Кваs

Сборная Беларуси

27 сообщений в этой теме

Сборная Беларуси по футболу (белор. Зборная Беларусі па футболе) — национальная футбольная команда, представляющая Белоруссию на международной футбольной арене. Управляющая организация — Белорусская федерация футбола, которая основана 22 декабря 1989 года. Является членом ФИФА с 1992, членом УЕФА — с 1993 года.
Bordered_flag_of_Belarus_%281991-1995%29

Изменено пользователем Johnny Alaska
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норвегия — Беларусь 0:1
Гол: Кривец, 56

Норвегия: Нюланд — Свенссон, Ховланд, Страндберг, Алеесами (Шельвик, 88) — Эйкрем (Линнес, 68), Сельнес (Теттей, 46), Йохансен — В. Бериша (Самуэльсен, 62), Кинг (Сорлот, 46), Бергет (А. Диоманде, 63)

Беларусь: Горбунов — Шитов, Мартынович (Филипенко, 46; Палицевич, 74), Сиваков, Поляков — Маевский, Кисляк (Драгун, 87) — Калачев (Кривец, 46), Гордейчук, Володько (Риос, 46) — Сигневич (Корниленко, 70)

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо смотрелись, командно так сказать. Повезло конечно пару раз, что норвежцы во вратаря лупили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адсутнасць iтальянцау у параунаннi з гэтымi хлапцамi на чэмпiянаце свету нi аб чым! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SHERIFF сказал:

Адсутнасць iтальянцау у параунаннi з гэтымi хлапцамi на чэмпiянаце свету нi аб чым! 

Як песняроў паслухаў! :D

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно в шапку темы этот флаг поставить,личная просьба к администрации..

a304b867439f.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то выборочная цензура, за аватар с президентом одной страны баны выдаются,по причине того,что это может кого-то оскарбить,,,,будьте последовательны

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно Белоруссию на Беларусь поменять? нет такой страны

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Southeastern сказал:

А можно в шапку темы этот флаг поставить,личная просьба к администрации..

a304b867439f.jpg

Ни в коем случае, вдруг это заденет чувства нежного осетина!! Ты что!? А так я за пацаны!)) Ахахаха жду Ахиллес. Твои действия!!?

Изменено пользователем Эльдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё где санкции Ахиллес? Тут целое ОПГ это организовывало. Бывшее админы, нынешние. Меня тогда за 20 минут забанили!! Или мне тож можно поставить аву которую я хочу? Или ты по личностям определяешься?

Изменено пользователем Эльдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Эльдар сказал:

Ну чё где санкции Ахиллес? Тут целое ОПГ это организовывало. Бывшее админы, нынешние. Меня тогда за 20 минут забанили!! Или мне тож можно поставить аву которую я хочу? Или ты по личностям определяешься?

 

18 час назад, K.Zaha сказал:

Какая-то выборочная цензура, за аватар с президентом одной страны баны выдаются,по причине того,что это может кого-то оскарбить,,,,будьте последовательны

Мое мнение: Это не политика. Флаг нигде не запрещен. Тем более народ в стране выбрал именно этот флаг. 
В любом случае админы обсудят это и примут решение. Спасибо что обратились в службу поддержки.
С уважением, 
администрация ИМ

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny Alaska сказал:

 

Мое мнение: Это не политика. Флаг нигде не запрещен. Тем более народ в стране выбрал именно этот флаг. 

Так и тот президент,о котором идёт речь,тоже вроде нигде не запрещен🤔 ,,,не мое дело конечно,но вы сейчас прецедент создаёте имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Johnny Alaska сказал:

 

Мое мнение: Это не политика. Флаг нигде не запрещен. Тем более народ в стране выбрал именно этот флаг. 
В любом случае админы обсудят это и примут решение. Спасибо что обратились в службу поддержки.
С уважением, 
администрация ИМ

 

Это если что я не против пацыки, как там? Живе Беларусь!!!  Просто если вам можно почему мне нельзя? Почему нежинка и мигрень молчат? Что за двойные стандарты? 

Цитата

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрали и убрали!! А где баны товарищи? У меня подтёр админ аву и дал две недели бана, а тут пол темы в таких флагах!! И у админа такой флаг Ахахаха. Давайте либо все одинаковые ,либо объясните простым форумчанинам правила форума!

Изменено пользователем Эльдар
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эльдар сказал:

Убрали и убрали!! А где баны товарищи? У меня подтёр админ аву и дал две недели бана, а тут пол темы в таких флагах!! И у админа такой флаг Ахахаха. Давайте либо все одинаковые ,либо объясните простым форумчанинам правила форума!

а кого-то флаг оскорбляет?)))

зачем ты распространяешь свою обиду за бан на всё остальное?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, вы мужчины или соплежуи малолетние? Ну схватили бан, посидели пару дней, перекурили и все. Нафига нужен этот плач Ярославны про последовательность? Админы без советчиков в состоянии разобраться и если скажут "нет" - ну значит так тому и быть. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Jimmy сказал:

а кого-то флаг оскорбляет?)))

зачем ты распространяешь свою обиду за бан на всё остальное?

 

51 минуту назад, Matio-186 сказал:

Бля, вы мужчины или соплежуи малолетние? Ну схватили бан, посидели пару дней, перекурили и все. Нафига нужен этот плач Ярославны про последовательность? Админы без советчиков в состоянии разобраться и если скажут "нет" - ну значит так тому и быть. 

 

Вы предысторию знаете?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего я не распространяю. Кому надо в личку написал! А я кого оскорбил? Тут один нажалился, второй забанил! Кому то можно,кому то нет.вот и всё. Этот форум где все одинаковые или у админов и их друзей есть превилигии? 

1 час назад, Matio-186 сказал:

Бля, вы мужчины или соплежуи малолетние? Ну схватили бан, посидели пару дней, перекурили и все. Нафига нужен этот плач Ярославны про последовательность? Админы без советчиков в состоянии разобраться и если скажут "нет" - ну значит так тому и быть. 

 

Уверен тут многие недовольны админ составом, а сделать ничего не могут. Нахрен таких разбиральщиков!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, K.Zaha сказал:

 

Вы предысторию знаете?

Нет! А что произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Нет! А что произошло?

Я предлагаю закрыть этот вопрос,пока реально срач не начался

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K.Zaha сказал:

Я предлагаю закрыть этот вопрос,пока реально срач не начался

Если политота замешана - то срач обязательно будет! Давайте, мужики, завязывайте! :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльдар сказал:

Уверен тут многие недовольны админ составом, а сделать ничего не могут. Нахрен таких разбиральщиков!

Я на ресурсе довольно давно и такого лояльного админ-состава не припомню. Забыли про выпускание пара после влетов, разбаны перед матчами? Пара админов мои, можно сказать, друзья, Квас и Аляска так вообще соседи по городу, но я все равно отлетал в бан за нарушение правил, поэтому ваши предъявы - детский сад.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Matio-186 сказал:

Я на ресурсе довольно давно и такого лояльного админ-состава не припомню. Забыли про выпускание пара после влетов, разбаны перед матчами? Пара админов мои, можно сказать, друзья, Квас и Аляска так вообще соседи по городу, но я все равно отлетал в бан за нарушение правил, поэтому ваши предъявы - детский сад.

 

Ясно. А я вот не давно зарегался! И правила форума никогда не нарушал! За 10лет 1 раз в бане был даже не помню за что! Я посмотрел что Аляска поставил флаг и подумал почему мне нельзя? За это улетел в бан! 

Изменено пользователем Эльдар
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Эльдар сказал:

Ясно. А я вот не давно зарегался! И правила форума никогда не нарушал! За 10лет 1 раз в бане был даже не помню за что! Я посмотрел что Аляска поставил флаг и подумал почему мне нельзя? За это улетел в бан! 

А там точно только флаг был?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Мифуно сказал:

А там точно только флаг был?

То есть флаг оппозиции это норм? Нет там был ещё Ильхам Алиев. Ещё раз повторюсь, ничего не имею против этого. 

Изменено пользователем Эльдар
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Эльдар сказал:

Убрали и убрали!! А где баны товарищи? У меня подтёр админ аву и дал две недели бана, а тут пол темы в таких флагах!! И у админа такой флаг Ахахаха. Давайте либо все одинаковые ,либо объясните простым форумчанинам правила форума!

Да тут некоторые одних за мат на месяц в баню шлют, а другим просто трут маты и ничего не делают, чего уж там говорить о равноправии...

Изменено пользователем Arda Turan
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

Да тут одних за мат на месяц в баню шлют, а другим просто трут маты и ничего не делают, чего уж там говорить о равноправии...

Друзья они, что же поделать! За мной никто ничего никогда не подтирал. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу