124 сообщения в этой теме

21 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

 

37 минуты назад, Шагрон сказал:

Я по поводу боления за ПСЖ...Из 200 с горой страниц твоих сообщений просмотрел порядка 100 - нигде ты не указываешь, что являешься поклонником парижан. "ЖКХ", "шейхи-мешки", "Блан-олень" - вот такие сообщения находил в теме "он-лайн". А тут с недавнего времени ты оказываешься болельщиком ПСЖ. И дружбаны реально верят) Ладно, тут другое - как можно болеть больше, чем за 1 команду???) Это как любить кроме своей жены еще кого-то.

Женя раньше упоминал что он ещё и за Псж следит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sat сказал:

Женя раньше упоминал что он ещё и за Псж следит

Я тоже слежу за Байером ливеркузенским - но я не болею за него и не пишу "Не отдадим Беллараби" и "Сасай Бавария!!!") Если это типо "шютка" - то корявая.  

"Пусть Байер вначале ЛЧ возьмет с Беллараби, а потом за 80 и продавать можно!" ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не пох?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Adamas сказал:

Тебе не пох?

Эт плохо, когда человеку пох)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Это как любить кроме своей жены еще кого-то.

К примеру я люблю свою жену и еще одну девушку и никак не могу для себя определить кого больше из них люблю 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Я по поводу боления за ПСЖ...Из 200 с горой страниц твоих сообщений просмотрел порядка 100 - нигде ты не указываешь, что являешься поклонником парижан. "ЖКХ", "шейхи-мешки", "Блан-олень" - вот такие сообщения находил в теме "он-лайн". А тут с недавнего времени ты оказываешься болельщиком ПСЖ. И дружбаны реально верят) Ладно, тут другое - как можно болеть больше, чем за 1 команду???) Это как любить кроме своей жены еще кого-то.

Теперь по порядку.

1. Я болею за Псж примерно с 95-96 года, на старом форуме подробно об этом говорил, и рассказывал почему.

2. Если я считаю Блана оленем, разве это как-то влияет на степень боления на клуба. Так же я считаю оленем Гасперини- от этого я меньше за Интер не переживаю. Что вообще за бред?! 

3. ЖкХ- лично я дал здесь им такое прозвище, мой близкий друг так называет их, вот и повелось. И что, что я их называю?!тебе не все равно, это личное дело каждого как кого называть.

4.бред про жену, я вообще комментировать не буду! Уж прости.

1 час назад, Шагрон сказал:

Я тоже слежу за Байером ливеркузенским - но я не болею за него и не пишу "Не отдадим Беллараби" и "Сасай Бавария!!!") Если это типо "шютка" - то корявая.  

"Пусть Байер вначале ЛЧ возьмет с Беллараби, а потом за 80 и продавать можно!" ;)

У тебя, что месячные?! То, что ты что-то делаешь / или не делаешь, не означает, что это должен делать/ не делать я!

Болею за три команды . Интер, Черноморец, и ПсЖ- именно в таком порядке, нравится это кому-то или нет. 

надеюсь я тебе подробно на все ответил! 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Жека, только отпустив в Интер Вератти, ты можешь искупить вину перед Шагроном!!!!:D

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Короче, Жека, только отпустив в Интер Вератти, ты можешь искупить вину перед Шагроном!!!!:D

Летом даю Добро;))!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Летом даю Добро;))!

Если летом перейдёт Инсинье,прощу все шутки про Дестро ))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, fc-inter сказал:

Если летом перейдёт Инсинье,прощу все шутки про Дестро ))

Если Инсинье придет, я тебе точно Дестро прощу;))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек, ну если мы так тут разгулялись, то тогда и Санчеса подавай:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, zmey_lda сказал:

Женек, ну если мы так тут разгулялись, то тогда и Санчеса подавай:D

Это в тему к Нарек Джану стуканите, он за него ответственный!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как не патриотично...)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Ой, как не патриотично...)))

Зато не занудно;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай Боже разобьется Интер всем составом в авиакатастрофе и пока кто-то будет в шоке, кто-то будет смотреть игру ПСЖ-Бастия)))

Ох, категорически организм не хочет у меня признавать как можно болеть больше, чем за одну команду, еще и по порядку какому-то...) Ясно, дякую)))

P.S. На форуме Серии А лет 10 назад был чувак, который болел за Реал и типо за Интер. И его идентифицировали на мадридском форуме - там он доказывал, что какой-то там игрок должен перейти в Мадрид, а не в Милан, а на кальчо, что этот же игрок должен перейти в Интер))) Знатный чудак....) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Шагрон сказал:

Не дай Боже разобьется Интер всем составом в авиакатастрофе

Ты завязывай, а то тебя понесло.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю, когда одной попой на два стула ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понимаю Жеку..я болею за Юве, но есть команды в других чемпионатах, которым я там симпатизирую и за которые могу поболеть, когда они играют, допустим, с каким то соперником из того же чемпионата или в ЛЧ..но если пути их сведут с Юве, то я конечно же в этом случае только за Юве. Тут скорее вопрос разницы между понятиями "болеть" и "симпатизировать".

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Не дай Боже разобьется Интер всем составом в авиакатастрофе и пока кто-то будет в шоке, кто-то будет смотреть игру ПСЖ-Бастия)))

Чувак, я хз что с тобой не так, но ты что- то явно не то говоришь......если это шЮтка... то крайне неудачная, если нет, то хз к чему это..

3 часа назад, Шагрон сказал:

Ох, категорически организм не хочет у меня признавать как можно болеть больше, чем за одну команду, 

Это уж прости сугубо твои проблемы. То за кого я болею и по каким порядкам, или спискам, тебя абсолютно не касается;)

 

32 минуты назад, Шагрон сказал:

Я не люблю, когда одной попой на два стула ;)

А я не люблю занудные бредовые разговоры/ нравоучения рассказывающие, что и как мне делать/ или нет. Более того тут оч многие ребята кроме Интера еще болеют за другие команды, и всегда все было ок, никогда никаких вопросов не было! Но оказывается нельзя, ну уж извините , что не оправдали ваших ожиданий!

спасибо, я думаю на этом мы закончили!

3.Ы с авиакатастрофой- это полный дебилизм. Шагрон, не разачаровывай меня.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, =Roberto Baggio= сказал:

Тут скорее вопрос разницы между понятиями "болеть" и "симпатизировать".

Болею я за Интер. А симпатизирую Байеру. Я выше писал в чем разница.

Но тут...Пример с авиа катастрофой нормальный потому, что вот я не знаю за кого тогда болеть, а кто-то будет на след.день смотреть Лорьян-ПСЖ и рассуждать продать ли Вератти в Юве за 80 или 90 млн и купить ли Каземиро из Реала)))

Для меня это...продажность какая-то, двуличности форма...))) Нельзя болеть больше, чем 1 клуб. Дурной тон очень.

Я вот Интер не называю Принтером, а человек ПСЖ жкх называет...Может просто Паоло ты вы...ся?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгорело видимо за "плюсовое сальдо"

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Шагрон сказал:

 

Для меня это...продажность какая-то, двуличности форма...))) Нельзя болеть больше, чем 1 клуб. Дурной тон очень.

Я вот Интер не называю Принтером, а человек ПСЖ жкх называет...Может просто Паоло ты вы...ся?)))

Что ты несешь?! Ты мне сейчас будешь тут втирать правила этикета боления за клуб или что?! )))) Тысебя почитай , тебе не кажется, что ты поехал мозгами?)) 

какие авиакатастрофы, какие Байеры, какой этикет,какие тона, какая продажность?! Чел  все завязывай, Ей Богу!! Не делай из себя идиота, я тебя прошу! На все твои вопросы я ответил, а че ты там себе думаешь , мне все равно. Нравоучения- это к соседям, к девушке, к друзьям, мне это не интересно. В этом мире итак бреда хватает, еще тут его как-то комментировать , я пас! 

Чао!

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Женек, защкварился ты по-полной)) А если всплывет ВХЮ, то совесть Интормилано заклеймит тебя позором и нехорошими словами до скончания веков.

Шагрон, вопрос: тебе что, настолько делать нейух, что ты шерстишь 200 страниц "писанины" © Паоло? 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Все, Женек, защкварился ты по-полной)) А если всплывет ВХЮ, то совесть Интормилано заклеймит тебя позором и нехорошими словами до скончания веков.

Шагрон, вопрос: тебе что, настолько делать нейух, что ты шерстишь 200 страниц "писанины" © Паоло? 

Воу воу;)) зачем ты подбросил на вентилятор;))))Вот к Вест Хему у меня симпатия. А Ее можно высказывать, или это тоже зашквар?! Я чет уже запутался или плохой тон!?А футбол  нужно обязательно в галстуке смотреть, ну по правилу этикета, или можно только в накрахмаленой рубашке белой?! 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Matio-186 сказал:

Шагрон, вопрос: тебе что, настолько делать нейух, что ты шерстишь 200 страниц "писанины" © Паоло? 

Порядка 100) Было пол часа времени))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Воу воу;)) зачем ты подбросил на вентилятор;))))Вот к Вест Хему у меня симпатия. А Ее можно высказывать, или это тоже зашквар?! Я чет уже запутался или плохой тон!?А футбол  нужно обязательно в галстуке смотреть, ну по правилу этикета, или можно только в накрахмаленой рубашке белой?! 

 

Уверен и в Аргентине есть клуб которому ты симпатизируешь

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Уверен и в Аргентине есть клуб которому ты симпатизируешь

Блеа. Вот от тебя не ожидал удара в Спину;))))))

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь он ещё чемпионат Бразилии раньше мониторил,думаю и там есть внебрачные клубы!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

А ведь он ещё чемпионат Бразилии раньше мониторил,думаю и там есть внебрачные клубы!

В Бразилии еще можно сказать что болеешь за Интер и никто ничего не заподозрит 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

В Бразилии еще можно сказать что болеешь за Интер и никто ничего не заподозрит 

Это в Бразилии,а на интермилано за свою "писанину" отвечать приходится))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, fc-inter сказал:

А ведь он ещё чемпионат Бразилии раньше мониторил,думаю и там есть внебрачные клубы!

Месть подается в холодном виде!

за Дестро таки отомстил, красава!! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArtyD сказал:

Так чё, Вератти отдаёшь, глор?)))

Если по этикету допустимо, то пожалуй. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон, у тебя появился поклонник, притрушенный забаненный алкаш с менингитом , как там в баньке, а?))) а ну да ответить не можешь, ну тогда наверни боярышника  и  шнура послушай;)))гггг

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит смысл есть...Ну, дискуссии конец. Эт славно. У меня в школе в паралельном классе был знакомый, который тоже болел за несколько клубов - Ливерпуль, М.Ю., Бавария, Реал Мадрид...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Значит смысл есть...Ну, дискуссии конец. Эт славно. У меня в школе в паралельном классе был знакомый, который тоже болел за несколько клубов - Ливерпуль, М.Ю., Бавария, Реал Мадрид...)))

Я оч рад за тебя;))))))))) и да смысла в этом нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2017в22:12, Шагрон сказал:

Значит смысл есть...Ну, дискуссии конец. Эт славно. У меня в школе в паралельном классе был знакомый, который тоже болел за несколько клубов - Ливерпуль, М.Ю., Бавария, Реал Мадрид...)))

Что такого если болеешь за несколько клубов? Вот если они из одного чемпа - то да, это несерьезно)).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/23/2017в09:41, Интер Караганда сказал:

Что такого если болеешь за несколько клубов? Вот если они из одного чемпа - то да, это несерьезно)).

а что есть серьезного в футбольном фанатизме?)

лицемеру селям

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму в чем прикол? 

я лично поддерживаю команду из родного города Шахтер, в европе поддерживал Астану (все таки первый клуб в истории РК)

ну и за великий ИнтОр топлю..

я че тоже глор?O.o

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, ArtyD сказал:

0111111111.thumb.jpg.342212761c2dcf788b0

Надо еще туда Вест Хэм и Черноморец впихнуть 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NBK сказал:

Не пойму в чем прикол? 

я лично поддерживаю команду из родного города Шахтер, в европе поддерживал Астану (все таки первый клуб в истории РК)

ну и за великий ИнтОр топлю..

я че тоже глор?O.o

Караганда? Ну я вас тоже поддерживал в Европе. В Европе я поддерживал и Астану, и даже Актобе, хотя наши (фанаты Кайрата) не всегда меня понимали, все-таки достаточно принципиальные соперники. Не знаю для кого как, для меня в Еврокубках на первое место встает именно престиж казахстанского футбола.

 

Не знаю у кого как, но у меня с детства была привычка в каждом чемпионате поддерживать один клуб. Интернета не было, по ТВ ничего почти (кроме иногда ЛЧ) не показывали, так что, покупать каждую пятницу журнал "Гол" только ради того, чтобы узнать как сыграл Интер мне быстро надоело. Так как на каждой странице был отдельно взятый чемпионат, в каждом чемпионате я выбирал всегда определенного "любимца". Так что, не вижу ничего зазорного в поддержке подобного клуба, и, скажем, когда в последнем ЛЧ мы играли против Марселя (мой "любимчик" во Франции), матов от меня этот клуб, город, и отдельно Андре Айю получил немало.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покайтесь многобожники,ибо грешны ...если по теме,Жека колдуй Симеоне уже,а то как Де Бура звать так ты первый ))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Покайтесь многобожники,ибо грешны ...если по теме,Жека колдуй Симеоне уже,а то как Де Бура звать так ты первый ))

Будет блан к сожалению по моей инфе;)) но я стараюсь , честно , что был Симеоне,.

4 часа назад, ArtyD сказал:

0111111111.thumb.jpg.342212761c2dcf788b0

:Dаааахахах!

почти как Ван Дам , блеать! Вместо ноута можно голову Тохира в руки;)))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Paolo сказал:

Будет блан к сожалению по моей инфе;)) но я стараюсь , честно , что был Симеоне,.

:Dаааахахах!

почти как Ван Дам , блеать! Вместо ноута можно голову Тохира в руки;)))))

Ну начни стебать Симеоне,мол обосрался в двух финалах лч,прямая дорога ему к гоббам с такими фейлами,в Италии ни хера не показал и т.п!Ну не мне же тебя учить ))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fc-inter сказал:

Ну начни стебать Симеоне,мол обосрался в двух финалах лч,прямая дорога ему к гоббам с такими фейлами,в Италии ни хера не показал и т.п!Ну не мне же тебя учить ))

Точняк, и заодно не надо забывать о кривоногих Агуэро, Санчеса, жалкой пародии самурая Родригеса, бездаря разве среди греков есть футболисты Маноласа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже начать зарабатывать на этом;) хрчешь продвижения и успехов в картере- обратись с Паоло;) ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ArtyD сказал:

Да, тренинги проводить будешь, даже представил, как это будет выглядеть)

 

 

Ты делаешь из меня изверга;)) я же на агрессивный;)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоркаефф может стать новым спортивным директором Пари Сен-Жермен.

 “Я спортивный директор? Большая ответственность и престиж, полный проблем. Конечно, было бы интересно. Я переговорю, посмотрим“.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/djorkaeff-possibile-nuovo-ds-del-psg-sarebbe-un-ruolo-molto-interessante/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ArtyD сказал:

Сегодня ПСЖ - Монако, кубок, притоплю за Монегасков, надеюсь они разнесут твой стул в щепки)

Чет как-то стул у меня стал еще более удобный;)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Paolo

Анхель Ди Мария попал в беду. FootballLeaks #и @НРК, показывают, что он имеет скрытые €5,1 млн от налоговой в оффшорный счет в Панаме.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

 @Paolo

Анхель Ди Мария попал в беду. FootballLeaks #и @НРК, показывают, что он имеет скрытые €5,1 млн от налоговой в оффшорный счет в Панаме.

 

 

Надо, чтоб китайцы выкупили долги и взяли Диму в рабство к нам. Пусть пылит на левом фланге.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу