14 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Чтоб вообще ликвидировать ситуацию, выбить мяч, в противном случае, как бы ты там кружочки не рисовал, у наших ворот была бы крайне опасная атака

 

6 минут назад, zmey_lda сказал:

Ну он же топ вратарь, так?) А у топ вратарей есть такой компонент игры, который они тренируют - игра с защитой. Кстати, у днищенского Буффона этот компонент очень круто развит. У нашего топа видимо нет, по вашей логике.

16 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

О какой игры с защитой ты говоришь после неожиданного обреза? Когда нап на полной скорости рвется к мячу прям под твоим носом?

 

7 минут назад, zmey_lda сказал:

Черный парень был у лицевой линии. Оттуда только Шевченко Филимонову забить может. Его накрыть мог кто угодно - Кандрева например или Дамброзио резко включившийся в игру после передачи. Да и если бы забил черный парень, то претензий к Хану не было бы, а были бы они к Данилке. Но если мы уже ссым, что черный парень может от лицевой забить нашему воротчику, то я хз о чем мы еще спорим тут. Это диагноз нашему вратарю.

:131:Какая лицевая? Допустим Ханда не выходит, веронец достает мяч, оглядывается, пока Шкрин бежит его накрывать ты скинул сколько секунд прошло? Черный спокойно мог открываться под пас либо под удар

На фото видно как черный бежит к штрафной площади, и это пока момент когда еще не подобрался к мячу веронец

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Чтоб вообще ликвидировать ситуацию

Ликвидировал?)

2 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

в противном случае, как бы ты там кружочки не рисовал, у наших ворот была бы крайне опасная атака

Какая?) Они все находятся на краю поля на расстоянии около 30-40 метров от ворот. Одна из эффективных и модных ныне тактик защиты подразумевает выдавливание противника с мячом на фланг и запирание его там замком посредством прессинга. Объясни мне недотепе, как игрок, находящийся в положении близком к данному постулату, может эффективно и неприятно угрожать воротам? Видимо только если они пусты) А теперь возвращаемся к ситуации......)

5 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

О какой игры с защитой ты говоришь после неожиданного обреза? Когда нап на полной скорости рвется к мячу прям под твоим носом?

Игра с защитой предполагает умение оценить расстановку своих сил и принять верное решение. А нап равался в мертвую зону, в которой его закрыл бы Шкриньяр без проблем. Иной угрозы, кроме паса на фланг, от напа не исходило. Так верно ли диспозицию оценил наш топ? Видимо он даже не посмотрел.

7 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Какая лицевая? Допустим Ханда не выходит, веронец достает мяч, оглядывается, пока Шкрин бежит его накрывать ты скинул сколько секунд прошло? Черный спокойно мог открываться под пас либо под удар

Обычная. Человек, которому нап может отдать пас находится у лицевой линии рядом с Дамброзио. Если оттуда можно совершить опасный удар, то тогда Ханданович не топ, а Филимонов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям какая то секта хейта хандановича) Даже если интер возьмет скудо и лч, здесь все равно будут обсуждать действия нахнадовича и коверкать его фамилию)

Изменено пользователем Vaffa
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Скоро будут посты про Самира а-ля:

«Ну и что, что забил в свои ворота писюном в стиле японского сенатора, зато в матче против наполи взял мёртвый мяч» 

(когда отбил перед собой xD)

пипец болелы вы тут на форуме норм походу упарываетесь,еще и лайки кто то платит...,за мертвый комент, бро ты хоть сам читал что за гавно написал,серьезно?Юто типо чмо ,ханду перехвалили,блин а так хочется отличаться ,ну хоть ради того чтобы отличиться напишу,даа .?красава този грин,ник в п

ринципе соответствует

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vaffa сказал:

Прям какая то секта хейта хандановича) Даже если интер возьмет скудо и лч, здесь все равно будут обсуждать действия нахнадовича и коверкать его фамилию)

Да никому он нафиг не сдался. Вон Данилка топом не является и никто к нему не пристает. Все прекрасно знают его уровень. А из этого тут топа лепят. Никто не спорит с тем, что Ханданович хороший вратарь, но только для местных юзеров он по какой-то только им ведомой причине он топарем привиделся. Реальнее надо смотреть на вещи. Кстати, ПСЖ с нашего топарика на Рейну походу переключился. Это так, к слову) 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну против телепатии не попрешь

" Ничего бы он не сделал его бы догнали " 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Интеристище сказал:

Не ну против телепатии не попрешь

" Ничего бы он не сделал его бы догнали " 

Какая телепатия? Тебе картинки выложили с диспозицией игроков. Что мог сделать игрок у угла штрафной рядом с краем поля? Навесить на невидимку в штрафную? Отдать назад на край? Или пробить с нулевого угла? Расскажи, а я послушаю нетелепата.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, zmey_lda сказал:

Да никому он нафиг не сдался. Вон Данилка топом не является и никто к нему не пристает. Все прекрасно знают его уровень. А из этого тут топа лепят. Никто не спорит с тем, что Ханданович хороший вратарь, но только для местных юзеров он по какой-то только им ведомой причине он топарем привиделся. Реальнее надо смотреть на вещи. Кстати, ПСЖ с нашего топарика на Рейну походу переключился. Это так, к слову) 

 

Одна из самых обсуждаемых тем форума, уже набили 20 страниц и "никому нафиг не сдался" л - логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Gar4evskiy сказал:

пипец болелы вы тут на форуме норм походу упарываетесь,еще и лайки кто то платит...,за мертвый комент, бро ты хоть сам читал что за гавно написал,серьезно?Юто типо чмо ,ханду перехвалили,блин а так хочется отличаться ,ну хоть ради того чтобы отличиться напишу,даа .?красава този грин,ник в п

ринципе соответствует

Я не знаю кто ты вообще и меня это мало интересует. Но в таком тоне тут мало кто общается. Давай когда я захочу узнать твоё мнение - я тебе дам знать. 

Почитай другие мои посты, там аргументирую свою позицию, не считаю Хандана топом и это моя позиция. Наверное потому что хочу лучшего для своей любимой команды.

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил будет мясо...

Охотник ю а вэлкам,

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vaffa сказал:

Одна из самых обсуждаемых тем форума, уже набили 20 страниц и "никому нафиг не сдался" л - логика

Не косячил бы, не обсуждали бы.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Я же говорил будет мясо...

Охотник ю а вэлкам,

Думаю до темы «аферистов» и «божества Манчини» не дотянет, но в топах ИМ будет однозначно.

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Не косячил бы, не обсуждали бы.

 

Про Самира либо хорошо, либо никак.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я слился так , мне картинки выложили xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Я же говорил будет мясо...

платит лайки - это просто в цитатник

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеристище сказал:

Это я слился так , мне картинки выложили xD

Маладэц!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tlaloc сказал:

платит лайки - это просто в цитатник

Принимаю также оплату кредиткой от Илюхи за лойсы.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей смари хитрован какой - выложил картинку, а она через 10 минут не отображается, и хер чо предъявишь, а Змей наоборот может набрасывать "да там ваще веронцев не было!" :130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Середняк опять зафейлил?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Ханданович и дальше привозит голы,зато хоть эта тема змея держать будет,все лучше,чем слушать байки про великого Жардима,вылетающего из группы ЛЧ.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Хера себе заявленьице.... Т.е. Пальюка, Тольдо и Ж. Сезар были днарями?) Последние 30 лет.... Ну-ну. И привозы былых днарей были раз в пятилетку, а этот каждый матч че-то да учудит. Ты только за этот сезон посчитай его ошибок - вчерашний, прошлый тур и ближний угол с Беневенто. Мало за 11 туров? Да, спасает нередко, но и косячит немало. Да и отбивать мячики - его работа. Если бы он еще и мячики не отбивал в тех случаях, когда их нужно было отбивать, то я вообще хз о чем еще можно было бы говорить.

Нарек, ты мне лучше объясни, зачем он вообще выходил на игрока, который не угрожал воротам (находясь у угла штрафной ближе к лицевой без адресатов в штрафной) и его бежал отрезать Шкриньяр?

1.thumb.jpg.4ff7c3dc63ce16097818a6cc87b0

Я вот например в штрафной не вижу ни одного адреса, зато вижу двух потенциальных адресатов на подступах в штрафной, которые могут запулить в пустые ворота:

2.thumb.jpg.64753af3c576781d328fc524c3d9

Обрати внимание где находится мяч и окружение вокруг штрафной. Не было необходимости в выходе вратаря, поскольку центральный защитник бы выдавил подборщика за пределы штрафной, либо заставил бы играть назад.

 

Не знаю, у меня все нормально видно.

Только что, S_R сказал:

Пусть Ханданович и дальше привозит голы,зато хоть эта тема змея держать будет,все лучше,чем слушать байки про великого Жардима,вылетающего из группы ЛЧ.

Я такой непостоянный) Ты же знаешь) Скоро и эта тема мне наскучит)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, tlaloc сказал:

платит лайки - это просто в цитатник

Про собак же, не?))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки которые лучше всех видят поле 

3 место делят Хави и Пирло 

2 место Зидан 

1 место Змей с картинками через несколько часов после матча 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Интеристище сказал:

Игроки которые лучше всех видят поле 

3 место делят Хави и Пирло 

2 место Зидан 

1 место Змей с картинками через несколько часов после матча 

Я хотя бы через несколько часов вижу, а некоторые до сих пор зенки продрать не могут) оценки за матч тоже расплывчатые видимо?

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я хотя бы через несколько часов вижу, а некоторые до сих пор зенки продрать не могут) оценки за матч тоже расплывчатые видимо?

 

Ок 

Давайте добазаримся вообще не спорить об икарди, ханде и т.д.

И основываться исключительно на оценках 

Договор ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей по твоему анализу, наши должны были все накрывать, а веронцы как были в нескольких метрах от лицевой так и остались бы. отличный анализ

9 минут назад, zmey_lda сказал:

оценки за матч тоже расплывчатые видимо?

 

С каких пор ты на оценки стал внимание обращать? Ты говорил с Беневенто он ошибся, оценки кричали об обратном, ты аргументов не привел, то же самое с Наполи, высокие оценки и жалкие выкрики - отбил перед собой, без малейшего разбирательства, с какой дистанции пробивали, в противоход или нет, никаких аргументов, хотя бы высосаных из пальца, как сегодня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Змей по твоему анализу, наши должны были все накрывать, а веронцы как были в нескольких метрах от лицевой так и остались бы. 

По моему анализу - это был совершенно рядовой момент, которых за матч (не считая обреза Дамбро), бывает множество. Имеется ввиду игра на фланге и выходы в зону инсайда. Этот момент вполне себе был не патовый и такой игры вратаря не требовал.

9 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

С каких пор ты на оценки стал внимание обращать? Ты говорил с Беневенто он ошибся, оценки кричали об обратном, ты аргументов не привел, то же самое с Наполи, высокие оценки и жалкие выкрики - отбил перед собой, без малейшего разбирательства, с какой дистанции пробивали, в противоход или нет, никаких аргументов, хотя бы высосаных из пальца, как сегодня. 

Про Наполи я вступил в спор только после того, как этим Наполи стали тыкать, как аргументом. Да, сильный матч выдал и что? Дальше последовали два фейловых. В этом весь Ханданович. Оценки? А чем это не показатель в том числе? И какие оценки с Беневенто говорили об обратном? Он 5,5 получил.

 

DLEQHgcXUAEV9_B.jpg

17 минуту назад, Интеристище сказал:

Ок 

Давайте добазаримся вообще не спорить об икарди, ханде и т.д.

И основываться исключительно на оценках 

Договор ? 

Так вы других доводов не понимаете. Лезете в статистику - нате статистику. Переходите к оценкам - нате оценки. Я ж не придумываю аргументы, вы сами к ним подводите. Приходится в оценки тыкать. Мне тут недавно оценками за матч с Наполи тыкали. Получайте два матча подряд оценки для топчика. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, zmey_lda сказал:

Лезете в статистику - нате статистику. 

Давайте! Где?

По оценкам , это что за издание ?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо, что я в этом неучаствую.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеристище сказал:

Давайте! Где?

По оценкам , это что за издание ?

 

Пролистай назад до матча с Наполи, Матио уже пытался ее тут помахать. Стракоша оказался лучше. Заново считать не буду.

4 минуты назад, Интеристище сказал:

По оценкам , это что за издание ?

Это выкладывал Квас в титульной теме после матча у него и спрашивай:

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1lJHgGuJ29Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Erika сказал:

1lJHgGuJ29Y.jpg

И что это тут делает?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир ошибся в двух матчах подряд, и оба раза чуть не оставил нас без 3 очков, но слава Икару и Перишичу пронесло, уверен по-ходу сезона он полностью реабилитруется и запишет с 10ку очков которые мы взяли исключительно из-за его гениального сейва или матча в целом. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Djfa сказал:

Самир ошибся в двух матчах подряд, и оба раза чуть не оставил нас без 3 очков, но слава Икару и Перишичу пронесло, уверен по-ходу сезона он полностью реабилитруется и запишет с 10ку очков которые мы взяли исключительно из-за его гениального сейва или матча в целом. 

Без троллинга от твоих постов уснуть можно 😊

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pQbRADM_nP4.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир Нахникомуненадович xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу