leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

Ну ВдС например как раз в этом возрасте примерно ушел в МЮ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, olko32 сказал:

нет, дружище, он ушел из сборной после поражения в плей-оф от нашей сборной, и в сердцах принял решение отвалить... а до того, как не пародоксально, именно облак сидел на лавке в сборной - обьясниш?

Вот это вообще было как пощечина.  Как он тащил сборную и тут на... В сердцах сказал, да пошли вы, днари, больше не буду играть за вас. Сплошное расстройство.

Ну, там кроме Хандановича особых звёзд и не было. Очень обидно и жалко его.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Да никому он не нужен, он хороший  вратарь, но во всех или почти во всех топ клубах вратари сильнее! Если был бы он нужен, хоть кому то в Интере давно его бы не было! 

 

и ты увлекся: про Перишича тоже так говорили))) то что есть вратари сильнее - факт, но и у топ-клубов есть "лузеры" - Ливерпуль никто не смотрел вчера? а Ханда норм вратарь - как для клуба с 7 места - почти "манч"))) 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеристище сказал:

Ну ВдС например как раз в этом возрасте примерно ушел в МЮ

Да есть такие, при чем до МЮ я б не сказал, что он выглядил приличным кипером.

 

1 минуту назад, olko32 сказал:

и ты увлекся: про Перишича тоже так говорили))) то что есть вратари сильнее - факт, но и у топ-клубов есть "лузеры" - Ливерпуль никто не смотрел вчера? а Ханда норм вратарь - как для клуба с 7 места - почти "манч"))) 

 

А каким боком Ливерпуль поставим со званием топ клуба?! Тоже самое , что мы, чутка лучше, но не более того. Эм и чем я увлекся?!у Перишича было предложение- наши не отпустили. У Хандановича я что-то предложение не видел ниодного, интерес, да это на заборе тоже про Интерес можно написать.или ты реально думаешь, что захоти ПСЖ или условный МС ( которому нах не впал Ханда, так как ногами сабж играет так се) купить его он бы остался в Интере?! Ну смешно реально. Даже ссаная валенсия с Торалем может манипулировать игроками нашими так, что они уходят! О чем мы вообще говорим?)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Да есть такие, при чем до МЮ я б не сказал, что он выглядил приличным кипером.

 

Выглядел неприличным 

В юве просто обосрался потом пришлось начинать все заново в фулхеме 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюх, сброшу тебе для оценки:

 

 

Отбивает в стороны, мячи намертво забирает и главное прыгает за ними)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

Тоже самое , что мы, чутка лучше, но не более того.

Мы уже 5 лет сраки рвем, чтоб оказаться на месте Ливерпуля, а именно играть в ЛЧ, так что на сегодняшний день мы далековато.

По теме: Сравнение Манданда и Хандановича - это вышак))

5 минут назад, Илья сказал:

Дружище а что тут объяснять на то время еще совсем молодой и зеленый Облак уже стучался в основу сборной

Пока в сборной был Ханданович, Облак стучал хером по скамейке запасных, как бы ты тут сейчас не пытался выкрутить историю в свою пользу.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

Мы уже 5 лет сраки рвем, чтоб оказаться на месте Ливерпуля, а именно играть в ЛЧ, так что на сегодняшний день мы далековато.

По теме: Сравнение Манданда и Хандановича - это вышак))

Димон , я чутка не то имел виду. Оба клуба и наш и Ливерпуль с огроменной  историей, оба сейчас переживают не лучшие времена и оба увы не явл топ клубами! Да Ливерпуль к этому ближе, но исключительно из-за прогресса АПЛ, с ее деньгами, контрактами и всеми ништяками! А так что у нас, что в Ливерпуле полная управленческая вакханалия последние годы. 

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Сравнение Манданда и Хандановича - это вышак))

Аргументируй.

Вот мои:

Командные достижения:

Чемпион Франции: 2010, Серебряный призёр чемпионата Франции (2): 2009, 2011, Бронзовый призёр чемпионата Франции: 2008, Обладатель Кубка французской лиги (3): 2010, 2011, 2012, Обладатель Суперкубка Франции (2): 2010, 2011.

Итого: 6 трофеев

Личные достижения: Лучший вратарь чемпионата Франции (3): 2008, 2011, 2016; Номинант на звание лучшего вратаря чемпионата Франции (2): 2009, 2010; Лучший молодой игрок года во Франции: 2007; Лучший игрок сезона в «Олимпике»: 2008; Входит в символическую сборную чемпионата Франции (2): 2008, 2011; Игрок матча за Суперкубок Франции: 2010; Игрок месяца в чемпионате Франции: август 2008; Входит в символическую сборную чемпионата Европы среди молодёжных команд: 2006.

А теперь ты мне приведи такой же список у Хандановича. Или мб снова в статистику полезем, Дим?)

Кстати, у Манданды еще и серебро Евро есть)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Аргументируй.

Вот мои:

Командные достижения:

Чемпион Франции: 2010, Серебряный призёр чемпионата Франции (2): 2009, 2011, Бронзовый призёр чемпионата Франции: 2008, Обладатель Кубка французской лиги (3): 2010, 2011, 2012, Обладатель Суперкубка Франции (2): 2010, 2011.

Итого: 6 трофеев

Личные достижения: Лучший вратарь чемпионата Франции (3): 2008, 2011, 2016; Номинант на звание лучшего вратаря чемпионата Франции (2): 2009, 2010; Лучший молодой игрок года во Франции: 2007; Лучший игрок сезона в «Олимпике»: 2008; Входит в символическую сборную чемпионата Франции (2): 2008, 2011; Игрок матча за Суперкубок Франции: 2010; Игрок месяца в чемпионате Франции: август 2008; Входит в символическую сборную чемпионата Европы среди молодёжных команд: 2006.

А теперь ты мне приведи такой же список у Хандановича. Или мб снова в статистику полезем, Дим?)

Ага, полная комната трофеев) Где-то я это уже слышал)) А как же командная игра, вся фигня, или Манданда в одно жало взял кубок Франции?

По поводу личных достижений - не забывай, что Ханданович всю сознательную карьеру играет в Италии, где Буффон не всегда за подвиги на ленточке получал и получает звание лучшего. В Интере Ханданович через матч может получать звание лучшего игрока команды. Или нет? Хотя и тут я ответ знаю.

Изменено пользователем Matio-186
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну Манданда мне тоже ваще никак.

негры не могут быть вратарями(с) Ахмад ибн Фадлан  и его манифест « записки егеря»  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Ага, полная комната трофеев) Где-то я это уже слышал)) А как же командная игра, вся фигня, или Манданда в одно жало взял кубок Франции?

По поводу личных достижений - не забывай, что Ханданович всю сознательную карьеру играет в Италии, где Буффон не всегда за подвиги на ленточке получал и получает звание лучшего.

Ну да, вселенский заговор против Хандановича. Дима, мне критерии оценки нужны, а твое личное мнение. Буффон получает личные и командные титулы и является общепризнанным топом и одним из лучщих вратарей в истории футбола. Манданда аналогично получает и индивидуальные и командные трофеи. Аналогично и Облак, и де Хейя, и Нойер, и Ж.Сезар с Тольдо в свое время. Все это были топы с личными и командными достижениями. Кто такой Ханданович и по какому критерию вы его пихаете в ранг топов?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет от Охотника большего ожидал :(

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

В Интере Ханданович через матч может получать звание лучшего игрока команды. Или нет? Хотя и тут я ответ знаю.

Вот когда будет получать, тогда и поговрим. Вообще-то я о шкриньяре свое мнение поменял с негативно-осторожного до положительного. Что мешает топчеку его поменять? Наверное отбивание перед собой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Erika сказал:

У нас в воротах давно уже Топ-вратарь, которого хочет заполучить половина Европы: и МЮ, и Челси, и МС, и ПСЖ по последним сводкам

ну наконец то я получил ответ топ или нетоп. Все закрывайте тему)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ну да, вселенский заговор против Хандановича. Дима, мне критерии оценки нужны, а твое личное мнение. Буффон получает личные и командные титулы и является общепризнанным топом и одним из лучщих вратарей в истории футбола. Манданда аналогично получает и индивидуальные и командные трофеи. Аналогично и Облак, и де Хейя, и Нойер, и Ж.Сезар с Тольдо в свое время. Все это были топы с личными и командными достижениями. Кто такой Ханданович и по какому критерию вы его пихаете в ранг топов?

По количеству, раз, когда Ханданович чуть ли не в одиночку вытаскивал Интер и его дырявую защиту последних лет из задницы. Ладно "ха-ха" по Габиголу ловить или по Йоветичу, но на серьезных щах доказывать о среднем уровне Хандановича, который только позавчера на пару со Шкриньяром обоссал хваленую атаку Наполи,  жанглируя титулами Манданда - это песдос.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

По количеству, раз, когда Ханданович чуть ли не в одиночку вытаскивал Интер и его дырявую защиту последних лет из задницы. Ладно "ха-ха" по Габиголу ловить или по Йоветичу, но на серьезных щах доказывать о среднем уровне Хандановича, который только позавчера на пару со Шкриньяром обоссал хваленую атаку Наполи,  жанглируя титулами Манданда - это песдос.

Так и Манданда во Франции в жало Олимпик тащил. В чем перекос? В сравнении двух околотоповых вратарей, которые так и не стали топами? И где ты увидел обоссанный Наполи Хандановичем? Отбил все, что должен был отбить. Вот Шкриньяр схавал атаку, это да.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща бы поопределять уровень игрока от завоеванных им трофеев, ну не повезло ему словенцем родиться и попасть в наш "топ" клуб в эпоху вакханалии, что из этого, пеплом голову посыпать? Икарди между прочим тоже в ЛЧ ни одного матча не провел...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, tlaloc сказал:

Я чет от Охотника большего ожидал :(

Шашки увлекательная игра оказалось.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

И где ты увидел обоссанный Наполи Хандановичем? Отбил все, что должен был отбить.

Ответ из разряда "пеньку кто угодно забить может". 

 

21 минуты назад, zmey_lda сказал:

Кстати, у Манданды еще и серебро Евро есть)

А он там на воротах стоял, или делал то же самое, что и Облак, когда Ханданович был основным вратарем сборной? Или это серебро Евро в категории ю-12?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

Так и Манданда во Франции в жало Олимпик тащил. 

Сказать что это не так или промолчать?! Вот в чем вопрос?!  Чет и простыни не охота читать и писать, эм 🤔🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Шашки увлекательная игра оказалось.

Шишки тоже ок игра, кстати)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Сказать что это не так или промолчать?! Вот в чем вопрос?!  Чет и простыни не охота читать и писать, эм 🤔🤔

Женек, наваяй по старой дружбе, я просто чемп Франции не особенно смотрю и за подвигами черного властелина следил только в еврокубках.

Изменено пользователем Matio-186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, zmey_lda сказал:

и главное прыгает за ними

Помню мне тренер в ДЮСШа такую же хню наваливал xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Помню мне тренер в ДЮСШа такую же хню наваливал xD

По этому ты тут по клавишам тарабанишь, а не божишь за Каменскую  Сталь! 

Нужно было тренера слушать)))

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vaffa сказал:

Ща бы поопределять уровень игрока от завоеванных им трофеев, ну не повезло ему словенцем родиться и попасть в наш "топ" клуб в эпоху вакханалии, что из этого, пеплом голову посыпать? Икарди между прочим тоже в ЛЧ ни одного матча не провел...

А Икарди уже тоже топом стал?) Вы ребят несколько недопонимаете о слагаемых топ-игроков. И уровень Хандановича я не только трофеями тут мерил. Просто ты наверное не все прочитал. Меня тут в видео давеча тыкнули: "Мол топчик, заткнитесь уроды". Я думаю "Ну ладно, гляну, мб не прав был, не заметил что-то". Включаю видео, первый же момент отбивает перед собой на ногу сопернику. Я пишу, ребят, акститесь, опять не то, мне кричат в ответ: "Заткнись, он топ-5". Я ну ок, начинаю вспоминать топ-голкиперов и как-то среди де Хейи, Нойера, Куртуа, Облака, Наваса и Буффона, я не могу затесать нашего топчика, чтоб он хотя бы пятым был. Мне кричат опять: "Буффон - на старых регалиях катается, глянь на его статистику и на статистику Хандановича прямо сейчас", я ок, если смотреть на статистику, то прямо сейчас Стракоша лучше Хандановича, почему же он согласно вашей логики не топ? У него и оценки лучше и индивидуальные показатели. Я задаю вопрос: "Ребят, дайте адекватный критерий оценки, почему я должен считать Хандановича топом? Тот же Манданда имеет схожую со словенцем карьеру, однако его топом не считают." Мне пишут: "Ну сравнивать Манданду и Хандановича это вышак." Я: "ок, а чем Ханданович все-таки лучше? Объясните." Мне опять: "Ты дурак, ты ничего не понимаешь, Ханданович лучше всем!". А чем всем? Непонятно) Вот я задавая вопросы, давая какие-то выкладки из статистики, личных достижений, командных достижений, ТТД и т.д. так и не понял, чем же все-таки Ханданович заслужил приставку топа? Мне так никто и не ответил, по какому критерию они одних вратарей здесь и сейчас опустили, а по каким Хандановича подняли. Аргумент: "Я вижу, что он топ, он нас тащит" это не аргумент. На вкус и цвет товарищей нет. Я вижу по другому. И есть много в мире вратарей, которые тащат свои команды, но это не значит, что они топами вдруг стали. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная тема катится к абсурду...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tlaloc сказал:

Шишки тоже ок игра, кстати)

Думаю шишки под шашки могут вызвать у « онолитеГа» фрустрацию. Начнет еще про  Берни рассказывать или того хуже про Габигола, пусть уж лучше про Хандановича. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья сказал:

Я люблю чередовать игры, к одной привыкаешь и она уже не интересная, шишки - камешки - шишки - камешки).  

Вратаришки...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот за что Илья молодец, так это что в понедельник с утра из-за его "упертости" все сидят и комментируют (по сути, живут) именно страничку Ханды, а не Икарди, Спалетти и т.д. Красава!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ответ из разряда "пеньку кто угодно забить может"

Ответ "всем" из этого разряда. На видео, которое ты выложил, он берет те удары, которые берут многие вратари. При этом также отбивая перед собой. Сейф от Мертенса? Да молодец, но сам же себе этот удар и привез.

14 минуты назад, Matio-186 сказал:

А он там на воротах стоял, или делал то же самое, что и Облак, когда Ханданович был основным вратарем сборной? Или это серебро Евро в категории ю-12?)

Проблема в том, что он в ту сборную попал, как в свою очередь попал Тольдо на Евро 2000 г. И это Евро было недавно, год назад всего лишь. А на счет Облака... Как-то подозрительно Ханданович решил покинуть сборную в тот момент, когда Облак начал демонстрировать топовую игру за клуб.

16 минуту назад, Paolo сказал:

Сказать что это не так или промолчать?! Вот в чем вопрос?!  Чет и простыни не охота читать и писать, эм 🤔🤔

Ну напиши, жень. Я ведь тоже смотрю чемп Франции, есть че написать в ответ)

2 минуты назад, olko32 сказал:

вот за что Илья молодец, так это что в понедельник с утра из-за его "упертости" все сидят и комментируют (по сути, живут) именно страничку Ханды, а не Икарди, Спалетти и т.д. Красава!!!

Так он личный модератор темы)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

я ок, если смотреть на статистику, то прямо сейчас Стракоша лучше Хандановича

Ойухенную статистику ты привел)))

Ханданович - 72,2% отбитых ударов.

Буффон - 61,1%

Стракоша - 73,7%.

Только условному Стракоше могли 7 раз ударить по воротам, а Хандановичу 17. Но да, процент то у Стракоши выше))) 

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Проблема в том, что он в ту сборную попал, как в свою очередь попал Тольдо на Евро 2000 г. И это Евро было недавно, год назад всего лишь. А на счет Облака... Как-то подозрительно Ханданович решил покинуть сборную в тот момент, когда Облак начал демонстрировать топовую игру за клуб.

Бла-бла-бла)))) Я уже придумал новую награду в "Номинации ИМ", где ты, коллега, возьмешь главный приз)) Манданда сидел на банке в сборной Франции, а Облак - в сборной Словении под середняком) И опять-таки, как бы ты не выкручивал, история не изменится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после имени с маленькой буквы, не буду писать:P!

вон сколько Хандан собрал Хайпа;))

а вы говорите уровень/ не уровень!

Держит сайтец на плаву!

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

А на счет Облака... Как-то подозрительно Ханданович решил покинуть сборную в тот момент, когда Облак начал демонстрировать топовую игру за клуб.

Ты не смотрел тот отбор, 100%... ханданович реально был лучшим в составе сборной (там просто никого больше нет), но во Францию так и не поехал - его просто расстреляли... Сразу после матча в интервью сказал, что заканчивает карьеру в сборной, н, в отличии от Месси, сказал - сделал, а не передумал)))

1 минуту назад, Илья сказал:

 Обиньянг, ну вообщем ноунеймы ))

ближе к ноунеймам, все-таки...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Ойухенную статистику ты привел)))

Ханданович - 72,2% отбитых ударов.

Буффон - 61,1%

Стракоша - 73,7%.

Только условному Стракоше могли 7 раз ударить по воротам, а Хандановичу 17. Но да, процент то у Стракоши выше)))

Выборочно ты читаешь то, что я пишу. Там еще и количество ударов приведено. Лучше не смотри, совсем грустно станет)

2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Бла-бла-бла)))) Я уже придумал новую награду в "Номинации ИМ", где ты, коллега, возьмешь главный приз)) Манданда сидел на банке в сборной Франции, а Облак - в сборной Словении под середняком) И опять-таки, как бы ты не выкручивал, история не изменится.

Ты лучше иди статистику ударов Стракоши и Хандановича поизучать, что бы мне не пришлось писать слова "бла-бла-бла")

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плоская земля влияет, на отражения ударов перед собой или за пределы поля?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017в23:58, zmey_lda сказал:

25 ударов (из них 7 в каркас ворот) в створ за 8 матчей у Хандановича, при этом в этих восьми матчах у него в соперниках Милан, Беневенто, Дженоа, Болонья, Кротоне, Спал, Рома и Фиорентина.

18 ударов (0) в створ у Буффона за 6 матчей, при этом соперники Лацио, Атланта, Торино, Сассуоло, Дженоа, Кальяри.

41 удар (3) в створ у Стракоши за 8 матчей, при этом соперники Ювентус, Сассуоло, Верона, Наполи, Дженоа, Милан, Кьево, Спал.

Это к разговору об ударах.

1 минуту назад, Paolo сказал:

А плоская земля влияет, на отражения ударов перед собой или за пределы поля?)

Я думаю все-таки фазы Луны)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот парень смотрит на разговоры о топах как на говно

1411545556_b_aleksandr-filimonov.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у Димы змея своя метода,

посчитать количество ударов

Отраженных Стракошей в рожу.

Далее стезя ведет к Стиву Манданде

рифмовать с м»ндой  - нельзя

будет бан - мне  .

в целом кипер средний, не хай класс

плюс кожей не вышел- вычёркиваем на рас.

Далее идет Джан Луиджи Буфон

залезли в ху скор 

посмотрели- да топ он!

Ниже  по списку

наш словенский киса !

тащет мервяки, перед собой отбивает  верняки!

как же быть?! Нужно критерий определить?!

вроде не беда , и кипер тащер

но трудно представить что же сделает Кранье!

и тема развернулась в плоскость земли

плоской или круглой!

эй Боб - определи?!

 

 

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

А плоская земля влияет, на отражения ударов перед собой или за пределы поля?)

На это только Боб ответит. Короче жду его подключения к спору

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

чо за бич ?

Филимонов ака "закину мяч в свои ворота в решающем матче"

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

чо за бич ?

Нууу, москвичу должно быть стыдно не знать легенду!

Филимонов жи!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Филимонов ака "закину мяч в свои ворота в решающем матче"

А потом выиграл чемпионат мира по пляжному футболу! Тоже титулованный как Манданда и Вальдес)))

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

А потом выиграл чемпионат мира по пляжному футболу! Тоже титулованный как Манданда и Вальдес)))

Топами не рождаются, а становятся!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, zmey_lda сказал:

Это к разговору об ударах.

https://www.championat.com/football/_italy/2228/team/64534/tstat.html

https://www.championat.com/football/_italy/2228/team/64536/tstat.html

Интер:122 удара в сторону ворот, 29 в створ, 5 пропущенных. 

Лацио: 113 ударов в сторону вотор, 48 в створ, 10 пропущенных.

Проценты или что там еще тебе нужно, считай сам.

И вопрос в догонку: на кой хер ты тогда приплел Стракошу к разговору о Буффоне? Хотя я уже спрашивал)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tlaloc сказал:

Топами не рождаются, а становятся!

Только через очищение болью и презрением, ты можешь стать великим . (С) Габигол. Наши дни. Бенфика. португалия. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Илья сказал:

Кстати да может кто Хандановичу подскажет сменить футбол например на волейбол или на тот же пляжный футбол, глядишь и титулом хоть каким нибудь разживется) 

Место занято в волейболе

 

 

CA2B9CDE-FEC2-432D-8C0A-BB2680D63826.jpeg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Интер:122 удара в сторону ворот, 29 в створ, 5 пропущенных. 

Лацио: 113 ударов в сторону вотор, 48 в створ, 10 пропущенных.

Проценты или что там еще тебе нужно, считай сам.

И вопрос в догонку: на кой хер ты тогда приплел Стракошу к разговору о Буффоне? Хотя я уже спрашивал)

Ты еще штанги вычти, вратари не работают в этом случае и в процент отраженных ударов не считаются) И то, что ты скинул - то же самое, что я кидал тебе до вчерашнего тура, только обновленная с этим туром.

На хускоре лезть не охото, посчитаю по твоей.

Ханданович - 77,3 %

Стракоша - 77,8%

По твоей статистике.

А про приплетение Стракоши я уже писал, но ты походу выборочно стал читать мои посты. Ок, повторюсь, Стракошу я приплел, потому что по твоей логике Буффон выезжает на старых регалиях и прямо сейчас по статистике он хуже Хандановича. Ок, приняли это за основу, тогда по твоей же логике Стракоша сейчас сильнее Хандановича, потому что у него статистика лучше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеа чуваки вы серьезно, уже весь сайт угорает с этой темы,  а вы циферки какие то постите и обсуждаете на серьезных щщах какие то аналитические данные. Да посрать на эти цифры, одним нравится Хандан, другим нет, да все равно как его называть топ или околотоп или рукажопович, от этого ничего не изменится! Будут как сейвы так и фейлы,  и вылазки Охотника!

спасибо ваш кэп 

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Блеа чуваки вы серьезно, уже весь сайт угорает с этой темы,  а вы циферки какие то постите и обсужлаете на серьезных щах какие то аналитические данные. Да посрать на эти цифры, одним нравится Хандан, другим нет, да все равно как его называть топ или околотоп или рукажопович, от этого ничего не изменится! Будут как сейвы так и фейлы,  и вылазки Охотника!

спасибо ваш кэп 

Так я Димону уже три страницы назад это написал, что статистика не отражает объективной картины для воротчика, он все не уймется)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу