SHERIFF

Спорт и здоровье

329 сообщений в этой теме

8 часов назад, Erika сказал:

Не дрефь, это временно.

В поддержку могу сказать, что где-то месяц назад меня схватила такая крепатура, что спускаться по лестнице я могла только опираясь  на поручень. Шесть дней думала что вот и пришла она за мной, с косой, потом попустило.)))

да че там дрейфить, я постоянно бегаю, и ща вот уже кроссы натягиваю, а то голова заболела от темы трансферов без новостей о трансферах :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Esteban сказал:

на кубани  поджелудочной получше чем в маске :D да и кормят меня здесь лучше xD

 

Збсь , коли так;)) но мне после  алкоты совсем бедово! Мейби секрет у тя какой то есть как гасишь симптомы после и секрет, был бы рад коль поделился бы)) а то чет беда бедой;((

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин одни спортяги на Им, аж стыдно что уже месяцев 5 не могу возобновить треньки)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Paolo сказал:

но мне после  алкоты совсем бедово! Мейби секрет у тя какой то есть как гасишь симптомы после и секрет, был бы рад коль поделился бы)) а то чет беда бедой;((

Да какой там секрет), физиология, восприятие организма. У кого то и вовсе после пары рюмок попловок всплывёт в горле, а кто-то литры накидает и мордой в подушку. У тебя организм видимо борется. У знакомого так, поетому особо не пьёт, из качалки не вылазиет.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

А как же кубики на животе?))

Есть один большой кубик)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю логику пзидить гей-парады, и одновременно с этим спокойно ходить мимо адептов маваши.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vlados сказал:

Всем ЗОЖа, турников и беговых дорожек) Мишанька мотивирует)

  Показать содержимое

 

 

Ко-ко-ко

 

:3:дресс код во втором клипе вообще убил

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Trident сказал:

Не понимаю логику пзидить гей-парады, и одновременно с этим спокойно ходить мимо адептов маваши

 

8 часов назад, Vlados сказал:

Это жиза братка, суровая суровость

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TetraSh сказал:

Пусть люди живут как хотят, лишь бы это не мешало другим людям и не выходило за рамки дозволенного. 

Так выходит же и мешает другим)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TetraSh сказал:

Хорошая тема по название "Спорт и здоровье", а обсуждение геев, парадов и тому подобное ерунды. Пусть люди живут как хотят, лишь бы это не мешало другим людям и не выходило за рамки дозволенного. 

Обсуждения нечести, которую ты перечислил и в "Разное" хватает. Давайте по всем темам пройдемся. :131:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора возрождать тему. Так же как я возрождаю себя,  я 1.5 года не играл  (Ну прям вообще не бегал и не прыгал) а про мяч я и не говорю, недавно позвали по катать на турнире (любетельском) сукааааа , мне 31 уже, это очень больно, но очень приятно, как эмоционально, так и душе приятно.  П.С. пацаны никогда не забывайте спорт И вернуться всегда можно. Возродим эту мертвую  тему.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, traktor сказал:

недавно позвали по катать на турнире

Литрбол?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Литрбол?)

Нет , сказали за еду ( спонсор роллтон)xD

Не ну правда тему надо возрождать, где Валера (шериф)

Изменено пользователем traktor
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, traktor сказал:

Нет , сказали за еду ( спонсор роллтон)xD

Не ну правда тему надо возрождать, где Валера (шериф)

возрождать по любому придется. В сентябре сдача нормативов. С марта точно на беговую дорожку. А то зажиреем как наши звезды, Перишичи всякие

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SHERIFF сказал:

возрождать по любому придется. В сентябре сдача нормативов. С марта точно на беговую дорожку. А то зажиреем как наши звезды, Перишичи всякие

До сентября можно не дожить

Давайте марафон. Кто сколько весит: 

Я первый : 03.02,  я веду 86.3

Кто следующий

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, traktor сказал:

До сентября можно не дожить

Давайте марафон. Кто сколько весит: 

Я первый : 03.02,  я веду 86.3

Кто следующий

 

76, увлекся бегом месяца так уже с 4е,планирую этот год активно бегать и пробежать осенью полумарафон. А так футзал с друзьями пару раз в неделю,раньше вообще дурной был 5 раз в неделю футбол и 3 раза бокс)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, traktor сказал:

До сентября можно не дожить

Давайте марафон. Кто сколько весит: 

Я первый : 03.02,  я веду 86.3

Кто следующий

 

буду третим: 03.02, вес 112,8 теперь веду я :35:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без роста необъективно: 182/86. Хотя и это необъективно. В 11 году закончил свою акамедию с весом 78 кг, пошел работать и на домашней пайке за 10 месяцев ни одни штаны не сходились, третий подбородок, вся хурма. Купил весы и начал бегать, вес был 89-90. Начал бегать и заниматься и решил еще больше есть, мол спортом занимаюсь, не страшно, в итоге за месяц - 94 кг. И тут я понял, что хватит. Порции в 2-3 раза уменьшил и за месяц - 79 кг, никаких диет, сушек и т.д., ел все также, просто в 2-3 раза меньше порции. После этого стал питаться как обычно и вес держится уже на протяжении всего этого времени 85-86.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, brianza сказал:

тоже 2011 после учебы, тоже штаны не сходились, максимальный вес был около 75, что ли. недавно перерыл вещи, примерил - врос обратно даже в школьные джинсы. хорошо, что не выкидывал, а просто скидывал в глубь шкафа - считай, бесплатно получил обновки

короч, 174/53 (в планах 50-, чем я хуже кристиана бейла (всем, я в курсе)

не маловато ли? тебе набрать 10-ку можно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой блеать спорт после такого матча, только если литрбол!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус 13 кг за три месяца.

Норм себя чувствую, не считая обострённую позвоночную грыжу 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, пишу с насущной проблемой. Может кто-то сталкивался или просто имеет знания в этой области и подскажет. Начну с предисловия:
Три года назад после тренировки (футбол) почувствовал дискомфорт в колене. На следующее утро оно воспалилось, и скопилась жидкость. Затем последовала череда рецидивов после малейшей нагрузки. Долгое время пытался лечить альтернативными методами. Массажи, мази, терапии различные и прочее. Результата ноль и все таки пришлось лечь под нож. Проблема оказалась незначительная. Из-за футбола был поврежден хрящ надколенника. Подлатали, больше не воспаляется. Правда теперь присутствует нескончаемый хруст при сгибании, но не суть. 
Буквально пол года назад, спустя 3 года перерыва, я снова начал играть. Стараюсь 2 раза в неделю 1,5-2 часика тренируюсь на мини поле. И вот основная проблема, ради которой я и пишу в тяжести в коленях. Такие ощущения наступают спустя примерно пол часа игры. Как будто быстро забиваются мышцы, или как бы грузики на колени повесили. В то де время ощущения некой ватности в ногах. Естественно это влияет на игру. Вплоть до того, что не могу отдать точный пас на 5 метров. Просто ноги не слушаются. 
Мейби эта дичь, следствие долгого перерыва, и мышцы отвыкли от такой нагрузки. Я хз. Настоятельно прошу помочь коллеги полезным советом, информацией, знаниями, опытом. Что это может быть и как от него избавляться?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@XAN

А с кровообращением в нижних конечностях что? Отекают ли ноги?

Бледность, онемение стоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XAN сказал:

Мужики, пишу с насущной проблемой. Может кто-то сталкивался или просто имеет знания в этой области и подскажет. Начну с предисловия:
Три года назад после тренировки (футбол) почувствовал дискомфорт в колене. На следующее утро оно воспалилось, и скопилась жидкость. Затем последовала череда рецидивов после малейшей нагрузки. Долгое время пытался лечить альтернативными методами. Массажи, мази, терапии различные и прочее. Результата ноль и все таки пришлось лечь под нож. Проблема оказалась незначительная. Из-за футбола был поврежден хрящ надколенника. Подлатали, больше не воспаляется. Правда теперь присутствует нескончаемый хруст при сгибании, но не суть. 
Буквально пол года назад, спустя 3 года перерыва, я снова начал играть. Стараюсь 2 раза в неделю 1,5-2 часика тренируюсь на мини поле. И вот основная проблема, ради которой я и пишу в тяжести в коленях. Такие ощущения наступают спустя примерно пол часа игры. Как будто быстро забиваются мышцы, или как бы грузики на колени повесили. В то де время ощущения некой ватности в ногах. Естественно это влияет на игру. Вплоть до того, что не могу отдать точный пас на 5 метров. Просто ноги не слушаются. 
Мейби эта дичь, следствие долгого перерыва, и мышцы отвыкли от такой нагрузки. Я хз. Настоятельно прошу помочь коллеги полезным советом, информацией, знаниями, опытом. Что это может быть и как от него избавляться?

Бро,обратись к врачу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, XAN сказал:

Мужики, пишу с насущной проблемой. Может кто-то сталкивался или просто имеет знания в этой области и подскажет. Начну с предисловия:
Три года назад после тренировки (футбол) почувствовал дискомфорт в колене. На следующее утро оно воспалилось, и скопилась жидкость. Затем последовала череда рецидивов после малейшей нагрузки. Долгое время пытался лечить альтернативными методами. Массажи, мази, терапии различные и прочее. Результата ноль и все таки пришлось лечь под нож. Проблема оказалась незначительная. Из-за футбола был поврежден хрящ надколенника. Подлатали, больше не воспаляется. Правда теперь присутствует нескончаемый хруст при сгибании, но не суть. 
Буквально пол года назад, спустя 3 года перерыва, я снова начал играть. Стараюсь 2 раза в неделю 1,5-2 часика тренируюсь на мини поле. И вот основная проблема, ради которой я и пишу в тяжести в коленях. Такие ощущения наступают спустя примерно пол часа игры. Как будто быстро забиваются мышцы, или как бы грузики на колени повесили. В то де время ощущения некой ватности в ногах. Естественно это влияет на игру. Вплоть до того, что не могу отдать точный пас на 5 метров. Просто ноги не слушаются. 
Мейби эта дичь, следствие долгого перерыва, и мышцы отвыкли от такой нагрузки. Я хз. Настоятельно прошу помочь коллеги полезным советом, информацией, знаниями, опытом. Что это может быть и как от него избавляться?

Проблема с почками. Или сосуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Arda Turan сказал:

@XAN

А с кровообращением в нижних конечностях что? Отекают ли ноги?

Бледность, онемение стоп?

Отекают если на них посидеть. Ну знаешь, когда под задницу подворачиваешь

3 часа назад, Vlados сказал:

К врачу бро, даже если окажется какой нибудь ерундой, лучше перебдеть чем недобдеть. Подробно всё опиши (возможно есть ещё какие-то мелкие симптомы недомогания, помимо коленей и мышц ног), собери все свои снимки колена (если делали), историю болезни, кароч всё-всё. 

 Не хочу пугать бро, просто обратись к врачу. Чем раньше это сделаешь - тем меньше будешь забивать себе голову этим, переживать, и искать какие-то ответы в интернете или у знакомых. Тут советы особо не помогут. Может быть много чего, от каких-то банальных проблем с мышцами или коленом, до чего-то более серьёзного. 

К врачу конечно хорошо, только честно говоря я понятия не имею к кому идти. За период лечения, до операции, я много где побывал. Мне много раз ставили диагнозы, которых у меня в помине не было. Большинство просто хотят поиметь на тебе бабла

2 часа назад, алекссс...333 сказал:

Проблема с почками. Или сосуды.

Чтобы проверить этот вариант, какие-то анализы нужно сдать вероятно? Почки у меня никогда не болели и не беспокоили, быть может и вправду с сосудами траблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, XAN сказал:

Отекают если на них посидеть. Ну знаешь, когда под задницу подворачиваешь

К врачу конечно хорошо, только честно говоря я понятия не имею к кому идти. За период лечения, до операции, я много где побывал. Мне много раз ставили диагнозы, которых у меня в помине не было. Большинство просто хотят поиметь на тебе бабла

Чтобы проверить этот вариант, какие-то анализы нужно сдать вероятно? Почки у меня никогда не болели и не беспокоили, быть может и вправду с сосудами траблы

Напиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы проконсультироваться с ангиофлебологом по поводу ангиографии сосудов нижних конечностей. Дабы исключить сужение(-я) артерий нижних конечностей.

Но опять-таки вести должен обязательно врач по соответствующей специальности, дистанционно что-то конкретное советовать будет неправильным.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Arda Turan сказал:

Неплохо было бы проконсультироваться с ангиофлебологом по поводу ангиографии сосудов нижних конечностей. Дабы исключить сужение(-я) артерий нижних конечностей.

Но опять-таки вести должен обязательно врач по соответствующей специальности, дистанционно что-то конкретное советовать будет неправильным.

В любом случае спасибо за совет! Теперь я хотя бы знаю предположительно, на что обращать внимание

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу